Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 23.7.2007, 9:04) *
Жаль, что я не в Питере, Valentin, а то у Вас был бы еще один клиент.


smile.gif a085.gif
Krummelmonster
http://ra.foto.radikal.ru/0707/3e/48a71b734127.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/e2/d91d847ad4da.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/06/3c56208f205d.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/a2/0b8687371cd4.jpg
Последний линк - моя многострадальная попа ( в напряженном состоянии). Мой ночной кошмар и ужас.
Valentin очень нужно Ваше мнение. Насколько все плохо?
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 23.7.2007, 10:53) *
Valentin очень нужно Ваше мнение. Насколько все плохо?


Ничего страшного. Все поправимо a075.gif А что для этого делать - Вы знаете.
Готика
Тамара, привет. Смотрела фоты. Ужаса не увидела, бывает и хуже. Делай самомассаж и обертывания. Потихоньку, но состояние кожи улучшается.
Krummelmonster
Спасибо Готика, Valentin. просто я первый раз увидела ЭТо со стороны. Моральный шок.
ЕЕЕлена
Тома привет!
Почитала твой дневничек. Посмотрела фоты. И почитала мнение Валентина. Сама бы я на такое не решилась, но твои фоты - мои. Т.е . у меня дела обстоят также, только сейчас я больше вешу, чем ты. я в 25 худела (начинала с того же), и тонус кожи был в норме. Так что не переживай все у тебя получиться. Даные у нас почти совпадают ( за исключением моих 2 детей и + 2года в возрасте). Так что давай дружить a04.gif
Некотяныч прав, хрупкость сосудов. У меня от баночного массажа звездочки и точки, медовый не пробовала. Пробовала обертывание из корицы - все ок. Делай контрастный душ каждый день - тренерует сосуды. Я дополнительно аскорутин пью ( по предписанию врача). Начинала бегать, но 80 кг организму, да еще не тренированному, трудно себя носить - дыхания не хватает. После отпуска, жара спадет ( и вес icon_mrgreen.gif ) попробую снова.
Удачного дня!
Ассолька
Тамара))) Респект огромный за смелость и за выложенные фото!
Всё/всё/всё поправимо)))
Теперь цель ты поставила себе...и держись её!!!
Krummelmonster
ЕЕЕлена дружить я всегда готова :-)
Смелость мне понадобилась, это точно. Я даже подумывала, а не бросить ли все это. А потом подумала, что может через какое-то время я выложу как многие из этих девочек совсем другие фото и у меня будет повод для гордости.
Я вообще жирного практически не ем, сладкого тоже. Моя проблема солененькое.
У нас все таки разница есть. У тебя детки есть, ради них можно было и потерпеть такое, а я просто элементарно себя запустила, за что мне инет прощения.
Контрастный душ я делаю, а вот массаж ягодиц какой-то неэффективный получается. не могу я сама себе там хорошо промассировать.
Попробую ходьбу на попе. бегать мне никогда не нравилось. Дыхалки не хватает, а воть ходьба в быстром темпе самое то. Жаль только, что гулять у нас можно только вдоль дороги, дыша выхлопными газами. Минусы города!
Ассолька спасибо за поддержку. надеюсь все таки дождусь результатов
Феечка
Зайка, я могу тебе сказать, что у меня примерно такая же ситуация, как у тебя (это я про фоты). НО! У меня такое после ой-йой-йой какого времени работы над телом. Так что у тебя еще не критическая ситуация ;))) Ноги в руки и вперед!!! smile.gif) Массировать!!
Попробуй делать массаж попы, поставив ногу на какое-то возвышение. Так проще всего дотянуться по подьягодичной складки.
Кстати, девушка с ником Мурмур - тоже из Луганска ;)))
Капуста
Приветик, фотографии абсолютно нормальные, не вижу ничего..у меня в 100 раз хуже.поэтому и не выставляю...все будет хорошо! с твоей ответственностью! n020.gif ..мы будем тебе помогать,скоро втянешься и уже будет жалко делать шаги назад! ведь здесь идет колоссальная работа..было у меня неколько срывов, может еще будут..но ведь мы умеем вставать и идти дальше?! a115.gif
Krummelmonster
Танечка спасибо. Честно говоря, глядя на твои фото, никогда не скажешь, что у тебя такая проблема. Ты в любом случае очень привлекательная девушка и никакие срывы тебе не нужны :-)
Nekotyanka, твои слова, что ситуация у меня не критическая, конечно ободряют. Но я видела твои фото. Ты же НИМФА.
спасибо за совет, так наверное действительно эффективнее.
И к Мурмур загляну. Интересно найти кого-то, с кем можно и в реале пообщатся. огромное спасибо!
Мила Я
a085.gif Привет! Пришла узнать откуда ты... Понятно, землячки значит, Луганск не так и далеко!
Будем стараться вместе! А фотки есть... или я пропустила! a98.gif
Krummelmonster
фотки есть, но там мои самые страшные места, если не боишься, смотри, они на страницу выше по-моему.
Мила Я
a075.gif Нашла фотки, а ты оказывается совсем не монстр, а даже очень симпатичная! a085.gif
А про места проблемные... все поправимо, бывает и хуже! a98.gif a98.gif a98.gif
Удачи! a085.gif
Krummelmonster
Спасибо ))))
Апрелька
Тамара! И недели не прошло, а уже минус 3 кг a115.gif a115.gif a115.gif . Так держать!
Krummelmonster
Все не совсем так. Это за почти три недели, у меня просто весов не было. Правда нормально питаться я стала две недели назад. Так что все совесм не так быстро, зато без вреда для организма! :-)
Myrmyr
Привет, Тамара!!Рада увидеть землячку на этом замечательном форуме!
а где именно ты работаешь?
ходишь куда-нибудь у нас в городе (тренажерный зал, бассейн, аэробика и.т.д.)?
на фотках - симпатюля, целлюлит - поправим...не все так ужасно))
молодца)))не сдавайся!
Krummelmonster
Myrmyr приветик! Рада очень, что ты заглянула. Я на Поли-Паке работаю, а ты?
Никуда я пока не хожу, начала дома заниматся. Хотя подумываю о бассейне. Насколько я поняла это наиболее эффективно против целлюлита. Пробовала несколько раз степ аэробика - но упрямо не попадаю в такт и не успеваю за всеми, восточные танцы - то же самое. такое ощущения, что у меня полное отсутсвие координации.
Раньше я очень быстро сдавалась, но сейчас настроена серьезно, кажется и тело меня поддерживает, поняло, что иначе ему самому хуже будет :-).
Сегодня на весах после моего стандартного завтрака (чай, тост, творого) на весах было 69 кг. Но я пока не спешу менять линейку, так как вчера у коллеги ( очень милой девушки) было день рождения и поскольку народа было не очень много, не удалось отказаться от вредностей. Сейчас будете ругать: кусок пиццы с сыром и ананасами, два соленых огурчика, пол апельсина, куриное крылышко жареное, полбокала белого вина и в довершение всего кусок торта со взбитыми сливками!). Странно, но мне всего этого даже не хотелось. В смысле я голодная была, но с удовольствием съела бы что-нибудь полегче. Утешение, что все это было еще до 6 часв, а дома я себя погоняля. Поднялась по лестнице вместо лифта на 8 этаж, походила на попе ( правда мало подходов - слабенькая я еще). потом еще упражнения т-Тапп для ягодиц и галифе. Массаж -10 минут на каждую ногу, контрастные обливания ( они похоже хорошо снимают крепатуру). Сегодня я чувствую свои мышцы, но боли нет. Правда после массажа синячки появились, хотя я массировали без боли, просто вчера наконец почувствала, что достаю этот жировой слой. ну и обертывания сделала. Все сразу.
Nanny
Привет, Томочка!!!
Молодец, что с нами! Спасибо за смелость с фотами! Лишнее есть, но ты с ним справишься!!!

А насчет 3 кг за 3 недели -это ОТЛИЧНО!!!! Потому что, если организм за неделю теряет более 1,5 кг - садится печень, а потом уже придется на лекарства работать, а не на вкусную и полезную пищу a04.gif Так что - побереги себя и худей постепенно smile.gif Кстати, про печень - проверено на себе smile.gif Так что лучше не экспериментировать все -таки.

Удачи тебе, делай массажик, упражнения, купи крем анти-целлюлитный. Тебе это удастся. Ставь цели и постепенно, шаг за шагом иди к ним. Быстрый результат - недолговечный. А если будет тяжело в пути, ты сюда пиши - все помолгут, поддержат, ободрят, поделятся опытом и силами d025.gif

Удачи ВОООТ ТАКОЙ!!!! a085.gif
Krummelmonster
Nanny спасибо большое за поддержку!
Массажик я делаю и кремом на выходных запаслась. Сначала сухой массажик делаю, потом с кремом до впитывания, а потом обертываюсь на полчаса. На ощупь кожа приятней стала, если только не давить :-)
как я вас всех люблю, девочки!, Вы такие замечательные. После такой поддержки будет просто свинством все бросить :-). Шутка. Я и не собираюсь. Впервые в своей жизни я не собираюсь сдаваться. ДАЕШЬ ПОБЕДУ! Ура, товарищи!
ЕЕЕлена
Томочка привет!
Нагрузки и физзанятия очень хорошие и не малые. Только вот день рождение, вернее питание на нем немного подвело тебя. Ну у всех такое бывает. Со временем надеюсь научишся отказываться от еды которой не питаешся. Сколько еще у тебя с этим проблем будет, я имею в виду реакцию коллег. Может они у тебя понятливые окажутся a04.gif

Nanny- а про печень где прочитать можно?
Fantasia...
Привет, Томочка! a085.gif
Вот пришла знакомиться! Меня Катя зовут d025.gif
Прочитала твой дневник, посмотрела фотки - и где ты там монстрика нашла? Почему я его не заметила? Только девушка очень симпатичная a085.gif
Я смотрю ты масажики делаешь всё время - умничка - надо мне тоже начать! d060.gif
Krummelmonster
Девочки, мой ник собственно в переводе означает что-то типа монстр-крошка или маленькое чудовище. Немцы так деток кличут вроде как в шутку, если те балуются. :-)))
Myrmyr
Тома, хоть ты и побаловалась вчера на день рождении, но вечером отработала по полной программе.
Я проработала 3,5 гда в газете "Вечерний Луганск", сейчас ушла в новый проект))))
Krummelmonster
Новая работа это классно! Меня, по-крайней мере, это всегда стимулирует. Начинаешь учить что-то новое. ведь никогда не бывает, что ты знаешь все. Тебе интересно?
Я поняла, что ты девушка очень спортивная и много времени уделяешь спорту. Мне бы так :-(
Я вообще неспортивный человек, к моему глубокому сожалению. Хотя может я это "просто не умею готовить"? ;-)
Myrmyr
Да, Тома, спорт в моей жизни присутствует, вот сейчас отойду после отпуска и опять пойду в тренажерный зал, я хожу в бизнесс-центр на Динамо три-четыре раза в неделю, в четверг собираемся с подружкой в бассейн часов на 18.00. Если хочешь - можешь пойти с нами!!!
Ну и зарядку каждый день стараюсь делать)))
а работу свою обожаю просто))
Быть журналистом здорово)
Fantasia...
Я вот тоже ну совершенно НЕспортивный человек o050.gif Хотя мне кажется,что я скорее суперлентяйка,т.к.сам спорт мне нравится, тока ленюсь я..... если б ещё с кеи-то заниматься....а так..... тяжело!

Том, мож начнём виртуальные тренировки?

Krummelmonster
Myrmyr,Твое предложение супер! Я правильно понял, что это Динамо? Мне от работы примерно 20 минут туда добираться. Нормально. И домой удобно. Будет ли помехой, если плавать я не умею, просто на воде немного держусь? И как это все устроено, в смысле абонемента и прочих организаторских вопрсов. Прости, просто ,как ты уже наверное поняла, я в этом деле полный профан :-(
Fantasia. Предложение интересное, но развей мысль, пожалуйста, а то я как то не очень себе это представляю.
Знаешь, в Голливуде появились тренеры по телефону. В определенный момент звонит телефон и ты по громкой связи начинаешь делать упражнения, которые тебе говорит тренер. :-)
Fantasia...
Я думаю,что пока будем друг друга настраивать на спорт!



И если лениться будем, то ругать обязательно! p030.gif Во всяком случае меня точно надо!!!! И по попе сразу p030.gif
Krummelmonster
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!
Завтра отчитаешься!
А заодно и стыдно будет, если одна сделает, а другая нетю :-)
Боже, жизнь прекрасна!
Надо только начать верить в это!
Как это Бах сказал : Ни одно желание не дается нам, без того, чтобы не существовала возможность его исполнить.
Myrmyr
Тома, с подружкой мы пойдем в бассейн в Юность.
А в тренажерный зал я хожу в Бизнесс-центр, который прямо на остановке Динамо.
Стоимость тренировки до 16.00 10 гривен, после 16.00 - 12 гривен. Абонемент 120 гривен в месяц, но я его не беру, так как работа у меня такая бурная, что не знаю, куда закинут....
Бассейн 5-7 гривен будет стоить....Так что если надумаешь - присоединяйся.
Krummelmonster
Марин, Юность еще лучше. Правда, у меня сейчас появились некторые признаки КД. Так не вовремя. Вроде позже должны были быть. Может просто реакция организма. Если они "передумают" начинаться, то я 100% пойду.
Fantasia...
Цитата
А заодно и стыдно будет, если одна сделает, а другая нетю :-)

Вот это точно - поэтому хочешь, не хочешь,а делать придется! d060.gif
У меня сегодня по плану полчасика танец живота, скакалка и обруч. Хотелось бы себе ещё какие-нить упражнения подобрать....но даже не знаю,какие! Для спины наверно надо бы, а то работа сидячая - болит спинка!
Marusja
Тома приветики!!! a98.gif посмотрела твои фоты, послушай профессионала т.е. Валентина. все поправимо, было бы желение a075.gif
Krummelmonster
Спасибо Marusja, надеюсь жизнь докажет, что ты права. :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 24.7.2007, 9:47) *
Как это Бах сказал : Ни одно желание не дается нам, без того, чтобы существовала возможность его исполнить.


Во люди умные, а я у Мильчика первый раз такое (почти) выражение прочитала.
Krummelmonster
Цитата(Fantasia... @ 24.7.2007, 10:27) *
У меня сегодня по плану полчасика танец живота, скакалка и обруч.

А я собираюсь опять делать "ягодицы Дивы", похожу на попе (обещаю сделать 5 раз), потренирую мышцы, для тонуса подмышечной области и кренделек( Из Т-Тапп). все примерно на полчаса, потом массаж и контрастный душ. А если спинка болит- это серьезно, нельзя запускать. у меня вон шею иногда сводит, папа массаж делает.
Krummelmonster
Докладываюсь.
Утром в 6.30 чай черный с лимоном, тост с творогом и укропом.
Обед 12.15 рис (до 100 г), три кусочка тушеной говядины, салат из капусты с огурцами
Ужин будет около 18.00 из творожка (до 1% жирности), дыня, сливы.
Fantasia...
Привеееееттт!!!!!! Ну как делы? Что со спортиком? d060.gif

Я вчера,признаюсь,схалявила, прыгала на скакалке тока и то в 11 часов уже c9.gif Но зато был массаж целлюлитных зон!
Ну а ты свою программу выполнила?
Krummelmonster
УРРА! поздравьте меня! Тортик не вышел боком. Еще один кг минус! И с талии ушел один см, а то я уже боялась, что застряла на этих 73 см.
Девочки, а кто знает, во время КД вес меньше или больше становится?
Я так поняла, что первые два дня лучше не нагружатся физически. правильно?
Как вчера тяжело было, почему-то тяжелее,чем в первый день. Я имею в виду упражнения. Сделала все, что обещала, правда кренделек не очень получился. Ходьба на попе очень напряжно делается, вся выдыхаюсь, потом такая слабость была, но спала как убитая и сейчас чувствую себя очень бодро.
У меня почему-то случаются такие болезненные напряжения мышц, разогрев я делаю перед упражнениями, но вот вчера тянула носок и потянул мышцу икры, а до этого далал зажимы ягодиц. Несложное упражнение и мне нравится, но тоже было очень болезненнное защемление мышцы от попы к внутренней строне бедра. Это последнее минут десять продолжалось, я думала, что с ума сойду, лежала, тыхо выла и ее массировала, так и потом она еще болью отдавалась. Что с этим можно сделать?
ЕЕЕлена
Тама привет !

Талия 73, а у меня 87 :a02a: Рост то т же 170, вес 74,5. Бедро самое толстое место ( под попой почти) 63 см.
Я по сравнению с тобой слоник obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Про т-тапп у тебя вчера прочитала, нашла инфу и посмотрела. Делать некогда было.
Во время КД процедуры не делают, спорт токма легкий и то если хорошо себя чувствуешь. К КД организм набирает примерно 1,5 литра жидкости, потом ее сбрасывает. (Но у меня чето не так кажется, то есть вода, то нет)
А мышцы болят, ты наверно сильно стараешься, не надо до боли заниматься. Потихоньку пусть привыкают к нагрузкам. А еще там писали, что надо хлопать себя по ягодицам и напряжение в них уйдет. И не останавливаться делая упры, а то ногу судорогой свести может. Вот так.
Удачи!!!
Капуста
Приветик, спасибо за поддержку, рада за твой килограммчик, туда ему дорога, и чтоб без обратного билета, мы его не пустим...!!! процедуры со временем легче будет делать, когда привыкнешь! организм без них потом не может...смотрю ,что ты тут землячек нашла..это здорово!
Krummelmonster
Всем привет. Большой-большой. Я делюсь с вами хорошим настроением, как удав в мультике. ну разве у вас его не прибавилось :-)
Я чувствую себя прекрасно, КД без боли и прыщей ( результат ЗОЖ?), вчера дали наконец зарплату, купила витаминчики и аромамасла, маршрутка пришла быстрои без опозданий, утром прошла гроза и закончилась, до моего выхода из дома, оставив прохладу, которой уже неделю не было ( У нас жара выше 30 !). ЖИЗНЬ Прекрасна!!!!
Еще полкило в минус и полсантиметра с талии. Странно бедра объем не меняют вообще. Упражнения вчера не делала и мне их даже как-то не хватала ( тоже странно при моем-то ленивом характере). Зато сделал массажик ног, обливания и упражнение для рук и лица.
Вчера ела:
завтрак чай с лимоном и сахаром (одна ч. ложка), тост зернового хлеба с творогом
обед потарелки зеленого борща, салат из капусты с огурцами( незаправленный ничем - столовая экономит :-)), дольчик ( оладушек из рубленого куриного мяса с луком)
ужин поарбуза ( среднего), 4 алычи, груша
ЕЕЕлена
Тома привет!
А я вчера себя плохо вела. Ну ладно переживу и это. Я заметила, что эмоциональное состояние на меня огромную роль имеет.
У меня талия не меняется. А вот ноги со стоп начиная похудели. Я уже в шоке, неужели у меня 6 гк на руках до локтя и ногах до колена было. Я вообще механизмы похудания ( разноописанные) к своему опыту сейчасошнему, применить с трудом могу.
удачи на день!
Капуста
Приветик, я знаешь, я заметила, изменения в тебе..в настрое..уже нет печальных нотак в твоих сообщениях на форумЕ, все больше радости и оптимизма..это очень хорошо..ты на правильном пути! вместе мы сила! a085.gif
Krummelmonster
Вместе мы точно сила! Ты и сама изменилась! Я у тебя в гостях уже была. Умничка!
Myrmyr
Тома, привет!!!
Ну что ж..питание у тебя то ,что надо!!!
Хвалю!
Так держать!А мы дай Бог сегодня все нормально, в бассейн ...а перед этим еще два интервью...
Krummelmonster
привет! Очень рада, что ты зашла!
Цитата(Myrmyr @ 26.7.2007, 8:09) *
А мы дай Бог сегодня все нормально, в бассейн

Завидую! Я тоже хочу с вами.
Слушай, я ж там ни разу не была, но краем уха слыша, что каки-тосправки туда еще надо. не просветишь?
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 25.7.2007, 9:14) *
такие болезненные напряжения мышц

это что-то типа судорожной боли???
потому как если такая боль, то это говорит о недостаточной
подготовленности мышцы к определенной нагрузке...
Я занимаюсь силовой 3 года..и то иногда возникает
именно такая боль))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.