Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 24.10.2007, 8:46) *
Кстати, а к острым
вещам (типа корейской кухни) как относишься?


Прекрасно! Особо морковочку уважаю :-)
Ой, Олик!

Папе передам букетик!
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 24.10.2007, 8:41) *
Это ктож в 9 утра пьет-то :icon_mrgreen

Мы!!!!!!!!!!!!
Дезигнеры -народ экстравагантный!
И представьте -один из интета не захотел со мной занкомится, назвав меня "слишком серьезной" :-)
Эх, знал бы он о шампанском с утра! :-)))))))))))))))))
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 24.10.2007, 9:31) *
Дезигнеры -народ экстравагантный!


Хто такие icon_eek.gif Я имела в виду аристократов. ( тот парень тоже так подумал icon_mrgreen.gif ониж серьёзные)
vasilevs
Цитата
В общем не сильно страшно я думаю. :-) Правда?

не сильно страшно))

про шампанское конечно рассмешиила. icon_mrgreen.gif

Цитата
соседи спекли пирог с капустой

какие у вас соседи молодцы a115.gif

Цитата
ну и так по мелочи: селедочка, огурчики, морковочка....Кстати, а к острым
вещам (типа корейской кухни) как относишься?


девочки, а меня на свой празник солененького возьмете??? я это все жуть как люблю...
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 24.10.2007, 10:29) *
девочки, а меня на свой празник солененького возьмете??? я это все жуть как люблю...


А как же ж! ты ж тоже питерская? Как без тебя, правда Оленька? :-)
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 24.10.2007, 9:41) *
Хто такие

дизайнеры :-) по аглицки пишут designer. А если русский это слово читает не обращая внимания на произношение - оно и получается :-))))))))))))
Готика
Тома, приветы! Отчет нормальный. А я бы от торта точно не удержалась icon_mrgreen.gif
А чем плохо шампанское в 9 утра? icon_mrgreen.gif Шампанское само по себе - это класс! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 24.10.2007, 11:38) *
Как без тебя, правда Оленька? :-)

ИстественнА!!!!))))
Короче давай подгребай к нам))) Мы для начала сходим в суши-бар
(мы с Викулей бАааальшие любители роллов)..
ну а потом пойдем уже по корейской кухне "гулять"))))) icon_mrgreen.gif
морковка, спаржа, баклажаны...ну всё ...уже хочу...
и роллов, и марковки...и всегоооооооо icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Олик
Ті все так раписала, ято я любимого шефа чуть не возненавидела, за то что он меня в отпуск не пустил. ХОЧУ! Аж пищу! Прям сейчас!
А еще он сейчас уехал до конца недели. Из-за этого я даже пообщатся толком не могу. работаю и за себя и за него. Просто хоть вешайся. весь день елсине вомпе, так на телефоне.
А тут еще в чате познакомилась с ОБАЛДЕННо привлекательным австрийцем. На внешность - так просто мужчина моей мечты. Он общатся хочет, а у меня работа... Ну что тат сказть, чтоб не выразится :-)
С ходу зовет на неделю в Австрию. Странно, но уж очень он мне понравился. Посморим, может сооблазню на визит в украину :-)
Все уже бегу домой

затракала сегодня как обычно
перекус около 10 утра - отруби
обед - рис с соевым соусом, редиска. Рис не доела, наелась раньше. Этот стресс весь аппетит отбивает. :-(
сейчас еде в "Метро" закупать оливковое масло, продукты инужные по хозяйству вещи.
на ужин будут фрукты и доем рис.

Усе, всем хорошего вечера! Пока!
Krummelmonster
Ужин прошел как и планировала, правда поздно - около 8 вечера. Доела рис- где-то две столовые ложки, один большой гранат
Купила в "Метро" тренажер для ног, называется ThighMaster Тренажер
. Прикольный. Рассчитан на внутреннюю сторону бедра. Опробовала вчера и сегодня утром. 50 раз с усилием. Работает! Посмотрим на результат.
А еще!!!!!!!!!!!!!!
У меня очередная сбавка в весе. Объемы стоят на месте,как им и положено.

У меня прекрасное настроение. Шла на работу, на меня кружась упал желтый растопырчатый листик - маленький привет не знаю от кого. Через дорогу бежали две маленькие собачки, почти щенки. бежали неторопливо, потом услышали машину, ПЕРЕГЛЯНУЛИСЬ ( так смешно наблюдать было, они как дети :-)) и бегом припустили к краю дороги :-)
К остановке пришел нужный автобус - пустой, что совсем невероятно в это время суток!

Возможно завтра сделаю фотки, если погода будет хорошей. Деревья наконец пожелтели до нужной кондиции :-)

Всем хорошего дня и настроения!
zagadka
Цитата
У меня очередная сбавка в весе.

Поздравляю. a035.gif
А у мну усе на месте пока. sad.gif Хотя я поняла, что весь мой жир не на теле, а в голове... Тока я не придумала как его оттуда вытравить... c9.gif
vasilevs
Томка, привет!

слушай, у тебя получаются отличные лиричные зарисовочки. я прям почувствовала, как ты утром шла к остановке.
спасибо! очень приятно читать!! a035.gif a035.gif a035.gif настроение супер!!!

Цитата
Купила в "Метро" тренажер для ног, называется ThighMaster Тренажер


а что это за тренажер? как он выглядт? как работает?

а ты не хочешь купить себе домой степпер (типа лесенки), я видела варианты для дома - компактные и недорогие. отличная кардио нагрузка, плюс проработка ягодиц и бедер!

Цитата
У меня очередная сбавка в весе


поздравляю!!!! a070.gif
Ассолька
Томочка , привет!
Чувствуется твое романтическое настроение))) А так же очень
нежный позитив....smile.gif
Цитата
Купила в "Метро" тренажер для ног

Отлично...я давно поражаюсь твоей целеустремленности и твоему старанию...
какая ты умничка!
Цитата
на меня кружась упал желтый растопырчатый листик

как здорово...я прямо воочию представила эту картинку)))!
Цитата
У меня очередная сбавка в весе

Поздравляю!!! Это и не удивительно! ты так страешься))))
Цитата
Возможно завтра сделаю фотки

что значит возможно??? Обязательно!!!!

Отличного тебе настроения на день..и вечерком подваливай ко мне....... icon_mrgreen.gif

Спасибо, за поздравления!
Готика
Тома, привет!
Очередная сбавка в весе! Вау! Вау!
Цитата
Деревья наконец пожелтели до нужной кондиции :-)
А вот это меня совсем не радует. Ну, терпеть не могу я осеннее уныние...
Krummelmonster
Викуль это выглядит так
Лучезарная
Krummelmonster, привет! Удачи тебе с австрийцем! Они очень спортивные, так что будет поддерживать тебя!
Krummelmonster
Леночка, ну с головой только ты сама можешь справится. Когда ТЫ САМА поверишь в то, что ты привлекательно. Только тогда и окружающие начнуть воспринимать тебя так :-)

Оленька
Я сказала, что фотки возможно, так как погода странная, если солнца не будет, то сессия отменится.

А вообще у меня со вчера какое-то состояние эйфории и парения.
Может я влюбилась?
А я люблю осень - очей очарованье - как ни банально вспомнить Пушкина. Люблю осенние деревья, сине небо и... запах. Когда воздух слегка пахнет морозцем и опавшими листьями. И астры, влажные и душистые....


Девочки-и-и! Я вас так люблю! Вот если б смогла - раскинула бы руки широко-широко и бняла вас всех сразу, во всех так далеких друг от друга городах!
Krummelmonster
Цитата(Лучезарная @ 25.10.2007, 10:41) *
Они очень спортивные,

Это уж точно. Он в перерыв вместо обеда бегать ходит!

Боюсь я смогу соотвествовать его уровню :-(
Krummelmonster
Девочки! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне был поставлен ультиматум. Я предложила Ему встретится весной, когда будет тепло и...
Он написал, что все мило, ты мне понравилась ( после того как я послал ему свои фотки), но
и дальше следует, что еслы мы сейчас не знакомимся, то нам милым ( дословно) может кто-то другой встретится.
Поэтому - чтомы делаем - ты посещаешь меня - я тебя -или мы делаем свидание в египте, где тепло ( И что их все в Египет тянет - прям дом свиданий, а не страна!)
Подумай!
Без риска - нет развлечений No risk- no fun

Я в запале чувств ответила три слова
Ок
Я подумала
Ты - меня

Теперь сижу, запал прошел и меня начинает трусить. Мамочки!
olto
Ну, если Он к тебе приедет то риска точно никакого!
Посмотришь.....Может труситься перестанешь....
А вообще я удивлена тем, что ты такая романтическая натура и целеустремленная натура ОДНОВРЕМЕННО!!!
Krummelmonster
Романтик в сочетании с прагматиком - это страшно на практике. Один всего хочет, а второй пытается все просчитать
С одной стороны я боюсь ему не понравится ( целлюлит и все такое), с другой уж очень он быстрый - может быть небезопасно
В общем я вся в сомнениях. А тут еще и работе думать надо
vasilevs
Цитата
Мне был поставлен ультиматум


ух ты какой решительный!!!

с другой стороны, такой подход говорит например о том, что он не общается параллельно с нескоькими девушками (ну иначе бы образовалась очередь и он смог бы подождать до весны)... и вообще...
мне нравится его настрой.

У тебя есть какие-нить друзья в Австрии? если нет, тогда одназначно пусть он едет сюда. а потом посмотрим, что будем.

Млин здорово!! wub.gif wub.gif d025.gif
Krummelmonster
У меня есть пара подруг , ну скорее хороших знакомых. да и гаст-семья тоже думаю не забыла. Я была в Австрии по программе О-пэр. Может придется в Киев ехать на встречу. В Луганске смотреть однозначно нечего.

Думаешь, он не общается с несколькими? ну может быть :-)
Поскольку он такой быстрый, то может каждую неделю куда -нибудь мотатся, а потом заводить новое занкомство :-)
Я поняла-а-а, на что мне это показалось похоже
-Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен - что время терять................ :-)
Krummelmonster
Привет всем
отчет за вчера
завтрак - стандартный
перекус около 10 утра - творожок "Президент" ( купила последний раз - показался просто невыносимо сладким - не доела)
12.15 обед - три редиски, два ломтика красной рыбы подкопченой, последний кусок пирога с капустой

перекус 16.00 - немного отрубей
ужин - чашка ряженки с клетчаткой, небольшой банан, небольшой грейпфрут, и такой же маленький гранат :-)

19.45 почаса упражнений в основном на бедра и ягодицы ( поюзала новій тренажер - очень нравится, даже больше чем тот, что в спортзале). Пресс верхний 3 подхода по 20 раз, одно на руки с тернажером :-)
потом душ со скрабом антицеллюлитным и как следует промассировала все проблемные места мочалкой, сделал гимнастику для лица и намазала его кремом :-)
Готика
Тома, приветик! Отчет хороший!
Цитата
Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен - что время терять................ :-)
гы- гы icon_mrgreen.gif
Цитата
осенние деревья, сине небо и... запах. Когда воздух слегка пахнет морозцем и опавшими листьями. И астры, влажные и душистые....
Вот все это на меня тоску и нагоняет. Запах прелых листьев, запах смерти, запах тлена.... Бррр...
Krummelmonster
Цитата(Готика @ 26.10.2007, 8:20) *
Вот все это на меня тоску и нагоняет. Запах прелых листьев, запах смерти, запах тлена.... Бррр...

Теперь понимаю, почему ты себе такой Ник выбрала- готичкое описание
Хотя мне больше нравится фраза - я прекрасна как звездная зимняя ночь - это привлекло мое внимание в первый раз :-)
Готика
Цитата
Хотя мне больше нравится фраза - я прекрасна как звездная зимняя ночь -
Конечно же я прекрасна! Никто не спорит icon_mrgreen.gif , осень тоже прекрасна с ее багряными листьями и стеклянным воздухом, но.... Депрессивным людям от этого не легче icon_mrgreen.gif
А вообще во мне сочетается нездоровый оптимизм и жуткое уныние, нерешительность и безумные поступки, такой вот уникум icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Какие мы все уникальные :-)))))))))

ВАЛЕНТИН! Я вас безумно рада видеть :-)
Krummelmonster
Эх, Валентин, Валентин. Доводите девушку до слез
Ассолька
Томочка отчет хороший...сама видишь...
И вот еще одно лишнее доказательство в ветренности мужчин.... s24.gif
Я думаю ты меня поняла!))) a04.gif
Krummelmonster
А то, конечно поняла
vasilevs
Цитата
Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен - что время терять................ :-)


ну не знаю... а ты предпочитаешь, полгодика пообщаться по интернету, а потом уже встретиться????
давай уже решайся!!!!
лучше сделать, и пожалеть, что сделал, чем ничего не сделать и о том всю жизнь жалеть d025.gif d025.gif


очетик хороший. правда вроде как кусок пирога пробегал???? хорошо, что он последний d060.gif
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 26.10.2007, 9:42) *
ВАЛЕНТИН! Я вас безумно рада видеть :-)


n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Krummelmonster @ 26.10.2007, 10:11) *
Эх, Валентин, Валентин. Доводите девушку до слез


Цитата(Ассолька @ 26.10.2007, 10:54) *
И вот еще одно лишнее доказательство в ветренности мужчин.... s24.gif



Ай-ай-ай!!

Я к себе второй день не успеваю зайти и ответить?!! icon_mrgreen.gif

Лучше заходите почитайте новый раздел форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 a075.gif
Krummelmonster
Пирог пробегал и ручкой помахал. Вроде больше торжеств не ожидается. иеперь может только в Новыго Год снова попробую :-))))))))
Викуль чмоки!

Я уж тоже на встерчу согласна. Только оговорилась, что весной в Питер собираюсь, а он вроде как уже туда хочет.
Не-е-е, мужчины народ загадочный. посмотрим еще чтоон сегодня скажет. У них там праздник како-то национальный сегодня
Krummelmonster
ВАЛЕНТИН!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 26.10.2007, 10:23) *
Я к себе второй день не успеваю зайти и ответить?!!


Заметила. туда я тоже заглядывала :-))))))))))))

Цитата(Valentin @ 26.10.2007, 10:23) *
Лучше заходите почитайте новый раздел форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 a075.gif [/b]

Уже бегу!!!!!!!!!
Ассолька
Цитата(Valentin @ 26.10.2007, 11:23) *
Ай-ай-ай!!

a080.gif :a015: a080.gif a080.gif
Krummelmonster
А, Олик!
Подействовало!
Demonio
Ой... сколько события я пропустила.... wub.gif

Мужчина австриец... любовь осень.... ах... b010.gif b010.gif мои поздравления!
Любовь очень помогает в борьбе за фигуру!

А тренажерчик супер!!! Его же во все места можно! Ну всмысле... не только для ног... и для рук и пресса... всмысле... я никогда не умела выражать свои мысли, но вы меня поняли... s24.gif
Krummelmonster
Цитата(Demonio @ 26.10.2007, 12:37) *
Его же во все места можно!
vasilevs
Цитата
Его же во все места можно


его одназначно можно на грудь (пытаемся сжать, локти смотрят в стороны) на трицепсы мона
на пресс??? тока если его на живот положит, как доп сопростивление для скручиваний...

мож еще как??? надо подумать shy.gif


Цитата
может только в Новыго Год снова попробую


умничка, что тут скажешь!
Krummelmonster
Вика
я совместнос подружкой инструкцию в инете нашла, подоужка даже с картинками, так что буду осваивать. Его действительно и для груди и спины и бицепсов, трицесов можно юзать. Ну и самое главное так труднодоступаня внутренняя часть бедра :-)

Мой красавец сегодня не объявлялся. правда особенно и не обещал, но все равно грустно как-то
Krummelmonster
Отчитаюсь за сегодня, вряд ли я съем что-то кроме этого

завтрак стандарт
перкус 10.15 банан
12.45 обед - две картофелины ( средних) в мундире сваренных с мелкорубленной брынзой, грамм 20, паприка красная ломтик, 30 г семечек подсолнечника ( вес с кожурой) :-)

ужин - 18.00 ряженка с клетчаткой, виноград, апельсин, в общем фрукты :-)

Как хорошо, что сегодня пятница, как я устала за эти дни без шефа!
Ptizzza
a115.gif a035.gif d060.gif
Demonio
У мну был такой, аж две штуки, но они поломались, пружинка внутри s24.gif усталость метала...
Я когда у телевизора сидела всегда только с таким тренажерчиком и когда в машине с дачи в пробке ух как он нужен =)))
Я для пресса, ну хотя хз для чего это, клала на коленки одной стороной, другую руками сомкнутыми на груди и так наклонялась =)

Удачи в освоении!

А есть еще такие же только маааааааленькие =)) для рук эспандеры, для предплечий =) их вообще с собой можно таскать всюду =)
Лучик солнца
Привет, Тамара! a075.gif
меня зовут Таня) rev.gif
я на форуме уже давно, но вот последние пол-года редко захожу(работка((
пролистала весь твой дневничек!!и захотелось написать!!!! wub.gif
ты отлично выглядишь!!!фотки в юбочке ну просто офигенные!!!просто такие перемены!! d025.gif супер!!!!
и судя по линеечке ты умничка!!!!!!

буду к тебе заходить, и тебя рада видеть в гостях!!! rev.gif
Krummelmonster
Привет Танюша. рада познакомится! Заходи конечно, буду рада видеть :-)

Львенок, я его буду ОЧЕНЬ интенсивно юзать, если сломается в течение 30 дней, пойду менять :-). Пока использую утром и вечером :-)

Птичка :-) Рада, что тебя все эторазвлекло :-)

Отчет за выходные
Пятница как и планировала в плане еды, сделала полчаса массажа на обе ножки и немного попробовала баночный массаж с маслом, потом обернулась на часик. Понравилось. :-)

суббота
7.00 киви 1 шт.
упражнение на внутреннюю часть бедра с тренажером 50 р.
8.30 - чай, тосты с икрой ( 2 шт)
9.00-15.00 -бегание по рынкам и магазинам - искала подружке подарок. Думаю можно засчитать как кардио :-)
пришла домой пообедала макароны с соусом сливочным и сыром.
17.00 - 40 г попкорна, 2 киви, 1/2 ананаса ( большого)
упражнение на внутреннюю часть бедра с тренажером 50 р.

воскресенье
7.00-1/2 ананаса ( доела :-))
8.00 - стандартный завтрак
9.00-13.00 - опять по магазинам - купила БЛЕНДЕР ( рада как слон!) и новую курточку ( типа на пуху :-).
Домой пришла голодная съела творожок с клубникой от "Президент", горсть отрубей
сварила гороховый суп, измельчила в пюре блендером! Супер!
17.00- полторы порции горохового супа ( проголодалась что-то)
18.00 - гранат
21.00- кисточка синего кишмиша. Знаю что поздно :-(

Из процедур - 30 минут силовой, 15 минут баночный массаж с маслом виноградных косточек и каплей грейпфрутового.
15 минут массаж кожи головы
15 минут расслабляющая ванная, скрабик антицеллюлитный на тело, обычный на мордочку. Намазалась кремами и расслаюилась окончательно :-)

Солнца не было фотки не делала, но притащила фотик на работу, если вдруг выглянет, сфотаюсь. Австриец н авыходных не объявлялся, посмотрим, что будет к полудню. Что-то я переживаю. Очень уж он мне понравился.
Готика
Тамара, привет!
Отчетик хороший, молодец!
Krummelmonster
Спасибо, рада тебя видеть Светик
ЕЕЕлена
Томчик привет!
Посмотрела на твой отчет и на линеечку, осталось 2,7 кг. icon_eek.gif Обалдеть. icon_eek.gif
Если бы ты президентом хотела б стать - сталаб d025.gif
Слов уже хвалить тебя просто нет!
Ассолька
Томик молодец!
По поводу австрйца не расстраивайся..Никуда не денется...объявится)))
Ну как тренажер? Мышцы чувствуешь?
Я на выходных просто перезанималась на внутреннюю и заднюю поверхности.
Сейчас, если честно, еле хожу так всё болит...Ну ничего пройдет.
Жаль, что не сфоткалась, будем ждать..вдруг сегодня солнышко выглянит....???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.