Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 16.10.2007, 10:48) *
Так и здесь тоже самое..




Просто чувствую себя лентяйкой по сравнению с тобой. Комплекс отличницы :-)
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 16.10.2007, 10:47) *
хотела тебя спросить, а ты переккус устраиваешь перед спортом?

Привет Вика
Ну не знаю насколько это перед спортом. Я около 10-10.30 что-нибудь ем( например отруби), так как чувствую в это время голод. Пару раз ела позже, нотогда заниматся тяжеловато, колет в боку.
И ем второй раз через полтора часа после тренировки. Знаятия идут примерно с 12.30 до 13.30. :-)
А ты? ешь что-нибудь?
vasilevs
раньше (когда ходила в старый зал)

кушала (как правило хлебцы с сыром или творожок с чаем) где-то в пять, а после работы шла на спорт, начинала где-то в 18.40-19.00

как сейчас будет - не знаю aa26.gif

сейчас я буду приезжать домой, брать вещички и идти на спортик (клуб в пяти минутах ходьбы от дома).
точно буду пить кофе. читала в нескольких источниках, что чашечка нормального кофе перед тренировкой полезна.

кушать дома или нет - для меня это вопрос... мож буду по-прежнему на работе (например в полшестого). а может дома - но что-нить легкое - типа оковщного салата.

а вообще, конечно, как пойдет))
Krummelmonster
Про кофе это интересно. Я тоже недавно на это натолкнулась. Попробую, хотя кофе не очень люблю. :-)

Отчет за вчера
завтрак ЧЧ, тост с мойвиной икрой
10.00 - перекус - клетчатка
12.05 - отзанималась в спортзале - 35 кардио + несколько силовых упражнений на ноги. Была мокрая как мышь. Футболку буквально выжимала. :-)
14.45 - гречка с зеленью.
18.00 - встретилась с подругой ( месяца три не виделись), на улице холодно было, пошли в кафе. Итог - заказала мороженое с грецкими орехами и шоколадом - правда не доела и чашку чая с лимоном.
дома не ужинала, только чайная ложка клетчатки с водой и в 21.00 - засосало под ложечкой - съела один рисовый крекер.

Вот пока и все новости. Работы ужас как много. еле выбираю время чтобы пообщатся. Но мне форум стал уже дороже работы. :-)
ЕЕЕлена
Томик, согласна с Олей - маловато будет! в смысле еды.
А в электроннике докой быть не надо - считать умеешь же icon_mrgreen.gif
А вообще ты a115.gif
А с Олей не спорь на счет физры , а то ты мне напоминаешь твою коллегу , которой ........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олик сказал - ты молодец, - значит так! d025.gif
Ptizzza
Молодчинка d040.gif
Krummelmonster
Привет Птичка!
Персональный

Лен, а Оля по-моему насчет еды ниче не говорила. Почему маловато?
Я наоборот кайф ощущаю, когда наедаюсь порцией в два-три раз меньшей чем раньше. и полное отстутвие тяжести в желудке. по-моему перестройка обмена вществ прошла успешно. Главное ничего не напортить :-)

Наметила день Х к Новому году. В смысле попробую достичь конца линеечки. Но если не выйдет, то не сильно огорчусь. Я и сейчас уже в принципе в неплохой форме. Остается удержать достигнутое :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Ассолька @ 16.10.2007, 9:34) *
Томочка
Так мало кушаешь....ну и конечно не могу не хвалить за тренировки!


Я подумала, что мало.

Перебирать питание за дни не буду. Полняла что порции маленькие. Посчитай по кк. Мне кажется, что около 700. На мой взгляд мало при таких физических нагрузках как у тебя.
Но это мой мнение. Решать тебе конечно. Просто потом организм если больше кушать будешь - будет накапливать запас, даже если кк - 900 кушать будешь. Организма очень умная, поверь.
Marusja
aa39.gif
Kata
Тома, ты хочешь сказать я разбираюсь в электронике????абсолютный ноль...но пойти присмотреться то можно)))))
Krummelmonster
Лен, я кашки если ем, то это такая приличная пиала. У меня пластикой судок в виде пиалки. Скажем так едлси сварить стакан гречки, то я на обед съедаю где-то половину этой порции или даже чуть больше.
И нагрузки у меня около получаса -тоже немного. Я ж не голодаю. Я если кушать хочу, всегда что-нибудь погрызу. Самая проблемная часть дня, когда после занятий нужно полтора часа выжидать. Вот тогда очень есть хочется, воду глушу.

МАРУСЯ! Пропажа нашлась!
Krummelmonster
Цитата(Kata @ 17.10.2007, 9:52) *
Тома, ты хочешь сказать я разбираюсь в электронике????абсолютный ноль...но пойти присмотреться то можно)))))


Может и можно, но разговор то тоже надо завести о чем то. А я даже термины эти не знаю. Не в такие компании лучше идти с человеком, который в этом шарит, тогда хоть можно интелигентно помолчать сбоку. :-)
Kata
Термины: резистеры, транзистеры, канифоль, жало для пояльника...схемы, микросхемы...
фух больше ничего не знаю! аа...еще платы и печатные платы...
можно же так мило зайти и попросить какого нибудь молодого симпотного помочь тебе подобрать жало для паяльника???))))))
Ptizzza
Цитата(Kata @ 17.10.2007, 12:59) *
можно же так мило зайти и попросить какого нибудь молодого симпотного помочь тебе подобрать жало для паяльника???))))))


d030.gif a040.gif d050.gif
Krummelmonster
Интересно кого я им потом жалить буду?
Ну, Катюша! Молодец! заставила посмеятся. :-)
Kata
Глазки кверху умилно закатишь и скажешь что паяешь этим жалом супер пупер микросхемку...потмоу как хочешь изобрести какую нить супер пупер фигню..можно еще попросить научить паять..к примеру...
Krummelmonster
Всем привет
Отчитываюсь
среда
завтрак ЧЧ с лимоном, два тостика лукового хлеба с икрой "балтийский берег"
перекус отруби, маленькое яблоко
11.00 - чашка кофе, сахар на кончике чайной ложки. Решила попробовать перед тренировкой
12.00 поход в спортзал 35 силовой, 10 кардио.
15.00 - каша ячневая ( во избежание недоразумений, сегодня посмотрела вес - пакетик в сухом виде - 100г, сколько в сваренном, сказать затрудняюсь), заправила столовой ложкой льняного масла и две столовые ложки кабачковой икры. Съела всю! :-)
18.00 - 400г винограда ( молдова и кишмиш), столовая ложка ряженки с клетчаткой, один рисовый крекер с 1мм пластинкой какой-то копчености - тяга к соленому :-(. Но так мало, надеюсь не страшно.

Я вот о чем думала. Если я ем мало - как Лена говорит, то означает ли это, что когда я уменьшу интенсивность упражнений, то при том же питании - стану набирать вес? Или он просто стабилизируется?
ЕЕЕлена
Томчик привет. Посчитала твое меню последнее по кк примерно - 800-900 кк ( у меня получилось). Опять же не знаю какие тосты - положила на них 200 кк.
Думаю это меню хорошее.

Удачи!
Krummelmonster
Привет Леночка
ты меня успокоила, а то я уж волноватся начала.
Тост - это тонкий 3-4 мм ломтик овального лукового хлебы из темной муки, подсушенный до хруста в тостере. Мажу икрой "балтийский берег" сейчас, а раньше был слой творожного сыр, ломтик помидора со специями и чайная ложка рубеленной зелени. Вот таких я съедаю два. Не знаю сколько это ккал :-)
Мандрагора
Томчик приветики я воть в гости к тебе, отчетик у тебя супер, на мой взгляд ничего лишнего, а касаемо кол-во еды, то судя по себе могу сказать я чем меньше ем тем лучше себя ощющаю, ты наверно в курсе моих событий у меня дома грандиозный ремнт, так что приходя с работы я сразу принимаюсь за работу и кушать то особо некогда. и за эти последние две недели мой рацион уменшился ровно на половину, во первыхя похудела до 51 кг, во вторых очень хорошо себя чуйвствую.Вспоминаю фразу мы едим для того чтобы жить , а не жить ради того чтобы поесть
Готика
Тома, приветик! Ты, как всегда, молодец!
zagadka
Томочка, привет!!! a98.gif Я конечно в плане еды не эксперт, но и то могу сказать, что кушаешь ты в общем не плохо. a070.gif
Krummelmonster
Цитата(Мандрагора @ 18.10.2007, 11:21) *
Вспоминаю фразу мы едим для того чтобы жить , а не жить ради того чтобы поесть


Для меня она одна из мотиваций :-))))))

Девочки, спасибо за поддержку! Аленка, Светик, Леночка.

Отчитаюсь за вчера
Скажу сразу, что занятия не получились полноценными, отзанималсь 23 минуты кардио - закололо желчный, пришлось все прекратить. Купила хофитол, пропью. Давно не давал о себе знать. грешу, на льяное масло, которое в кашу добавляла. Может такое быть? Вроде вредностей не ела. Взаемен сделала дома массаж головы 15 минут.

еда:
завтрак ЧЧ, два тостика с икрой
пришла на работу - хотелось есть , как ни странно. Съела горсть отрубей, полегчало.
10.30 - киви, маленькая кисточка кишмиша.
14.30 - овощи - мексиканская смесь ( в замороженном виде -400гр), заправила соевым соусом и чайной ложкой оливкового масла.
18.00 - полчашки ряженки с клетчаткой, небольшая кисть крупного розового винограда, один апельсин.

Утром - болит горло, а только вчера думала, что вот и осень пришла, как хорошо, что яне болею - для меня всегда стандартно - холодее на улице , появляется насморк и постоянная простуда. как сглахила саму себя. Сегодян буду спать в колючем шерстяном шарфике. Часто помогает :-)

Вчера закончила наконец дизайн упавки для фисташек, которую ниника не могла доделать, все время другой работой шеф нагружал. Рада безумно. Чистая совесть и удовлетворение от сделанной работы.

И ещ еодно. У "моего" немца на этот раз сломался компьютер. Опять пишет, что хочет встретится. Я пока не возражаю, но и конкретных предложений не делаю.
Ой, моя лучшай подружка, чтов Германии живет, родила 14 числа, мальчика, назвали Джонатан. Я так рада, жаль не могу ее увидеть. Мне вчера ее мама звонила.
Как думаете, что можно передать в качестве подарка, небольшое, но нужное или памятное для ребенка?
Готика
Тома, приветик!
Цитата
Как думаете, что можно передать в качестве подарка, небольшое, но нужное или памятное для ребенка?
Даже не знаю... Игрушку какую-нибудь может?
Ассолька
Томочка приветики!!!
Кстати..тоже что-то типа игрушки - это единственное, что приходит на ум)))
Ну что еще можно крохе презентовать...???
Kata
Да уж Томка...по моему тоько игрушку какую нить...
vasilevs
Томарка, привет!!!

каждый день занимаешь - просто молодчиночка!!! a035.gif
только ты силовые тогда меняй, если каждый день одни и те же мышцы будешь напрягать, они переутомятся и это плохо вообще.

тут твое питание обсуждали - я не спец, и калориии считать не умею.. но вообще кажется, что мало кушаешь тоже. хотя... главное, чтобы чувство голода не приходило d060.gif

прочитала, что ты после тренировки полтора часа ничего не ешь. почему????

я читала советы одного тренера, она (это девушка), говорит, что после тренировки наступает какое-то углеводное окно (минут 20-40 длится после тренировки), и в течение этого окна мона питаться. в субботу пойду к спорт врачу и с тренером буду общаться, постараюсь поподробней выяснить.
короче, тренерша та говорит, что после тренировки можно съесть что-нить легкое белковое, - мышцы восстановятся, ну и общее состояние улучшится. ключевое здесь - легкое белковое, и типа говорит, может быть вы замечали, что некоторые после тренировок сразу кефир пьют?...

а по поводу еды перед тренировками. ну кофе (свежесваренный вкусненький) - рекоммендуется, я так понимаю, в качестве тонизирующего, поэтомуц не любишь кофе - смело пей зеленый чай. в нем кофеина больше чем в кофе, кста aa26.gif
и еще говорят, что нельзя на тренировку идти голодным - во первых быстро утомишься, во вторых организм вместо нужного будет сжигать мышечные волокно. а ведь в конечном итоге наша тренировка - улучшить мышцы (которые увеличивают количество сжигаемых калорий в состоянии покоя). так что, пожет тебе перед тренировкой чем-то серьезненьким перекусывать, а не одним фруктиком???
вообще, если интересно, могу дать на всю эту инфу ссылку.


Цитата
Как думаете, что можно передать в качестве подарка, небольшое, но нужное или памятное для ребенка?

ты хочешь прям чтоб и памятное и нужное???? мне кажется, нужные вещи не могут быть памятными, так как нужные вещи используются и значит портятся.
да, можно игрушку. я когда моя сестра родила малыша, вышила картинку, малыша приносит аист... ты же дизайнер, может что-нить интересненькое, креативное соорудишь???
а вообще вопрос конечно в том, насколько тебе мама ребенка близка, то есть она реально твой друг или приятельница.

Цитата
Утром - болит горло, а только вчера думала, что вот и осень пришла, как хорошо, что яне болею


Томочка, выздоравливай!!!

Я тебя wub.gif
olto
Приветик!
На счет подарка, подари книжку детских стихотворений на русском языке. Пусть мама читает и ребенок чаще язык слышит. По - моему - классные подарок!
Ptizzza
Том - рацион у тебя супер...мне нра...а желчный...не думаю, что от льняного масла. Единственно - оно очень быстро портится, употреблять можно только очень свежее - не больше полутора месяцев со дня изготовления.
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2007, 10:39) *
Единственно - оно очень быстро портится

Даже в холодильнике?

Спасибо за советы, девочки, просто я думала, игрушка -ну как-то обычно, что-ли. И думала, что новорожденныи возмлжно принято что-то особенное дарить - ну не знаю крестик или серебряную ложечку - где-то слышал, да точно не знаю.

Викуль, мы с ней очень близкие подруги, но последние годы исключительно общение по интернету. ей на Украину не сильно хочется, а мне в Германию тоже не наездишся.
по поводу тренировок. Я тоже что-то такое слышала про это окно, но не знаю насколько это правда. Кофе пробовала перед тренировкой, результат понравился. А голодная я не хожу заниматся. Фруктов вчера мне хватило. Обычно - это отруби, може творожок.
А полтора часа, потому что я читала,ч то механизм сжигания жиров запускается после тренировки и если поешь в это время, то сожжется пища, а не уже имеющийся жир. по-моему так. Может что-то и напутала. Я не большой специалист.

Тренер мне расписала упражнения на три дня, все разные. а в промежутке 9 через день ) вместо силовой - делаю кардио.
кстати временно усе отменяется. Красный день календаря настал !
ЕЕЕлена
Томчик, на заметку от Светика!

Цитирую.
Ню значится так. По всем правилам рационального питания человек тартит при очень спокойном образе жизни 1 ккал на 1 кг в час. Т.е. при весе 70 кг в день твои основыне затраты на дыхание, работу сердца, пищеварение составляют 70*24= 1680 ккал. Ну примерно. Если же человек весит 50 кг, то он тратит 1200 ккал. Доп физ нагрузки считать отдельно и плюсовать к основному обмену.
Т.е. с похудением калорийность надо уменьшать. И если ты начнешь худеть в 800 ккал, то куда потом снижать уже?
Второе правило, кушать надо не меньше 1000 ккал (при похудении). Т.е. я сейчас планирую худеть на 1300 ккал, после похудения на 5 кг на 1200 ккал и тад далее.
Для стабилизации веса надо хотя бы год питаться на сумму калорий, превышающих на 40% тех, на которых ты худеешь. Т.е. чтоб стабилизировать вес мне надо будт после похудения на 5 кг год кушать 1200*1,4= 1680 ккал.

Проблема моя была в том, что я худела на 950 ккал. И периодически занималась спортом. После полученной цели спорт я закинула (а зачем он?) и стала кушать все подряд. Поэтому и пошел вес вверх. И так у всех.

Не советую и мало кушать и заниматься спортом. Потому что потом (если перехочется прыгать на фитнесе) организм, привыкший тратить 300 ккал в день на спорт, будет их откладывать про запас. 300 ккал это 30-35 грамм жира. 30 дней +1кг.

Томчик, проверяно на себе тоже. Просто жаль усилий девочек d025.gif если они поправляться начинают.

Скажи, что я к тебе прицепилась как банный лист icon_mrgreen.gif Только не убивай!!!!!!!!!!!!!!! a045.gif Я еще пригожусь icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
А зачем тебя убивать! Ты ж хорошая :-) Как лучше хочешь.
То есть получается, что мне ыгоднее сейчас похудеть без спорта только на нижении ккал, а потом когда похудею до нормы, начать упражнения для поддержки веса?
Или я опять все неправильно поняла?
А мне в принципе понравилось так питаться, даже ине хочу что-то в юудущем увеличивать, просто неизбежны будут дни рождения и еще каке-нибудь застолья, тогда можно призвать и тернировки на помощь, как думаешь?
ЕЕЕлена
Томчик не знаю что сказать, я ж не эксперт. просто боюсь, что ты похудеещь до желаемого результата и далее
1. Тебе надо будет употреблять на 40% больше пищи, чем сейчас ( ну к примеру 900-1000 ( иногда меньше ешь) + 40% приблизительно 1300 кк. Это ж мало, так целый год питаться невозможно + физнагрузка должна быть такой же!!!!!!!!!!
2. А здоровье?
Просто Светик уже писала мне про это , давненько - тебя еще не было наверно. Если бы не оптуск, у меня б мимо ушей пролетело бы. А когда столкнулась с этим - icon_eek.gif

Думаю физру оставляй ( она никогда лишней не бывает), а кушать чуток больше надо. и посоветуйся у девочек с "опытом" как Светик. Они правильней тебе скажут.
Krummelmonster
Теперь я окончательно запуталась.
В итоге попробую все прояснить
значит сейчас надо есть больше, так как я занимаюсь упрами, а пото, когда похудею как мне надо, начать есть меньше?
Голову сломать можно :-(
ЕЕЕлена
Так, пример. норма в день при нормальном питании примерно 2000 кк ( в среднем)
Лично я планирую год после похудания приблежонно питаться к этой норме. Например 1800 кк.
Значит сейчас я должна кушать на 40% меньше, то есть примерно 1300.
Физ ра всегда на месте - до и после похудания.

Значит худеть надо начинать с 1300 кк. когда вес перестанет "падать" - ументшаем рацион на 100 кк. Едим 1200. И т.д. пока не похудеем до желаемого. Долго конечно, но в этом и смысл правильного похудания ( правильно похудел тот, кто после не набрал).
Я наверно плохо могу объяснять.
Krummelmonster
То есть худеешь до нужного уровня уменьшая калорийность питания, а похудев, начинаешь постепенно увеличивать кол-во калорий до нужного по здоровью, следя, чтобы вес не увеличивался. так?
А если мне хватает более низкого рациона? Люди ж разные и давление и температура для каждого разные при которых он себя хорошо чувствует. Существует и принятая в обществе средняя температура тела здорового человека 36,6, а у некоторых она 37,0.
Я не наезжаю, даже не пытаюсью. просто хочу прояснить ситуацию.
Почему можно поределить сколько калорий в день приемлемы именно для меня. Я чувствую сейчас себя просто отлично, у меня поздоровели волосы, ногти. Я ем много овощей и фруктов ( определнно больше,чем раньше), то есть витаминов получаю в избытке. прсиступов слабости и головокружения у меня нет. Энергии хватает. Один момент в день, когда я хочу есть и жду, чтобы наесться, это после тренировки
Но этот момент надо еще обдумать. там у Вики еще каке-то соображения по этому поводу были.
Худеть до бесконечности я не собираюсь. Процесс у меня сейчас идет очень медленно, естественно.
Сложно это все. Поищу еще в великом Инете информацию
Ассолька
Как интересно и одновременно сложно...
Очень интересный вопрос подняли...
Krummelmonster
Может темку создать? Как думаешь?
Лена говорила, что Света в этом лучше всех разбирается.

P.S. Сижу, страдаю от боли в животе. Благо, шеф похоже понял, решил не доставать до конца дня. Ой, досидеть бы. Самые плохие часы и на работе. Сейчас бы дома, на диванчике полежать, уткнувшись в стенку. Ну за что эти ежемесячные мучения? Вопрос чисто риторический

Есть и хорошее. Довольный заказчик прине взятку-бону. Правда вредный. Шампанское и конфеты - хорошие, очень. Я наверное попробую штучку или две.
Svetik-2006
Приветики!!! притащила вам интересности http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=786

Цитата
Лена говорила, что Света в этом лучше всех разбирается.

Гыг))) Спасиб))))

Больше всего мне нравится следующая фраза оттуда:
Рассчитывайте калории, как семейный бюджет. Если вы съедаете лишние калории, компенсируйте это дополнительными упражнениями, которые их сжигают. Четыре вишни в шоколаде, например,потребуют около 20 минут занятий спортом.
У меня знакомая так делает. Переела - пошла вечером пешком на двухчасовую прогулку по магазинам. Отрабатывать так сказать.
В целом могу сказать, что организм человека может привыкнуть и подстроиттся под любое питание. Вы знаете что раньше каторжники ели по 250-350 ккал и очень тяжело работали. Некоторые живы до сих пор.
Если монстика устраивает такое питание всегда - это прекрасно. И если спорт - это часть жизни, то тем более. Я просто, сужу по себе, 1300 ккал для меня очень мало и позж я буду кушать больше и вот тогда уже займусь спортом (может быть)))). А вообще спорт меня напрягает (кого как icon_mrgreen.gif ). Я лучше пойду играть в теннис или гулять с подружками, или по магазинам, но только не потеть в спортзале. aa26.gif
И вот когда я и худею и занимаюсь спортом,а потом все это дело дружно бросаю меня просто плющит на глазах.
Krummelmonster
Привет Света. спасибо за инфу.
Я планировала похудеть до определнного уровня, продолжать питать так как сейчас, но немного меньше заниматься спортом. Раза три в неделю. Надеюсь этого будет достаточно, чтобы удерживать вес.
А на выходных я под впечатление слов, что ем слишком мала разбаловась.
Как это в Синей Птице - удовольствие есть не чувствуя голода.

Пятница
ЧЧ, тост с икрой ( 2 штуки)
перекус- отруби
12.30 - обед - овсянка с двумя столовыми ложками кабачковой икры, не доела, живот болел
18.30 - виноград, три банана ( просто дико их захотелось), соленая рыба ( опять зачем-то купила, надо научится проходить мимо этого прилавка, а то купила много и елс все выходные и пятницу)

Суббота
8.00 банан, чай с тостами с икрой
трехчасовая прогулка по магазинам - искала блендер, нотак и не купила - не определилась.
15.00 сделал макароны в сливочном соусе с брокколи, сыром и несколькими мелко порезанными ( только для запаха) ломтиками копченой шейки. Сол. рыба.
18.00 - грейпфрут
20.00 - гранат

Воскресенье - тригода со смерти мамы - пошли на кладбище ( час пешком)
Потом уборка и готовка - пришли соседи помянуть.
В итоге 4 пирожка жареных с картошкой ( соседка специально сделала), ломтик грудинки по-гусарски, ломтик шейки ( маленький), кусочек сельди, несколько оливок, две столовые ложки салата по-гречески, столовая ложка салат из редиса в сметане с яйцом и зеленым луком, маринованый лук. Две конфеты - странно, но мне ЗАХОТЕЛОСЬ сладкого.

вечером один грейпфрут, солю рыба ( точно больше не покупаю), грамм 400 винограда.

Итог выходных +300 грамм, линейку пока не двигаю, думаю сброшу.

Делал массаж кожи головы 15 минут, упражнения на наружную часть бедер и ягодицы. Может сделать перерыв в спортзале и позаниматся месяц дома, чтобы нагрузку разнообразить? Хочу гантельки еще прикупить. столько хороших упражнений с ними.

Читала все выходные Лукьяненко - Лабиринт отражений. Интересно! Очень. Есть что-то сходное с "Матрицей"
olto
Цитата(Krummelmonster @ 22.10.2007, 10:28) *
Две конфеты - странно, но мне ЗАХОТЕЛОСЬ сладкого.

Счастливая, ей это странно.........А мне мучение сплошное......Заставить себя не хотеть сладкого....
Krummelmonster
Для меня мучение- не хотеть соленого. У каждого своя проблема. :-)
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 22.10.2007, 12:14) *
Для меня мучение- не хотеть соленого. У каждого своя проблема. :-)

Елки-палки аналогично))) любое соленное....всё тяну в рот....низя...а всё равно...

Цитата
Хочу гантельки еще прикупить

Однозначно покупай))) Вещь очень хорошая)) Это я лентяйка
дома ничего из упров не делаю..а ты столько еще и дома делаешь! Умничка!
Krummelmonster
Олик, не перехвали. :-)
Это я из-за КД отменила зал, но приперло, захотелось свой обычный комплекс сделать.
Эх, и что ж с этой страстью к соленому делать?
Представляю чего мы с тобой наедимся при встрече? ;-)
vasilevs
Тома, привет!!!

рада, что идея с кофе тебе понравилась! но только будь аккуратна - если есть какие-то проблемы с сердцем, то лучше не надо!!!!

Цитата
Хочу гантельки еще прикупить. столько хороших упражнений с ними.


да наличие гантелек полность заменяет силовую тренировку в зале!!!! руки -ноги-пресс-спина....

тока я бы посоветовала менять программу раз в 2 месяца, а не каждый.

ну не я советую (тот еще советчик), тренер так советует d060.gif

не переживай по поводу выходных. расслабилась - теперь опять берем себя в руки!!!!

чмоки!!!
vasilevs
Томка, ау!!!

как дела???? a98.gif
Готика
Тома, приветы!
Krummelmonster
Привет Девочки
Извиняюсь сразу, вчера работы привалило, не смогла выбратся. Еще в перерыв сооблазняла подружку завести свой дневник, но не знаю получилось или нет.

Отчет за понедельник
завтрак стандартный
часов в 9 распили отделом бутылку шампанского ( мне досталось треть кружки) и пластинка черного шоколада. остальную "долю" конфет припрятала в шкаф. Вдург когда сильно захочется, тогда и съем. поскольку к сладкому я равнодушна, то этого можноне боятся.
обед в 13.00 -порция макарон с сырно-сливочным соусом и брокколи.
после работы искала папе подарок ко дню рождения, поэтому домой попала только в 19.00
ужин состоял из двух столовых ложек салата из редиса, лука, заправленного сметаной, банана, 400 г винограда.

Отчет за вчера
завтрак стандартный.
9.00 - отруби
13.00 - рис(150г), заправленный чайной ложкой оливковго масла и столовой - соевого соуса, две крупные редисины, одно вареное крутое яйцо.
15.00 - чашка зеленого чая
18.00 - у папы день рождения - соседи спекли пирог с капустой. была очень голодная, съела кусок. Потом были еще несколько оливок, 2/3 стакана пива, кусок красной рыбы ( подкопченой), кусок кальмара, столовая ложка салата с крабовыми палочками, нескольно нитей копченого сулугуни. Чашка чая. От торта отказалась, сбежала спать.

В общем не сильно страшно я думаю. :-) Правда?
все побежала, проведаю,к ого смогу и за работу.
Шеф опять смылся, мне работы прибавилось еще больше,чем вчера
ЕЕЕлена
Томчик привет!


"часов в 9 распили отделом бутылку шампанского ( мне досталось треть кружки)"

Это ктож в 9 утра пьет-то icon_mrgreen.gif Если кружка не литровая - тогда не страшно icon_mrgreen.gif
ты еще и в праздники умудряешся держать свое питание нормальным. Я так объедаюсь, никакой силы воли p030.gif
Вот, решила поголодать малёх.
Читала отчет твой и слюноотделение на пироге от соседей началось. Я его так давно не ела ,и так wub.gif
Удачи тебе, смотри не переработайся eusa.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Привет Томочка!!!!)))

Папульку с прошедшим!!! hb.gif

Цитата(Krummelmonster @ 22.10.2007, 13:21) *
Представляю чего мы с тобой наедимся при встрече? ;-)

Думаю: таранька это "раз", рыбка янтарная с перцем это "два" icon_mrgreen.gif ,
ну и так по мелочи: селедочка, огурчики, морковочка....Кстати, а к острым
вещам (типа корейской кухни) как относишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.