Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Это точно! с одной стороны радостно обнаружить у себя мускулы о которых ты и не подозревал. с другой - "мучительно больно за бесцельно прожитые годы "
Krummelmonster
Gabrielle у меня просто получилось, что вылезло наверное черз сотню поколений. Поиграли с генами :-)
Я еще и рыжей родилась, при том, что папа пепельно-русый, а мама жгучая брюнетка , цыганского типа. :-)
Сейчас правда волосы уже как у папы.
А вообще мне всегда нравились детки от разнораосвых браков, мулаты например. Они почти все без исключения, наследуют лучшие чертыобоих родителй и всегда такие хорошенькие, что просто съела бы от избытка чувств. :-)
Marusja
я тоже родилась в разнорасовом браке. icon_mrgreen.gif звучит то как icon_mrgreen.gif
такие дети умные, красивые и очень скромные icon_mrgreen.gif
хорошего дня Тамара!!!! wub.gif
Krummelmonster
Привет девочки!
Сначала отчетик
пятница: 1кг винограда ( в течение всего дня), 150 г чечевицы с ткемали и льняным маслом, булочка(упс!) с чаем, персик, салат из петрушки, укропа, сельдерея, веточки базилика, груши, кабачка (1/2), льняного масла, клетчатки, рубленого яйца.
суббота: 700 г винограда, ( в течение всего дня), полнектарина, две столовые ложки травяного салата, 1 кружок баклажана с фаршем и помидорами + полбокала белого вина ( соседи пригласили), маленький бутерброд черного хлебя с икорным маслом, порция супа из цветной капусты на сливочной основе, 2 скибки арбуза.
воскресенье: 1 порции супа из цветной капусты на сливочной основе, 3 нектарина, 1 персик, 300 г винограда, 4 рисовых крекера, 1/2 порции супа из цветной капусты.

Я наконец с чистой совестью изменила линеечку. Всю прошлую неделю у меня держался вес 66 кг! По утрам стабильно 65,5.
В пятницу начались КД, поэтому занятия отменились. В субботу была на клабище ( у мамы день рождения был в тот день)- это часовая прогулка быстрым шагом. Вчера делала маску дял волос с красным перцем, ножную ванну с маслом чайного дерева, занялась пятками, потом обработала тело новым скрабом. Он выглядит скорее как кусок пемзы, сделан на основе морской соли с маслом грейпфрута. Прикольный. нанесла кремик.

В субботу же звонила тетка ( у нее с мамой одна мать была). До чего же тяжелый человек. Я ограничила общение с ней насколько возможно. Знаете, говорят об энергетических вампирах? Это она в чистом виде, даже телефонный разговор с ней портит настроение на весь день. Она из тех людей, которые никогда и ничем в жизни не были довольны. У нее всегда есть повод пожаловаться. А если предлагаешь ей что-то изменить, то Это всегда почему-то невозможно сделать. У нее есть сын Саня ( мой двоюродный брат). Ему больше 40 лет, алкаш ( правда в последнее время четь получше стало), почти всю жизнь не работал, сидел на материной шее, потому что она его так воспитала. Тащил из дома все, в конце мать из дому выгонял, а она ему в ответ больная яишенку бежала на кухню готовить. К чему все это длинное предисловие. Она позвонила мне, чтобы сказать, что ни у меня, ни у Сани счастья не будет, судьбы не сложится. пророчица. После этого я бросила трубку и больше к телефону не подходила, хотя он опять принялся разрыватся.
Никто не знает, можно как то отвернуть от себя дурной глаз?
Я хоть и не особо верю, но настроение у меня резко на убыль пошло и голова болеть начала. Даже жутко как-то.
Marusja
если тебе неприятно разговаривать и человек тебя вампирит представть что вокруг этого человка зеркала, ображенные к этому человеку.... или как будто этот человек в вате, и то что он говорит тонет просто и до тебя не долетает....
еще прикольно представлять этого человека голым или как он какает, то что плохое он тебе говорит тут же и ему же.....
а еще после неприятного разговора ремоендуют лицо умыть холодной водой и выдереть подолом...... а лучше приянть душ и обязательно волосы помыть.... весь негатив на них ложиться......
а вообще это больная несчастная женщина и разговаривай с ней как с больной, т.е. не принимай во внимание все ее реплики....
а мне мой брат еще говорит что нужно избегать неприятных разговоров, он говорит что если ты хочешь разговора избежать то избежишь, т.е. она позвонила а ты скажи я выхожу туда то.... у меня ванная напонилась... она просто привыкла что ты постоянно ее выслушиваешь вот и греет тебе уши.... пару раз отшей ее она и отвянет....
грубо но правда.....
Капуста
приветик Томочка...знаешь как говорил Серафим Саровский, когда его люди спрашивали про приметы (верить в них или нет?)..он отвечал.." А вы не верьте ,и не будут сбываться!"..то есть..все зависит от нашего восприятия...не парься..поздравляю с новым результатом!
Krummelmonster
"А вы не верьте ,и не будут сбываться!"..
Оно то так, но уговариваешь себя уговариваешь, а в глубине души все равно сомнение остается. А вот если ритуал какой-нибудь провести, то сознание отметит это как границу. То есть это способ снять психологическо напряжение более простой, чем себя убеждать.
Маруся, спасибо за ритуал. :-)
Ассолька
Тамарочка, день добрый!!!)))

Ты делаешь масочку с красным перцем..расскажи не жжет...или ты терпишь?
Krummelmonster
Олечка
Я беру аптечную настойку жгучего перца, развожу 1/5 водой. Набираю в шприц без иголки и наношу на кожу головы, плотно заматываю полиэтиленом ( попросту кулечек н аголову) и надо что-то теплое - полотенце, например (раз одела плотную шапочку, очень жечь начало, поэтому полотенце лучше). И на 45-60 минут. тепло и достаточно приятные ощущеня легкого жжения ( как после хорошего массажа). Смывать негорячей водой ( горячая усиливает жжение), после этого можно сделать какую-нибудь питательную маску. Кожа головы активизирована :-)
Так что я не терплю. если помнишь, у меня был антицеллюлитный крем с перцем. Вот он жег. Я на него сразу пожаловалась.
Marusja
красный перец на голову ???? icon_eek.gif
Мандрагора
Тамарочка мое почтенение! d040.gif
Ну у тебя прямо столько нового не знаю счего начать комментировать.
Ну во первых спасибо з амасочку из перца,я много раз слышала, что она очень полезна для волос , но как ее делать не имела представления. Теперь знаю псибки! a115.gif a115.gif
а касаемо нериятных арзговоров и энергетических вампиров, ну чтож не так страшен черт, как его малюют.Во первых носи на лацкане одежды две скрещенных булавки, прикалывай внутрь одежды чтобы никто невидел. Это тебя от егатива спасет, а при разговоре с неприятным человеком держи фигу. так не одна нечисть не сможет тебе напортачить.
И еще одно золотое правило приучи себя когда звонит тел. брать трубку, но не отвечать первой. Выдержи паузу, пусть первый ответит тот кто звонит. многие черные людиделают таким образом порчи и всякого рода поделы, ты отвечая первой как бы перетягиваешь всю черную энергетику!! так тчо будь умней и сильней!!!
И помни добро всегда побеждает зло
!
vasilevs
Томарка, приветики!

Выхоные провела хорошо, булочку не замечаем.... это та самая с тмином была???

про тетю.... я думаю правда, относись к ней как к больному человеку.
ты ведь не веришь ее словам, правда!

все будет хорошо, котенок, не переживай! hb.gif hb.gif
Танюля
Томочка, приветик

Поздравляю с новым весом e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Да, прикольно чувствовать у себя мышцы, поздравляю a070.gif

На счет фермента в креме Бонжур - там в составе так и написано сычужный фермент (т.е. он животного происхождения). Я, например, покупаю сыр Ольтермани (там в составе написано - молокосвертывающий препарат неживотного происхождения).

И все-таки чем так полезен красный перец для кожи головы?

Отчетики прекрасные, на счет белых булок, Том, дело в том, что она состоит из белой рафинированной муки, а все рафинированные продукты лучше исключить, так как в них нет ничего полезного.
Krummelmonster
Ой сколько у меня гостей сегодня. прятно то как
Цитата(Мандрагора @ 27.8.2007, 12:58) *
И помни добро всегда побеждает зло

Спасибо за настройку. често скажу, поскольку ты сама неоднократно упоминала о своей энергетике мне было особенно интерсно твое мнение.
Рада, что и оказалась тебе полезна :-) как то не очень вежливо брать трубку и молчать. Вроде как не принято так делать? То есть идея то мне понятна, но ее осуществление заденет не только плохих но и хороших людей.

Танечка. Я специально почитала состав на нашем крем-Бонжуре - никакого упоминания о сычужном ферменте. растительно творожная масса и фсе!
насчет булок я поняла, но не выбрасывать же продукт, раз купила. А на будущее буду иметь в виду!

Маска из жгучего перца раздражает кожу головы, усиливает прилив крови, соответсвенно луковицы, лучше снабжаются питательными веществами, волосы становятся лучше и растут быстрее. Марусик - это ответ и на твой вопрос :-)

Викуль, на тетку то и стараюсь не обращать, а кошки все равно скребут. очень уж я впечатлительная.
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 27.8.2007, 16:10) *
Маска из жгучего перца раздражает кожу головы, лучше снабжаются питательными веществами, волосы становятся лучше и растут быстрее.

Помоему такой же механизм действия и у горчицы...а её делала...жгло....
Krummelmonster
В принципе ты права, я ее тоже пробовала, но перец оказался эффективнее. Чисто личный опыт. поверь, я всех этих масок перепробовала. Когда у тебя вылезают и так редкие волосы, спасаешься всем чем можешь. Так вот это маска оказалась самой эффективной. Правда еще когда в Австрии была, купила там лосьон против выпадения волос. Исключительная штука, только натуральные ингредиенты, травки. К нему нужно было таблетки принимать, которые тоже просто спрессованые травы, злаки. И если использовать лосьон и пить таблетки, то волосы просто замечательные становятся. К сожалению после возвращения я его досать не смогла. Стоит лосьон вместе с таблетками около 50 евро. Называется "Ingrubar", продается в сети магазинов "DM". если будет возможность можешь попробовать. Волосы намного меньше лезут и такие крепенькие становятся и болееобъемные.
Krummelmonster
Так, что же я ела вчера
8.00 активия без добавок
10.00 30 г отрубей
11.45 салат:помидоры, огурец, паприка, зелень, две ложки чечевицы. Хлеб.
18.00 10 виноградин
18.30 картошка в мундире ( 2 небольших картофелины), сельдь малосоленая 4 маленьких кусочка.
3 скибки арбуза, небольшая кисть винограда
бабочка 30 минут, 30 минут упражнения на руки, ягодицы и внутреннюю часть бедер. Что-то я разленилась за три дня КД :-(
выпила на ночь ледяной воды с лимоном. Этоне из за селедки ( вернее не совсем из-за нее). Мне последнее время всегда перед сном дико хочется пить. После занятий наверное. Да и жарко у нас сейчас. Вчера цвел гибискус. Цветок был почему-то не красный как оыбчно, а огненно-оранжевый. Интересно почему?
Marusja
а на окрашенные волосы можно такие маски?
я постоянно окрашиваю волосы профессиональной краской, мою профессиональными шампюнями, выглядят живыми и мягкие. но вот они как то не особо густые...... а растут (ттт) очень хорошо....
Krummelmonster
А почему ж нельзя? Перец на цвет волос никак не влияет, разве что если будешь наносить на сами волосы а не на кожу головы, то он сушит сильно. а если шприцом аккуратненько, то минимизируешь недостатки метода :-) А сами волосы ( уже имеющиеся :-)) можно потом наружной масочкой подпитать, чтобы глаже и шелковистее были ( мед с яйцом например, или кефирчик)
Ассолька
Тамарочка! Отчетик очень миленький!))))
Молодчинка!!!!

Цитата
Вчера цвел гибискус

красиво наверно......
Krummelmonster
Спасибочки
А фотки гибискуса выложу, у него бутонов масса, скоро опять зацветет :-)
Ptizzza
Тамар - а я вот горчицей балуюсь...если волосы не очень загрязненые, то потом можно и без шампуня обойтись...а бывает - горчицу - на корни, а че-нить еще - на остальную длину волос icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Горчицей действительно можно даже голову мыть, если волосы жирны, но в качестве маски она для меня гораздо менее эффективна.
Та что же я кушала вчера.
Завтрак чай с двумя кусочками черного хлеба и с помидором
перекус - 30 г отрубей
обед 4 маленьких картофелины в мундире, 100г морской капусты.
перекус - виноград, небольшая кисть.
После работы двухчасовая пробежка по "МЕТРО" потом с грузами в обеих руках домой.
Ужин заменил 1 кг винограда. Он был из холодильника, а так хоетлось чего нибудь холодного и 3 рисовых крекера.
Было поздно, поэтому с упражнениями схалявила. Сделала только на попины уши 3 упражнения по 50 повторов ( я их кстати выложила в теме, кому интересно)
Очередной обмер утром показал талию 68,5 см, ОБ 100,5 см, ьедра в отдельности 56,5. Похоже медленно, но верно прогресс приближается. Утренне взвешивание было 65,1. После завтрака 66 кг. Довольна как слон. Скорее всего к концу недели буду весить 65 кг. :-) С меня брюки уже как с Маруси спадают :-)
Пока утром вертела свежекупленную бутылк с водой 1,5 литра изобрела упражнение . Круто! Работает та самая внутрення часть предплечья. Брала бутылку с водой обеими руками, поднимала над головой и опускала вниз за голову до начала лопаток -50раз. Так хорошо эти мышицы ощутила!
Капуста
Томочка..вот это темпы! уже 65..это просто потрясающе!...смотрю ты на народные средства переходишь...молодечик..я всё никак..беру только покупные маски для волос!..так держать..только одно и хочу сказать!
Krummelmonster
Привет Капустик
Рада тебя видеть! Просто безумно счатлива!
65 пока тольконамечается. Был просто первый знак. Я уже примерно знаю как себя ведт мой организм. Он мне снала мигает: мол, вот как я могу. А потом медленными темпами идет к этой цифре, иногда возвращаясь к предыдущей :-) Поэтому я только через неделю стойкого результата записываю его на свой счет :-)
Лучезарная
Krummelmonster, привет!
Хорошее упражнение - как раз на трицепс Его можно и стоя и сидя выполнять, главное в начале принять правильное положение: пресс напряжен, плечи развёрнуты, без сильного прогиба в спине. А ещё можно каждую руку прорабатывать в отдельности. Удачи! и не забывай растягивать трицепс после упражнений. Это правило относится к любой мышце и поможет быстрее ей восстановиться.
Krummelmonster
Спасибки за совет. А растягивать - это наверное слегка подавить на заведенный за голову локоть? Если я правильно поняла весь механизм?
Лучезарная
Krummelmonster, какая умница! Всё правильно n020.gif
Marusja
а я также как ты с бутылкой делаю с книгами.... две аткие большие энциклопедии про животных.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
чето с волосами подумаю.... у меня еще и волосы длинные не представляю как наносить тока на корни... мне когда в салоне только корни красят так делят голову, там по всякому... а самой то неудобно....
хорошего дня Тамара!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 29.8.2007, 11:31) *
слегка подавить на заведенный за голову локоть?

Можно еще за локоток в сторону....
Олик - Лучезарная правильно подметила обязательно растяжечку делай))))
Krummelmonster
Две Оли, два тренера! :-) Спасибо за советы девочки. Вы уже действительно стали персональными тренерами для всех форумских девочек :-)
Марусь, а мне бутылку удобнее держать, чем книгу. Я только попробовала, книгу большую пальцы плохо удерживают, а на бутылке вымочки есть, как на гантельках :-)
Krummelmonster
А вот и я!
Вчера купила обучающий диск с итальянским. Теперь хоть буду знать как слова произносятся :-) Как же мне нравится этот язык! Начну потихоньку. Хотя лучше с итальянцем познакомится :-)
завтрак вчера стандартный чай и тост черного хлеба
перекус 10 крупных виноградин
12.00 салат и з двух помидорок, двух огурчиков, одной паприки и двух ложек чечевицы + зелень
15.00 сильно хотелось есть. Умяла грамм 50 отрубей.
18.00 ужин полпорции супа из цветной капусты с кусочком черного хлеба, виноград- кисть. Пусть не положено ( кстати почему, кто знает? наверное много углеводов) но я потом через время упражнения делаю, надеюсь они там и сгорают. :-)
Делала бабочку передтелевизором, упражнения на бицепсы, трицепсы, на грудь. для лица.
Потом полный комплекс на ягодици и внутреннюю сторону бедер. Плохо удаются упражнения, когда лежишь на животе и надо поднимать вверх обе ноги одновременно. очень тяжело. Максимум 10 раз делаю, а надо 50. :-(
Зато сегодня такое ХОРОШЕЕ ощущение мышц, которые вчера упражняла. СУПЕР!
К нам пришла осень. Сегодня первый день, когда утром было темно и день холодный и сумрачный. Наверное будет дождь, а с тополей под окнами летят желтые листья...
Приятна мне твоя прощальная краса...
вы замечали, что небо никогда не бывает таким пронзительно синим как осенью! И как горят желтые листья березы на синем фоне?
Я так люблю пройтись по аллее осенних деревьев, когда ветки смыкаются над головой, а малейший порвыв ветра срывает листья и они медленно кружаться вокруг тебя, падая на землю. и наглые черные вороны, хрипло каркая бродят по опавшей листве и совсем не боятся прохожих.
Kata
ТОмка, молодец!
скока всего делаешь..офигеть!
был бы у меня телевизор я бы тоже так делала..
а нету его - нет бабочков и трицепсов!)))
Krummelmonster
Можно с книжкой еще попробовать
И мозги и ноги работают
Кать, ты ж сама много чего делаешь. Я взаимно офигеваю :-)
Ассолька
Томочка привет!
Еще один любитель Италии! Мой МЧ большой фанат всего итальянского....
тоже учит язык, и ваще интересуется итальянской историей))))

Осень не знаю..не люблю...наверно...Хотя день рождения у меня осенью...

отчет у тебя хороший! Я вообще смотрю ты очень милый и трудолюбивый человечек!

Каточка...а как это у тебя нет телевизора...а куда он делся?
Krummelmonster
Я не только Италию люблю :-)
Мне еще и Япония по душе. Как у них весь быт устроен, еда, восприятие жизни. Только вот живут они в жуткой тесноте. Это минус. Хотя часами втыкать в особо написанный иероглиф я бы наверное не смогла.
Насчет милый человечек не знаю, не уверена. мне очень трудно подавлять эмоции. У меня всегда все на лице написано, что чувствую в данный момент, хотя вжливые люди научились это скрывать. :-) Англичане хороший пример :-)
Танюля
Томочка, ты МАЛАДЕЦ n020.gif n020.gif n020.gif

Отчетик просто супер, столько спорта e010.gif Поздравляю с уменьшением тебя icon_mrgreen.gif Ура! у нас с тобой одна цель, скоро будем по 58 кг, во будет прикольненько a035.gif a115.gif

Тамар, так все красиво про осень золотую расписал, ты прям поэт.
На счет крема Бонжур, обязательно сегодня еще раз гляну на состав (у меня его муж ну очень любит, тот который без ничего, мне тоже нравиться вкус, тока я пока его не ем). А ты с чем берешь?
Krummelmonster
Танечка Спасибо- спасибо, прям засмущала меня в конец :-)
Крем-Бонжур очень внимательно состав читала, не нашла никакой сычужной закваски. так что ем спокойно :-)
Беру обычно с зеленью, с хреном - остренькая слегка. ейчас дял разнообразия взяла грибную. Иногда попадаются кусочки грибов ;-) Но она мне меньше понравилась
Зато прикупила плавленный сыр"Легкий" от "президент", если не ошибаюсь. так в нем калорий и жиров меньше, чем в Бонжуре. Правда и состав сам по себе более вредный. Сычуга вроде не нашла.
Ассолька
Сыры от "Президента" вещь вкусная))))
Krummelmonster
Согласна на все 100. У "Президента" я заметила вообще очень качественные продукты в нормальной ценовой категории. Йогурты очень приличные. Я еще "Веселый молочник" уважаю.
а вот одна из фоток. Типичный тосканский пейзаж. Это я полтора года назад :-)

Что на заборе написано не зеаю. наверное то же, что и у нас пишут:-)
Krummelmonster
Так вчера был ленивый день
Из упражнений только для груди, трицепсов, лица и одно по 50 для каждой ноги на наружную сторону бедер, ну еще бабочка на наружную сторону 15 минут.
В качестве некоторой компенсации сделал массажик по 15 минут на ногу. Из процедур все.
Купила вчера два пробника эйвоновской помады. У меня губы довольно темные, на них помада всегда сильно цвет меняет, вот и приходится пробниками пользоваться, чтобы впросак не попасть :-)
Вчера ела:
Завтрак - чай с тостом черного хлеба и бонжуром.
Перекус пол персика
Обед 100 гр морской капусты с клетчаткой и льяным маслом, яйцо вкрутую, три рисовых крекера
перекус полперсика, 30 г отрубей
ужин был поздно после 7 вечера( домой пришла поздно), съела один нектарин и пять скибок арбуза.
У нас сегодня дико холодно и пасмурно, пришла на работу в курточке. Она моя любимая - была наверное :-(. Раньше так красиво облегала, а сейчас болтается. Точно пора менять гардероб!
Обновила линечку и улыбнулась. Я ж ровно на середине пути!
Капуста
Приветик,Томочка! ну ты ваще..молодец..полпути..это даже больше,чем полдела..правда..курс то не меняешь! умничка..фотка очень красивая..у тебя сейчас такая же стрижка? тебе так очень хорошо!
Krummelmonster
Танюш приветик! КАК Я РАДА, что ты зашла! Надеюсь настроение у тебя получше? Что-то ты захандрила опять. Не надо Солнышко! Ты же такая прелесть, такой хороший человечек.
Волосы у меня сейчас длиннее, но я подумаваю на зиму вообще координально поступить, под ноль и с париком и отращивать заново, с массажами и ежедневными масками. А то они после этих антибиотиков в каком- то анабиозе находятся.
Капуста
да уж..все мы на этих таблетках красивее не становимсся..может и стоит так кардинально..при правильном уходе они быстро отрастут!
vasilevs
Томарка, привет!

Поздравляю с минусами!!!!
УРРРРА!!! e010.gif e010.gif e010.gif

а a вот купила попробывать альмете или как то там, такой творожный сырок с зеленью...
крем-бонжур- это рама крем-бонжур???

я тоже люблю осень. во-первых, потому что в середине октября у меня др, а я очень люблю подарки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а если серьезно, то осталось с детство ощущение, что осень - это начало чего-то нового, вот для меня не так важен новый год, как сентябрь... ну и пейзажи конечно, что-то... особенно, когда днем воздух прозрачен, и золотые аллеи... мы прошлой осенью ездили в Новгород, и дорога была именно такая - нас окружали золотые аллейки...я это запомнила надолго... ощущение было такое, будто-бы попала в какую-то сказку... или в филь Крупная рыба (кста, ты смотрела?)

так же как и ты, люблю Италию и Японию...

тоскань... скоро моя лучшая подруга уедет туда жить... и что ж я буду делать одна в питере...
Krummelmonster
К подруге будешь в гости ездить :-) Я так понимаю этота, которя с итальянцем сейчас встречается? Тоскана это чудо, волшебная сказка. Я в нее влюбилась с первого взгляда. А итальянские мужчины - это отдельная тема. такой массы комплиментов я в жизни нигде больше не слышала ( даже если я их не понимала, все равно звучало красиво, а о смысле я внутренним чутьем догадывалась). Я была во Флоренции. Чудо, а не город.
Твое описание поездки такое живое, я какбудто ненадолго разделила ее с тобой. Чувство ирреальности всего окружающего.
Фильм не смотрела.
Зато помню сюжет из какого-то японского фильма. Осенний лес, желтые деревья, вся земля усыпана желтыми листьями и девушка в развевающися красных одеждах с черными ( а какими ж еще?) волосами. И сражение с полетами, звоном мечей, летящими алыми шлейфами... Вот умеют же красиво подать!
Альметте я ела в германии. очень вкусная вещь. Крем - Бонжур - действительно Rama.
Кстати Питер люблю отнюдь не меньше. Это мой второй самый любимый город после Праги, третьей идет Флоренция. Была всего два раза, но очень надеюсь еще когда-нибудь приехать. Вы ж теперь заграница. :-( Так бы и поругалсь на этих политиков. Но не буду. Я сегодня добрая
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 31.8.2007, 10:06) *
координально поступить, под ноль и с париком и отращивать заново


Дама - вы шутите!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже говорят, что стрижка ( именно такая как на фото у тебя) мне больше идет, но как подумаю - больше не накручусь, и не поэксперементирую аж страшно с волосиками расставаться! Хотя сама тоже в раздумьях. Думаю еще похудею - может и длинный волос не хуже стрижки пойдет.
Лучезарная
Ой-ой! Под ноль не надо! Неужели всё так плохо?
Krummelmonster
Да совсем не шучу. У меня волосы сами по себе тонкие ( правда хорошо укладку держат, что плюс), но сильно поредели. Сейчас их состояние уже намного лучше, чем год назад. Просто я думаю им самим тяжело одновременно и в длину и в густоту расти и голенькую головку легче массировать каждый день. Глядишь и шевелюр какая-никакая появится. Я сейчас на улицу выхожу только заколов волосы и тщательно укрепив все пряди заколками и лаком, чтобы не дай боже кожа не просвечивала. А уж распустить волосы вообще толкьо дома могу. У меня хвостик толщиной с мизинец. Это ж ненормально. Хотя год назад было еще хуже.
Marusja
Тамара приветики!!!!! wub.gif фотка классная, ты просто красотулечка a040.gif и стройняшечка a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.