Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Цитата(СчастливаяЯ @ 13.3.2010, 10:32) *
Вау!!!! Валентин ну у вас и память blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Да это я интересовалась d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Надеюсь как-нибудь соберусь вам на массажик. Я поклонница вашего творчества v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a075.gif
Виолета
Цитата(СчастливаяЯ @ 11.3.2010, 10:19) *
...Вот такие у меня планы по окрасотуливанию ...


Ольчик, как мне нравится твой настрой d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я очень рада за вас с мужем!!... Вот просто очень-преочень рада h020.2.gif

О, а сколько обновочек у тебя a115.gif ..ммм..тоже любопытненько посмотреть



СчастливаяЯ
Доброго утречка всем моим любимым красотулям и Валентину!!!!


У нас сегодня солнышко и мороз - красотищщщааа a115.gif a115.gif a115.gif
Настроение боевое d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня начинаю бросать курить wub.gif wub.gif wub.gif в связи с вышеописанными событиями в жизне опять начала курить p030.gif p030.gif p030.gif но что-то уже здоровья не хватает на это, поэтому в четверг я должна полностью расстаться с сигаретой n020.gif n020.gif n020.gif
Про питание.... В выходные оно было какое-то не понятное, вроде ничего вредного, но всё равночто-то не то. Я перестала задумываться над тем какую пользу или вред приносят мне съедаемые продукты. Нужно думать над этим и питаться только полезным f0f.gif f0f.gif f0f.gif Над этим я сейчас активно работаю rev.gif rev.gif rev.gif
Отчёт за 15.03 понедельник:
За весь день 2 ЗЧ, 2 чая с мёдом, яблоки
Нужно как-то выбрать время и поделать обёртывания - попик истосковалась по ним, ноги какие-то бульонистые стали и отекают сильно, нужно с этим бороться e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Девоньки я совсем закрутилась со своими ремонтами и переездами и забыла зафоткать свои обновочки, торжественно обещаю, что сделаю это. Себя фоткать не хочется, т.к. цвет волос не вполне устраивает. Я хотела медово-пшеничный оттенок, но получился какой-то медный, а он мне вообще никак, через месяц иду перекрашиваться, а пока чтобы не портить волосы похожу так.
Ещё у меня великая радость, мне вчера провели в квартирку интернет, сегодня, если успею, куплю роутер и буду с вами чаще встречаться aa46.gif aa46.gif aa46.gif наконец цивилизация добралась и в этот дом. Я вообще не понимаю как там раньше сестра мужа жила без интернета, я без него жить не могу eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Вроде всё рассказала, теперь побегу по гостям.
Целую вас мои лапуськи aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2010, 20:13) *
Оленька, рада за тебя))))

Привет зайка моя!!! Я тоже очень-приочень d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(тиша @ 12.3.2010, 22:35) *
Олюбимка моя вернуласяяяяя!!!!
солнышко я рада за вас с мужем ,что вы помирились)))
зай ты такая красивая, 5f.gif
люблю тебя)))

Иришик прям засмушала shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Я насмотрелась на твоего бейбика, теперь сплю и вижу у себя такого же c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Валентин aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Виолета @ 14.3.2010, 23:01) *
[/color]

Ольчик, как мне нравится твой настрой d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Олик, давай подстраивася и вместе будем преображаться 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Майская...
Вау Вау Вау.. Поздравляю с нетом.
Я вообще не знаю как мы все паньше жили без нета????

Курить бросай.. ну его.. я за этот год тоже не раз баловалась сигаретами .. и это опять отпечаталось на моей отдышке. Щас вот пробежалась быстрым шагом и все.. сижу кашляю как мужик.. Не курить - это оччень здорово.. сама не заметишь как отвыкнешь. Но старайся всем рассказать что ты бросила это лишний раз тебя заставить держать марку не курить в компаниях. Удачи тебе в этом.

Жду обновочек..

Оличка
Ольчик, привет! Жалко, что с волосами так вышло.. Но ничего, исправят потом d025.gif
wub.gif
тиша
я ругать тебя пришла,курить бросай,сама прекрасно понимаю,что при возникновении проблем..ручка так и тянется к сигаретке..
замени ее хотя бы на конфетку...
b04.png

d03.png
СчастливаяЯ
Доброго утречка красотулям и Валентину!!!

Вчера с мужем купили роутер, продавцы уверяли, что хороший. Настроить так и не удалось d47.gif d47.gif d47.gif
Мы вчера с мужем в расстроеных чувствах весь вечер пребывали sad.gif Вчера днём в наше отсутствие приезжал муж золовки и забрал сушилку для белья, а те мешки с их вещами, которые были подготовлены для перевозки так и не забрал. Не приятно не то, что он забрал сушилку, а мешки оставил, а то что просто в наше отсутствие кто то был в доме и копошился в наших вещах, может такого и не было и не лазил он нигде, но противно до ужаса всё это. Я понимаю, что это дом и золовки тоже, она там прожила всю жизнь, но блин чё трудно позвоинить и предупредить, что кто-то завтра заедет за вещами. Хорошо, что мы успели убраться дома, а то мы всё воскресенье до поздна убирались на кухне и жуткую грязь развели по квартире. если бы родственнички это увидели потом разговоров на год хватило бы. Короче, противно всё это, как сказала моя подруга "а ты чего ожидала, что они без боя отдадут вам квартиру, которую они могли бы сдавать и получать ни за что бабульки, ты подожди ещё дойдёт до того, что они вам в суп будут ср...ть в ваше отсутствие". Такое реально может быть они больные, правда.
После обнаружения факта присутствия в доме постронних мы с мужем плюнули на все дела и весь вечер расстроенные пролежали в обнимку у телевизора. Вот так и живём в постоянной борьбеd47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Теперь о насущном..
Отчёт за 16.03 вторник:
07.30 - пшённая каша с изюмом, 2 глотка кофе
09.00-13.00 - зч, банан, яблоко, мандарин
13.00 - капуста тушёная с соевым мясом
14.00-18.00 - яблоко, банан, кофе маленький из автомата
19.00 - суп грибной, 50гр. салата из свежей купусты, чай с 2 квадратиками горького шоколада
21.00 - пришёл жора принёс горсть орехов
Обёртывание не делала, я глину не могу найти, в округе вообще нигде не продают, а мёдика у меня слишком мало.
Как только куплю глину хочу делать обёртывания курсом, 2 недели через день, нужно всё лишнее выгонять, а то ножку какие-то отёкшие и не красивые d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Целую вас мои лапуськи aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Побежала по гостям....
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 16.3.2010, 13:34) *
Курить бросай.. ну его.. Жду обновочек..

Маюня привет!!!!
Курить бросаю n020.gif n020.gif n020.gif по плану завтра последний день и усё. Я тоже плохо себя начала чувствовать, опять головные боли не реальные и серы цвет лица. А ещё бейбика хочется зачать уже не курящей, а то потом ой как трудно будет.
Май вчера честно фоткала обновки, но на мобилке фотик не очень, всё какое-то не такое получилось. У родителей я так и не забрала вой фотик p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif склероз блин d47.gif d47.gif d47.gif В выхи всё выложу f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 16:26) *
Ольчик, привет! Жалко, что с волосами так вышло.. Но ничего, исправят потом d025.gif wub.gif

Олик d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Да, с волосиками жалко. Но сегодня я что-то уже успокоилась по-поводу цвета и спокойно протяну месяц до следующего рандеву с парикмахером icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 16.3.2010, 19:09) *
я ругать тебя пришла,курить бросай,сама прекрасно понимаю,что при возникновении проблем..ручка так и тянется к сигаретке..
замени ее хотя бы на конфетку...

Иришик привет!!!
Брошу обязательно, а конфетки ни-ни eusa.gif eusa.gif eusa.gif d04.png d04.png d04.png
Майская...
Ольчик привет. Да уж. неприятно с вещами, но ничего не поделаешь. Ты главное не настраивай себя на плохое..
А че замки нельзя поменять? ну все таки хоть и родственники, но если что то пропаде- потом концов не найдете..

Кушаешь хорошо..
с курением согласна полностью.. я кога то думала что ОГО .. чтоб рожать надо хотя бы года 3 не курить... а вот смотрю 3 года пролетели и не заметила.. 2 года я ваще не прикасалась, а вот последний год как то тянулась неоднократно рука. Но щас уже все.. Уже все привыкли что я не курю и при мне не курят. Да и МЧ тоже собирается бросить. Смотрит на меня и тоже ему хочется. Н могу ж я дурной пример подавать..
Ты главное не думай о том что делать.. ничего не делать.. просто жить и заниматься делами. Не думай о сигаретах. А лучше позыбкай в нете картинки легких курильщика и почитай. Отобьет охоту курить..

Ты ж умничка, у тебя все получится.
СчастливаяЯ
Майчик-рыбка моя приплыла aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
На счёт замков я тоже думала, но в квартире прописана золовка и племянник, мы не имеем права менять замки,так что проходной двор. Планируем после ремонта врезать замок к себе в комнату, чтобы свой длинный нос не совали особо любопытные o050.gif o050.gif o050.gif
Спасибо за совет на счёт картиночек лёгких, пойду посмотрю и ужаснусь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я тя лю....
Иришк@
Олечка привет солнышко!!!!!!!!!!!!!
Курить не есть хорошо!
Отчетики мне очень нравятся!
Умничка что вернулась! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
СчастливаяЯ
Вау какие гости a115.gif a115.gif a115.gif
Курению бой, только что любовалась на лёгкие курильщиков БЕЕЕЕЕЕЕ. Я не хочу чтобы у меня тоже так было d47.gif d47.gif d47.gif
Натулёчек
Оля, привет!!!
И я к тебе... d025.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 17.3.2010, 16:14) *
на счёт картиночек лёгких, пойду посмотрю и ужаснусь:
Я тя лю....


Я тоже против курения... Завтра, кстати деткам буду "втирать" d025.gif о вреде курения и алкоголя. Месячник идет в школе борьбы с этим делом.
Чем быстрее бросишь, тем лучше, только силу воли и настрой. a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ольча, с родственничками жесть..но ничего-замок решит все проблемы)
СчастливаяЯ
Доброе утречко красотули и Валентин!!!

Боже, когда же будет тепло d47.gif d47.gif d47.gif сижу на работе как сонная муха и мёрзну sad.gif Хочу теплаааа, может в солярий опять сходить shy.gif shy.gif shy.gif
У меня по-ходу авитаминоз - постоянно спать хочу, настроение на нуле, апатия ко всему s24.gif s24.gif s24.gif Витаминки пью, всякие полезняшки ем, сплю по 7 часов - чего ещё мне надо???
Ну, да ладно, всё пройдёт со временем 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
О насущном....
Отчёт за 17.03 среда:
07.30 - каша пшённая с изюмом, 2 глотка кофе
09-13.00 - орехи, банан, зч
13.00 - капуста тушёная с соевым мясом
14.00-18.00 - яблоко, зч
19.00 - грибной суп с корочкой чёрн хлеба, чай с горьким шоколадом 2 квадратика
21.00 - налопалась горького шоколада p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif хорошо, что его мало оставалось

Вот такие у меня дела...
Целую вас лапуськи мои aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Натулёчек @ 17.3.2010, 21:38) *
Я тоже против курения... Завтра, кстати деткам буду "втирать" d025.gif о вреде курения и алкоголя. Месячник идет в школе борьбы с этим делом.

Натусик привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всё сегодня последний день я в курильщиках хожу, а завтра уже ни-ни eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif Слух, а много детек курятиной занимаются????
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2010, 21:59) *
Ольча, с родственничками жесть..но ничего-замок решит все проблемы)

Ленусь привет!!!! С родственничками я почти смирилась, хорошо, что хоть они не хуже чем есть, а там кто знает a04.gif a04.gif a04.gif О замке я уже давно мечтаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Целую тебя мой пупсик h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Майская...
Ольча, вот тебе тепла кусочек


Скоро скоро будет тепло..аж целых 5 месяцев тепл.. море.. песочек.. травка...эх..
Отчетик номуль - а за шоколад по попе. Я вот вчера переосилила себя. Учись студент a095.2.gif

Шутю.. a010.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, хорошего дня
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 18.3.2010, 12:15) *
Отчетик номуль - а за шоколад по попе. Я вот вчера переосилила себя. Учись студент a095.2.gif
Шутю.. a010.gif[/b]

Мюнь уже у тебя всё прочла. Теперь реально ругаю себя за слабость охохоооо.... p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2010, 12:23) *
Ольча, хорошего дня

Ленуся забежала b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa28.gif
Майская...
Рыбка моя, ну не ругай себя.. Забудь просто и все... А в след раз когда рука потянется - вспомнишь меня и не съешь. a075.gif a075.gif a075.gif
СчастливаяЯ
Маюш, я сразу об этом подумала, как только тебя прочитала. Мне будет очень стыдно перед тобой, что так такая слабохарактерная. Не хорошо ведь ещё и тебя соблазнять сладким в своих отчётиках c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Inno4ka
Олюшик, привет!!!
Правильно говоришь - курятина ни к чему!!! Портит здоровье, а потом наружу вылазит никакущий цвет лица, ухудшается цвет эмали, состояние кожи.... а про потомство подумала?!?! короче, ну его нафиг!!!!!!!!
цалую!!!!!!!
Irin_F
Оль, а вот и я!!! Приседаю в глубоком реверансе...
Приветы!!!!!!!!!!!!
В первых строках своего сообщения a075.gif хочу поддержать Наташу на счет ДОНТ СМОКИНГ!!!
Цитата
Завтра, кстати деткам буду "втирать" о вреде курения и алкоголя. Месячник идет в школе борьбы с этим делом.

И у нас месячник, видимо, ибо я расписывалась в приказе освещать в газете все, что связано с борьбой против курения. Короче, всем миром, всем народом, всей семьей советуем : d04.png
Тоже жду солнца. Мне кажется, что оно сразу сможет вернуть мне силы.
Так что пошли выкатывать солнечный диск на небо!!!
Натулёчек
Цитата(СчастливаяЯ @ 18.3.2010, 12:10) *
Слух, а много детек курятиной занимаются????

Да есть... И наша цель-профилактика в добавок. Чтоб новых не появлялось. Я анонимно подсчитываю. Кто-то сознается. а кто нет. Новсе равно видим и догадаться можно... А есть дети, которые честно говорят, что НЕ МОГУТ БРОСИТЬ,,, d025.gif d025.gif sm02.gif В 7 классе... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот поколение. Мрак.
Поэтому, как говорится, что могу... От всей души. И фильмы смотрим, и протравленные легкие и последствия, какие бывают.
А самое главное у курчщих какие дети бывают... Лучше не надо. Ну у меня не только курение, это пол беды(хотя курят еще и травку... icon_eek.gif кроме сигарет), а борьба и промывание мозгов идет против алкоголя, это вообще моя стихия. Вот уж страсти показываю..., слушают. и смотрят.. .Видео-факты, против них не попрешь...d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Irin_F @ 18.3.2010, 17:01) *
В первых строках своего сообщения a075.gif хочу поддержать Наташу на счет ДОНТ СМОКИНГ!!!
И у нас месячник, видимо, ибо я расписывалась в приказе освещать в газете все, что связано с борьбой против курения. Короче, всем миром, всем народом, всей семьей советуем

a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif
Советуем, советуем...ОЛЬЧИК... Тяжело конечно будет, но надо держаться. И красотой заниматься-дело нелегкое, но мы тут сильные духом собрались, так что сможешь.
Пишешь, что ты псих-г тоже... Ну тогда Вперед, настройчик и ВСЁ!!!!
СчастливаяЯ
Девоньки привет!!!
У меня инета нет d47.gif d47.gif d47.gif Завтра забегу и отчитаюсь.
Всех люблю, целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Майская...
я нажралась конфет......
Яркая
Ольчик! Привет,моя хорошая! Скучала по тебе сильно....
Да уж... дела у вас...Я вот тоже живу с мужем у моей мамы..как говорится в родительской квартире....А сестра и брат со своей семьей снимают...претензий ко мне никаких....да и я ни раз говорила,что если что приезжайте...хотя понимаю,что будет не лнгко...Так что....держитесь!
Про курение..сама курю,никак не брошу...понимаю,что бяка,вижу изменения в себе,но никак...стараюсь постоянно...Эх...
Обновки так я и не увидела...яй-яй...а кто-то обещал... icon_mrgreen.gif
Майская...
Ну.. ты хде опять пропала? Я ж скучаю, наверное...
Иришк@
СчастливаяЯ
Привет девоньки мои дорогие!!!
Я до сих пор кукую без инета d47.gif d47.gif d47.gif
Как проявится обязательно отпишусь rev.gif rev.gif rev.gif Всех люблю и целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Майская...
Моя девочка.. как ты без инета?...Не балуешься? не куришь? а то по попе ай яй яй.. буду больно бить.
Оличка
Ольчик, ждем wub.gif
Виолета
Олечка, как у тебя дела, солнышко?... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
я про тебя частенько вспоминаю... тебе не икается? c9.gif c9.gif c9.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
СчастливаяЯ
Привет всем моим любимым и дорогим девочкам и глубокоуважаемому Валентину!!!!


Дрогие мои девуленьки всё это время у меня дома не было инета d47.gif d47.gif d47.gif
Дом 1961года постройки, вроде будут сносить и ни один провайдер не хотел проводить инет. Сейчас всё нормально, я с инеторм, роутером и столиком - полный фарш в общем. Теперь я буду постоянно с вами e010.gif e010.gif e010.gif Что нового - я переехала к мужу в квартиру, теперь живём вдвоём и никто нам не мешать. Мы оба счастливы этому. Как бы я не любила своих родителей, но жить одним на много лучше f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ещё я очень хочу завести новый дневник, т.к. этот уже не актуален. У меня многое поменялось в голове и соответственно сформировался новый запрос к себе. Поэтому сейчас меня интересует не только новая фигура и внешность, но и мой внутренний мир, над которым нужно много работать.
Новые планы и задачи напишу уже на новом месте.
Люблю и целую всех моих дорогих людей, скоро встретимся.....

Прошу модераторов закрый этот дневник rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.