Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
}I{uli
ТАТОЧКА!!!!!!!!
ЛЮБИМАЯ МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!






ВОЗВРАЩАЙСЯ, КРАСОТУЛИК!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧЧЧЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!

LoveGirl
Натусь, вернись e010.gif e010.gif e010.gif
Атаська
Девочки!!! Наконецто я к вам вернулась мои родненькие!!!
Простите что пропала на долгое время. Просто у меня был переломный период в жизни и вас не хотелось нагружать своими проблемами, но неподумайте я про вас не забыла и про всех вас помню и попрежнему вас люблю, только теперь еще сильнее. Я так за вами соскучилась. Так хочется узнать про вас, что у вас нового. Но сначала напишу вам краткий отчет за то время пока меня небыло на красотуле, а это почти 4 месяца sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я наконецто закончила учебу, теперь я уже дипломированный специалист. Уволилась с прошлой работы, так как она меня окончательно достала, в поисках новой провела три недели. Сейчас вот пригласили в автомобильную компанию, уже третью неделю прохожу испытательный срок пока нравится, намного лутше уровень да и здесь можно для себя много информации почерпать так что будем пока работать.
Также за этот период похудала сечас я вешу 57 кг (надо кстати поменять ленеечку) но на этом пока не хочу останавливатся, а буду дальше продолжать борьбу с лишними кгешками. Поправде сказать без вас работать над собой трудно нету поддержки, никто не наставит на истинный путь когда рука тянется за какимито сладостями и вообще я за вами безумно соскучилась Так что принемайте блудную дочь в свои ряды d060.gif d060.gif d060.gif Так хочется вам много всего расказать но времени сейчас катострофически нехватает, так что буду писать частями. Всех приглашаю к себе вгости и крепко-крепко целую!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Девочки спасибо за поздравления!!! aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif b21.jpg b21.jpg
тиша
Атася моя любимая,как же я рада,что ты вернулась!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
с окончанием учебы тебя,солнце.. a115.gif

с отвесиком aa2.gif aa2.gif aa2.gif
d03.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Атаська
Приветик солнышко!!! Спасибо!!! u010.gif u010.gif d03.png d03.png Как же приятно выдеть тебя у себя вгостях a075.gif Как ты? А то у меня поке небыло времени подневничкам походить, почитать как вы тут жили без меня. Как только вернулась на красотулю так эмоции и переполняют d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я вас просто обожаю!! aa45.gif aa45.gif !
Шкодка
Лапуля наша вернулаааааааась!как ж я раза!скучала!целую,люблю!
Атаська
А как же я рада что снова свами!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ТАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААААААААА
УРАААААААААА
УРАААААААААА
УРАААААААААА
УРАААААААААА
УРАААААААААА

ВЕРНУЛАААААСЬ!!!!!!!!!
Kristin

Тасяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! скучала!!!!!!!!!!!!!!!!! умка ты какая похудела, похорошела, разобралась с проблемками, закончила учебку и....Наконец-то, вернулась к нам!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮХУУУУУУ!!!!
Оличка
Привет, Татасик! wub.gif wub.gif wub.gif
С возврашением, красоточка!
Фотки не покажешь? wub.gif
Как у тебя кроме работы дела, с МЧ все хорошо? a075.gif
Майская...
Тасюняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
Я скучалал за тобой. Наконец то. Позлавляю с окончанием учебы, с дипломом, с новой работкой!!!!!!!!! С отвесико!!!
вобщем ты большая умка. Расскажешь все по порядку нам.

Атаська
Приветик моим самым родненьким! Как же всетаки приятно видеть что вы меня незабыли aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я когда зашла всвой домик, чуть не расплакалась, от радости и счастья которое вы мне мои любименькие подарили! Спасибо вам за это!!!! Я вас просто обожаю!!!!

Вчера после работы ездели на ДР к родной сестре моего МЧ, я там немного пошалила и поняла что раз уж вернулась в домик то надо возобновлять отчетики для самодесцеплины, а то так можно многое себе позволить d060.gif

Сегодня генеральный директор поручил мне ответственное дело (организовать его ДР, которое будет 16 числа) так что у меня пока полный завал ищу где заказать торт и какой именно и все такое прочее. Так что времени пока много нету. Извените что так мало пишу, я обезательно исправлюсь u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif и всем всем отвечу и забигу в гости. А пока крепко всех целую и обнимаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli

Татасик, а я тебе звонила... хотела поздравить с днем варенья... wub.gif wub.gif wub.gif



Поздравляю тебя с ДИПЛОМЧИКОМ!!!!! И с потерей КГшек!!!!!

Где ты щас обитаешь??? wub.gif

ЖЕЛАЮ УДАЧИ в ответственном деле!!!!!! a075.gif
Не пропадай!!!!!!!!! wub.gif
Атаська
Приветик солнышко!!!!
Я видела что ты мне звонила, просто я по работе бегала и увидела позже, перезванивала тебе но видемо в тот момент ты была занята.
Спасибо за поздравления. Я сечас все попрежнему обитаю на правом берегу, только работа теперь еще дальше от тебя, находится на НИВКАХ. Но это для нас не проблема ведь??? aa26.gif Кстати видела краем глаза что на майские праздники будет слет красотуль в Киеве так что зарезервируйте и на меня одно местечко, не хочу пропустить этот знаменательный день a115.gif a115.gif a115.gif И жду точную дату a075.gif
Как у тебя делишки Олюсик????

Я тебя ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Майская...
Оличка
Привет, Атасенок! Покажи нам фоточки новые, а? Мы соскучились! a115.gif
}I{uli
Зая, ну куда ты снова пропала??????? sad.gif sad.gif sad.gif
Атаська
Приветик моим родненьким красотулькам!!!
Непереживайте я не пропала в неведенье, просто на работе закрутилась что небыло времени как к вам заглянуть. Но вот и снова с вами, расказываю все по порядку с заданием директора справилась, ДР прошел на ура, правда культурной програмой занимались девочки с ОК и О рекламы. ДР был проведен в мексиканском стиле с Текилой, кактусом и МАЧО, повеселились конешно от души, а моя скромная задача состояла в оформление стола. Покупка фруктиков и заказ тортика. Торт у нас тоже был в мексиканском стиле в виде шляпи Сомбреро, сам фруктовый и очень нежный, вообщем мне очень понравился. Директор сказал что я справилась с заданием.

По поводу окрасотулевания своего грешного тела, могу сказать только одно что я сечас леньтяйка, в оправдание могу сказать что сил просто катострофически нехватает.

Побежала дальше работать. Всех люблю!!!
Kristin

Доброго вечерочка тебе, Тася!!!!!!!!!!!!!
ты ж такая умочка!!! со всем справилась!!!!
рада очень!!!!
давай не пропадай!!!!
}I{uli
Тась, приветики!!!!!!!


я скучаю..... sad.gif sad.gif sad.gif забегай на чаек... s24.gif

и фоточек бы новых.... эххх... c9.gif
тиша
Атасечка!!!!!!!!!!! Ты вернулась!!!!!!!!!!??????? wub.gif
Куда ты пропала?
как у тебя дела!?
d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.