Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бельфеба Очарованная
Оль, я орехи убрала в шкаф-и не на глазах, и если вечером припрет пожевать, то 10 раз подумаешь-идти или нет)я ленивая s24.gif
Июль
Цитата(СчастливаяЯ @ 3.4.2009, 21:01) *
У него все ласки только сексуального характера, даже когда я ему сказала, что мне не хватает нежности и ласки, он начать хватать меня за Хрудь

Олька, ну на то они и мужики, что ж поделаешь, если в семьях у них не приучили детей к ласке, мой отец был такой, и мой муж таким был, пока я не взяла его в свои нежные, молодежные руки. А вот в семье у отчима, при встрече всех целуют, такая мелочь, а отчим нежный очень мужчина.
А свекровь моя, на 35 летии своего сына, сказала мне: что у нее ни какого счастья в жизни нет, представляешь (взрослый состоявшийся сын, с семьей и всем прилагающимся) Ну и откуда же взяться нежности от такой мамаши? Я уверена, что и с твоим так же, тут собака порылась.
А хватание за Хрудь давай интерпритируем по другому, например: настойчиво прикоснулся или страстно дотронулся, интенсивно массировал. Не стесняйся сказать ему об этом, они (мужики) такие придурки, порой годами считают, что нам это нравиться.

Это все ИМХО. Целую тебя!
Derzost
Оленька, наконец то нашла тебя aa2.gif aa1.gif Вижу ты тут без меня вела себя очень хорошо ) кушаешь хорошо, спортик с процедурками на 5+, и не куришь a070.gif . aa33.gif
У тебя мамулька вчера приехала?? Радуетесь наверно, я вот тоже со своей редко вижусь. Целую тебя, не пропадай aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Оленька, с разгрузиком тебя!
питание отличное, молодец!!
a115.gif
СамаRа
Оленька, приветик, солнышко! d040.2.gif Отчетики замечательные, умничка! n020.gif n020.gif n020.gif Ой, а что с мужем делать не могу ничего посоветовать, у самой такой же бяка-бука, ни слова хорошего, ни ласки не допросишься sad.gif . Вывод только один, если будет сын, надо его восспитывать в ласке, жена его точно скажет потом спасибо c9.gif
vedmelina
Доброе утро Оленька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif отчетики супер!
Хорошего тебе денечка!
Июль
Оленька, с началом новой недельки!
Майская...
Ольчик привет.
Отчетик за пятницу отличный. Ждем отчеты за выхи!!!!
с орехами аккуратней. Они ооочень каллорийные.
Kristin
акчоня
Ольчик,ку-ку,ты где?Ждём-с!
СамаRа
Оленька, ты где? sad.gif Мы по тебе скучаем aa40.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
vedmelina
Потерялась Красотулечка!!!!!! Зовут Олечка!!!!!!!!!!!!!!!
aa12.gif
Возвращайся!!!!
Sandrin
ОЛенька, привет!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Отчетики просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif а кешью даааа...он такой, остановиться невозможно...руки так и тянуться, поэтому я когда покупаю 100 г, 50 в один пакетик кладу, а другие 50 прячу подальше и как-то про него тогда забываю, а то так можно и все 100 г скушать)))
Виолета
Цитата(СчастливаяЯ @ 2.4.2009, 12:21) *
...А мож весна во всём виновата - обострение wub.gif wub.gif wub.gif Хочется любить и быть любимой a075.gif a075.gif a075.gif

Ага... есть такое дело wub.gif ...
Ольгунь, ты сейчас с мамулькой наверное a075.gif ... надолго она приехала?...
Зай, вот зарядишься от нее положительной энергетикой и все будет оки... вот увидишь a075.gif

Солнц, расскажи свои ощущения без сигарет..

Чмокаю тебя в твои красотулинские щечки

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Майская...
Ольчик, выходи к нам.
Рассказывай как твои успехи или неуспехи. Все выкладывай.
Соскучилась за тобой.
Июль
Оленька, b14.png
акчоня
Ольчик,я уже обыскалася вся,ты куда пропала? icon_eek.gif
Kristin
Оличка, красотуличка, когда будет время, возвращайся!!!!!!
Июль
Олечка, ну где пропала? Мы тут так скучаем за тобой, и переживаем, как ты, дружечек?
СчастливаяЯ
Привет мои любимые красотули!!!!


Я здесь... я не пропадала... я с вами мои дорогие красотки!!!!
У меня просто сразу много всего произошло, поэтому не могла к вам вырваться sad.gif sad.gif sad.gif Я очень скучала f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Пропадать больше не буду. В своё отсутствие - хулиганила не много. Процедурки делала, питалась правильно, не курила, только иногда позволяла себе шок. конфетки, но их было не много, так, что я сполкойна. Похудеть за это время не похудела, но и не прибавила. Я молодец!!!
За время моего отсутствия я успела встретить маман - теперь она с нами живет, также успела поболеть бронхитом - вот они последствие разлада в семье, помириться с мужем - ходит сейчас такой ласковый-преласковым, прям подменили.
Короче, у меня всё хорошо, надеюсь так и будет.
Пока меня не было с вами я поняла, что мои пищевые привычки изменились - фаст-фуды, майонезы и т.п. я больше есть не хочу и не буду. Единственное, что я себе могу позволить это шоколад, но в малых дозах. Также я поняла, что мне нужно вести дневник - процедерки я делала, но не в том количестве в котором было нужно, а также не много увеличились порции пищи. Вывод прост - самосовершенствованию нет предела f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Девуленьки спасибо вам всем, завтра побегу по гостям, проверю как вы там поживаете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Ураааа,Оленька вернулась!!!

Я очень рада,что у тебя все хорошо.
Молодец что не хулиганила
d03.png

Майская...
Ольчик приветик.

Очень рада что у тебя все хорошо и ты вернулась.
Умничка что не хулиганила.
Дневничек обязательно нужно вести, чтоб наглядно видеть свои старания.
Целую
акчоня
Ольчик,привеееет!Я рада что у тебя всё ОК!Молодец,я бы без контроля натрескалась чего-нибудь.
Оличка
С возвращением! a115.gif
Сахарок
Приветик Красотуля!!!
Рада, что у тебя все хорошо, пусть так будет всегда! icon_mrgreen.gif

СамаRа
Ураааааа!!! Оленька вернулась! aa2.gif aa12.gif aa20.gif ng15.png
Лучик солнца
Ольчик!приветик!!
я Танюшка wub.gif пришла к тебе знакомиться, прочитала сегодня весь твой дневничек-хорошо, что он еще не большой!!!на фоточках ты очень очень симпатичная!!!!и фигурка отличная!!!! a070.gif еще чуть-чуть (с твоим то правильным питанием) и вообще все будет идеально!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Надеюсь, подружимся!!!! wub.gif
vedmelina
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Она вернулась!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Оленька,мы соскучились!!!!!! У тебя столько событий! С ума сойти! Но главное ты снова с нами!!!!!

Звенит апрель: " Христос воскрес!"
Колокола в церквях ликуют!
И луч добра скользит с небес,
Голубки радостно воркуют!
Пусть солнцем расцветет весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб,глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!

С праздником тебя,красотулька!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Июль
Олюшка, приветик! Ну сказала, что вернулась, а сама снова спряталась!!!
Удачной недельки тебе, не болей!!!
b14.png b14.png b14.png b14.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Lyubimaya
Привет Олечка. Ты мне такие хорошие советы в дневнике написала. Вот зашла тебя поблагодарить! Главное соблюдать правильное питание и все у нас получится. Чмок тебя! aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png o025.gif d040.gif sm03.gif
Виолета
Олькин, ты решила нас бросить?..
b03.png b03.png b03.png
b14.png b14.png b14.png
Мурашка
Ольга, добрый день!!!!
Зашла сказать огромнейшее спасибо за слова в дневнике Vedmilina: "Светуль расслабься, перестань худеть и начни жить, процесс пойдёт. А ещё мне кажется тебе нужно больше давать себе полезностей, овощей, фруктов, орешков. Ты начнёшь наслаждаться жизнью и худеть" - а то в гонке за сброс килограммов мы так часто об этом забываем.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif и b14.png
Июль
ОЛЯ-а-а-а-а!
b14.png
СчастливаяЯ


Привет мои дорогие девуленьки!!!!
Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ!!!!
ОЧЕНЬ СКУЧАЛА БЮЕЗ ВАС, И ТЕПЕРЬ Я НИКУДА НА ДОЛГО НЕ ПРОПАДУ, максимум в выходные дни на дачу поеду, а в остальном я вся ваша wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Причин здесь не появляться было много, перечислять всё не хочется, да и не нужно. Главное, что все мои любимки как и прежде здесь. Всё побежала по гостям. Целую всех и крепко обнимаю!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
СамаRа
Оленька, привеееет!!!!! Урааааа!!!!!! ты снова с нами!!!!!! d040.2.gif как я по тебе соскучилась! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, с возвращением))
vedmelina
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ОЛЕЧКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виолета
Оленька, как здОрово, что ты вернулась! Я очень рада a035.gif Вспоминала тебя...
Как жизнь, красотулька?... расскажи, чем жила все это время a075.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Nicole
Привет, красотулька...)) Как же я по тебе скучала...)) очень рада, что ты вернулась...))
Ну, рассказывай, какие новости?...))
акчоня
Оленька,Привееет! Я скучала!Надеюсь,у тебя всё хорошо!?Не пропадай!
СчастливаяЯ
Доброго денёчка всем моим любимым красотулям!!!




Девуленьки, наконец-то я добралась до любимомго форума aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Я теперь по выходным езжу на дачу (там маман с бабасёнком теперь живут) и меня с вами в эти дни не будет obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Очень трудно возвращаться на форум после такого перерыва. Признаюсь без вас я в мае начала хулиганить - кушала сладкое, мучное и т.п., а также курила, но только по субботам - вечером (9, 16, 23 мая) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif в остальное время держалась. Я пришла к выводу, что зависимость прошла, теперь я могу выкурить сигарету и спокойно дальше не курить столько сколько мне захочется, т.е. у меня нет "ломок" от сигарет.
Больше всего в этой ситуации меня расстраивает, что я реже стала заниматься на тренажёре и делать массажи и обёртывания. Но ничего я всё наверстаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Самое удивительное, что я не поправилась за время своего отсутствия и делала 1 раз в неделю разгруз на кефире, что для меня маловато - хочется ещё и яблочный денёк добавить.
Отчёты за выходные писать не буду, т.к. вела не красотулинский образ жизни - больше так не хочу o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif А ещё у меня лицо перестало светиться изнутри, а раньше сияло, я очень ругаю себя, что так поиздевалась над собой aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Короче, беру себя в руки и возобновляю ЗОЖ.
СчастливаяЯ
Цитата(СамаRа @ 22.5.2009, 12:33) *
Оленька, привеееет!!!!! Урааааа!!!!!! ты снова с нами!!!!!! d040.2.gif как я по тебе соскучилась! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светуля я тоже очень по вам соскучилась. Красотуля часть моей жизни, я это уже давно поняла, но так получилось, что депрессия навалилась и вообще ничего не хотелось, даже красотули wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 12:35) *
Оленька, с возвращением))

Спасибо Белечка!!! Очень рада тебя видеть aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(vedmelina @ 22.5.2009, 16:18) *
ОЛЕЧКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик я сама не нарадуюсь, что вернулась, правда ещё недельки 2 буду не часто забегать на красотулю. Сейчас сессия и ещё я пишу одновременно 3 диплома на заказ, денюшки как-то к лету нужно зарабатывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Виолета @ 22.5.2009, 16:19) *
Как жизнь, красотулька?... расскажи, чем жила все это время a075.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Оленька жила я без вас полохо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если чесно навалился депресняк с кучей работы и материальных проблем. Приехала маман из благополучной и сытой Европы и начала округлять глаза на нашу российскую действительность, а ещё начала навешивать на меня свой депресняк - вот я и подхватила. Начался дачный сезон - нужно было убраться в доме, всё просушить, помыть и привести в божеский вид. Вот этим я и занималась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Nicole @ 22.5.2009, 17:40) *
Привет, красотулька...)) Как же я по тебе скучала...)) очень рада, что ты вернулась...))

Привет Наташенька!!! А как я по вам скучала, ты даже представить себе не можешь. Хочу в гостииииии e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif и сейчас пойду a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(акчоня @ 25.5.2009, 16:17) *
Оленька,Привееет! Я скучала!Надеюсь,у тебя всё хорошо!?Не пропадай!

Яночка я тоже очень-преочень скучала по тебе любимка моя!!! Больше пропадать не буду f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Ольчик, с возвращением! Я скучала сильно!
А за сигареты- p030.gif p030.gif p030.gif Это не дело! И это ВСЕ РАВНО зависимость! НЕЗАВИСИМОСТЬ-это когда ты ВООБЩЕ не куришь! Карр очень хорошо про таких перекурщиков написал a075.gif
Давай, снова в строй! И без срывов! a115.gif
акчоня
Ольчик,фотки кинула!Ловиии!
Виолета
Цитата(СчастливаяЯ @ 25.5.2009, 16:32) *
...Короче, беру себя в руки и возобновляю ЗОЖ.
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
м-о-л-о-д-е-ц!!!
Цитата(СчастливаяЯ @ 25.5.2009, 17:13) *
...Оленька жила я без вас полохо ...

Оль, надеюсь, сейчас уже все устаканилось?...А мама надолго приехала?..может ты и говорила, но я чего-то не помню..
Оленька, ты же такая умничка, ну не кури ты больше сигареток, ладно? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
давай сделаем так - закроем глаза на эти три дня, и сделаем вид, будто ничего такого не было a075.gif

СчастливаяЯ
Доброго денёчка всем моим любимым красотулям!!!!




Уф-ф-ф у меня последняя напряжённая неделька и я смогу проводить с вами больше времени. Скучаю без вас, не хватает общения с вами, но скоро всё изменится ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Отчёт за 25.05 понедельник:
2 чашки молотого кофе, 2 литра 1% кефира, 2 банана, 3 яблока.

Процедурок не было d47.gif d47.gif d47.gif

Отчёт за 26.05 вторник:
08.00 - чай с сыром и мёдом
09.00 - кофе чёрный (кофе пью из кофейных чашек там примерно 150мл.)
10.00 - кофе чёрный
13.00-15.00 -200гр фруктово-ореховая смесь
17.00 - 100гр цветной капусты запеченой с куриной грудкой 150гр.
19.00-20.00 - банан, яблоко, апельсин

Процедурки:
30 мин. поскакала на тренажёре e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Короче, нужно опять набирать темп, а то чёт я распустилась o050.gif o050.gif o050.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Оличка @ 25.5.2009, 17:31) *
Ольчик, с возвращением! Я скучала сильно!
А за сигареты- p030.gif p030.gif p030.gif Это не дело! Давай, снова в строй! И без срывов! a115.gif

Олечка привет!!! Я тоже скучала по тебе моя хорошая aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
На счёт сигарет ты права - раскаиваюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(акчоня @ 25.5.2009, 19:10) *
Ольчик,фотки кинула!Ловиии!

Януля всё получила, приду в гости - отчитаюсь об увиденном d060.gif d060.gif d060.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Виолета @ 25.5.2009, 20:12) *
Оль, надеюсь, сейчас уже все устаканилось?...А мама надолго приехала?..может ты и говорила, но я чего-то не помню..

Спасибо тебе любимка моя, уже всё нормально,я прихожу в себя d060.gif d060.gif d060.gif Маман по-моему больше не собирается уезжать, у моей бабушки в январе был инсульт, вот она теперь ей занимается. Вывезла бабасёнка на дачу и наслаждается природой и погодой a115.gif a115.gif a115.gif
СчастливаяЯ
Привет всем моим любимым красотулям!!!!



Настроение сегодня отличное. Весь день хожу по дневничкам, чуть про свой не забыла. Вчера с мужем ходили на фильм "Ангелы и демоны". Не могу сказать, что фильм очень понравился, но это лучшее из того, что смотрела за последнее время, по крайней мере не возникает сожаления по-поводу потраченного на просмотр времени. А ещё я влюбилась в Италию. Какая же там красотищаааааа. Договорились с мужем, что рано или поздно съездим туда. Короче, приехали домой уставшие в 01.30 ночи, но очень довольные.

Отчёт за 27.05 среда:
08.00 - чай с ыром и мёдом
10.00-12.00 - 2 чашки кофе
12.00-17.00 - горсть орехово-фруктовой смеси, 3 банана, 3 яблока
20.00 - яблоко
22.00 - 2 горсточки орехово-фруктовой смеси (замена поп-корна d060.gif d060.gif d060.gif )
Процедурок естесссно не было wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А ещё сегодня с утра взвесилась - 79,2кг., что не могло не порадовать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Линеечку менять не буду, т.к. обычно взвешиваюсь по пятницам, так что не буду изменять традицию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin

Оличка, ты вернулась, что бы остаться???!
я рада!!!
спасибо за верные слова в моем дневничке!!! мне очень приятно!!!
Зай, с отвесиком тебя, начинаем ЗОЖ?! окончательно??? уже не куришь по выхам??? сладким не балуешься??? вот и умочка!!!!!!!!
я слежу за тобой!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.