Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Итак особо собой гордится не могу
за ужин съела
5-6 маленьких маринованых огурчика
3 кусочка цв. капусты в панировке
1 ломтик красной рыбы с дымком
1 ст. л. маринованых опят
кусочек 5*2*3 закусочного торта - слоеное тесто 3 коржа, на каждом своя начинка -яйцо, лук, чеснок, сыр, рыбная консерва. Коржи смазаны майонезом. Всегда любила эту закуску и не смогла отказатся :-(
мальнькая отбивная примерно 6*10 см. Положили заботливона тарелку - съела, но без удовольствия. Не хотелеось привлекать к себе внимание.
1/2 бокала шампанского

От десерта отказалась, только полчашки черного чая без сахара.

Сделала 150 раз на тернажере для вн.ст. бедра. И заснула как убитая. На весе все этоизлишество пока не сказалось, сегодня отработаю.

Настроение ни к черту. по-моему ПМС ( рановато однако) - но жор и прыщики появились сегодня. Все стандартные признаки. :-(
Готика
Да, Тамара, пошалила, ты вчера. Как говорил бывший муж моей сестры: "Кишкоблудство хуже наркомании!" icon_mrgreen.gif
Шепотом: Хочу на такое застолье...Ой. Рот мне скотчем заклеить, чтоб не жрать icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Приветик, солнце))) aa8.gif
чесно говоря, прочитала про еду твою..и тож захотелось такого тортика p030.gif icon_eek.gif и огурцов соленых))

вчера я, занимаясь на фитнессе, лежа на ковриках и делая упражнения на ноги....стала мечтать о соленых огурцах icon_eek.gif icon_eek.gif ужас.... aa47.gif

Держись, Томочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПМС это страшно!главное - пержить!!!!! a115.gif wub.gif
Ptizzza
Эх...меня пмс вчера тоже на солененькое потянул, только на помидорки. За торт тебе конечно p030.gif (потому как там вредности)...а то что ты его отработаешь, даже не сомневаюсь icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Готика в своем дневничке прочухан дала и ты туда же :-(
Больно же. ладно сама виновата.
И вообще пореветь тянет
Лучик солнца
Томочка!!держись!!!!!!!!
и не реви) eusa.gif
зачем лишнюю мократу разводить aa8.gif
Ptizzza
Эх, девчонки...только вчера вспоминала теоию про то, что у женщин, общающихся одном социуме (семья, трудовой коллектив) цикл начинает синхронизироваься. Это что у нас на форме за ПМс-ный бум??
Если тянет - пореви...мне вот позавчера хотелось, посидела - прослезилась, утерлась, дальше пошла. И хватит ужо a045.gif
Krummelmonster

Ну хоть соль лишнюю из организма выведу
Все перестала
ЕЕЕлена
Том, че ревела то. По негласному закону в ПМС красотулям худеющим до НГ (на n-е кол-во кг) разрешен рацион в 1700 кк. так что заканчивай хлюпать носиком icon_mrgreen.gif

Те5м более дневник твой заканчивается ( сегодня наверно). Заведешь новый и забудь про поедалово тортика и прочего.
Demonio
Цитата(Готика @ 8.11.2007, 11:21) *
"Кишкоблудство хуже наркомании!"


a040.gif a040.gif a040.gif
Krummelmonster
Дневник заканчивается? почему?
olto
Цитата(Krummelmonster @ 8.11.2007, 14:17) *
Дневник заканчивается? почему?

Потому, шо тех хто торты трескает , а (шо еще хуже для меня) потом об этом рассказывает - наказывать нада.
И вообще тут все мокрое.....Развели сырость.......И слякоть....
Надеюсь в новом домике будет по-лучше!
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 8.11.2007, 12:17) *
Дневник заканчивается? почему?

Зайчик....50 страниц тока мона дневнику быть не длиннее)))

И кстати, шо за сырость и правда?? у меня что-ли кадкой хандрой заразилась?? ой..страшное это
дело..по цепочке передается...
Успокойся, малыш!
Krummelmonster
А его потом автоматичски закрывают или ты просто сам заводишь новый?
Вы все старожилы - все занете :-)
Хандра немного отступила - помогла физическая нагрузка - хорошо прогоняет деперсссию. Может я сейчас и не самый жизнерадостный в мире человек, но по крайней мере спокойный.

Спасибо за поддержку девочки! Я себе вчера еще и шоппинг-терапию провела - результат - мило-очарователное черное платьице в мелкий белый горошек и белая блузка - крестьянско-романтического направления.

Отчет
6.15 ЧЧ, тосты (2)
9.00 - большое яблоко
потом постоянный жор - хомячила отруби - 130 г где-то
11.30 - фасоль кончервированная ( 400 г) ела маленькими порциями до 15 часов. Все время хотелось есть. наверно депрессия повлияла. Вот гадость
18.00 - суп тыквенный, банан, горсть отрубей.

Отрабатола вчерашний ужин - упаржнения заняли час ( почти в два раза больше, чем обычно), потом душ и сон. Спасть тоже все время хочется :-(

Вес стабильный, стоит на месте. Объемы тоже. Пока довольна и этим. После прибавки то на прошлой неделе! :-)
Готика
Тома, приветик! С покупочкой тебя! И не реви, все будет о кей! Мы красотули!
Ptizzza
Привет, Тамарочка!
Да, я тут тоже оценила, как физнагрузка спасает от хандры a115.gif
А уж шоппинг-терапия - вообще вещь!
Вес постоит-постоит, да и уйдет.
Krummelmonster
Приветик, пасиб :-))))))))( широ-о-кая улыбка)
Ptizzza
u010.gif b03.png aa32.gif
Krummelmonster
Ой Птичка - Галочка приятно то как
Танюля
Томочка, привет, ой я тоже люблю шоппинг, фоточку в платьице в горошек в студию d060.gif
Krummelmonster
Пока не получится. Я одолжила подруге на время - ей нечего надеть на свадьбу брата.
Зацените щедрость души :-)
ЕЕЕлена
Зацениваю a115.gif
А вот я покупать до весны ничего не буду - не заслужила! да и покупать на 3-5 месяцев вешь ( потом большая станет) - не разумно. Если магазинотерапию хочется провести иду смотрю журналы - читаю, впитываю - на будущее пригодиться ( когда весной за покупками пойду - оптовыми icon_mrgreen.gif ).

У тебя жорик сдержанный icon_mrgreen.gif молодец Тома!

У нас в апреках и магах отрубей нет aa26.gif Зато соседняя фирма производит муку и рожки, и я слышала что у них отруби покупают. Как узнать о их качестве и вообще как они выглядят? icon_eek.gif
Ассолька
Привет, Томочка!
Ну вот совсем друое дело)) Хандра прошла, ты улыбаешься!!!
Цитата(Krummelmonster @ 9.11.2007, 9:28) *
А его потом автоматичски закрывают или ты просто сам заводишь новый?

Придут нужные люди и сделают "чик" и всё.... icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Лен, отруби в сыром виде выглядят очень похоже на панировочные сухари.
У нас их и такие можно купить и в "облагороженном" виде. Якогда то писала напоминают кусочки фарша после мясорубки, но их можно брать руками :-)

Оленька, рада тебе. Спасибо. все действительно немного лучше.
"чик"... Хорошо, что я не мужчина
Готика
Как только платье отдадут, то сразу фото в студию! Хоцца позырить сильно. А я кстати, сегодня в серой блузке и в джинсах, я ж не всегда мрачно одеваюсь wub.gif Приходится учитывать мнение окружающих icon_mrgreen.gif
Etincelle
Привет, Тамара! a98.gif
Прочитала твой дневничок с самого начала, я в восхищении..
Ну ты на самом деле монстр a070.gif !!! Монстр сметающий все на своем пути к целиsmile.gif Такие результаты потрясающие, и сила воли...
Упражнений очень много, ешь мало, а если жорик нападает - стараешься все-таки кушать полезное - отруби, например... Не то , что я..
И до заветной цели совсем немного осталось n020.gif
Фотки суперские, такая осень красивая, и ты...
А по поводу австрийца, не расстраивайся!
Лучше по сторанам оглянись, вдруг, мужчина твоей мечты совсем рядом, ходит где-то, живет своей жизнью и думает о тебе, женщине своей мечты, просто вы пока еще не встретились..
Krummelmonster
Готичка, обязательно фотку сделаю, обещаю!
Etincelle рада тебя видеть в гостях, рада послужитьтебе мотивацией. Все возможно, если ты действительно этого хочешь! Правда?
Мужчины поблизости не наблюдается, ну и ладно. Будем больше внимания уделять себе прекрасной!

На выходных взвесилась еще раз на тех весах, что были в самом начале. Обнаружился сюрприз. Они показывают на полкило больше ( предварительно я взвешивалсь дома на своих электронных) - то есть вобщей сложности похудела я на полкило больше!
Приятная новость.

Вторая новость. Преждевременный ПМС опрадался. ПРишли ОНИ- КД!

Отчет выкладываю сразу, чтобы не забыть.

пятница
ЧЧ, тост
9.00 - банан
отруби
12.00 - гречка
18.00 - доела тыквенный суп
массаж сухой на каждую ногу по 15 минут.

суббота
9.00 - ЧЧ, три тоста тонких лукового хлебу с икрой
12.00 - грамм 100 кураги
15.00 - чашка черного чая без сахара, полбанана, полапельсина
18.00 - полгречки, стакан овощного сока с клетчаткой

1 час упражнений - балетный комплекс и комплекс на ягодицы

Утром ВЕСЫ показали волшебную цифру 58,8!
а потом я все испортила. Щас точно ругать будете!

7.00 - активия, банан
10.00 пекла московским гостям яблочный пирог. Отнесла весь, нополовину вернули и тут я не удержалась, съела кусочек, прада без кромки. надо попробовать запекать одни яблоки с корицей. запах просто неимоверный!
13.00- кусок капустного пирога ( соседка испекла опять таки в честь москвичей), несколько кусочков красной рыбы и куриная ножка, жареная на решетке с горчицей. Бокал сливого красного вина. Переедания не было. Десерт - две чайные ложки шоколадного мороженого из папиной вазочки.
17.00 - массаж головы 15 минут, массаж ягодиц сухой - 10 минут, баночный массаж - 20 минут на ноги.
небольшой комплекс упражений на все тело на 40 минут.
Ванна с аромамаслами, растирание жесткой мочалкой, антицеллюлитный скрабик и потом крем - тоже антицеллюлитный.
19.00 - два грейпфрута

Вот так бурно прошли выходные. Думаю жор уже прощел, буду нормализовать питание.
Готика
Том, приветы!
Классные отчеты (даже с куриной ножкой icon_mrgreen.gif ), я от тебя балдю!
Krummelmonster
Я от тебя тоже. Ты меня устыдила своим героизмом ( в смысле отказа от пирогов)
Etincelle
Тома!
Ты молодец, отчетики классные a035.gif a035.gif На куриную ножку можно глаза закрыть d025.gif d025.gif
Ведь столько упражнений и процедурок! Да еще балетный комплекс на часsmile.gif Респект a070.gif
Krummelmonster
Тань, ну спасибо, что ногу "не заметили" . :-) А то меня совесть мучила

Упражнения на балетной основе занимают 30-40 минут - а остальное время - это комплекс на ягодицы был :-)
1 час в общей сложности
ЕЕЕлена
Томчик привет!
На твоём месте я б уже о ножке с пирогом (иногда побаловаться) нормой считала. До желанного результата 0,8 кг a115.gif
Осталось шлифоваться! a035.gif
Krummelmonster
0,8 я испортила своим перееданием к сожалению :-(
Ну да ладно у меня еще полтора месяца. Справлюсь. У меня еще стимул есть - в конце линейки наконец фотки выложу, которые давно Валентину обещала :-)
Танюля
Томочка, привет!!!!
Как здорово, ты уже совсем близко к цели)))))))
Я тебя ругать не буду, потому как мне больше всего понравилась твоя фраза: "переедания не было" a070.gif Возьму на заметку, вернее, я давно уже стремлюсь к этому, но даже на сыроеедении иногда умудряюсь переесть (виноградиком, например d47.gif )
Столько процедурок, очуметь и где уж там лишнему весу, вес убежит без оглядки. Ждем не дождемся твоих фоточек wub.gif
Krummelmonster
Танюля, пасиб :-)
Я виноград тоже часто переедаю. выходом стало выбрать очень маленькую пиалку и мыть винограда только, чтоб в нее влезало - не больше. Тогда съедаешь весь и чувствуешь себя "наеденой" без переедания. Мне помогло :-)
У меня сейчас все порционное. Любимая пиала как раз на две полных горсти - размер желудка - тут уж не перешь :-)
Ассолька
Дарова!!!
Да всё хорошо у тебя и отчеты хорошие...
Уж больно вы девушка самокритино к себе относитесь....
zagadka
Томик, привет!!!
Цитата
Я виноград тоже часто переедаю

Мне вообще трудно себя ограничить, когда рядом есть виноград... icon_mrgreen.gif когда он, зараза, лежит в холодильнике и дразнится!!!!
Лучик солнца
Томочка, приветик!!!!!!! a115.gif
ух, ты!!в выходные и столько спорта!!!!Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif a035.gif a115.gif
я тоже немножко побезобразничала...даже отчет не хочу выкладывать...эх..а то p030.gif мне!!! icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 12.11.2007, 12:36) *
Уж больно вы девушка самокритино к себе относитесь....


как и вы впрочем :-), что уж правду скрывать
Krummelmonster
Цитата(zagadka @ 12.11.2007, 12:48) *
лежит в холодильнике и дразнится!!!!

Пусть он тебе просто мило улыбается. Попробуй мой метод, вдруг поможет :-)

Лучик - привет!
спорта много было больше для компенсации вредностей. Так что то на то и вышло :-)
а отчет все равно выкладывай. Дневник затем и есть, чтоб свои ошибки наглядно видеть :-)
Готика
Тома, привет!
да, виноград - моя слабость. Ем его каждый день практически, с середины лета. У нас ранний, средний и поздний. Осталось несколько кистей. Что ж я зимой делать буду icon_eek.gif
Krummelmonster
Я тоже виноград обожаю, нов наше время это не проблема - если деньги есть :-)


Отчет за вчера
Я была хорошей девочкой!
завтрак
ЧЧ с лимоном, два тончайших тоста лукового хлеба с икрой
10.00 - половина большого яблока
12.10 - грамм 200 овощной смеси слека протушеной 8 минут, три рисовых крекера
15.00 - 12 курагин
18.00 - чашка овощного сока с клетчаткой

Упров не было, живот болел. Теперь дня три ничего не делаю. Только тренажер для бедер как всегда 150 вечером и 50 утром

Весы показали снова ту чудесную цифру! Меняю линейку. Судя по предыдущему опыту, вес в это время у меня стабилизируется :-)
Я счастлива безмерно! Замуры тоже хорошие, выложу все в начале нового дневника!
Ptizzza
Э, Томочка...мда...линейка-то практически кончилась. Что уж там полтора месяца! Ты меня догнала d025.gif
Krummelmonster
Ну почти -почти догнала :-)
Насколько я себя изучила этот вес у меня теперь на месяц стабилизируется иследующий сброс будет примернов это же время ровно через месяц. Все логично! Как и хотела к Новому году подарочек- так и получу :-)
Ассолька
Красавица моя!!! Новый отвесик! Да ты просто супер!!!
У тебя вчера разгруз был??? Так мало кушала....
А еще во сколько по времени у тебя обед???
Да и пора новый днвник заводить!!!
Цитата(Krummelmonster @ 12.11.2007, 12:55) *
как и вы впрочем :-), что уж правду скрывать

Что верно, то верно))) Да все мы такие!
Krummelmonster
Оленьки приветики!
Обед у меня примерно в 12. Мне после начал КД вообще есть не сильно хочется, я уже заметила, что это время наиболее эффективно ( для меня по крайней мере) для сбрасывания лишнего балласта. В организме что-то как-то перестраивается. да он умный его слушать лучше, не хочет есть, насильно кормить не буду :-)
Разгруз вроде не планировала, но может он сам получился :-)
Олик, я тебя ОБОЖАЮ.
Так приятно снова быть человеком после этой бури ( в сновном негативных ) эмоций во время ПМС!
Новый дневник пора. Я всежду когда мне "чик" сделают. :-)
Или самой надо завести просто?
Sova
Томарочка, какая же ты умничка! посмотрела на твою линейкуи ахнула! Ты почти у цели!!!!
Давай заводи новый дневничек, этот закрывать уже надо eusa.gif
Krummelmonster
Вот завтра и заведу, а сегодня пошляюсь по чужим :-)
ИТОГО
последнее сообщение!
ЖДУ В ГОСТИ В НОВОМ ДОМИКЕ!
Пока!
Танюля
Зайка, какая же ты МОЛОДЕЦ!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Увидела тебя с линеечкой в гостях у Лучика и бегом к тебе, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!

Цвяточки сразу дарить или в новом дневничке a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.