Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Капуста
Приветик, Томочка...так нельзя запариваться!!!! ты же себя с ума сведешь..да ты занимаешься собой, ты стремишься к совершенству..но это ведь лишь средство..к гармонии с самой собой..в общем не парься..весы ..да,забей..просто временное...ведь так уже было ни один раз..скоро все уйдет..кушаешь правильно..а от тефтелек я бы тоже отказалась! a98.gif
Krummelmonster
Цитата(Капуста @ 15.8.2007, 7:14) *
а от тефтелек я бы тоже отказалась! a98.gif

Я знаю, но это можно считаьь единственное блюдо в столовой. которое они вкусно делают. Плоть слаба.
насчет весов, ты опять таки права, но трудно не расстраиваться, когда стараешься, стараешься, а на них вес только растет. Может мне только раз в неделю взвешиваться. Или выводить среднее арифметическое за неделю? :-)
Я можеттак и не отреагировала бы, но в субботу и в понедельник видела волшебную цифру 66,5!
Капуста
у меня так постоянно..то меньше, то больше..но в конце концов он сдается..если себя правильно вести! так что не грусти...занимайся физрой! e010.gif
Krummelmonster
Есть, заниматься физ-рой
Kata
Том. физ-ра рулит...без нее вес дольше уходит...Так что давай!!!
Ptizzza
Том, привет! вот зашла к тебе осмотреться, горячая украинская девочка icon_mrgreen.gif
Ты молодец, все делаешь правильно, и настрой у тебя хороший. По поводу сна не переживай - это целлюлит сопротивляется, всеми лапами цепляется, чтобы не уходить с твоих прекрасных ножек.

Про взвешивание - совет - один раз в неделю для подведения итогов...а если каждый день встаешь на весы, то особо не придавай значения цифрам, так...контролируй уровень жидкости...

Кстати...естественно, весь дневник не осилила (пока времени нет), вопрос - ты с выпадением волос решила проблему?
Marusja
Тамара, у меня вес стоял вообще очень долго. я так переживала ужас. а потом постепенно вниз пополз. у него свои какие то движения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а отчет хороший. a040.gif сон конечно прикольный, ты наеврное про массаж думала перед сном.
целую, хорошего вечера wub.gif hb.gif hb.gif
vasilevs
Томик, а бери одну тефтельку! a04.gif зачем две кушать???

про вес - 77,5 или 67,5???
icon_eek.gif
взвешивать один раз в неделю, утром после посещения туалета.
по понедельникам или любой другой день недели. в остальные дни не мучать себя пустыми переживаниями.

И ты надеюсь не забыла, что твои растущие мышцы тяжелее, чем жирок, который ты сжигаешь??? a04.gif
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 15.8.2007, 11:29) *
про вес - 77,5 или 67,5???

Упс. Спасибо, это я ошиблась( не в первый раз кстати. Уже исправила на 67,5. Надо ж приписала лишних десять кило и глазом не моргнула. Ужас.
Про одну тефтельку ты конечно права. Надо привыкнуть все половинчатить. Хочу, например, винограда, а возьму только половину от того,что хочу.
Мышцы то тяжелее, но меня ка-то совесть мучит, что в понедельник мало отработала.
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 15.8.2007, 11:12) *
сон конечно прикольный, ты наеврное про массаж думала перед сном.

Угадала почти. Я делал массаж перд сном и разглядывала уже имеющиеся растяжки, думала можно ли Контрактубексом их поудалять.
Прополис честно говоря боюсь использовать. Я как-то прыщики прижечь решила спиртовой настойкой прополиса. у меня такие жуткие ожоги были. Две недели потом лечила, до сих пор следы есть.
Тэфи
а я вот вообще не взвешиваюсь smile.gif кажется, живется легче)
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 15.8.2007, 8:59) *
вопрос - ты с выпадением волос решила проблему?

да почти решила. сейчас у меня примерно то же, что было до антибиотиков. если хочешь подробнее, я написала обо всем в теме.
Вот ссылка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2
Похоже я не туда написала, я не знала, что есть две темы на рост волос и выпадение волос.
Krummelmonster
Тэфи, а как ты определяешь свои достижения? есть наверное все же какой-то критерий?
Krummelmonster
Контрактубекс или как-то похоже это мазь от рубцов и шрамов. рекламу видела по телевизору.
Масло говоришь?
Я просто после этого ожога начал читать все о прополисе. Примерно у 2% встречается на него аллергия. а я не знаю, на что у меня была реакция, то ли на сам прополис, то ли на его спиртовой раствор.
Танюля
Томочка, привет!

Замечательные отчетики-замечательные результаты!!! Бедра уменьшаются, ура! e010.gif На счет веса, Том, и правда не заморачивайся, я стараюсь взвешиваться раз в 2 недели, результат всегда радует icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Да уж главное сохранять позитив, а для этого резульатт должен радовать
Очень рада, что ты зашла
Krummelmonster
Спасибочки. Уже бегу смотреть
Krummelmonster
Привет Красотулечки
Мой вчерашний отчетик
завтрак 100 мл 1% йогурта с клетчаткой и 30 г мюсли
10.00 четыре маленьких ржаных хлебца
12.00 обед пол супа харчо, пол порции гречки, кусочек пеленгаса не белее 100 г ( скорее меньше)
18.00 150 г морской капусты с льняным маслом, глоток ряженки с клетчаткой, виноград - 1 большая кисть
Потом 50 минут отзанималсь, 3 упражнения на внутреннюю часть бедер, три на внешнюю, три на заднюю и ягодицы. каждое по 50 повторений. Ягодицы дивы, упражнения для груди, отжимания, сжигание углеводов. Хотела для прессика еще поделать, но ногу опять судоргой свело, не рискнула. сраз угоровю, витамины принимаю. Это первая судорга за три недели. Жалко прессик, но и так неплохо. Поняла, что морально и физически чувствую себя лучше, когда делаю упражнения, вчера мне их как -тоне хватало. Или у меня ощущение, что я начинаю толстет, если их не далю. Или просто радует ощущение общей подтянутости после физической нагрузки. Упражнения делала с уксуным обертыванием. ощущение супер. после душика еще помазала антицеллюлитным кремом для смягчения кожи и лучшего результат. Посто помазала, не массировала. Массаж будет сегодня.
Не могла засунть и случайно включила классны фильм, называется "Отпуск по обмену" (The Holydays). Там две женщины с неудавшейся личной жизнью решают на две недели поменятся жильем и это меняет их отношение к жизни и саму жизнь. Очень неплохой фильм для мелодрамы. некоторые фразы даже хотелось записать. Рекомендую к просмотру тем, кто фообще не чурается мелодрам :-)
Marusja
Тамара приветы!!!! wub.gif отчет отличный особенно физнагрузка a040.gif a040.gif
а что такое пеленгас?
Krummelmonster
Маруся привтеик!
пеленгас это такая вкусная морская рыба, очень крупная, поэтому у нее и кости крупные, их можно легко выбрать и даже детям такую рыбу давать менее опасно.
Kata
ПРИветик!
Хорошего дня!
Krummelmonster
И тебе привет Катюша. Очень рада, что ты зашла. :-)
vasilevs
Привет Томара, я тоже не поняла что за пеленгас такой....

у меня тоже растяжки есть. и с ними как-то надо бороться...

упры - молодца! n020.gif

Отпуск по обмену -уж не тот ли это фильм в котором снимается красавчик Джуд Ло???
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 16.8.2007, 10:56) *
Отпуск по обмену -уж не тот ли это фильм в котором снимается красавчик Джуд Ло???

Он самый, я просто слюнки пускала, Тако-о-й мужчина. Я буквально таю от мужчин в очках. Он их когда одел, я вообще в осадок выпала.
И отношения нормально показаны, то есть люди пытаются как-торешить ситуацию. Особенно понравилась сцена, где Айрис наконец вышвыривает своего горе-любовника. какая победа! Какой триумф!
И как бум с растяжками бороться? Есть предложения?
Я почитала в Интет о контрактубексе. Где написано, что он лечит растяжки, где нет. кому-то помогло, кому-тонет. Мнения раздвоились. Но у меня все равно есть шрамик на бедре после операции. Попробую его удалить, а заодно и на растяжках попробую.
Мне понравились аннотации к нигам павича. но пока не соберусь их прочитать, хотя уже поскачивала. :-)
Kata
ээ...растяжки к сожалению не исчезают!
но их мона уменьшить конечно...бороться...но они не исчезунт!
сама млин имею их...хорош для борьбы регулярный контрастный душ!
Танюля
Томочка, приветик

Отчетик супер, особенно понравилось, что так много физ. нагрузки еще с обертыванием вместе n020.gif n020.gif n020.gif

Том, я тоже смотрела фильм Отпуск по обмену, оооочень понравился, я тож обожаю романтические фильмы с хэппи-эндом, столько позитива a115.gif
Marusja
от растяжек очень много говорят про прополис. у меня не получается регулярно это дело делать, чтобы авторитетно заявить что типа да.
а раятжки у меня жуткие особенно на руках. sad.gif
Krummelmonster
Спасибо за информацию Марусь, только боюсь у меня аллергия на прополис.
Танечка рада найти единомышленицу :-) Happy end forever!
Krummelmonster
Катюш, я контрастный душ и так делаю почти каждый день в борьбе с целлюлитом. радует, чтоэто еще и от растяжек помогает. Они у меня достаточно бледные, но вся попа как сеткой покрыта. Я это только на фото рассмотрела, которые для форума делала бр-р.
Marusja
хорошего дня Тамара!!!! wub.gif hb.gif
Капуста
Приветик,ТОмочка...жду отчетик..хорошего тебе настроения..радуйся тому,что жива-здорова!
Krummelmonster
Радуйся - ключевое слово! :-)
Выкладываю отчетик за четверг
завтрак мюсли, клетчатка, йогурт 1%, все вместе маленькая пиала.
9.00 нектарин
10.30 нектарин
12.00 полгорохового супа, маринованая цветная капуста ( без каши не понравилось :-(), духовой пирожок с творогом. После героически отказалась от куска торта.
18.00 полдыни, порция харчо
21.00 съела 6 больших виноградин, хотелось чего-то холодненького.
Массаж икр, бедер, ягодиц - 45 минут, обертывание 20 минут, "бабочка"-30 минут.
Расскажу об обертывании. Вчера попробовала новый крем - белорусский, фирма "Витекс". "Баня, сауна, массаж". купилась, что он и с водорослями и с кофеином, в составе масляный экстракт жгучего перца и пять аромамасел. На упаковке было написано, что для усиления эффекта надо обернутся. Я намазала ноги полностью, но обернула только бедра. Ну скажу вам! Первые 10 минут ничего ( нужно 10-20 минут процедурить), зато следующие жжет, что еле терпишь. Причем жжет там, где пленкой обертнуто, икры вообще никак не реагировали. Потом крем нудно смыть водой без моющих средств. Думаете на этом все? Ни в малейшей степени. еще полчаса после смывания ноги горели огнем, потом все прошло. Кожа была розового цвета, то есть на кровообращение он таки подействовал, но терпеть это было довольно сложно. Я читала, что обертывание должно расслаблять, не доставлять неприятных ощущений. Значит ли это, что крем мне не подходит?
vasilevs
Приветик, Томка!

по поводу обертываний. мож ты очень много нанесла??
про остаточный эффект (когда жжет после смытия) - это у многих средств.. ну там же вещества в кожу ужо впитались и продолжают работать.

попробуй как намазаться поменьше и подержать 30 - 45 минут.

вообще, жжет это хорошо, но мои обертывания мне дискомфорта не доставляют...

..хотя, мож я привыкла? мне это даже нравится icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

про Павича - подбери время и спокойно почитай, я его книги вообще растягиваю, так нравится...
попробуй начать с астрологии или ящик с письменными принадлежностями - они мои самые любимые a070.gif

про Джуда Лоу - ну он очаровашка, просто нет слов.. я его даже Лю немножко...
он очень хорош в фильме близость, да и сам фильм очень-очень мне понравился. не смотрела случайно??? там еще Натали Портман, Джулия Робертс и Король АРтур icon_mrgreen.gif (все время забываю как зовут эжтого актера) снимаются.

про отчетик - уважуха за отказ от тортика!!!! молодца!!!!! wub.gif a115.gif

да, как попробуешь ту мазь от растяжек, поделись плиз рез-тами.
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 17.8.2007, 14:05) *
да, как попробуешь ту мазь от растяжек, поделись плиз рез-тами.

Конечно поделюсь, я ж не зверь какй-то :-)
Павича я уже скачала и даже начала читать. Нравится. Люблю такое повествование. Я и Желязны начала читать именно по этой причине. Когда его первый раз прочитала было ощущение чего-то прекрасного, но сюжет пересказать я не смогла.
"Близость "не видела, но буду иметь в виду. похоже вксы у нас сходны :-)
Я знаю, что жжет это хорошо. Я же маски скрасным прецем на гкожу головы наносила, но там это было более комфортно. Попробую действительно с меньшим количеством, а то выкидывать как-то не хочется. Экономная я. :-) Зато мне очень нравится сочетать упражнения с уксусным обертыванием. делал несколько раз. неприятных ощущуений никаких, кожа потом розовая от прилива крови, разве что запах уксуса немного достает, но красота тербует жертв.
В пятницу и субботу я была полохой девочкой. в пятницу упражнения не делаал вообще. :-( Пришли гости, пришлось сидеть . Выпила пива полстакана и съела пятисантиметровый кусочек копченого ребра ( раньше я их килограммами ела, от запаху с ума схожу, но героически отказалась от продолжения, хотя меня хором уговаривали, что от мяса не толстеют, толстеют от хлеба) Это я цитировала соседку. предствляю гомерический смех всех форумчанок. От копченых ребрышек не толстеют! Там жира борльше чем мяса.

Суббота завтрак в 9.00 немного мюсли с йогуртом.
В 13.00 сварила чечевичный суп по немецкому рецепту. Он делается на основе бульона и с венскими сосисками и туда добавляют яблочный уксус. Съела с удовольствием, но потом сильно мучали газы. Похоже я плохо перношу бобовые :-(.
в 17.00 арбуз. После него полегчала. Окончательно полегчало после того как сделала полный комплекс упраженений на 50 минут.

Воскресенье мюсли с йогуртом 100 мл. папе сделал сырники, сама ни одного не попробовала.
Обед суп чечевичный. прошел легче. рискнула все таки еще раз попробовать.
15.00 винограл две кисточки
18.00 треть среднего арбузика.
потом массаж по 15 минут на ногу, упражнения 40 минут в сочетании с уксуным обертыванием, контрастный душ.

У нас в Луганске какое-то нашествие жуков. Боюсь открвать окна, они лезут даже через москитную сетку. Стены всех домов покрыты этими жуками. Просто фильм ужасов Стивена Кинга. У меня на подоконнике уже просто кладбище. Откуда они взялись непонятно и непонятно уберутсья ли они вообещ когда-нибудь. Раньше никото таких не видел. Экология ни к черту. Прощу прощения за ругательство.
Krummelmonster
Да вот еще. Я же прошлую неделю занималась через день. Поняла, что меня это излишне расслабляет. намного труднее заняться упражнениями через день, чем делать их каждый день. Буду делать каждый день минут по тридцать. Лучше разобью на комплексы для разных частей тела, а на выходных буду делать соляняку сборную из упражнений!
vasilevs
Приветик! a98.gif

Цитата
Просто фильм ужасов Стивена Кинга



кошмар какой-то... я насекомых терпеть не могу... я бы наверное умерла от шока icon_eek.gif

разбивай занятия.
например: 1 - бедра ягодицы, косые мышцы пресса, 2 - руки, спина, пресс.
так и мышцы отдыхать будут, и ты каждый день будешь заниматься.
Krummelmonster
Я именно так и хотела, спасибо за совет! :-)
а у нас этот кошмар в каждой квартире. Говорят, что из-за того, что зима слишком теплая была, и лето слишком жаркое. Я даже думать не хочу, чтотакое может навсегда остаться!
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 17.8.2007, 9:20) *
попробовала новый крем - белорусский, фирма "Витекс".
Значит ли это, что крем мне не подходит?

Тамара! Про этот крем я писала еще очень давно!!!
У меня такая же реакция))) Жуткое жжение во время.... и после....
На креме написано что возможно жжение и покраснение...
поэтому в принципе все ок!
Но..не переусердствую..если кожа тонкая лучше не надо
пользоваться такими кремами....купи себе что-нибудь
попроще....у этих же белоруссов есть кремчик с лимонником.....
Krummelmonster
Ну кожу мою особенно нежной не назовешь.
А с лимонником я не видела. Оннаверное охлаждающий? надо будет посмотреть.
Спасибо Олечка. Я вообще довольно легко переношу такие процедуры. Даже контрастный душ стал доствалять удовольствие :-).
А так для болееприятного обертнывания и испльзую Slim-3D evelin laboratories. Довольно приятная серия.
рада, что ты зашла в гости :-)
Marusja
Тамара, я как то писала про свои опыты с обертыванием. один раз купила китайский крем для похудения с перцем. намазалась обернулась, через 10 минут НАЧАЛОСЬ. горело очень сильно. я все это смыла. после этого все было очень красное и болело жуть. мазала всем подряд, потмо догадалась кефиром. прошло. а тут недавно глину с красным перцем попробовала, причем сыпанула от души. та же история. носилась по квартире с красной попой. потом полчаса стояла на полотенце и обливалась кефиром. потом еще прополисом. помогло.
теперь при обертывание использую мед, а еще хочу корицу с глиной попробовать.
Krummelmonster
Вот корицу с глиной я хочу попробовать. :-)
Вчерашний отчет:
завтрак - чай с лимоном, пара маленьких тостов с помидорами.
обед 12.00 полпорции гречки ( 2-3 ст. ложки), салатик помидоры, огурцы, кукуруза, майонез со сметаной ( 1 чайная ложка)
18.00 треть среднего арбуза, несклько кишмишин, маленькая груша, 100г морской капусты с клетчаткой и льняным маслом.
19.30 три рисовых крекера (очень хотелось есть)
упражнения для груди, отжимание от стенки 50 раз, ягодицы дивы, упражнения на внутренню часть бедра 25 мин. комплекс. душ, душ контрастный - одни подход, бабочка - 30 минут. Упражнение для наружной стороны бедра - 50 повторов для каждой ноги.
Мне начали делать комплименты дамы в офисе и как-то незаметно изменилось отношение мужской половины, которая стала как-то вежливей разговаривать. Сегодня надела брюки, которые последний раз носила в начале лета и которые довольно плотненько застегивались, а сейчас сидят свободно.
Танюля
Тамарочка, привет

Роругаю тебя за майонез, фу, брось каку o050.gif Том, что такое рисовые крекеры?

А в целом отчетик мне очень понравился a070.gif

Супер, брюки весят e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я очень рада за тебя. клево что все заметили, красотулька a035.gif
Krummelmonster
Вот корицу с глиной я хочу попробовать. :-)
Вчерашний отчет:
завтрак - чай с лимоном, пара маленьких тостов с помидорами.
обед 12.00 полпорции гречки ( 2-3 ст. ложки), салатик помидоры, огурцы, кукуруза, майонез со сметаной ( 1 чайная ложка)
18.00 треть среднего арбуза, несклько кишмишин, маленькая груша, 100г морской капусты с клетчаткой и льняным маслом.
19.30 три рисовых крекера (очень хотелось есть)
упражнения для груди, отжимание от стенки 50 раз, ягодицы дивы, упражнения на внутренню часть бедра 25 мин. комплекс. душ, душ контрастный - одни подход, бабочка - 30 минут. Упражнение для наружной стороны бедра - 50 повторов для каждой ноги.
Мне начали делать комплименты дамы в офисе и как-то незаметно изменилось отношение мужской половины, которая стала как-то вежливей разговаривать. Сегодня надела брюки, которые последний раз носила в начале лета и которые довольно плотненько застегивались, а сейчас сидят свободно.
Ptizzza
Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif

b02.png b04.png
Ассолька
Тамарочка! В целом отчет хорош!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Да и майонеза ежели капнула чуть - не смертельно...
тем более наверно майонез был низкокалорийный...
Хотя в идеале лучше отказаться от него..... icon_mrgreen.gif
Цитата
бабочка - 30 минут

Меня поражает)))) Это на внутреннюю????
Сильно! a040.gif Я б не выдержала......
Krummelmonster
У Бабочки же разные вариации, я все пробую. В итоге столько и набегает!
майонез был смешан со сметаной и очень мало. Я его не очень люблю, но сам салат был аппетитный, а наша столовая добавляетмайонез даже в нарезанные помидоры :-(.
Вообще я уменьшила потребление жиров до минимума.
Даже в суббоут когда ела запретный плод (ребрышко) заметила, что мне претит его жирность( но запах сводит с ума). Иду на поправку! :-)
Ивоя рекомендация кстати самая тяжелая для выполнения. хорошо работает! Спасибо!
Мне еще махи нравится делать в сторны, тоже хорошо уши греет, но руки быстро устают ( поза с опором на руки).
Marusja
я попробовала корицу с глиной. меня так прогревало хорошо, не так ужасно как с перцем icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Посмотрим- посмотрим :-)
vasilevs
Томара, здравствуй! hb.gif

Ты просто спортивный монстр! в хорошем смысле слова a04.gif

Цитата
Мне начали делать комплименты дамы в офисе и как-то незаметно изменилось отношение мужской половины


поздравляю! молодчиночка, что тут скажешь!!!
Krummelmonster
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.