Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Как тренировка?
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 25.9.2007, 16:34) *
Как тренировка?


Да вот Инет брахлит, никак пожаловатся не могу. пишу уже с шестой попытки. И ответить толком не могу

Не ходили мы никуда. Девочки оказались СИЛЬНО заняты. Я в досаде, но ладно, дома сегодня позанимаюсь. сама. Что-то у меня уже чувство, что с ними каши не сваришь. Я бы и сама пошла, но не знаю где этот клуб. :-(
А если мы сегодня дома обои клеить будем, то и дома день зря пройдет ( в смысле тренировки).
Все пошла я нах хаузе.

Всем доброго вечера! Пока!
Krummelmonster
Цитата(Kata @ 25.9.2007, 11:41) *
ручки худенькие...

Привет Катюша. Нде ж ты худенькие увидела? Нет, ну спасибо конечно. Просто фотка до похудания. Я там тот еще кабанчик :-)
А кофточка мне нра... Токо носить я ее исключительно летом могу. Я мерзну просто ужасно при малейшем понижении температуры :-)
Krummelmonster
Отчет за вчера
утро -ЧЧ, бутик с творожным сыром
на работе ЗЧ
перекус -банан-малыш
обед - овсянка с зеленью, второй бананчик
перкус - горсть отрубей

Так как со спортзалом меня обманули, пришлось компенсировать дома. Сдала в качестве разминки - бабочку на полчаса и сжигание углеводов. дальше понакатанной схеме отзанималась полчаса. Основной упор на мышцы ягодиц и заднюю сторону бедра.
Девочки, после того как я разместила новые фото на сайте ( я мужа пытаюсь найти :-)) мне впервые за все время написали уже двое мужчин безо всякого представительского письма с моей стороны! Тот, что вчера написал - очень даже ничего. посмотрим, что из этого выйдет.
А вообещ сколько раз пыталсь наладить личную жизнь и все время чувствую, что в глубине души я еще не забыла свою любовь, хотя прошло уже полтора года. Я не думаю о нем постоянно, но бывает увидишьна улице похожий силуэт и сердце замирает. Я знаю, что здесь я его встретить не могу. Это полностью и абсолютно исключено, но чувства логике плохо поддаются. Почему вспомнила это сегодня и решила рассказать?
Ехала сегодня в маршрутке, там сидел парень с ЕГО глазами. Я смотрела и не могла оторвать взгляд. Хорошо, что место освободилось, потому, что у меня уже коленки начали дрожать. Глупо. Я знаю, что это не Он. Глупо перносить свои чувства к одному человеку на другого только потому, что они похожи. Почему я не могу его забыть. У нас даже не было ничего. Я тогда долго мучилась, наконец осмелась признаться - где у меня только смелость взялась. А в ответ - Ты милая девушка...
И все оборвалось внутри. Все стало понятно.
Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся -
И загадочных, древних ликов
На меня посмотрели очи„.
Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его - напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно.
Если кто не узнал, это Ахматова, просто оно созвучно мне сейчас. как мало надо, чтобы нарушить покой.
Ассолька
Тамарааааа....зашла к тебе....а у тебя здесь...вместе
с привычными для нас отчетама...

......такие любовные терзания....эхххххх...

Мужики никуда от тебя не денутся....Ты очень интересная женщина)))
Тем более странно, что ты одна...((((
Krummelmonster
Валентин
Здравствуйте!
Вы ко мне больше не заходите ?. Неужели вас так разочаровало мое заявление о пикантной полуобнаженности?
Ассолька
Валентин здесь.... icon_mrgreen.gif

шепотом...я его вижу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

убежалааааа......
Krummelmonster
Вот и я его видела, а ответа все равно не дождалась
Стриптиз что-ли устроить для привлечение мужкого внимания?
Шучу я, шучу.
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 26.9.2007, 10:50) *
......такие любовные терзания....эхххххх...

Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 12:28) *
Шучу я, шучу.

Почему шучу???? Давай! a075.gif
Krummelmonster
Привет опять
Пришла только что с тернировки....
Чувства смешанные. Тернер не понравлась. Я попросила мне минимизировать нагрузку на переднюю часть бедра, но все равно 50% упражнений, которые она дал, давалаи нагрузку именно на нее. Очень понравился тренажерчик на наружную и внутреннюю часть бедра. Отзанималсь 40 минут - 10 минут - разминка и ходьба на дорожке. На мое возражение, что мол это упражнение мне не очень нравится( то есть нагружает преднюю сторону бедра), последовал ответ - тода занимайтесь дома, а здесь я тернер и я лучше знаю что делать. И это после того как я заплатила месячный абонемент!
Всю программу не расписала. приходилось все время ходить за ней хвостиком и спрашивать, а что дальше? В итге уходила впустую драгоценное время перерыва. Упражнения дала всем троим одинаковые. хотя фигуры у всех разные.
Еще вопрос- неужели разогрев мышц - это исключительно бег и ходьба? А поднимая ноги и делая наклоны - мышцы не разогреть?
Valentin
Цитата(Ассолька @ 26.9.2007, 12:02) *
Валентин здесь.... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 26.9.2007, 14:03) *
icon_mrgreen.gif

УР-Р-РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УР-Р-РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УР-Р-РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за вами уже соскучилась
Мандрагора
Томочка приветики, ну что это мы тут совсем загрустили, мысли о личной жизни тебя захлестнули, честно сказали меня это очень радует. Ведь вспомни вначале пути когда ты начала вести дневничек, ты была очень недовольна собй.и даже не размышляла о мужчинах непрошло и месяца а у тебя туть такое......




Krummelmonster
Да может не совсем в этом дело. Просто я чувствую себя на форуме очень хорошо, как с подружками разговариваю. А уже отвыкла это делать, так все они далеко. окровенничать особо не с кем. не папе же свои терзания высказывать. Просто отпустила себя немного. в этом вся разница. :-)
Спасибо Аленка
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 14:30) *
А поднимая ноги и делая наклоны - мышцы не разогреть?

Разогреть еще как!!!!

Качай права..тем более ты оплатила абонемент!!)))
Иди к администратору.....
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 15:55) *
Спасибо Аленка


А мне спасибо???? c9.gif ... icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Олик дайка я тя прям тута!!!
Krummelmonster
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе СПАСИБО ПРОСТО ОГРОМНОЕ!
У тебя просто как в мультике прозвучало про Нильса: белке спасибо значит, а мне? А еще невежа говорит :-) . Это Мартин на нильса обиделся :-)
Вот тебе и цветочек еще Под цвет парусов твоего фрегата от Аленки :-)

А насчте тренера - не очень я умею на людей давить. Эту неделю поизучаю тренажеры и буду сама заниматься. Спасибо за поддержку отдельное. Я очень внушаема и уже стала сомневатся в собственной правоте, хотя литературы по фитнессу прочитала немало :-)
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 18:23) *
Эту неделю поизучаю тренажеры и буду сама заниматься.

Наверное, это будет правильнее, чем ходить за ней как хвостик и нервировать себя. Какая ты молодец!!! Добралась таки до спортзала... a035.gif
Krummelmonster
Цитата(zagadka @ 26.9.2007, 15:56) *
Добралась таки до спортзала... a035.gif

А то! Смету все на пути движения к цели :-)
Сегодня вечером еня ожидает вот это
Начиталась у Каты про отжимания, захотелось попробовать
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 15:37) *
Я за вами уже соскучилась


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Приходите в гости http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=233 c9.gif
Krummelmonster
Обязательно, ждите
Krummelmonster

Так, а теперь к проблеме
С ней как оказалось лучше переспать. Утро вечера мудренеее, а народ не дурак :-)
Я решила с теринировками - во первых сделать сегодня кардио ( тем более погода плохая - сильно не погуляешь), во-вторых - поговорить с ней как с человеком, женщиной в конце концов. объяснить почему для меня важна именно такая нагрузка, что это не простая прихоть. Если и после этого адекватной реакции не последует... Тогда уж не знаю.
Крепотуры у меня кстати нет - не зря два месяца занималсь. Единственное, что болит - передняя сторона бедра :-)- навреное раз в неделю надо ей все таки одно упражненьице давать :-)

Теперь плохая новость - кажется я заболела, болит горло и голова как обручем схвачена. Надеюсь продеражатся до конца недели.

Вчера я питалась следующим образом
завтрак в 6.30 - ЧЧ слимоном и бутик из черного хлеба ( они у меня очень маленькие всегда)
11.00 - творожный десерт "Президент" нулевой жирности с ананасом, горсть отрубей
12.00-13.00 спортзал
16.00 - съела овощную запеканку с китайским кисло-сладким соусом.
18.00 - две столовые ложки жареной картошки
поклейка обоев - в перерыве один нектарин

Весы показали прибавку в полкило. Пока не обращаю внимания. Черт, горло болит. Внимание отвлекает.
zagadka
Цитата
Весы показали прибавку в полкило. Пока не обращаю внимания.

И правильно!!! Пока лучше обратить внимание на здоровье. И пока лучше нагрузку уменьшить, я так думаю... Болезнь и так стресс для организма... А как выздоровеешь, там можно и нагрузку пересмотреть...
Ассолька
Ой...сикока....любовных признаний))))) Приятно!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Зайки мои..Томочка, Аленка))))
напросилась......... icon_mrgreen.gif

Томик отчетик хороший!
С трененером..ну смотри это твое решение...хотя я бы попыталась всё-таки наладить
"мосты" a04.gif

Отжимание вещь очень нужная!!))) И руки и грудь...всё работает!

И пожауйста..не болей, зайка!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 27.9.2007, 8:37) *
Обязательно, ждите



icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мандрагора
Томочка приветствую умничка, что конструктивно подходишьк вопросу, как говорится без шума и пыли!!! а насчет тренера мне кажется все у тебя получится. ее наверно маленько разволновало. что кто то пришел в ее зал и начал учиь ее как работа ее делается вот она и вспылила. прости конечно но каждый психанет. подойти тактично , дави на ее струнки души, делай заинтересованный вид. а если и это неподействует ты тока скажи придумаем меры посерьезнее!
Krummelmonster
Цитата(Мандрагора @ 27.9.2007, 12:50) *
подойти тактично , дави на ее струнки

Да вот ятак и сделала :-) Тактика оказалась верной. Я говорила, чего яхочу добится, пожаловалась на судьбу (:-))))), и выкладывая свои соображения каждый раз наивно хлопая глазами перспрашивала: Это же правильно будет. как вы считаете? В итоге я получила листок с полным комплексом на три дня в неделю, парвда рассказать все упаржнения она не успела, но думаю за завтра и на следующейнедел освою все. Нагрузка мне в этот раз понравилась _ пресс у меня определнно слабоват, но работали те мышцы, которые я хотела :-)
В общем все ОК.
Спасибо за моральную поддержку.
есть не хотелось. Вот через два часа после тренирвокискушала яблочки, кисленькое - прелесть.
Krummelmonster
Цитата(zagadka @ 27.9.2007, 10:01) *
А как выздоровеешь, там можно и нагрузку пересмотреть...

Приветик, занешь, сегодня отзанималсь ну с меньшей нагрузкой конечно, но вроде немного полегчало как ни странно :-)
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 27.9.2007, 11:12) *
[i]напросилась

Ты не напросилась! Ты заслужила! Олик, я тебя уважаю безмерно.
Выздоравливать буду.
Правд пока не знаю как. просто после тренировки как то легче стало. Посмотрим, что завтра будет, а вечером я все таки горло пополоскаю :-)
Krummelmonster
Валентин, а я у вас была!
Просто я человек робкий по натуре, осваиваюсь медленно.
Спасибо за поддержку
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 27.9.2007, 16:48) *
Валентин, а я у вас была!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Просто я человек робкий по натуре, осваиваюсь медленно.
Спасибо за поддержку



Оказалось не страшно, правда?!! a075.gif
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 27.9.2007, 16:43) *
Олик, я тебя уважаю безмерно.

Ойойоой.... c9.gif c9.gif c9.gif ...каааккккк прияяятно!!))) wub.gif

Спасибо...... d040.gif
Kata
давай не болей! лечися! береги себя!!!
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 27.9.2007, 15:51) *
Оказалось не страшно, правда?!! a075.gif [/b]

Ни капельки! Вы такой милый
Krummelmonster
Катюша, Олечка спасибки
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 27.9.2007, 17:16) *
Ни капельки! Вы такой милый






icon_mrgreen.gif

Krummelmonster
Ой, ну я прям засмущалась в конец
Покраснели даже пальчики на ногах :-)
Виртуальный поцелуй, а какие чувства вызывает!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 27.9.2007, 17:43) *
Виртуальный поцелуй, а какие чувства вызывает!




a025.gif a025.gif a025.gif


a075.gif
Gabrielle
ПРивет!!!
Виртиуальный поцелуй..это что..у нас тут и виртульная эротика бывает типа такойи еще куча всяких эмоций...в общем, настоящий мир a075.gif
Выздоравливай!!!! n020.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 27.9.2007, 18:33) *
Виртиуальный поцелуй..это что..у нас тут и виртульная эротика бывает типа такой


icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Krummelmonster
Что мне нравится, так что это действительно эротично. Особенно фотографии. Некоторые можно было бы даже выставлять.
Валентин, как Вам идея когда нибудь организовать художественную выставку с наиболее красивыми фотографиями форумчанок ( с их конечно согласия)? У Вас ведь уже есть тема Как выглядят вегетарианки - это могло бы получить больший резонанс в обществе :-).

А теперь стандартная процедура отчета
завтрак ЧЧ - крохотный тост ( есть целый день не хотелось).
перекус -горсточка отрубей
в перерыв - отзанималсь 40 минут в спортзале
в 15.00 ( специальнона часы посмотрела :-) - прошло ровно два часа после тренировки) маленькое яблочко
18.00 - пришла домой, съела несъеденный на работе обед - макароны пенне с цуккини в сливочном соусе.
18.30 - кисточка синего виограда

Вес до завтрака - 62,9 - после 63,4. Постмотрим, что будет на выходных :-)
Спала плохо, болели мышцы передней стороны бедра. Остальные чувствую, но боли нет. Это скорее приятное ощущение. Короче при занятияхнадо больше слушать свое тело, а не тренера :-) Заметила после занятий покраснение кожи в метсах скопления целлюлита. Как после хорошего массажа. Ощущение большей упругости мышц. Интересно это возможно уже после двух занятий?
Горло болит по преженему, хорошо, что выходные на носу.
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 28.9.2007, 9:06) *
Что мне нравится, так что это действительно эротично. Особенно фотографии. Некоторые можно было бы даже выставлять.
Валентин, как Вам идея когда нибудь организовать художественную выставку с наиболее красивыми фотографиями форумчанок ( с их конечно согласия)? У Вас ведь уже есть тема Как выглядят вегетарианки - это могло бы получить больший резонанс в обществе :-).



Это уже получает большой резонанс icon_mrgreen.gif

25 тысяч просмотров темы фотографий вегетарианок, 18 тысяч просмотров темы про грудь...

Не каждая выставка похвастается такой посещаемостью. a075.gif
Krummelmonster
Вы конечно правы ( как всегда), но даже в наше развитое время не у всех есть инет, а это все таки опеределенное ограничение :-)
И рассылка привлекает многих :-)
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 28.9.2007, 9:06) *
Ощущение большей упругости мышц. Интересно это возможно уже после двух занятий?

Думаю что нет icon_mrgreen.gif ....то что чувствуешь мышцы - это верно!
Насчет упругости..подожди..пока рановато)))) icon_mrgreen.gif

Я смотрю, Томарочка ты постоянно анализируешь свой все...
Я тоже благодаря тебе поддалась этому искушению...что получилось..
утро: 52,800...перед тренировкой: 53,500...после тренировки:52,700....сегодня утром 52,000...

о как кидает!

Отчет отличный! a040.gif
Krummelmonster
Привет Олик
Ты большой эксперт, спаисбо за объяснение. Я ж новичок в фитнессе :-)
А вес действтельно кидает, в течение дня до 1 кг может менятся!
Интересно, а че ж у меня прибавка после занятий, а?
vasilevs
Привет, масюня!!!! a98.gif

ТЫ стала в зал ходить - здоровски a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Интересно, а че ж у меня прибавка после занятий, а?

так ведь котик мышцы развываются, а они дружочек тяжелее чем жирочек который ты ими сгоняешь!!
поэтому небольшая прибавка в весе после силовой тренировки - обычная реакция. я потому делаю уклон в кардио, что не могу переносить пока морально эти увеличения "Безосновательные" d025.gif
но ты не пугайся, чем больше мышц, тем больше ккал сжигаешь.

я так поняла, ты каждый день ходишь??

Цитата
Спала плохо, болели мышцы передней стороны бедра


Котик, ну не накручивай себя по поводу передних мышц.

кстати, если нужны советы по поводу того, как бы накачать какую-нить мышцу, смело обращайся, у меня теория очень хорошая - я фанат журнала Шейп a075.gif

а как ты в зале пресс качаешь??
если там есть наклонная доска - рекоммендую на ней. очень хорошо мышцы прорабатывает. и снизу и сверху a040.gif

Цитата
Короче при занятияхнадо больше слушать свое тело, а не тренера

канешна!!! a040.gif
Ассолька
К Викиному посту добавить нечего.
Все грамотно расписала.... Может и быть такое,
что прибавишь по кг...Пугаться не стоит..опять же это мышечная масса.
Если объемы будут уходить...тогда всё ок... Даже с прибавленным кг!)) a04.gif
Krummelmonster
Привет девочки
очень хотела ответить вам в пятницу, но инет в очередной раз заглючил :-(
А потом так работой завалили, что домой совсем поздно ушла.
Скучала по форуму на выходных.
Выложу отчеты сразу, чтобы не забыть.
пятница
ЧЧ, бутик
10.00 - нектарин
13.00 - много воды :-) ( после тренировки)
15.00- 150 гр гречки ( запаренной с вечера)
что на ужин ела в упор не помню :-(, но точно был виноград и ряженка с клетчаткой и апельсин. А точно - у меня был фруктовый ужин!

суббота
весь день поклейка обоев со стонами от постоянного поускания на колени и тянущих мышц :-)
завтрак был в 7 часов утра ЧЧ, два маленьких бутика с творожным сыром
12.00 - творожный десерт перзидент 0% жирности
15.00 - картофель тушеный с грибами ( папа в лесу набрал на неделе :-)
17.00 - еще полпорции картошки
19.00 - виноград синий и зеленый
расстановка книг и вещей в шкафы после поклейки обоев
посмотрела "Завтрак у Тиффани". Одри просто потрясающая

в воскресенье - перемыла чайные сервизы (3) и стекло из шкафов в зале, где клеили обои.
длительная прогулка часа три.
Завтрака не было :-( Знаю, что неправильно, но.. так получилось.
14.00 - обед несколько ложек картошки с грибами, виноград
Посмотрела онец фильма об Анжелике ( как раз сцена продажи на рынке рабов). Вот пример потрясающей фигуры!
17.00 - маленький банан, виноград, стакан ряженки с клетчаткой
19.00 - 40 г попкорна смотрела "Зведную пыль" и сильно захотелось кушать.

Устроила себе вечер. Приняла ванну с аромамаслами, потом помассировала себя антицеллюлитным кремом, сделал маску на лицо -клубника и белая глина. Сделал маску перечную для волос. Расслабилась по полной.

Вес на выходных скакал - в субботу было и 64. В воскресенье 63. Сегодня утром 62,7, после завтрака 63,2. Линейку не меняю :-)

"Звездная пыль" очень понравилась. Качество было плохое, но все остальное. Хорошая сказка! Больше всех понравился Де Ниро. Он просто супер. Лучше всех. Сюжет прикольный.

А забыла скзать. В пятницу ы зале был тдругой тренер - мужчина в возрастек. Такой приятный! Вот он настоящий тренер! И в ситауцию вошел ( в смысле ограниченного перерывм времени) и сразу сказал, что заметил проблемные места каждой из нас ( нас четыре человека ходит) , короче будет индивидуальный подход и в смысле изначальной физической подготовки и времени. Даже обещал прийти пораньше. :-) Вот бы он все время ходил. такой приятный человек. Улыбается все время, контролирует правильность выполнения. Просто комфортно общатся, особенно по сравнению с той девушкой. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.