Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мариновое Маренье
мдя... у меня вот тоже вроде и забот дома нет (ни ребенка ни котенка) а что то как то лениво упражнения делать...
вот видно так от лени и появляются всякие бяки.
хочу хочу..
буду к тебе приходить читать и брать пример.
обертываться кстати тоже пробовала..мне понравилось..не каждый же день..так что наверное особо не вредно)))
Ассолька
Дополнительно еще по поводу обертывания...сколько раз на неделе у тебя тренировки???
Томик, не обертывайся больше двух раз...особенно внизу животика...
Понимаешь, о чем я говорю...????
То есть не нужно злоупотреблять обертыванием..много хорошо, тоже плохо...
Помнишь эту поговорку???....
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 3.10.2007, 10:20) *
Но ты ведь очень красивая! Я же видела фотографии! Почему тебе этого не хватает?

да ты знаешь мне особо никто не говорит, что я красивая, а мам так вообще говорит. что я "нормальная", а вот Леооооша (мой брат) это даааа..... классическая красота icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Мне мама тоже всегда говорила, что я гадкий утенок. ну, типа любя и все такое, но внутри всегда оставалось, что я отнюдь не лебедь :-(
А ты мне очень нравишься по внешности. А "нормальная" - это не нормально. если у меня будет дочь, она будет уверена в своей привлекательности! А насчет Леши, брата...
Уменя есть пример в лице моей самой любимой подруги. Она нежная роза чем-то сходная с Лучезарной по ощущению красоты, но когда смотришь на ее детские фото- тополное ощущение, что это мальчик, а ее брат рядом с ресницами до середины щеуи и кудрями - прелестная девочка. И невольно думаешь, а не напутала ли чего природа. А выросли дети и все сталона свои места. Думаю и у тебя так, а родители воспринимают вас еще как детей и не видят как вы изменились. :-)

Олечка
Я обертываюсь два раза в неделю на кардио, живот вообще не очень плотно и можно сказать, что полтора раза, то есть минимум. Как только ситуация придет в норму, отменю обертывания.

И еще никто не заметил вопроса, можно ли заниматься силовой после сдачи крови в качестве донора? Помогите советом?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 4.10.2007, 15:11) *
И еще никто не заметил вопроса, можно ли заниматься силовой после сдачи крови в качестве донора? Помогите советом?

нет, конечно нет!!!!!! Это может вызвать головокружение!!!! Некоторые неподготовленные личности прям вставая со стула уже падают в обморок если крови много взять а ты на тренировку собралась.... тренировку лучше отложить, а сдавать кровь - дело хорошее n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Привет! А я тут все про обертывания c9.gif можно?
А яблочный уксус просто, магазинный? И просто мазать им ноги??
Приятного вечера тебе hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 4.10.2007, 17:11) *
Мне мама тоже всегда говорила, что я гадкий утенок. ну, типа любя и все такое, но внутри всегда оставалось, что я отнюдь не лебедь :-(

Томик, привет! a98.gif Меня мама тоже любя называла "коровушка", потому что я на каждом шагу спотыкалась. Но у меня это отразилось в том, что сейчас я действительно выгляжу как корова.
Я тебе уже писала что ты КРАСАВИЦА!!! Это на случай вдруг ты не обратила внимания.... Да и вообще, что тебе до мнения других, пойди и глянь в зеркало. Оно не льстить, ни врать не будет.
Krummelmonster
Спасибо, но это я сейчас такая. А буквально полгода назад меня называли не иначе как серой мышкой. Говорили, что я не зметная и скучная. Ну какая ж ты коровушка, Леночка? Глупости. Я видела фотографии. Ты очень милая девушка. Кстати черты лица у нас чем-то похожи :-) Дай себе немного времени и ты сама себя полюбишь :-)
Вот в очередной раз замечаю как важно думать что говоришь. Даже малейший намек ( на первый взгляд и не обидный) оставляет программу в сознании. У Валентина была тема по этому поводу. Правда там возникли споры по поводу этичности вляния на окружающих своими словами, но главное, что там объяснялось как это действует.

Карапузик, я уже страницу исписала про эти обертывания :-) Да магазинный, только читай состав внимательно. :-) И поосторожнее, как меня вчера предупредили :-)

Отчет за вчера
завтрак ЧЧ, тост с отрубями, легким плавленным сыром и помидором
10.00 -банан
11.00 - горсть отрубей
12.30- кардио 30 минут, упражения на пресс 12-4подхода, на руки то же самое.
15.00 - чечевица( мнямка,обожаю) с овощной запеканкой, 4 овсяных крекера
18.00 - кружка ряженки с клетчаткой, 30 г сушеной рыбы
20.00- апельсин

Ну и усе. Сейчас поеду кровь сдавать :-)
Все хорошего дня!
ЕЕЕлена
Томчик, ну что тебе еще написать кроме того что ты молодец. Хоть "провинись" в чем-нибудь для разнообразия icon_mrgreen.gif

а кровь по составу при похудании нормальная? ведь при похудании организм выводит образовывающиеся щлаки и токсины, и через кровь тоже. Может врача предупредить icon_eek.gif
Krummelmonster
А рыба?
Или за нее унас уже не ругают? Писала со смущенной душой :-)

Насчет крови... Так я ж не резко худею. У меня вес меняется настолько медленно, что можно сказать почти стабилизировался за последний месяц. Сказать-то я скажу, но думаешь в нашей медицине это кого-нибудь заинтересует?
Готика
Привет! Тома, отчет у тебя супер!
Посмотрела на твою линеечку - вот это результат!
Krummelmonster
Спасибо, но тебя тоже есть за что хвалить! Взаимно! :-)
ЕЕЕлена
Том не знаю заинтересует или нет, но ты будешь спокойна за предупреждение.
А быстрый или медленный - шлаки все равно есть может концентрация разная. Просто Малахов говорил про зашлакованность при похудении ( и не быстром вроде), люди себе клизмы ставят и клетчатку едят для выведения токсинов - облегчает соотояние физическое. Ну я и подумала, что кровь тож зашлакованна наверно.
Krummelmonster
Я клетчатку постоянно употребляю, наверное все токсины уже вывела :-)
Готика
Про обертывания - я с уксусом делала, но что-то мне щипало сильно кожу, хотя уксус разводила. Сейчас медовые делаю, приятно так, и кожа после них гладкая и мягкая.
Krummelmonster
У тебя могла быть аллергическая реакция, тогда хорошо, что ты прекратила :-) Нужно делать то, от чего тебе комфортно и всегда слушать организм :-)
Ассолька
Томочка привет!
Очень хороший отчетик!
Та рыба давно уже уплыла.... icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Уплыла и слава богу :-))))))))))))
Привет Олечка!

А я со сдачи крови, выкачали 400 мл а взамен стакан противного сладкого ( фу!) чая. Заставили выпить. Несмотря на это - чувствую себя прекрасно! На спорт не пошла. Во-первых не советовали, во-вторых опоздала. Приехали поздно из больницы. Хорошо, мы на машине ( рабочим коллективом :-)). Начальство довезло.
Отзанимаюсь завтра дома, сама, поделаю что-нпибудь хорошее на ягодицы.Так хочу эту противную складку убрать!
А сегодня вечером МАССАЖ! По полной программе сама себе.
Хочу в Питер! :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 5.10.2007, 13:10) *
А я со сдачи крови,



Молодец -доброе дело. А я вот переболела болензью Боткина в детстве и теперь "не сдавалец" крови. А кровь у меня 1 группы и резус минусовой. редкая. Жалко, даже собственным детям и родственникам помочь не смогу если что.
Krummelmonster
Всегда найдутся добрые люди, способные помочь. Жаль конечно, ноничего страшного!
Krummelmonster
Всегда найдутся добрые люди, способные помочь. Жаль конечно, но ничего страшного!
Мандрагора
Томочка спасибо o030.gif e010.gif e010.gif e010.gif тебе большое за такие теплые слова в адрес меня и моего МЧ, спасибо безумно приятно, мы правда очень любим друг h020.2.gif друга. я даже раньше и помыслить немогла, что такие чувства бывают! o010.gif А насчет фото с платьем я помню n020.gif n020.gif n020.gif , но при моем разгроме дома найти его пока не реал, зато я выложила фотю бещ него!!!!!Глянька!!!
Krummelmonster
ФОТО без платья!?
ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже бегу смотреть!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 5.10.2007, 14:51) *
ФОТО без платья!?
ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 5.10.2007, 14:10) *
Хочу в Питер! :-)

a04.gif ....приезжай в гости!)) a075.gif d025.gif
Krummelmonster
Олечка!
Это ж спланировать надо! Я человек обстоятельный, все всегда планирую ( хотя и на старуху бывает проруха - иногда как выкину что-нибудь, что сама удивляюсь :-))
Ой, ты ж местная :-) Можешь порекомендовать какую-нибудь приличную не очень дорогую гостиницу? Знаю по дурацки звучит, но не люблю искать через интернет. Уже пробовала и каждый раз впросак попадаю. Лучше по рекомендации. Хотя с другой стороны если ты в городе живешь, то гостинницы тебе совсем чуждый элемент :-)
Я в прошлые разы когда приезжала, все было намного проще. Я договаривалась с комендантом общежития института легкой промышленности - я училась в таком же в Киеве и первый раз попоала в общагу из-за олимпиады между нашими университетами). Все было классно, но прошло слишком много времени и я теперь не слишком похожа на студентку :-), да и комендант тот вряд ли работает.
Может действтительно устроить себе осенние каникулы в Питере? :-)
Эх, и Валентина увидела бы :-) вживую и тебя Оленька :-)
А то на форуме все таки несмотря на фотографии все как то больше с Никами и аватарками ассоциируются :-)
Хорошая идея! Буду ее думать!
Krummelmonster
C понедельником всех!
У нас уже два дня льет дождь, поэтому состояние скорее сонливое, чем рабочее.
И у вас есть повод меня поругать :-)
пятницу не помню уже,но там ничего криминального не было.
в субботу обычный завтрак
три часа гонки по городу - выбирали новый холодильник.
Пришли с папой голодные как волки, нажарили картошки и наелись что называется от пуза.
вечером ела виноград, банан, соленую рыбу. Хотлеось пить после рыбы, выпила большую кружку зеленого чая.
В воскресенье завтраком послужил банан. Потом в 12 соседи пригласили на пирог. В итоге схомячила большой кусок пирога с капустой ( соседка его с весны не делала), насколько кусков жареного в панировке кольраби со сметаной, стакан пива, соленая рыба где-то 80 гр., две ложки салата из кукурузы и крабовых палочек в МАЙОНЕЗЕ. Не хотела, но соседка почти смертельно обиделась.
Позже объелась виноградом. Уже давно такого не было. Все еда перед телевизором. В 19.00 - стакан ряженки с клетчаткой , потом одно небольшое яблоко. В общем не день, а сплошной ужас. Я явно переела. :-(
Из процедур - сделал перечную маску дял волос и по 15 минут массажа на каждую ногу. Целлюлит есть, стал менее внешне заметен,но прощупывается, гад! Еще час занималсь глажкой и развешивание свежпостиранных гардин на все окна.
Готика
Тома, привет!
На выходных конечно пошалила ты, но ничего страшного,отработаешь на неделе icon_mrgreen.gif Глядя на твою линейку, вообще не хо тебя ругать icon_mrgreen.gif !!!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 5.10.2007, 16:30) *
Эх, и Валентина увидела бы :-)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Когда собираетесь?!! c9.gif
Krummelmonster
Валентин!!!!!!!!!!!!
Ух-ты! Первый визит в мой дневничок на этой неделе и именно ВЫ! будет новая примета, на недел повезет :-)))))))))))
Когда?
Да вот с начальством об отпуске договорится да решить где остановлюсь и хоть сейчас :-)
А вы меня на сеанс запишете? :-)
Хотя об этом еще рано :-)
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 8.10.2007, 11:14) *
Ух-ты! Первый визит в мой дневничок на этой неделе и именно ВЫ! будет новая примета, на недел повезет :-)))))))))))


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
А вы меня на сеанс запишете? :-)



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Krummelmonster
Цитата(Готика @ 8.10.2007, 10:04) *
Глядя на твою линейку, вообще не хо тебя ругать

Ну спасибо! :-) Линейка то ничего, просто мы стоит и топчемся на одном месте :-) В основном из-за этих выходных объеданий вне нормы. Хоть из дому уходи, чесс слово!

А в остальном, решить бы насущные проблемы и в Питер! Давно не была. А город чудный. Я в него просто влюблена.
Валентин!
Ассолька
Томочка, приветики!
Если на самом деле соберешься в Питер, то безусловно
постараюсь найти какую-нибудь гостиницу...
на сегодняшний день совершенно не имею представлений
как ты сама выразилась "совершенно чуждый элемент"....

Если уже есть или появится такая возможность, обязательно приезжай)))

Цитата(Krummelmonster @ 5.10.2007, 16:30) *
Ой, ты ж местная :-)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Я с папой на эту тему говорила, а он мне "Ты сама то с ходу скажешь где в Луганске лучше остновится?" Я говорю, скажу, но Луганск -не Питер, у нас всего-то 4 гостинницы :-). Я сейчас в Инете смотрю информацию. Мне еще проблемно переводить все с рублей в гривны или доллары.
Мандрагора
Томочка приветики, да за отчетик хотца тебя p030.gif p030.gif p030.gif , так хочется ,чтобы ты была красивой. все всякую бяку отодвигой от себя подальше. сама подумай зачем столько стараний если вот так вот протсо их можно перечеркнуть сьев какую нибудь калорийность. негодится так. В отпуск это здорово, я думаю ты его заслужила. А как себя планируешь вести, соблюдать режим питания? (провокационный вопросик).что то у меня сегодня много воспитательных моментов. ну ни че я любя!
Krummelmonster
Отпуск - это отпуск, но думаю магазины никто не отменял. Я всегда смогу купить себе что-то подходящее :-) А овощи и всырую поесть можно :-)
Спасибо за заботу Аленка! У, попка болит! Нашлепала. Правда за дело. Ты права конечно, но мы так долго не собирались вместе, что нехотелось портить общение. Люди стрались, готовили...
Виногрдом я правда сама объелась, никто меня в шею не гнал.

Мне еще начальство уговорить надо насчет отпуска. :-)
Krummelmonster
Отчет за понедельник
завтрак ЧЧ, тост лукового хлеба с поидоркой и зеленью
10.30 творожный десерт "Президент" с ананасом 0% жирности
12.30 силовая 40 минут
15.00 - последний кусок пирога с капустой, кольраби в панировке, горсть отрубей
18.00 - пришла домой нажарила котлет для папы. Заметила как неприятен запах сырого мяса
19.00 - салат из савойской капусты с одним помидором и кучей зелени. Одна котлетка - не удержалась. Всегда хочется попробовать то, что сама готовила. :-( Горсть кизила. И все!

Начала переписыватчя с одним парнем из Германии. Он мне сам написал, после того как я разместила новые фотки. Пишет он всего две -три строчки. Очень немного. Со второго письма попросил номер телефона, но неделю не звонил. Я попросила уточнить время, объяснив, что не могу ждать звонка каждый вечер. В ответ он попросил номер мобильного или рабочий телефон. На мобильный звонить из страны в страну очень дорого, а со стационарного намного дешевле. У них есть дешевые номер, где такой звонок стоит копейки. Напрашивается одна мысль. Он женат, если звонить вечером из дома ему неудобно. Вчера он звонил мне на работу - поговрили буквально пять минут, он сказал, что перезвонит вечером домой. казалось бы все прекрасно, но поговрили мы максиму минуту, после чего он стал кричать, что ничего не слышно и бросил трубку. Больше не звонил, хотя логично было бы восстановить прерванный разговор. Как-то странно все это. По фоткам он мне понравился. Может я зря беспокоюсь?
Мариновое Маренье
эх..парни они вообще забавные существа icon_mrgreen.gif
особенно когда в личико ему не посмотреть в глазки не заглянуть.
при встрече то все ясно сразу..а так..можно долго по телефону общаться а все равно человека не узнать
так что не заморачивай голову.. a04.gif мужчины со странностями нам не нужны icon_mrgreen.gif
Готика
Тома, привет!
Цитата
Он женат,
На месте его жены, я бы выяснила кому это он там названивает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще дружбы между мужчиной и женщиной быть не может (или может до поры до времени), все равно у них мысли шальные относительно нас проскальзывают...
Ассолька
Томик
Приветики))))
Отчет вполне норм...Не лопала бы котлетину на ночь, ограничилась бы
салатиком, ваще было ОК!!)))
За силовую отдельный- респект!!:)))

По поводу парня, пожалуйста сильно не переживай...

Целую милая!!!!))..
Krummelmonster
Олик, я знаю по поводу котлетки. Совершенно согласна. Совесть гложет, но я как повар должна была убедится, что приготовила нормально :-)
Получила от того парня ( кстати его Андреас зовут) письмо. Как всегда в пару строчек. Он мне сообщил, что мой телфон сломан, хотя нам еще в тот вечер звонили!
Готика, я не уверена, что он женат, я это только подозреваю на основе сложившихся фактов.
Ладно еще неделбку пообщаюсь, там видно будет. Я все таки иногда бываю излишне подозрительной :-)

У меня сегодня утром прикол был. Подбегаю к остановке, подходит относительно свободный автобус, я в него сажусь, ( даже нахожу свободное место) и довльная как слон еду на работу! Вдруг в середине пути автобус сворачивает не в ту сторону! Я даже не посмотрела номер, так была уверена, что это нужный мне маршрут :-)
Пришлось мигом высаживаться и бежать искать другой транспорт. Устроила себе пробежку с утра! :-)
Но все к лучшему, заодно забежала в аптеку, купила новые витамины - кальций, магний, цинк. Как раз то, что я долго искала и не могла найти! Буду крастотеть!

Спасибо за поддержку!
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 9.10.2007, 13:54) *
Устроила себе пробежку с утра! :-)

Тоже хорошо. Когда бы ты еще побегать собралась? a04.gif
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 9.10.2007, 11:54) *
Олик, я знаю по поводу котлетки. Совершенно согласна. Совесть гложет, но я как повар должна была убедится, что приготовила нормально :-)



Приедете, поговорим... o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Krummelmonster
Ой, МАМА! Уже боюсь
Только я пообвыкла, стала посмелее, а тут разборки по прибытии :-)

Валентин не пугайте меня так! Я знаю вы милый, добрый!
Лучезарная
Привет, Тамарочка! Я вижу у тебя интересные события происходят в жизни smile.gif Молодчина!

Цитата(Valentin @ 9.10.2007, 12:13) *
Приедете, поговорим...

icon_mrgreen.gif
Да уж, Тома, будь готова p030.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 9.10.2007, 12:33) *
Валентин не пугайте меня так! Я знаю вы милый, добрый!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мариновое Маренье
Точно точно милый и добрый но за котлету ты получишь по полной программе)) p030.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Тамарочка приветик!!!! wub.gif я так и не поняла парень женатый или нет? почему бы напрямую не спросить если сомеваешься? потому что терять время на такого чувака (если он женат) не стоит.
твоя линейка меня поразила!!!! a040.gif и вызвала чувство гордости за тебя и стыда за себя shy.gif
целую дорогая hb.gif
Valentin
Цитата(Мариновое Маренье @ 9.10.2007, 13:20) *
Точно точно милый и добрый но за котлету ты получишь по полной программе)) p030.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Krummelmonster
Цитата(Лучезарная @ 9.10.2007, 11:46) *
Да уж, Тома, будь готова p030.gif icon_mrgreen.gif

А что, тебя уже били?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.