Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Оличка
Главное, что ты спорт не забрасываешь, умничка! А обруч почему не крутишь?
Атаська
Привет зайка! Да хоть это радует d060.gif А обруч я кручу, только вот на него вчера сил уже нехватило. Так устала за день что просто с ног валилась да и не выспалась совсем. Надеюсь хоть сегодня пораньше лягу. МЧ сегодня на работе, так что надо будет позаниматся собой и пораньше баиньки a075.gif
}I{uli
Приветик мой Татасик!!!!!!

(а ты мне телефончик так и не написала.... я плакаль....) a075.gif


Цитата(Атаська @ 12.11.2008, 19:52) *
Но лутше б поругала

Хош я поругаю????? o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я люблю это дело.... снимай штаники!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 19:57) *
Вау!!!! слышала про сбор красотулек в Киеве!!!!! aa46.gif и я к вам хочу)) у меня мамочка живет в Киеве, на Нивках, зимой к ней в гости собираюсь

Цитата(Deesse @ 13.11.2008, 11:13) *
тоже к вам хочу!!!

девочки, смеялась я долго.... a035.gif a035.gif a035.gif Сказала Таське по секрету типа.... e010.gif Теперь точно придется встретиться, Нат... а то не поймут "пацаны" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Девочки, пока ниче не извесно, и точных дат и цифр не озвучено!!!! Ведутся переговоры.... так что как только, так свиснем обязательно в соответствующую темку... ориентировочно - декабрь месяц!!! a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Атаська @ 13.11.2008, 14:51) *
Правда надо узнать у Ольчика когда встреча, а то я сама толком нечего не знаю. Что бы ты смогла спланировать поездочку a115.gif a115.gif a115.gif

a075.gif СМ. ВЫШЕ!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Атаська @ 13.11.2008, 14:51) *
а меня тут все зацыловывают и я вся такая зацылованая

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - смайлик по этому поводу вспомнился.... a075.gif
А вообще я присоединяюсь к целователям и тоже....
Kristin

Тасииик! чмок тебя!!!!!!!!! хорошо покушала(кромя арахиса!!!!!!!!! aa26.gif )
Puss
Атасик,да все равно ты умничка!!!! Активность же не может быть всегда,ты и так вон как стараешься!!!! Скоро и питание наладишь,не переживай!!!!
А со встречей вы здорово придумали!!!!! Так здорово когда есть такая возможность a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Атаська
Цитата(}I{uli @ 14.11.2008, 2:16) *
(а ты мне телефончик так и не написала.... я плакаль....) [/b]

Сказала Таське по секрету типа.... e010.gif Теперь точно придется встретиться,

А вообще я присоединяюсь к целователям и тоже....[/b]


льчик не плакать я уже исправилась и скинула тебе в личку, просто на работе закрутилась и немного забыла wub.gif Прости засранку icon_mrgreen.gif

На красотуле не может быть секретов a075.gif aa26.gif d060.gif Так что в декабре будем договариватся про слет красотуль a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Так приятно ну и я тебя целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Kristin @ 14.11.2008, 2:21) *
Тасииик! чмок тебя!!!!!!!!! хорошо покушала(кромя арахиса!!!!!!!!! aa26.gif )


aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ну чето захотелось его проклятого icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 14.11.2008, 10:35) *
Атасик,да все равно ты умничка!!!! Активность же не может быть всегда,ты и так вон как стараешься!!!! Скоро и питание наладишь,не переживай!!!!
А со встречей вы здорово придумали!!!!! Так здорово когда есть такая возможность


Приветик Пусь. Спасибо за поддержку. Да я понимаю что когдато ж должна уже для себя принять окончательное решение по питанию, но незнаю что-то совсем сечас оно у меня не ахти. За вчера вовсе не хочу выкладывать отчет, разве что процедурки выложу хоть за это не стыдно.Нет всетаки выложу наверно полностью что бы стыдно стало может и руки перестанут тянутся за всякой гадостью.


Отчет за 13.11.
Вода с лимоном
2 кусочка черного хлеба с лососем, мандаринка
3 мандаринки
3 стакана воды
2 полосочки шоколадки (директор привез с Германии, от нашего канешно отличается)
Чай
Банан, грейпфрут
Чай, мандаринка
Апельсинка
Капуста полита соевым соусом, 2 катлетки, кусочек черного хлеба
2 вафельки, 2 грейпфрута
Королек, макароны
wub.gif d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif

По процедуркам:
Упражнения для груди 10*20 раз
Прес по Тодесу
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Упражнения для ног 2*40 раз
Прес ниж.2*20 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Упражнения с ганетельками 3*20 раз
Приседания 50 раз
Обруч 10 мин.
Ходьба на попе 300 шагов
Обертывание (голубая глина, корица, грей. масло)
Освежающий тоник на тело
Репейное масло на реснички, бровки
Крем руки, ноги
Лимон на ногтики
Deesse
привет, Атасечка!
вчера лопатила по форуму фото, еще раз на тебя полюбовалася shy.gif
потому напоминаю тебе: ВОТ ТЫ КРАСОТКА!!!!
а отчетик по питанию мне, честно говоря, не очень понравился последний. почему тут вафельки??? a045.gif a045.gif a045.gif
Атаська
Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 14:20) *
привет, Атасечка!
потому напоминаю тебе: ВОТ ТЫ КРАСОТКА!!!!
а отчетик по питанию мне, честно говоря, не очень понравился последний. почему тут вафельки???


Приветик!Спасибочки a075.gif
Он и мне не нравится, но хуже то что я хряцаю всякую бяку сечас изо дня вдень не немогу с собой нечего поделать d47.gif d47.gif d47.gif Это все из-за самочувствия, себя сечас чувствую препаскудно на работе полный дурдом, не высыпаюсь и просто с каждым днем все хуже и хуже раздражает, хочется закрытся гдето, что б некого не видеть не слишать некоторое время и просто разобратся в себе. Одна только радость зайти и пообщатся с вами мои родненькие. Я вас ЛЮ aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Атаська
Девочки сечас вот полазила немного на красотульке и поняла что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! инечего заморачиватся всякими незначительными проблемами, надо наслаждаться каждым мигом и радоватся, радоватся, радоватся!!!! Спасибо огромное всем красотулечкам и нашему несравнимому Валентину за то что есть такой островок где ты можеш найти решение своих проблем, получить ответы на все свои вопросы и просто тепло и поддержку! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!


Атаська
ДЕВОЧКИ и ВАЛЕНТИН!!!
Хороших вам провести выходные!!!
Я вас Люблю!!!

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin

Спасибо, солнышко, и тебе легкой пятницы и хорошо выходные провести!!!! бяку не кушай!
Камилка
Солнышко, ты права- жизнь прекрасна!!!! и все мелочи не должны портить этого ощущения!!!! я тя лю, Натаська, ты такой хороший человечек!!!!! даже ругать тебя за сладости руки не подымаются wub.gif wub.gif
Nat
Приветик, Зай.. Соглашусь с девочками - вафельки и макароны в конце дня явно лишние, а так вроде и ничего отчетик... Надо придумать себе какое-нидь занятие вечернее, чтоб не ходить на кухню и не лопать все, что не приколочено... a075.gif
Puss
Атасик,девочка моя,очень рада что ты изменила свой настрой!!!!! Я вот тоже поняла что у нас все замечательно,что мы просто сильно зацикливаемся на своих проблемах,не видя простых решений.
Ты умничка!!!!! И не расстраивайся по поводу еды,все придет,организуешь себя!!!
Ящерка
Наташик! Привет!
И я в гостик тебе!!!!


Свадебныефотки- отпад, а зеленая юбочка
- b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif

Отчетики твои смотрела, хороший очень - только за 11 ноября, а отальные... да ну их d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Надеюсь после выходных ты отдохнешь от работы и вернешься полная сил!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

скучаю! возвращайся! и с отчетиком!!!!
Камилка
Атааасик))) все ждём тебя и скучаем)) Цём)
LoveGirl
Натась, ты прелесть!!! я рада что ты поняла что жизнь прекрасна sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Давай за питанием начнем следить wub.gif мне тоже это надо d060.gif ведь новый год скоро!!!
Мы должны быть красотульками b21.jpg
Valentin
Цитата(Атаська @ 14.11.2008, 17:29) *
ДЕВОЧКИ и ВАЛЕНТИН!!!
Хороших вам провести выходные!!!
Я вас Люблю!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Атаська

Здраствуйте Валентин и самые красивые девушки! Спасибо Вам огромное за пподдержку!!! Как же я всетаки вас сильно ЛЮБЛЮ!!! Очень скучала за вами на выходных, но вот я нова с вами icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 19:24) *
Солнышко, ты права- жизнь прекрасна!!!! Натаська, ты такой хороший человечек!!!!! даже ругать тебя за сладости руки не подымаются


Приветик Камусик!!! Вот и я так думаю незачем заморачиватся по пустякам, надо учится радоватся всему что мы имеем. Спасибо солнц очень приятно но поругать иногда тоже полезно для профилактики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif u010.gif o025.gif

Цитата(Nat @ 14.11.2008, 20:48) *
Надо придумать себе какое-нидь занятие вечернее, чтоб не ходить на кухню и не лопать все, что не приколочено...


Натусь, наверное самое лутшее занятие не видеть кухню вообще или заколотить ее досками что б к бяке не тянуло d060.gif a075.gif

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 16:16) *
Я вот тоже поняла что у нас все замечательно,что мы просто сильно зацикливаемся на своих проблемах,не видя простых решений.

Ты умничка!!!!! И не расстраивайся по поводу еды,все придет,организуешь себя!!!


Вот именно и правельно. Нечего нам зацыкливатся на чем то плохом, нада всегда искать позетив даже если на первый взгляд его и невидно. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо Пусюль!!! Да вот уже решила с сегодняшнего дня быть сильной и не раскисать!!! d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif


Цитата(Kristin @ 16.11.2008, 0:55) *
скучаю! возвращайся! и с отчетиком!!!!


Приветик Солнышко. Я уже вернулась icon_mrgreen.gif Правда отчетики за выходные не буду выкладывать так как позволяла себе шалить, но спортик присутствовал. Я уже просто хочу начать выкладывать хорошие отчетики с этого дня и чтобы мне небыло стыдно. Так что контролируйте буду старатся a075.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Камилка @ 16.11.2008, 19:09) *
Атааасик))) все ждём тебя и скучаем)) Цём)


Камилочка я тоже за вами безумно соскучилась!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(LoveGirl @ 16.11.2008, 20:20) *
Давай за питанием начнем следить wub.gif мне тоже это надо d060.gif ведь новый год скоро!!!
Мы должны быть красотульками b21.jpg [/b]


Приветик Светик-Семицветик! Канешно давай, я вот решила с сегодняшнего дня взять себя в лапки, постараюсь вас и себя не разачаровать aa38.gif aa6.gif aa46.gif

Цитата(Valentin @ 17.11.2008, 3:13) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Спасибо вам огромное Валентин! За то что вы создали такое хороший сайт, где каждая из девушек может найти полезную информацию для себя, поддержку девушек и Вашу и много новых друзей. Вы просто очень хороший человек! Спасибо Вам за красотулю!!! aa39.gif aa39.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Оличка
Почему отчетики не выкладываешь? Надо и плохие тоже, надо...
Хорошей недельки тебе, солнце! wub.gif
Атаська
А сечас немного раскажу о проведенных выходных, хотя особо интересного небыло. В пятницу ездили с МЧ к его родителям посидели поболтали потом приехала дочка с подругой, так мы нестали уже мешать и всорем времени уехали. Потом встретились с моим братом и наверно до часов 2 ночи катались, болтали. В суботу проснулись в обед. Так класно уже давно небыло, чтобы с МЧ на выходные были дома и ему не надобыло с утра ехать куда то. Я встала приготоила завтрак, разбудила МЧ мы позавтрыкали, посмотрели ТВ. Потм поехали по его делам сьездили, заехали по магазинам, хотела себе пуховичек и зимние сапожки присмотреть но нечего особо не понравилось. Потом закупились продуктами и поехали домой готовить ужин. Готовили вместе, хоть были и вредности но приготовленное МЧ ем с удовольствием и совсем не жалею что ела вредности. Вобщем субота прошла на полном позитиве sm03.gif sm03.gif sm03.gif В воскресенье отправила МЧ утром на работу, и занималась домашними делами и собой. С сегодняшнего дня решила свою жизнь строить по новому, быть более сдержаной в питание и более раскрепощенной в чувствах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 15:52) *
Почему отчетики не выкладываешь? Надо и плохие тоже, надо...
Хорошей недельки тебе, солнце! wub.gif

Незнаю это у меня такая заморочка, решила уже что б все было только хорошое. icon_mrgreen.gif a075.gif
И тебе хорошей недельки aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Атаська
ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНУ УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!
Valentin
Цитата(Атаська @ 17.11.2008, 15:44) *
ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНУ УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!



И Вам всего замечательного!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Valentin
Цитата
Спасибо вам огромное Валентин! За то что вы создали такое хороший сайт, где каждая из девушек может найти полезную информацию для себя, поддержку девушек и Вашу и много новых друзей. Вы просто очень хороший человек! Спасибо Вам за красотулю!!! aa39.gif aa39.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Атаська

Здраствуйте наш любимый Валентин и все красотульки!!!

Валентин спасибо за девушку она вся такая солнечная и теплая, вот посмотрела на нее и сразу стало тепло и радосто, хоть у нас уже похолодало aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif

Извените мои родные что вчера не заходила к вам в гости. Очень много было работы, но зато сегодня я пока свободна и могу позаходить к вам в гости d040.2.gif d040.2.gif Но сначала отчитаюсь за вчерашний день a075.gif

ОТЧЕТ за 17.11.
Вода с лимоном
Куриная филешка фаршированая грибами 30-50г
3 стакана воды
Венегрет с кусочком черного хлеба
Чай черный
4 мандаринки
Чай черный
Венегрет
Чай
Грейпфрут
Ложка салата ( снимла пробу)
Кофе
Чай с лимоном


По процедуркам:
Бальзам и солька на волосики
Обруч 20 мин
Прес по Тодесу
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Приседания 50 раз
Ходьба на попе 300 шагов
Упражнения для икр 2*20 раз
Упражнения для груди 10*20 раз
Освежающий тонок на тело
Лимон на ногтики
Кремик на руки, ножки
Репейное масло на реснички, бровки
Атаська
А теперь немного раскажу о проведение вчерашнего дня. a075.gif
Как уже писала выше на работе был полный завал, что и к вам не смогла в гости заглянуть. В конце рабочего дня немного растроилась ( получила доплату но всего половину icon_eek.gif , урезали за сесию, а я про нее совсем уже забыла, так как врямя прошло а зарплаты не выдавали тоже давно. А я себе планы настроила rolleyes.gif думала купить себе наконецто весы, да еще и двоюродная сестра пригласила отмечать ее трицатилетие в ресторан, думала хоть какуюто кофточку прикупить да чтоб на подарок было, а тут такой облом obm.gif obm.gif obm.gif Реально отдала долг, зашла в магазин и остались деньги на проезд. И как тут жить дальше sad.gif sad.gif sad.gif Но потом подумала что надо не огорчатся и искать везде позитив 49.gif Хорошо хоть эти копейки получила d060.gif Так что мыслим позитивно. Что нибудь придумаю icon_mrgreen.gif
Пришла домой покормила своих самых любимых МЧ (брата и МЧ), они пошли заниматся машинами, а я собой
Потом немного поиралась со своим кроликом, он уже подрос и на зиму стал темнеть и таким пушисто-мягеньким d060.gif
Потом готовила кушать, приготовила салат - куриная грудка, перчик красный, желтый, оливки, яйцо, картошка, зелень (соблазнилась и сьела ложечку без заправки) Сегодня буду кушать его с соевым соусом и некакого майонеза, я ж хорошенькая девучка d025.gif d025.gif d025.gif Потом пожарила блинчики, напоила МЧ с братом чаем с блинчиками и малиновым вареньем, а сама ни-ни, даже и кусочка не попробовала, и стушила МЧ курицу с картошкой в духовке на сегодня, а самой даже и нехотелось ее хоть раньше немогла от нее отказатся. Так что надеюсь что дело идет на поправку eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif После сьездили за сигаретами МЧ, постояли поговорили и разьехались по домам баиньки. Так вот невзрачно прошол еще один день из моей жизни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Натусь, отчетик очень хорош!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
и день прошел нормально!!! не переживай из-за денег! их никогда не хватает, а так как сейчас кризис некоторым вообще не платят, так что радуйся!!!
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 18.11.2008, 12:53) *
Натусь, не переживай из-за денег! их никогда не хватает, а так как сейчас кризис некоторым вообще не платят, так что радуйся!!!


Приветик Светуль. Я вот тоже решила непереживать, спасибо и за это. Другим возможно и этого не дали. Просто как подумаю что еще неизвестно когда дадут зарплату за октябрь уже пошла вторая неделя как задержуют, да и МЧ обрадовали что всвязи с кризисом срезают зарплату на половину. Я просто в шоке с нашего государства, сечас реально все подымается в цене, несчитая продуктов даже проезд подорожал в 4 раза. Как они думают люди будут жыть, вернее выживать. Но будем надеятся на лутшее. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 12:08) *
сечас реально все подымается в цене, несчитая продуктов даже проезд подорожал в 4 раза. Как они думают люди будут жыть, вернее выживать. Но будем надеятся на лутшее. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

да уж будем надеяться на лучшее!!! т.к. у нас может ситуация чуть лучше...мне платят так же вроде (тьф-тьфу-тьфу), т.к. госучреждение! а МЧ тоже сказали, то что и работы не очень много и платить также будут... icon_eek.gif короче тоже грустаня ситуация...а мы ведь машину в кредит берем... s24.gif но будем думать о хорошем, ведь ng19.gif
Атаська
Вот именно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif и не надо растраиватся, думаем позитивненько !!!
Камилка
Прррривет, Атасенька!! уррра, ты вернулась!!! мы скучали! wub.gif wub.gif Рада слышать, что выходные у тебя прошли очень интересно и позитивно и еще рада, что ты взяла новый настрой на жизнь, так держать!!! не расстраивайся по пустякам, всё обязательно образумится!!!! я считаю, испытания в жизни и трудности посылаются лишь сильным людям, которые могут с ними бороться, так что ты-наша сильная девулечка и обязательно-обязательно со всем справишься!!!!!!!!!!:7:

Насчет зарплаты это вообще облом, сейчас почти у всех так, некоторым и того хуже- вообще поувольняли неожиданно... obm.gif так что ты не в плохой ситуации, держись!!! мы м тобой!!!!!! будем высыласть друг другу продукты, чтоб не голодать! d060.gif

А еще неплохой был отчетик, олодец что на вредности не сооблазнялась n020.gif
Лю тебя, хорошего денёчка и настроения!!!!
}I{uli
Приветик, моя золотая!!!!!!!!
Скучала я по тебе....
wub.gif

Умница какая, что взяла себя в руки и сказала НЕТ вредностям!!!!!!! Правильно, девочка моя!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И насчет ЗП не расстраивайся, после кризиса всегда идет ПРОЦВЕТАНИЕ!!!!! Думай об этом и оно быстрее наступит!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Нам вот еще вобще за октябрь ничерта не дали... aa26.gif a075.gif


Выходные у тя еще нормально прошли, я вон вобще два дня проспала и проела!!!! icon_mrgreen.gif

Люблю тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Атаська
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 17:24) *
уррра, ты вернулась!!! мы скучали! wub.gif wub.gif Рада слышать, что выходные у тебя прошли очень интересно и позитивно и еще рада, что ты взяла новый настрой на жизнь, так держать!!!
Лю тебя, хорошего денёчка и настроения!!!!


Приветик солнышко, я тож скучал d025.gif d025.gif a010.gif Я вот тоже рада, теперь совсем по другому себя чувствую.Тебе тоже хорошо провести денечек!!! o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 17:31) *
Приветик, моя золотая!!!!!!!!
Скучала я по тебе....
wub.gif

Нам вот еще вобще за октябрь ничерта не дали... [/b]


Преветик Ольчик и я по тебе скучал rolleyes.gif Стараюсь не думать об этом всем, но всеровно нотки огорчения проскальзуют wub.gif ng19.gif ng19.gif Ольчик эт мне 300гр дали только за сентябрь про октябрь я вобще молчу когда мы их увидим icon_eek.gif Лутшеб поскорей eusa_pray.gif а то скоро не будет чем кормится, а в этом есть плюс быстрей скину лишнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif o010.gif o010.gif o010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 17:46) *
а в этом есть плюс быстрей скину лишнее

моя ж ты ласточка позитивная..... icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Солнышко, как ты замечательно позитивно начала мыслить!!!!!!!!!!!!!!!! а тут невзрачный день...ну что ты?! в этот денек ты разве ничему не научилась, с молодым человеком тебе не было приятно? разве не стала сильнее и красивее от проделанных процедурок и отказа от вкусностей-вредностей???? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
мыслим позитивно!!!!!!!!!!!!

жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Привет!!! Какая ж ты все-таки, молодечик!!! И настрой у тебя хороший какой!!! a070.gif
Ящерка
Натасечка!!! В гости пришла!!!! Я тебе там сообщение послала, ты его получила? a075.gif

Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 12:25) *
А теперь немного раскажу о проведение вчерашнего дня. a075.gif
В конце рабочего дня немного растроилась
а зарплаты не выдавали тоже давно.
Хорошо хоть эти копейки получила d060.gif Так что мыслим позитивно. Что нибудь придумаю icon_mrgreen.gif

Вот и молодец!!!! Мне нравится твой позитив!!!! Нечего эти "маятники безденежья" раскачивать!!!!
Мы живы, здоровы, красивы, счастливы!!! А это самое главное!!!
Я тож не парюсь, мне еще за сентябрь часть з\пл. не отдали, ну и что??? Подумаешь, у них там кризис icon_mrgreen.gif какой то!!!!
А у нас - Всё отлично!!! Мы - sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Красотули!!!
Камилка
Согласна с Ящеркой и девочками- мы живы, здоровы, с голода пока не умираем....а всё остально не так уж страшно!!! здесь главное- позитивный настрой!!!! a075.gif
Так что не грусти, солнце, мы все вместе и проблемы нам не страшны!!!!
Оличка
Привет, солнышко, какое у тебя позитивное настроение- a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денечка тебе, целую!
Стася
Приветик, дорогая!!!!


Так рада тебя читать))). Насчет зарпалты - мда.. Никогда не знашеь, откуда ждать подвоха.. У меня сча тоже зарплата маленькая, меня дже подкалывали, что, мол, при такоц зарплате только воздухом питаться icon_mrgreen.gif . Нет, реально ,я и сама понимаю, что неболшие деньги. Но!! Все же лучше, чем ничего, когда я вообще не работала. И притом, есть еще плюсы - идет мой стаж, я приобретаю опыт,Так что держись, ты молодец, что мыслишь позитивно!!!

ВЫхи у тебя классно прошли! У нас с мужем практически так же субботка позптивненько и продуктивно пролетела a115.gif . По процедуркам, смотрю, ты прям вообще мега молодец! icon_eek.gif Ну ты и даешь!!!
Атаська
Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 18:09) *
моя ж ты ласточка позитивная.....


f0f.gif icon_mrgreen.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 18:10) *
мыслим позитивно!!!!!!!!!!!!
жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!


Приветик Кристинчик!!! d025.gif d025.gif d025.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Nat @ 18.11.2008, 18:16) *
Привет!!! Какая ж ты все-таки, молодечик!!! И настрой у тебя хороший какой!!!


Спасибо Натуль!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 19:28) *
Натасечка!!! В гости пришла!!!! Я тебе там сообщение послала, ты его получила? a075.gif
А у нас - Всё отлично!!! Мы - sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Красотули!!!
[/color][/b]


Очень рада, забегай почаще всегда рада a075.gif Спасибо получила. Это точно!!! sm03.gif sm03.gif ng19.gif ng19.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 0:34) *
Так что не грусти, солнце, мы все вместе и проблемы нам не страшны!!!!


Уже все прошло a075.gif Сечас настроение a070.gif Нам красотулькам ничего не страшно когда мы вместе aa46.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 14:33) *
Привет, солнышко, какое у тебя позитивное настроение-
Хорошего денечка тебе, целую!


Приветик! Это благодаря красотуле и Вам мои родные!!! o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Стася @ 19.11.2008, 20:40) *
Приветик, дорогая!!!!
По процедуркам, смотрю, ты прям вообще мега молодец! icon_eek.gif Ну ты и даешь!!!


Приветик Стасенька!!! Как же давно небыло тебя у меня в гостях, я аж соскучилась a025.gif a025.gif Спасибо надо ж приводить свое тело и жизнь в порядок a075.gif aa38.gif aa38.gif
Kristin
ну как ты, солнышко? чем живешь, чем дышишь??? как настроение??? рассказывай как кушаешь...даже отчетиков от нее не дождатьсиииии!!!!!!!!!!!!!!!!! r020.gif давай-ка, солнце, бери себя в лапки!!!!!!!!!!!
целую крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Атаська

Здраствуйте мой родненькие девочки и самый очаровательный мужчина нашего форума!!!
Извените что вчера не появлялась, вернее я заходила и читала что вы мне писали, только настроения чет небыло писать. Так как была невыспавшаясь и уставшая. Но это дело мы исправили icon_mrgreen.gif Во вторник осбо приключений у меня небыло, просто пока позанималась, пока то, пока се, вообщем спать лягла в три ночи, встала в шесть или проше сказать с большой неохотой сползла с кровати так не хотелось с ней растоватся родимой icon_mrgreen.gif Вобщем весь день ходила как сонная муха. После работы забежала уже у себя на районе в торговый центр (хотела присмотреть что то из одежды к сестре на ДР)но так нечего и ненашла. Сегодня продолжу поиски. Руки не опускаю так как знаю что вчера нечего некупила потомушто моя вещь ждет меня в другом месте, знать бы только где? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вчера процедурок никаких небыло так как сил на них просто не осталось и я решила посвятить время здоровому сну. Ну а сечас ниже отчетики напишу a075.gif

ОТЧЕТ за 18.11.
Чай с лимоном
Салат с соевым соусом
Кофе
3 стакана воды, 2 чашки чая
Салат с соевым соусом
1 стакан воды, 1 чашка чая
3 мандаринки
Кофе
3 стакана воды
Салат с соевым соусом
Грейпфрут
2 королька
Чай


По процедуркам:

Обтирание ром.льдом (л.ш.г.)
Увлажняющий крем л.ш.г.
Освежающий тоник на тело
Обруч 20 мин
Прес по Тодесу
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж. 2*20 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Упражнения для груди 10*20 раз
Ходьба на попе 300 шагов
Приседания 50 раз
Крем на ручки
Репейное масло на бровки и реснички



ОТЧЕТ за 19.11.
Чай
3 мандаринки
1 стакан воды, чай
3 мандаринки
Чай
Королек,грейпфрут
3 чашки воды
черный хлеб, селедка, кисленькие помидорки (чет потянуло на солененькое)
icon_mrgreen.gif

По процедуркам:
aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Ух ты,а отчетики какие))))
Селедкааааа,захотелось самой))
Умничка,целую,дорогая.
Bestiya
Привет, любовь моя!
Я вернулась!

Я смотрю, ты тут на позитивную волну настроилась?! Правильно, так держать, солнышко... wub.gif

Очень-очень соскучилась и очень люблю!


Атаська
Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 13:08) *
ну как ты, солнышко? чем живешь, чем дышишь??? как настроение??? рассказывай как кушаешь...даже отчетиков от нее не дождатьсиииии!!!!!!!!!!!!!!!!! целую крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приветик солнышко! Я как раз писала icon_mrgreen.gif , и не успела выложить так как чето инет глючил немогла сообщение wub.gif отправить. И я тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Шкодка @ 20.11.2008, 14:21) *
Ух ты,а отчетики какие))))
Селедкааааа,захотелось самой))
Умничка,целую,дорогая.


Приветик! Спасибки! Мне вот тоже вчера зашла в магазин и так захотелось селедки с черным хлебом, так что не отказала себе в удовольствии d060.gif d060.gif d060.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(Bestiya @ 20.11.2008, 14:36) *
Привет, любовь моя!

Очень-очень соскучилась и очень люблю!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
УРЯ! УРЯ! УРЯ!!! Моя девочка любимая вернулась!!!! И я за тобой соскучилась d025.gif d025.gif очень сильно. Спасибо за киску. Да стаюсь держаться по позитивной волне a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Солнышко, позитивных тебе выходных! wub.gif
Шоколадная
Столько процедур полезных. Просто ВАУ d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.