Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Атаська
Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 19:26) *
Солнышко, позитивных тебе выходных!


Спасибки солнц a010.gif a010.gif , только еще один денек до работаю, а потом уже sm03.gif sm03.gif sm03.gif долгожданные выходные
Атаська
Девченочки Всем пока!! Побежала домой!!! aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif
Камилка
Привет, Атасенька моя!!! aa19.gif
Ой какие отчетики у тебя за последние дни a115.gif не голодаешь там? смотри, чтоб не свалилась! a045.gif d060.gif
Хорошего тебя окончания недельки и позитивного настроения!!!! Всё найдешь, одежка твоя обязательно сама на глаза попадётся a075.gif
Целую крепко aa4.gif aa4.gif aa4.gif
}I{uli
ТАТАСИК
Nat
Привет, девочка моя!!! Хорошеешь? Вот умничка!!!
Хороших выходных!!! a075.gif
Ящерка
Атасенька!!!!


Быстрей бы пятница пришла и кончилась неделька!!!!
Скорейшего наступления выходных дней!!!

Атаська
Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 21:16) *
Ой какие отчетики у тебя за последние дни не голодаешь там? смотри, чтоб не свалилась! Всё найдешь, одежка твоя обязательно сама на глаза попадётся


Приветик Камилчик!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif Спасибо, да вробе не голодаю я даже теперь начала удивлятся как в меня могло столько влезать icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Солнц уже вчера нашла d060.gif правда не та кофточка которую я раньше приметила, ее уже забрали но я купила мне кажется еще лутше, такчто я довольна sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И тебе хорошо закончить трудовую недельку и чтоб выходные прошли ну просто замечательно!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa38.gif

Цитата(}I{uli @ 20.11.2008, 21:41) *
ТАТАСИК


Моя ты буська!!! Как же я тебя ЛЮ!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif

Цитата(Nat @ 20.11.2008, 22:00) *
Привет, девочка моя!!! Хорошеешь? Вот умничка!!!
Хороших выходных!!!


Приветик Натусь! Да понемножку привожу себя в порядок sm01.gif icon_mrgreen.gif
И тебе хороших выходных!!! u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 0:42) *
Быстрей бы пятница пришла и кончилась неделька!!!!
Скорейшего наступления выходных дней!!!


Спасибо дорогая! И тебе так же хорошего окончания недельки и хороших выходных!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Атаська


Забежала к себе и смотрю а у меня столько гостей, а я вот совсем ни чаю ни фруктиков не предложила wub.gif Момент сечас исправлюсь d025.gif d025.gif
Ну вот проходите гости дорогие я вас чаем напою и фруктиками накормлю icon_mrgreen.gif Очень вам рада и сильно вас люблю, даже зацелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

День вчера у меня прошол замечательно, вопервых роботой была несильно загружена и могла позаходить к вам родные и поузнавать что у вас новенького d040.2.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif Вовторых купила себе замечательную кофточку sm01.gif Еще погуляли с друзьями вечером и самое главное отношения с МЧ были такие нежные и класные ... дальше писать наверно не стоит icon_mrgreen.gif
Баиньки вчера лягла опять поздно, так как дел было много и нехотелось провести день в раслабленом состояние без тренеровочки. Так что я вчера была хорошей девочкой и не филонила от спорта f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ну и ниже мой отчетикс icon_mrgreen.gif

ОТЧЕТ за 20.11.
Вода с лимоном
Банан
Чай с лимоном
1 стакан воды, чай
Кофе
Салат (красная капуста, морковка, капелька подс. масла), банан, 2 желейные конфетки wub.gif
2 стакана воды
2 стакана воды
2 кофе
Сухарики wub.gif Лутше б я их не ела, плсле ных так плохо стало wub.gif но сама виновата
Чай


По процедуркам:
Бальзам и солька на волосики
Привела в порядок бровки
Обруч 10 мин.
Прес по Тодесу
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж. 2*20 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Ходьба на попе 400 шагов
Накрутила волосы на бигуди (обидно только что нечего не получилось, не оправдали себя новые бигуди) wub.gif wub.gif wub.gif
Крем ручки, ножки
Репейное масло на реснички, бровки
Kristin
Солнце, это чего это кушаешь всякие какушки? беги в мой дневничок, я там рецептики полезностей выложила, за одно и угосчуууууууу!!!!! а то сааавсем забросила подружек!!!!!!!!!!
ну какая ты умничка, столько упров сделала!!!!!!!!!!!!!!
Атаська
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 13:08) *
Солнце, это чего это кушаешь всякие какушки? беги в мой дневничок, я там рецептики полезностей выложила, за одно и угосчуууууууу!!!!! а то сааавсем забросила подружек!!!!!!!!!!


Просто домой не заежали после работы, потом вещи вибирала и слопала что подруку попалось, МЧ соблазнил а я взяла и поддалась wub.gif Уже бегу к тебю родная за вкусняшками a075.gif icon_mrgreen.gif Как же я вас заброшу, я без вас никуда мои любименькие aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
А я сегодня и так раньше собираюсь уйти, так как надо домой заехать навести красоту и ехать сестру с ДР поздравлять! Так что мне можно сказать в эту пятницу повезло a075.gif
Шкодка
Привет,дорогая!вот это отчетик!а процедурок сколько!умничка!целую!
Хороших выходных!
Атаська
Цитата(Шкодка @ 21.11.2008, 14:43) *
Привет,дорогая!вот это отчетик!а процедурок сколько!умничка!целую!
Хороших выходных!


Спасибо зайка! Правда я его вчера запорола немного сухарями и 2 конфетками wub.gif
И тебе хороших выходных!!!
Kristin
Удачненько вечерок провести!!!!!!!! Поздравь от Красотулек сестренку и не шалуй там на ночь глядя!!!!!!!!!!!!!!
Атаська
Спасибо Кристинчик! Постараюсь не хулиганить!!! Всем хороших выходных!!! Я вас всех очень ЛЮ!!! Я убежал окрасотуливатся d060.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif
Камилка
Атасёнок мой любимый))) Пока ты не убежала к сестренке, хотела сказать, что тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮ))) wub.gif wub.gif wub.gif
Так классно, что кофтёнку себе купила a115.gif a115.gif А нам покажешь?? Будем ждать d025.gif
Давай там не балуйся))) Хорошего тебе и твоей семье вечера aa33.gif aa33.gif aa33.gif
тиша
Атася,солнышко...зашла сказать что очень очень тебя ЛЮ.... и сказать,что.. d03.png
Nat
Привет!!! С обновочкой!!! В конфетках ничего страшного не вижу, а вот сухарики o050.gif o050.gif o050.gif , после них и плохо могло быть. Больше не экспериментируй!!! Надеюсь, будешь вести себя хорошо и не налопаешься всяких там вредностей!
Puss
Атаськин,а вредностей у тебя совсем чуть-чуть!!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!! Настрой супер!!!!
Да и вообще ты клевая!!!!!!!! wub.gif Я надеюсь праздник тебе понравиться,пиши как все пройдет!!!!! Думаю что ты там будешь самой красивой девушкой!!!!
А у тя как с фотами? Так редко нас балуешь....
Bestiya
Атаська
Цитата(Камилка @ 21.11.2008, 17:46) *
Так классно, что кофтёнку себе купила А нам покажешь?? Будем ждать d025.gif
Давай там не балуйся))) Хорошего тебе и твоей семье вечера


Приветик Камусик! Я тебя тоже сильно ЛЮБЛЮ, моя ты замечательная девушка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да сама не ожидала что ме повезет, Камилчик при возможности покажу, просто у меня фотика нету и в этом вся проблема. wub.gif Спасибо, вела себя более-менее прилично, от многих бяк отказывалась (картошки, шашлыка, драников, тортика и т.д.) ну в отчетике потом все выложу a075.gif

Цитата(тиша @ 22.11.2008, 16:45) *
Атася,солнышко...зашла сказать что очень очень тебя ЛЮ....


Приветик мое солнышко!!! Я тоже тебя ЛЮ!!! u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Nat @ 22.11.2008, 17:48) *
а вот сухарики o050.gif o050.gif o050.gif , после них и плохо могло быть. Больше не экспериментируй!!!


Приветик Натусик! h020.2.gif Та вот и было после них плохо, так что теперь точно задумаюсь что в рот тянуть icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 22.11.2008, 17:59) *
Атаськин,а вредностей у тебя совсем чуть-чуть!!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!! Настрой супер!!!!
Да и вообще ты клевая!!!!!!!!


Приветик Жанночка!! Ну захвалила тут меня я теперь вот сижу вся wub.gif wub.gif wub.gif но довольная d060.gif Я тебя ЛЮ aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Bestiya @ 22.11.2008, 22:10) *


Машулькин!!!! aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif
Kristin

Доброе утро, Тааааааааааааасичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фотки-фотки-фотки!!!!!!!!!!!! чего прям ни одной фоточки?????? aa26.gif не веееерю!!!!!!!!! у кого-нибудь да есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачной недельки тебе и легкого понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Атаська


Мои дорогие красотульки и Валентин!!! Сечас напишу отчетики за выходные, а потом уже подробно раскажу как они прошли a075.gif

ОТЧЕТ за 21.11.
Вода с лимоном
Салат из капусты и морковки
Кофе
Вода
Орешки 100г
Вода, Банан
Кусочек черного хлеба с селедкой
Кусочек рыбки красной, 2 небольшых кусочка перца, оливки, кусочек жареной рыбки, грибочек фаршированый, капуста квашенная, пол огурчика соленого, помидорчик соленый
Виноград, мандаринка, кусочек королька
2 бокала сухого белого вина


По процедуркам:
Скрабик на лицо
Обтирание ром. льдом л.ш.г.
Увлажняющий крем л.ш.г.
Крем на руки
Выравнивание волос
Сборы на ДР


ОТЧЕТ за 22.11.
2 мандаринки
2 мандаринки
Кусочек черного хлеба с селедкой
2 маленьких хурмы, 2 мндаринки
Кусочек черного хлеба с хреном и помидоркой
2 маленьких хурмы
Жаренное яйцо, черный хлеб, соленый помидорчик
Мандаринка



ОТЧЕТ за 23.11.
3 мандаринки
ложка манной каши
2 мандаринки
2 бутерброда (черн. хлеб, хрен, сардины)
Суп фасолевый с грибами, салатик овощной, 2 маленькие куриные котлетки
1 мандаринка, 20 г арахиса
Капуста квашеная с жаренным яйцом и хлебом
Печенюжки
wub.gif

В пятницу провела время очень хорошо. Мы сидели в ресторане "Українські страви" очень понравилось и оформление и пища и компания icon_mrgreen.gif Людей было немного, только родные и друзья сестры. Старалась не есть что попало хоть вроди бы и много ела но это все было розтянуто на 4 часа и тяжести в желудке неощущала.
В суботу отправила МЧ на работу, еще немного поспала до 10, потом розбудила мама попросила прийти помочь ей собратся на ДР ( все к той же сестре, просто она родителей собирала вовторой день). Потом сходила на рынок помогла маме выбрать букет, а себе купила фрукты. Скажу чесно погода у нас стояла просто безобразная то дождь то снег, да еще ковсему и ветер сльный. Пришла домой особо нечего нехотелось делать. Еще замерзла пока дошла домой так сьела Хурму с мандаринкой и закутавшись в одеяло села смотреть ТВ. После того как сьела еще 2 хурмы почуствовала себя плохо, потом заснула, но как оказалось она у меня не переварилась и стал желудок пришлось обнимать белого друга. Даже и незнаю почему так случилось, это впервый раз у меня от нее, а вобще я ее обожаю. Теперь даже боюсь покупать.
В суботу как вы уже поняли у меня был день лентяйства. В воскресенье процедурок тоже небыло, как совсем нихотелось чтолибо делать. Была уборка дома, готовка, ездили смотреть фильм с друзьями, а потом уже вечером поехали к МЧ родителям в гости и завезти им заодно консервацию и овощи. Вот так прошли мои выходные, чет совсем не покрасотулински.
Атаська
Цитата(Kristin @ 24.11.2008, 12:34) *
фотки-фотки-фотки!!!!!!!!!!!! чего прям ни одной фоточки?????? aa26.gif не веееерю!!!!!!!!! у кого-нибудь да есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачной недельки тебе и легкого понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приветик Кристиночка! попробую связатся с сестрой они там фоткали если есть что то сомной попрошу скинуть a075.gif И тебе удачной недельки!!!!! d03.png


Кстати девочки сегодня решила сделать молокачай ный разгруз!
Оличка
Привет, Атасенька! Хорошей тебе недельки, и-легкого разгрузика!!!
LoveGirl
У меня тоже не красотулишный отчет! Так что не переживай aa26.gif
Удачного разгрузика!!! aa34.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 14:10) *
Привет, Атасенька! Хорошей тебе недельки, и-легкого разгрузика!!!


Спасибо Ольчик! И тебе хорошей недельки!!! aa16.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(LoveGirl @ 24.11.2008, 14:20) *
У меня тоже не красотулишный отчет! Так что не переживай
Удачного разгрузика!!!


да я особо и непереживаю, просто какойто спад активности пошол немного. Но нечего раслабилась немного, а с понедельника сново в бой по окрасотуливанию. Спасибо, постараюсь несрватся a075.gif Хочу сегодня возобновить обертывания с корицой, а то перестала потомушто получила ожог icon_eek.gif сама удивилась, сечас уже проходит, значит можно начинать d060.gif
ksenia
Атасюня, приветик!
Я, наконец-то, дошла до твоего альбомчика! Атасюня, ты просто прелесть. Тебе так замечательно со светлыми волосами, такая - вау-девочка!
А ты из какого тауна?
Атаська
Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 17:16) *
Я, наконец-то, дошла до твоего альбомчика! Атасюня, ты просто прелесть. Тебе так замечательно со светлыми волосами, такая - вау-девочка!
А ты из какого тауна?


Приветик Ксюнчик! Спасибо очень приятно. Я сама из Киева, а ты откуда??
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif
}I{uli
Приветики моя зайка!!!!!!!!
Забежала чмокнуть....

Атаська
Ой какие маленькие лапули!!! Клас обожаю маленьких деток!!!А Оличку как я ЛЮ!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Привет, Атась. Все у тебя хорошо, а вот последний инциндент, мне кажется произошел от того, что желудок, привыкший к маленькому объему пищи, а тут больше обычного, вот он и запртестовал...
}I{uli
Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 18:00) *
А Оличку как я ЛЮ!!!!


Атаська
Цитата(Nat @ 24.11.2008, 18:07) *
Привет, Атась. Все у тебя хорошо, а вот последний инциндент, мне кажется произошел от того, что желудок, привыкший к маленькому объему пищи, а тут больше обычного, вот он и запртестовал...


Приветик Натулька-Красотулька! Я вот даже и незнаю, перепугалась что от такого лакомства прийдется отказатся, а я ж хурму просто обожаю. В следующий раз попробую понемножку!!! d060.gif
Атаська
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 18:17) *




АААААААА!!!! ОНА МЕНЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБББББББББББББББИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 18:19) *
АААААААА!!!! ОНА МЕНЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБББББББББББББББИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Красоточка наша!!! Привет))) Я уже по тебе соскучилась за выходные)
Какая ты молодец, что постаралась на празднике вредности не кушать n020.gif даже тортик!! n020.gif
А насчет того, что после хурмы было плохо... sad.gif sad.gif sad.gif Зай, может и правда просто многовато наела, и желудочек так отреагировал? Ну ты там береги себя, не болей!
Ты еще сегодня на молокочае? a115.gif a115.gif желаю лёгкого денёчка, не смотря не то, что это понедельник!!!!!! Хорошего тебе начала недельки, Натусик d040.gif
Атаська
Цитата(Камилка @ 24.11.2008, 19:24) *
Ты еще сегодня на молокочае? a115.gif a115.gif желаю лёгкого денёчка, не смотря не то, что это понедельник!!!!!! Хорошего тебе начала недельки, Натусик d040.gif


Да еще пью, хотя утром особо его не хотелось и пила водичку! Спасибо мой позитивненький человечек!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif И тебе хорошего начала и продолжения недельки!!! a075.gif
Атаська
Мои дорогие красотульки сегодня весь день провела с вами и так хорошо еще неразу у меня не проходил разгрузик на молокачае так хорошо. Это все благодоря вам и вашим домикам походила, погостила набралась позитивчика d060.gif Сегодня совсем на работу забила, только основное делала, зато чувствую что завтра некуда от нее не денусь icon_mrgreen.gif Ну нечего я все быстро переделаю и сново к вам e010.gif e010.gif e010.gif А теперь прейдется собиратся, а то домой уже пора. Если получится то зайду дома к вам мои родненькие u010.gif u010.gif u010.gif У меня наконецто дома установили инет sm03.gif sm03.gif sm03.gif Только жалко что скорость маленькая и долго думает, но всеже лутше чем нечего!!! a075.gif Всех крепко обнимаю и целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Bestiya
Радость моя, привет! d040.gif
С разгрузиком тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И с интернетом тоже! icon_mrgreen.gif
Люблю, люблю, люблю! wub.gif


Атаська
Цитата(Bestiya @ 24.11.2008, 22:41) *
Радость моя, привет!
С разгрузиком тебя!
И с интернетом тоже!
Люблю, люблю, люблю!



Приветик мое солнышко!! Спасибо и за разгруз и за интернет! icon_mrgreen.gif И я тебя !!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa33.gif
Kristin
Тасик, Доброе утреце, золотой мой!!!!!!!!!!!!!
чайку зелененького???

ну как разгрузик прошел??? успешно??? сегодня не налегай на еду, хоть и хочется, но не надо!!! все больше овощи кушай, и отвесик не вернется!!!!!
удачи сегодня, за работку!!! юхууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Атаська

Приветик всем красотулькам и Валентину!!!! Как же я за вами всеми соскучилась aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif Вчера неполучилось зайти, чет инет глючил wub.gif Но сегодня решила чем пораньше выйти что б побыстрей к вам e010.gif e010.gif e010.gif прибежать и отправить вам любимым u010.gif u010.gif сообщения и с ними частичку своей любви к вам aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
Вчера с активностью вечером у меня несложилось особо, так хватило на домашние дела, погулять с Пусиликом своим да 10 минут и уляглась спатки в одинадцать вечера. Вчера вечером сделала выход с разгруза фруктиками так как кушать хотелось. Вечером еще ездили с МЧ и моим братом по делам так они проголодались и решили заехать покушать в кафе. Они ели, а я вела разговорчик со своим желудочком и поила его ананасовым и яблочно-виноградным соком icon_mrgreen.gif Ну а теперь отчетик...

ОТЧЕТ за 24.11.
2 мандаринки
2 стакана воды
1 стакан молокачая
2 стакана воды
1 стакан молокачая
1 стакан молокачая
1 стакан молока
Чай
2 мандаринки, банан
Стакан ананасового сока, Стакан яблочно-виноградного сока
Bestiya
Зайка, привет!
Какая ты молодец, мальчики кушали, а ты сок! a115.gif
Хорошего тебе денечка, солнышко мое! wub.gif


Атаська
Цитата(Kristin @ 25.11.2008, 11:22) *
Тасик, Доброе утреце, золотой мой!!!!!!!!!!!!!
чайку зелененького???
все больше овощи кушай, и отвесик не вернется!!!!!
удачи сегодня, за работку!!! юхууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приветик Солнышко! Спасибо за чаек такой вкусный, побежала еше себе заварю, забегай и тебя угощу a075.gif
Разгруз прошол нормально, а на фруктиках постараюсь если сегодня получится так как кушать охота icon_mrgreen.gif Да надо бежать работать, но так нехочется от вас уходить rolleyes.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif

Цитата(Bestiya @ 25.11.2008, 11:44) *
Зайка, привет!
Какая ты молодец, мальчики кушали, а ты сок!
Хорошего тебе денечка, солнышко мое!


Приветик Машулькин. Да постаралась уболтать свой желудочек, а то ж получается все старания на смарку sm01.gif Я же хорошая деффочка!!! d060.gif
LoveGirl
Натуська-симпапуська!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка!!!! Разгрузилась!!! Надо и мне на этой недельке разгруз устроить!!!
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 25.11.2008, 12:30) *
Натуська-симпапуська!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка!!!! Разгрузилась!!! Надо и мне на этой недельке разгруз устроить!!!


Спасибочки Светусик-гарнюсик!!! Ну если чувствуеш что надо и организ не против то вперед!!!! a075.gif
Deesse
Атасечка, здравствуй, красотулечка
я тут потерялась совсем, быстрее притопала тебя целовать
как ощущения после разгруза?
хорошего тебе денька a075.gif
Атаська
Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 12:40) *
Атасечка, здравствуй, красотулечка
я тут потерялась совсем, быстрее притопала тебя целовать
как ощущения после разгруза?
хорошего тебе денька



Приветик солнышко! Рада что забежала в гости, проходи не теряйся я тебя чаем зелененьким напою и про фруктики незабыла
Ой сечас тебя как зацелую симпатюлькин мой h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa34.gif aa34.gif
После разгрузика ощущается легкость и жывотик меньше кажется icon_mrgreen.gif Но чет кушать уже хочется icon_mrgreen.gif И тебе хорошего денечка!!!
Майская...
Атась ... вот это молодчинка. С Разгрузиком тебя. Тебе орден на хрудь . смогла выдержать кафешку и не соблазниться.
Челую тебя, зай!!!
Атаська
Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 13:18) *
Тебе орден на хрудь . смогла выдержать кафешку и не соблазниться.
Челую тебя, зай!!!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ура мне орден на хрудь выдадут d040.2.gif
Юльчик даже и незнаю откуда у меня эта сила воли вчера взялась, так как кушать хотелось icon_eek.gif но я этот голод соком-соком g020.gif icon_mrgreen.gif
Челуйте меня челуйте, я так это люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.