Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Привет девчонки!
КАК Я РАДА ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ!

Оль, мы точно здесь этого добиваемя и думаю добьемся! как твои весы? Перестали упрямится?

Капустик, что-то у тебя опять депрессивные настроения проскальзывают. Какой смысл жизни? Ты о чем? тебе столько любви вчера дали! Весь форум во главе с Валентином.
Знаешь я тоже мучилась этим вопросом. наиболее подошел ответ из Ричарад Баха.
Цель жизни - поиск совершенства. И задача каждого из нас максимально приблизить его проявление ( совершенства) в собственном состоянии и образе действия.
Вроде не ошиблась :-) Короче соврешенствуй себя - вот тебе и смысл жизни. Данная свыше задача.

Катя, я честно говоря в шоке от твоих слов! Уж тебе жаловаться на отсутсвие болтающейся одежды просто нет смысла. Я уже говорила, но повторюсь. Именно ты стала дял меня примером, заставила поверить в то, что изменится можно.

Викуль, в кино не была. Одна не люблю ходить. правда мне диск пообещали с фильмом :-)

Фотик принесла, буду делать сессию в обед - когда наши мальчики уйдут, а то расслабится не смогу :-)
А скачаю наверное после пяти вечера.


Ну и отчет за вчера
завтрак ЧЧ, бутик с помидором
перекус - два рисовых крекера
обед - салат из капусты с помидором и огурцом. оказалось сделал мало, съела еще три крекера.
16.00 горсть отрубей.
18.20 ужин делала папе макароны с сыром и себе не утерпела ухватила три столовые ложки. Виноград -300г и и 100 гр сушеной рыбки. Вот у кого-то шоколад слабость, а у меня рыба. У меня на нее срывы идут и последнее время частенько.
Купила вчере Prevention там рекомендуют на холодильник повесить табличку "Счастье - не здесь" :-)

Зато сделала 30 минутный комплекс - руки, грудь, лицо, ягодицы, наружная сторона бедер. Разленилась я что-то. надо упражнения поменять... или в зал походить - на тренажеры. Для разнообразия. Сделал маску для лица "100 рецептов красоты" - клубника и белая глина. Ощущения мне очень понравились. И пахнет вкусненько.

Извините сегодня ни к кому не зайду до вечера. работы много
Пошла вкалывать
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Ассолька
Тамарочка! Удачно отработать...повторюсь...ждем фоток!

У меня на холодильнике висит магнитик: "Хватит жрать!" icon_mrgreen.gif

Весы всё там же...тем более после вчерашнего мрака..(((((9
Kata
ТОмочка - хорошего дня!!!ждем фоточек с нетерпением!
макары с сыром.......ммм....обожаю!
и умничка всегда физ ру делаешь!!!!!
Valentin
Цитата(Капуста @ 19.9.2007, 17:39) *
Привет.,Томочка..и я буду ждать фоток! ты умничка..на мне вещи тоже болтаются чуть-чуть..но терпимо...! эх...девочка..я так дурею..плохо мне...я не понимаю смысла гонки под названием жизнь!"



Но уже хорошо, что задумываетесь.

Растете.
ЕЕЕлена
Уря, Тома пятницу на сегодня "переносит" Фотки хочу o050.gif Вот так даже,с угрозой маленько icon_mrgreen.gif
Томчик, одежду мне давай по комплекции мы 1 к 1 icon_mrgreen.gif Только вот во мне больше кг!

А смысл жизни меняется с каждым последующим этапом этой жизни. Конца этому я не вижу icon_mrgreen.gif Наверно в этом и смысл. Дарите радость, доброту и заботу себе и близким, в душе поселяться спокойствие и благодать. Будете понимать своё ничтожество и превосходство одновременно в этом огромном и маленьком мире, который находится вокруг и внутри вас.
Вот и весь смысл a075.gif
vasilevs
Томик, привет!

Жалько, что в кино у тебя не получается. такое зрелище - обалдеть просто d025.gif

Цитата
Разленилась я что-то. надо упражнения поменять... или в зал походить - на тренажеры. Для разнообразия


Да, разнообразие необходимо! eusa.gif

это или новые упры, а может вообще новый вид нагрузки???

подумай, по поводу зала хорошенечко.

Цитата
Короче соврешенствуй себя - вот тебе и смысл жизни. Данная свыше задача


а для меня смысл жизни - жить и получать удовольствие от жизни. то есть целей каких-то конкретных нет. просто так сказать, оптимизироваться сам процесс жития.
вот.

макарочшки кушаешь??? я их тоже люблю. особенно болоньезе или с море продуктами - с море продуктами просто объедение.
Krummelmonster
Привет! Это снова я. И С ФОТКАМИ!
Не виноватая я! Асупщики .гады, отрубили Инет во второй половине дня. У нас даже проблемы с работой были :-(
И в итоге получилось, что фотографии выкладываю все равнов пятницу. Мы вчера фотосессию с девченкой-коллегой устроили. И надо сказать к моему нескзанному удивлению около половины снимков оказались удачными ( то есть мне они нравятся). Обычно из з0 штук мне ну максиму один подойдет. Я очень не фотогеничная. Вчера все было просто в ударе. мало тго, моя коллега, у которой угловатые черты лица и обычно на фото она из-за резких теней напоминает узницу концлагеря тоже получилась на многих снимках просто замечательно. Видно карта легли.
Мало того я была в токм возбуждении вчера, что полночи не могла заснуть, спала плохо, комары кусали, но сегодня я просто бодрячок. Даже странно.
Елс вчера
Утро- стандарт
Обед - есть не хотелось ( волновлась из-за фотографий) съела всего пять чайных ложек запаренной утром овсянки. Больше половины не доела.
Пришла домой на весх 63,3!
Ужин - поджарила куриное филе с карри, рисом и овощами. Съела может четыре столовые ложки. Кисть винограда.
Упражнения не делала. У меня получается, что занимаюсь через день.
Зато вчера начались КД.
В итоге сегодня на весх утром 63,2, после завтрака 63,6. Думаю, что поменяю линеечку :-)
А еще хотела спросить: У вас синдрома отмены после клетчатки нет?. Я месяц принимала- все супер, но нуаде сделать прерыв в 6 недель и у меня уже начались , извиняюсь, проблемы.
А вот и фото. Ругайте. Критикуйте. И хвалите, если есть за что :-)
Ноги толстые, жалко :-(

Последняя - это мой гибискус, который после жары начал цвести очень маленькиим и розовыми цветами :-)
Valentin
Нравятся мне короткие юбки... icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
АААААААААААААААААААААААА!!!)))))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Уряяяяя))))) Наконец-то))))) a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тамара....теперь только попробуй говорить,
что у тебя там "что-то" не так с коленями, бедрами или еще с чем-то)))
"Всё такое ....ммммм........красивое!!!!!!!!!!!!!".... a115.gif a115.gif a115.gif

Воитсину ....мы женщины относимся к себе предвзято.....
zagadka
Привет, я Лена. a98.gif
Случайно проходила мимо... увидела фотки.... Ты такая.... такая... не знаю как сказать.... красавица, как слабовато, а другого слова не подберу... Вообще, супер!!! Дневник не читала, поэтому если есть какие-то проблемы, то наверняка, надуманные!!! Я имею в виду фигуру....
ЕЕЕлена
Тома я вторая!!!!! Фотки очень очень! a040.gif
Ты тож очкарик? Ну что фигурки 1к 1 это я писала ( раньше фоты смотрела) Ноги...................как у меня ( но их надо любить)и потом я заметила тенденцию- вот худеют некоторые и ножки у них тоненькие ,изящные. Но если похудеть с такими ногами - ноги будут стройными, не толстыми ( впереди у тебя около 5 кг) и рельефными. Если где надо подкочать подкочаем!
Между прочим крутых бедер я не увидела icon_eek.gif Ноги от голени до позволения вида юбки - пропорциональные. так что зря не наговарива! eusa.gif
И еще преимущество фигуры - талия еще чуток и будет тончайшая. Между прочим начинают рулить 60-е, а там именно такие талии!
ЕЕЕлена
Млин, так долго писала, что уже не вторая icon_mrgreen.gif

Забыла! Вперед в парихмахерскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я записалась на сегодня - мастер вышла! b020.gif
Стрижка лет 5 точно скинет! d025.gif a075.gif
Krummelmonster
Ленчик, ну спасибо
Ты совершенно права, у меня все лишнее в ногах. Я переднюю часть качать боюсь, боюсь, что она еще более выдающейся станет :-) действую на нее исключиетльно массажем.
Лен, фигуры у нас действительно похожи. Я с радостью отам тебе свою одежду, но как? не придумаю. Мы далековато друг от друга. А украинская почта не фунтиклирует на такие расстояния даже в виде писем, все плохо. Жду твоих фоток из парикмахерской - помолодевшей и еще более прекрасной :-)
Krummelmonster
Цитата(zagadka @ 21.9.2007, 9:05) *
Случайно проходила мимо...

Привет Лена! рада познакомится. если бы ты видела фотки с первой недели, ты бы поняла почему я на форуме :-) Это форум сделал из меня человека, которому приятно смотреть на свою фотографию ( исключая все таки ноги - пока, я еще над ними работаю :-)
И я зайду к тебе обязательно. Так сказать завязать ближнее знакомство . Спасибо за столь лестный отзыв. Очень приятно. Честно :-)
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 21.9.2007, 9:00) *
что у тебя там "что-то" не так с коленями, бедрами или еще с чем-то)))

ОЛЕЧКА
Удачно подобранная одежда способна скрыть мелкие недостатки фигуры :-) !Не я действительно сейчас довольна тем, каа выгляжу, а колени мне все равно не нравятся. Они только в сидячем положение кругленькие и аккуратные.
Но твоя реакция греет душу :-)
Нет, ну честное слов так приятно, когда ты нравишься и себе и другим.
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 21.9.2007, 8:37) *
Нравятся мне короткие юбки... icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Валент-и-и-и-и-н! Урря! И вы зашли
И мне нравятся! Огромное Вам спасибо за этот форум. Я изменилась благодаря форуму, а значит и ВАМ.
Знаете, я уже упоминала журнал Prevention. Там рассказывается о здором образе жизни, косметике, как держать себя в форму. последние месяцы я читаю его и все больше поражаюсь, насколько его материалы, похожи на наш сайт, только на форму все более развернуто и помощь подоспеет вовремя. Они даже конкурс проводят - расскажи историю своего похудения. Ката произвела бы там фурор. :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 21.9.2007, 11:38) *
( исключая все таки ноги - пока, я еще над ними работаю :-)


Опять? Ты посмотри на них внимательно. они даже не полные, просто большеватые. Но если с них убрать весь ( на сколько можно жир), то ножки будут суперские!
Вот не помню, когда ты про себя писала, какой наименьший вес утебя был. У меня "в молодости", не а в "детстве" короче 16-18 лет вес около 58 был. И ноги были - красивыми.

Надо только убирать с себя жир, не не вес, в которых входят и мышцы и вода. Т.е похудеть на 3 кг за месяц - убираешь жир. Похудеть на 3 кг в неделю - вес. Поэтому сначало уходит вес, потом он стоит и начинают уходить обьёмы - жир. Организм сначала избавляется от воды, затем "ест" мышщы ( более легко расщепляемый белок нежели жировая ткань) а затем идет на такие обороты, на которых "топливом" становиться жир.
Вот я думаю, ну похудею я быстро на 15 кг. Кожа обвиснет, мясо уйдет, нервы вообще молчу, буду серая с ввалившимися глазами, а жир ( большая часть) на месте останется!
Так что худей, потом удерживай вес и ножки будут персиками icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 21.9.2007, 12:58) *
Валент-и-и-и-и-н! Урря! И вы зашли



Вы чаще выкладывайте фотки и в юбке... и без icon_mrgreen.gif

Мимо никто не пройдет. a075.gif


Цитата
И мне нравятся! Огромное Вам спасибо за этот форум. Я изменилась благодаря форуму, а значит и ВАМ.



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


a010.gif



Цитата
Знаете, я уже упоминала журнал Prevention. Там рассказывается о здором образе жизни, косметике, как держать себя в форму. последние месяцы я читаю его и все больше поражаюсь, насколько его материалы, похожи на наш сайт,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ждем, когда они и про вегетарианство начнут писать d060.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 21.9.2007, 13:47) *
Вы чаще выкладывайте фотки и в юбке... и без

Томик....гыыыы))) намек понял??????? a04.gif
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 21.9.2007, 11:47) *
[b]Вы чаще выкладывайте фотки и в юбке... и без icon_mrgreen.gif

Вот дойду до конца линечки и... скину... юбку... шикарным жестом. Только ради Вас

Цитата(Valentin @ 21.9.2007, 11:47) *
a010.gif
[

Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 21.9.2007, 12:04) *
Томик....гыыыы))) намек понял??????? a04.gif

Он был слишком прозрачен... чтобы не понять :-)))))))))))))))
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.9.2007, 11:00) *
Надо только убирать с себя жир, не не вес, в которых входят и мышцы и вода.

Лен, я ж не голодаю. Я нормально питаюсь без чувства голода, занимаюсь физическими упаржнениями. Ну не знаю как там может что-то кроме жира сжигатся. Это если б я голодом себя морила наверное. И жир расходуется именно потому, что упражнения у меня направлены в основном на ноги. Я ми уделяю основное внимание.
И я не опять.
Я знаю что они уже намного симпатичнее, чем были два месяца назад. И я их хвалю за это, но работы еще много. Моя особенность - трезвый взгляд на проблему :-)))
Спасибо, Леночка.
ЕЕЕлена
Томчик я тебя не имею в виду eusa.gif
Этоя риторически рассуждаю, наверно сама себе писала, оправдывая свой" простой" icon_mrgreen.gif
а про "удержание " достигнутого веса - для ысех. Организму требуется 3-4 месяца "перезаписать" данный вес ( меньший) в свою память и принять его за "базовый". В это время питаться можно чуть больше, чем при сбросе, но оставляя поступление энергии в организм в меньшем количестве , чем расход.
Krummelmonster
Как говорили братья Колобки -ниче не понимаю!
а то жде самое - немного попроще. Голова побаливает, соображаю плохо. Наверное КД действуют.
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 21.9.2007, 14:32) *
Вот дойду до конца линечки и... скину... юбку... шикарным жестом. Только ради Вас



Как на этой картинке?!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ЕЕЕлена
Томчик, не грузись, у меня есть такой минус выражаться черт знает каким языком.
Ты правильно худеешь.
Твоему организму требуется 2200 кк. худеешь - ешь на 1200кк ( пример) Похудела - 3 месяца кушаешь - 1500 кк. Если сразу будешь 2200 есть -начнеш вес набирать сново. есть такой термин - откат веса, может слышала.
Мандрагора
color="#4B0082"]Томочка приветики милая что-то я совсем заработалась. ужасть просто немогу,без красотульки и вас усех. томочка я посмотрела фотки и просто в восторге по сравнению с теми которые красуются у тебя вначале дневничка, лично для меня результат очень ощютим и явный!!!! ты просто молодчинка!!!!![/color]
vasilevs
Томик, привет!

посмотрела фотки a040.gif
девочка в клетчатой юбке) супер!!!

ты знаешь, у меня коленки похожи на твои))


Цитата
Твоему организму требуется 2200 кк. худеешь - ешь на 1200кк ( пример) Похудела - 3 месяца кушаешь - 1500 кк. Если сразу будешь 2200 есть -начнеш вес набирать сново. есть такой термин - откат веса, может слышала.


а как высчитать скока ккал требуется организму??

кста, когда худеешь и количество необходимых ккал уменшается.
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 21.9.2007, 13:06) *
Как на этой картинке?!!


Наверное я Вас слегка разочарую, просто не нашла смайлика, который только юбку скидывает :-))))))))))
Давайте оставим пикантную полуобнаженность?
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.9.2007, 13:07) *
есть такой термин - откат веса, может слышала.

Слышала. Правда я калории не считаю. разве так примерно смотрю. :-) Но я не собираючь резко менять привычные тпереь режим питания. Мне нравится ощущать легкость после еды, а не тяжесть как раньше :-) Думаю это мне поможет.


МАНДРАГОРКА! Спасибо!

Викуль, и что ты делаешь с коленками? Я так хочу убрать этот верхний валик, а переднюю сторону бедер тренировать боюсь.
Krummelmonster
А теперь официальная часть
пятница
банан в йогурте
перекус - отруби
обед - немного риса с овощами и парой кусочков курицы с карри.
ужин -виноград - кисточка, два кружка кабачков обжаренных, кружок баклажана, запеченного с помидором, кусочек кальмара. Ничего не готовила, осталось от гостей. :-)

суббота
ЧЧ, тостик
была в городе искадла спортивную форму и сумку под сапоги ( нашал ее в воскреснье :-))
обед-16 часов -нектарин
ужин 19 часов ( процесс готовки затянулся) - баклажаны, запеченные с цуккини в томатном и сливочно-сырном соусе послойно.

восресенье
ЧЧ , папмушка с чесноком и сливочным сыром
16 часой - большая порция овощной запеканки, два нектарина
17.00 - зеленый чай
19.00 - виноград

Еще делал маску для волос на перце, маску для лица и декольте, а потом вечером у нас вырубили свет, тогда я зажгла аромалампу с маслом грейпфрута и расслабилась окончательно, после насыщенного трудового выходного дня
В итоге постоянного беганья на выходных и невозможности нормально перекусить в городе и к тому же КД -навесах неоднократно наблюдала цифру 62,2. Но как всегда не буду торопится. Сегодня утором после завтрака было ровно 63. Их и отмечу в линеечке.
Заодно решила для сравнения выложить фотку как я выглядела в первую неделю на форуме. Раньше дико стеснялась этого. У девочки -коллеги было как раз день рождения. И я увидела себя со стороны. Мое отражение в зеркале дома выглядело иначе. Но моих подруг ничуть не удивило как я получилась на фото. значит, с ужасом поняла я, именно так я и выгляжу в жизни.


А сегодня я одела платье ( АССОЛЬКА - будешь смеятся :-)) на 20см выше колена. И взгляды встречных паренй и мужчин меня порадовали :-). Я чувствую себя привлекательной. а раньше на меня смотрели только мужики пенсионного возраста. УЖАС!
Сегодня у нас пасмурно, а мое настроение похоже на радугу. Я еще забегу ко все поздороваться, но потом пора работать. У нас работет сейчас мало сотрудников, поэтому работы не впроворот
Ассолька
Что значит смеяться??? Я апплодирую!!
Причем стоя)))) Ты знаешь...ты даже намного красивее стала!
Очень тебе к лицу - похудение! a04.gif

А 20 см...это уже ВАУ!!!!))) Ясное дело, что мужики в штабеля
укладываются... icon_mrgreen.gif

Тамара да ты просто красавица!!!

P.S. Отчеты по питанию классные)))
А как насчет спортивных и процедурных достижений?
Ассолька
Да и еще.....кофточка кстати очень даже....Ты сейчас
когда похудела..да еще и юбки, такие короткие стала носить...
Еще и кофточку эту прозрачную обязательно одевай....
Правда наверно прохладно немного...НО!!!!
Вобщем..мужчины тогда...................................
Krummelmonster
Ну спасибо Ассолька! Столько комплиментов! Так приятно!
Кофточка мне и самой нравится :-)

Процедурки я делаю , я как раз изменяла отчет, когда ты зашла.
а вот спорт временно отсутствует из-за КД. Впрочем я пешком на выхлдные ходила много ( в субботу-7 часов, в воскресенье - 5). Я думаю можно засчитать за спортивную нагрузку?
Мандрагора
Томочка чмоки чмоки, сорри что пропала все ообьяснения в моем дневничке зайди почитай... Посмотрела на фотки просто обалдела. Результат на лицо, прелесть !!!!Трудяжка!!!
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 24.9.2007, 12:08) *
пешком на выхлдные ходила много. Я думаю можно засчитать за спортивную нагрузку?

Кстати за одну из самых действенных нагрузок!!! a04.gif
Krummelmonster
Девочки

Хотела еще впечатлениями от прочитанного поделится. Ну с кем, как не с вами :-)
Прочитала статью в журнале "Божественная ворона".
Там рассказывается о девушке, которую муж долго и нудно обтесывал, убирал лишние с его точки зрения вещи, корректировал поведение. Пока она не выдержала и не сказала :"Все с меня хватит. Уходи". Он собрал вещи, но стоя перед дверью продолжал выговаривать"Подумай. Я знаю твои недостатки и прктически готов с ними мирится. Лучше синица в рках. Ты такого другого больше не найдешь". Она возразила"ЦУповаю на божественное провидение. Не хочу синицу. Мне нужен журавль". Он - С твоим характером - ты получишь только божественную ворону.
Она, чтобы прийти в себя поехала с подругой на базу отдыха. Через неделю подруга уехала по делам, героиня осталась одна. Она решила бросить курить, но это же так трудно. И вдруг на ее крыльце объявился смешной, еще не умеющий летать вороненек. Она его покормила, а он в благодарность распотрошил последнюю пачку сигарет. Глядя задумчиво на остатки табачного крошева, она сказала вслух"Все, бросаю курить". "и вы тоже?" - услышала в ответ. Естественно это оказался весьма приятный молодой сосед :-))))
Вороненео и его сигареты уничтожил. Фраза "Божественная ворона" приобрела свой окончательный смысл. А герои пошли пить кофе и знакомится ближе.

У меня почему то эта божественная ворона из головы не выходит. Все таки я неисправимый романтик, верящий в чудеса. И сочетание слов нравится! :-)
vasilevs
привет!

я тоже романтик неисправимый, история супер!! a040.gif
а это правда, или вымысел???
Цитата
Сегодня утором после завтрака было ровно 63.


Котик, ну кто же взвешивается после завтрака?
встала, сходила в туалет, умылась - и на весы. завтра перевзесься, ну или отложи до след недели, но делай, как я сказала eusa.gif

Цитата
сумку под сапоги

зачем это??

ну я с коленками ничего не делаю. ношу черные колготки. у меня сама чашечка круглая. надо тоже валик убрать, у меня и внутренняя часть бедра в несамом лучшем состоянии. и голень крупная очень. в общем, семь бед.
на самом деле, я думаю, эту беду скорректировать за счет кардио - типа подсушить.
передняя мышца на ногах развита, дай боже. так что я их тока в комплексе и как кардио тренирую. отдельно - ни за что!
думаю, мож массажик профессиональный (а значит более эффективный) поожет. хочу начать с середины октября.

Цитата
а мое настроение похоже на радугу

это самое главное.
a040.gif

удачного денечка!
Мандрагора
Томочка спасибо за лирическую страничку на душе так тепло и хорошо стало!!!! e010.gif e010.gif
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 24.9.2007, 13:31) *
история супер!!

Рад, что понравилось. Думаю реальная. Может ее и выдумали просто для печати, но мне хочется думать, что это произошло на самом деле :-)

Цитата(vasilevs @ 24.9.2007, 13:31) *
Котик, ну кто же взвешивается после завтрака?

Я :-). И до и после. Чтобы все -все контролировать. До завтрака между прочим было 62,8.
Я вообще люблю взвешиваться. Это стало моим хобби :-)

Цитата(vasilevs @ 24.9.2007, 13:31) *
зачем это??


Как зачем? Я конечно понимаю, что сейчас мода допускает разные по цвету сумку и обувь, но мне самой больше нравится когда они подобраны по цвету. Тогда когда идешь по городу, создается впечатление полного ансамбля :-)
Krummelmonster
Цитата(Мандрагора @ 24.9.2007, 13:52) *
[спасибо за лирическую страничку на душе так тепло и хорошо стало!!!!

Жалко весь рассказ поместить не могу. Я сама его прочитала и поняла, что сижу с глупейшей улыбкой на лице. Все таки краткое содержание недостаточно передает ощущение от прочитанного :-)
Ассолька
Как романтиккккккккк))))).....
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 24.9.2007, 16:38) *
"Божественная ворона"

Рассказик - a040.gif a040.gif a040.gif
Krummelmonster
Загадка
я как раз начала читать твой дневник. Читала и почему-то вспоминала об этом рассказе. :-)

Отчет за вчера
ЧЧ, тост
перекус - творожный десерт "Президент" с черникой 0%жирности
обед - овощная запеканка, горсть отрубей
18.30 ужин- виноград, нектарин и усе!
нагрузки не было. Сегодня в перерыв иду в спортзал с девочками :-)

Работы завались. Заранее извиняюсь, что не зайду ко всем :-)
Kata
Ух фотка!!!!!!уррря!!!!
ручки худенькие...стройняга..кофточка тебе очень идет! сама бы я таку никогда б не одела!!!
а тебе прям супер!
ЕЕЕлена
a075.gif
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 25.9.2007, 11:27) *
Сегодня в перерыв иду в спортзал с девочками :-)

Ай)))!!! Молодчинка!
Мандрагора
Томочка чмоки чмоки, почитала отчетик скромно , но со вкусом!

Цитата
Работы завались. Заранее извиняюсь, что не зайду ко всем :-)


Похожая история, делов немеренно, а так ко всем хотца в гости зайти!
vasilevs
приветик!

Цитата
самой больше нравится когда они подобраны по цвету

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
я подумала, что ты купила какую-то сумку для сапог d030.gif
а не для гармоничного ансамбля)))

красненькую, я так понмаю?
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 25.9.2007, 14:41) *
купила какую-то сумку для сапог d030.gif




А я не знала, что думать :-)
Красненькую конечно. Два дня искала километров 50 наверное набегала и хотя меня все убеждали, что тон в тон яникогда не найду. Я НАШЛА. Пусть не кожаную, но вместе они единій комплект и по цвету и по фурнитуре! Довольна как слон!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.