Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Атаська
Девочки так понравилась эта картинка, как только ее увидела, захотелось сразу быть на месте этой девушки
Nat
Привет, Атасечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bestiya

Зайка моя, привет!
Рада, что с мамой все в порядке!!!

Отчетик - a070.gif ! Предыдущий не оч. понравился, т.к. там ты совсем мало кушала... wub.gif




Майская...
Атась, приветик. Картинка суперовая. стащила себе.
Атаська
Цитата(Nat @ 15.10.2008, 19:46) *
Привет, Атасечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик Натусь!!! h020.gif h020.gif h020.gif Как твои делишки? На работе полный завал наверно, а то тебя совсем не видно aa23.gif

Цитата(Bestiya @ 15.10.2008, 21:29) *
Отчетик - a070.gif ! Предыдущий не оч. понравился, т.к. там ты совсем мало кушала... wub.gif [/b]

Приветик Мое солнышко!!! aa28.gif Да это потому что из-за мамы переживала и нечего не хотелось кушать.
ng19.gif aa20.gif aa33.gif
Атаська
Отчет за 15.10.
Витаминка-Супрадин
50 г фундука и 50 г кураги
Немного вареной цветной капусты под сыром
Яблочко
доела фундук и курагу
ложка салата (помидор, перец, лук, масло), цветная капуста под сыром, з куриных желудочка
парочка виноградин


По процедуркам:
Ромашковый лед на лицо
Увлажняющий крем на лицо
Приседания 50 раз
Прес верх. 2*30 раз
Прес ниж. 30 раз
Прес бока 5*10 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения с гантелями 3*20раз
Наклоны в стороны 15 раз
Баночный масаж: живот, попа, ноги
Гариньер для уменьшения обьемов
Репейное масло на реснички
Крем: руки, ноги.


Девочки так сегодня хочу спатунькать aa43.gif Сижу вот вам пишу а глазенки так и закрываются, совсем мало поспала всего лиш 4 часа. Значит сегодня некаких гуляний, а пораньше лечь спать.
Bestiya
Родная моя, привет! Отчетик классный! Кушала хорошо, и процедурок-спортика много! a115.gif

aa8.gif aa12.gif aa33.gif ng19.gif

Puss
Ого!!!! Скока я пропустила!!!! Сколько всего делаешь!!!!
Атасик,все супер,такой запал!!!!! Неужто картинка тебя так смотивировала??!! В общем ты большая умка!!!!!
Оличка
Отчетик-классный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка!
}I{uli
ТАсечка, привет, родная моя!!!!!!!!!

Пришла тебя поцеловать и пожелать хорошего денечка!!!!!!!!

Отчетики просто БОМБА!!!!!! Молодец!!!!!!!!
Цитата(Атаська @ 15.10.2008, 10:47) *
Девочки так понравилась эта картинка, как только ее увидела, захотелось сразу быть на месте этой девушки

и я хочу....... wub.gif
а еще вот так.... a075.gif a075.gif a075.gif c9.gif

Атаська
Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 8:43) *
Атась, приветик. Картинка суперовая. стащила себе.

Приветик Юльчик! Рада чтопонравилась d060.gif a075.gif aa16.gif
Решила еще одну скинуть картинку для позитивного настроя icon_mrgreen.gif
Атаська
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 10:33) *
Родная моя, привет! Отчетик классный! Кушала хорошо, и процедурок-спортика много! a115.gif

Приветик зайка! Спасибо! Я же хорошая девочка sm01.gif icon_mrgreen.gif



Вот тебе цветочки подарить решила немножко d060.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 16.10.2008, 11:28) *
Атасик,все супер,такой запал!!!!! Неужто картинка тебя так смотивировала??!! В общем ты большая умка!!!!!


Приветик зайка! Спасибо. В начале меня смотивировал твой дневничек, а у же поддерживать начала картинками для разнообразия icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 12:26) *
Отчетик-классный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка!


Спасибо Ольчик!!! aa23.gif aa16.gif Решила уже взять себя в руки aa9.gif

Цитата(}I{uli @ 16.10.2008, 12:57) *
[Пришла тебя поцеловать и пожелать хорошего денечка!!!!!!!!
Отчетики просто БОМБА!!!!!! Молодец!!!!!!!! [/b]
и я хочу.......
а еще вот так....


Приветик моя двочка!!! Ой меня целуют aa35.gif Я же не буду просто так стоять я тоже поцелую aa28.gif И тебе хорошего денечка a085.gif
Да преходется теперь попотеть раз рослабилась пока вы тут работали над собой, а то как то стыдно уже столько на красотуле, а результата то несильно и видно.

Картиночка класнаяяяяяяяяяяя!!! icon_mrgreen.gif Наверное не одна красотулька не проч бы побывать в обьятиях такого мужчины wub.gif

Ой смотрю мы сечас столько мотивацыи получим icon_mrgreen.gif
Атаська
ОТЧЕТ за 16.10.
Витаминка-Супрадин
Котлетка
Пару яблочек
Веточка винограда
2 огурчика-печенька wub.gif
Салат овощной (помидорка, перчик, лук), яйцо жареное, немного жареного мяска с луком wub.gif wub.gif :a02b
:

Девочки не смогла вчера удержатся, это наверно из-за того что в первой половине дня мало кушала да еще с обеда бегала по почтам, потеряла уйму времени и нервов, после работы забежала в спортивный магазин хотела купить обруч но там был только один и тот с ветрины побитый не захотела отдавать 200гр. (Сегодня поеду в другой магазин может там пресмотрю), потом прибежала голодная растроенная, уставшая домой и давай запихать все что не попадя в рот. Одумалась когда было уже поздно. По процедуркам не чего не делала, сил просто не хватило. Только приседания 25 раз. Буду наверстывать сегодня.
Nat
Цитата(Атаська @ 16.10.2008, 9:46) *
На работе полный завал наверно, а то тебя совсем не видно

Эт точно!!! С непривычки, да еще начало года... Одной документации - зашиться можно... s24.gif
Да еще ученики... гаврики, спиногрызы... s24.gif s24.gif s24.gif
Puss
Нашла обруч,красотулька?
Оличка
Атасик, хорошей недельки тебе!
Атаська
Цитата(Nat @ 17.10.2008, 19:31) *
Эт точно!!! С непривычки, да еще начало года... Одной документации - зашиться можно... s24.gif
Да еще ученики... гаврики, спиногрызы...


Натусь разгребешся там и забегай к нам мы тебе и настроение подымим и силы добавим чтоб спиногрызами отношения хорошо складывались icon_mrgreen.gif


Цитата(Puss @ 20.10.2008, 9:35) *
Нашла обруч,красотулька?

На прошлой неделе обьездила парочку магазинов но там дорого, а потом сотрудник подсказал где можно купить дешевле, вот сегодня в обед сгоняю уда, может повезет d060.gif

Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 11:32) *
Атасик, хорошей недельки тебе!


Спасибки Ольчик! Тебе также!!! aa16.gif
Атаська

Приветик мои дорогие красотульки!!! И вот я снова с вами!!! Выходные прошли нормально, правда отдохнуть не получилось целые выходные сок с винограда закрывали сегодня будет продолжение sad.gif Надеюсь что сегодня все уже закончим и дом можно будет превести в порядок, а то я скоро от этого всего сойду с ума icon_mrgreen.gif Вела на выходных себя препаршиво по питанию, позволяла мучное.

ОТЧЕТ за 17.10.
Витаминка- Супрадин
100гр фундука
100гр кураги
100гр сушеного ананаса
небольшая тарелочка салата (капуста, перчик красный, масло)
Маленькое пиво с ставридкой маленькой


По процедуркам:
Увлажняющий крем на лицо
Прес верх. 3*20 раз
Прес ниж. 2*15 раз
Прес бока 5*10 раз
Упражнения попа 40 раз
Упражнения ноги 40 раз
Упражнения с гантельками 2*20*10 разъ
Приседания 50 раз
Репейное масло на реснички
Крем ручки, ножки


ОТЧЕТ за 18.10.
Витаминка-Супрадин
жареное мясо с горошком
парочка печенек
куриная голень, черный хлеб, квашеные помидорки
виноград


По процедуркам:
Обтирание ромашковым льдом лицо и шею
Прес верх. 3*20раз
Прес ниж. 2*15 раз
Прес бока 5*10 раз
Упражнения попа 40 раз
Упражнения ноги 40 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Приседания 50 раз
Крем руки.


ОТЧЕТ за 19.10.
Тарелочка красного борща с кусочком черного хлеба
2 печеньки
виноград
куриная голень, черный хлеб кусочек, квашеные помидоры
3 небольших беляша домашних


По процедуркам:
Только кремик на лицо и ручки

В воскресенье ездила за покупками купила себе 2 пары осенних сапожек одни черные до колена на каблучке, а другие полусапожечки замшивые красные на танкетке. Вобщем покупками довольна d060.gif
Атаська
УРЯ-УРЯ-УРЯ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я сегодня наконецто купила обруч, так что начиная с сегодняшнего дня ишите в отчетах
, ну а если буду филонить то p030.gif p030.gif p030.gif
}I{uli
Тасечка, привет!!!!!!!! wub.gif
Хорошей недельки тебе, моя любоффффффф!!!!!!!!!!!!

Атаська
Привет моя зайка!!! Спасибо тебе также хорошой недельки!!! Картинка ну просто супер!!! Чмок тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Puss
Атась-нормальные отчеты,ну немного там совсем печенного,так что не переживай!!! А активность была,я видела много упров!!!! Поздравляю с покупочками сапожек,одним бы глазком на них глянуть wub.gif
И отдельно с желанным обручем поздравляю!!!! Какой взяла?
LoveGirl
Натась))) приветик!!!
Поздравляю со всеми покупочками!!! сапожки wub.gif обруч a115.gif
отчетики...ничего! столько упражнений a070.gif у меня вот в выходные редко что получается делать a04.gif
Хорошего денечка, красотуля!!!
Атаська
Цитата(Puss @ 20.10.2008, 14:29) *
Атась-нормальные отчеты,ну немного там совсем печенного,так что не переживай!!! Поздравляю с покупочками сапожек,одним бы глазком на них глянуть И отдельно с желанным обручем поздравляю!!!! Какой взяла?


Спасибосчи Жаннусикин!!! Но всеровно лутше б было на овощах, но после драки кулаками не машут, буду теперь отрабатывать.
Пусь если получится то обезательно выложу, дело в том что у меня нету фотика, я фоткаю на телефон, а потом прошу сотрудницу что б она блютуз принесла, вот так и попадают мои фотки в комп.
Обруч взяла Хула-Хуп пласмасовый разборной в середине там шарики в нем.

Цитата(LoveGirl @ 20.10.2008, 14:34) *
Поздравляю со всеми покупочками!!!
отчетики...ничего! столько упражнений a070.gif у меня вот в выходные редко что получается делать
Хорошего денечка, красотуля!!!


Приветик Светуль! Спасибо. Да я сама вшоке как у меня нашлось время на выходных позаниматся. Я обычно на выходных тоже себя заставить не могу. wub.gif
Атаська

Девочки приветик всем. Вот выехала с мужем на работу, так теперь полчаса точно могу побыть с вами. День вчера для меня был какойто длинный и такой нагружающий думала некогда не закончится, понедельник наверно потому icon_mrgreen.gif Мне наверно виноградный сок скоро будет снится и я его наверно еще долго небуду пить. Мы вчера с мамой МЧ так и не закончили, сегодня будет продолжение, надеюсь уже хоть к выходным все закончится. Позаниматся собой вчера не удалось так как были родители да и уборку проводила. По питанию так и не настроилась, поглощала вредности. Сегодня решила посидеть на молокачае.Так ну теперь отчетик выложу, девочки промотивируйте меня что б не раслаблялась icon_mrgreen.gif

ОТЧЕТ за 20.10.
Витаминка супрадин
2 беляша wub.gif
50г миндаля
50г бразильских орехов (ела не все сразу по чуть-чуть)
Парочка яблочек
Бутерброд с ветчиной wub.gif
Беляш wub.gif
2 печеные картошки, квашеная капкуста, 3 кусочка селедки, 1 кусочек черного хлеба


Вот это я совсем гоню, хавала вчера все что не попадет под руку, надо приструнить себя разгрузиком. Это на меня еще так действует что каждый день у нас родители и питание у них не то, а я вот силы воли оказуется не имею и поддаюсь. wub.gif wub.gif wub.gif

По процедуркам:

Бешеная прогулка в обед за обручем icon_mrgreen.gif
30 мин.
Ну и дома если это можно защитать
форму МЧ и себе вещи на сегодня
Атаська
Вот нашла такую девульку-красотульку нашла решила выложить себе в дневничек для мотивации, а может и еще кого нибудь смотивирует буду только рада a075.gif
Майская...
Атасик, приветик.
Мдя... отчетик....
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif Беляши, бутеры с ветчиной. Ужасть.

Так, берем себя в руки иначе будет вам счастье вот такое

Атась, я тебя ЛЮ, ты хорошая девочка, но балуешься всякими каками....
Атаська
Цитата(LUXURY @ 21.10.2008, 9:16) *
Так, берем себя в руки иначе будет вам счастье вот такое


Все-Все охота кушать всякие гадости сразу пропала, спасибо. Теперь уж точно с молокачая сегодня некуда icon_mrgreen.gif
Я тебя тоже o030.gif Ой масажык попы то хароший d060.gif
Puss
Солнышко!!!! Зачем гадости потребляешь??!! А ну как разгрузик,а потом на идеальное питание!!!!! А самая отличная мотивация-это ты сама в 18 лет,какая красотулька!!!!!! aa32.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 21.10.2008, 9:56) *
А ну как разгрузик,а потом на идеальное питание!!!!! А самая отличная мотивация-это ты сама в 18 лет,какая красотулька!!!!!!


Пусь я так и собираюсь rolleyes.gif Да надо забежать домой пару фоток забрать что б постоянно мотивироватся можно было a075.gif
LoveGirl
Так что это еще за беляши??? бутеры с ветчиной??? d04.png d04.png d04.png
Не расслабляйся! Возьми себя в руки!!! Мы красотули и должны вести себя как красотули a095.2.gif
Хорошего разгрузика!!! А завтра берись за правильное питание aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Беляши! Будем бить d060.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Брось каку!
d060.gif Надеюсь, хватит пока для мотивации.
Какой вес у обруча? a075.gif
Nat
Атась, хочешь страшную историю "Как я больше не ем беляши?" Да это и не история вовсе,а просто случай, когда захотелось сильно-сильно, а потом выворачивало меня ими так, что с тех пор, а это уж больше года, даже смотреть на них не могу! Видать организм не принял, во какая это гадость!!!
Bestiya
Наташенька, солнышко мое, приветик!!! Соскучалась за тобой очень сильно!!!!



Я тебя лю! wub.gif
Kristin
Тасечка, привет, наконец-то добрела...я - Кристина, будем знакомы!!!!!!!!!!!!
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 21.10.2008, 10:55) *
Не расслабляйся! Возьми себя в руки!!! Мы красотули и должны вести себя как красотули
Хорошего разгрузика!!! А завтра берись за правильное питание


Светуль, даже и незнаю что меня нашло, сама с себя в шоке недельку держалась более- менее нормально, а потом как пошло поехало... стыдно wub.gif но буду исправлятся, я же хорошая девочка sm01.gif icon_mrgreen.gif Да на сегодня приготовила только полезное.

Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 11:14) *
Брось каку!
Надеюсь, хватит пока для мотивации.
Какой вес у обруча?


Уже бросила, после таких разяснений волей-неволей выбросиш icon_mrgreen.gif Канешно, на пол года вперед d060.gif
Обруч весит 1,5 кг.

Цитата(Nat @ 21.10.2008, 16:25) *
Атась, хочешь страшную историю "Как я больше не ем беляши?" Видать организм не принял, во какая это гадость!!!


Натуль, да это ужасно. Я вот их тоже давно не ела года два если не больше. А МЧ захотелось и какраз была его мама и приготовила их, и тут то я не устояла, накинулась на эту бяку но думаю долго я их не буду кушать, если вообще буду, так как прихватила после них печенка.


Цитата(Bestiya @ 21.10.2008, 23:51) *
Наташенька, солнышко мое, приветик!!! Соскучалась за тобой очень сильно!!!!

Я тебя лю!


УРА!!!! d040.2.gif d040.2.gif Машулька-красотулька вернулась!!! Я тебя тоже ЛЮ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa38.gif


Цитата(Kristin @ 22.10.2008, 0:27) *
Тасечка, привет, наконец-то добрела...я - Кристина, будем знакомы!!!!!!!!!!!!


Приветик Кристин! Рада новым гостям! Забегай почаше, бум дружить!!! a085.gif
Deesse
Цитата(Атаська @ 21.10.2008, 9:59) *
2 беляша wub.gif


приветик)
я тоже грешу... как раз на той неделе были 3 беляша... (не смогла устоять, т.к. сама и лепила) c9.gif
как разгруз?
Атаська
Привет Всем Красотулькам!
День сегодня начался по сумашедшому. Просипаюсь я утром смотрю в окно и немогу понять почему так светло, нечего не пойму. Будильник не звонил... и где мой телефон??? Потом до моего мозга доходит что я проспала, начинаю искать телефон, вечером оставила его на стуле возле кровати, а нашла уже в постеле под одеялом icon_mrgreen.gif и с выключеным будильником. Хоть сама и не помню когда его выключила. Наверно организм совсем устал и протестовал против утреннего подьема и похода на работу. Ну пришлось ему всетаки, правда в бешеном темпе это все делать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Опоздала на работу на пол часа. Хорошо что директора не было, а девченок предупредила. Так что хоть тут все нормально.
Вчера разгруз днем проходил нормально, вечером правда было тежеловато, так как очень хотелось кушать, а мама МЧ и мой брат были вчера у нас сели кушать и давай издеватся надомной. Расказывать какой борщик вкусный, а блинчики то вобще обьеденье. Я думала их повыганяю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну канешно этого не зделала. Вчера варили опять сок, и еще не закончили sad.gif Я уже не всостоянии это больше переносить, да еще в напряг что у нас с суботы куча людей дома, а я превыкла что мы живем одни, и теперь я себя чувствую не всвоей тарелке, меня уже все раздражает, если пойдет еще так несколько деньков просто взорвусь. Ну ладно мои дорогие, понагружала вас и хватит теперь пора отчитыватся за вчерашний день и бежать к вам в гости.


ОТЧЕТ за 21.10.
Витаминка -супрадин
Чашка воды
чуть меньше литра молокачая
2 глотка виноградного сока
2 яблочка
попробовала плов и капусту на вкус
много зеленого чая


По процедуркам:
Обтирание ромашковым льдом лицо, шея
Увлажняющий крем на лицо
Обруч 30 мин.
Уражнения с гантелями 3*20 раз
Прес верх. 3*25 раз
Прес ниж. 2*20 раз
Прес бока 5*10 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 40 раз
Уражнения на попыны уши 2*25 раз
Приседания 50 раз
Репейное масло на реснички
Крем руки, ножки
Атаська
Цитата(Deesse @ 22.10.2008, 10:31) *
я тоже грешу... как раз на той неделе были 3 беляша... (не смогла устоять, т.к. сама и лепила) c9.gif
как разгруз?

Привет. Я вот тоже не смгла от домашних устоять, потомушто те что продают обхожу десятой дорогой, а домашние ела бог зна когда, вот и налопалась.
Разгруз более-менне нормально но бывало что проходил и лутше.
Оличка
Солнце! А чего они у вас дома сок-то варят?
С разгрузиком! wub.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 22.10.2008, 12:18) *
Солнце! А чего они у вас дома сок-то варят?


Мы с МЧ живем в часном доме, где когдато он жил с родителями пока они не получили квартиру. Там у нас растет виноград, и как говорят неотходя от касы d060.gif решили варить сок у нас, чтоб не возится с виноградом, а потом с банками сока обратно, так как погреб тоже у нас d060.gif короче замкнутый круг, как не крути по другому не получится. Я в первые два дня еще как то нормально все воспринемала, да и с родителями его у нас отличные отношения, я с его мамой могу даже временами лутше пообщатся чем со своей. Просто я уже привыкла что мы больше времени в двоем, а теперь суматоха, приходеш домой хочеш сделать одно не получается потомушто там то мешает, то не там лежит, то не там стоит, про кухню я вобще молчу там полный погром, что я ее недавно приводила в порядок теперь и нескажеш. Короче не могу когда долго на мою територию нападают. Но нечего скоро все уже закончится, преведу дом в порядок и все будет нормально.

Ладно потопала я обедать, а то с утра сьела 3 яблочка и очень хочу кушать, позже забегу. a075.gif
Nat
Бедный ребенок... Скоро все будет хорошо, обещаю... И когда все уедут, ты займешься трудотерапией, которая уберет с твоей талии еще парочку сантиметриков!!!
Атаська
Цитата(Nat @ 22.10.2008, 15:13) *
И когда все уедут, ты займешься трудотерапией, которая уберет с твоей талии еще парочку сантиметриков!!!


Да а об этом я даже не подумала, может почаще приглашать родствеников??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Солнышко я по тебе очень соскучилась...

LoveGirl
Зайка, приветик!!!
Хоть вечером к тебе смогла заглянуть! wub.gif
Отчетик в норме!!! столько упражнений...Умничка!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Bestiya
Наташик! wub.gif

Атаська
Цитата(тиша @ 22.10.2008, 17:28) *
Солнышко я по тебе очень соскучилась...


Приветик Ирчик! Я тоже соскучилась! Как дела на любовном фронте???? u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(LoveGirl @ 22.10.2008, 20:41) *
Зайка, приветик!!!
Хоть вечером к тебе смогла заглянуть! wub.gif


Приветик Светик! Я тебе рада в любое время суток!!! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Bestiya @ 23.10.2008, 0:23) *
Наташик! wub.gif


Приветик моя радость!!! Какой малиш класнючий!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif
Атаська
Приветик всем красотулькам!
Вчера день прошол нормально, правда в бешеном темпе d060.gif Вчера у нас с мамой МЧ была передышка мы не варили сок и это a115.gif
Пришла домой прибралась на кухне, потом поехали с друзьями встретились договорились если нечего не помешает на выходных выбратся на природу, вечером позанималась. Так хочется в лес когда там так красиво и светит солнце, Думаю пока такая хорошая погода и ее не испортили дожди надо обезательно сьездить.


ОТЧЕТ за 22.
Зеленый чай
Вода
3 яблочка
2 небольшие печеные картошки, капуста тушеная
Зеленый чай
2 яблочка
кусочек черного хлеба, несколько кусочков селедки, 2 ложки тушеной капусты.
Зеленый чай
Кофе
Сок апельсиновый много d060.gif


По процедуркам:
Увлажняющий крем на лицо
Обруч 30 мин.
Прес верх. 3*25 раз
Прес ниж. 2*20 раз
Прес бока 5*10 раз
Упражнения попа 40 раз
Упражнения ноги 40 раз
Упражнения на попыны кши 30 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Репейное масло на реснички
Крем ручки, ножки.
Майская...
Приветик Атась. Вижу, вижу изменения. Молодчинка, отчет хороший. wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.