Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 1.10.2007, 11:39) *
В пятницу ы зале был тдругой тренер - мужчина в возрастек. Такой приятный! Вот он настоящий тренер!

Томик, привет!!! А ты не можешь всегда ходить к нему, раз у него заниматься тебе комфортнее?
Мандрагора
Томочка доброго утра, щась все подообненько напишу.чмоки
Krummelmonster
Цитата(zagadka @ 1.10.2007, 9:34) *
А ты не можешь всегда ходить к нему, раз у него заниматься тебе комфортнее?

Привет
Я бы с удовольствием, но я ограничена временем перерыва, так что это от него больше зависит. Время покажет, чем закончится вся эта история.
Кстати забыла сказать. Целлюлит стал как-будто менее заметен. Тургор кожи повысился после занятий :-)
Хотя я честно говоря ожидала обратного результата, что образующиеся мышцы сделают рельеф кожи более заметным, но наверное действительно жирок сжигается :-)
Ассолька
Томочка приветы...
трудилась смотрю на выходных...
Цитата
Целлюлит стал как-будто менее заметен

здорово a040.gif ..надо уничтожать его полностью....
Мариновое Маренье
Привет. 2 часа читала...ну прямо захватило..так приятно когда есть результаты причем такие значитльные. a035.gif
Прямо удовольствие получаешь. спасибо за поздравления и вообще рада была видеть тебя. wub.gif
Столько спорта...ты супер молодец.всегда восхищают те,кто может! a115.gif
сидела тут перед именниным пирогом..думала..блин душа сколько красивых девчонок а с личной жизнью какой то капец полный..
а потом подумалось,что пока мы себя любим,все будет отлично.
вспомнила фильм Пенелопа.девочка была под заклятием :-быть ей со свинным пятачком пока ее кто нибудь не полюбит.И это должен быть аристократ.
Ей женихов приглашали ,те в окна выпрыгивали, мать ,отец прятали ее от мира.
А она в результате заявила,что это ей не надо она любит себя такой какая есть ..
И тут же изменилась и чары пали..т.е. никто не был нужен..главное что бы хотя бы ты сама себя любила...Вот так..
Мандрагора
Томочка доброго утречка, точнее уже денька!

Ну что остается тебя только похвалить отчетик вкусненький и хорошенький.
А касаемо тренера, сейчас скажу свое мнение ,которое много раз подтверждалось, женщина тренер очень редко когда действительно хорошо относится к своим подопечным.Несколько примеров из жизни, бывает прихожу на экзамен знаю предмет на отлично сдаю женщине педагогу 4 полуаю, мужчине 5. тоже самое и на работе , помню проходила я практику во время учебы в одном магазине у нас женщина была заведующей так она меня штрафовала даже за пятно на фартуке, дергала за акждую мелочь, за каждый проступок. а мужчина администратор нормально общался, и зря по чем не гонял. вот как это обьяснить. (Еще есть множество примеров. но дальше нехочутратить время)честно говоря у меня нет такой злости к другим девушкам. я воть если вижу красивую девушку, с удовольствием разглядю ее , ее макияж, манеру одежды.постараюсь что то полезное усвоить дл ясебя! но при этом нет злости. а у других наоборот едут как грымзы злые недовольные смотрят на тебя и такое желание у них на лице написано прибью, и спрашивается за что, только лишь за то, что я лучше выгляжу, но пардон чего стоит это мне и 0 действий с ее стороны для поддержания себя в форме.
Krummelmonster
Цитата(Мариновое Маренье @ 1.10.2007, 11:30) *
и вообще рада была видеть тебя. wub.gif

Я тебя тоже рада видеть. А что ж не поздравить хорошего человека :-). Да еще твой Ник на это просто напрашивался :-)))))
И ты права, пока мы себяне полюбим, никто другой тоже :-)
У меня изменилось к себе отношение и это почувствовали окружающие :-)
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 1.10.2007, 11:09) *
..надо уничтожать его полностью....

ОЛИК! Всеми руками "За" и даже ногами. Сегодня у меня кардио, намотаю пленку под штаны :-) по твоему рецепту. жлконе рискну с яблочным уксусом это сделать, думаю пахнуть сильно будет. А так это обертвание во времы упражнений очень хорошо худит ноги и действует на целлюлит. Спасибо тебе.
Krummelmonster
Цитата(Мандрагора @ 1.10.2007, 11:46) *
я воть если вижу красивую девушку удовольствием разглядю ее , ее макияж, манеру одежды.постараюсь что то полезное усвоить дл ясебя! но при этом нет злости.

У меня уж точно злости никогда не было, я просто хотела забится куда-нибудь в угол, чтобы избежать сравнения с такой красавицей :-)
Сейчас ситуация немного изменилась благодаря форуму. Я тоже с удовольствием оцениваю и одежду и внешний вид и что-то полезное и для себя нахожу :-)
А вообще многим легче ненавидеть или необобрять кого-то кто лучше тебя, чем самому приложить усилия чтобы изменится. У меня ыбло много подруг ( хороших знакомых) с прекрасным вкусом и внешностью, но я всегда смотерла на них с удовльствием, восхищаясь тем, что дала им природа. У меня есть подруга сложенная как Мишель Мерсье. Она очень стройная и в то же время унее полная ( но не излишне крупная) грудь и изогнутые бедра. Мы просто жилив общаге и ходили в душ вместе, поэтому я это знаю. Мне хотелось быть хоть немного похожей на нее. Мы до сих пор поддерживаем отношения, хотя живем в разных городах. Она никогда не пыталась меня изменить, она просто со мной дружила :-)
Ой, ну хватит воспоминаний на сегодня.
Вчера была опять девушка -тренер, хотя мы специально пошли попозже. :-(. Она явно переоценивает мою физическую подготовку. Некоторые упражнения в просто не в состоянии сделать.

Отчет за вчера
завтрак ЧЧ, тост из хлеба с отрубями и томатом
9.30 горсть отрубей
15.00 - салат изкапутсы и помидоров с зеленью, гречка грамм 50.
18.30 - кольраби, обжаренная в панировке на манер котлет.( Получилось прикольно, на вкус напомнило цветную капутсу и вполне съедобно, хотя боялась, что жестковата будет). Примерно 290 ккал. Виноград.
Ну и все. Завалилась спать и дрыхла как сурок. Насморк начался. тперь неделю мучатся :-(
Ассолька
Томик привет!
Ну как эффект от пленки ощутила? Не свалилась пленка во время занятия?
Я сейчас ленюсь...мотать пленку...но прошлым летом, перед отпуском,
супер подтянула себя...Блин надо возобновить опять...
Krummelmonster
Оля, она у меня сваливалсь, когда я под нее антицеллюлитный крем мазала ( наверное кожа слишком скользкая от него,хотя и ждала пока все впитается), а с уксусом наоброт еще лучше прилипает :-). А эффект действительно есть. У меня краснели проблемные мета после такого обертвания да и объем бедер стал замтено уходить именно после того как начала сочетать упарженения с одновременным обертыванием.
Лучезарная
Привет, Тома! Как твои волосы? Ухаживаешь? Я недавно видела девушку с шикарными длинными гладкими тёмными волосами. На вид - шёлк! А у меня наоборот: светлые, кудрявые и не очень длинные icon_mrgreen.gif Помню, ты выкладывала рецепт масляной маски для волос с красным перцем. Хочу попробовать.

Где ты покупаешь кольраби?

Цитата(vasilevs @ 28.9.2007, 16:15) *
у меня теория очень хорошая - я фанат журнала Шейп a075.gif

И я обожаю этот журнал!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 2.10.2007, 9:19) *
У меня уж точно злости никогда не было, я просто хотела забится куда-нибудь в угол, чтобы избежать сравнения с такой красавицей :-)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Сейчас ситуация немного изменилась благодаря форуму.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я тоже с удовольствием оцениваю и одежду и внешний вид и что-то полезное и для себя нахожу :-)


Вот это правильно и позитивно!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Вчера была опять девушка -тренер, хотя мы специально пошли попозже. :-(. Она явно переоценивает мою физическую подготовку. Некоторые упражнения в просто не в состоянии сделать.



icon_mrgreen.gif http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1035 a075.gif
Krummelmonster
Привет Олечка
Цитата(Лучезарная @ 2.10.2007, 10:42) *
Где ты покупаешь кольраби?


На рынке. Напала случайно. И савойскую в том же месте купила. :-)
А насчет волос... :-) Видела как-то комикс в журнале. Сидят две девушке рябом на лавке - одна с гладкими черными волосами, вторая с пушистыми рыжими. И одна мысль на двоих в облачке "мне бы такие волосы!".
А маска с перцем не масляная. Я использую спиртовую настойку жгучего перца, разбавленную водой.

Я делал перерыв с масками на лето, что-то забыла про них. А вот недавно вспомнила, снова начала и опять в рост пошли :-). Может ине придется наголо стричся :-)
Krummelmonster
Валентин!. спасибо! Вы подняли мое настроение на небывалый уровень. Сегодня точно, когда меня начнут опять мучить, я вспомню рассказ и тернерша просто не поймет почему я улыбаюсь :-)
Я просто умерла от смеха.
Я так горомко смеялась, что шеф, с недоумением поглядывая в мою сторону, решил дать мне еще пару заданий, а то мол я странно себя веду
Просто потрясающе!
И чувства и ощущения! Ну разве что менее экстремально.
Спасибо мэтр!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 2.10.2007, 12:20) *
Валентин!. спасибо! Вы подняли мое настроение на небывалый уровень. Сегодня точно, когда меня начнут опять мучить, я вспомню рассказ и тернерша просто не поймет почему я улыбаюсь :-)


icon_mrgreen.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Krummelmonster
Вы всегда дарите столько положительных эмоций своим посещением, что кажется этот смайлик я подарю Вам навсегда
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 2.10.2007, 12:31) *
Вы всегда дарите столько положительных эмоций своим посещением, что кажется этот смайлик я подарю Вам навсегда



Ассолька
Тома, ну априори пленка будет сползать с намазанной кремом кожи.
Лучше в принципе не мазаться ....после промассируй себя лучше.
Ты заматываешь захватывая (как бы выразиться???...) копчик?
Эх..на старом форуме ведь была моя фотка в обертывании....
найти бы.....))))
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 2.10.2007, 11:48) *

Мандрагора
Золотко приветики, а я воть наконец вырвалась в гости, а у тебя стока позитива, просто класс, побуду подольше в дневничке в этой приятной и тепой компании.
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 2.10.2007, 13:22) *
найти бы.....))))

Найди пожалста
А я делала так. На ... копчик :-) налепляла кусок пленки с припуском на ноги, а потом закрепляла ее обматывая бедра. :-)
А крем я теперь под пленку только для лежачего положения делаю. Так как под пленкой он интенсивнее работает.
А упраженения - это пленка с уксусом. Начинает слезать только когда сильно вспотею.

Сегодня кстати было 40 минут кардио с пленкой. была вся мокрая как мышь ( интересно откуда пошло это выражение). Но ощущения хорошие. появилось чувство легкости, а то после силовых у меня ощущения, что на 10 кг потяжелела. Именно ощущение себя такое. и когда на весы становлюсь, то просто удивляюсь, что они 70 не показывают. :-)
Krummelmonster
Аленка! ПРИВЕТ!
Сказала побуду, а пока я пост дописала, исчезнуть успела! Электровеник! :-)
А позитиву у тебя мне еще учится и учится! как завещал великий...

А вообще
ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ РАДОСТНЫМ У ВСЕХ!
Я щелкнула пальцами и загадала желание :-)
Krummelmonster
Так... начнем-с.
Вчера кушали
6.20 ЧЧ и тост с таматом из хлеба с отрубями
15.00 овсянка с салатом из капуты и помидоров. Салат понравился гораздо больше овсянки :-)
18.30 творожный десерт "Президент" с черникой 0%. 40г попкорна - соленого захотелось :-(
19.30 съела ложку запеканки из цуккини, помидоров, брынзы, баклажан и капелька фарша ( папа сказал, что не может уже как козел одной травой питаться).
Весы сегодня утром показали до завтрака 62,5, после-62,7. Неплохо. Я опять начинаю сбавлять вес. посмотри что будет завтра, а том ожет и ленеечку поменяю.

Мне вчера сказали, что я изменилась на 90%, мой стиль одежды и внешность и характер поменялись настолько, что как будто другой человек. А еще сказали, что у меня глаза светятся и стала "лучезарной".
Оля Лучезарная! Это не ты мне кусочек нимба подарила? :-)

А вообще я думала сегодня об этом. И у меня такое чувство, что мы общаясь здесь, поддерживая друг друга, обмениваясь эмоциями, дарим друг другу каку-то очень хорошую часть себя. И эти частицы, полученные от других меняют нас и внутренне.
Или я совсем с ума сошла?

А сегодня рискнула одеть ( в знак прощания с летом- пока еще солнце дарит остатки тепла) шорты, которые спереди закрыты полотнищем как мини-юбочка :-). Олик на 20 см выше колена.:-)

Ноги у меня конечне вне мировых стандартов красоты, не обточенные модой. Но сегодня мне было на это плевать. даже женщины смотрели на меня оценивающе, ( а обычно меня просто не замечают). И я не смущалась от их взглядов, как раньше, когда я начинала думать, что со мной что-то не таки зря я это одела. Я ЗНАЛА, что выгляжу хорошо!. И мне НРАВЯТСЯ мои ноги!

ВАЛЕНТИН, ДЕВОЧКИ в вас ЛЮБЛЮ!
Вы подарили мне чувство уверенности в себе! А лучше этого может быть только любовь
Ассолька
Томочка утро доброе!
Нашла!!!!!! Искала, искала и нашла...смотри:


хотя там "секрета" не видно... sad.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 3.10.2007, 9:33) *
Ноги у меня конечне вне мировых стандартов красоты, не обточенные модой. Но сегодня мне было на это плевать. даже женщины смотрели на меня оценивающе, ( а обычно меня просто не замечают). И я не смущалась от их взглядов, как раньше, когда я начинала думать, что со мной что-то не таки зря я это одела. Я ЗНАЛА, что выгляжу хорошо!. И мне НРАВЯТСЯ мои ноги!

вот ОНО!!!!! ВОТ ОНО ВЕРНОЕ и правильное состояние!!!! Вот чего многим не хватает, в том числе и мне d025.gif d025.gif d025.gif
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 8:57) *
" не видно... sad.gif

Совсем не видно
Может ты просто очень подробно и обстоятельно расскажешь? А упражнения делать это не поемешает? Не стеснит движений?
Итак, методика правильного обертывания заключается...? :-)
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 3.10.2007, 9:08) *
вот ОНО!!!!! ВОТ ОНО ВЕРНОЕ и правильное состояние!!!! Вот чего многим не хватает, в том числе и мне d025.gif d025.gif d025.gif

ТОЧНО! Честно признаюсь, почувствовала это впервые в жизни!
Но ты ведь очень красивая! Я же видела фотографии! Почему тебе этого не хватает?
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 3.10.2007, 11:33) *
Вы подарили мне чувство уверенности в себе! А лучше этого может быть только любовь

Думаю, что и я скоро буду это чувствовать... я имею ввиду уверенность... c9.gif
Kata
ТОмка!!!!молодец какая!!!!!! правильно мыслишь..а "красотуля" всех меняет...не только тебя!
ну расскажи мне - что за уксусное обертывание!
Krummelmonster
Цитата(zagadka @ 3.10.2007, 9:32) *
Думаю, что и я скоро буду это чувствовать... я имею ввиду уверенность... c9.gif

Конечно будешь. ВСЕНЕПРЕМЕННО!
Уже начала :-) Эпатаж превыше всего :-))))))))

Катюш - обертывание я у Ассольки подсмотрела. А потом еще про уксус яблочный начиталась, что мол полезно при хрупких сосудах дял укрепления и т.д. Ну и начала сочетать.
Намазываю ноги яблочным уксусом и на влажную кожу наматываю пленку ( на талию кстати тодже делала :-), потом занимаюсь полчаса и снимаю. Кожа покрасневшая,особнно в проблемных местах. И объемы я думаю начали хорошо тоже из=за этого уходить. Ну и массаж соотвественно тоже нужен. :-)
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 3.10.2007, 10:17) *
Итак, методика правильного обертывания заключается...? :-)

Итак....

Ну правильное оно или нет..я не знаю c9.gif ..но удобное это факт...
Начинаю с задней половины левой попы, под наклоном и чуть вверх...
пару мотков вокруг (не плотно!!!!!!) ибо зажмете себе все,
стрейч статичен, он сам свое возьмет при закреплении...
либо сзади, либо спереди...делаем перекрут (!) и пошли на ноги
плотненько (опять же без зажима) одна нога (до колена и обратно)
- вторая нога...

ИТОГ: очень качественно замотанный вверх (таз, косые!!!!, талия)
качественно замотанный верх, дает 100 % гарантию на то,
что пленка не упадет во время занятия...

Я потею так, что даже из-под спортивных брюк капает пот на пол...
а у ж когда снимаю пленку....без приувеличения....вокруг
всё мокрое....

Да..и, я в силу своей работы, пользуюсь не пищевой
пленкой, а именно стрейчем 15-17 микронным.. он плотнее
и статичнее....
Krummelmonster
О, вот спасибо. теперь вроде понятно стало. Попробую сегодня реализовать :-)
Я тоже замечала, что под пленкой все мокрющее. И потела я вчера с пленкой на кардио тоже хорошо. :-)
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 3.10.2007, 12:18) *
О, вот спасибо. теперь вроде понятно стало.

Ну славаушки..а то я волновалась..доходчиво объяснила или нет..
хотя с картинкой (какой никакой) всё-таки должно быть
понятненько...))))) a04.gif
Krummelmonster
Ты вообще все и всегда очень доходчиво объясняешь :-)
Ну в смысле упражений и как все должно работать :-)
А так, мы люди не гордые, не поймем с первого раза, спросим еще :-)
Мандрагора
Томочка доброгоу тречка почитала и порадовалась за тебя , отличненько мыслишь, ия уверенно выглядишь. так держать милая. Я тоже помню те ощющения когдая летом одела белое обтягивающее платье стрейч, длинае го ну выше колена см на 30 это точно, машины вслед останавливались, сначала как то было непосебе, но это только первые пять минут, а потом вошла в раж. когд ав таком виде пришла на работу начальник сказал лена больше так не одевайся, неьзя смотреть глаза сломать можно .воть. приятно.А насчет настроя я доже уже без сайта жить ен могу дл ямен яон как допинг, а по простому наркотик!
Kata
Том пасиб! а уксус не разводить?????
Krummelmonster
Цитата(Kata @ 3.10.2007, 12:55) *
а уксус не разводить?????

Я не развожу. Он и так слабенький 6%-ный. Только состав внимательно читай, а то наши"химики" берут обычный уксус, добавляют яблочный ароматизатор и называют ЭТО яблочным уксусом. ищи натуральный :-)
Успешной процедурки!
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 3.10.2007, 13:07) *
Эпатаж превыше всего :-))))))))

c9.gif Только боюсь, вдруг понравится... wub.gif
Krummelmonster
А что ж в этом плохого?
Чесс слово не понимаю.
Понравится ина здоровье :-)

Так быстренько отчет выложу и за работу
6.15 ЧЧ- тост с творожной массой
11.30 - нектарин
Отзанималась 45 минут силовой :-) Уже легче идет
15.00 - овощная запеканка и горсть отрубей
19.00 - зеленый салат с брынзой 40 г, бальзамико и оливковым маслом сьрызнула
махонькая кисточка винограда, горсть кизила, тоненький ломтик в 1 мм копченой шейки - сильно соленого хотелось.
30 минут бабочки
Завтра пойду сдавать кровь. У коллеги муж заболел, в больнице сказали, что нужно найти 15 человек доноров. А можно после этого силовую делать? Или лучше пропустить день? Раньше я перносила это нормально.

А еще классная ( ну для меня по крайней мере) новость. Вес пошел таки вниз. Утром до всего показывал 61,9. После завтрака 62,6. Вот последнюю цифру поставлю с чистой совестью!
Gabrielle
Ассолька, Тома, аккуратнее с подобными обертываниями...разного рода кислоты могут вызвать сильнейшую аллергическую реакию, так мне сказал специалист..я раньше сама делала на перце - после собеседования с косметологом перестала...есть специальные грязи, они намного полезнее
Ptizzza
Томочка - и тебя с минусом!!! e010.gif
Krummelmonster
Цитата(Gabrielle @ 4.10.2007, 8:46) *
[аккуратнее с подобными обертываниями...

Ой, страшно стало!
А если я уже раз 10 делала и ничего? Или она может возникнутьс понтанно?
А ведб яблочный уксус рекомендуют для укрепления кровеносных сосудов при варикозе.
Но я не всегда с уксусом делаю. Если что-то замечу плохое сразу прекращу. Спасибо за предупреждение. :-)
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 4.10.2007, 8:58) *
Томочка - и тебя с минусом!!! e010.gif


Спасибо! :-)
ЕЕЕлена
Томчик приветик!

Железный ты наш человек icon_eek.gif тьфу - 3 раза.
Столько физ-ры obm.gif и регулярно d025.gif

А у нас стрейч пленки нет нигде.
Пойду к себе, подумаю над всоей отсутствующей физрой. Стыдно.

Тебе удачи огромной a075.gif
Мандрагора
Томочка приветики, пришла тебя похвалить во первых с отличным отчетиком , несмотря на солененькое меня тоже вчера потянуло, и отдельно пять за занятия.я воть только не поняла про какую ты пишешь специальную пленку? хочу попробовать!(напили плиз мне в дневничек)
Krummelmonster
Лен, а чего стыдится? У меня семьи нет, проблем гораздо меньше. Вот и делаю. Да вообще уже полученный результат хорошо стимулирует к продолжению :-)

Аленка, про пленку я тебе черкнула. Только это Оля- Ассолька такую использует. :-) У меня таких стратегических запасов нет. :-)
Лучезарная
Привет, Тамара! Честно говоря, я скептически отношусь к потению под плёнкой, будь осторожна, дорогая!
Ассолька
Томик приветик!
Ты мой самый любимый мастер спорта!!! a04.gif
Молодчинка во всем!!! a040.gif

Полиночка
Цитата
Ассолька, Тома, аккуратнее с подобными обертываниями.

Спасибо, зайка за заботу..но только я без кремов пленкой пользуюсь
(пользовалась icon_mrgreen.gif )..счас ленусь....

ЕЕЕлена...
Используй на здоровь пищевую...это я так ...про стрейч ввернула..
На самом деле она продается в строительных магазинах..
Ну или должна там продаваться )))
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 4.10.2007, 11:08) *
Ты мой самый любимый мастер спорта!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.