Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Цитата(Атаська @ 11.7.2008, 10:31) *
парочка печенюжок
4 колечка мясной колбаски

Это че? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это не просто загруз, это вредный загруз!!! Натась, а почему ты уверена, что колбаска мясная? Я тут недавно смотрела выступление нашего министра пищевой промышленности, так он сказал что по стандарту мяса в колбасе (не поддельной!!!!!!) всего должно быть не более 3-5%. А в контрафактной продукции его нет ваще! А несчастный потребитель и определить не сможет нипочем подлинность продукции...
Bestiya
Наташик, солнышко, привет!
Я соскучалась...редко так появляешься тут... wub.gif

М-да-а-а-а.... 12.07. похулиганила, конечно, но не прям уж ужасно. Так что ругать не буду, лучше aa34.gif aa34.gif

aa20.gif
Puss
Наташик,хулиганка!!!! Прекращай бяку в себя закидывать!!!!
Фотки жду с нетерпением!!!
Атаська
Цитата(Nat @ 14.7.2008, 16:14) *
Это не просто загруз, это вредный загруз!!! Натась, а почему ты уверена, что колбаска мясная?


И не говори Натусь! А она сделана как боженинка вот мне и захотелось поверить что она мясная icon_mrgreen.gif wub.gif


Цитата(Bestiya @ 14.7.2008, 19:09) *
Я соскучалась...редко так появляешься тут... wub.gif

М-да-а-а-а.... 12.07. похулиганила, конечно, но не прям уж ужасно. Так что ругать не буду,

Я тоже за тобой соскучилась Машуль, давай я тебя поцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif Да 12 похулиганила, так похулиганила wub.gif

Цитата(Puss @ 15.7.2008, 6:17) *
Наташик,хулиганка!!!! Прекращай бяку в себя закидывать!!!!
Фотки жду с нетерпением!!!


Приветик Жанусь, да есть немного хулиганки icon_mrgreen.gif Но буду старатся исправлятся! Фотки обезательно выложу! a075.gif

Отчет за 14.07.
чайная ложка расторопши
Чистка соленой водой (заместь завтрака icon_mrgreen.gif )
4 ложки гречки и 2 огурчика
Йогурт Чудо вишня-черешня
2 ложки гречки салат (огурчик, пол большого помидорчика, лук, масло,уксус)
пол помидорчика


По процедуркам:
60 раз попресидала
Обертывание черной глиной с корицей
Гариньер 2 раза


Больше нечего не успела, потомушто было много хлопот по дому. Мама с села превезла огурчики домашние и кабачки, так я часть огурчиков засолила, а с кабачков икру зделала, да еще приготовила рыбку по французки для МЧ и запеканку, правда с запеканкой чтото не сложилось, получилось непонятно что icon_mrgreen.gif Крутилась пол вечера на кухне то сюда, то туда, а потом позвонили друзья и вышли погулять. Погодка вобще суперская так тепло, даже вечером. Обожаю лето!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А это всем красотулькам для хорошого настроения!!! url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Bestiya
Зайка, привет!!!!!!
Во-о-о-от, отчетик какой хороший!!!! a070.gif
Наташик, а расторопшу ты первый раз начала пить, или уже пила?
Как ощущения? Давно задумываюсь...пропить что-ли? Многие очень хвалят.... wub.gif
И как тебе чистка??? Ну-у-у, чего не рассказываешь??? d060.gif
тиша
Цитата(Атаська @ 15.7.2008, 10:52) *
Фотки обезательно выложу! a075.gif
Отчет за 14.07.
По процедуркам:

Приветик,солнышко!!!!!!!!!
Фото ждем-с !!!!!!!!!!!!!
Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif и процедурки a115.gif
d03.png

Атаська
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 10:23) *
Наташик, а расторопшу ты первый раз начала пить, или уже пила?
Как ощущения? Давно задумываюсь...пропить что-ли? Многие очень хвалят.... wub.gif
И как тебе чистка??? Ну-у-у, чего не рассказываешь???


Расторопшу пью второй раз правда первый раз я пила ее два раза вдень и еще при этом пила энтеросгель вроде нормально, потом закинула, а теперь решила возобновить курс. Я вот тоже начала ее пить лиш потому что многие ее хвалили, попробовала и пока не жалуюсь. А не отвечала тебе мое солнышко только потому, что была у тебя в гостях d060.gif


Цитата(тиша @ 15.7.2008, 10:41) *
Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif и процедурки a115.gif
d03.png

Спасибочки, правда до моего плана еще работать и работать!!! icon_mrgreen.gif И за цветочки отдельное спасиба!!!
Puss
А мне бабушка всегда советовала расторопшу пить,она сама пила.говорит для печени хорошо)))
Атась,если те нравится твой вид в юбке и блузке.значит так и есть!!!
Bestiya
Цитата(Атаська @ 15.7.2008, 13:54) *
А не отвечала тебе мое солнышко только потому, что была у тебя в гостях

Наташик, зайкин, я тебе про чистку соленой водой, а ты про что??? icon_mrgreen.gif
Я спрашиваю, как все прошло? Как тебе результат? d060.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 15.7.2008, 20:59) *
А мне бабушка всегда советовала расторопшу пить,она сама пила.говорит для печени хорошо)))
Атась,если те нравится твой вид в юбке и блузке.значит так и есть!!!

Я вот тоже решила попить потомушто проблемы с печенью начались. Вид вродибы и нравится, правда если бы не некоторые факты могло б быть и лутше icon_mrgreen.gif

Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 21:02) *
Наташик, зайкин, я тебе про чистку соленой водой, а ты про что??? icon_mrgreen.gif
Я спрашиваю, как все прошло? Как тебе результат?


А ты про нее d060.gif а я сразу не поняла wub.gif Тежеловато было пить соленую воду заставляла через силу. Про результаты пока рано судить. А у тебя как?


Девочки за вчера отчет не буду выкладывать так как стыдно прям до ужаса, хулиганила по полной wub.gif Но зато сегодня созрела для разгруза на молокачае.
Пушистая
Наташа, привет! Выходные не ахти, зато вчерашний отчет отличный!!!
Удачи на разгрузе!! a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Стася
Атась, привет!!!


Я тож на прошлой неделе делала эту чистку соленой водой... Что-то не до конца пошло d060.gif . Кста, по-моему, та после чистки желательно не есть соленого и молочных продуктов, а у тебя, кажется, в тот день йогурт был.Ну ладно, проехали.. А как там твоя юбка с кофтой. фоток так и не будет? a075.gif
Bestiya
Зайка, удачного разгрузика тебе!!!!!!!!
aa6.gif aa38.gif aa22.gif
Nat
Удачного разгрузика!!!
Honey
Атасик, привет!
Прежде всего, поздравляю тебя с годовщиной a115.gif Замечательная дата, продалжать вам с МЧ в том же духе a035.gif
Прочитала последние твои новости, прям как про меня). У нас тоже скоро юбилейчик, а еще мне тоже предстоит свадьба друзей d025.gif
Только с одеждой проблем нет. У меня есть 2 универсальных вечерних платья, вот среди них и буду выбирать e010.gif
Жду твоих фото в новой юбочке)

П.с. За предыдущие отчеты p030.gif , не балуйся, сделай стимулом жулание потрясти всех на свадьбе потрясным схуднувшим видом d060.gif
Атаська
Цитата(Пушистая @ 16.7.2008, 11:00) *
Выходные не ахти, зато вчерашний отчет отличный!!!
Удачи на разгрузе!!


Да Сонь вобще не могу некак перейти кнормальному образу жизни. Разгруз прошол нормально.

Цитата(Стася @ 16.7.2008, 11:28) *
Атась, привет!!!
А как там твоя юбка с кофтой. фоток так и не будет?


Приветик Стась! Фоты будут только позже a075.gif


Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 11:38) *
Зайка, удачного разгрузика тебе!!!!!!!!


Спасибочки солнц! Благодаря поддержке прошол нормально d060.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Nat @ 17.7.2008, 0:21) *
Удачного разгрузика!!!

Спасибочки Натусь!

Цитата(Honey @ 17.7.2008, 8:14) *
П.с. За предыдущие отчеты p030.gif , не балуйся, сделай стимулом жулание потрясти всех на свадьбе потрясным схуднувшим видом d060.gif


Спасибо Катюш буду старатся sm01.gif

Девочки вчера к вам не успела в гости позаходить, интернет на работе вчера не работал нормально, была какаято авария.
Разгруз прошол нормально, правда чувствовала себя как выжатый лемон, перед этим с МЧ не могли уснуть до 4 утра разговаривали, а вчера еще погода мрачная была целый день дождь. Пришла домой прибрала немного бардак на кухне, думала позаниматся так к нам папа приехал, думаю подожду пока он уедет, а пока посмотрю телик и aa43.gif встала сегодня утром wub.gif
Bestiya
Наташенька, привет!
А в разгрузики особо и не нужно заниматься, ты ж ккал мало совсем получаешь... a075.gif

Это тебе за хороший разгрузик:

Атаська
Спасибо Солнце! Роы вобще такие класные!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Nat
С разгрузом, дорогая!!!
Атаська
Спасибки Натусь!!!
Honey
Атась, с таким режимом на разгрузики не нажимай! aa26.gif
Отдохни как следует на выходных a075.gif , а то что ни день, то в 4 ложишься icon_eek.gif
Stasi
Наташик, приветик)))))))) С разгрузиком тебя!!!!!!!!!!!! Я тоже жду фоточек!!!!!!!!!!! Ну не томи уже)))))))))) eusa_pray.gif a075.gif
Puss
Молодец что выдержала разгрузик,несмотря на плохое самочквствие!!! ты умничка!!!!!!!
Атаська
Приветик всем! Спасибочки девочки за поддержку. И так начинаю расказывать: в пятницу были на свадьбе, начиналось все красиво но потом было жуть как скучно. Не танцов нормальных ни нормального тамады, а потом еще невеста показала свое фе и мы (Я, мой МЧ и 2 его сестры двоюродные) не выдержали и уехали домой. Эти дни вела себя препаскудно. Сегодня ем только запареную гречку. Завтра отчитаюсь полностью. Полно работы, по возможности позабегаю к вам родные!!! Всех целую!!!:aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nat
Цитата(Атаська @ 21.7.2008, 14:15) *
Эти дни вела себя препаскудно.

Эт как? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Honey
Жаль, что свадьба не понравилась sad.gif . Но такое часто бывает... Часто это все слишком исксственно и не хватает неофициального духа вечеринки d025.gif .
Я вот тоже в поездке прилежанием не отличалась, так чтоу нас совпадают пищевые ритмы d060.gif
Атаська
Цитата(Nat @ 21.7.2008, 15:58) *
Эт как?


Натусь лутше об этом умолчать wub.gif


Цитата(Honey @ 21.7.2008, 16:05) *
Я вот тоже в поездке прилежанием не отличалась, так чтоу нас совпадают пищевые ритмы d060.gif


Да что то совсем не то творится что хочется wub.gif Ну нечего надо быть сильной и брать себя в руки a075.gif

Отчет за 21.07.
7:30
Расторопша + витаминка
Стакан воды с яблучным уксусом
2 ложки гречки (запареной с вечера)

13:00
4 ложки гречки
19:30
4 ложки гречки

По процедуркам:
60 раз поприсидала
Упражнения для преса, ног и попы (Каланеттик)
Упражнения для рук и груди с гантельками
Гариньер



Чесно говоря по каланетику трудно заниматся, да еще мне больше нравится делать когда видела глазами, а не только читать, а то так бывают моменты непонятны может что то не так не дела. Надо будет походить поискать диск с упражнениями. Девочки, а кто то пробовал по ним заниматся? А то я про него начиталась и много хорошего.Если можна поделитесь опытом.
Атаська
Девочки хотела выложить фотки в наряде котором я была на свадьбе но они получились темными так что нечего не видно wub.gif Так жаль хотелось что б вы оценили. Попробую дома в этом же наряде сфоткатся и выслать потом.
Nat
Атась, а у теб был гречневый разгруз? Тогда - принимай поздравления!!! По калланетику не занималась, поэтому ничего сказать не смогу, я даже отзывов не слышала никаких...
}I{uli
Наташенька, приветик!!!!!!!
Вот забежала по приглашению... hb.gif
Нат, а это у тебя опять был разгруз???? не часто ли???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А насчет свадеб хочу сказать, что мне на них тоже всегда жутко скучно... obm.gif obm.gif obm.gif
Атаська
Цитата(Nat @ 22.7.2008, 14:47) *
Атась, а у теб был гречневый разгруз? Тогда - принимай поздравления!!! По калланетику не занималась, поэтому ничего сказать не смогу, я даже отзывов не слышала никаких...

Спасаба за поздравления! А я про него на сайте начиталась, там даже расказывается про упражнения но надо наверно или скачать видео или купить диск что б понятней было d060.gif Картинка прям настроение подняла. А то у нас погода испортилась и наверно из-за этого и самочувствие плохое. Голова болит и слабость.

Цитата(}I{uli @ 22.7.2008, 14:51) *
Нат, а это у тебя опять был разгруз???? не часто ли????


Оля рада видеть тебя вгостях! Да опять разгруз, не знаю посмотрим дальше как организм себя поведет.
Honey
Поздравляю с разгрузом a115.gif
О, я вообще по описаниям заниматься не умею. Самые простые упражнения в словесной форме звучат как фигуры художественной гимнастике d060.gif . Да и отвлекаешься на чтение...
Атаська
Вот и я Катюш не могу так заниматся, попробовала но сложно, надо чтоб глазками увидеть может что то и неправельно делала, надо уже если делать то хоть с толком icon_mrgreen.gif
Атаська
Отчет за 22.07.
7:30 Уксус, расторопша, витаминка
Ложка гречки, огурчик

13:30 Салат (половинка большого помидора, 2 огурчика, уксус), кусочек черного хлеба
Перекус: огурчик, позже йогурт 2 био
19:30 салат (помидор, огурец, лук, олив. масло), 2 сливки
Перекус: 2 персика

По процедуркам:
60 раз попресидала
упражнения для косых мышц живота
немного упр. для преса
Nat
Ой, какой отчет хороший!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Атаська
Цитата(Nat @ 24.7.2008, 0:58) *
Ой, какой отчет хороший!!!


Спасибки Натусь!!! d03.png d03.png d03.png

Отчет за 23.07.
7:30 Вода с лимоном, витаминка
Овсянка с персиком

13:30 Салат(помидорчик, огурчик, уксус), персик
Пер. 2 шоколадные конфетки wub.gif
19:30 салат (капуста, помидор, огурец, масло), 2 вареные картошки и маленькая котлетка wub.gif
Пер. 2 кусочка дыни

По процедуркам:
60 раз попресидала
упражнения для косых мыжц и спины
20 минут на велотренажоре
Nat
Не увлекайся конфетками! Ругать не буду, сама грешна... Но все ж... hb.gif hb.gif hb.gif
Атаська
Та да не к место пришла наша главбух с конфетками, не удержалась wub.gif Но хорошочто вчера вечером ездили к МЧ родителям и я отказалась от мороженого sm01.gif
Девочки, родные извените, не могу к вам вгости позаходить, навалили на меня работы сегодня голову некогда поднять unsure.gif
}I{uli
Красотулька, ты где пропала???? Как дела? e010.gif
Стася
Цитата(Атаська @ 24.7.2008, 16:51) *
Девочки, родные извените, не могу к вам вгости позаходить, навалили на меня работы сегодня голову некогда поднять unsure.gif



Привет,Натуся!!!


Будем тебя ждать! Как с работой, разгребла немного? a075.gif d060.gif Кста, кем работаешь?
LoveGirl
Натусь, приветик, родная!!!
Бедняжка... завалили работой :-(
Разгребай и к нам на красотулю :-)
ждем тя!!! целую ;-)
Puss
Приветик!!! Жаль что свадьба скучная была,ты так к ней готовилась...И фотки жаль запоролись....Ну ничего,наверстаешь))))
Нат,я диск по каланетику купила,там очень все понятно,занимать ся под него легко.Но я этого не делаю,потому что это не мое,для меня слишком монотонно,я люблю активный спорт)))))
Атаська
Цитата(}I{uli @ 28.7.2008, 14:37) *
Красотулька, ты где пропала???? Как дела?


ОЙ даже и незнаю, завалили меня работой, да еще и депресняк какойто начался wub.gif Но сечас уже все прошло. Не хотела вас нагружать своими проблемами по этому к вам и не заходила a075.gif Рада что вы меня не забывали и заходили в гости ng19.gif


Цитата(Стася @ 31.7.2008, 18:46) *
Привет,Натуся!!!
Будем тебя ждать! Как с работой, разгребла немного? Кста, кем работаешь?


Вот и дождались d060.gif Да уже все нормально a070.gif Работаю секретарем на строительной фирме. Задали мне заместь юристов сестематизировать договора. а их лказалось не мало за пару лет.

Цитата(LoveGirl @ 2.8.2008, 14:54) *
Натусь, приветик, родная!!!
Разгребай и к нам на красотулю :-)
ждем тя!!! целую ;-)


Услышала что вы меня зовете и вот перебежала целоватся aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif


Цитата(Puss @ 2.8.2008, 19:19) *
Нат,я диск по каланетику купила,там очень все понятно,занимать ся под него легко.Но я этого не делаю,потому что это не мое,для меня слишком монотонно,я люблю активный спорт)))))


Привет Жаннусик! Я вот тоже поняла что не мое парураз поделала и както скучно стало, теперь вот думаю надо мне покупать диск или нет aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Девочки за отсутствие меня на красотульке вела себя прелино, правда были мелкие шалости d060.gif
Puss
Хорошо что шалостей было мало-это радует!!!!!
Пиши отчетики!!!!!
Атаська
Цитата(Puss @ 4.8.2008, 18:26) *
Хорошо что шалостей было мало-это радует!!!!!
Пиши отчетики!!!!!


Привет Пусь! Уже начинаю отчитываться a075.gif

Отчет за 04.08.
7:30 Рагу овощное (кабачок,морковка,бурячок,картошка,капуста,лук,зелень,перчик,спаржа)
13:00Рагу овощное (кабачок,морковка,бурячок,картошка,капуста,лук,зелень,перчик,спаржа)
П: 3 маленьких яблочка
19:30салат (помидор, огурец,лук,масло,уксус)
П:2 бычка wub.gif

По процедуркам:
Маникюрчик+укрепитель для ногтей
Масаж антиц. щеткой
Обертывание черной глиной+корица
Попрыгала на скакалке
Немного упражнений на мышци преса, попы, рук, груди
В душе масаж жестой щеткой
Скрабик на лицо+ маска из жолтой глины+питательное маселко
Масочка на волосики
Атаська
Девчки вот побегала по гостям и решила обратно забежть к себе в домик. Хочу поделится с вами моими планами. Вопервых мне надое светлый цвет моих волос, сечас он у меня светлее чем на фото, ну я и крайности в крайность теперь я хочу перекрасится в темный d060.gif Правда думаю что мне будет хорошо так какя сама по себе темненькая. Ну посмотрим. А еще у нас от работы можно взять путевку в водолечебницу и после работы поездить туда. Там много всяких процедурок. А началось все из того что розговорилась с сотрудницей про то что хочу сделать себе чистку кишечника (гипогликомию) вроди бы так правильно. Она начала мне расказывать что делала это в водолечебнице,но если делать самой то выходит дороговато, можно взять путевку и заплатить 20% ее стоемости, что мне очень подходит. А сегодня я узнала что у них там кроме этого есть такие услуги как масаж, различные ванны, душ шарко, грязевые лечения, аромотерамия и еще куча всего полезного. Так я теперь в предкушении жду путевку. Обезатель раскажу вам как все сложилось и о моих впечетлениях.
}I{uli
Цитата(Атаська @ 5.8.2008, 9:31) *
Масаж антиц. щеткой
В душе масаж жестой щеткой

Наточка, привет!!!!!! Наконец то ты появилась!!!!!! Слушай, отчет ХОРОШИЙ, только вот по процедурам у меня вопрос - не много ли ты за один день трешь себя щетками и мочалками????? Надо что то одно, солнце мое... можно ж кожу повредить!!!!!!! И вообще как часто ты это делаешь???

Цитата(Атаська @ 5.8.2008, 12:51) *
Так я теперь в предкушении жду путевку. Обезатель раскажу вам как все сложилось и о моих впечетлениях.

И я хочу такую путевку.... s24.gif супер..... жду рассказов!!!! a070.gif
Атаська
Цитата(}I{uli @ 5.8.2008, 16:41) *
И вообще как часто ты это делаешь???[/b]
И я хочу такую путевку.... s24.gif супер..... жду рассказов!!!!


Оль это у меня такое рвение было вчера, на сколько его хватит пока не знаю icon_mrgreen.gif надеюсь что надолго. А по поводу щеток и мочалок, так я терла ж недолго только чтоб приток крови к коже пошел и бережно чтоб ее не повредить d060.gif Обезательно раскажу!
}I{uli
Цитата(Атаська @ 5.8.2008, 16:55) *
А по поводу щеток и мочалок, так я терла ж недолго только чтоб приток крови к коже пошел и бережно чтоб ее не повредить

ааааа... ну тогда все ок!!!!!!! a115.gif А то некоторые и по часу массажики такие делают.....
Атаська
Цитата(}I{uli @ 5.8.2008, 17:02) *
ааааа... ну тогда все ок!!!!!!! a115.gif А то некоторые и по часу массажики такие делают.....


Я вчера решила перед обертованием сделать, чтоб ефект лутше был и потом после щетки в душе (забыла написать в отчете) намазюкалась Гариньером для уменьшения обьемов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.