Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
тиша
роднулечка моя,ты вернуась aa27.gif aa27.gif aa27.gif

зая)) как на тебя все навалилось..ну ничего мы вместе..и ты справишься))

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

я с тобой


лю тебя малыш_
СчастливаяЯ
Доброго денёчка всем, всем, всем моим любимкам!!!!


У меня пока всё по-прежнему - ни хорошо, ни плохо.
Сегодня звонил муж и голосом побитой собаки приглашал в кино. Пока не знаю нужно ли мне с ним встречаться shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Сердце опять в клочья и глаза на мокром месте..... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Завтра еду на консультацию к психу, но не консультацию хочу от неё получить, а нечто другое. Она обладает определёнными способностями, которые мне сейчас необходимы. Это ни в коем случае не колдовство d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Просто у неё бешенная энергетика, очень развитая интуиция и открыт третий глаз (кто-то называет это не очень подходящим словом экстрасенсорика) и помимо всего прочего она ещё и псих. Меня сейчас не интересует личностное консультирование, своих тараканов буду разгонять позже d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif , мне нужны ответы на некоторые вопросы и я думаю она их мне даст. А вообще, если бы я продолжила в своё время ходить на её тренинги, то я думаю не оказалась бы в такой ситуации. У меня интуиция работает наоборот, а мне стало лень над собой работать, вот результат....
Ещё можете меня поздравить я погасила кредит и сдала карту - Боже какое облегчение, теперь только 12тр за аспирантуру и можно жить спокойно.
Сегодня меня пригласили в гости наши с мужем друзья - семейная пара, я их очень люблю, мужская половинка этой парочки дружит с моим мужем практически с рождения. Как ни странно, но он полностью принял мою сторону в этой ситуации с мужем, про женскую половинку я вообще молчу - женская солидарность рулит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так, что сегодня будет вечер изливания души и пр. Кстати, мне уже сообщили, что специально для меня приготовили овощные салатики (надеюсь без майонеза eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )

Теперь о питании...
Отчёт за четверг 14.01:
07.30 - творог с вареньем, чай
09.00-12.00 - 1 чашка кофе, яблоко
13.00 - тушёная фасолька
16.00 - горсть орехов
20.00 - щи вег-е, салат (кит капуста, сельдерей, яблоко, ол масло), чай с сухофруктно-лимонной шняжкой
потом пришёт жора
22.00 - горсть орехов, стакан компота (не сладкого)

Процедурок не было p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif , досматривала "Бальзаковский возраст...." почти до 03.30 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сегодня чуть не проспала на работу d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Ну вот и всё....
Девуленьки не обижайтесь, что я к вам редко забегаю, зато я часто вас читаю и всё-всё знаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Завтра всем отвечу, а сейчас откланиваюсь и лечу в гости aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ОДУВАНЧИК
Виолета
Здравствуй, Оленька wub.gif wub.gif wub.gif

поздравляю-поздравляю с погашением кредита ... какое облегчение, правда? d025.gif d025.gif d025.gif

Ольчик, кушаешь хорошо, умничка n020.gif n020.gif n020.gif
и как хорошо, что друзья тебя поддерживают.. особенно приятно, что мужнин друг с тобой согласен.. Может быть о (муж) прислушается к его мнению, у мужчин это часто бывает...
Всего тебе хорошего, солнышко wub.gif ... самое главное - мира в душе и ответов на все свои вопросы

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


тиша
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

СчастливаяЯ
Привет мои дорогие и любимые красотули и Валентин!!!


Девуленьки с питанием у меня всё как то не очень. В пятницу всё прекрасно, так же как и в четверг. А вот выходные меня несло, такого жора у меня давно не было, главные вредности в выходные это пол плитки шоколада и 2 раза спагетти с курицей вместе d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif и горсть сушек p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Это всё нервное, на здоровую голову я бы не налопалась этого d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Но, в принципе, тяжести никакой не чувствую и как то не особо переживаю из-за съеденного icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В субботу ходила к психу-экстрасенсу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif она мне рассказала все возможные исходы данной ситуации. Я сделала вывод, что в любом случае мне придётся делать выбор, но пока подожду до апреля-мая и посмотрю, что будет дальше. А пока как есть....
Вчера с мужем ходили в кино, он умолял чтобы я вернулась к нему, говорит что любит, а я только всё время плакала и ничего не могла с этим сделать. Очень люблю его, но....
Вот такие дела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас побегу ко всем в гости, ждите d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 15:35) *
Оличка!!! Привеееееееетик!!!!!
Ох, так навалилось все.... Но ты знаешь... все получится у тебя!! Я почему-то в этом даже не сомневаюсь!!!

Спасибо Инусь, я тоже не сомневаюсь, но сколько нервом на это уйдёт вот вопрос. Мне муж вчера сказал, что я похудела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif с одной сторону приятно, а с другой.... сама себя грызу видимо d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(тиша @ 14.1.2010, 20:59) *
роднулечка моя,ты вернуась aa27.gif aa27.gif aa27.gif
зая)) как на тебя все навалилось..ну ничего мы вместе..и ты справишься))

Иришик привет!!! Спасибо тебе роднулька aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 17.1.2010, 11:00) *

Ленуся a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Виолета @ 17.1.2010, 15:49) *
Здравствуй, Оленька wub.gif wub.gif wub.gif
поздравляю-поздравляю с погашением кредита ... какое облегчение, правда? d025.gif d025.gif d025.gif

О, да!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Виолета @ 17.1.2010, 15:49) *
Ольчик, кушаешь хорошо, умничка n020.gif n020.gif n020.gif

Уже не очень d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Виолета @ 17.1.2010, 15:49) *
и как хорошо, что друзья тебя поддерживают.. особенно приятно, что мужнин друг с тобой согласен.. Может быть о (муж) прислушается к его мнению, у мужчин это часто бывает...

Ох, Олюнь, если бы он ещё ему звонил и разговаривал с ним - не хочет слышать ничего....
Виолета
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ОДУВАНЧИК
d04.png d04.png d04.png
b04.png d03.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin

Оличка, у тебя нервишки сейчас, поэтому и с питанием так!!! у меня было тоже самое!!! закупись полезностями, ограничь....прям вот возьми и ограничь допустимые продукты...прояви волю!!!!!
целую!!!!!!!!!
Лучик солнца
Оленька!! wub.gif
Поздравляю, что кредит погашен!!Представляю, как ты вздохнула с облегчением! a115.gif
Солнце, ты сильная, и все выдержишь d025.gif я в тебя верю, верю, что примешь правильное решение и что после этого твоя жизнь будет самая счастливая!!!!!! wub.gif
Оличка
Ольчик, грустно у тебя тут....
Я с тобой! wub.gif
тиша
Майская...
Ольчик, моя в шоке, но я тебя понимаю. Все прочитала, советовать ничего не буду, одно скажу - поддержу в любой ситуаци. Иногда надо прислушаться к разуму, а не к сердцу....
Главное держи себя вруках и не иди на поводу у жалости...
С питанием - давай вместе поправлять а? я сама забросила все..

Знаешь, я очень за тобой соскучилась, думала что ты уже не вернешьси..
Люблю тебя.
Щас убегаю не на долго. Вернусь, поболтаем. Ок?
СчастливаяЯ
Привет всем моим любимым!!!!

Девоньки настроение у меня на нуле с питанием полный абзац....
И до кучи непися - возьму себя в руки и отчитаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif
Inno4ka
Олюсик!
Правильно Кристинка сказала - у тебя сейчас нервы и питание сырвается!!!! ОГРАНИЧЬ СЕБЯ!!! Ты сильная и сможешь!!!!!!

Все наладится!!!!!!!! Все будет хорошо!!! Пиши отчетики, какие бы они ни были!! И не пропадай!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Виолета
ОДУВАНЧИК
Олюнь, aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, я тебя лублу wub.gif
Майская...
и я лублу... очень очень.
Ольчик. выходи поговорим а?
Lyubimaya
Олечка, как давно я сюда не забегала. У тебя все так координально поменялась. Главное не вешать нос! Не грусти. Хочу чтоб у тебя все наладилось и в личной жизни и вообще! a075.gif Пиши как ты? d025.gif
Виолета
Kristin
Lёлик
Nicole
Здравствуй, дорогая моя...) Прочитала тут твою правду жизни и хочу сказать, что с одной стороны я тебя понимаю, а с другой - придерживаюсь консервативных взглядов, выступая за сохранение семьи. Понимаю тебя в том, что постоянно приходится подталкивать, двигать....так это же в большинстве случаев так. Есть даже одно выражение - За каждым великим мужчиной стоит великая женщина! И папа мой частенько говорит - настоящий мужчина всегда сделает так, как хочет женщина.
Единственное, возможно твой муж не ценил твоего отношения к нему, а этот преломный момент как раз поможет ему это осознать. И если он тебя действительно любит, то постарается измениться. Причем именно потому что он сам это осознает и сам этого захочет. У нас с Лешкой тоже был такой момент в отношениях. Мы тогда еще не были женаты. Все было очень похоже на то, что ты рассказываешь. И в один момент мое терпение лопнуло и я ему сказала тихо и спокойно - я так больше не могу, я устала, я много сил отдала на то, чтобы понять тебя, а теперь мне хочется, чтобы поняли меня. После чего сказала , что переезжаю к родителям (мы тогда уже жили вместе). Он тогда очень испугался, и только в тот момент он первый раз готов был меня не только слушать, но и услышать. Мы пережили тот момент и пришли в итоге к взаимопониманию.
И тут должно пройти время. Решение придет само, когда схлынут эмоции!
Очень надеюсь, что у вас все наладится и вы услышите друг друга!
тиша
Оличка
Inno4ka
Ольчик!!!!!
Кукусики!!
как твои делюсики!?!??!
Майская...
По гостям ходит, а домой не является..
Ольчик, приходи мы тебя ждем
СчастливаяЯ
Девуленьки мои любимые у меня всё хорошо, говорю это тихонечко-тихонечко чтобы не спугнуть.....
После праздников, а точнее во вторник забегайте и читайте, много чего вам хочу рассказать... rev.gif rev.gif rev.gif
Ещё хотела вас поприветствовать визуально, вот он я какой в данный момент (только уборщицы бездельницы нифига зеркало не вытирают d060.gif )

Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Виолета
Цитата(СчастливаяЯ @ 5.3.2010, 16:42) *
... вот он я какой в данный момент...

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
b02.png b02.png b02.png b02.png


Оленька моя любимая wub.gif ...не могла пробежать мимо... выглядишь класс!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Люблю тебя моя хорошая и поздравляю с 8 марта!!!
П.С. жду вторника (хм... обожемой.. он уже наступил, пошла я спать sm02.gif )

Бельфеба Очарованная
Оленька, ты-красавица wub.gif
Майская...
Олюська, ты прелесть. Такая стройненькая, миленькая..ммм.

Жду рассказиков.
Целоваю
СчастливаяЯ
Привет всем моим любимым красотулям и Валентину!!!!


Настроение сегодня сонное, солнышка хочется, а оно всё не выглядывает d47.gif d47.gif d47.gif когда жа кончится эта зимаааа????
У меня всё прекрасно, депресняк постепенно проходит и всё налаживается. В своём повествовании я остановилась на том, что ходила с мужем в кино на "Мне бы в небо", он уговаривал меня вернуться и т.д. Когда он брал меня за руку или начинал говорить, что любит у меня слёзы ручьями лились и ничего с этим я не могла поделать, а ещё от его прикосновений у меня по телу бегали огромные мурашки от безумного желания, что было ещё хуже для меня, ведь я приняла решение расстаться. Потом у меня началась череда всяких разных мероприятий, которые я придумывала себе для того чтобы отвлечься 22.01 пошли с мужем в кино на "Чёрную молнию" и я осталась у него на ночь - давненько у нас не было такого секса, года два точно a070.gif a070.gif a070.gif 23 и 24.01 днём у меня были тренинги по развитию телесной интуиции и индивидулки у психа, 23.01 Ходили с мужем на "Аватар" в 3D a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif, 24.01 ходила с родителями на концерт "Не пара" a115.gif a115.gif a115.gif Короче выходные прошли на ура d060.gif d060.gif d060.gif
В результате, с мужем у нас начался конфетно-букетный период. Много куда ходили вместе, по телефону каждый вечер разговаривали по часу, а то и больше. У нас вообще такого никогда не было, он не любит разговаривать по телефону, да и так в живую предпочитает побольше помалкивал, говорит я не пустомеля sm02.gif sm02.gif sm02.gif , а тут прям прорвало. Наконец-то перерезал пуповину с мамой и приоритеты родительской семьи и семьи его сестры не ставит превыше интересов нашей семьи. Теперь он продемонстрировал зубки своим родственничкам, они конено по своей глупости всё валят на меня, а мне пофиг пусть что хотят, то и думают.
Ситуация дошла до абсурда... Муж всё время жил у меня, его сестра сначала жила у мужа, но потом что-то у неё не заладилось с её свекровью и они быстренько слиняли в родительскую квартиру и жили там года 4 пока не умерла её свекровь и они не сделали ремонт в квартире её мужа. В сентябре они переселились в отремонтированную квартиру и задумали сдавать родительскую квартиру, т.к. родители всё равно живут на даче, там хороший дом. А нас никто даже в расчёт не брал, что может мы хотим отдельно от моих родителей жить, они у меня хорошие, но характеры не подарок. И мама мне постоянно мозги крутит на счёт мужа, я может и не так остро реагировала на какие то вещи, а мама всё выставляет в таком свете, что просто ужос. Мы один раз заикнулись о том, что хотим жить в родительской квартире, мужу было сказано, что её (моей) ноги там не будет, потом они стали умнее и стали уговаривать нас, что им нужно сдавать квартиру т.к. никто не работает (вопрос только почему - ленивые до крайности). А тут мне шлия под хвост попала с разводом и муж уехал жить родительскую квартиру. Обломала я их всех по-полной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь они мелко пакостят нам, сестрёнка заявилась в выходные на день влюблённых и проторчала дома все выходные, хотя прекрасно знала, что я приехала чтобы провести время с мужем.
Теперь вроде все от нас отстали и мы начали обживать и отмывать квартиру (родственники мужа ленивые и грязнули к тому же). Уже заказали спальню, думаем ещё обои переклеить в нашей комнате и на кухне. Так что все в дела и заботах a075.gif a075.gif a075.gif
Отношения с мужем наладились, болото закончилось, начались бесконечные движухи, больше надеюсь мы туда не погрузимся d025.gif d025.gif d025.gif

Теперь о насущном... С питанием всё Ок!!!! Сейчас я пощусь. На счёт веса не знаю, не взвешивалась, но джинсики, которые я покупала осенью уже начали болтаться n020.gif n020.gif n020.gif Процедурки пока не делаю т.к. все инструменты окрасотуливания у меня дома, к мужу пока ничего не перевезла, элементарно складываить это не куда, вот мебель соберём, обои переклеим и я приступлю к окрасотуливанию. Целлюлит от нервных переживаний снова вылез, но я уже знаю как с ним боротья и скоро с ним расстанусь.
Ещё очень приятный момент в моём переселении к мужу это то, что рядом с домом открылся фитнес клуб. В апреле начну ходить. Цены там просто прелесть - 2700р. в месяц и хоть живи там, хочешь на групповые программы, хочешь в тренажёрку мммммммм красотень. Ещё там скоро откроют сауну и будет полный шоколад.
Такие вот дела мои лапуськи!!!
Всех вас люблю и целую!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Майская, Любимая, Виолета, Кристин, Лёлик, Николь, Тиша, Оличка, Инночка, Белик
Спасибо вам девуленьки за ваши слова и эмоции, вы мне очень помогли. Я всех вас очень люблю!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Девочки веснаааааа......




Майская...
Оленька.. я очень очень рада за вас с мужем. А конкретно за твой покой. Не буду многословна, дай Бог чтоб все у вас было хорошо. Вот иногда надо встряску делать..
Оличка
Ольчик, я очень рада, что у вас все наладилось wub.gif wub.gif wub.gif Муж не обиделся. что ты разводиться хотела?.. Мой такой гордый, сказал бы-ну и разводись, я навязываться не буду icon_mrgreen.gif
С прошедшим тебя wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Доброго утречка всем моим любимым красотулям и Валентину!!!!


Наконец у меня есть время отчитаться за 2 дня...
Итак 09.03 вторник:
по часам не помню, но было примерно так - 2 ЗЧ, 2 маленьких кофе, морковка, бананы, яблоки, мандарины, салат из тофу n020.gif n020.gif n020.gif
10.03 среда:
07.30 - овсянка, 3 глотка кофе
09.00-12.00 - ЗЧ, банан
13.00 - салат из тофу
16.00 - 2 чая с 3 горькими шок. конфетами (праздновали 8 марта)
19.00 - салат (морковь, баклажан, перец болг., масло раст.), маленький кусочек армянского лаваша, чай с 1 кус. горького шоколада.

В понедельник ездили с мужем в МЕГУ и я смогла вволю посорить денюшками p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif потратила просто кучу бабулек, прям самой стыдно d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif У меня болезнь прям, нет чтобы подешевле что-то купить, а я наоборот иду в дорогие именитые магазы. Блин, а ещё ведь за заказанную спальню расплачиваться и как-то до конца месяца жить obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Хорошо хоть муж не ругает - мы оба транжиры c9.gif c9.gif c9.gif Купили мне обычный хлопковый джемпер за 4т.р. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif , я конечно понимаю, что именитая марка, качество, мне очень идет и всё такое, но ведь надо же как-то экономить.
Но зато я теперь одета и обута - купили мне кожанный плащ с рукавами 3/4 + длинные перчатки, джемпер и в моём любимом магазине обуви зимние сапоги (были огромные скидки, раньше они стоили 25 т.р. - не удержалась) и весенние ботиночки на шнурках.
Надо завязывать с транжирством я ведь не жена Ромы Абрамовича c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Что ещё у меня хорошего????
В субботу иду краситься и стричься. Я дала волосикам отдохнуть почти 8 месяцев, но больше сил моих нет, хочу опять блондикой быть sm01.gif sm01.gif sm01.gif Ещё сбегаю в солярий, а то как сонная бледная муха хожу, солнышко хотя бы искусственного очень хочется.
Вот такие у меня планы по окрасотуливанию a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 9.3.2010, 15:12) *
Оленька.. я очень очень рада за вас с мужем. А конкретно за твой покой. Не буду многословна, дай Бог чтоб все у вас было хорошо. Вот иногда надо встряску делать..

Май спасибо тебе за эти слова. На счёт встряски ты права - это было просто необходимо для нас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 9.3.2010, 15:27) *
Ольчик, я очень рада, что у вас все наладилось wub.gif wub.gif wub.gif Муж не обиделся. что ты разводиться хотела?.. Мой такой гордый, сказал бы-ну и разводись, я навязываться не буду icon_mrgreen.gif

Олик-солнышко, а чё ему обижаться, сам знает свои косяки. Мой тоже гордый, но во время понял либо будет со своей гордостью жить, либо со мной. Ему свекровь постоянно говорила не унижайся перед ней, она тебя в грязь втоптала и т.п. Но он наконец-то перестал слушать свою маму и у нас всё наладилось, чему я очень рада d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Майская...
Олчик, отличные покупки.. а показать? такс.. завтра я со своими шмотками, а ты свои тащи позыбкать. Договорились?

Еще раз радуюсь за вас... ттт aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СчастливаяЯ
Маюнь смогу только в понедельник. Я сегодня к родителям еду, а покупки в квартире мужа. Заодно свой фотик у родителей заберу и запечатлю себя с новым цветом волос и в обновках d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Целую тебя моя рыбка
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Inno4ka
Ольчик!! Привет!!!
Хорошо, что все хорошо (тьфу-тфьу-тьфу)))))))))
Жду фоточек красотульки нашей!!!!!
Прекрасных выхов!!!!
Цалую!!!!!!
СчастливаяЯ
Приветствую всех моих любимых красотуль и Валентина!!!!


Урррааааа пятница!!!!
Сегодня еду к родителям, буду приводить их в порядок, они идут завтра на юбилей к каким-то родственникам a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра побегу к парикмахеру и в солярий, а потом поеду теперь уже к себе домой, странно звучит, для меня домом всегда была квартира родителей, но теперь вот так получается.
По питанию всё Ок, бывают конфетки из горького шоколада, но пока меня это не очень волнует, я даже не ругаю себя, позже всё наладится.
Отчёт за 11.03 четверг:
07.00 - овсянка, глоток кофе
10.00 - ЗЧ
11.00 - банан, яблоко
13.00 - гречка с соевым соусом
16.00 - яблоко, 2 конфеты гор шок
19.00 - суп грибной, маленький кусочек армянского лаваша
20.00 - чай, орешки и сухофрукты чуть-чуть

Вроде всё.
Всех целую и обнимаю. До понедельника лапуськи мои aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Inno4ka @ 12.3.2010, 15:09) *
Прекрасных выхов!!!!
Цалую!!!!!!

Спасибо Инусик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата
Доброго утречка всем моим любимым красотулям и Валентину!!!


a075.gif

Задам вопрос... Перед прошлой моей поездкой ко мне обращалась по вопросу записи на массаж, девочка с ником похожим на Ваш. А я, кажется, с ней не связался потом, и не могу найти информацию... Это не Вы были?!!
Бельфеба Очарованная
Оленька, рада за тебя))))
тиша
Олюбимка моя вернуласяяяяя!!!!
солнышко я рада за вас с мужем ,что вы помирились)))
зай ты такая красивая, 5f.gif
люблю тебя)))
СчастливаяЯ
Цитата(Valentin @ 12.3.2010, 18:22) *
a075.gif
Задам вопрос... Перед прошлой моей поездкой ко мне обращалась по вопросу записи на массаж, девочка с ником похожим на Ваш. А я, кажется, с ней не связался потом, и не могу найти информацию... Это не Вы были?!!

Вау!!!! Валентин ну у вас и память blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Да это я интересовалась d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Надеюсь как-нибудь соберусь вам на массажик. Я поклонница вашего творчества v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.