Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Атаська
Цитата(Януся @ 23.5.2008, 12:14) *
Наташ, приветик!!!!!!!!!
А тебе кушать не хотса, или ты себе сама не даешь?????

Приветик Янчик!
Знаеш поначалу хотелось, но сечас желудок уменьшился видно и много не просит, тем более что сечас и жарко wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Атасечка, привет!!

Ой, как жалко кролика!! icon_eek.gif icon_eek.gif Такой стресс для его и так маленькокго робкого сердечка... А у меня один раз хомяк сбежал из аквариума, ночью. А у нас кошки живут еще!!! Не понимаю,Ю каким чудом он избежал ужасной участи... Но утром я нашла его здоровым и невредимым... d060.gif
Светлячок
Пей Матерну для беременных, там всё в хороших количествах!
Атаська
Стась как хорошо что так обошлось с хомячком d03.png d03.png d03.png
Светлячок спасибки за информацию aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Отчет 3а 22.05.
Кусочек бородинского хлеба
Мороженое ( в стаканчике, гдето 70 ккал)
Хлебци
немного грам 100 печени куриной и 2 огурчика
Салат из свежих овощей и печень 70гр.

По процедуркам
приседание
ссссссссссон
Атаська
Смотрите дорогие это фоточки моей красоты

[
url=http://www.radikal.ru][/url]
Стася
Боже ты мой, какая лапа!!!

А вид спереди - такой щекастый) d060.gif
Bestiya
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Су-у-у-у-упер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Стася


А это моя прелесть)) Атась, не возражаешь, что я тут в твоем дневничке скинула эту фоту??

Морская свинка Дашка
Атаська
А это моя фотка с прошлого лета
url=http://www.radikal.ru][/url]
А здесь я на работе, первый месяц как устроилась

Energetika
Ой у вас тут сплошной птничній позитивчик)) я бы их всех расцеловала)) a115.gif
Атаська
Стась, Бестия спасибо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Стаська канешно не возражаю, какая прелесть a035.gif a035.gif , а у меня аньше еще была мышка декоративная сечас тоже попробую выложить фотку d060.gif


А это наш кот, только он дикий и приходит изредка в гости покушать d060.gif
Bestiya
Наташенька, обаяшка наша!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Наташик, а у тебя глазки зелененькие, или мне так кажется?

Настюшка, свинка такая хорошенькая, у меня в детстве тоже была... a115.gif
Атаська
Цитата(Energetika @ 23.5.2008, 16:28) *
Ой у вас тут сплошной птничній позитивчик)) я бы их всех расцеловала)) a115.gif

Канешно, а у красотулек по другому и быть не может icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тогда давай aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Атаська
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 16:30) *
Наташенька, обаяшка наша!!!!!!
Наташик, а у тебя глазки зелененькие, или мне так кажется?

Спасибка солнышко, прям засмущала меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да зелененькие! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Пушистая
Наташ, привет! a115.gif Кролик, ну просто лапа!!Мося такая славная, а Дашка на мою Розу ну оооочень похожа, одно лицо, ну или морда, или что там у них))
Стася
Атась, прикольный кадр, где мышка на листике какого-то растения сидит a115.gif

Я тоже заметила, что у тебя глаза такого красивого цвета, очень редкиЙ!!
Атаська
Да я тоже не смогла устоять когда его увидела, он просто ну такой маленький комочек пушистенький sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Атаська
Цитата(Стася @ 23.5.2008, 16:36) *
Атась, прикольный кадр, где мышка на листике какого-то растения сидит a115.gif


Это она, вернее он Жорик лазил по ананасу. Мы когдата с МЧ купили ананас, сьели его а верхушку посадили d060.gif
Puss
Кролик-прелесть!!!!! Дома такая красота!!!! Лапуля прям!!!
А ты очаровашка у нас!!! Очень красивая!!!!!!!

Nat
Ой, какие вы тут все прямо красивенные... Глаз не оторвать.... Лапульки...
Атаська
Спасибочки девочки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Так пора отчитыватся за выходные d060.gif
23.05
Кусочек черного хлеба, колбасный сыр, 2 огурчика
мороженое (замороженый сок)
Кусочек черного хлеба, колбасный сыр
Салат из свежих овощей с маслом
2 сосиски в тесте маленькие (дом. производства, мама МЧ приготовила)

По процедуркам:
Обертование (мед, кофе, корица) sm03.gif sm03.gif sm03.gif так понравилось
Масаж антицелюлитной щеткой
55 раз попресидала


24.05
Кусочек черного хлеба, колбасный сыр, 2 огурчика
2 апельсинки
Кусочек черного хлеба, колбасный сыр, салат из свежих овощей с маслом подсол.
булочка с творогом бабушкина (такая вкусняшка)
wub.gif wub.gif wub.gif

По процедуркам:
Поплавала часик в басейне
Попарилась в сауне
Масаж антицелюлитной щеткой
Прогулка


25.05.
2 сосиски в тесте
грибочки отбивная из курицы
ложка картошки кусочек курочки, овощи (были в гостях и я не сдержалась wub.gif wub.gif wub.gif )


По процедуркам:
Уборка дома (если это можна защитывать)
Стирка
Ванна антицелюлитная
Прогулка
LoveGirl
Наташ, приветик!!!
Кролик - супер a115.gif обожаю животных, ты - красотка a075.gif
отчетик за выходные неплохие, не понра только сосиски и булочка eusa.gif но ругаться не буду - это ж выходные d060.gif
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 26.5.2008, 11:59) *
отчетик за выходные неплохие, не понра только сосиски и булочка eusa.gif но ругаться не буду - это ж выходные d060.gif


Спасибочки солнце! Я уже исправляю то что напортачила на выходных f0f.gif f0f.gif f0f.gif У меня сегодня разгруз молокачайный 49.gif 49.gif 49.gif
Стася
Привет, Атась!

Что-то дорвалась ты до сосисок в тесте a075.gif d060.gif . Тоже люблю все эти хот-доги - пиццы и вообще все, что в тесто завернуто))) что-то только я горячего ничего не увидела(( Супчика, в смысле. Нельзя же одну сухомятку!! А твоя свекровь лучше бы не сосиску, а супчик какой-нить или еще что полезное предложила, ИМХО. Без обид d060.gif
Атаська
Цитата(Стася @ 26.5.2008, 12:45) *
Супчика, в смысле. Нельзя же одну сухомятку!! Без обид d060.gif


Супчик я то сама сварила, ну так как ушли в гости я не успела его скушать, а потом уже не хотела потомушто был бы перебор wub.gif наверно, я вот думаю зделаю сегодня ним выход из разгруза, а может и нет, посмотрим как себя будет вести мой желудочек d060.gif d060.gif d060.gif
LoveGirl
Удачного разгруза wub.gif wub.gif wub.gif
ksenia
Буду кратка - люблю, целую!

Сосиски - кака!

Булочки - не кака, но кушать их не надо!

Колбасный сыр - тоже нафик.

Процедуры и сауна и так далее спасли все положение.
Атаська
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 13:52) *
Сосиски - кака!

Булочки - не кака, но кушать их не надо!

aa42.gif Спасибочки доргая буду исправлятся sm01.gif sm01.gif sm01.gif ng19.gif aa15.gif aa15.gif
Nat
Согласна с Ксю, сосиски - прочь со стола и из холодильника... А булочки... ну если раз в месяц и на выхлдных и совсем чуть-чуть... a075.gif
Светлячок
Атаська, без обид, но я не понимаю, зачем загружать желудок, чтобы потом его разгружать? Это же как баян: растянула-стянула. лучше, умеренность каждый день.
Атаська
Цитата(Светлячок @ 26.5.2008, 14:28) *
Атаська, без обид, но я не понимаю, зачем загружать желудок, чтобы потом его разгружать? Это же как баян: растянула-стянула. лучше, умеренность каждый день.


Да сама не знаю чего так в воскресенье налопалась, наверно нада еще тренировать и тренировать силу воли wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Наташенька, привет! aa34.gif Соглашусь со всеми...сосиски, да еще и в тесте - d04.png
Булочку разок можно, ты ж не каждый день их кушаешь... a075.gif
Атаська
Уже бросила f0f.gif f0f.gif f0f.gif Надеюсь что эта гадость больше не попадет ко мне в руки.

Девочки мне осталась последняя неделя работать, а потом ухожу в отпуск sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ура это первый мой официальный отпуск d060.gif Думали с МЧ поехать в этом году кудато отдохнуть, но планы поменялись, мы продали свою машину, а теперь еще залезем немного в долги что б взять другую. Ну нечего я думаю что мы это пережывем. Море заменим на озеро и лес. Главное что бы мы были вместе. Я так хочу превести себя впорядок до пляжного сзона, что б он мог гордится мной и похвастаться. Как же я могла не ценить свое тело когда оно было таким стройненьким и красивеньким, а теперь преходится работать усиленно чтоб вернуть все назад, а стоило тогда просто вести ЗОЖ и заниматся, жалко что тогда я не нашла вас, но хорошо что я всетаки вас нашла, потомушто с вашей помощью я начинаю становится лутше как внешне так и из нутри. Спасибо вам! А самое главное ощущать что ты потрудился не напрасно, когда твой близкий человек смотрит на тебя влюбленными и восхищенными глазами, я считаю это лудшая похвала!
Лиса
Цитата(Атаська @ 26.5.2008, 18:24) *
Девочки мне осталась последняя неделя работать, а потом ухожу в отпуск sm03.gif

Здорово, Атаська! Мне тоже с 9 июня в отпуск. Поедем на Черное море. )))))))))
Атаська
Цитата(Лиса @ 26.5.2008, 17:47) *
Здорово, Атаська! Мне тоже с 9 июня в отпуск. Поедем на Черное море. )))))))))

Я б судовольствием. Но так как предстоит покупка автомобиля то моря мне в этом году не видать wub.gif
Puss
Вредностей было не много,так что ничего страшного!!! С отпуском тебя ближайшим!!!!
А куда нибудь съездить успеете!!!!
Honey
Атаська, завидую белой завистью a115.gif
Жажда отпуска уже ко мне подступает).
Булочки - это дело такое, перешагнула и пошла дальше). Точнее перебежала (это я так сопртом себя наказываю d030.gif )
Что за машинку взяли? a075.gif
Светлячок
Да, Атаська, что имеем, не храним... а надо хранить,и ухаживать....
Атаська
Цитата(Puss @ 26.5.2008, 21:48) *
С отпуском тебя ближайшим!!!!
А куда нибудь съездить успеете!!!![/b]

Спасибо Жаннуська!!! Далеко наверно некуда не поедим, а так от нас недалеко карьер есть, там уже озеро давным давно, так там вода ну просто чистейшая( правда глубоко) думаю туда будим ездить отдыхать d060.gif d060.gif

Цитата(Honey @ 26.5.2008, 22:01) *
Что за машинку взяли? a075.gif


Еще не взяли, но планируем БМВ тройку, до этого была пятерка, но решили что то поменьше взять, тем более, если я буду ездить, правда не новую но ищем в хорошем состояние. МЧ хочет с коробкой автомат что б мне потом было легче ездить wub.gif

Цитата(Светлячок @ 27.5.2008, 3:28) *
Да, Атаська, что имеем, не храним... а надо хранить,и ухаживать....

Да это точно! Жалко только что осознаеш это уже поздновато! Но ничего главное осознать)))
Honey
Ммм, какую красавицу вы покупаете a115.gif
Нежно люблю почти весь модельный ряд БМВ (можно сказать весь, кроме 7-ки).
Автомат - это наше все d030.gif , как вспомню ручную коробку в автошколе, дрожь берет icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Натусь, привет!!! Ты умничка!!! Как разгруз??? wub.gif
У нас схожи ситуации насчет отпуска icon_mrgreen.gif у нас с МЧ отпуск с 12 июня и тоже не поедим за границу или на море, собираемся мафинку покупать d060.gif поедим в Пензу к моей бабушке отдыхать a075.gif
Хорошего денечка, зай!!! aa30.gif aa19.gif
Атаська
Цитата(Honey @ 27.5.2008, 11:21) *
Нежно люблю почти весь модельный ряд БМВ (можно сказать весь, кроме 7-ки).
Автомат - это наше все d030.gif , как вспомню ручную коробку в автошколе, дрожь берет


Мне вот тоже 7-ка не нравится она очень, большая. А для девушки 3-ка думаю как раз именно то что нужно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 27.5.2008, 11:27) *
Как разгруз???
У нас схожи ситуации насчет отпуска

Разгруз прошол нормально, даже можно сказать плодотворно, ниже отчитаюсь icon_mrgreen.gif
Да и впрям схожие ситуации, но я думаю что и без моря мы класно отдохнем, плюс у нас будут машинки d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Дорогая и тебе хорошего денечка и всем, всем хорошего денечка!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Отчетик за 26.05.
1чашка зеленого чая
4 чашки молокачая
2 стакана воды
Супчик гороховый


По процедуркам:
35 раз попресидала
10 мин. на скакалке
комплекс упражнений Шейпинг ( с диска 50 мин)
Обертывание (мед, кофе, корица, пару капель грейфрутового масла) такая вкусняшка, такбы и сьела, аромат ну просто клас


Обертование планировалось на 40 мин, а получилось аж на 3 часа, заснула под одеялком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nat
Отчет классный, молодец!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Атаська
Спасибки Натусь! Стараюсь, лето уже совсем близко!!!
Атаська
Отчетик за 27.05.
3 кусочка селедки и 2 кусочка черного хлеба, огурчик
3 ложки гречневой кашки и помидор большой
100гр. миндаля
2 ложки вареной картошки, огурчик, 1 ложка консервированых грибочков

Между приемами пищи зеленый чай, вода


По процедуркам:
Маска на волосики
Маска из черной глины на тело
Маска из жолтой глины на личко
Поскрабила личко
Скрабик антицелюлитный на тело с жосткой мочалкой
Масаж антицелюлитным масажором
Ванна антицелюлитная (соль, сода, глина черная)
Ножки по епилировала
20 раз попресидала
Ну и конешно сон здоровый сон
d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
А ты успела с та-а-а-аким отчетом поспать?!? d060.gif
Стася
Атасечка, привет!!!

Ну ты молодец!! столько процедур!! Ты прям с таким рвением взялась за себя, хвалю!!! a115.gif
LoveGirl
Натусь, нет слов!!! icon_eek.gif У - М - Н - И - Ц - А n020.gif n020.gif n020.gif
Здоровские отчеты n020.gif n020.gif n020.gif
Продолжай в том же духе d025.gif
А если честно больше всего нравится СОН - здоровый сон icon_mrgreen.gif Эт наверно из-за того, что люблю поспать и из-за работы особо не высыпаюсь icon_mrgreen.gif
Хорошего денечка, красотуль wub.gif
Атаська
Цитата(Nat @ 28.5.2008, 11:32) *
А ты успела с та-а-а-аким отчетом поспать?!? d060.gif

Ой пришла от мамы длмой и сразу завалилась спать, спала как убитая, даже не слышала как мама позже звонила 3 раза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Стася @ 28.5.2008, 12:06) *
Ну ты молодец!! столько процедур!! Ты прям с таким рвением взялась за себя, хвалю!!! a115.gif

Спасибочки! d060.gif Ну так лето на пятки на ступает, хочется ж красотулечкой быть d060.gif


Цитата(LoveGirl @ 28.5.2008, 12:31) *
А если честно больше всего нравится СОН - здоровый сон icon_mrgreen.gif Эт наверно из-за того, что люблю поспать и из-за работы особо не высыпаюсь icon_mrgreen.gif


Ой мне сон тоже очень понравился. Правдана домашние дела сил совсем не осталось. И тебе хорошего денечка! Буду стараться! d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.