Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Однажды ( а точнее две недели назад) моя подруга принесла на работу весы. Я сама никак не могла их купить ( теперь жду очередной зарплаты, чтобы это непременно сделать).
У меня рост 170 см, вес оказался 74 кг ( притом, что в среднем я весила около 65-67 кг), а мой идеальный вес 61-63 кг. Я набрала за зиму и причин много. Самая первая конечно моя лень и нежелание оторвать пятую точку от мягкого дивана, но значительное повышение веса обусловлено также этимим жуткими антибиотиками, которые мне приписал стоматолог после воспаления десны. лечила зуб, а в итоге дисбактериоз ( спасибо интернету узнала, что он причина всех моих проблем со здоровьем), на его фоне выпадение волос ( котороые и так генетически не очень густые), прибавка в весе, плохая кожа. Две недели назад начала очередной курс. Принимаю таблетки йогурта для восстановления микрофлоры. И порции уменьшила вдвое. Изменение вес пока не знаю, но талия стала уже на 5 см. У меня сидячая работа, целый день за компьютером, начался целлюлит. Точнее начался он давно, а сейчас я думаю, что уменя начало третьей стадии. Начала те же две недели назад делать самомассаж через день, обертывания и крем "Эвелин лабораторис" и контрастный душ ( три смены горячей и ледяной водой). От душа эффект почти мгновенный, но краткосрочный, хотя применение всех этих процедур и сгладило несколько эффект апелсиновой кожуры, но почитав на форуме я настроилась примерно на полгода ожидания. Начало меня уже радует, даже несмотря на то что упрямый целлюлит достал все интересные части тела, все поверхности бедер, икры ( только при нажатии), ягодицы. Короткие юбки под запретом :-(
Спасибо форуму, мотиваций достаточно, даже аппетит как-то снизился. И появилась вера, что борьба не безнадежна.
Поздравьте меня, я в начале пути!
Мне предстоит прежить радость от появления на весах нужной цифры, от возможности одеть короткую юбку, от ощущения гладкости собственной кожи и крепости ягодиц!
Тело, я иду к тебе!
Капуста
Поздравьте меня, я в начале пути!
Мне предстоит прежить радость от появления на весах нужной цифры, от возможности одеть короткую юбку, от ощущения гладкости собственной кожи и крепости ягодиц!
Тело, я иду к тебе!
.....очень хорошие мысли..у меня такие же..напиши поподробнее о себе!интересно!
Готика
Добро пожаловать в ряды КРАСОТУЛЬ!
А вес для твоего роста, кажется не очень большой. Но нет предела совершенству!
Krummelmonster
Цитата(Готика @ 18.7.2007, 14:35) *
Добро пожаловать в ряды КРАСОТУЛЬ!
А вес для твоего роста, кажется не очень большой. Но нет предела совершенству!

Спасибо, льстит конечно, но как все здесь говрят и совершенно правильно, килограммы ничего не говорят. Если у меня валики выпирают из под бюстика и мне говрят, что топик мне мал, а он моего размера, но валики порятт все, то просто НУЖНо занятся собой. Мало того, я себя ощущаю тяжелой и в смысле веса и на подъем. Потом у меня грушевидная фигура , то есть выраженная талия, небольшая грудь и жуткие галифе пораженные целлюлитом. Постараюсь сделать на выходных фото и выложу. Ягодицы вообще слабо выражены. Я и скинуть собралась 10 кг, что как мне кажется не будет критически для здоровья. Основная проблема все таки целлюлит.
Сладкое я не ем, моя проблема соленое. Еще когда ребенком была, от одной мысли о соленом рот слюной наполнялся и сейчас так. А это ведь основная причина задержки жидкости в организме. И зимой много набираю, холод очень плохо преношу, все время есть хочется :-(.
Сила воли слабенькая. надеюсь этот дневник мне поможет. Хотя этот форум вообще чудо. Например история Katы. Очень впечатляет.
Хочу начать заниматся упражнениями, как только найду подходящие. очень понравилась Т-тапп аэробика.
вот такие дела на сегодняшний день
Krummelmonster
Цитата(Капуста @ 18.7.2007, 14:33) *
Поздравьте меня, я в начале пути!
Мне предстоит прежить радость от появления на весах нужной цифры, от возможности одеть короткую юбку, от ощущения гладкости собственной кожи и крепости ягодиц!
Тело, я иду к тебе!
.....очень хорошие мысли..у меня такие же..напиши поподробнее о себе!интересно!

Привет Капуста! Знаешь в американских семьях дедушки внучек часто называют тыковкой или капустинкой. Очень мило.
Мои слова - это девиз. Слоган, который буду повторять себе для мотивации.
А что тебя интересует? :-)
А то как то сложно начать.
Marusja
привет, а как тебя зовут? а то крумельмонстр как то неудобно писать icon_mrgreen.gif
удачи в достиении цели. раз ты здесь то самый верный шаг в своей жизни ты уже сделала a035.gif
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 14:50) *
привет, а как тебя зовут? а то крумельмонстр как то неудобно писать icon_mrgreen.gif
удачи в достиении цели. раз ты здесь то самый верный шаг в своей жизни ты уже сделала a035.gif

Ну зовите МОНСТРИКОМ :-)
Спасибо за пожелание
Мне еще со всеми познакомится надо. Остальные дневнички посмотреть. А то я так вдохновилась, что сразу писать начала, а народ почти и не знаю
Спасибо за теплый прием
Krummelmonster
а вообще меня Тамарой зовут
И мне 29 лет, холост, незамужем, но стремлюсь :-)
Капуста
Приветик, да,как зовут тебя в жизни..откуда ты..как личная жизнь, интересы,где работаешь..это все очнь помогает анализировать твои проблемы совместно! даешь 10 кг! согласна...меня Танюшка еще зовут..а Капустка-это для самых близких! вот так! осваивайся и не балуй!!
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 18.7.2007, 19:05) *
холост, незамужем, но стремлюсь :-)

как говорит Нимфа-Некотяночка - замуж не привлекалась wub.gif
Капуста
ой Марусь..а что значит Нимфа-Некотяночка! что -то я не в курсе??
Томочка, очень приятно познакомитс..а откуда ты, чем занимаешься,где работаешь?
Krummelmonster
Цитата(Капуста @ 18.7.2007, 15:06) *
Приветик, да,как зовут тебя в жизни..откуда ты..как личная жизнь, интересы,где работаешь..это все очнь помогает анализировать твои проблемы совместно! даешь 10 кг! согласна...меня Танюшка еще зовут..а Капустка-это для самых близких! вот так! осваивайся и не балуй!!

Ну конечно :-( Я еще не близкая. И я хорошая! Баловаться не буду, Чесссно-чессно :-)

Личная жизнь в ее полном отсутствии. Друзья разъехались по городам и весямю В основном в другие страны. Кто остался давно и прочно женат и время проводит с детьми и супругами. Я не в претензии только как то само получилось, что и погулять не с кем, не то что в отпуск поехать. Интересы. Ну с этим проще, люблю фильмы, много читаю, история, мифология, интернет с его сокровищами информации, где зацепишся и читаешь без остановки, Люблю аниме, рисовать плохо получется, но пробую, даже подумывала японский выучить, но пока отказалась от этой мысли. Учителей нет, а самоучитель гиблое дело. Хочу попробовать делать кукол. Где-то во мне живет вечный ребенок, который еще не наигрался, И мультики смотрю до сих пор с особым удовольствием. Люблю фотографировать, путешествовать. Два года назад жила в семье в Австрии начала кататься на лыжах. Понравилось, просто супер, но эта зима не выдалась и одной тоже грустно ехать.
Работаю дезигнером, но в соновном делаю допечатную подготовку, потому и работа сидячая, целый день без отрыва от компа, зато в инете пообщатся можно. Прихожу домой в 6 вечера, надо папу кормить. Он мужчина, любит сало, мясо и все жирное. Я жирное плохо переношу, но ему готовлю. А если устала, то и сама съем, чтобы опять не готовить.Но сейчас с этим покончено. Иногда готовлю ему что-то его, а в основном перешли на овощи, иногда куриное мясо без кожи или рыба. Раньщше затрак - непременно бутерброт с колбасой или сыром. Сейчас делаю тост из черного хлеба с творогом, помидорами, черным перцем, хмели-сунели и кучей зелени. Обалденно вкусно. Советую. И довольно сытно.
И перекусы делаю на работе до обеда малиной, нектарином и хлебцем грубого помола.
Kata
привет!
с новой жизнью тебя!!!!!!
уверена - все получитя!!!!подумаешь, 10 кг...
и ваще ну какой ты монстрик??????ты красавица!!!!!
Капуста
приветик! про Капустку ты чуток не поняла..разрешаю так себя величать...мы ведь здесь все близки в цели похудеть..я например кроме вас никому о своих проблемах с весом не рассказываю..как-то стыдно..а это извините одна из самых личных тем...вот так! еще забыла ты еаписать в каком городе живешь?
Krummelmonster
Цитата(Kata @ 18.7.2007, 15:24) *
привет!
с новой жизнью тебя!!!!!!
уверена - все получитя!!!!подумаешь, 10 кг...
и ваще ну какой ты монстрик??????ты красавица!!!!!

Привет Kata!
а все началось с тебя, твоего дневника и фотографий.
Спасибо тебе за вдохновляющий пример. Ты потрясающая.
А насчет того какая я красавица. Посморим, что скажешь, когда я фотки выложу :-)
Не думай, Никакого самоуничижения, только трезвый подход к проблеме
Kata
Слухай я и правда поверю что потрясающая!!))))шучу конечно!))
а фотографии мои меня саму мотивируют))))
Не ну хватит, а?!
Ты сто процентов красотка!!!!!
Krummelmonster
Кстати опять для мотивации.
Поняла как выгодно правильно питаться по своим чекам из столовой. салат и половинная порция каши обходятся в две гривны. салат они кстати маслом не заправляют. Экономят :-) Но по мне так это просто здорово. За неделю сэкономила столько что купила на распродаже милое летней платье "на вырост", в смысле на себя похудевшую. И категорически не буду распарывать швы, как советовала продавщица!!!!!!!
Marusja
Цитата(Капуста @ 18.7.2007, 19:14) *
а что значит Нимфа-Некотяночка! что -то я не в курсе??

у нас на форуме есть девушка Некотяночка, а после ее фоток я ее называю Нимфой wub.gif
Marusja
Тамара приветы!!!! a075.gif советую отчет писать за один день с разбивкой по приемам пищи, так легче анализировать d025.gif
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 19.7.2007, 5:38) *
Тамара приветы!!!! a075.gif советую отчет писать за один день с разбивкой по приемам пищи, так легче анализировать d025.gif

Спасибо, последую совету.
Сегодня вечером отчитаюсь, а пока познакомлюсь со всеми основательно, почитаю дневники.
Настрой супер!
Сегодня померялась. талия -73, объемы ног - 58,5. У меня обе одинаковые оказались.
В субботу куплю весы, тогда и вес можно будет контролировать.
вчера сделала ножкам контрастный душ, помассировала каждую и они у меня такие отдохнувшие сегодня, как будто спасибо говорят.
Ноги болят от каблуков. Я почти всю жизнь была за удобную обувь, но из меня взялись делать настоящую женщину ( коллеги женского пола в офисе), чтобы я не была серой мышью, а к этому прилагается какой-никакой каблук.
Оказалось, что я склонна к варикозу. Обнаружила это после медового массажа. Сделала его, никаких негативных эмоций он у меня не вызвал, наоборот понравился, но ноги потом были усыпаны фолетовыми точками ( микрогематомами), от этого средства пришлось к сожалению отказаться. У меня иногда и после собственно ручного массажа синячки проступают, хотя я никогда не делаю до болевых ощущений.
Вчера вечером съела на ужин грамм 100 макарон, предотвращая возражения скажу, что из заправок были только сухие травки-специи, даже соли совсем капелька. Знаю, что в них много углеводов и калорий, но не смогла противостоять искушению. Что скажете, это очень плохо?
Капуста
Если макароны из твердых сортов пшеницы,то они не вреднее той же гречки, так что я считаю все нормально...! n020.gif
Krummelmonster
Цитата(Капуста @ 19.7.2007, 7:24) *
Если макароны из твердых сортов пшеницы,то они не вреднее той же гречки, так что я считаю все нормально...! n020.gif

Точно твердых сортов! Я другие и не покупаю. Супер, я в восторге!.
Моя слабость, итальянская кухня!
Вот порадовала! Спасибо.
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 19.7.2007, 10:48) *
Что скажете, это очень плохо?

я предпочитаю вообще отказаться от ужина. или пить кефир съесть яблоко. а то что не особо полезно (например макароны) лучше с утра
Krummelmonster
сижу на работе, пью минералку, чтобы подавить чувство голода. До обеда осталось полчаса.
Благо работы много, некогда особо на мысли о еде отвлекаться
Капуста
у нас тут наша Леночка, писала схему счастья! процитирую
схема счастья:
33 % - семья
33 % - работа, увлечения
33 % - друзья
1 % - еда. воспринимай еду..лишь как средство для жизни...как источник энергии,не более! a045.gif a085.gif
Krummelmonster
Я так и пытаюсь делать.
Просто заметила, что если в жизни мало новых впечатлений, мало интересов, то люди уделяют внимание единственному из доступных развлечений - ЕДЕ.
У меня последнее время дом-работа-дом и все. Тоже причина. Так что пока желудок бунтует против ограничения в объеме еды, но надеюсь надолго у него терпения не хватит.
Пока отчитаюсь за сегодня.
6.30 чашка черного чаю с лимоном, тостик с творогом, зеленью и помидоркой.
9.30 ржаной хлебец
12.00 салат из помидор, грамм 100 гречки и пол тарелки окрошки (жарко у нас сегодня, а она такая холодненькая была :-(). При этом моя коллега съела в качетсве десерта кусок торта, на столе у нее стоит банка варенья с ложкой и она жалуется, что ей целлюлит надоел и талия начала поправлятся. Чувствую себя очень правильной. Жаль, что взяла окрошку.
в 18.00 сделаю дома салат из капусты и помидор с укропом. Обожаю зелень. благо дома это все есть.
Скачала из Инета упражнения, сегодня начну осваивать. Выбрала таки Т-тапп. Учитывая почти полной остутствие физической подготовки, освоение будет не очень быстрым. Пока привыкну делать упражнение правильно. А там упор идет на правильное положение тела привыполнении упражнения иначе эффективность снижается.
Капуста
Томочка, я думаю , нам надо научится прежде всего любить себя и ценить при любых обстоятельствах..у меня пока тоже ничего интересного, лето ,учебы нет, сижу дома,да еще и разболелась,даже не погулять...но я думаю, когда мы сами настроимся правильно-то разорвет этот дурацкий круг ..дом-работа-магазин-дом
lenuska
Приветик, Тамара! Зашла познакомиться. rev.gif Молодец, что завела дневничок! a070.gif Цели и настрой у тебя хорошие, так держать! a085.gif Последний отчёт по питанию хороший. smile.gif Удачи тебе и забегай в гости! a085.gif
Феечка
Привет! a085.gif
Талия 73 - очень даже хорошо! Тем более ты высокая девушка smile.gif)
а откуда ты?
А какие, кстати, бедра?

По поводу медового массажа. Ты решила, что у тебя варикоз из-за синячков? Потому что у всех, кто начинает есть эти фиолетовые точечки. 1) слишком сильно отдирара руки. Отрывать руку надо, как фольгу от йогурта - плавно и нежно. 2) хрупкие сосуды. Мед массаж наоборот их тренирует. И потом, если у тебя есть склонность к варикозу, оч легкий массаж делать все равно можно. Только больше не отрывать, а именно проминать. Мед питает хорошо кожу и она становится шелковистой. правда, я сама не оч люблю с медом работать smile.gif) у меня с детства сильная нелюбовь к липкому телу smile.gif))
А еще синячки могут появляться при запущенном целлюлите ( у меня так sad.gif) Это связано с недостаточным насышением кожи кровью, и опять же, хрупкие сосуды.

Окрошка, кстати, не с колбасой ли была? Колбаса - это бяка. Ее надо сразу вычеркнть из своего прекрасного мира smile.gif))))
Radost
Томочка, приветик!!!
Ну никак не получается тебя монстриком называть! такая приятная девушка, судя по твоему письму. Очень жду фоток, познакомиться поближе!!!
Молодец, что отказалась от совсем ненужных продуктов, ты обязательно похудеешь и от целлюлита избавишься!!!
Krummelmonster
Nekotyanka окрошка была с колбасой, почему и сожалею, что съела. Побробую дома сделать вегетарианскую. А по поводу массажа. Я заметила, что у меня после него волоски на бедрах появились, хотя раньше их видно не было. Видимо он еще и депиляционный эффект имеет. Поэтому ограничусь пока самомассажем. Хотя мысль, что все таки это не варикоз утешает! :-)
Radost мостриком я все таки являюсь, особенно при ПМС. Вчера вечером например после салата умяла еще 4 нектарина, не смогла удержатся. При ПМС на меня жор нападает и характер портится. Зато сделала контрастный душик, массаж сначала сухой, потом с кремом и обернула ножки. Может мне кажется ( но надеюсь все таки нет), но проявления целлюлита немного смягчились за две недели как я начала этим заниматься.
жалко времени мало, чтобы со всеми сразу знакомится. Рада, что вы ко мне заходите, а я из-за работы, только с Танечкой (Капустой) и Katой знакома. Но наверстаем.
Я сама поражаюсь, что уже две недели не прерываюсь, а все ваш форум, читать советы я начал как раз две недели назад. Обычно после недели занятий чем-нибудь, не заметив улучшений я все бросала или просто поддавшись лени. До упражнений вчера так и не добралась. Начну наверное на выходные, будет больше времени для освоения, пока почитаю теорию.
А географически я далеко-о-о от всех вас, к сожалению. Восточная Украина, Луганск.
Капуста
Приветик, доброе утро! ну,Луганск не так ужи и далеко! да, я у меня кстати тоже появляются порой грешные мысли,что мне уже ничего не поможет..что нафиг все..а ведь девочки переживают...так не хочется их расстраивать..и приходишь сюда,пишешь отчет..о том, что было не так..они разложат все поп полочкам и легче..и еще ведь каждый раз пишешь праду,потому что все равно что саму себя обманывать..вот и привкнешь постпенно...у меня вот пока весы не двигаются..но зато есть сдвиги в мироощущениях..а именнно с них все начинается..у меня большие проблемы с нервами..я именно заедаю свои роблемы..то есть мне надо навести порядок в голове...а потом худеть...так и в этом здесь помогают..ты кстати очень ДУМАЮЩАЯ девушка..я чувствую..и ценю..серьезная! n020.gif
Феечка
Ой, тоже мне далеко smile.gif)) Гыгыгы!!! Я сама из днепропетровска, сейчас в Киеве живу. А под Луганском живет мой двоюродный брат (переехал из Днепра туда к жене).
А еще у нас на фруме кто-то из уганска, кажется был, только уже не помню кто smile.gif)
Послушай, ничего страшного, что окрошка не вегетарианская. Рим не сразу строился. просто колбаса - это большаааая гадость! Если хочется мяного, ешь натуральное мясо, а не колбасы-сосиски-ветчину и иже с ними smile.gif
Krummelmonster
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2007, 11:33) *
Послушай, ничего страшного, что окрошка не вегетарианская. Рим не сразу строился. просто колбаса - это большаааая гадость! Если хочется мяного, ешь натуральное мясо, а не колбасы-сосиски-ветчину и иже с ними smile.gif

Да мне честно говоря мясного как-то последнее время и не хочется. даже папа вчера от колбаски по-домашнему отказался, хотя я героически предложила ему ее приготовить. съел вместе со мной салат и все! Просто в столовой выбор очень невелик. Из окрошки я по крайней мере эту жуткую соевую колбасу повыбираю, а суп от плавающего жира уже не избавишь. Плохо, что у нас микроволновки на работе нет, а то я холодную кашу не очень. так носила бы с собой.
Только что с обеда, докладываю, съела опять окрошку, но без колбасы! 100 г вареного риса без ничего и 100 г маринованных баклажан с морковочкой.
Танечка!
Ты права, я девушка серьезная, причем похоже от рождения. НАДОЕЛО быть серьезной, а другой быть не умею. :-(
И почему у меня смайлики не работают?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 18.7.2007, 16:30) *
Тело, я иду к тебе!

Все правильно! Браво n020.gif
поздравляю! -5 см это очень хороший результат!!!! n020.gif a040.gif
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 20.7.2007, 11:53) *
Все правильно! Браво n020.gif
поздравляю! -5 см это очень хороший результат!!!! n020.gif a040.gif

спасибо! похвала всегда стимулирует!
Увидеть бы еще, что на весах!
Капуста
я вот тоже такая..скорее даже не серьезная..а вечном о чем-нибудь глобальном думаю.вечно бровви домиком...ужасть...
Krummelmonster
Цитата(Капуста @ 20.7.2007, 11:56) *
я вот тоже такая..скорее даже не серьезная..а вечном о чем-нибудь глобальном думаю.вечно бровви домиком...ужасть...

Капустка ты мне НРАВИШСЯ! :-)
Феечка
Тамара, акуратней пользуйся цитатами!!!!!!!! a095.2.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Krummelmonster
Цитата(Капуста @ 20.7.2007, 11:56) *
я вот тоже такая..скорее даже не серьезная..а вечном о чем-нибудь глобальном думаю.вечно бровви домиком...ужасть...

Капустка ты мне НРАВИШСЯ! :-)
Valentin
Все, что знаете о продуктах, рассказывайте, пожалуйста, здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=55
Ассолька
Тамарочка привет!

Наконец и я добралась до твоего дневничка...а тоу же не первый день вижу новую форумчанку
с "жутко" интересным ником))) icon_mrgreen.gif Вот и забежала познакомиться!!!

Буду с нетерпением ждать твоих фоток!!!))))) a04.gif
Krummelmonster
Спасибо Ассолька
Фотки выложу после Выходных.
Valentin приму замечание во внимание. Это так наболевшее.
lenuska
Приветик! a010.gif Молодец, что выкинула колбасу! a070.gif Да и остальной арцион неплох. smile.gif А я вот люблю холодную кашку с собой брать. Рис и гречка в холодном виде очень даже! a070.gif Салаты можно барт, хлебцы, фрукты, кефир, запеканки овощные делать. Вот соклько всгео. smile.gif
Удачного тебе вечерочка и пбольше весёлости и озорства! a085.gif
Krummelmonster
Спасибо lenuska
Я и сама подумываю начать носить еду с собой. Просто столовая единственное место, где я встречаюсь с подругой. Она работает на соседнем предприятии, а столовая у нас общая. Но ведь еду можно и в столовую брать с собой.
Я сама постараюсь к тебе заглянуть. Очень интересно здесь.
И тебе хороших выходных.
Мне гланое не сорваться. раньше для меня выходные - повод поесть вкуснятины, тем более зарплату дают. Но сделаю вкусняшки полезными. Фруктиков накуплю!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 20.7.2007, 17:43) *
Valentin приму замечание во внимание. Это так наболевшее.



Это очень хорошо, что рассказываете то, что знаете. И именно, чтобы это не затерялось на просторах дневника, ценную информацию перенес в соответствующую тему. a04.gif
Krummelmonster
Всем привет! с понедельником.
Докладываюсь. На выходных не съела ничего вредного. Ела только гречку и фркуты. дыня, нектарины, персики. Правда, тыквенных семечек немного умяла, папа сооблазнил.
купила наконец весы. История с ними вышла. Пошла в магазин, продавцы ноль внимания, я как официантов в ресторане : можно вас на минуточку? сейчас - в ответ и исечезают.Итак пять человек. Наконец, зажала одного в угол ( после получаса попыток и ожидания), он меня тут же спихнул другому, который оформил чек не на тот товар, пришлось делать возврат, опять ждать, пока он все подпишет. Оказалось, что он что-то там оформил неправильно, я не выдержала, потребовала вернуть деньги и ушла. Я верю в мистику и если все так не складывается, то лучше не настаивать. Хотя мысль теразал, я же обещала девочкам и самой себе. Весы купила в воскресенье, на следующий день. те, которые хотела и дешевле, чем в том магазине. так что все кончилось хорошо. Итог: сегодня утром после завтрака 70 кг. Результат уже есть. Но есть и минус, я сделала фотки и просто в шоке. Мои ягодицы - это нечто ужасающее. В зеракло этого видно не было, то есть я знала, что все плохо, но чтобы настолько...
С другой стороны распечатаю и повешу дома на стену. Если захочу отлынить от упражнений, то будет МОЩный стимул этого не делать.
Жаль, что я не в Питере, Valentin, а то у Вас был бы еще один клиент.
Krummelmonster
А можно как-нибудь выложить фотки только на этом сайте? А то не хочется свою целлюлитную попу всему миру демонстрировать. :-(
Ассолька
Тамара приветик!

Если хочешь выложить фотки смотри КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО

с нетерпением ждем!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.