Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster В начале пути...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Держусь! Изо всех сил! Спасибо за поддержку
Начинала сама потихоньку убеждатся в наличии у меня силы воли. хотя навреное это просто страх опозорится перед всеми, если не выдержу!
Думала подругу навестить сегодня, но наверное не пойду. Горло болит, а там малой, да и угощать наврняка начнут.
Milasha
А я, в глубине души, подумала, что подруга это я.
Значит не судьба. sad.gif

Про апельсины.
Ты подумай, что он хоть и пахнет вкусно, а на самом деле КИСЛЫЙ. И держись дальше! d060.gif
Готика
О, апельсины, я сейчас тоже на всю приемную распахлась апельсином, уже схомякала его icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Готичка, если б ты при мне распахлась, то я б точно уже не выдержала :-)

Да, еще хочу объяснить. Мы с Милашей знакомы в реале:-) Это я раскрыла наш маленький секрет. Надеюсь она на меня не обидится. :-)
_Fantasy_
Приветик!! Я Инна. Восхищаюсь твоими успехами в 11 кг aa7.gif Так держать! Именно ТАКИЕ девушки позволяют поверить нам, стоящим в начале пути поверить, что все получиться!!!
Krummelmonster
Спасибо! Меня тоже вдохновляли те, кто пришел раньше. Ката, например.
Рада познакомится. Заходи Инночка:-)
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 2.11.2007, 15:50) *
Мы с Милашей знакомы в реале:-)

Я кстати почему-то так и подумала! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Удачно отдохнуть на выходных, Томочка!!!
Лучик солнца
ТАМАРОЧКА!!!! aa12.gif
хороших тебе выходных))не шали)ты же умничка!!! aa47.gif
Krummelmonster
Привет ДЕВОЧКИ! С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!
Из меня энергия просто прет
и тому есть две объктивные причины
1- разгруз прошел удачно, меняю линейку!
2 - австриец объявился :-)

Сразу выложу отчет
пятница - 2,3 л овощного сока, 2 чашки зеленого чая, чашка кипятка с лимоном, ст.л. клетчатки

суббота -
8.00 - йогурт активия мюсли-персик
9.00- ЧЧ, два тонких тоста с икрой
11.30 - кусок свежайшего еще теплого белогохлеба с кабачковой икрой. не удержалась, купила в пекарне для папы, а сама кусок умяла. Так люблю свежий хлеб!
12.30 - макроны цветные спиральки, 200 г овощной смечи, посыпала сыром.
17.00 - ряженка 150мл, ложка клетчатки.
18.00 - 4 киви
20.00 - грейпфрут

Весь день преследовало чувство голода. :-( Пыталась контролировать, но не уверена, что получилось.
Сделала комплекс упражнений на наружную сторону бедра -30 минут , упражнения на грудь, 50 р с тренажером на внутреннюю сторону. Полдня занималсь уборкой дома. В первой половине дня ходила за покупками.

воскресенье
10.00 - ЧЧ с лимоном, два тоста с икрой
12.00 -1/2 л овощного сока, отруби, полморковки
15.00 - суп-пюре из моркови с тыквой +200 мл сливок 10% жирности на всю кастрюлю.
15.30 - кисть синего винограда
18.00 - апельсин
20.00 -горсть отрубей - есть хотелось :-(

Сделала упражнения на внутренюю сторону бедра 150 р, упаржения на развитие гибкости, для груди
10 минут сухого массаж на каждую ногу
Обертывание горячее Витекс 1 час. Теперь даже понравилось. Оно подходит для зимнего времени :-)
Массаж кожи головы - 15 минут
30 минут бабочка
Душ
Kata
Томи, каой хороший отчет!
хлеб конечно затесался...ну ладно иногда то можно??
а ваще - супер пупер молодчина!
Krummelmonster
Привет Катюш. Спасибо. Я вообще думала, что съела многовато для выходных
ЕЕЕлена
Зря такговорищь, выходные отлично провела и хлебушек иногда нужен ( в моральном плане больше чем как еда).
Так, что бум ровняться на тебя! d025.gif
Ptizzza
Том - это у тебя в субботу многовато получилось после разгруза...так всегда бывает...по-крайней мере у меня. А в воскресенье все пучком. Молодца! a035.gif
Рассказывай про австрийца wub.gif
Kata
да про австрийца я тоже хочу улышать!
Krummelmonster
Лен, привет :-)


Цитата(Ptizzza @ 5.11.2007, 13:34) *
это у тебя в субботу многовато получилось после разгруза...


То есть это нормально? Я не свела все чего добилась к нолю таким образом?
Это у меня первый разгруз вообще в жизни :-)
А австриец - ну он фотки прислал ( у меня от него в коленках дрожь просто). Я намекнула, что не прочь встретиться, но мужики они ж намеки плохо понимают. Вот сейчас сижу, жду ответа. А когда напишет неизвестно. Я характер выдержала, не сразу ответила. Теперь может он мое терпение проверять вздумает :-)
Ptizzza
Цитата(Krummelmonster @ 5.11.2007, 13:43) *
То есть это нормально? Я не свела все чего добилась к нолю таким образом?

как тебе сказать, Том... я на старом форуме была фанаткой разгрузов, даже общий дневник разгрузов заводила. Думаю, результат ты не свела на нет, но по опыту знаю, что после разгруза на следующий день позволяешь себе больше. Сова, помнится, критиковала меня по этому поводу. (Олесь - спс). Так что я сейчас если разгружаюсь, то либо после обжорных дней, либо когда нужно много дел переделать - на голодный желудок почему-то много энергии появляется.
Цитата(Krummelmonster @ 5.11.2007, 13:43) *
А австриец - ну он фотки прислал ( у меня от него в коленках дрожь просто).


Че? ТАКОЙ красавец? млин...класс...
Krummelmonster
Ну н езнаю насколько он красавец в общепринятом мнении, но 100% мой тип мужчины :-)
Kata
нууууу если твой тип...тагды просто супер!
Ptizzza
a115.gif d025.gif дерзай!
Milasha
А нам покажешь?
Хотим фотки! Хотим фотки! Хотим фотки! a035.gif a035.gif a035.gif
Krummelmonster
Не-е, фоток не будет, пока ситуация неопределенная. Я ж не враг своему счастью :-)
Milasha
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Krummelmonster
Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Отчетик
6.15 -ЧЧ, два тоста с минтайной икрой
10.00 - банан ( небольшой)
12.15 - суп -пюре из морковки с тыквой +горсть отрубей
15.00 - второй бананчик
18.15 - салат из савойской капусты с укропом, помидором и огурцом, заправила оливковым маслом и розовым винным уксусом.
Затем схомячила соленой рыбы, грам 40 ( бью себя по рукам)
4 маленькие мандаринки

Сделала 100 раз тренажерна внутреннюю сторону бедра, комплекс на ножки на основе балетного плие ( прикольный - рассчитан на 6 недель). Мне нравится, чтотам растяжка идет. По-моему растяжка более эффективно борется с целлюлитом, чем просто силовыу упражнения. Мне этов любом случае полезно, я не очень гибкая. 30 минут бабочки. У этого упражнения довольно интересный побочный эффект - положительно влияет на работу кишечника. :-)

купила журнал Шейп. Много интересных новых упражнений, но не все смогу применить, просто нет инвентаря, который они спользуют. Но можно взять что-то за основу :-)
Ptizzza
Тамарчик - молодчинка, жорика не наблюдается. Рыбка - ну что ж, плохо только, что соленая, с утра еще икра. Водички не обпилась?
Ну по фитнессу - ты и впрям монстрик! n020.gif
Готика
Отчетик классный, не смотря на рыбку вечером!
Krummelmonster
Водички обпилась - вечером
Соответсвенно и весы сегодня немного шалили ( точнее шалилог то собственно я вчера) а они решили меня немногонаказать. Но думаю сегодня все нормализую :-)

По фитнессу Ассолка монстрик! Я так подмастерье. Просто добится хочу, чтобы ягодицы нормально выглядели и складки на задней стороне бедер разгладидись. Галифе у меня природой запрограммированы. Сгладить можно, совсем убрать вряд ли возможно.
Поэтому буду делать все, чтобы минимизировать ошибку природы.

Вот если с точки зрения красоты как биолгоческой целесообразности. Мы воспринимае попины уши как некрасивое явление - тогда какой недостаток организма оно скрывает? Есть знатоки?
Может это не очень правильное строение таза?
Ptizzza
Том - у мен складочка опять проявилась, после того как похудание пошло и кожа обвисла. Тольо над ней и работала три дня. Знаю - что убрать ее могу.
Недавно читала в очередной раз про типы женского строения. Не знаю, как галифе, а попины уши, которые снизу, бывают у тех женщин, укоорых сбоку ягодиц на бедрах впадинка. Вот у меня и впадинка, и ушки d060.gif
Krummelmonster
Вот и у меня то же самое. Собственно ушки из-за впадинки и получаются. Я все думала, что можно так натренировать ягодицы, чтобы эта впадина пропала, но совсем этого добится не удастся, я думаю.
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 6.11.2007, 9:28) *
По фитнессу Ассолка монстрик!

Ага..этот самый монстрик пропустил 2 тренировки...Так что нет мне прощения)))
Krummelmonster
Да ладно! :-)
Уж кому можно иногда пропустить без последствий, так это тебе :-)
Ассолька
Нет, Томочка..любая халатность - расхолаживает)))))
vasilevs
Томарка, привет!

Сколько у тебя новостей - и разгрузик прошел хорошо, и австриец объявился.. Как он кстати????

Цитата
купила журнал Шейп.


я этот журнал обажаю - во-первых, он меня хорошо мотивирует.ж держу номер на кухне. чтобы не съедать лишнего. плюс разные советы, упражнения, иногда комплексы прикольные для дома и для зала. кста, раньше (не знаю как сяейчас), выходило приложение к журналу Шейп. Управжнения - вот это вообще весчь. очень много интересной хорошей инфы по упрам на все мышцы, комплексы. в общем, все-все-все.

А ты ноябрьский купила??? мне там понравился комплекс пилатеса для дома. хочу его изучить и дома поделывать (и когда в коммандировки уезжаю)
Krummelmonster
Д а, журнальчик ничего. раньше я на такие внимания не обращала :-)
По-моему пилатеса там не было, я навреное предыдущий номер купила. не посмотрела. Но это ине важно. Пилатес хочу попробовать :-)
Рада, что ты опять с нами, Викуля!
Sova
Томар, у нас на форуме тоже хороший раздел в упражнениями a115.gif
а я на счет растяжки и цнллюлита та права. Например Бодифлекс, почти весь основан на растяжке мышц и целлюлит очень здорово убирает d025.gif
Krummelmonster
Спасибо!
Прикольно иногда оказатся правой в своих ощущениях. Значит внутреннее чутье не пододит!
Лучик солнца
Тамарочка!!!!!
пасибо тебе что заходишь ко мне!!!!! wub.gif
твоя поддержка очень мне помогает!!!!! a115.gif
ты умничка!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!! a115.gif
Krummelmonster
Затем мы здесь все и собрались, помогать друг другу
Marusja
Томочка привет!!!! wub.gif линеечка у тебя просто прелесть, особенно цыфры!!!!!!!! a115.gif молодец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
zagadka
Цитата(Marusja @ 6.11.2007, 18:26) *
линеечка у тебя просто прелесть, особенно цыфры!!!!!!!


Прям электроник!!!! a115.gif
olto
Привет Томка!
Увидела твои фотки - класс!
Меня поразила одна вещь - на фотке"ДО" - какая-то тетка. Хотя в принципе не очень толстая, и талия даже есть.
А "После" - КРАСОТУЛЬКА! МОЛОДЕНЬКАЯ!
Ты конечно умница. Столько сосредоточености в достижении цели!
И спорт! И питание - пол-зернышка в день!
Krummelmonster
МАРУСЯ!
Как жаль, что ты так редко заходить стала. Мы ж подружки, правда?
Лен, привет!

Аленка,ну твои фотки прям скажем впечатляют еще больше :-) Спасибо за поддержку :-)
насчет тетки - меня все время женщиной называли на улице , а тпереь девушкой, хотя я стала старше на 10 лет. Странная штука жизнь :-)

У нас интернете не было - обрыв кабеля был, поєтому появилась только сейчас, сразу выложу отчет
вчера
6.15 ЧЧ, тосты (2) с икрой
9.00 - половина большого яблока
12.00 - салат из савойской капусты с огурцом, помидоркой и зеленью, отруби
15.00 - вторая половины яблока
18.00 - пиала супа-пюре из тыквы, гранат, 6 рисовых крекеров
3 часа уборки вместо фитнесса (надо сказать по эффективности сравнимо! :-)), 100 раз на вн. сторону бедра.


сегодня
6.15 ЧЧ, тост из лукового хлеба с икрой
9.30 - активия мюсли-персик
10.30 - 80 г отрубей
11.30 - кусочек черного шоколада ( что-то сладкого захотелось, странно)
12.00 - овощи 400 г ( картофель, стручковая фасоль, паприка, кукуруза)

Вообще сегодня все время есть хочется.

А вечром будет много гостей ( этоиз-за них собственно вчера квартиру драила), предстоит праздничное застолье, придется напрячься, противостоять уговорам людей, которые желают тебе искренно добра, но не понимают. :-) Завтра отчитаюсь, как выдержала. Соответсвено упражнений скорее всего не будет :-(

И ОДНА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ - я купила себе талисман :-))))) ( улыбка до ушей) - комплект очаровательных слоников - подвеска и сержки. Когда увидела, то сразу подмала - МОЕ! Фактически символ форума - символ моей новой жизни - новой меня :-)
Лучик солнца
Томочка!!!! wub.gif
приветик))наконец то появилась!!!
поздравляю с покупкой!! a115.gif
Отчетики хороши) завтра на застолье держись..!!!!!!!!!! a035.gif
Прибегай посмотреть на телеса мои!! icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Застолье сегодня! А-а-а-а!
vasilevs
Цитата
Застолье сегодня! А-а-а-а!


Ну вот только не надо паники!!! Все будет хорошо!!! d060.gif

а по какому поводу застолье кста???

Цитата
я купила себе талисман


здорово!!!! хм, задумалась, а есть ли у меня талисман...
olto
Цитата(Krummelmonster @ 7.11.2007, 17:48) *
Застолье сегодня! А-а-а-а!

Блин.....Держись!!!!!! Мы с тобой!!!!! Не поддавайся!!!!
Krummelmonster
Проблема еще и в том, что у меня жорик сегодня и даже перехватить ничего не успею до того как домой приду. с порога - за стол.
Застолье по поводу приезда друзей из Москвы, которых 100 лет не видели.
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 7.11.2007, 15:40) *
Вообще сегодня все время есть хочется.

Томочка привет! Есть хочется?? Тогда тебе СЮДА!!! icon_mrgreen.gif a04.gif

Поздравляю со столь приятной покупочкой!!!!
Krummelmonster
Хи-хи,
я у тебя в гостях уже была и читала. Много полезного :-)
Krummelmonster

Только что обнаружила, что мужчина моих грез( австриец) свежезаргистрировался на другом сайте!
Значит серьезно он меня вообще не рассматривал! Иначе зачем регистрироватся?
Зачем тогда он заморочил мне голову, зачем ТРЕБОВАЛ определится со скорой встречей?
ничегоне понимаю в этой жизни

Піду втоплюся у річці глибокій
Шукати стануть - не скоро знайдуть

Хм, даже на украинский потянуло.....
Milasha
Цитата(Krummelmonster @ 7.11.2007, 16:14) *
Зачем тогда он заморочил мне голову
ничегоне понимаю в этой жизни

Не плакай! Обращайся, я расскажу.
И потом это луше, чем встретится, строить конкретные планы,
а после окажется, что таких "строителей" больше одной! Чем раньше, тем легше!

Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Не забывай, то тебя любят (хоть мы и не австрийцы) aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Завтра сходим еще раз за бусиками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.