Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Bestiya
Девочка моя любимая! wub.gif Как выходные прошли? Не хулиганила? d060.gif
Люблю, люблю, люблю!


Stasi
Приветик Натусь)))) Как дела ? Как выходные? a075.gif wub.gif
Атаська
Приветик моим дорогим и любимым красотулькам!!! Так приятно что вы про меня незабывали и заходили в гости. У меня к сожаленияю возможности к вам зайти небыло. В пятницу пришла домой и просто вырубилась, сил небыло не для чего. В суботу утром приехал МЧ с работы и так как у нас выключили свет мы решили сьездить к родителям. Потом поехали покупать вещи для МЧ, Купили ему курточку, шапку и мне шапочку. Потом поехали гулять и только уже ночью попали домой. В воскресенье ходили выбирали ботинки зимнее, МЧ купили, а мне нечего ненашли. А потом вечером уже приехали домой и у меня жутко расболелась голова, это из-за того что у меня последнее время понижаное давление, даже незнаю что делать кофе особо пить нехочется, потому что печень сразу дает о себе знать, да и не помогает оно. По питанию чесно признаюсь шалила, но отчеты писать совсем нехочу так как не помню все точно. Процедурок тое особо небыло. Так что в планах окрасотуливания выходные прошли скажем так бесполезно.

Девочки еще раз огромное спасибо что вы про меня не забываете я вас очень ЛЮБЛЮ!!!! d03.png d03.png d03.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
ТАТАСИК, привет, мой сладкий человечек!!!!!!!
Поздравляю тебя с первым днем ЗИМЫ!!!!!!!!!!!



И с шапочкой!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif ХОЧУ увидеть тебя в ней!!!!! Требую фотку!!!!!!

А с давлением, даже и не знаю чем помочь, у меня оно вобще скачет, то вниз то вверх... спасаюсь пчелиным "маточным молочком", мне помогает!!!!! a115.gif
Атаська
Цитата(}I{uli @ 1.12.2008, 15:41) *
Поздравляю тебя с первым днем ЗИМЫ!!!!!!!!!!!

И с шапочкой!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif ХОЧУ увидеть тебя в ней!!!!! Требую фотку!!!!!!

А с давлением, даже и не знаю чем помочь, у меня оно вобще скачет, то вниз то вверх... спасаюсь пчелиным "маточным молочком", мне помогает!!!!! a115.gif




Приветик моя зайка!!! И тебя тоже поздравляю с первым днем зимы!!! Хоть сечас у нас и плюсовая температура icon_mrgreen.gif но хочется верить что скоро выпадет очень много-много пушистого белого снега!!!!

А у меня оно не скачет оно почти постоянно пониженое, и от этого болит голова, упадок сил и вечно хочется спать. Надо пойти к врачу но у меня вечно нету время wub.gif
Лиса
Цитата(Атаська @ 1.12.2008, 16:02) *
ПХоть сечас у нас и плюсовая температура icon_mrgreen.gif но хочется верить что скоро выпадет очень много-много пушистого белого снега!!!!


Привет, Атась! У вас тепло? А мы уже за конец ноября успели с детьми 2 раза снеговиков вылепить и на санках покататься! Правда, сейчас опять - слякоть...
Атаська
Привет ЛИСОНЬКА!!!! Ойкак класно !!!! Снеговики, ууммммммм так и хочется сново вдетство упаст кататся на санках, лепить снеговиков d060.gif a075.gif
Оличка
Привет, Атасик! Зашла тебе хорошей трудовой недельки пожелать! И с первым днем зимы! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, Атасёночек!!!!!!!!!!!!!
Я по тебе так соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня самой последнее время то ли давление падает, то ли это из-за погоды...? Ну ничего, крепись, будем держаться вместе, не болей!!!
А еще- поздравляю с покупочками!!!! a075.gif
Хорошего тебе начала недельки, золотая моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую крепко! aa10.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 1.12.2008, 19:24) *
Привет, Атасик! Зашла тебе хорошей трудовой недельки пожелать! И с первым днем зимы!


Приветик Ольчик!!! Спасибо солнышко aa8.gif И тебе хорошей трудовой недельки и с приходом зимы!!! aa20.gif aa20.gif aa19.gif

Цитата(Камилка @ 1.12.2008, 20:28) *
Я по тебе так соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня самой последнее время то ли давление падает, то ли это из-за погоды...? Ну ничего, крепись, будем держаться вместе, не болей!!!


Приветик Камусик я тоже соскучилась!!!! Я вот тоже немогу понять из-за чего это, толи через погоду или через давление, а к врачу ити времени пока нету wub.gif Ну нечего все пройдет, вы меня позитивчиком подпитаете и мне сразу полегчает a075.gif ng19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Спасибочки зайка! И тебе хорошей недельки и с началом зимы!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Родная моя, как дела твои???? e010.gif
Nat
Привет!!! Ну как ты?
Атаська
Девочки мои любименькие здраствуйте!!!!
Вот прибежала к вам отчитатся за вчерашний день и сказать что я вас очень сильно люблю!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

ОТЧЕТ за 1.12.
5 мандаринок, чай каркаде с вишней
Вода 1 чашка черного чая
Яблочко
Салат (банан с яблочком), конфетка wub.gif
Грейпфрутик маленький
3 чашки черного чая
Тарелочка борщика красного, два бутера, лук
Мандаринки
2 чашки чая каркаде


Процедурок вчера небыло.Так только кремик на моьку да на ручки. Что то лень меня одолевает или усталость не пойму wub.gif Пришла домой посмотрела немного ТВ, задремала, потом встала поубирала на кухне, постирала вещи, погладила одежку себе и МЧ на сегодня и потопала снова спать, так как глазенки слипались. Утром встала в семь утра приготовила кушать и собралась на работу.

Девочки у нас вчера такая страшная история приключилась, прям жутко становится как вспомню. Утром как обычно прихожу к метро, смотрю людей много (больше обычного) я сначала подумала что люди начили пекетировать из-за повышения цен, но потом обьявили, что неполадки на линии и вся линия временно будет неработать. Я встретила на платформе знакомую и мы решили неждать, а добиратся на маршрутке. Сразу мы в нее не сели так как было много людей, решили отойти и сесть через остановку раньше от метро. По дороге встретили моего брата и поехали все на маршрутке. Вобщем доехала как селедка в банке, потом еще пришлось ити пешком, короче опоздала на работу на 1,5 часа. Но самое страшное, когда пришла на работу то через интернет узнала что парень кинулся под поезд. Как же это всетаки страшно. Да еще написали что он 1989г рождения совсем молоденький. И что такого могло с ним случится что он решил покончить с жизнью, даже и непредставляю.

Ну ладно не будем о грустном, заходите расказывайте как у вас дела, а я пока побегу к вам в гости a075.gif
Deesse
Атасечка, еле добилась у рабочего интернета ответить тебе s24.gif
может массажиков голову полечить? конечно же шоколад и кофе - это не выход.
ужас какой с метро... я всегда боюсь с краю стоять, блин, а вдруг толкнут случайно? может его толкнули? не в час-пик это было?
а нас сегодня тоже неприятная история с метро: у друга из Краснодара с утра (ехали вместе) телефон на первой же станции вытащили... sad.gif
но не будем о грустном: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И СКУЧАЮ
Атаська
Приветик рада что получилось прийти в гости a075.gif
Я вот тоже боюсь стоять близко. У нас это уже не первый случай!!! В новостях сказали что он сам прыгнул wub.gif
Ну ладно закрыли эту тему a075.gif


Я лутше скажу что ЛЮ тебя и крепко обнимаю и много-много раз цялууууюююю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Правильно, солнышко моё, лучше не думай о плохом....в жизни страшные случаи бывают, которым нет объяснения...
Лучше о позитивном- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ))))
Какой хороший отчетик был))) столько фруктиков a115.gif a115.gif Конфетки я даже не заметила))) d060.gif
Умничка))))
А что сегодня кушаешь?
Атаська
Цитата(Камилка @ 2.12.2008, 19:47) *
Какой хороший отчетик был))) столько фруктиков a115.gif a115.gif Конфетки я даже не заматила))) d060.gif
Умничка))))
А что сегодня кушаешь?


Приветик мое солнышко!!! И я тебя Очень ЛЮБЛЮ!!!! Это он нехороший, так как сначала был запланирован разгрузик фруктовый, но он сорвался wub.gif но я не растраиваюсь, просто мой организм небыл готов к разгрузу, незнаю хочу завтра попробовать тоже на фруктиках a075.gif Сечас все выложу, минуточку icon_mrgreen.gif

ОТЧЕТ за 2.12.
Салат фруктовый(горсть клубники и смородины разморозила, роздавила и добавила туда бананчик) a115.gif чай
2 чашки воды
2 мандаринки
Каша ячневая заправлена морковкой и луком поджареным, свекла с чесноком и капелькой майонеза
2 мандаринки
4 чашки воды
2 бутерброда с лавашом (соус, лаваш, капуста, сыр и немного сосиски), 3 ложки борщика, чай с 2 гренками
Грейпфрут
Чай


По процедуркам:
Прес по Тодесу
Упр. для ног 2*40 раз
Упр. для попы 40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж.2*20раз
Упр. для икр 2*20 раз
Упр. с гантельками 3*20 раз
Приседания 50 раз
Обруч 10 мин
Душ с жосткой мочалкой
Масло Джонсонс на все тело
Бальзамчик на волосики
Скрабик+ увл. крем на лицо
Репейное масло на бровки и реснички
Кремик руки, ноги
Физические нагрузки в виде секаса wub.gif icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 10:39) *
По процедуркам:
Прес по Тодесу
Упр. для ног 2*40 раз
Упр. для попы 40 раз
...
Бальзамчик на волосики
Скрабик+ увл. крем на лицо
Репейное масло на бровки и реснички
Кремик руки, ноги
Физические нагрузки в виде секаса wub.gif icon_mrgreen.gif


ВАУ! Вот это да!!! Умничка, Атась! Последний пункт - особенно круто! a115.gif
А что такое пресс по Тодесу, я не в курсе?
Атаська
Цитата(Лиса @ 3.12.2008, 12:46) *
ВАУ! Вот это да!!! Умничка, Атась! Последний пункт - особенно круто! a115.gif
А что такое пресс по Тодесу, я не в курсе?


Приветик зайченок!!! Спасибо! Мне вот тоже последний пункт понравился d060.gif
Прес по Тодесу, это качания преса по методике. Вычитала здесь же на красотуле. вот можеш пронего почитать тут - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
Лиса
Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 11:53) *
Прес по Тодесу, это качания преса по методике. Вычитала здесь же на красотуле.

Спасибо за ссылочку, Атась! Я "Красотулю" полностью никогда наверно не изучу. А методика меня вдохновила, сегоня же попробую!
Stasi
Приветик Натусь))))) отчетики хорошенькие а процедурки так вообще супер))))) умничка ты такая)))) я вот только питание нормализую и тож за процедурки возьмусь))) а то как то сразу всё не получается))) wub.gif Целую)))
Атаська
Цитата(Лиса @ 3.12.2008, 13:18) *
Спасибо за ссылочку, Атась! Я "Красотулю" полностью никогда наверно не изучу. А методика меня вдохновила, сегоня же попробую!


незашто, да красотуля это просто бесценный клад который можно открывать каждую секунду и всеровно не узнать полностью всех тайн, но главное что мы к этому стремимся a115.gif a075.gif Напишеш после свои ущущуния!!! d025.gif u010.gif

Цитата(Stasi @ 3.12.2008, 14:00) *
Приветик Натусь))))) отчетики хорошенькие а процедурки так вообще супер))))) умничка ты такая)))) я вот только питание нормализую и тож за процедурки возьмусь))) а то как то сразу всё не получается))) Целую)))


Приветик солнышко! Спасибо, давай нормализируй у тебя все получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Оличка
Привет, солнышко! Пойду тоже про прессик почитаю. А как твои успехи? Хороший прессик? Ты такая молодец, все время сама занимаешься! a115.gif a115.gif Когда уже обмеришься завесишься? a075.gif
Deesse
Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 10:39) *
Физические нагрузки в виде секаса wub.gif icon_mrgreen.gif [/font]

интересно, когда я смогу такой же спортик у себя в отчетах отметить wub.gif shy.gif
Зайка, молоденчик с иптанием и процедурками!!! a070.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 16:49) *
А как твои успехи? Хороший прессик? Ты такая молодец, все время сама занимаешься! Когда уже обмеришься завесишься?


Живот уже стал меньше, но над пресиком еще работать и работать. Не Ольчик не все время aa26.gif последнее врямя только филоню, а сечас начинаю снова потихоньку брать себя в лапки sm01.gif Пока замеры без взвешивания нехочу выставлять, думаю может в конце недели выставлю если все сложется как запланировала a075.gif

Цитата(Deesse @ 3.12.2008, 16:53) *
интересно, когда я смогу такой же спортик у себя в отчетах отметить
Зайка, молоденчик с иптанием и процедурками!!!


Приветик солнце, канешно сможет выставить, только наверно прийдется немного подождать,я в тебя верю!!!! ng19.gif d060.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Спасибо, да начала после раслабончика потехоньку приводить жизнь в порядок icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, красотулечка моя позитивная!!!!
Я уже соскучилась!!!
Дай поцёмкать тебя скорей, а то не сдержусь)
Процедурки мне твои оч нравятся a115.gif Особенно последняя wub.gif А что, за спорт активный вполне покатит a075.gif
желаю тебе хорошего вечерка, малыш мой!!!!!!
Атаська
Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 19:56) *
Я уже соскучилась!!!
Дай поцёмкать тебя скорей, а то не сдержусь)
Процедурки мне твои оч нравятся a115.gif Особенно последняя wub.gif А что, за спорт активный вполне покатит
желаю тебе хорошего вечерка, малыш мой!!!!!!



И я солнышко соскучилась за тобой, еслиб была б возможность то наверно не раставалась с тобой не на сикундочку даже d025.gif u010.gif u010.gif u010.gif Но целуй меня, целуй h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ой мне вот тоже последняя особенно понравилась wub.gif icon_mrgreen.gif Я думаю что покатит за активнинький, это было небольшое такое завершение тренировочки wub.gif Спасибочки солнышо, вечерок вчера a070.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
НАТУСЬ, С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!

тока радостные эмоции сегодня!!!!!!!!!!!! это установка!!!!!!!!!!!!!!
Атаська
Приветик Кристиночка!!!! Правельно сегодня и всегда только радоватся жизни и не вешать нос!!!!
Атаська
Приветик всем моим дорогим и любименьким красотулькам!!!! Как же я за вами соскучилась, казалось что небыла в домике всего нечего, а для меня как целая вечность без вас!!! Я вас очень всех люблю мои солнышки, вы все такие замечательные девочки
и я даже теперь не представляю свою жизнь без вас!!!!
Сегодня настроение у меня просто чудненькое, я вчера позанималась спортиком, выспалась наконецто и набралась сил, встречались вечером с друзьями, вобщем ЖИЗНЬ ПРЕКРАНА!!!Сегодня решила зделать фруктовенький-вкусненький разгрузик и порадовать свое тело витаминками d060.gif a075.gif

ОТЧЕТ за 3.12.
Салат ( клубника, банан, смородина), кусочек черного хлеба, чай
2 стакана воды
Яблочко
1 чашка чая
Ячневая кашка со свеклой
Яблоко
2 ст. воды, 1 чай
Бутерброд(черный хлеб, сосиска) wub.gif мандаринка
2 ложки жареной картошки, кусочек мяса малюсенький запеченый в духовке, немного свеклы wub.gif wub.gif
Чай, кофе
2 мандаринки
Чай


За картошку хоть и надо поругать, но не буду потомушто так захотелось ее прям сил небыло, она ж моя любимая wub.gif но ем ее теперь я совсем редко кушаю sad.gif d025.gif Простите засранку d060.gif

По процедуркам:
Обруч 10 мин
Прес по Тодесу
Упр. для ног 2*40 раз
Упр. для попы 2*40 раз
Упр. на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж. 2*20 раз
Упр. с гантельками 3*20 раз
Упр. для икр 2*20 раз
Приседания 50 раз
Репейное масло реснички, бровки
Увл. кремик на лицо
Крем руки, ноги
Шкодка
Натуль,я еще и тут пришла поздороваться и поцеловать!
Удачного денька,скоро выходныеее))
Атаська
Цитата(Шкодка @ 4.12.2008, 12:11) *
Натуль,я еще и тут пришла поздороваться и поцеловать!
Удачного денька,скоро выходныеее))


Приветик солнышко!!! Ой сечас я тебя здесь зацелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибочки солнышко и тебе хорошего денечка!!! Да я сама уже жду недождусь их!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лиса
Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 13:12) *
a075.gif Напишеш после свои ущущуния!!! d025.gif u010.gif

Атась, привет! Пресс по Тодесу вчера опробовала. О результатах говорить рано, но все равно, мне понравилось, и устаешь вроде меньше от такой методики, и мышцы пресса хорошо так подкачались даже после первого раза. Правда мышцы болят и мне кажется, я не очень правильно делаю - сегодня еще раз перечитаю

Цитата(Атаська @ 4.12.2008, 10:57) *
ЖИЗНЬ ПРЕКРАНА!!!Сегодня решила зделать фруктовенький-вкусненький разгрузик и порадовать свое тело витаминками d060.gif a075.gif

Зимой в бело-серые будни всегда хочется себя чем-нибудь порадовать и что-нибудь поесть. А на яркие фрукты смотришь - и уже одним видом сыт. a115.gif
Атаська
Цитата(Лиса @ 4.12.2008, 14:44) *
Зимой в бело-серые будни всегда хочется себя чем-нибудь порадовать и что-нибудь поесть. А на яркие фрукты смотришь - и уже одним видом сыт.


Спасибо ЛИС!!! Только я вот посмотрела на них апетитненьких, аж слюньки потекли, побегу фруктик затопчу icon_mrgreen.gif
Kristin
Солнце, как там денек? как настроение???? а че за кашка такая интересная ячневая со свеклой??? расскажи!
Атаська
Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 15:17) *
Солнце, как там денек? как настроение???? а че за кашка такая интересная ячневая со свеклой??? расскажи!


Нормально сижу вот то работаю, то свами, а в промежутках фруктики трескаю icon_mrgreen.gif Кристин это каша с ячневой крупы, она такая меленькая, всмысле крупинки маленькие icon_mrgreen.gif А свекла это отдельно d060.gif я салатик с чесноком и каплей майонеза делала, так как раньше уже писала и спешила то так написала wub.gif извени если привела в смятение a075.gif
А снеговик такой КЛАСНЮЧИЙ!!!!!
Камилка
Привет, Атасёночек мой любимый!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Буду цёмкать и цёмкать тебя до потери сознания)))) wub.gif
Как там делишки??? у тебя сегодня витаминно-фруктовый денёчек??? Круто!!! a115.gif Вот умничка!!!! a115.gif

Тогда вот тебе фруктиков по-больше, чтоб на денёк хватило нашей красотульке!!!!!!!!! a075.gif
Атаська
Спасибо Камусичек!!! Такие вкусненькие!!! Наверно теперь фруктиков у меня запас будет на месяц d060.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Татасик, привет, мой свет!!!!!! wub.gif
Я тебе принесла девочку красивую.... гггг....
a075.gif icon_mrgreen.gif

Атаська
Цитата(}I{uli @ 4.12.2008, 21:00) *
Татасик, привет, мой свет!!!!!! Я тебе принесла девочку красивую.... гггг....


Приветик Зайчик мой!!! aa28.gif Ой какая девушка d040.2.gif правда немного она когото напоминает особенно самой верхней частью своего тела icon_mrgreen.gif
Спасибо Ольчик!!! aa23.gif Так приятно было получить такой подарок aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif 5f.gif
Атаська
Доброе утро мои красотульки!!!
Сегодня такой прекрасный день!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я после фруктового разгрузика чувствую себя просто прекрасно ng20.gif Организм получил ну просто супер-мега заряд витаминов a075.gif Да еще сегодня и погодка порадовала с самого утра светит яркое солнышко и в такую погоду совсем не хочется сидеть на работе, а хочется погулять гдето на природе, просто быть ближе к ней и наслаждатся теплом и нежится в солнечных лучах d060.gif Но пока это не возможно я буду наслаждатся нашим прекрасным МИРОМ-КРАСОТУЛЕЙ!!!

И хочу сказать всем красотулькам что я вас очень люблю и каждая из вас оставила след в моей душе и за это огромное вам спасибо, благодаря вам я поменяла свое мышление и стараюсь теперь мыслить более позитивно, а не переживать из-за каждого пустяка, стараюсь установить мир в своей душе и многое другое d060.gif

Вчера денек прошол у меня нормально, наслаждалась целый день разными фруктиками после работы немного прогулялась, потом сходила в магазинчик за продуктами и пошла домой готовить кушать, сегодня буду кушать свое творение (голубчики без мяса, только рис, лук и морковка a115.gif ) Процедурок некаких делать вчера не захотела wub.gif поленилась d060.gif Ну и сечас отчетикс выложу a075.gif

ОТЧЕТ за 4.12.
Салат (клубника, банан, смородина) Чай
1ст. воды
2 мандаринки, Хурма
2 маленьких яблочка
ЗЧ
Хурма, банан, яблочко
3 чашки воды
2 мандаринки
Грейпфрут, Хурма
Мандарини - штучек 6 наверно d060.gif обожаю их a070.gif
Чай


Девочки какое удовольствие проводить разгрузики на фруктиках, такой a115.gif я их просто обожаю icon_mrgreen.gif
Атаська
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!

Kristin
Тасик, какая умничка!!!!! заряжаешь позитиффчиком!!!!!!!!!!удачного окончания рабочей недельки!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Атаська @ 5.12.2008, 13:49) *
Так приятно было получить такой подарок

Тасик, ДА НЭМА ЗА ШО!!!! wub.gif Я тя ЛЮ!!!!!! wub.gif
Хорошей ТЯПНИЦЫ!!!!!!!
Атаська
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 15:22) *
Тасик, какая умничка!!!!! заряжаешь позитиффчиком!!!!!!!!!!удачного окончания рабочей недельки


Спасибочки солнышко!!! aa28.gif aa28.gif И тебе хорошего окончания недельки!!!!! a075.gif

[quote name='}I{uli' date='5.12.2008, 15:28' post='342258']
[b]Тасик, ДА НЭМА ЗА ШО!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!
Хорошей ТЯПНИЦЫ!!!!!!!


Моя ты буська!!! А как я тебя люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif И пускай твои хорошие планы на выходные сбудутся a075.gif
Шоколадная
Наташа, привет...)) Я тоже Наташа. Гуляю тут по красотуле уже давно, а у тебя в гостях не была... Срочно надо исправляться!!!))
Смотрю ты любитель мандаринок., я тоже их обожаю!!!)))
Удачных тебе выходных!! e010.gif e010.gif
Атаська
Цитата(Шоколадная @ 5.12.2008, 18:23) *
Наташа, привет...)) Я тоже Наташа. Гуляю тут по красотуле уже давно, а у тебя в гостях не была... Срочно надо исправляться!!!))
Смотрю ты любитель мандаринок., я тоже их обожаю!!!)))
Удачных тебе выходных!!


Натуль приветик! Забегай всегда рада новым знакомствам a075.gif Ой сколько у нас схожего a070.gif
И тебе хорошо провести выходные!!!
Ящерка
Наташик!!!
Такой позитифчик!!!
Я тоже на подьеме сегодня и на весёлой волне!!!!
УРААААА!!!!!
Впереди 2 выха!!!!! Как же это здорово!!!!!!!!!!!!
Лиса
Атась, привет!!!! С фруктовым разгрузиком тебя! Коллажик с тобой здоровский получился! А меня уже на мандарины не тянет, мне б арбузика щас сладенького...
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!

Давненько к тебе не забегала.. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Атаська @ 5.12.2008, 13:36) *
Я после фруктового разгрузика чувствую себя просто прекрасно Организм получил ну просто супер-мега заряд витаминов a075.gif
не хочется сидеть на работе, а хочется погулять гдето на природе, просто быть ближе к ней и наслаждатся теплом и нежится в солнечных лучах d060.gif Но пока это не возможно я буду наслаждатся нашим прекрасным МИРОМ-КРАСОТУЛЕЙ!!!


И хочу сказать всем красотулькам что я вас очень люблю...


Фруктовый разгрузик....ммммммммм какая прелесть...
Да,тяжело сидеть на работе когда такая погода....на меня стены давят..и я жду не дождусь когда смогу выйти насвежий чуть морозный воздух....

Цитата(Атаська @ 5.12.2008, 14:16) *
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!


Тебя также с окончанием рабочей недели!!!!!!!!!!
ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.