Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Атаська
Спасибочки Натусь! Буду старатся менять их местами! wub.gif

Девочки, дорогие помогите, не как не могу загрузить картинку. Такие класные аватарки понаходила, для стимуляции и совсем не как.
Атаська
Ура у меня получилось sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Девочки, как же хочется иметь похожую фигурку клету, правда не знаю или у меня это получится. Сегодня смотрела на себя в зеркало с зади, это же полный кошмар. Подскажите что либо что бы для того чтобы уменьшить обьем попки sad.gif sad.gif
Атаська
Отчетик за первую половину дня:
У: Немного риса,помидор, кусочек сыра.
П: немного орешков
О: Овсянка, Апельсин
П: Апельсинка, немного орешков

20 раз попресидала d060.gif все там же
Светлячок
Атаська, ты ошибаешься, что девочки почти ничего не едят. Это не так, это не правильно и вредно для красотюлинского здоровья, у тебя с питанием всё ок. Так что, не морочь себе голову. Мне понравилось, как ты сказала про сестру: "она еще не созрела". Действителньо, так и есть, - этол нужно понять, осознать, прийти к этому, а не скинуть кг для того, чтобы влезть в платье. Кто думает о похудении, тот все будет боролться ( с кг), кто думает о здоровье, то всегда будет побеждать!"
Puss
Атась-прекрасная аватарка!!! Фигурка-супер!!!
А для уменьшения объемов-обертывания идеальны!!! Мне они очень помогли!!!!
Nat
Согласна! Обертывания - это весчь!!! Я как начала обертываться кожа моментально выравниваться начала, объемы уходить... Столько комплиментов в свой адрес, как за последние две недели, я не слышала никогда, причем от всех: и от мужчин, и от женщин. Причем женщины вместе с комплиментом часто задают вопрос "Как ты это сделала?", потом делают разочарованные лица...
Атаська
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 3:43) *
Кто думает о похудении, тот все будет боролться ( с кг), кто думает о здоровье, то всегда будет побеждать!"

Светлячоккакие слова, просто попадание в точку! aa12.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(Puss @ 17.5.2008, 12:38) *
А для уменьшения объемов-обертывания идеальны!!! Мне они очень помогли!!!![/b]

Спасибо, теперь буду знать. А чем ты обертывалась. Я просто заказала у подруги маску Гуам, а теперь жду когда ее превезут, и тоже хочу начать окрасотуливание sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Nat @ 18.5.2008, 6:54) *
Обертывания - это весчь!!! Столько комплиментов в свой адрес, как за последние две недели, я не слышала никогда, причем от всех


Надеюсь что я тоже скоро получу свою долгожданную маску, и потом тоже буду получать комплименты d060.gif d060.gif d060.gif Натуська ты умничка, и конешно заслуживаеш вознаграждение за свои труды, вот они к тебе и вернулись в виде комплементов aa8.gif aa8.gif aa8.gif

16.05.
У: 2жареных яйца, салат.
Упражнение для преса, ног и попы.

После работы ездила с МЧ на рынок, хотела купить себе балетки но нешла таких как мне понравились бы, но взамен купила себе красненькие босоножки на каблуке, такие прикольные, теперь осталось, купить под них красную сумку. А самое главное, когда мы уже собирались ехать домой, то увидели женщину которая продавала декоративных кроликов, мы подошли поближе их там было пять, и главное что все разные. Наверно у меня глаза горели как у ребенка, от счастья, и мой МЧ решил купить одного, я была так рада, выбрала себе самого пушистого пепельного красавчика. Теперь вот забочусь про него. Он у нас когда сидит на ручках спокойный, но стоит только выпустить на землю, так аченае бегать с сумасшедшей скоростью, а самое главное прыгае очень высоко. Мы когда делали вольерчик что бы можно было его выпускать, даже и не думали что такой малыш может перепрыгивать препядствия в уровень колена d060.gif Прешлось переделывать d060.gif d060.gif d060.gif
Bestiya
Натаська, приветик!!!
Цитата
мой МЧ решил купить одного, я была так рада, выбрала себе самого пушистого пепельного красавчика.

a035.gif a035.gif a035.gif Какая прелесть!!!!
Сфотографируешь для нас? d060.gif
Атаська
Цитата(Bestiya @ 19.5.2008, 10:51) *
Натаська, приветик!!!

a035.gif a035.gif a035.gif Какая прелесть!!!!
Сфотографируешь для нас?


Обезательно при первой же возможности выложу d060.gif
ksenia
Атаська, приветик!
С пополнением Вас! И я прошу фоточку побегайца! я представляю эту прелестную цяцю!
Puss
Жаренные яйца obm.gif p030.gif
А обертывания я всякие делаю.Натуральные стараюсь))) Мед+морская соль,глина черная и голубая,уксусное.Еще просто маски:творожную и 1 покупную))))
Ой,кролик,я в восторге!!!! Представляю эту лапусю!!!!
Honey
Ух ты, кролик wub.gif
Я когда смотрю на их дергающиеся носики, прям млею. Выкладывай скорее попрыгунчика d060.gif
А ты с ним на улицу ходить будешь?)
П.с. Отчетики все хорошие, продолжай в том же духе! a115.gif
Атаська
Цитата(ksenia @ 19.5.2008, 14:12) *
С пополнением Вас! И я прошу фоточку побегайца! я представляю эту прелестную цяцю!


Спасибочки! Вот сижу на работе, а меня к нему так и тянет, хочется взять на ручки Пушистика, погладить, посмотреть, как н прыгает, и все такое d060.gif d060.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Так девочки надоже отчитатся за выходные
17.05
100 гр. арахиса, пеписинка
2 кусочка сыра, 3 маленьких кубика курицы, помидорчик
1 кусочек сыра, 0,5л пива, неного рыбки солененькой, самая маленькая пачечка
wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif
2 апесинки
По процедуркам:
Плавала в басейне
Сауна
Поскрабилась натуральным скрабом
Масаж масажной щеткой в душе
Целый день гуляла пешком

18.05
Пирог 2 кусочка собственого произведения
2 апельсинки
рыбка жареная 2 кусочка, салат с овощей с маслом, 1 ложка картошечки вареной wub.gif
1 апельсинка, 2 маленьких грейфрутика

По процедуркам:
Душ с масажнойщеткой
Позагорала немножко
И если щетается побегала за кроликом, выпустили во дворе немного погулять, а потом еле словили
Стася
Привет, Атасечка!

У тебя кролик, да?? Прелесть какая! А у меня морская свинка, моя мама говорти, что они очень похожи, только у свинки уши не такие длинные d060.gif . Обожаю свою свиночку, жаль, что не могу пока взять ее к себе в город, она у родителей живет((.

За пиво и рыбку ругать тебя не буду - сама чудом удержалась от этого на выходных d060.gif , . Ой, вру wub.gif . Муж себе купил, а я сделала глоточек. Но больше не хотелось что-то
Puss
Мне очень понравился твой отчетик!!! Вредности есть,но ты их заплавала,заходила и забегала)))) Ну и зазагорала еще))))
Умничка!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 14:56) *
Жаренные яйца obm.gif p030.gif
Мед+морская соль,глина черная и голубая,уксусное.Еще просто маски:творожную и 1 покупную))))

Сама знаю что плохо, но заехали к свекрови, кушать хотелось страшно, а другого нечего не было wub.gif Надо и себе попробывать натуральнинькие масочки


Цитата(Honey @ 19.5.2008, 15:08) *
Я когда смотрю на их дергающиеся носики, прям млею. Выкладывай скорее попрыгунчика d060.gif
А ты с ним на улицу ходить будешь?)

Да я тоже от ных в восторге. Мне незачем выходить сним на улицу, мы живем в часном секторе, длянего сделали вольерчик во дворе, что бы он мог днем на травке гулять d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Стася @ 19.5.2008, 15:33) *
За пиво и рыбку ругать тебя не буду - сама чудом удержалась от этого на выходных :


Стась Ты молодец, а я вот не могу, надо как то себя перебаривать. Жалко канешно что не можеш свинку к себе заьрать.Но не переживай, а вдруг попозже получится a075.gif aa8.gif aa8.gif
Honey
Супер! Так здорово, что животное живет на свежем воздухе, а то жалко их в неволе sad.gif
Отчетики у тебя отличные, молодец, что дошла до басса и сауны). Я вот тоже на даче в баньку сходила a115.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 15:44) *
Мне очень понравился твой отчетик!!! Вредности есть,но ты их заплавала,заходила и забегала)))) Ну и зазагорала еще))))
Умничка!!!!!!!!!


Пасибочки дорогая, правда надо еще работать и работать, а я вот временами беру и раслабляюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Атаська
Цитата(Honey @ 19.5.2008, 16:02) *
Отчетики у тебя отличные, молодец, что дошла до басса и сауны). Я вот тоже на даче в баньку сходила a115.gif


Пасибки, но надо старатся))) Да попарится это хорошо, кожа потом такая чистенькая и мягкая, примягкая a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Приветик!
Отчетик хороший ,да и бассейн,прогулки есть...умнмчка a115.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif
Светлячок
Прими и мои похвалы!!!!!!!!
Атаська
Цитата(тиша @ 19.5.2008, 18:06) *
Приветик!
Отчетик хороший ,да и бассейн,прогулки есть...умнмчка

Цитата(Светлячок @ 20.5.2008, 4:29) *
Прими и мои похвалы!!!!!!!!


Спасибочки девочки, так приято,а теперь можете меня и поругать wub.gif
19.05
3 хлебца с рыбной стружечкой в масле
3 пупа куриных тушеных, помидорчик
хлебцы,2 маленьких апельсина, киви
мороженое
салат ( свеж.овощ., масло) 2печеных картошки маленькие, шашлык wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Процедурокнекаких небыло. wub.gif wub.gif wub.gif
Светлячок
Филонишь от процедур?
Атаська
Цитата(Светлячок @ 20.5.2008, 14:30) *
Филонишь от процедур?


Да немножко было wub.gif Это наверно сказывается усталость (поздно легла спать и наработе запар был) Ну нечего сегодня обезательно исправлюсь 49.gif Я уже попресидала 20 раз, и в банк сходила прогулялась, на обеде тоже прошлась немного. Я исправлюсь обещаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Puss
Эй,поедальщик шашлыков и филонщик прцедурок,быстро в строй!!!!!
Отдохни и настраивайся на новый лад!!!!!!!
Nat
А много шашлыка было? А мороженое - сливочное или молочное?..
Януся
Наташ, b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Присядания в туалете a020.gif Унитаз не мешает???????))))) А я в ванной это делаю,после утреннего душа.
Атаська
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 15:02) *
Эй,поедальщик шашлыков и филонщик прцедурок,быстро в строй!!!!!
Отдохни и настраивайся на новый лад!!!!!!!


Уже настроелась! Все нормально, думаю срывов пока не предвидется, хочу завтра посидеть на молокочае d060.gif


Цитата(Nat @ 20.5.2008, 15:12) *
А много шашлыка было? А мороженое - сливочное или молочное?..

Всего один, это была домашняя сосиска смяса на огне. wub.gif А мороженое щербет, я его последний раз прошлым лтом кушала wub.gif


Цитата(Януся @ 20.5.2008, 15:26) *
Присядания в туалете a020.gif Унитаз не мешает???????))))) А я в ванной это делаю,после утреннего душа.


Это меня дневнечки вдохновили, у меня просто нету кабинета и я во время работы спускаюсь в туалет, у нас там помещение, есть оддельно, апространство возле умывальника позволяет по пресидать. d060.gif d060.gif d060.gif
Светлячок
Я за тобой слежу!
ksenia
Народ присел на шашлык. и я, и Стаська его тоже вчера жевали. Блиндер, ну че так вкусно!
Атаська
Приветик всем!
Это наверно на нас так весна влияет, и всем хочется на прероду, да еще со шашлычком,ой какая красота.
Почему бы не предумать ходить на пекник с чемто полезным и вкусненьким wub.gif d060.gif

20.05
Овсянка
Хлебцы
3 маленьких апельсина, йогурт 500мл
Салат(помидор, огурец, зел.лук,масло) 2 кусочка рыбки


Процедурки:
20 раз пресидала
качала прес
Стася
Привет, Атася!!

Отчетик мне понравился!

Только мне кажется, приседать можно и побольше a075.gif . НЕ знаю, это лично мои суждения. Мне 20 раз что-то мало кажется. Я где-то здесь вычитала, что очень полезно приседать не просто так, а с разведенными коленями - это укреплчет и делает красивой внутреннюю поверхность бедра, с которой у меня вечные проблемы d47.gif

А как поживает твой лапочка- кролик??
Puss
Отчет супер!!!!!!!!!
Исправилась!!! А молокочай где?

Пушистая
Наташа, отчетик неплохой! Про приседания не соглашусь!
Когда ножки непривыкшие, 20 раз кажется очень много) a115.gif
Атаська
Цитата(Стася @ 21.5.2008, 12:44) *
Отчетик мне понравился!
А как поживает твой лапочка- кролик??

Спасибочки Стась, но еше до совершенства работать и работать.
Ой, он у меня совсем вчера бедненький чуть не пострадал. Вечером не хотела его ложить в ящик, думаю пускай еще в вольере побегает, пока мы еще не ложимся спать. Когда слишу странные звуки, я к вольеру. а там за ним соседский кот бегает, а мой Пушистик бегает от него так быстро как только может и пищит. Я давай на кота кричать, залезла и давай его выгонять. А мой малыш так перепугался, я хотела его взять на руки а он давай и от меня убегать,запригнул через окно в дом, побежал и начал прятатся под кроватью, в коридоре, а потом вобще забежал на кухню и залез под тумбочку. Еле его достала. Час успокаевала его на руках, он поначалу вобще выдерался поначалу но потом успокоился. Я даже плакала так за него переживала,пока достала.

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 14:00) *
Отчет супер!!!!!!!!!
Исправилась!!! А молокочай где?


Сорвался мой молокочай. Но обещаю будет завтра f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Пушистая @ 21.5.2008, 14:56) *
Наташа, отчетик неплохой! Про приседания не соглашусь!
Когда ножки непривыкшие, 20 раз кажется очень много) a115.gif

Но всеровно наверно уже пора по немногу добавлять, или наверно по пару подходов делать wub.gif
Honey
Кушаемс мало icon_mrgreen.gif
1 колбаска - это не считается), а щербет, он разный бывает. У меня в холодильнике 70 ккал на 100 грамм a115.gif Так что тоже не назовешь срывом a075.gif
Nat
Отчетик неплохой, молодец!!! d060.gif
Атаська
Всем привет! ng20.gif Спасибочки девочки. И так отчет за вчерашний день
21.02.
кусочек бородинского хлеба и огурчик
2 киви
гречка и 2 огурчика
салат(помидор, огурец, зел. лук, укропчик, масло, уксус) пол кусочка бородинского хлеба


По процедуркам:
20 раз по пресидала по 2 подхода
больше нечего не хотелось делать
wub.gif
Puss
Атась,отличный отчет!!! За кроликом ты прикольно побегала,жаль он так испугался...
За приседания тоже пятерка!!! Умничка!!!!!
Stasi
Прибежала к тебе в гости...посмотрела...да ты просто молодчинка))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! Продолжай в том же духе)))) Только вот мне кажется что ты маловато кушаешь.... сколько калорий у тебя получается....??? Меня девочки ругали, что я мало ем....ОВ замедляется говорят)))) wub.gif
Атаська
Спасибки Жанусь! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
Да бедненький перепугался, он вчера вечером запригнул на подоконник и сидел смотрел посторонам, нету ли кота, совсем боялся по вольерчику гулять.
Атаська
Цитата(Stasi @ 22.5.2008, 12:28) *
Только вот мне кажется что ты маловато кушаешь.... сколько калорий у тебя получается....??? Меня девочки ругали, что я мало ем....ОВ замедляется говорят)))) wub.gif

Я по калориям не считала, надо гдето поискать табличку калорийности wub.gif
Светлячок
Атаська, почему не хотелось, а попу красивую хочется?????????????
Атаська
Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 14:24) *
Атаська, почему не хотелось, а попу красивую хочется?????????????


Попу то красивую хочется. Но даже незнаю, пока сижу на работе все бы делала, но прихожу домой, хватает только приготовить кушать, позаниматся по дому инемножко собой, а потом как вырубает wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
А витаминчики?! Динамизан,специально для вегетарианцев и людей,у которых несбалансированное питание))))) Силы реально появяться!!!
Honey
Атаська, завидую твоей силе воли, но ешь ты очень мало eusa.gif
Распечатай себе табличку калорийности, а то с таким рационом замедлишь себе обмен и потом на одних огурцах будешь пухнуть o050.gif .
Лучше худеть медленно, но без последствий для здоровья d025.gif
И про спорт не забывай a075.gif
П.с. Где фото пушыстика?)
Атаська
Цитата(Puss @ 22.5.2008, 17:22) *
А витаминчики?! Динамизан,специально для вегетарианцев и людей,у которых несбалансированное питание))))) Силы реально появяться!!!

Я пью витаминки не помню как называются, но там комплекс целый, правда нечего пока не помогают. надо будет поспрашивать в аптеке икупить, обезательно. Спасибо за подсказку Пусь aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Honey @ 22.5.2008, 19:56) *
Распечатай себе табличку калорийности, а то с таким рационом замедлишь себе обмен и потом на одних огурцах будешь пухнуть o050.gif .
П.с. Где фото пушыстика?)


Уже вчера распичатала сегодня буду подсчитывать f0f.gif f0f.gif 49.gif А от огурцов я не хочу пухнуть, я их очень любли. А ем я так мало потомушто днем не хочется, а вечером не хочу наедатся wub.gif
Как только смогу сразу выложу, обещаю, сама хочу вам мою красоту показать!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Bestiya
Наташенька, привет!
Хорошего тебе дня, солнышко!
Атаська
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 10:57) *
Наташенька, привет!
Хорошего тебе дня, солнышко!


Спасибочки солнышко , и тебе тоже хорошего денечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Януся
Наташ, приветик!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
А тебе кушать не хотса, или ты себе сама не даешь?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.