Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЕЕЕлена
Так, привет, сидим в красотуле, отчет не пишем..... пошли ко мне хоть фотки смотреть "целлюлитожировые" icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Я на Красотуле первым делом пошла смотреть и читать новобранцев фруктово-овощной диеты.
Моя сила воли не позволит мне от зерновых отказаться. Я уже пробовала как-то весь день только фрукты и овощи, под конец нестерпимо захотелось кусочек черного хлеба ы с сыром или овсянки. Девочек поддерживаю, но сама пока не могу :-( .
Леночка твои фото я видела и прекрасные фото надо сказать. Пока ты мне здесь писала, я как раз их смотрела. :-)
Отчет за выходные.
В пятницу вечером героически отказалась от корпоративной вечеринки с массой вредных продуктов. Благо повод был- головы болела.
В пятницу ела кусочек отварного филе куриного 100гр не больше с ткемали и большую паприку. На ужин суп харчо и виноград. Упаржненияй не было :-(
В субботу завтрак ЧЧ с тостом, через час чашка чая, обед - вареное яйцо, морская капуста и кусочек лукового хлеба. Ужин виноград, два нектарина. Час интенсивной прогулки, упражнения на грудь, бицепсы трицепсы, бабочка 30 мин., упражнения на внутреннюю часть бедра. После дикая головная боль до утра.
Воскреснье - за день 6 канеллони со шпинатом и сыром в сливочном соусе, пять нектаринов, кисточка киш-миша. Зеленый чай с пятью лесными орешками.
упражнения на грудь, бицепсы трицепсы, бабочка 30 мин., упражнения для ягодиц. В сочетании с яблочно-уксусным обертыванием.
Ванна с аромамаслами нероли и лаванда. Массаж головы. крепкий здоровый сон и сегодня - привет опять работа!
vasilevs
Привет!

Что у тебя с головой? почему она постоянно болит???

ты уже определилась с причиной??? это не могут быть маски???

упражнений на выходных - просто тьма!

Цитата
Ванна с аромамаслами нероли и лаванда. Массаж головы. крепкий здоровый сон


эх, сказка...
Krummelmonster
Привет. Классно, что зашла. Я за тобой прям соскучилась на выходных :-)
Голова болит - на погоду реагирую. Часто давление скачет. У меня ж ВСД ( вегото-сосоудистая дистония, переболела в садике гриппом и на всю жизнь)
думашь тьма? А у меня ощущенияе, что заленилась. А еще совестьмучает, что не стала с девочками неделю разгрузочную делать. Но знаю, что не потяну.
ЕЕЕлена
Томик, ты что!
Мне стыдно за себя, а ты супер красотуля! У меня тож сосуды слабые! o050.gif лечу скипваннами.
Капуста
Приветик, Томочка...я тут был..и тебя хвалил..умничка ,хорошо кушаешь..знаешь,меня порой тоже тянет не зерновые!..очень-очень..и я тогда себя балую! у меня началась учеба..буду заходить по возможности..но ты всегда в моем сердце..помни! wub.gif
Ptizzza
Цитата(Krummelmonster @ 3.9.2007, 14:27) *
У меня ж ВСД ( вегото-сосоудистая дистония, переболела в садике гриппом и на всю жизнь)

у меня тоже...была...правда год назад все болячки ушли...вместе с мясом icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 3.9.2007, 19:27) *
у меня тоже...была...правда год назад все болячки ушли...вместе с мясом icon_mrgreen.gif

Интересный факт :-) Я подумаю, но я и так мясо ем практически раз в неделю или две. Эту неделю решила сделать безмясной :-)

КАПУСТИК Я тебя тоже крепко- крепко!
ты себя все таки не очень часто балуешь! Я всегда тебе рада. Заходи чаще :-)
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 4.9.2007, 10:06) *
Эту неделю решила сделать безмясной :-)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Krummelmonster
Ой, Валентин зашел!
Польщена до глубины души
Ваш визит стоит безусловно такой маленькой жертвы

Пока других навещала, забыла отчитаться за вчера. А работа не ждет, а шеф нервно скрипит зубами.
короче по-быстрому.
Завтрак- ЧЧ, тост лукового хлеба с зеленью
Обед - овсянка с зеленью. перекус нектарин
18.00 - кисть винограда ( приличная такая поразмеру). грамм 400 овощей слегла протушеных с оливковым маслом.
Упражнения как обычно: на грудь, на лицо, руки, внутреннюю сторону бедра, бабочка 30 минут внутренние, 15 минут "наружные взмахи", ягодицы дивы.
сегодня проспала, корошо капусту на обеденный салат с вечера нарезала, а тона работу ьы не успела :-)
Все принимаюсь за работу.
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 4.9.2007, 10:28) *
Ой, Валентин зашел!
Польщена до глубины души
Ваш визит стоит безусловно такой маленькой жертвы


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Krummelmonster
Вас всегда приятно видеть в гостях
Vrednulya
Тамарочка, ты просто молодчинка, а новые фотки делала??? Очень хочется на тебя красивую сейчас посмотреть ;)
Слушайте, какая я ж сила воли должна быть у девчонок, чтоб вот таких-вот успехов добиться!!!!
Ты прелесть!!!
Krummelmonster
Цитата(Vrednulya @ 4.9.2007, 12:05) *
Ты прелесть!!!


спасибо.
Фотки пока не делала. У меня пока промежуточный этап. Я в стадии куколки. К Новому году наверное вылуплюсь :-)
Я ж только полтора месяца как принялась за себя усиленно :-)
А сила воли - ну это во многом благодаря этому сайту( вообще я б давно разленилась, если бы не девочки). Стыдно лениться. потом же все написать придется. Да и прогресс есть, а это очень стимулирует.
У тебя хорошее начало. И ты непременно добъешься результата :-)
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 4.9.2007, 17:27) *
У тебя хорошее начало. И ты непременно добъешься результата :-)


стопроцентно a040.gif
целую тебя красоточка wub.gif
Капуста
Молодечик...давай..в том же духе..а фотографии все равно хотелось бы увидеть!
Krummelmonster
Марусик
Танюш, я боюсь, что фотки пока не обещаю, посмотрим, может через паур недель, если еще 2 кг скину. :-)
Вчера кушала.
Завтрак - ЧЧ, тост с помидорами
Обед - салат из капусты, помидор, папарики, огурцов, 3 рисовых крекера.
15.00 - маленькое яблочко
18.00 - полкило винограда, салат как в обед с кусочком лукового хлеба.
Делал бабочку и массаж по 10 минут на ногу, потом обертыание грячее. нанесла крем "Витекс" очень тонким слоем ( попытка №2), обернула пленкой и на 30 минут. В этот раз мне даже понравилось! Зимой будет хорошо его использовать!

Сегодня: завтрак - ЧЧ, тост с помидорами и зеленью,
11.00 - рисовый крекер ( очень есть хотелось)
12.00 - овсянка с тушеными баклажанами.

Пришла сегодня на работу - комп отказывается включатся. Асупщики приходят не раньше 10. Да пока их еще вызовешь, в общем до полудня байдики била и инета не было. Поэтому я так поздно сегодня. Слава богу починили. Ну не совсем. его собрали из еще двух сдохших компов. В итоге слетели все мои экранные настройки! Если вы не работали с профилями и в печати, вы не поймете всей моей трагедии. 50% моей работы это подгонка по цвету. А как я могу это сделать, если монитор показывает все по другому, чем на печати. И снова его настроить практически невозможно. Я в свое время сутки на это потратила. :-(
Мандрагора
ТОМОЧКА ПРИВЕТИКИ, ВОТЬ ЗАБЕЖАЛОА ПОЗДОРОВАТЬСЯ И ПОХВАЛИТЬ ТЕБЯ!!!
Капуста
Приветик, Томочка..не расстраивайся..это все мелочи жизни наши компьютеры!...главное ты сама..и твое отноешние к окружающему миру! целую!
Krummelmonster
Цитата(Капуста @ 5.9.2007, 15:24) *
это все мелочи жизни

Как приятно от тебя слышатьтакие слова. Как приятно видеть тебя снова жизнерадостной и активной. Я рада, что ты вернулась, солнышко :-)

Аленка! Привет!
Marusja
Тамара хорошего дня!!!!! wub.gif
на счет компа понимаю, для меня он все.... один раз грохнулся жесткий диск, такое ощущение было как буто я ВСЕ потеряла...... icon_eek.gif
vasilevs
Томик, приветик!

Как твой комп, не барахлит больше?

слушай, ты написала, что плотно взяла себя в руки полтора месяца назад, скажи плиз, а ты полтора мес. назад с каким весом была??

неделя без мяса - супер))) после кд надо тоже попробывать (перед ними я просто кровожадный монстРРР icon_mrgreen.gif icon_eek.gif )
Капуста
Приветик! я тоже очень рада быть с вами..как ты,пупсик?
Marusja
Тамара, хороших выходных!!!! wub.gif
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 6.9.2007, 15:53) *
слушай, ты написала, что плотно взяла себя в руки полтора месяца назад, скажи плиз, а ты полтора мес. назад с каким весом была??

Комп в порядке, зато Инета с четверга не было, да и сегодня с перерывами работает. Но хоть отчет написать могу.
Получилось так, что взвесмлась я в 20 числах мая и чуть не упала - 74 кило. Естественно питание я начла ограничивать. в это же время как-то случайно подписалась на рассылку Красотули ( при том, что я рассылки вообще никогда не делла, а тут пришло сообщение от моего почтового сервера). Так что было веление судьбы. попоала на форум, начала читать, попутно организовывал свое питание ( скорее уменьшала порции). И 18 июня завела дневник! Через неделю смогла купить весы . Взвесилась - 70 кг. Фактически с эти я пришла на форум. Мое питане изменилось, я начала делать упражнения, массажи, обертывания. Упражнения направленя строго на проблемные зоны, но я не забывала даать небольшую нагрузку и остальным частям тела. В результате у меня уходят лишние кг с тех мест откудя я их хочу убрать ( с бедер и ног). У меян грушевидная и фигура и верхняя частьникогда не была полной, но появился живот.
Могу привести обмеры
Я их делала в самом начале, но ноги померяла неправильно ( не в самом шикрокм месте) и талию подзатянула( машинально, чтобы лучше в собственных глазах выглядеть), теперь исправлюсь.
талия после еды достигала 78 см, сейчас 72. А если на пустой желудок 69 см.
Обхват бедер - 105. Сейчас 100! ( моя гордость!)
бедра в самом широком месте были 60. Сейчас 56.
Целлюлит немного сгладился, но на ягодицах картина практически не изменилась, хотя сами они пополотнели, мышцы немного натренировались. Проявились мышцы внутренней стороны бедра, улучшился рельеф, хоят до идела еще работать и работать.
питание за дни вне интернета описыать не буду. Скажу, что ела в соновном рис или овсянку с тушеными баклажанами, нектарины, виноград, лесные орехи грамм 100 за все дни. Вчера завтрак 9.00 - активия без добавок с клетчаткой, тост с помидорами и оливкой.
Обед 12.00 - макароны макфа разноцветные с томатным острам соусом ( личного приготовления) и тушеними полосками цуккини. Вусно! перекус 2 нектарина и 10 орешков. вечером захотелось супа. сварила овощной на воде без зажарки с толченым картофелем, кружками мокрови, стручками горошка и броколли. Съела аж две пиалы. Утешила, что суп все таки овощной. вообще есть хотелось весь день. наверное ПМС :-(
Krummelmonster
вчерашний отчетик
утро - ЧЧ, бутики из лукового хлеба с помидорами
перекус ококло 10- отруби с морской капустой
обед 12 - еле досидела, макароны макфа с томатами и цуккини.
16,00 перекус - отруби грамм 80.
18.30 - суп овощной пиалка, виноград грамм 300, орехи (лещина) -15 штук :-( Доела наконец, больше не буду.
Упражнений было мало. Три на наружную сторону бедер, бабочка наружная 15 минут, бабочка внутренняя 30 минут.
Вес уже почти две недели стоит на месте как вкопанный( даже чуть поднялся). Думаю, что причина в орехах. Не надо было сооблазнятся :-(
Забыла сказать - неделя без мяса прошла нормально. У меня даже спортивный интерес появился найти такие вегетарианские рецепты, чтобы и папа ел с удовольствием :-)
ЕЕЕлена
Томчик привет!
Молодецкое питание! Физ ра есть!!!!
Я вот питание восстановила по своим кк, а до физры руки не доходят ( или ноги) icon_mrgreen.gif
Шклола у детей, болезни, завалы на работе после отдыха - короче отмазок много icon_mrgreen.gif Жду окончания КД,, теб более воду дали горячую.
Свои 8 я за 2 месяца "потеряла" и теперь месяц топчусь на месте ( ну отчасти сама виновата). Ты давай держись и сдвиг будет!!!!
Удачи лапуля! d025.gif a04.gif
Мандрагора
Томочка приветики! e010.gif e010.gif e010.gif ! Хочу похвалить тебя за отчетик! a115.gif a115.gif протсо превосходно держищься!!! А насчет вегетарианских рецептиков на форуме ведь есть специальный раздел вегетарианские рецепты. я скачала их себе на комп и теперь ими постоянно пользуюсь. a115.gif
Marusja
Тамара ты просто молодец!!!! a040.gif очет хороший a040.gif а че ты линеечку не сделаешь... чтобы было видно какого уровня ты хочешь достичь?

wub.gif
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 11.9.2007, 11:18) *
а че ты линеечку не сделаешь... чтобы было видно какого уровня ты хочешь достичь?

Она ж у меня вроде с самого начала есть?
или ты что-то другое имеешь в виду?
Krummelmonster
Цитата(Мандрагора @ 11.9.2007, 10:16) *
насчет вегетарианских рецептиков

У меня есть слабость, люблю рецепты с картинками, поэтому мой фонд составляют журнальные вырезки. там кстати и калории указаны и пищевая ценность.
К тому же папу легче убедить, если показать ему картинку и спросить, а будет ли он это есть?
Ассолька
Тамарочка приветики!
Прочитала о твоих результатах...молодец,
уже столького достигла...Умничка!

Хочу спросить..никак не пойму....это что???
Цитата
отруби с морской капустой
----????
Marusja
да-а-а-а на счет линейки я чето тормознула.. читала твой отчет по похудению и почему то показалось что линейки нет.... тормоз это судьба icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
vasilevs
Тома, спасибо за подробно описанную историю.
правда, молодец! a040.gif a035.gif

а как ты щас смясом? будешь уходить в вегетарианство или пока ограничешься недельным безмясьем???
Krummelmonster
Привет Олечка
Спасибо :-)
Отруби с морской капустой делает наш луганский завод серийная марка "Мак-Дак" натур-продукт. Правда они с добавлением муки и соли идут, но добавки самые разные. Я брала такде с морковью и луком. Примерно 240 ккал, белки 12, жиры- 2,3, углеводы -41. В пакете 200 г, мне его хватае на неделю. Перекусываю до и после обеда. Очень хорошо подавляют чувство голода :-) выглядят как червяки 3 мм в диаметре, 3 см в длину :-) делают их без консервантов. хранят всего три месяца. этот Мак-Дак - соседнее предприятие. у них киоск с продукцией на входе и там все время беру.
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 11.9.2007, 12:11) *
тормоз это судьба

ЕЕЕлена
Я на сайте столько съестной продукции узнала obm.gif Фантазия людей безгранична d025.gif
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 11.9.2007, 12:16) *
спасибо за подробно описанную историю.

Да не за что. мы завсегда рады
Цитата(vasilevs @ 11.9.2007, 12:16) *
а как ты щас смясом? будешь уходить в вегетарианство или пока ограничешься недельным безмясьем???

Пока ограничусь :-) Я и так мясо ем нечасто, но зарекатся не стану. Я рыбку люблю, морепродукты. Може потом, со временем...
А что, ты планируешь такой уход?
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.9.2007, 12:29) *
Фантазия людей безгранична d025.gif

Это ты отруби имеешь в виду? :-)
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 11.9.2007, 14:18) *
выглядят как червяки 3 мм в диаметре, 3 см в длину

Звучит не особо аппетитно icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Зато вкусно :-)
Хотя на вкус и цвет... У меня одна коллега их хрумает за милую душу, а вторая попробовала и выплюнула. :-) Ну может не червяки, а кусочки фарша, когда он из мясорубки вылезает...

Так питалась вчера почти стандартно
Завтрак как всегда - чай и тост.
перекусы - виноград грамм 300 и отруби. Все закидывалось маленькими порциями по мере приступа голода :-)
обед - морская капуста с рисовыми крекерами ( не доела! - ощущение сытости пришло раньше.героически отставила в сторону и не доела. Раньше для меня это было почти немыслимо. Сразу после этого нашла на форуме выдержки из книжки "почему мы переедаем". Выяснилось, что я совершила подвиг, не доев как обычно! Ура! Требую медаль! :-)
Ужин - доела овощной суп, позже грамм 200 кишмиша.
Упаржнения только на грудь и руки + бабочка. Сильно хотелось спать, поэтому на большее меня не хватило. Постраюсь сегодня восполнить.
ЕЕЕлена
Томчик привет!
Кушаешь уже точно - как птичка! a095.2.gif - приказ о награждении тебя медалью!
Мы на море в рессторане всегда почти капумту морскую брали - вкуснятина! А у нас в баночках она дороговата. Надо из сушенной научиться делать салат! Пойду рецептик поищу.
Удачи Томчик! a04.gif
Krummelmonster
Служу Форуму Красотулек!

Я капусту корейскую беру :-)
Ассолька
Цитата
Ура! Требую медаль! :-)

Достойна!!!!))) Наградить!!!!:))

Цитата(Ассолька @ 11.9.2007, 16:35) *
Звучит не особо аппетитно

Том...я естественно шутила!!)))
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 12.9.2007, 13:22) *
Ура! Требую медаль! :-)


вручаю тебе орден зеленого винограда 2 степени!!!!! a040.gif
Krummelmonster
Давай!

Как приятно

P.S. Олечка,ну конечно я поняла, что ты пошутила :-)
Krummelmonster
Странно это, странно это...
Заметила определенную последовательность. Стоит вес на месте. Я терплю, пытаюсь его продвинуть. Он ни в какую, а стоит пожаловатсяна форуме ина следущий же день сдвиг. И сразу становится стыдно, что мол вот чуть-чуть не дотерпела, сразу жаловатся начала.
;-) Это я к чему. Пополз он в низ, наконец-то после двух недель застоя. Сегодня полкило в минус!

Вчера мы кушали:
Утро- завтрак стандарт - ЧЧ-тост с помидорами- отъедаюсь ими, зимой не пороскошествуешь.
перекус - пара рисовых крекеров, отруби
Обед 12.00 лапша в бульоне ( было невкусно, но есть хотелось :-() Два огруца свежих
Ужин - листовой салат с активией, дыня грамм 800 ( попалась несладкая), кисточка винограда.
Массаж по 15 минут на ногу, упражнения - сжигание углеводов, на грудь, бицепсы, трицепсы, на внутреннюю сторону бедер - 2.
Пошла спать. Что-то у меня дикая сонливость уже в пол восьмого вечера. К чему бы это?
ЕЕЕлена
Томчик привет!
Поздравляю с минусиками граммуличек!
Убеждаюсь, что спорт творит чудеса. ну когдаж до меня это дойдет, вернее до мозгов дошлло, а до рук и ног нет. Где застряло?????????? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Может насильно начать?
Myrmyr
Тома, привет!!!Сто лет у тебя не была!!!Какие утебя успехи - умничка!!!!Вот худеют же люди...а у меня вес на месте постоянно...58-59..Хочу 54(((((
Умничка ты!!Продолжай в том же духе!
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 13.9.2007, 9:40) *
стоит пожаловатсяна форуме ина следущий же день сдвиг.

А у меня вес вредный....жалуйся на него, не жалуйся на него....он меня не слушает....sad.gif(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.