Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Еще вопрос
В каком порядке делать упражнения, массаж, душ и обертыаание, чтобв это давало наибольший эффект? Кто знает отзовись!
Валентин, вы как самы большой спецалист в области борьбы с целлюлитом, наверное точно знаете. Если вы ком не зайдете, то я сама вас навещу, потом :-)
Нежная...я
О да! Брушетто судя пр всему обалденная вещь, но вот только я хлеб не ем вобще и жареное тем более! Блин...придется обламываться с такой вкусняшкой! Зато я делаю немного другое блюдо похожее на брушетту только там ничего жарить ненадо и без хлеба: берешь свежий огурец и вырезаешь из него все что внутри, остается такой как бы стаканчик, а то что вырезала не выбрасываешь а мелко перемалываешь добавляешь перемолотые таким же образом помидоры, зелень чеснок, сыр и наполняешь те самые огуречные стаканчики такой пастой, получается ну очень вкусно и безопасно!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 3.8.2007, 10:17) *
Валентин, вы как самый большой спецалист в области борьбы с целлюлитом, наверное точно знаете. Если вы ком не зайдете, то я сама вас навещу, потом :-)



Порядок лучше тот, который Вам удобен. smile.gif

А все вопросы лучше в специальной теме. a04.gif
Капуста
Приветик,красавица,как там твоя работа?
Fantasia...
Привет!
Я к тебе с ответным визитом!
Ну ка давай рассказывай была ли ты хорошей девочкой на выходных? Ааааааа? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Krummelmonster
Привет всем! Настроение супер. Я начинаю менятся. Скоро из кокона вылупится бабочка :-). ну можетне так скоро, но через полгода точно.
Мои обмеры. Верхняя часть бедер 58,5 ( было 60). Обхват бедер 103 ( было 105). Талия - 70!!!. Ур-р-р-ра! Вес по утрам 66,9 кг, но пока не буду торопиться. Пусть зафиксируется.
Целлюлит явно начал сдавать позиции. передняя част бедер уже выглядит намного лучше, как год назад, ягодицы почти не изменились :-(, но мы их добъем! В общем массаж действует, а то последние две недели я делал его только по привычке, так как изменений не видела совершенно. И все таки оно действует! Боже девчонки, спасибо вам. если бы не вы, я сдалась бы раньше. Я из любительниц быстрого результата. если не получается, то бросаю. А теперь меня уже не остановить.
Попробовала клетчаткую Чистит классно, даже не думал, что внутри столько гадости. Принимаю витаминки. На выходных готовли баклажаны, обжаренные в масле 9 но масло потом вымокнула бумажной салфеткой). Подавал на листьях салат с бальзамико, брынзой тертой, помидорами, кучей чеснока и петрушки. папа многоне съел, сказал, что с чесноком я переборщила. Может и так, но у меня начминающаяся простуда прошла бесследно. А вчера делала вредность, отбивные, жареные на сухой сковородке в сливочно -грибном соусе, с макаронами. Все ради папы и мясо давно в холодильнике лежало. Уже на грани было. Я же его уже две недели не ела. В общемне удержалась, съела. Но положила себе в два раза меньше , чем раньше, чем горжусь. Если вкусное, то я готова была есть бесконечно. И потом отработала. В два раза больше упражнений сделала. так что не ругайте меня сильно. Время, проведнное на диване у телеыизора использую рационально. Делаю упражнения, которое из положения леж делать можно. И главное, что для меня вообще странно. Я начинаю получать удовольствие отвыполнения упражнения. такое своеобразное соревнование с самой собой. Смогу или нет.
А с утра у меня была маршруточная гимнастика. Это когда ты стоишь на каблуках в низком маршрутке с нервным водителеми, как прекрасно прорабатываются разные группы мышц при повортах, резком торомоении и буграх на дороге! :-) легкий сарказм с долей истины
Капуста
Приветик.Томочка, у меня знакомые ощущения в плане результатов, действительно ,начинаешь получать удовольствие от ухода за собой,начинаешь любить себя! рада за тебя! ты умничка, не останавливайся и ни шагу назад! только вперед! удачи!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 6.8.2007, 8:31) *
Время, проведнное на диване у телеыизора использую рационально. Делаю упражнения, которое из положения леж делать можно.


Тоже так делаю icon_mrgreen.gif Ленивая гимнастика, если фильм интересный - иногда вообще не помню что и сколько сделала и делала ли вообще icon_mrgreen.gif
Marusja
Тамара, поздравляю с результатами!!!! ты молодец!!!! a040.gif wub.gif а я делаю сидя на работе зарядку для интимных мыщц. хотя не регулярно, но результат есть wub.gif
Нежная...я
Привет Томачка! Очень рада что заглянула ко мне smile.gif Поздравляю тебя с прогрессом, результат уже есть... и это за две недели.... a040.gif А представь что будет дальше?! Я вот тоже на себе результаты чувствую, сказать что похудела на целый размер пока не могу, но вот старые джинсы на мне висят smile.gif вчера купила себе новые в обтяжечку, так у меня и ножки стройней в них смотряться, хотя на весах особых изменений нет. На массаж в течении 10 дней подряд ходила, пезультат заметен! Сейчас сама дома себе медовый массаж делаю через день, класная вещь, ты тоже попробуй!
То что ты порции уменьшила это ты молодец, n020.gif особенно кагда что нить не правильное кушаешь, я вот тоже иногда позволяю себе каку всякую, но в маленьком колличестве! Уже прогресс!
А еще по утрам я пью молочную сыворотку, так прочещает кишечник! Супер! Результат через час уже! У меня просто с этим раньше проблемы были по несколько дней немогла сходить! Да и так, даже у кого и нет с этим проблем, молочная сыворотка очень полезна! А еще я витамины начала пить-для тех кто сидит на диете, а то какая то усталость была, а щас бодричком себя чувствую, супрадин называется! А ты какие пьешь?
Удачи тебе! И держись молодцом! Я тоже буду стараться!
Заходи ко мне, буду оч рада!
Krummelmonster
Привет
Я могу на свой счет записать еще полкило в минус! Вес стал как-то очень медленно уходить, но я думаю, что это еще и упражения влияют.
Позавчера поять ела мясо, прада с зеленым салатом и паприкой, но все равно. Упражнения и обертывания делала
Отчет за вчера
утро чай, тост из черного хлеба с помидором ( раньше ела три, сейчас и с одним почти преедаю, как я могла себя так раньшенагружать?)
часой в 10 прау ржаных хлебцев
обед в 12 маринованые синенькие, две столовые ложки гречки и ой! оливье пару ложек. Гадость оказался, потом желудок болел. ну его... ( не буду выражатся)
ужин пять скибок арубза, персик и кисть винограда
Полтора час на себя любимую в виде масссажа - полчаса, 10 минут разгрев, сжигание углеводов, ягодицы дивы ( обожаю!), 1О минут пресс, 10 минут еще ягодицы, 10 минут упражение на руки и грудь, три минту для лицевых мышц, контрастный душ.
Олдивье портит картину, но с упражнениями по моему порядок.
Потом сидела делала "бабочку". Какой класс! такое простое, а я чувствовать начала эти внутренние мышцы! Они у меня совсем слабенькие оказались, дрожали бедные как кисель, ну ничего я их натренирую.
Сегодня утром обычный завтрак, проснулась с упражнениями на бедра, в маршрутке сидела и занималась ягодицами.
Ктонибудь знает хороший рецепт для каннеллони? Хотела со шпинатом, а его нигде нет, ни в супермаркетах, ни на рынке :-( нужна алтернатива. Помогите плиз, нужно на выходных сделать.
vasilevs
приветик! a98.gif
я
с ответным визитом и с благодарностью за совет hb.gif

поздравляю с минусиками a040.gif кста, у нас объемы примерно схожи (правда у меня талия побольше icon_mrgreen.gif )

Цитата
12 маринованые синенькие
а что это такое??
Julinka
Тома Пришла к тебе с ответным визитом...Здорово тут у тебя a075.gif тоже хочу тебя поздравить с "минусиком" n020.gif у тебя такие интересные упражнения n020.gif
Krummelmonster
Вика, не ма за що ( то есть не за что)
Синенькими на Украине, а может и еще где, народ называет баклажаны. Это я по привычке.
Мои коллеги на работе не могут привыкнуть к моему разделению перца и паприки :-)
Юля, рада, что зашла. упражнения интресные, я Лене (Стройняшке) ссылку давала, и смешала это все с Т-Таппом :-) Получился винегрет. с миру по нитке, голому рубашка
Капуста
приветик, солнышко,ты умничка! все успеваешь..! так держать..а вес пусть медленно ,но уходит!
Krummelmonster
Спасибо Танюшка
Тебе тоже не вешать нос, гардемаринка. написала и подумала, что звучит то как мило, почти как мандаринка :-)
Капуста
Цитата(Krummelmonster @ 8.8.2007, 12:36) *
гардемаринка. написала и подумала, что звучит то как мило, почти как мандаринка :-)

ага! мне уже легче, после зарядки! и тебе спасибо! e010.gif
Танюля
Томочка, привет, прибежала знакомиться, я-Таня!

Тома, мы с тобой немножко похожи в плане объемов ( у меня бедра 102 и талия 65- еще больше разница, я стреляюсь) и разрастания целлюлита на бедрах (у меня примерно также, как и у тебя на фотках).

Тома, а у тебя какой рост? У меня 170, прости, мож ты уже где-то писала раньше, я не заметила, ворона.

Том, а оливье у тебя был с майонезом a045.gif Я если и кушаю, то только со сметаной и без мяса-колбасы a115.gif
Krummelmonster
Танюля? мы действительно похожи в плане параметров. Рост у меня 171 см. Слушай классные у тебя изгибы при такой разнице. Мне лично она даже нравится, если не считать галифе и целлюлит. талия выглядит очень стройненько в сравнении. :-) Хотя у меня есть подружка 1.62, с такой же талией как у меня и при всем этом она очень пропорционально сложена, то есть на мой взгляд у нее идеальная женская фигура. А какой у тебя вес? впрочем сама загляну, посмотрю.
Оливье был с майонезом, но я все равно эту гадость есть не буду. Уж больно желудочку моему это не понравилось.
Krummelmonster
вот балбеска невнимательная, сейчас только заметила твою линеечку. У тебя уже почти идеальный вес. Мне до него еще далеко :-(
Видела твои фотки. Ты очень симпатичная, мы действительно схожи по параметрам. тебе повезло с овалом лица. у меня с детсва подбородок слабо выражен.
Танюля
Тома, про изгибы все бы ничего, да только попа уж больно тяжелой смотриться, да и муж у меня на меня ворчит, что на верху я уже худая стала, пора бы и остановиться, я б не против, тока попка пусть тож чуток еще схуднет icon_eek.gif

На счет оливье, ну праильно, не кушай, лучше салатик из свежих овощей, для нас для красотуль a075.gif hb.gif
Krummelmonster
так попка это ж классно. Ее не худитьнадо, а подкачать. по-моему мужики обожают женские попки. А Дж. Лопес?
Танюля
Цитата(Krummelmonster @ 8.8.2007, 16:24) *
так попка это ж классно. Ее не худитьнадо, а подкачать. по-моему мужики обожают женские попки. А Дж. Лопес?


Тома, золотые слова, у меня муж точно так же говорит a040.gif
Krummelmonster
бедная я несчастная, расстроили меня перед балом... :-(
плохо переношу транспортное хамство, потом весь день мысленно перживаю. Я в транспорте ( забитом) выработала себе стратегию, занимаю место вне основного потока входящих, выходящих людей и некоторым образом каменею. По опыту знаю, если хоть чуть уступишь, потом весь остальной путь будешь висеть под углом 45 градусов. Никому не мешаю, ни на кого не давлю. Сегодня одна старая тетка ( такой себе божий одуванчик со стальными мускулами), натолкнулась на меня, завопила, что я ее ударила и пока я пыталась что-то сказать, раз пять стукнула меня локтями. На мое возмущение: Что вы делаете? опять завопила, что я ее ударила, хоят ничего подобного не было. После краткого выяснения отношений ( я пыталась быть вежливой и объяснить ей, что она не права и ей следует извинится) тетка замолчала на какое-то время, потом отодвинул женщину, которая стояла сразу за мной и всем весом налегла на руку, которой я держалсь, чтобы не упасть, явно провоцируя скандал. Я промолчала, но стралась сохранить свое положение. Тогда она поменяла руки так, чтобы уперется в меня мокрой подмышкой ( бр-р-р). Слава богу была уже моя остановка. Зашла в офис и вымыла руки ( говорят есть жабы, у которых на коже ядовитая слизь, у меня после этой встречи осталось именно такое чувство).
Ладно, по трансерфингу, ей воздастся.
вчера по Ren-TV смотрела пердачу, про то, стоит ли присутсвовать мужьям при родах. оказалась, что две трети потом разводятся с женами,е сли присутсвовали при рождении ребенка. У них пропадает влечение к жене, как к женщине. Чтовы об этом думаете? тема интересная. с одной стороны поддержка близкого человека в такой момент необходима, но рисковать семейным счастьем?
Отчет за вчера
завтрак чай слимоном, тост черного хлеба с творогом.
обед- супчик с рисом, легенький, баклажаны мариноваие, риса две ложки.
ужин - последняя крохотная отбивная ( грамм 50) с грибным соусом, кисть винограда, персик. Многовато :-( сегодня буду есть меньше.
Массаж по 10 минут на ногу, упражнения на пресс, ягодицы, руки, бедра - 40 минут, контрастный душ три подхода.
А кто знает, сколько в чайных ложках дневная порция клетчатки? а то у меня на банке не написано. Принимала пока по одной чайной ложке, но эффект был только первый день. :-(
Fantasia...
Томочка,приветик! Отчетик a040.gif
Не расстраивайся - хамы как были среди нас так и будут!!!! Я тут тоже недавно ужасно разозлилась: стоим с мужем ждем маршрутку, тока с магаза - с гигантскими пакетами, едет,я останавливаю, и вдруг откуда ни возьмись влезает перед нами парочка - лет по 20, вот я разошлась не на шутку!!!! Я с этим парнем всю дорогу ругалась, так он мне ещё и нагрубил по полной программе!!!!! Вот такие вот уроды есть!!!! рррррр
Насчёт родов: я всегда хотела рожать с мужем, а сейчас (т.к.мы планируем через месяцок начать делать детей) думала-думала и поняла,что именно на родах я хочу,чтоб рядом была мама, потому что она именно меня поддержит и заставит взять себя в руги,а если муж будет я тока расклеюсь совсем, вот так я считаю! И ещё мне кажется,это от мужчины зависит,как он к женщине относится,какая у него нервная система и тд. Всё-таки не каждый может это стойко выдержать!!!! А насчёт того,что женщина не привлекает потом - если честно мне кажется,если мужчина тебя действительно любит, после такого он будет любить ещё больше - ведь он увидет, что перенесла его жена, чтоб родить ему ребенка!!!! Вот так!
Танюля
Томочка, приветик!

На счет автобуса, кошмар, меня тоже бесят всякие хамы, особенно такого рода тетки, главное сильно не переживать, Томочка, забудь эту историю

На счет присутсвия на родах мужа, я лично против и мой муж тоже не хочет там быть, все-таки мужик-это мужик. Пусть лучше сидит за стенкой и переживает d025.gif

А отчетик у тебя замечательный. только завтрак мне не очень понравился, кушаем поплотнее a075.gif
Krummelmonster
Цитата(Танюля @ 9.8.2007, 12:12) *
только завтрак мне не очень понравился, кушаем поплотнее a075.gif

А по-моему нормально. Я даже чувствую, что переедаю. мне вообще затракать хочется часа через два после вставания, а приходится через полчаса. Я пото около 10 утра еще хлебец кушаю, если голод пробирает.

Думала-думала. решила спросить все таки. мне сегодня сон снился, проснулась от него в холодном поту. Мне снился мой шеф в ванной, голый и тянулся ко мне с поцелуем, после чего я проснулась. В жизни я его очень уважаю, но у меня даже мыслей таких никогда не возникало. Он меня как мужчина не првилекает, только как человек. Меня напугало, что где-то читала, что сон- высказанное желание. неужели я так плохо себя знаю?
Короче я в шоке.
Капуста
Приветик, Томочка..да уж сон...мне тоже часто снятся непонятные сны..с совершенно непоянтными личностями в интересных позах..я думаю всегда..что это лишь сон..игры подсознания..рада сокращению твоего желудочка!
Julinka
Томочка Отчёт a070.gif Хочу сказать, что мой муж присутствовал оба раза на родах и не жалеет об этом...Даже своим знакомым советует, чтобы они присутствовали на родах у своих жён, чтобы знали как дитя рождается на свет и как "мама" мучается..чтоб было больше уважения к жене (каково это всё перенести) А кто не ходил из знакомых мужей на роды своего ребёнка, то он говорил им "ты слабак" icon_mrgreen.gif Хотя зрелище это не из приятных, нодо всё таки иметь крепкую психику...(Был случай:роженица рожает с мужем, а муж как только увидел головку и упал в обморок, к нему врачи подскочили и начали с ним возиться, а оказалось, что муж разбил себе голову-зашивали его...вот так вот бывает icon_mrgreen.gif ТАК КТО ИЗ НАС "СИЛЬНЫЙ ПОЛ" ) И муж меня стал сильнее любить и гордиться мной, что я дала двум человекам жизнь, хотя я его тоже благодарила за "помощь"
Теперь насчёт сна: если видишь себя или кого-то голым, то это к болезни, того человека, которого видел голым...Но у тебя может быть может шеф заболеет любовью к тебе? wub.gif
Krummelmonster
Цитата(Julinka @ 9.8.2007, 13:02) *
Но у тебя может быть может шеф заболеет любовью к тебе? wub.gif [/color]

не хотелось бы. Он все такине мой тип, да и женат давно инадолго. Я может странная, но женатый мужчина для меня вроде как и не мужчина, а человек только. Я вообще не могу их в качестве потенциального партнера воспринимать.
А насчет родов интерсная темка завязалась.
может голосование устроить?
vasilevs
Тома, приветик! a98.gif
Цитата
Я в транспорте ( забитом) выработала себе стратегию, занимаю место вне основного потока входящих, выходящих людей и некоторым образом каменею.

я тоже такой стратегии придерживаюсь...
ой, как я не люблю эти маршруточные склоки. но вот заметила такую вещь, что нельзя давать себя в обиду. и если кто-то пытается наехать, надо ставить на место, невзирая на возраст и пол... постараться не хамить, но... уменя раз на раз не приходится icon_mrgreen.gif
да уж, странный сон... а может он к твоему продвижению по службе???
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 9.8.2007, 13:56) *
да уж, странный сон... а может он к твоему продвижению по службе???

Не возражалы бы :-).
Я сегодня подумала, что может это связано с КД через неделю? Изменение гормонального фона провоцирет такые взбрыки.

Отчет за вчера.
Утро- станадртное.
В 10 часов пара ржаных хлебцев.
Обед был в час. съела 200 морской капусты ( последнее время у меня отнее слюнки текут) и штук пять таких круглых рисовых крекеров.
Ужин из пяти скибок арбуза, йогерт "Активия" натуральный с клетчаткой, тонкий кусочек черного хлеба с двумя тонюсенькими ломтиками сыра. Солененького захотелось. :-)
Как ни странно это мою жажаду соли успокоило. А сколько лет я не моглу справится с этой проблеемой. доходило до того, что я соль просто из солонки ела.
В детсве кстати ела сырую гречку. просто обожала ее. Родители шептались, чтомне чего-тоне хватает, но к врачу никто не водил.
Упаржнения сделал почти вчерашний комплекс, только упражнения на внутренню часть бедер значительно сократила. Но в о общей сложности 40 минут отработала.
Думаю со следующей недели разобью все так. Один день - полный комплекс упражнений и масссажик по 10 минут, следующий - обертывания, контрастный душ и более длительный массаж. А то я заснуть не мгу нормально, состояние после контрастного душа возбужденное, а делаю я его полюбомуц после упражнений. Домой прихожу в 6 вечера,надо поесть, а заниматься сразу после ужина не рекомендуется. такой вот замкнутый круг.
vasilevs
Тома, приветик! a98.gif

Цитата
Думаю со следующей недели разобью все


конечно спорт разбей. во-первых мышцам нужны сутки на восстановление, а во вторых, это должно идти на пользу а не навред...

а я вот после прохладного душа наоборот быстрей засыпаю.... а после горячей ванны, могу промутозиться до утра icon_mrgreen.gif
Julinka
Приветик hb.gif ты хорошую последовательность придумала с упражнениями a115.gif
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 10.8.2007, 9:21) *
а после горячей ванны, могу промутозиться до утра icon_mrgreen.gif

Меня наоборот горячая расслабляет так, что я и в ванне заснуть готова :-)
Юля, надеюсь, что такой порядок мне самой подойде и будет достаточно эффективным. Посмотрим, что я скажу через неделю. :-)
Капуста
давай, я тоже посмотрю..что -то сильно устаю от упражнений! а я ваще только после горячей ванны заснуть могу..полный релакс!
Marusja
Тамара привет a98.gif wub.gif
Myrmyr
Тамара приветик))))
Ты молодца!!! Почти 6 кг - как и не было!!!
Вот, что значит желание и труд!!!
Krummelmonster
Marusja привет! Надеюсь ты уже поправилась. Не знаю, смогу ли я к тебе сегодня зайти, унас Интренет почти отрубается. Уже полчаса сижу, что хоть свою страницу загрузить.
Мариночка, рада, что зашла. Я уже думала, что ты на меня обиделась с бассейном. Ну не получается у меня пока. :-(
А теперь отчет за выходные.
В субботу и воскресенье не поверила своим глазам. Утром стрелка весов показывала 66,5 кг. После завтрака 66,8. В общем в итоге я пока на линейке изменила только до 67 кг. так как это уже точно достигнутый резульатат.
Суббота
8.30 мюсли 30 г, йогурт 1% - 250 мл.
10.00 чай и два тосту с помидорами
14.00 салат зеленый с паприкой и льняным маслом ( первый вкус мне не понравился, честно скажу, как-то рыбой отдает, но салат доела и в конце даже привыкать начала)
18.00 суп с чечевицей и фрикадельками, три рисовых крекера, кисть винограда
Упражнения по полной программе где-то 50-70 минут.
Воскресенье
10.00 чай два тоста с помидорами.
11.00 нектарин
13.00 суп вчерашний с двумя крекерами
16.00 дыня 7 скибок
18.00 виноград две нобольших кисточки, 2 крекера
Упражнения 40 минут, массаж по 15 минут на ногу, контрастный душ для ног.
И в субботу и в вкоскреснье делал обертывания с яблочным уксусом. Пока ничего сказать не могу.
В воскреснье с утра болеел желудок, покалывал, как-будто там ежик сидел. Я думаю, что это из-за клетчатки, поэтому в воскресенье ее не принимала. Сегодня никаких болей. Поробую сегодня вечером еще раз, чтобы точно знать.
Marusja
спасибо я уже получше. wub.gif хорошего вечера hb.gif
Krummelmonster
Отчет за вчера получился не очень стандартным.
Вчера весь день преследовал дядя Жора.
Утро 6 часов - йогурт 1% и 30 г мюсли.
9.00 три рисовых крекера
11.50 пол вермишелевого супа, гречка порция, мариновая цветная капуста с морковкой по-корейски.
16.00 два рисовых крекера
18.00 пошла в гости, пила чай, четыре маленьких ломктика белого лукового хлеба с творожным сыром "Тендита"
полчаса быстрой ходьбы (не стала ехатьна втобусе!) и сразу занятия 25 минут, легкий массажик.
20.30 две ложки ряженки с клетчаткой и маленькая кисточка винограда ( папа купил и уже хотел обидется, что я даже не попробую)
30 минут "бабочка"
Вес утром 66,8
БЕДРА начали сдавать позиции!
левое бедро в самом широком месте 58, правое 59 см. ОБ- 101,5 см!
Возможно помголо обертывание с яблочным уксусом ( делала два раза на выходных), сочетала с полотенцем на шее ( где-то вычитала, что лимфоотток можно активизировать повязав полотеце, скрученное в жгут пропустив под мышками со спины вперед и завязав на шее). Не знаю насколько это близко в истине, возможно так действительно активизируются какие-нибудь лимфоузлы, вреда от жэтого не было, наборот спину как-то поддерживает в правильном положении. правда теперь я не знаю, что действительно повлияло на измение объемов.
У Дж. Лондона прочитала про некоего Железного Человека. Он был хлюпиком и дохляком, на начал делать массаж напряженных мышц и намассировал себе такие мускулы, что атлеты могли позавидовать. Натренировал так даже глубоко спрятанные, которые у обычного человека навозможно ощутить. Интересно насколько это реально в жизни?
ЕЕЕлена
Тома привет!
Молодец!!! бЕДРАМ ОТДЕЛЬНЫЙ МОЛОДЕЦ icon_mrgreen.gif
vasilevs
Привет Томик!

Поздравляю!!! и вес и объемы!!! а ты боялся icon_mrgreen.gif e010.gif a04.gif

Цитата
У Дж. Лондона прочитала про некоего Железного Человека

мда... ну мож и так...
я когда ходила на массаж к массажистке, она мне рассказывала, что какой-то там дяденька придумал новый супер пупер массаж - три часа массируется только одна часть (напр. задняя поверхность бедра) до гематомы... и потом еще несколько дней, и типа такой вот массаж избавляет от целлюлита... ну нам показалось это малость эээ.. странным и не совсем полезным...
Krummelmonster
Не ну гематомы массировать - это нонсенс. А вообще, по-моему массаж все же стимулирует мышечные сокращения. Или я не знаю о чем говорю?
Спасибо за поздравления. У меня похоже становится традицией, получать подарки ( снижение веса) исключительно на выходных. наверное при условии, что хорошо вела себя всю неделю :-)
Капуста
Супер, Томочка..поздравляю..ты одна из немногих..держишься на выходных..молодца!
Marusja
Том, поздравляю с бедрами a040.gif
Krummelmonster
Леночка, Танюша, Вика, Маруся (ты для меня всегда будешь только Марусей :-))
Спасибо за поддержку девочки!
А уж я как рада, что они начали наконец реагировать!
Вотне знаю это только у меня так, но изменение ( в весе, объеме неважно) происходит как-то вдруг, одним скачком. Всю неделю было одно, потом раз и изменился, резко за одну ночь. Это нормально?
Я же меряюсь и взвешиваюсь каждый день, в одно время, поэтому есть подтврждение фактам.
ЕЕЕлена
не знаю на счет нормальности, но у меня тока скачками.
Krummelmonster
Ну по крайней мере я не одна такая. :-)
Можно считать, что все в порядке
Krummelmonster
Отчет за вчера
Утро - чай, три маленьких ломтика черно лукового хлеба с помидорами
Обед порция гречки, две тефтельки ( 70%рис, остальное фарш), маринованя цветная капуста. После обеда - ощущение, что слегка переела. надо меньше брать. Думаю лучше отказаться от тефтелек. :-) Я думаю вы со мной согласитесь :-)
Обед 18.00 100г морской капусты, заправила двумя чайными ложками льняного масла ( со своим привкусом рыбьего жира оно прекрасно подошло :-), немного соли ( капуста была вообще без вкуса и запаха) и клетчатка, две гроздочки винограда.
Вес был 67,5 :-(, что расстроила меня чрезвычайно. Думаю, причина в том, что я в понедельник не очень много упражнений сделала.
Вчера делал массаж 20 минут на ногу, включая икры и ягодицы, контрастный душ, три подхода, обертывание с антицеллюлитным кремом.
Сегодня завтрак полчашки черного чая с ягодами, 80 мл 1% йогурта, с клетчаткой и 30 г мюсли. Есть не очень хотелось.
Приснился ночью кошмар, чтоя делаю массаж, а у меня прямо из под пальцев начинают растяжки расползатся и просто покрывают сеточкой все ноги. а я в панике. Думаю. Это же они только появились, надо что-то с этим делать, потом поздно будет. Ужас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.