Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Атаська
Цитата(Nat @ 12.5.2008, 13:13) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Замени ее лучше на нежирный сыр, мясо, а еще лучше рыбку...

Слушаюсь! Есть заменить! d060.gif d060.gif d060.gif
Светлячок
Какая у тебя улыбка....искренняя! ...настоящая!
Атаська
Цитата(Светлячок @ 12.5.2008, 15:25) *
Какая у тебя улыбка....искренняя! ...настоящая!

Спасибочки! Очень приятно sm01.gif sm01.gif sm01.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Honey
Приветик, Атаська! d060.gif
Глянула твои фото, такая милая улыбчивая девушка a115.gif . У тебя все обязательно получится!
Я вот тоже иногда отступаю от плана, но новые привычки - дело времени d025.gif
Буду заглядывать, посматривать за твоими успехами!

П.с. Тоже начинаю возобновлять походы в басс и сауну, летом бум красотулями точно ng20.gif
Атаська
Спасибочки! Канешно у нас все получится мы ж красотульки и летом будем блестать в коротьниких шортиках и юпочках d060.gif Ой я тоже должна была завтра ити в басейн с сауной если бы не КД. А так обидно, там так класно. Ну почему нам так девушкам не везет, зачем нам эти КД каждий меяц, мучатся, отказывать себе в чом то из-за них, менять свои планы Вообщем я бастую sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Стася
Атаська, привет! sm01.gif

Конечно, будешь красотулей к лету! Бассейн - тоже моя мечта.. Эхх, хотела еще с зимы записаться, да как-то все.. Там надо же медкомиссию проходить, спарвки какие-то собирать да?
Атаська
Цитата(Стася @ 12.5.2008, 16:53) *
Атаська, привет! sm01.gif

Конечно, будешь красотулей к лету! Бассейн - тоже моя мечта.. Эхх, хотела еще с зимы записаться, да как-то все.. Там надо же медкомиссию проходить, спарвки какие-то собирать да?


Нет меня это миновало у моей подружки абонемент с работы и она может брать с собой одного человека, там мы когда у нас выходит ходим, получается 1 раз в неделю, только вот вторую неделю не получается то у нее КД, а теперь у меня обидно wub.gif wub.gif wub.gif
Атаська
Отчетик за сегодня:
У: Немного супчика, 2 ложечки салата(свежая капуста, крабовые палочки, кукурузка,зелень, подсл. масло)
2 ЧАШКИ ВОДЫ, 2 ЧАШКИ ЧАЯ
П: 2 хлебца
О: Салат(свежая капуста, крабовые палочки, кукурузка,зелень, подсл. масло)+ 4 хлебца
3 ЧАШКИ ЧАЯ
Puss
Атась,такой клевый салатик испортила крабовыми палочками...В остальном все супер!!!!!!! Не перенапрягайся в КД))))))
тиша
Приветик,солнышко!


Посмотрела твои фото ....такая красавица 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif
Стася
Привет!!

Отчетик мне понравился! А крабовые палочки, немного, можно. Я вот начиталась здесь, и тоже теперь стараюсь не кушать их.. А раньше ваще был деликатес для меня d060.gif , и муж тоже обожает!
Атаська
Цитата(Puss @ 12.5.2008, 17:57) *
Атась,такой клевый салатик испортила крабовыми палочками...

Знаю но не как пока не могу отказатся от всякой каки из привычного. Руки так и тянутся wub.gif wub.gif Но нечего надо быть сильнее a075.gif


Цитата(тиша @ 12.5.2008, 20:06) *
Посмотрела твои фото ....такая красавица


Прмветик! Очень приятно, спасибки d060.gif a070.gif


Цитата(Стася @ 12.5.2008, 20:15) *
Я вот начиталась здесь, и тоже теперь стараюсь не кушать их..


Стась ану просвяти, ато я что то наверно упустила wub.gif wub.gif wub.gif
Атаська
Продолжение отчетика за вчера:
У: 2 черпачка супчика без картошки, 2 ложки салата
Немного семок

По процедуркам:
Попрыгала на скакалке 100раз
Прогулка к озеру с подружкой где-то пол тора часа ( в это время и было поедание семечек wub.gif )Хотелось правда погулять подольше но МЧ проезжал там на машине и забрал нас.
Шейпинг 50 мин. (Занималась обернутая в пищевую пленку) Антицелюлитный масаж масажной щеткой в душе. Крем увлажняющий для ручек и ножек.

Перед сном чай с шиповником и семенами укропа.


Сегодня хочу сделать разгруз молокочайный. Заварила себе 1литр и взяла на работу, правда еще не пробовала. Выпила 3 чашки водички
Puss
Молодца что на разгрузик решилась)))))
И еще я удивилась как ты прыжки на скакалке считала)))) Это ж надо 100 раз насчитать))))
Атаська
Цитата(Puss @ 13.5.2008, 14:39) *
И еще я удивилась как ты прыжки на скакалке считала)))) Это ж надо 100 раз насчитать))))[/b]


Действительно считать было тяжело d060.gif d060.gif d060.gif

Я уже решилась и почуть-чуть допиваю вторую чашку молокочая, правда начала у меня голова побалевать и на сон тянет. Наверно приду домой и завалюсь в кроватку
Рыбка
Атаськин,привет! Ты умница какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще разгруз,результат того стоитsmile.gif
100 раз на скакалке- ваще a115.gif а ты на каком этаже живешь? smile.gifЯ к тому,что тяга поскакать иногда пробивает,тока соседей жалко smile.gif
Береги себя!!!!
Атаська
Цитата(Рыбка @ 13.5.2008, 14:52) *
И еще разгруз,результат того стоитsmile.gif
100 раз на скакалке- ваще a115.gif а ты на каком этаже живешь? smile.gif


У меня тоже раньше погрешности были да и еще какие wub.gif wub.gif Но дело к лету все ближе так я решила брать себя в ежовые рукавици а то толку некакого не будет.Давай старайся у нас все получится.

Мне повезло в этом плане больше, я сечас просто в часном секторе живу и мне прыгай не хочу, только бы лень не мешала d060.gif icon_mrgreen.gif
Nat
Атасечка, приветик!!! Отчет просто замечательный, нагрузочки и процедурки великолепные!... Молодечик!!! Держись! Как разгрузик?
Атаська
Цитата(Nat @ 13.5.2008, 19:39) *
Молодечик!!! Держись! Как разгрузик?


Приветик Натуська! Спасибо! Стараюсь, но день такой сегодня был сумашедший, на работе полный завал, погода испортилась, пошол дождик wub.gif Но пока держусь. Выпила 1 л. молокочая. d060.gif
Stasi
Разгрузик??? А у тебя на работе холодильник да??? Я вот что то побаиваюсь брать с собой молокочай....мало ли прокиснет...Ты молодчинка!!!!!! Так держать)))))))
Атаська
Цитата(Stasi @ 13.5.2008, 20:26) *
А у тебя на работе холодильник да???


Холодильник на работе есть, но я его не ставила, и вроде нормально. Я утром его зделала перед тем как на работу идти, пока собиралась. wub.gif Спасибочки! Есть держатся!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Солнышко, ну как прошел разгрузик? wub.gif
Наталька, я девочку на тебя похожую нашла... icon_mrgreen.gif
Nat
Приветик, как разгрузик?
Атаська
Цитата(Bestiya @ 13.5.2008, 21:16) *
Солнышко, ну как прошел разгрузик?


Разгрузик прошол нормально. Дома вечером выпила еще чаек и лягла спатуньки, а то что то день тяжолым оказался a075.gif Спасибо за девочку, очень понравилась a115.gif

Цитата(Nat @ 14.5.2008, 10:57) *
Приветик, как разгрузик?


Привет Натусь! Хорошо!
Puss
У меня тоже молокочай стоит целый день на столе и не киснет)))
Значит завершился удачно разгрузик? Молодеца!!!!!!!!!! Летом будешь щеголять в купальнике-стрингах)))))
Атаська
Цитата(Puss @ 14.5.2008, 14:53) *
Значит завершился удачно разгрузик? Молодеца!!!!!!!!!! Летом будешь щеголять в купальнике-стрингах)))))[/b]

Вроди как да d060.gif Если бы так и было только для этого еще работать и работать a075.gif
Атаська
Отчетик за сегодня:
ЧАЙ с шиповника и укропчиком и гвоздичкой
З: 3 ложки фасоли в том.соусе (собственного приготовления), 2 ложки Салата ( капуста помидорчик, огурчик, зелень, подс. масло)
П: 3 хлебца, 2 чашки воды 1 чашка чая
О: 3 ложки фасоли в том.соусе (собственного приготовления), 2 ложки Салата ( капуста помидорчик, огурчик, зелень, подс. масло)
П: 3 хлебца, 2 чашки чая

По процедуркам: Попресидала 20 раз в туалете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
адхомукхасана
Наташенька, привет. Я с ответным визитом. Ты такая симпатичная. Отчеты хорошие у тебя.
Лиса
Ой, Атаська.... У тя отчетики идеальные просто! А я за эти дни немножко на сладости перешла p030.gif , с мужем ссорилась, понервничала...
Атаська
Цитата(адхомукхасана @ 14.5.2008, 17:26) *
Наташенька, привет. Я с ответным визитом. Ты такая симпатичная. Отчеты хорошие у тебя.


Спасибочки! очень приятно забегай в гости
адхомукхасана
hb.gif hb.gif hb.gif
Мариэтта
Приветик,я-Мариэттка)давай дружить? a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Puss
Мне отчетик очень понравился!!!!!!!!!!!
Nat
И правда: отчетик замечательный просто! С такими отчетами ты к лету Королевой Пляжа станешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Атаська
Цитата(Мариэтта @ 14.5.2008, 18:30) *
Приветик,я-Мариэттка)давай дружить? a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif

Приветик Мариэтка! Канешно давай! aa15.gif aa15.gif aa39.gif


Цитата(Puss @ 15.5.2008, 9:28) *
Мне отчетик очень понравился!!!!!!!!!!!


Спасибочки ! Так приятно! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Nat @ 15.5.2008, 9:34) *
С такими отчетами ты к лету Королевой Пляжа станешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибочки только для этого мне еще работать и работать! Но обещаю буду стараться ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Отчетик за вчера:
У: 1 ложка вареной картошки, немного салата, 3 небольших кусочка мяса, жареных a095.2.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Чай 3 чашки.

По процедуркам:
30 мин. на велотренажоре
комплекс упражнений для преса sm01.gif
Puss
Такс,картошка+мясо..гм.... НУ ты знаешь что лучше было разделить,правда ведь? В следующий раз постарайся уж!!!!!!!!!! А пресс и велик-супер!!!! Это прям как я))))) Ну не люблю я тренировки,мне б сесть,да поехать,взять да побежать,а ножки поднимать и ручки не...скучно мне...
Атаська
Да Пусь канешно понял!!! Просто такой соблазн был, я еечето давненько не ела. А еще вчера вгостяш у нас был мой брат и МЧ папа, и я не выдержала, они так ее вкусно лопали wub.gif Хорошо хоть остановилась на ложечке d060.gif

Да я тоже люблю всякий велики. Правда жалко что пока дома нету. Это мы вчера ездили к МЧ родителям, и у них еще старого образца велик, но зато исправный, так я не теряясь, решыла время потратить с пользой для здоровья d060.gif d060.gif d060.gif
Пушистая
Цитата(Атаська @ 14.5.2008, 17:42) *
По процедуркам: Попресидала 20 раз в туалете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

ОООО!!Наши ряды пополняются!!
Хороший отчетик!! a070.gif
Атаська
Цитата(Пушистая @ 15.5.2008, 14:05) *
ОООО!!Наши ряды пополняются!!
Хороший отчетик!! a070.gif


Как же не пополнятся, вы же так это класно описали, аж самане удержалась побежала пресидать. a115.gif
Кстати а сегодня нужно тоже не забыть d060.gif d060.gif d060.gif
Отчетик за сегодня:
У: Немножко орешков, Овсянка.
П: снова орешки, но чуть-чуть, грейпфрутик маленький.
О: Немножко сыра, помидорчик.
Чай и водичка МНОГО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Атаська
Сегодня утром попрыгала на скакалке 10 минут, а недавно попресидала 20 раз в туалете d060.gif d060.gif d060.gif
адхомукхасана
Цитата(Атаська @ 15.5.2008, 15:36) *
Отчетик за сегодня:
У: Немножко орешков, Овсянка.
П: снова орешки, но чуть-чуть, грейпфрутик маленький.
О: Немножко сыра, помидорчик.
Чай и водичка МНОГО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Наташ, чего то ты вроде ешь маловато.
Honey
Атаська, отчетики хорошие, но больно мало ешь d025.gif
Очень порадовали приседания в туалете, вот это настоящая находчивость в деле похудения! d060.gif
Лиса
Атаська, разгружалась сегодня что ль?
тиша
Наташ, умничка...но мало кушаешь.. wub.gif

aa8.gif aa33.gif
Атаська
Так девочки, то был не полный отчетик:
У: САлат ( помидор, огурец, капуста, зел. лук, подс.масло) 3 кусочка жареной рыбки wub.gif wub.gif wub.gif Незнаю, просто давно не ела камбалу, а МЧ попросил купить, а она такой вкусной оказалась a075.gif вот я и не выдержала, но рис не стала кушать.

Еще МЧ сделал вчера масаж на жывотик и бока, так класно d060.gif
Делала упражнения для преса, ножек и попы a115.gif
Пушистая
Цитата(Атаська @ 16.5.2008, 10:47) *
Так девочки, то был не полный отчетик:

Вот это уже другое дело!!Молодец!!! a115.gif
Puss
Атась,хорошо покушала!!! А почему бы родителям МЧ не отдать вам велик? Или его там кто-то очень любит? Мне нравится что ты не забываешь упражнения делать!!!!!
Bestiya
Наташенька, привет! a98.gif
Мне кажется тебе стоит обед и ужин местами менять, а то у тебя обед легкий, а ужин уже тяжелей. shy.gif
А по продуктам мне очень нравиться! a115.gif
Атаська
Цитата(Пушистая @ 16.5.2008, 10:10) *
Вот это уже другое дело!!Молодец!!! a115.gif


А я себя обжоркой чувствую, по дневничкам по ходила так девченки, вроди как вобще почти нечего не едят. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Puss @ 16.5.2008, 10:18) *
А почему бы родителям МЧ не отдать вам велик? Или его там кто-то очень любит?


Спасибочки Пусь за добрые слова aa23.gif aa23.gif aa23.gif Я бы с удовольствием забрала б, просто у них есть старшая дочка(28лет) у нее проблемы с лишним весом тоже есть, она пошла в маму и сама крупненькая, тоже хочет похудать (но если говорить чесно то она еще не созрела) wub.gif И мне просто откажут в моей прозбе, по причине ей тоже надо заниматся, хотя велик стоит заместь вешалки. Так я когда приезжаю иногда на нем катаюсь wub.gif


Цитата(Bestiya @ 16.5.2008, 10:22) *
Мне кажется тебе стоит обед ужин местами менять


Да и правда не помешало б, просто мне днем не хочется кушать, а вечером надобыло же купить эту рыбку, собиралась есть только салатик wub.gif wub.gif
Nat
Атасечка, у меня та же проблема... Мне все время кажется, что ужин плотней обеда, а надо наоборот... Вроде и по продуктам все хорошо,но... А так молодец!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.