Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Bestiya
Зайчик, отчетик классный!!! a115.gif Столько упражнений!!! a115.gif

}I{uli
Приветик, Натулька красотулька!!!!!!!!!!!!!!

Натусь, отчет СУПЕР!!!!! Молодец.... Рада, что вы не варили СОК вчера!!!!! гггг...... icon_mrgreen.gif a115.gif
Желаю на выходных обязательно выбраться и погулять!!!!!!! Потому что денечки стоят просто чудные, нельзя пропускать!!!!!!! Так что жду новых фоток!!!!!!!!! a115.gif

Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!
Атаська
Цитата(LUXURY @ 23.10.2008, 10:11) *
Приветик Атась. Вижу, вижу изменения. Молодчинка, отчет хороший.


Приветик Юличик! Да разве после вашей мотивации не будет хорошими icon_mrgreen.gif Ну просто надоело издеватся над собой и решела взять себя в руки.Я же хорошая девочка sm01.gif d060.gif

Цитата(Bestiya @ 23.10.2008, 10:24) *
Зайчик, отчетик классный!!! Столько упражнений!!!


aa8.gif Спасибо. Девочки а когда тебя хвалят это намного приятней sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Маш Картиночка такая апетитная, как увидела ее так и вкусняшку захотелось. Побегу яблочко сгрызу, а то с утра нечего не ела a075.gif

Цитата(}I{uli @ 23.10.2008, 12:06) *
Желаю на выходных обязательно выбраться и погулять!!!!!!! Потому что денечки стоят просто чудные, нельзя пропускать!!!!!!! Так что жду новых фоток!!!!!!!!! [/b]


Спасибо Ольчик! Я вот тоже подумала пока погода основательно не испаганилась надо погулять но посмотрим как удрузей еще с работой сложится.Если будут фотки обезательно виложу a075.gif o030.gif
Kristin
Погода...она такая...надо наслаждаться ею, пока есть время!!!!!!
хорошую идею ты мне подала - репейное масло на реснички! Спасибо!
отчет замечательный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Оличка
Атась, процедурки- a115.gif a115.gif a115.gif Наверное, уже ощущаешь, как мышцы изменились, да? a075.gif
Атаська
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 12:31) *
хорошую идею ты мне подала - репейное масло на реснички! Спасибо!


Привет Кристинка!!! Это я на красотульке вычетала, а потом еще по ТВ в передаче увидела, решила попробовать.
Правда бывает дискомфорт и тяжесть глазек по утрма ощущается если переборщиш с маслом.

Цитата(Олюша @ 23.10.2008, 12:36) *
Наверное, уже ощущаешь, как мышцы изменились, да? a075.gif


Приветик Ольчик!!! Мышци уже стали более упругими правда еще надо поработать над слоем жырка чтобы их хорошо было видно icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Натусь, отчетик просто великолепный!!!!!!!!!!
Иди в том же направлении a115.gif
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 23.10.2008, 16:28) *
Натусь, отчетик просто великолепный!!!!!!!!!!
Иди в том же направлении


Светик!!!
Постараюсь, если запал не пройдет icon_mrgreen.gif
Атаська
ОТЧЕТ за 23.10.
пол стакана яблочного сока
2 стакана воды
1 чашка ЗЧ
1яблочко
капуста тушенная
2 яблочка
2 чашки ЗЧ
1 кофе
2 кусочка рыбки жаренрй wub.gif капуста тушенная
1 кофе
вода


По процедуркам:
Обтирание ромашковым льдом лицо, шея
Увлажняющий крем на лицо
Обруч 10 мин.
Прес верх. 3*20 раз
Прес ниж.2*20 раз
Прес бока 5*10 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 40 раз
Упражнения на попыны уши 40 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Репейное масло на реснички
Крем руки, ножки


Девочки такой в облом было вставать и ити на работу, темболее что погода испортилась, похолодало и немного дождик моросит. Наверно с выходными нечего не получится, а так хотелось wub.gif
Bestiya
Наташечка моя, приветик!!! wub.gif

Bestiya
Ну вот...пока я писала, Наташик отчетик выложила....как всегда замечательный!!!! a115.gif wub.gif

Я тебя лю! aa33.gif aa34.gif 5f.gif
Атаська
Цитата(Bestiya @ 24.10.2008, 9:45) *
[b]Ну вот...пока я писала, Наташик отчетик выложила....как всегда замечательный!!!!


А пока ты мне писала, я у тебя в гостях была icon_mrgreen.gif
И я тебя ЛЮ!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa30.gif aa27.gif
Оличка
Солнце, хороших выходных тебе! wub.gif
тиша
Приветик,солнце!!!!!!!!!!!!
Отчетики супер.

Хороших выходных !!!!!!!!!!

Я тебя лю....


Puss
Отчетики супер!!!!! Активность на уровне!!!!!
Нат,а тебе Супрадин нравиться? Ты ощущаешь его действие? Ну в подъеме сил,например?
LoveGirl
Натусь, привет!!!
За пятницу отчет a115.gif a115.gif a115.gif
А где за выходные? Куда пропала? b14.png
Bestiya
Атаська
Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 18:12) *
Солнце, хороших выходных тебе!


Спасибо зайка!

Цитата(тиша @ 24.10.2008, 20:07) *
Отчетики супер.

Хороших выходных !!!!!!!!!!

Я тебя лю....

Приветик влюбленная красотка! Спасибо. И я тебя ЛЮ!!!

Цитата(Puss @ 26.10.2008, 19:03) *
Нат,а тебе Супрадин нравиться? Ты ощущаешь его действие? Ну в подъеме сил,например?


Приветик Пусь, я их пила всего десять дней и даже незнаю была ли какаято особо повышеная активность, теперь хочу сделать передышку недельку чтобы сравнить, потом уже точно напишу. u010.gif

Цитата(LoveGirl @ 27.10.2008, 14:43) *
Натусь, привет!!!

А где за выходные? Куда пропала?


За выхдные отчеты не буду выкладывать, потомушто нечем похвалится. активности ноль, да и питалась плохо wub.gif

Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 19:11) *


Машунь я уже пребежала щечку подставила, цялуй aa18.gif aa27.gif
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 28.10.2008, 14:36) *
активности ноль, да и питалась плохо wub.gif

Зай, а что случилось? wub.gif
Атаська
Приветик всем! Извените что вчера не писала нечего. Просто у моего деректора было ДР, успела только зайти посмотреть и пришлось бежать готовить на стол и так целий день, то поставь, то убери, то подреж вобщем e010.gif e010.gif забегалась немного.
Отчеты как писала уже выше, викладывать не буду. Спортиком не занималась и кушала всякую неполезную пищу так что не охота их выставлять и так стыдно wub.gif
В суботу у меня с утра была уборка дома, готовка завтрака потом после обеда собрались с друзьями и поехали влес. Правда жалко фоток не будет сели батарейки после пару штук. Влесу посидели класно пообщались с друзьями, обидно только что было холодно, а так все нормально. Потом вечером выехали к киоску где мы постоянно собираемся начали прикалыватся, заставили моего старшего брата, который уже кака год растался со своей девушкой, подвезди девушку которая стояла на остановке и ждала маршрутку. Садится в его машину, она незахотела (5-ка БМВ), потом мой МЧ предложил нашу машину (3-ку БМВ) и представте себе на наше всеобщее удивление она села. МЧ мой поехал за ним на его машине. История канешно была смешной пока не позвонили нам и не сказали что моего брата догнала таврия и побила бампер. Теперь точно мой МЧ не будет помогать брату знакомится с девушками, или хотябы таким способом. d060.gif Воскресенье прошло менее приятно. Родители МЧ решили делать шашлыки в честь 29 годовщины ихней совместной жизни. Были только они с дочкой, мои родители с братом, бабушка и мы icon_mrgreen.gif .Все прошлоб нормально еслебы они не начали наводить свои порядки, переставлять стол и тумбочку с микроволновкой, потомушто так удобней и она у них так не стояла. меня это очень задело. Так как это я поставила как мне понравилось, потом пошла высказала МЧ что я здесь никто и не имею не начто права, а он еще хочет какой то ремонт, даже если я захочу ремонт делать то всеровно он будет проходить под их чутким руководством я этого нехочу и даже незнаю что мне делать. Вобщем я целый день была недовольна и злая так как меня не воспринимали. А вечером ковсему еще и желудок стал, промучалась всю ночь. Так вот прошли у меня входные. Неделя тоже началась по сумашедшему с ДР шефа, теперь второй день празнуют, весь офис стал с ног на голову icon_mrgreen.gif
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 28.10.2008, 14:41) *
Зай, а что случилось?

Светик даже и незнаю что то совсем разленилась wub.gif
LoveGirl
Переутомилась наверно просто!!! Не переживай! Отдохни и все пройдет!!! a075.gif
Майская...
Атась. Приветик. Да уж история с девушкой...а ее что 5 ка не устроила что ли?
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 28.10.2008, 17:34) *
Переутомилась наверно просто!!! Не переживай! Отдохни и все пройдет!!!


Да вот думаю сегодня возобновить процедурки!!!

Цитата(LUXURY @ 28.10.2008, 17:50) *
Атась. Приветик. Да уж история с девушкой...а ее что 5 ка не устроила что ли?


Приветик Солнце. Прикинь, 5-ка не подошла, тройка видетели больше понравилась icon_mrgreen.gif
Puss
Коть,ну не так уж плохо выходные прошли!!! А родители..ну на то они и родители чтоб во все лезть...Нужно как то это принять,и не копить обиду,ведь они дали тебе самое главное-твоего Лю!!!!!! Так что ищи позитив"!!!!!!
И не ленись,давай опять себя в лапки после всех праздников!!!!!
}I{uli
Малыш, привет!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Оличка
Солнце, ну так ты спокойно скажи родителям-знаете, мне так удобнее, я же здесь живу, а не вы, поэтому я ставлю-как МНЕ удобнее. Я б сказала a075.gif Спокойно, без скандала..
Майская...
Атась. Я бы тоже так сказала. Не ну правда. Они тебя приняли в семью - значит пусть и принимают твои желания
Bestiya
Привет, моя хорошая!!!
С родителями МЧ обидно, конечно, но девочки правы, ты не молчи, будешь молчать, они и будут продолжать поступать так, как будто так и надо.
А вообще, ng19.gif aa20.gif
Процедурки возобновляй, уже до Нового года осталось совсем чуть-чуть, а нам ведь надо быть самыми-самыми!!! sm01.gif


Атаська
Цитата(Puss @ 29.10.2008, 16:31) *
Нужно как то это принять,и не копить обиду,ведь они дали тебе самое главное-твоего Лю!!!!!! Так что ищи позитив"!!!!!!
И не ленись,давай опять себя в лапки после всех праздников!!!!!


Пусь я попервах както на это смотрела с закрытыми глазами, ну думаю пока все только наченается им надо привыкнуть, темболее что живем мы в ихнем доме. Но што то скаждым разом все заходит дальше и дальше. Да я благодарна за то что они подарили такого МЧ и я его безумно люблю, но у нас же своя семья и мы хотим ее сами построить, да я понимаю что родителей нада слушатся и в некоторые моменты они советуют что то полезное, но это не должно ж происходить постоянно и касатся даже какихто мелочей. Вчера вот папа сказал мне что у нас звонок на телефоне стационарном напоминает ему звук их домофона и что надо поменять, я ему говорю что эта мелодия все что мне больше понравилось и там из выбора больше нечего нормального нету, а он всеровно надо поменять. Ну скажите как тут не начинать нервничать, если мои слова вобще проходят мимо и мое мнение не вщет. МЧ говорит не обращать внимания, а я уже так немогу, может они скоро будут решать что нам есть и когда спать вместе, простите но помоему что говори что не говори все безтолку.
С вчерашнего дня начала уже брать себя влапки правда еще е совсем хорошо icon_mrgreen.gif

o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(}I{uli @ 29.10.2008, 16:33) *
Малыш, привет!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!


Приветик Ольчик! и я тебя ! Ты куда пропала??? o010.gif

Цитата(Олюша @ 29.10.2008, 16:48) *
Солнце, ну так ты спокойно скажи родителям-знаете, мне так удобнее, я же здесь живу, а не вы, поэтому я ставлю-как МНЕ удобнее. Я б сказала a075.gif Спокойно, без скандала..


Ольчик попробую только незнаю будет от этого толк! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 17:58) *
Атась. Я бы тоже так сказала. Не ну правда. Они тебя приняли в семью - значит пусть и принимают твои желания


Мама у него класная, а вот папа любит всем и всеми командывать, и ему поф... на чужые желания. Но посмотрим, попробую поговорить потом раскажу о результатах d060.gif

Цитата(Bestiya @ 29.10.2008, 18:22) *
ты не молчи, будешь молчать, они и будут продолжать поступать так, как будто так и надо.

Процедурки возобновляй, уже до Нового года осталось совсем чуть-чуть, а нам ведь надо быть самыми-самыми!!! sm01.gif


Я вот тоже смотрю надо говорить потомушто чем дальше влес тем больше дров.
Да уже понемногу возобновляю. Сечас ниже отчитаюсь. h020.gif
Атаська
ОТЧЕТ за 29.10.
2 апельсинки
2 вафельки 25-30г
Бутерброд с семгой, бутерброд с красной икрой(маленькие), парочка кусочков сыра с боженинкой, перец, грибочки, оливки, огурчики маленькие консерв. wub.gif
Маленький кусочек торта wub.gif
Виноград
Сок( так как спиртное не пью, очень редко могу себе позволить)


У сотрудника было день рождение и я несдержала свой жор, но после работы как пришла, дома уже нечего не ела только пила водичку.

По процедуркам:
Обтирание ромашковым льдом лицо, шея, грудь
Увлажняющий крем на лицо шею
Прес по Тодесу (8 раз)
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 40 раз
Уражнения на попыны уши 40 раз
Приседания 50 раз
Обруч 30 мин.
Скрабик на лицо
Крем руки, ножки
Репейное масло на реснички
LoveGirl
Натусь, отчетик не плохой!!! Не понравилась буженина, вафельки!!! Тортик не замечаю a075.gif
а вот за упры и процедуры n020.gif n020.gif n020.gif
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 30.10.2008, 11:57) *
Натусь, отчетик не плохой!!! Не понравилась буженина, вафельки!!! Тортик не замечаю a075.gif
а вот за упры и процедуры


Спасибо светуль! Буду старатся исправлятся, а то что-то лень с жором сговорились и начали нападать но нечего я их быстро прогоню g020.gif ng19.gif sm01.gif
Майская...
Атась. Мне тож не нравится вот тот набор с бутерами. За процедурки - n020.gif n020.gif n020.gif
Атаська
Цитата(LUXURY @ 30.10.2008, 12:02) *
Атась. Мне тож не нравится вот тот набор с бутерами.


Юльчик они мне тоже в отчете сегодня не нравятся, а вчера мой мозг отключился и руки сами под влиянием жора пехали в рот wub.gif
Puss
Да уж,родители перебор в мелочах устраивают,согласнаполучается что выхода как такового нет,не ругаться же...Бум надеяться что это со временем пройдет a075.gif
Нат,ну питание не ахти,но вот спортик и процедурки на высоте!!!!!!!!!
Атаська
Цитата(Puss @ 30.10.2008, 12:09) *
Да уж,родители перебор в мелочах устраивают,согласнаполучается что выхода как такового нет,не ругаться же...Бум надеяться что это со временем пройдет a075.gif


Я вот тоже ругатся не хочу, попробую спокойно обьяснить и буду надеятся что может быть помодет wub.gif
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 30.10.2008, 10:59) *
Спасибо светуль! Буду старатся исправлятся, а то что-то лень с жором сговорились и начали нападать но нечего я их быстро прогоню g020.gif ng19.gif sm01.gif

понимаю...Молодец! На меня вот тоже лень напала s24.gif
Атаська
Да это наверно с переменой погоды связано, мне вот как только холодно так и лень что то делать. Нечего главное привыкгнуть,а потом ng19.gif ng19.gif
Оличка
Цитата(Атаська @ 30.10.2008, 11:38) *
Мама у него класная, а вот папа любит всем и всеми командывать, и ему поф... на чужые желания. Но посмотрим, попробую поговорить потом раскажу о результатах d060.gif

Поговори тогда сначала с мамой, мож она что присоветует a075.gif

Отчетик-ну ДР на работе-это я понимаю.. Тоже не ругаю a075.gif
Атаська
Спасибо! но вы меня лутше поругайте, может и мотивация прейдет icon_mrgreen.gif Постараюсь сегодня не есть всякую бяку a075.gif
Kristin
Тасечка, сочувствую...ну что за мелочность, не понимаю...какая ему-то разница, какая у вас мелодия не телефоне и где стоит микроволновка...у меня другая ситуация...мы, слава богу, живем в своей квартире, но каждый раз, когда я куда-нибудь уезжаю, мама мужа(мною очень любимая) так и норовит все обогустроить....штор навесит, зеркало где-нибудь поставить, стиральную машину развернет, покрывал где надо и не надо наложит, потом еще звонит и говорит, что надо еще где куда положить, разложить и прочее...я потом приезжаю, свой дом не ухнаю, все столовые приборы, прихватки, полотенца переложены....в общем, я все побыстрому возвращаю на свои места, киваю ей за все с благодарностью, при этом затыкая уши...да и мужу ничего не говорю, т.к. бесполезно...зачем его грузить...он ей все равно ничего никогда не скажет, она - святая для него...есть за что...
Атаська
Вот и я Кристин думаю что надо послушать, покивать,а потом всеровно сделать по своему, просто бывают срывы когда все в кучу и уже не выдерживаеш, но нечего скоро все наладится!!!
Bestiya
Заюшка моя, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
За питание не ругаю, язык не поворачивается. wub.gif Процедурки-спортик - супер! a115.gif


Атаська
Приветик Мшуль!!! Спасибо.Котя такой класный!!! Я тебя ЛЮ!!! aa16.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Привет, безобразница.... шалим, да????
никто нашу красотулю не ругает.... ужас.... малыш, гони прочь эту компашку негодяев - Лень с Жорой.... НАФИК!!!!!!! Выставь их за дверь! Да, они будут сопротивляться, упираться, кричать.... но ты будь ТВЕРДА И НЕПОКОЛЕБИМА!!!!!! Всех в САД!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif

ЛЮ!!!!!!!!!!!!
Bestiya
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 21:24) *
никто нашу красотулю не ругает.... ужас....

А как ругать-то, когда у самих рыльце в пушку??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Натусь, я тебя тоже лю... wub.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif
Атаська
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 19:24) *
Привет, безобразница.... шалим, да????
малыш, гони прочь эту компашку негодяев - Лень с Жорой.... НАФИК!!!!!!! Выставь их за дверь! Всех в САД!!!!!!


Да вот нету тебя решила пошалить icon_mrgreen.gif Так а ну ка быстро всесобрались и пошли в сад, слышали a095.2.gif o050.gif g020.gif icon_mrgreen.gif
И я тебя ЛЮ o025.gif Спс за класную картиночку!!!

Цитата(Bestiya @ 30.10.2008, 19:26) *
[b]А как ругать-то, когда у самих рыльце в пушку???


d050.gif ng19.gif ng19.gif
У меня с Машуткой Взаимная любовь sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif


Все всем нескучного вечерочка, потопала я домой e010.gif e010.gif e010.gif Всех ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! aa46.gif aa12.gif
Bestiya
Атаська
Машулька бегу тебя расцеловать!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.