Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Derzost
Привет, Олечка.
Ты молодец что не ругаешь себя, у меня вот так не получается, надо бы у тебя поучиться! Настрой супер!
СчастливаяЯ
Цитата(Derzost @ 6.3.2009, 10:28) *
Привет, Олечка.
Ты молодец что не ругаешь себя, у меня вот так не получается, надо бы у тебя поучиться! Настрой супер!

Спасибо Наденька, настрой черпаю у наших красотулек sm03.gif
Виолета
Привет, Оленька... Зашла к тебе познакомиться. Меня тоже зовут Оля..
Знаешь, я тоже не сразу завела дневник, все ходила вокруг да около... А на самом деле это очень стимулирует... Так что ты молодец...

Поздравляю со сброшенными кэгэшками.. a070.gif

Kleopatra
Цитата(OPALOLA @ 27.2.2009, 12:00) *
Меня зовут Ольга a075.gif
Я даже не думала, что так быстро кто-то отреагирует d060.gif
Спасибо за внимание e010.gif e010.gif e010.gif Безумно приятно!!!
Я ещё здесь осваиваюсь, если что-то не получиться SORYYYYYYYY eusa_pray.gif , я только начала читать все правила о смайликах, линейках, цитатах и пр. obm.gif obm.gif d47.gif

Привет всем красотулькам !!Я новенькая меня зовут Света давай те знакомиться
Я давно гуляю по форуму но вот уже как неделю занимаюсь собой !перечитываю рассказы красотуль они меня очень вдохновляют !Тем более когда вижу фото с результатами
Sandrin
Олечка, милая, какая ты молодец!!!!!! 3 кг за неделю...у меня что-то медленовато все уходит, ну да ладно,уйдет, сейчас не об этом!. a115.gif a115.gif a115.gif после такой уборки еще столько всего сделать, да тебе памятник надо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
ой, забыла написать про молокочай. Итак, я беру 1.5% молоко 1 л, кипячу, потом там завариваю 2-3 столовые ложки зеленого чая, потом пью в течение дня, разбавляя водой 1 к 1, в перерывах нужно как можно больше пить водички. Если денек очень напряженый и плохое самочувствие появится, тьо можно ложку мёда чайную туда добавить, но лучше без нее. удачи!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Наташуля
Оленька,с минусикос тебя!!!Молодец,так держать a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!
Lёлик
Оленька с отвесиком тебя и с праздником весны wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
С 8 Марта, моя дорогая!!!!!!!! Любви и счастья тебя!!!
Оличка
СчастливаяЯ

Привет мои дорогие красотульки!!! d040.2.gif d040.2.gif
Как я рада, что снова я с вами. Больших трудов стоило не бросить дневничок после праздников, которые были очень насыщенные c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Скажу сразу, что ничего криминального я не совершала, но кушала много и естественно забросила физ упражнения.
Но ничего страшного, я всё наверстаю b020.gif
Отчеты написать не могу, т.к. съедено было много, но это была китайская кухня поэтому душенька моя спокойна.
Эта кухня как раз отличается тем, что там много овощей, натуральных специй (имбирь, чеснок, красный перец, кунжутное масло, рисовый уксус), из мяса была кур грудка и немного баранины. А поругать меня можно за рафаэлло, это моя слабость. Но со слабостью буду бороться физ нагрузкой и обёртываниями, также планирую разгруз на четверг. Взвеситься после праздников не решилась, взвешивание по графику в пятницу, надеюсь, что не упаду с весов в обморок. Приложу все усилия, чтобы не увидить прибавки, а ещё сбросить хотя бы 500гр., для этой недели этого будет достаточно.
Кстати, вспомнила, что было випито много вина, за это я сама себя ругаю, но в этом есть свой плюс, я решила бросить курить, т.к. после многочисленных выпиваний с сигаретой оч бо-бо голова. Вот сижу сейчас и страдаю blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Я созрела для этого шага, можете поздравить меня, хотя лучше буду принимать поздравления когда брошу b020.gif
Sandrin
Оленька, привет, солнышко!!! Подставляй попу, буду ругать за праздники p030.gif p030.gif p030.gif аяаяаяй...но ты молодчинка, чтор не забросила дневничок n020.gif n020.gif n020.gif а насчте курить, то УМНИЦА!!! дерзай, лапуль! a115.gif a115.gif a115.gif целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Ох уж этики праздники d060.gif d060.gif d060.gif
За стремление бросить курить тебе большой плюс a070.gif Не красотулинское это занятие чесслово,я сама долго очень курила, скоро 4 года будет как бросила a075.gif a075.gif a075.gif

Молодчинка что дневничок не забросила,он помогает скорее прийти в себя и войти в привычный ритм hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, молодец, приняла такое решение a035.gif a035.gif a035.gif
по секрету-я спортом далеко не каждый день занимаюсь..но когда выбираюсь, то кайфую smile.gif это не должно быть обязаловкой..все должно быть с удовольствием..и 2-3 раза в неделю для поддержания форм, качественной нагрузки-вполне достаточно..и по хорошему больше 5 раз-не рекомендуют..организм нуждается в отдыхе..но что можно и нужно каждый день-побольше ходить)
Наташуля
Привет,солнышко!!!
Вот после праздника с новыми силами,новым настроем вперед только вперед!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя все получится,а мы поддержим!!!
Целую,моя хорошая o010.gif
СчастливаяЯ
Доброго денёчка всем, всем, всем!!!!

Отчёт за вторник 10.03:
завтрак-обед - 4 банана, 80гр. миндаля
19.00 - 10шт. салата айсберг, 4 редиски, мясо в кисло-сладком соусе ( там было 5 мааааленьких кусочков кур грудки, все остальное морковь, порей, ананасы)
20.00 - чай зелёный+2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif рафаэлло p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Даже не смотря на плотное питание вечером пришёл Жорик, я его угощала виноградом, но совсем чуть-чуть n020.gif
Из физ нагрузки была уборка квартиры после 3-х дней торжеств. За 3 дня у нас побывали 3 партии гостей, устала от них безумно, больше никого приглашать не хочу a045.gif
Радует, что сегодня у меня мозги встали на место e010.gif e010.gif e010.gif , пишу отчёт и удивляюсь, как я могла столько всего съесть p030.gif
Выпивать больше не хочу, т.к. начинаю мети еду больше, чем положено, так что бросаю курить и выпивать, прям с сегодняшнего дня 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif .
А сегодня я умничка, я решила не откладывать молокочай на завтра и лакомлюсь им сегодня, т.к. пятница с взвешиванием не за горами, а я ни физически ни морально к этому не готова rev.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, за отказ от курения и алкоголя-респект..ну а есть так aa26.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Sandrin @ 10.3.2009, 20:44) *
Подставляй попу, буду ругать за праздники


a075.gifЯ сама сегодня себя очень ругаю, но я исправлюсь a070.gif

Цитата(Lёлик @ 10.3.2009, 23:14) *
За стремление бросить курить тебе большой плюс a070.gif Не красотулинское это занятие чесслово,я сама долго очень курила, скоро 4 года будет как бросила a075.gif a075.gif a075.gif

Как тебе это удалось, поделись? Я табекс пью, а ты чем страдала?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2009, 23:19) *
Оленька, молодец, приняла такое решение a035.gif a035.gif a035.gif
по секрету-я спортом далеко не каждый день занимаюсь..но когда выбираюсь, то кайфую smile.gif

Для меня это тоже кайф, особенно когда вспоминаешь с чего начинала. Не могла ни согнуться, ни разогнуться, а сейчас прям порхаю ng20.gif
Цитата(Наташуля @ 11.3.2009, 13:50) *
Вот после праздника с новыми силами,новым настроем вперед только вперед!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя все получится,а мы поддержим!!!

Красотулечки спасибо вам большое, что вы есть. Я всех вас очень люблю aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Без вашей поддержки я бы не справилась aa26.gif
Кстати сегодня мне привезут книгу "Как похудеть не отходя от жизни", буду читать и вдохновляться b020.gif
А ещё я заказала 3 диска с физ упражнениями, нужно что-то новенькое попробовать, а то к старым упрам я уже привыкла и как-то не интересно заниматься ng25.png
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 14:07) *
Оль, за отказ от курения и алкоголя-респект..ну а есть так aa26.gif

Знаю и мне стыдно. wub.gif
Нужно любить себя и кормить только полезными продуктами. Я уже сама с собой договорилась об этом ng18.png
Бельфеба Очарованная
Оленька, вот и умница)и на самом деле это не так сложно..даже из полезностей можно приготовить стооооолько всего вкусненького)
Lёлик
Оль я ничего не пила. Просто в один момент подумала что травлю свой организм,а ведь через годик думали дитенка завести. И вот как отрезало. Да и в офисе где я работала курили ток мужики да я,остальные девчонки не курили,ходили пахучие,а я с курилки приходила прокуренная бррррррр
СчастливаяЯ
Всем доброго утречка и отличного настроения!!!


Я вчера хорошо себя вела, прям сама не нарадуюсь n020.gif
Отчет за среду 11.03:
Разгруз на молокочае, но добовляла в него меньше половины чайной ложки мёда и на ночь половина стакана тёплой воды с капелькой мёда. Совсем без мёда не могла т.к. сил совершенно не было и голова весь день болела, а мёд подсластил пилюльку.
Процедуры:
Обёртывание с голубой глиной и маслом лаванды.
Массаж щеткой в душе.
Контрастный душ на всё тельце.
Массаж проблемных зон антицеллюлитным кремиком с помощью мужниных ручонок.
Были ещё упры на филейную часть - минут 15.

Кстати вчера получила книгу "Как похудеть не отходя от жизни" и 4 диска с упражнениями. Диски посмотрю в выходные, сейчас катастрофически не успеваю. Книгу ещё не начинала читать, просто пробежалась глазами, очень приятно удивило качество бумаги. Когда что-нибудь читаешь хочется чтобы не только наполненность книги, но и внешность была интересной и красивой. Валентин молодец!!!
aa27.gif
Lёлик
Ольк да у тебя целый красотулинский арсенал,диски с упрами и Красотулинская книга a115.gif a115.gif a115.gif Это то что дохтор прописал a075.gif a075.gif a075.gif
С расзгрузиком тебя умничка
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 21:46) *
Оленька, вот и умница)и на самом деле это не так сложно..даже из полезностей можно приготовить стооооолько всего вкусненького)

Белечка спасибо, d060.gif теперь я это понимаю a115.gif
Цитата(Lёлик @ 12.3.2009, 9:29) *
Да и в офисе где я работала курили ток мужики да я,остальные девчонки не курили,ходили пахучие,а я с курилки приходила прокуренная бррррррр

Ольчик та же ситуация, у меня на работе из 17 мужчин курят только 2 blink.gif , а из 3 женщин - я одна wub.gif
Короче, клиент созрел eusa_pray.gif Сегодня второй день как я пью таблетки, сегодня и завтра по схеме я ещё курю, а с субботы и на оставшуюся жизнь ни-ни. Кстати, на счёт бэйбика ты права, мы тоже планируем, так что у меня полная мотивация a070.gif

Цитата(Lёлик @ 12.3.2009, 10:03) *
С расзгрузиком тебя умничка

aa44.gif
Оличка
Привет, Ольчик! С удачным разгрузиком тебя и удачи в отказе от курения! a115.gif
Яркая
Привет,Ольчик! Я пила табекс,не скажу что сильно помог,но курить тогда стала меньше,и пластырем пользовалась,но от него голова болела...В общем все никак не собирусь....Понимаю,что это бяка ужасная,но....все собираюсь wub.gif
СчастливаяЯ
Олюшка спасибо! aa16.gif
Юленька, я желаю тебе чтобы всё у тебя получилось d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А на табексе я бросала курить. Успешно. Не курила 2 месяца, а потом муж на 6 месяцев в больницу загремел, какое там бросание курить, главное с ума бы не сойти и снова начала курить aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Тина8
Пирветик! Курить бросаешь? Я тоже! Давай вместе!!!
Мне сложнее всего сдержаться когда подруги курят((Сама уже очень редко покупаю сигареты d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, я сама никогда не курила..но вот честно-когда идет девушка вся такая красивая..а от нее несет как от пепельницы aa26.gif
да и молодые мамочки, курящие рядом с детками, умиления не вызывают
Sandrin
Поздравляю с разгрузиком, Солнышко!!! n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!!! а процедурки вообще потрясающие!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Исправилась!!!! Так держать!!! a070.gif a070.gif a070.gif Спокойной ночи, сладких снов aa28.gif
Lёлик
Ольчик все получится a075.gif a075.gif a075.gif Красотули мы или хде? d060.gif d060.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Всем доброго утречка!!!


Сегодня какое-то не весёлое натроение у меня, наверное пятница 13-е и этим всё сказанно blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ng19.gif Встала сегодня на весы, надеясь увидеть не то, что похудение, но хотя бы прежнюю цифру, а в результате прибавка 1кг s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif . Праздники для меня не прошли даром. Вредностей практически не было, но было большое количество еды, как гриться результат на лицо. А ещё конечно в праздники ни каких процедурок не делала p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif .
Но всё это мелочи, я здесь не только с целью похудеть, но и преобрести новые, полезные пищевые привычки. В любом случае я собой довольна 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Отчет за четверг 12.03:
08.00-чай зелёный, сыр, мёд
09.30-кофе чёрный
13.00-100гр куриная печень запечённая с луком и имбирём и 100гр смесь капусты (брокколи, цветная, брюсельская)запечёная с оливковым маслом и рисовым уксусом (всё по капле)
15.00-яблоко, груша, 40гр миндаля
16.00 чай зелёный
19.30-морская капуста 100гр, 2 яблока, чай с мёдом
Процедурки:
"Ножки мирового стандарта"
Скипидарная ванна
Контрастный душ
Самомассаж с антицеллюлитным кремиком
Бельфеба Очарованная
Оль, +1 кг-это по большей части остатки еды и вода...и ты правильно заметила-не вес главное, а работа над собой каждый день
СчастливаяЯ
Цитата(Тина8 @ 12.3.2009, 20:38) *
Пирветик! Курить бросаешь? Я тоже! Давай вместе!!!
Мне сложнее всего сдержаться когда подруги курят((Сама уже очень редко покупаю сигареты d060.gif

n020.gif Давай, вместе проще. А как ты планируешь это делать?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 20:50) *
Оль, я сама никогда не курила..но вот честно-когда идет девушка вся такая красивая..а от нее несет как от пепельницы aa26.gif
да и молодые мамочки, курящие рядом с детками, умиления не вызывают

Леночка это ещё что. Вот у меня две знакомые, которые курили всю беременность. Выглядело это ужасно. Стоит с животом, который уже на нос лезет и дымит как паровоз. А обоснование сего действа было таково : "жизнь у нас сейчас тяжёлая, так что пусть ещё до рождения привыкает ко всем тяготам" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Sandrin, Lёлик спасибо! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 9:57) *
Оль, +1 кг-это по большей части остатки еды и вода...и ты правильно заметила-не вес главное, а работа над собой каждый день

Белечка спасибо!!! Но чёт такой Жорик навалился с расстройства, но я справлюсь 49.gif 49.gif 49.gif

Кая
Привет Олик! aa33.gif
Картинкаа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Курить обязательно бросишь, главное захотеть, я 5 лет курила, а уже год как не курю ng18.png спасибо беременности.
Желаю хорошего продуктивного денёчка aa47.gif aa19.gif
Lёлик
Цитата
я здесь не только с целью похудеть, но и преобрести новые, полезные пищевые привычки

Ольчик молодец a070.gif Самое замечательное в том,что как только ты преобретешь эти самые привычки,сразу перестанешь заморачиваться по поводу веса,все пойдет само собой f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Смотрю ножки мирового стандарта практикуешь... Я вот тоже книженцию скачала. Давно занимаешься? Как ощущения?
Бельфеба Очарованная
у меня отец курил до 2 пачек в день, и не 1 десяток лет...бросил за 1 день, когда врачи сказали, что продолжать он может, но жизнь под вопросом-лежал в больнице после инфаркта и воспаления легких...за 12 лет после так и не начал...так что все возможно
Наташуля
Привет,солнышко!!!
Картинка суперская icon_mrgreen.gif d060.gif
Отчет просто замечательный a115.gif
Чмокаю тебя wub.gif
Тина8
Привет!
Как я уже писала, не покупаю сигареты домой. В свете последних событий с МЧ сорвалась немного...Но решила больше не покупать совсем, ничего хорошего...грудь болеть начинает((((И правда, как заболит что -нибудь дак за день бросишь)
У меня подруги почти все курят, так что тут большая проблема, привыкла за компанию тоже...
СчастливаяЯ
Цитата(Kitty Kat @ 13.3.2009, 11:02) *
Курить обязательно бросишь, главное захотеть, я 5 лет курила, а уже год как не курю ng18.png спасибо беременности.

Катюнь я вот как раз к ней и готовлюсь 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Lёлик @ 13.3.2009, 12:59) *
Смотрю ножки мирового стандарта практикуешь... Я вот тоже книженцию скачала. Давно занимаешься? Как ощущения?

Ножки практикую, но не так долго как хотелось бы. Ощущения отличные. Мне самой тяжело судить о результатах, глаз на спине нет к счастью s24.gif s24.gif s24.gif , а муж говорит, что от ножек и обёртываний целлюлит по-тихоньку отступает d040.2.gif d040.2.gif

Белечка у меня сегодня по графику последний день курятины, завтра начинаю жизнь без сигарет v1.gif d04.png
Наташуля aa27.gif aa27.gif aa27.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Тина8 @ 13.3.2009, 13:56) *
У меня подруги почти все курят, так что тут большая проблема, привыкла за компанию тоже...

Это не ты привыкла, это им не комфортно когда не с кем пойти покурить, вот они тебя и посаживают, чтобы было с кем курить. Сама так одну девушку совратила p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif она иногда 1 выкувала, а со мной начала дымить как паравоз. Ты стой с подругами во время их курения, а не кури - это реально. Про пассивное курение говорить не буду, сейчас главное бросить .
Яркая
Ольчик! Тогда и тебе удачи в достаточно трудном процессе....Я уж тоже собирусь...
СчастливаяЯ
Цитата(Яркая @ 13.3.2009, 15:52) *
Ольчик! Тогда и тебе удачи в достаточно трудном процессе....Я уж тоже собирусь...

Не затягивай с этим aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Яркая
Олькин! А здесь затягивай,не затягивай....Как стукнет,так и брошу...Вот как с мясом...Книга Валентина за 3 дня прочитано и мяса нет в один день. Так и здесь будет. d060.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Яркая @ 13.3.2009, 18:28) *
Олькин! А здесь затягивай,не затягивай....Как стукнет,так и брошу...Вот как с мясом...Книга Валентина за 3 дня прочитано и мяса нет в один день. Так и здесь будет. d060.gif

Да, Валентину нужно о курятине тоже написать aa12.gif
Хотя у меня много знакомых бросали с помощью "Легкого способа бросить курить".
Maya
Привет, Ольга! Я Майя. С курением у меня тоже были проблемы, то бросала, то опять курила. d060.gif И, действительно, подружки очень сильно влияют на этот процесс.
Мне твои отчетики нравится. Особенно обед. a070.gif Даже слюни текут когда читаю. Надо и мне такое попробовать. И еще твой процедурки. Когда ты только успеваешь все это сделать.
СчастливаяЯ
Привет Маюш d060.gif d060.gif d060.gif
Я тоже сегодня слюни глотала, когда отчет писала. Это всё облегчённая китайская кухня. Не облегчённая с крахмалом, жгучим перцем и т.д., всё готовится в воге с большом количеством масла. А я просто запекаю всё с натуральными специями, всё очень просто, попробуй.
Процедурки на самом деле много времени не занимают, я стараюсь каждый день делать хоть что-нибудь для окрасотуливания sm01.gif
Тина8


Хорошего дня! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.