Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Атаська


Приветик всем красотулькам, вроди бы не было меня с вами только ночь, а так соскучилась за вами всеми aa46.gif aa34.gif aa34.gif
Вчера особой активности у меня не замечалось, так как совсем замоталась на работе. После работы ссходила на рынок за продуктами и домой. И так мой скромный отчетик icon_mrgreen.gif



ОТЧЕТ за 30.10.
З: Салат из синей капусты с морковкой, майонез, 30 г куриной грудки, апельсин
П: Арахис в кокосовом масле wub.gif
О: Салат из синей капусты с морковкой, майонез, 2 хлебца с сыром
П: Фундук
У: 20г куриной грудки, 3 помидора кислых, кусочек сыра
П: Салат (яблоко с морковкой натерла на терке)


По процедуркам:
Увлажняющий крем на лицо
Баночный масаж жывот, попа, ноги по 10 мин
Прогулка 30 мин.
Кремик на ручки


После баночного масажа так раслабилась, что больше нечего не захотелось делать как пойти aa43.gif Ночью вобще плохо спала, просыпалась 3 раза, еще и сон преснился дурацкий что мой МЧ изменяет мне с какойто девушкой прям у меня перед носом, даже и незнаю к чему это бы wub.gif
Ладно мои дорогие побежала я разгрибать свою работу позже забегу к вам a075.gif
Шкодка
Привет)))хороший отчетик!и процедурок достаточно!надо бы и мне прекратить лениться))удачного дня!
Kristin
Привет, Тасик, мне прям нравится твой ник...
конечно, все наладится!!!!!! отчет замечательный(ну...кроме грудк, естестно...)
кстати, тут поглядела:
Измена, к чему снится:

совершить - твои тревоги возрастут

подвергнуться - конец всяких печалей. a115.gif a115.gif a115.gif
Атаська
Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 12:10) *
Привет)))хороший отчетик!и процедурок достаточно!надо бы и мне прекратить лениться))удачного дня!

Приветик Шкодка! Спасибо, давай подтягуйся a075.gif И тебе удачного денька!!!

Цитата(Kristin @ 31.10.2008, 12:23) *
Привет, Тасик, мне прям нравится твой ник...


Спасибко Кристин, мне он тоже понравился, это меня так друг прозвал d060.gif Спасибо за разьяснение a075.gif
Атаська
Девочки вот уже и рабочий день мой подходит к концу, как не хочется с вами раставатся, но прейдется, радует только одно что в понедельник я снова буду с вами!!! Всем хороших выходных!!! Я вас всех люблю!!!
}I{uli
ТАТАСИК, ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, Малыш!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛЮ тебя!
Puss
Ты умничка,Зай!!! Отчетик хороший,единственное-майонез не понра aa26.gif .И умничка что поспала,тоже полезность!!!!!! А я думала ты еще завтра работаешь,всем же понедельник на субботу перенесли d060.gif
Stasi
Приветик Натусь))))))) забежала к тебе в гости а ты уже убежала домой))))))))) А ты разве в субботу не работаешь.???? вроде эта суббота рабочая а воскресенье выходной.....конечно смотря где ты работаешь))))

Рада тому что ты не ленишься - продолжай в том же духе!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Bestiya
Атаська
Цитата(}I{uli @ 31.10.2008, 18:39) *
ТАТАСИК, ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, Малыш!!!!!!!
ЛЮ тебя!


Спасибо солнце! Надеюсь у тебя тоже прошли хорошо! и я тебя o030.gif hb.gif


Цитата(Puss @ 31.10.2008, 19:19) *
Отчетик хороший,единственное-майонез не понра А я думала ты еще завтра работаешь,всем же понедельник на субботу перенесли


Приветик пусь, я простомолочку совсем не кушаю с детства, только понемногу молоко пью ито редко. Я знаю что на красотуле все советуют заменить на сметану, но немогу во-первих надух ее не переношу, а во-вторых недавно смотрела передачу что магазинная сметана это вовсе не сметана, а какаято бадяга в которой растительные жиры и прочее, если уже покупать то советуют у бабушек, там точно натуральная.
Нет, я даже безпонятия с чем связан перенос понедельника на суботу, просвятите темную icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Stasi @ 31.10.2008, 21:04) *
А ты разве в субботу не работаешь.???? вроде эта суббота рабочая а воскресенье выходной.....конечно смотря где ты работаешь))))


Так непоняла я что отстала от жизни, icon_mrgreen.gif что за шумиха с выходными, мы выходные в суботу и воскресенье, а в понедельник на работу. Нечего непонимаю aa26.gif d060.gif


Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 14:11) *


А я то думаю кто у меня оставил тут кчу очаровательных следов icon_mrgreen.gif d03.png d03.png d03.png
Атаська


Приветик все красотулькам! Очень соскучилась за вами!!!Выходные прошли нормально, старалась особо не шалить но в воскресенье немного раслабилась, но думаю сечас выложу отчетики и вы проконтролируете что не так icon_mrgreen.gif

ОТЧЕТ за 31.10.
З: 2 кусочка сыра, кофе
П: яблочко
О: салат (пек. капуста, кукуруза, куриная грудка, майонез капелюточка),3 кусочка сыра, яблоко
П: 2 яблочка
У:грибы с сыром, помидорчик
П: 2 апельсина
П: 20г соленой рыбки wub.gif


По процедуркам:
Обтирание ром. льдом лицо, шея, грудь
Увлажняющий крем лицо, шея грудь
Обруч 30 мин.
Упражнения с гантельками 3*20раз
Прес по Тодесу
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 40 раз
Упражнения на попыны уши 40 раз
Приседания 50 раз
Ходьба на попе 300 шагов
Промасажировала проблемные места (жывот, ноги, руки)
Репейное масло на ресички
Крем руки, ноги


ОТЧЕТ за 01.11.
Вода с лимоном
Жульен с помидором
2 апельсина, хлебец
кусочек черного хлеба
яблочко
Овощной суп, запеченая фаршированая овощами маленькая свекла, котлетка маленькая гдето 30г
Гранат
20 г соленой рыбки wub.gif (Чет меня на солененькое тянет, наверно уже скоро мои КД)


По процедуркам:
Скрабик на лицо
Обтирание ром. льдом лицо, шея, грудь
Увлажняющий крем лицо, шея грудь
Упражнения с гантельками 3*20раз
Потанцевала немного дома icon_mrgreen.gif
Обруч 10 мин.
Прес по Тодесу
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 40 раз
Упражнения на попыны уши 40 раз
Приседания 50 раз
Промасажировала проблемные места (жывот, ноги, руки)
Гариньер для уменьшения обьемов
Обтирание ром. льдом лицо, шея, грудь
репейное масло на реснички
Крем руки, ноги


ОТЧЕТ за 02.11.
Компотик
Кусочек домашнего пирога с яблоками, но маленький wub.gif
Суп овощной, свекла фаршированая, котлетка кусочек черного хлеба
Грейпфрут
Пирог с кампотиком wub.gif wub.gif
Овощной салат, котлетка, кусоче черного хлеба
2 маленькие веточки домашнего винограда
Грейпфрут
Водичка с лимоном


По процедуркам:
Прес по Тодесу
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Упражнения на ноги 40 раз
Упражнения с гантельками 3*30 раз
Обруч 20 мин.
Промасажировала проблемные места
Приседания 50 раз
Ходьба на попе 300 шагов
Скрабик на лицо
Обтирание ром. льдом лицо, шея, грудь
Обертывание (черная глина, корица, масло апельсина)
Желтая глина на лицо
Увлажняющий крем на лицо, шея, грудь
Бальзам и маска на волосики
Гариньер для уменьшения обьемов
Привела в порядок бровки
Маникюрчик
Репейное масло на реснички
Кремик на руки, ноги


Ну вроди бы нечего незабыла wub.gif Теперь можна и поработать побежать, позже загляну к вам мои родные. Всех люблю!!!!
Kristin
На мучной в выходные потянуло??? ладно, ругатьси не буду, т.к. процедурок было много!!!!!!!!!!!!! ты умница!!!!!!!!
}I{uli
ТАточка, приветик!!!!!!!!
Цитата(Атаська @ 3.11.2008, 11:37) *
Нет, я даже безпонятия с чем связан перенос понедельника на суботу, просвятите темную icon_mrgreen.gif a075.gif

Нат, это в России праздник.... так что СПОКУХА!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Слушай, ну сколько ты процедурок сделала..... ВАУ!!!!! Умничка!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Атаська @ 3.11.2008, 12:13) *
(Чет меня на солененькое тянет, наверно уже скоро мои КД)

Натка, меня тоже на соленое по страшному тянет.... хотя нет, не просто на соленое, а на огурцы.... капеееец.... я пол кило за выходные схомячила... да еще и тааакие вкуснючие купила.... мммм..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Хорошей тебе трудовой недельки, малыш!!!!!!! c9.gif
Атаська
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 12:20) *
На мучной в выходные потянуло???


Ага wub.gif в суботу еще как то себя удержала в руках, а вот уже в воскресенье пошла жара icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 14:51) *
Нат, это в России праздник.... так что СПОКУХА!!!!

[b]Слушай, ну сколько ты процедурок сделала.....


А я то думаю что ж это такое, ни сном ни духом icon_mrgreen.gif
Да решила себя немного побаловать процедурками, так приятно, я уже обертывание не помню когда делала, а после него кожа ну просто шикарная становится d060.gif
Я вот тоже обажаю огурчики кислые, если уже присяду к ним то пока несьем все не уйду wub.gif icon_mrgreen.gif
И тебе хорошей недельки солнц!!!
Оличка
Цитата(Stasi @ 31.10.2008, 21:04) *
Приветик Натусь))))))) забежала к тебе в гости а ты уже убежала домой))))))))) А ты разве в субботу не работаешь.???? вроде эта суббота рабочая а воскресенье выходной.....конечно смотря где ты работаешь))))

На Украине не работают icon_mrgreen.gif Нету у них такого праздника icon_mrgreen.gif

Атасенька, хорошей недельки! wub.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 16:46) *
На Украине не работают Нету у них такого праздника

Атасенька, хорошей недельки!


А зря я б непрочь еще одного выходного icon_mrgreen.gif
Спасибо Ольчик и тебе хорошей недельки!!! a075.gif
Puss
Точно,ты ж у нас из другого государства!!! d030.gif А у нас,в Татарстане,еще и в четверг выходной придумали,так что люди только 2 дня работают d030.gif
Мне очень нравяться твои отчетики,хоть и есть мучное,но совсем немного,и очень много процедурок-и откуда терпение берется??!! wub.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 4.11.2008, 10:34) *
так что люди только 2 дня работают
Мне очень нравяться твои отчетики,хоть и есть мучное,но совсем немного,и очень много процедурок-и откуда терпение берется??!! wub.gif


Повезло им, а мы на Украине все 5 дней, хоть бы какойто праздник придумали wub.gif
Спасибо Пусь, надож работать, а то совсем раслабилась, новый год уже скоро и так хочется виглядеть сексуальненько, а не обросшей килограмами жыра. Решила для себя если похудею к Новому году то куплю красивенькое коротенькое платечко icon_mrgreen.gif
Атаська


Приветик всем моим любимым красотулькам! Извените что вчера не забегала к вам в гости, да и у себя нечего не писала. Просто вчера была маса работы, а свободное вряма тратила на то чтобы позаписывать полезненькие рецептики в одну тетрадку, потомушто от распечаток толку мало, вечно незнаеш где что. Вот и решила завести себе красотулинский рецептник icon_mrgreen.gif
Да и особо настроения писать небыло, навалились проблемки, а вас не хотелось нагружать, а то почти постоянно все о плохом и о плохом, а хочется чтоб все было sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ну а теперь и отчитатся пора icon_mrgreen.gif



ОТЧЕТ за 3.11.
Вода с лимоном
Немного гречки запареной
3 стакана воды
Немного гречки
2 чашки ЗЧ
2 веточки винограда
2 бутерброда с колбасой и огурчики соленые wub.gif d47.gif d47.gif d47.gif
2 грейпфрута

А думала что будет разгруз, но вечером не смогла удержатся кушать хотелось страшно и голова крутилась, пренес виноград сотрудник не сдержалась sad.gif a095.2.gif После работы забежала к брату приготовить ему покушать и немного убратся так как у него с рукой что-то случилось правой и он нечего не может делать, а родители на даче. Да и собрать в больницу надобыло его. Пришла а у них нечего нету полезненького, вот и налопалась бутеров o050.gif c9.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif знаю что плохо но нечего с собой не могла в тот момент поделать wub.gif wub.gif wub.gif


По процедуркам:
Прес по Тодесу
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж. 40 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Ходьба на попе 300 шагов
Обтирание ром. л. лицо, шея, грудь
Увлажняющий крем лицо, шея, грудь.
Крем на руки
и пошла спать


ОТЧЕТ за 4.11.
Кусочек пирога c9.gif Бананчик
Зеленый чай
Арахис в кокосовом молоке wub.gif 100гр.
Овощи поджареные с яйцом, кусочек черного хлеба
2 чашки ЗЧ
2 банана
стакан воды
2 кофе
2 чашки черного чая с лимоном


Была вчера без ужына решила после шести не есть, посмотрим долго ли протяну icon_mrgreen.gif

По процедуркам:
Растирание жесткой щеткой
Обертывание (черная глина, кофе, корица, 10 капель апельсинового масла)
Прес по Тодесу
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж. 2*20 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Приседания 50 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Обруч 10 мин.
Весь спортик делала в обертывание icon_mrgreen.gif правда к окончанию немного послазило icon_mrgreen.gif
Гариньер для уменьшения обьемов
Обтирание ром. льдом лицо, шея, грудь
Маска пленка на лицо
Увлажняющий крем лицо, шея, грудь
Лимон на ногтики
Репейное масло на реснички и бровки
Крем руки, ноги


И девушку привела себе и вам для мотивации icon_mrgreen.gif
Атаська
ОТЧЕТ за 5.11.
Чай с лимоном
Салат (яблоко, морковка натерла на мелкой терке) a115.gif вкус знакомый с детства icon_mrgreen.gif
Вода 3 чашки
2 яблочка
Овощи с кусочком черного хлеба
Вода
2 яблочка
1 банан
2 стакана воды
картошка, оливье, перчик, 100 г коньяка (ужынали у родителей)
королек, мандаринка
Пирог маленький кусочек wub.gif
Чай, кофе


По процедуркам:
Прес по Тодесу
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Солька но волосики
Обтирание ром. льдом лицо, шея, грудь
Увлажняющий крем на лицо, шея, грудь
Обруч 10 мин.
Репейное масло на реснички, бровки
Крем руки, ноги
Майская...
Приветик Атась. Менюшка....так себе. Оливье и пирог...я видела.
По процедуркам- умничка.
Ох уж єти родители....
Puss
В еде шалишь,но радует что в процедурках отрываешься по полной!!!!
Атась-а как с весом дела обстоят?
Kristin

ты хдееее, свет мой?
Оличка
Атась, ну нашалила, бывает..
Давай, бери себя в руки, а то пинать будем!!! a075.gif
Атаська
Цитата(LUXURY @ 6.11.2008, 11:25) *
Приветик Атась. Менюшка....так себе. По процедуркам- умничка.


Приветик Юльчик, да питание сейчас у меня не ахти, но спортиком и процедурками пытаюсь заниматся регулярно a075.gif

Цитата(Puss @ 6.11.2008, 15:00) *
Атась-а как с весом дела обстоят?


Пусь точно сказать не могу, так как весов все еще нет, о так уже результат виден, даже МЧ заметил icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 6.11.2008, 15:15) *
ты хдееее, свет мой?


Приветик Кристиночка, да сдвинулась с мертвой точки icon_mrgreen.gif


Цитата(Олюша @ 6.11.2008, 16:12) *
Давай, бери себя в руки, а то пинать будем!!!


Ольчик пинать ненужно, а от масажика для попика не отказалась icon_mrgreen.gif
Puss
Ну если уж даже МЧ заметил,значит точно порядок!!!! d060.gif
А то они такие,пока носом не ткнешь в сброшенный кг,не увидят d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Привет))ну с такими процедурками результаты должны быть обязательно!а питание...ничего,придет в норму))
Атаська

Приветик мои родные! Извените что не ответила вм сразу. Просто на работе была запарка да и чувствовала себя плохо, а к концу рабочего вобще КД привалили, так что денек вчера еще тот был. Кушала плохо, принес сотрудник черний шеколад так я целую плитку и вмолотила wub.gif wub.gif wub.gif Хоть сладкого не хотела вообще. Что сомной ума не приложу obm.gif obm.gif obm.gif d47.gif d47.gif

ОТЧЕТ за 6.11.
Кофе
3 чашки воды
фундук, курага
Вода
Яблочко
Пол черной шоколдки
Огурчик с помидоркой
Зеленый чай
Доела шоколадку
2 Грейпфрута


По процедуркам:
Прес по Тодесу
Упражнения ля попы 40 раз
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Обтирание ром. льдом л.ш.г.
Увлажняющий крем л.ш.г.
Обруч 10 мин.
Крем на ручки


Вечером пришла сьела 2 грейпфрута, начала обруч крутить начал яичник болеть, да так что больше 10 мин несогла больше. Потом села, даже вернее прилягла почитать инфу про упражнения для груди (спасибо Ольчику за ссылочку, я ее нашла aa38.gif ) не успела дойти до второй страницы как глазки начали закрыватся, поняла, что так дело непойдет, всеровно нечего незапомню легла спать. Утром сегодня встала рано, приготовила МЧ покушать,чтоб он не пришол с работы и небыл голодненьким собралась и ушла на работу. Хотя была мысль остатся дома так как жывотик побаливал. На работе еще сельней начал болеть, так выпила таблетку кетанова и к вам вгости что бы забытся немного icon_mrgreen.gif А сечас уже жизнь наладилась, все прошло, все наладилось ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 7.11.2008, 14:13) *
Ну если уж даже МЧ заметил,значит точно порядок!!!!
А то они такие,пока носом не ткнешь в сброшенный кг,не увидят


Ну не совсем порядок но изменения есть icon_mrgreen.gif и это есть хорошо. А еще как приятно когда звонит и говорит что соскучился и еслиб не работа то приехал бы ко мне домой sm03.gif а это самое приятное вознаграждение за труды a075.gif


Цитата(Шкодка @ 7.11.2008, 14:22) *
Привет))ну с такими процедурками результаты должны быть обязательно!а питание...ничего,придет в норму))


Да только вот незнаю когда оно прийдет в норму, так как начлись КД, но постараюсь сдержать себя d060.gif
Камилка
Привет, Натуська)))
Вот и я к тебе пришла знакомиться) Посмотрела твои фоточки.....ммм...симпотюля) тебе немного постараться, привести в порядок меню- и всё ненужное убежит) а так- ты очень хорошенькая aa45.gif
Столько процедурок делаешь- супер!!!!
рада нашему знакомству, теперь будем дружить wub.gif
Дежись, солнце, пусть КД для тебя будут незаметными) желаю хороших выходных ng19.gif
Deesse
привет d060.gif
как выходные прошли?
смотрю и восхищаюсь - ты такая умничка по процедуркам a070.gif
удачной недели
Атаська
Цитата(Камилка @ 7.11.2008, 18:28) *
Посмотрела твои фоточки.....ммм...симпотюля) тебе немного постараться, привести в порядок меню- и всё ненужное убежит) а так- ты очень хорошенькая
рада нашему знакомству, теперь будем дружить wub.gif


Приветик Камилка! Спасибо тебе огромное, да я вот тоже себе поражаюсь, скинуть надо всего малость, а я их гоняю туда-сюда, стыдно стает когда посмотриш как девочки посбрасывали по 20-30 кг молодци a115.gif a115.gif a115.gif уважаю за такую силу воли, умнички a070.gif Но нечего я тоже постараюсь и буду хорошей девочкой sm01.gif a075.gif Канешно будем дружить! я всегда рада новым друзьям a085.gif

Цитата(Deesse @ 10.11.2008, 11:43) *
привет
как выходные прошли?
удачной недели


Приветик солнце! Выходные прошли не очень, так как в суботу пол дня провалялась в кроватке, сильно болел жывот, немного пошалила конфетками, вечером гуляли с друзьями. В воскресенье немного востановилась, сьездила с любимой подругою по магазинам, выбирали подарок для ее мамы ко Дню рождения. Потом вечером уже уборка дома, готовка ну и всякие разные домашние дела.
Атаська
ОТЧЕТ за 10.11.
Чай, Банан
3 чашки воды
3 мандаринки
2 чашки воды
Фасоль в томате с луком и морковкой
2 мандаринки
3 чашки чая
2 банана
чай, ложка фасоли
Овощи-перчик, помидорчик, огурчик, ложечка бурячка и грибочков, сырок с боженинкой wub.gif
2 мандаринки, 2 кофе


По процедуркам:
Обтирание ромашковым льдом л.ш.г.
Увлажняющий крем л.ш.г.
Прес по Тодесу
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж. 2*30 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Приседания 50 раз
Ходьба на попе 300 шагов
Скрабик на лицо
Увлажняющий крем на лицо
Душ с жосткой мочалкой
Гариньер для уменьшения обьемов
Спрей освежающий для тела
Репейное масло реснички, бровки
Крем руки, ноги

Это так отьелась вечером у мамы, приехал мой двоюродный брат с росии и собрались все двоюродные сестр и братья, мы так все вместе не собирались уже 2,5 года, когда приезжал брат в прошлый раз. Так хорошо посидели, повспоминали, насмеялись Вобщим вечер провела a115.gif a115.gif sm01.gif И хоть сьела вродибы много но к счастью тяжести в желудки небыло.
}I{uli
Натулька привет!!!!!!

Отчетик СУПЕР!!!!!! Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, ну когда ж мы с тобой уже увидимся, а???? wub.gif


Цитата(Атаська @ 11.11.2008, 11:39) *
да я вот тоже себе поражаюсь, скинуть надо всего малость, а я их гоняю туда-сюда, стыдно стает когда посмотриш как девочки посбрасывали по 20-30 кг молодци

Нат, скинуть такое колличество лишних на самом деле легче, (Всего лишь перестроив свое питание, выкинув из рациона все ненужное....) , чем потом последние 3-5 кило... а удержать еще сложнее.... a075.gif d025.gif
Оличка
Привет, солнышко! Я скучала!
Рада, что МЧ изменения заметил a075.gif
Целую! wub.gif
Атаська
Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 17:08) *
Отчетик СУПЕР!!!!!! Умничка! Зай, ну когда ж мы с тобой уже увидимся, а???? :[/b]
Нат, скинуть такое колличество лишних на самом деле легче, чем потом последние 3-5 кило... а удержать еще сложнее....


Приветик Ольчик! Спасибо только вот когда напечатала то мне показалось многовато wub.gif А так стараюсь кушать фруктики с овощами, хоть и вредности у меня тоже есть и поэтому наверно и гоняю я свои кегешки туда-сюда. А что самое трудное удержать вес то с этим я тобой полностью согласна. Ольчик надо обезательно надо встретится, просто сечас реально такая напряженка с кризисом, что уже не знаю как дальше жить, зарплату еще за сентябрь не получила, да и куча проблем навалилось. Но обещею что обезательно встретимся!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(Олюша @ 11.11.2008, 17:09) *
Привет, солнышко! Я скучала!
Рада, что МЧ изменения заметил a075.gif
Целую!


Приветик Ольчик Я тож скучал! Да мне тоже приятно, но для полного моего удовлетворения еще далеко wub.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
Камилка
Привет, красотунечка наша!!!
Ну как твои дела? с КД уже по-легче? ты молодец, отчетик неплохой был, и что самое главное- много упражнений!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Все лишние кг просто ОБЯЗАНЫ от тебя отстать, обидеться и уйти по-дальше a075.gif
желаю хорошего дня, солнышко!!!! hb.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 11.11.2008, 18:28) *
Но обещею что обезательно встретимся!!!

Натусик, слу, а скинь мне свой телефончик в личку, вдруг меня занесет на правый берег когда нибудь, так могли бы кофе выпить.... a075.gif где ты территориально живешь-работаешь? По моему на Оболони-Лукьяновке????? wub.gif

Кстати там на декабрь намечается слет красотулек в Киеве.... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что майте на увазi!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif
Атаська
Цитата(Камилка @ 11.11.2008, 18:47) *
Ну как твои дела? с КД уже по-легче?
Все лишние кг просто ОБЯЗАНЫ от тебя отстать, обидеться и уйти по-дальше
желаю хорошего дня, солнышко!!!!


Приветик солнышко!!! Да уже легче, слава богу уже заканчиваются и можно жить спокойно до следуэщего месяца icon_mrgreen.gif Вот и я думаю напугаю их упржнениями и куда они денутся, прейдется всеровно збегать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И тебе хорошего денечка aa44.gif

Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 19:09) *
Натусик, слу, а скинь мне свой телефончик в личку, вдруг меня занесет на правый берег когда нибудь, так могли бы кофе выпить.... где ты территориально живешь-работаешь?

Кстати там на декабрь намечается слет красотулек в Киеве....


Приветик зайка! Обезательно скину. Живу в Святошинском районе возле станции Академгородок, работаю на Театральной пока icon_mrgreen.gif к новому году планируем переезжать вдругой офис wub.gif даже и незнаю хорошо это или плохо a075.gif

Слет красотулек ng20.gif Да это ж просто супер sm03.gif sm03.gif sm03.gif Этого я точно не пропушу e010.gif o030.gif o030.gif
Атаська


Приветик всем красотулькам! День сегодня начинался у меня не очень, хотелось спать и на роботу в облом было идти. Но как только пришла на работу, села за комп и заглянула к вам жызнь наладилась sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я вас всех люблю!!!
Вчера у меня был кардинальный день окрасотуливания, правда в питание нашалила wub.gif но ладно сечас выложу вам свой отчетик, чтоб ясно было icon_mrgreen.gif


ОТЧЕТ за 11.11.
Теплая вода с лимоном
Бутерброд, банан
3 чашки воды
2 мандаринки
чашка воды
Кусочек пицы
4 мандаринки
1 мандаринка, банан
кофе
фундук, 2 мандаринки
кофе
Чай, фисташки


По процедуркам:
Обтирание ром.льдом л.ш.г.
Увлажняющий крем л.ш.г.
Освежающий тоник на тело
Обертывание (голубая глина, корица, масло апел. и грейпфрута) спортом занималась в обертывание
Обруч 10 мин.
Прес по Тодесу
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 2*40 раз
Прес ниж.2*20 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Упражнения для груди 10*20 раз
Приседания 50 раз
Ходьба на попе 300 шагов
Душ с жосткой мочалкой, обливание холодной водой
Гариньер против целюлита
Скрабик на лицо
Глина желтая на лицо
Лимон на ногтики
Солька на корни волос
Ополаскивала ромашковым настоем волосики
Попарила ножки в ромашково-лимонной ванночке ноги
Обтирание лимоном стоп
Репейное масло на реснички, бровки
Кремик руки, ноги


Ну вот отчиталась, а теперь с чистой совесть побегу работать icon_mrgreen.gif Позже забегу в гости a075.gif
Оличка
На пиццу закрываем глаза, остальное все-супер! a115.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 18:43) *
На пиццу закрываем глаза, остальное все-супер!


Спасибо солнц! Но лутше б поругала, а то что то с моим питанием совсем не лады на сладенькое даже сегодня потянуло wub.gif
Камилка
Привет, сладкоежечка ты наша
Мы тебя не ругаем, потому что верим, что исправишься и не будешь врединку всякую кушкать иногда))) хотя в общем, ты очень прилично и хорошо питаешься a070.gif но пицца и правда была лишней....
Вау!!!! слышала про сбор красотулек в Киеве!!!!! aa46.gif и я к вам хочу)) у меня мамочка живет в Киеве, на Нивках, зимой к ней в гости собираюсь
sm03.gif sm03.gif sm03.gif так бы хотелось с вами увидеться.... wub.gif
Шкодка
Заскочила поцеловать и пожелать удачного денька))
Deesse
привет, красотулечка!
здорово как, что вы встречу запланировали!!! тоже к вам хочу!!!
хорошего тебе дня
Майская...
о я тоже чмокну и побегу дальше. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
а я мысленно с вами!!!! когда это будет??? ворох фоток - обязательно!!!!!!!!!! жду с нетерпением!!!!!!!!!
Удачного денька!!!!!!!!!!!
!

Атаська
Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 19:57) *
Мы тебя не ругаем, потому что верим, что исправишься и не будешь врединку всякую кушкать иногда))) но пицца и правда была лишней....
и я к вам хочу)) у меня мамочка живет в Киеве, на Нивках, зимой к ней в гости собираюсь
так бы хотелось с вами увидеться.... wub.gif


Спасибо девочки только вот что-то совсем мое питание кульгает, некак не могу не пхать в рот всякую гадость, хоть и прочитала много информации и понимаю что от этой гадости моему организму только хуже становится а всеровно жую d47.gif d47.gif d47.gif Даже и незнаю, пока на глаза что-то не попадется вродебы и нехочется, а как увжу, все хочу и редко могу себя остановить.Нету у меня силы воли wub.gif obm.gif obm.gif Так вот и спицей получилось, принесла главбух домашнюю и угостила всех, а до этого у меня в мыслях небыло схомячить что-то подобное, ну а потом не удержалась как увидела.Что с собой делать ума не приложу wub.gif

Камилка это былоб просто супер!!! Правда надо узнать у Ольчика когда встреча, а то я сама толком нечего не знаю. Что бы ты смогла спланировать поездочку a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Шкодка @ 13.11.2008, 11:09) *
Заскочила поцеловать и пожелать удачного денька))


Приветик солнце!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif вот и я тебя решила немного поцеловать d060.gif И тебе хорошего денечка!!!

Цитата(Deesse @ 13.11.2008, 11:13) *
здорово как, что вы встречу запланировали!!! тоже к вам хочу!!!
хорошего тебе дня


Да встретится с красотулькамиэто лутше нечего и придумать ng20.gif ng20.gif ng20.gif Так может к ам получится приехать! a075.gif И тебе хорошего денечка!!!

Цитата(LUXURY @ 13.11.2008, 11:13) *
о я тоже чмокну и побегу дальше.


Ой как хорошо сегодня день начался, зашла к себе в домик, а меня тут все зацыловывают и я вся такая зацылованая icon_mrgreen.gif Девочки я вас тоже всех люблю и бегу вас целовать e010.gif e010.gif e010.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 11:18) *
а я мысленно с вами!!!! когда это будет??? ворох фоток - обязательно!!!!!!!!!! жду с нетерпением!!!!!!!!![color="#FF00FF"][


Приветик Кристин, жаль канешно что тебя с нами не будет. Но фоточки я думаю обезательно с такого мероприятия выставим icon_mrgreen.gif И тебе хорошего денечка aa10.gif
Атаська
Что то моя активность пошла на спад wub.gif

ОТЧЕТ за 12.11.
Банан
Вода с лимоном
Арахис в шоколаде (не смогла удержатся так захотелось сладкого, прям ужас wub.gif )
Чашка чая
Сыр косичка 100гр примерно
Чашка чая, кофе
Банан
Кофе
Ложка макарон с салатом (капуста с огурчиком),немного лосося
2 грейпфруту, 3 мандаринки
Много воды с лимоном


По процедуркам:
Прес по Тодесу
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж 2*20 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Обтирание ром. льдом л.ш.г.
Увлажняющий крем л.ш.г.
Освежающий тоник на тело
Репейное масло на бровки и реснички
Кремик руки, ноги.
Атаська
Решила немного мотивацию свою повысить красивыми и ухоженными девочками

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.