Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Атаська
Цитата(Стася @ 6.5.2008, 16:13) *
Наташа, привет!

Отчетик просто супер полезный и здоровый! Молодец!


Пасибочки Настюсь! А я как раз только от тебя, смотрю а ты комне в гости заходила так приятно aa8.gif
Атаська
Еще скушала сегодня грейпфрутик и пью, пью зеленый чаек icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Атась, держись и не шали aa26.gif
за пиво и пиццу не бу ругаться aa26.gif d060.gif
wub.gif
Puss
Наташик привет!!! Мне только голодовка помогла желудок вернуть к обычным размерам)))))
Отлично справляешься!!!!! А чипсами больше не шали!!!
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 6.5.2008, 18:40) *
Атась, держись и не шали aa26.gif
за пиво и пиццу не бу ругаться aa26.gif d060.gif
wub.gif


Спасибочки бум стараться ng19.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 7.5.2008, 9:02) *
Наташик привет!!! Мне только голодовка помогла желудок вернуть к обычным размерам)))))
Отлично справляешься!!!!! А чипсами больше не шали!!!


Я боюсь что пока не созрела для голодовки, темболее на работе наверно не получится d035.gif Хочу попробовать в пятницу как раз немножко желудок прейдет в норму, и я выходная, дома думаю легче будет поголодать rolleyes.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Отчет за вчера:
19:00 Салат (пол огурчика, маленький помидорчик, зелень, масло подсолнечное, капля уксуса), бутерброд из черного кусочка хлеба и кусочек сыра
Чай с шиповника, вода простая.

По процедуркам :
покачала прес 2 подхода, прогулка немножко
Атаська
Девочки сегодня утром зделала замеры, и так:

ОГ - 87см
ОТ - 72см
ОЖ - 85см
ОП - 98см
ОЛ - 54см

Рост 164см, Вес 59кг.
Bestiya
Наташенька, хорошего дня тебе!
Атаська
Цитата(Bestiya @ 7.5.2008, 11:31) *
Наташенька, хорошего дня тебе!


Спасибочки! Тебе также!
Атаська
Отчетик:
У: Рис с грибочками 3 ложки
П: Бутерброд с сыром, хлеб был черным
О: Овсяночка + небольшое яблочко
П: Бутерброд с сыром
Между приемами пищи зеленый чай (стараюсь пить гдето через сорок мин. после еды, хоть так охота по привычке выпить сразу a075.gif )

Что то у меня совсем настроения нету, на работе полный завал, все раздражает, погода испортилась(хотя сечас уже лутше светит солнышко). Это наверно из-за того что я поспала всего два часа, ездели с любимым прогулятся, поговорили про нашы отнешения. Даже когда вернулись домой немогла долго уснуть. Утром встала более- менее нормально, а сечас совсем немогу спать хочу, но знаю что прейду и всеровно не получится выспатся, потомушто запланировала на сегодня много дел. d025.gif a075.gif
Вот так и жывем.
Bestiya
Наташик, отчетик мне понравился, только бутерами не увлекайся (я сама такая), и ужин где? a075.gif
Атаська
Цитата(Bestiya @ 7.5.2008, 17:42) *
Наташик, отчетик мне понравился, только бутерами не увлекайся (я сама такая), и ужин где? a075.gif

Спабки Машунь! Больше не бу aa26.gif Это я просто захотела хлебушка и как раз был мой любимый Белоруский так я решила себя побаловать. wub.gif

Ужын будет чуть позже, наверно , я еще на работе, да и кушать пока совсем не хочется. Не знаю может это что желудок по чуть-чуть приходит в норму, или может что мало спала и организм уже нечего не хочет sm01.gif
Bestiya
Никогда не переставай улыбаться, даже когда грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. a075.gif
d03.png ng19.gif
Атаська
Цитата(Bestiya @ 7.5.2008, 17:58) *
Никогда не переставай улыбаться, даже когда грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. a075.gif
d03.png ng19.gif

Ой я уже ростянулась в улыбке, так приятно получать такие приятные слова. Бегу целовать aa45.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa8.gif aa28.gif
Стася
Привет!!

Отчетик мне понравился! только, правда, не увлекайся бутерами. по секрету, обожаю их, и тоже с сыром!! Только бы их и есла и на завтрак, и на ужин!! А теперь вот завтракаю овсяными хлопьями, и если только маааленький кусочек сыра, и то без хлеба стараюсь.. Эххх eusa_pray.gif d060.gif

Не унывай, все у тебя наладится!! ng19.gif a010.gif помнишь, как ты меня тоже ободряла??
Puss
Атасик,слишком мало спишь!!! Настроение не улучшиться от недосыпов!!!!
Не переживай ты так,все само собой разрешиться!!!!! Отчетик хороший!!!!!
Атаська
Цитата(Стася @ 7.5.2008, 20:49) *
Не унывай, все у тебя наладится!! ng19.gif a010.gif помнишь, как ты меня тоже ободряла??

Спасибочки за поддержку, очень приятно g030.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Puss и тебе спасиба a010.gif o025.gif Вчера легла пораньше, но наверно за два дня все ровно мало поспа icon_mrgreen.gif Ну нечего на выходных уже отосплюсь d060.gif d060.gif d060.gif
Bestiya
Наташенька! Привет! Хорошего тебе дня!!!
Атаська
Цитата(Bestiya @ 8.5.2008, 11:15) *
Наташенька! Привет! Хорошего тебе дня!!!


Спасибки и тебе также d060.gif Ой киска какая симпотная a070.gif
ksenia
Атаська, я с тобой уже дружу! В понедельник почитаю твой дневничек, пока убегаю.
aa11.gif
Атаська
Цитата(ksenia @ 8.5.2008, 12:54) *
Атаська, я с тобой уже дружу! В понедельник почитаю твой дневничек, пока убегаю.
aa11.gif


Ура у меня новый друг!!! d040.2.gif Довстречи sm01.gif
Атаська
Походила по вашим дневничкам девченочки и настроение сразу поднялось вы все такие хорошие, держыте это вам за то что вы просто такые есть
Так а теперь буду отчитыватся
Вечером канешно пошалила, ходила на день рожденье и там с салатиком сьела несколько кусочков мяса
По упражнениям сделала мало канешно немного попрыгала на скакалке Побегала за маленьким кресником, побаловалась сним, аж у стала. А он как невчем не бывала требовал продолжения d060.gif d060.gif d060.gif
От общения с детьми настроение всегда только лутше, я их вообще обожаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif Они всегда такие енергичные, веселые, а главное они еще не попорчены жызнью и всегда говорят то что чувтвуют, жалко что многим взрослым это не пресуше a075.gif
Атаська
Девочки решила выложить пару своих фоток, что б вы имели представление с кем общаетесь

url=http://www.radikal.ru][/url]

Это я в этом году на паску ездила в лес
Атаська
И еще немножко



Атаська
А здесь немного лутше видна моя фигура
Puss
Какая красавица от нас столько пряталась!!!!!!! Ты правда очень -очень красивая!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif
b02.png b02.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif
Bestiya
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Наташка! Да ты просто красотка!!!
Лапусечка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif
Атаська
Цитата(Puss @ 8.5.2008, 15:31) *
Какая красавица от нас столько пряталась!!!!!!! Ты правда очень -очень красивая!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif
b02.png b02.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif



Цитата(Bestiya @ 8.5.2008, 15:42) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Наташка! Да ты просто красотка!!!
Лапусечка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif

Спасибо девочки aa28.gif aa28.gif aa28.gif Прям засмущали меня вся теперь красная при красная wub.gif wub.gif wub.gif Но такое ощущение класное Бегу целоватся aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Стася
Атаська, очень открытое, приятное и красивое личико, честно!!! a115.gif

Очень милая, обворожительная девушка
Атаська
Цитата(Стася @ 8.5.2008, 15:55) *
Атаська, очень открытое, приятное и красивое личико, честно!!! a115.gif

Очень милая, обворожительная девушка


Спасибочки дорогая aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Офигеть, какая красавица!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Nat
Ух ты, красавица...
С праздником тебя!..
Пушистая
Наташа, привет!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png
Правда, очень симпатичная!!!Волосы красивые!!!Твой парень не боится тебя из дома выпускать??? a075.gif
Атаська
Цитата(Valentin @ 8.5.2008, 16:37) *
Офигеть, какая красавица!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Ура ко мне заглянул сам Валентин!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif Спасибо Вам большое, очень приятно! Правда до красавици мне еще работать и работать d040.gif d040.gif

Цитата(Nat @ 9.5.2008, 8:06) *
Ух ты, красавица...
С праздником тебя!..

Спасибо Наташ h020.gif И тебя спраздничком aa23.gif

Цитата(Пушистая @ 9.5.2008, 10:17) *
Правда, очень симпатичная!!!Волосы красивые!!!Твой парень не боится тебя из дома выпускать??? a075.gif


Привет! Спаибочки! Волосы правда перекрашеные, естественный цвет у меня темнее, это я експерементирую и понемногу хочу клету выйти в светло русый sm01.gif Бывает что и боится d060.gif А особенно мне нравится когда он начинает ревновать, и говорить вот ты как идеш наработу и преческу зделаеш и накрасишся по другому и т.п. Хоть на самом то деле все как обычно.


Девочки отчет за вчерашний день
У: 2кусочка сыра и ложка жареных грибов
П: яблоко и апельсинчик в перерыве во времени
О: овсянка, яблоко
П: Боршик(овощной, мамын, зашла в гости и не удержалась от мамыныхуговоров) 2 кусочка селедки
У: Салат овощной заправленый подс. маслом и уксусом, сыр

Ела много, сегодня поняла почему Был ПМС

Отчет за сегодня, ЖОР продолжается
У: кусочек тортика
О: Овощной салат 2 гарячих бутербода с колбаской и сыром
Фу какая я обжора , а еще хочу похудать.

Состояние некакое было целый день зато я хоть выспалась, не помню когда так много спала в последний раз, организм совсем обессилил, наверно по етому и жор на пал. Ну все надо с этим прекращать, а то некаких результатов не будет. g020.gif d04.png
Stasi
Эх, ты обалденная Красотулька!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif а мне показалось, что у тебя оч. хорошая фигурка, чиво уж ты прям собралась над ней работать и работать?)))))
Атаська
Цитата(Stasi @ 9.5.2008, 22:54) *
а мне показалось, что у тебя оч. хорошая фигурка, чиво уж ты прям собралась над ней работать и работать?)))))


Навено и за моего личика нехто не обратил внимание на большие бедра, да и ракусі біли такие что невидно мой большой попинс, да и целюлита ужасного тоже не видно. А лето то уже скоро и хочется одевать что то легонькое и коротенькое так что прейдется попотеть, что бі исправить хоть чуть- чуть ситуацию wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Атаська @ 9.5.2008, 23:37) *
Ура ко мне заглянул сам Валентин!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif Спасибо Вам большое, очень приятно!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Цитата(Атаська @ 9.5.2008, 23:37) *
кусочек тортика
2 гарячих бутербода с колбаской и сыром
Фу какая я обжора , а еще хочу похудать.

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Стася
Атаська!

Приветик! sm01.gif

Да, последний отчетик - не очень, и плохо, что ты мало спишь! Организм делается раздаржительным, и хочется оторваться на чем-то, хотя бы на еде! Не дело это!
Puss
Привет,обжорка!!! Не переживай,в праздники многие не то кушали!!!!
Исправляйся,дорогая!!!!
Атаська
Приветик всем! Спасибо что поругали a115.gif Я наверно на чисто интуетивном уровне почувствовала вашу поддержку и решила исправлятся a075.gif Сегодня ем только венегретик и пью чай. По процедуркам: Под дис Шейпинг делала упражнения для всех частей тела приблизительно мин.50, масаж антицелюлитной щеткой, домашний скрабик, маска на волосы, а сечас хочу сделать маникюрчик и педикюрчик красненький и пойти прогулятся. Спасибо всем за поддержку. По дневничкам полажу в понедельник ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рыбка
Атаська,главное вовремя взяться за себя! a075.gif
Тащусь от твоего ника smile.gif
Nat
Ну вот... Уже хорошо, молодечик!!! Держись в том же духе и все будет хорошо!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Bestiya
Наташенька, приветик!!!
Отличного тебе дня!
Атаська
Цитата(Рыбка @ 10.5.2008, 20:00) *
Атаська,главное вовремя взяться за себя! a075.gif
Тащусь от твоего ника smile.gif


Это правда! Спасиба, это меня знакомый начал так називать, мне очень понравилось, решила взять за ник. d060.gif
Цитата(Nat @ 11.5.2008, 7:23) *
Ну вот... Уже хорошо, молодечик!!! Держись в том же духе и все будет хорошо!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибки, буду старатся a075.gif


Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 9:49) *
Наташенька, приветик!!!
Отличного тебе дня!


Спасибочки! Тебе также хорошего денечка! d040.2.gif


Приветик всем! Настроение сегодня просто отличное d030.gif a115.gif Погодка вообще супер, жалко только что в такой прекрасный день приходится сидеть на работе. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

И та отчет за вчерашний день:
У: Венегретик
О: Супчик
У: 2 кусочка сыра с колбаской и несколько редисок
Перекус 3 хлебца

По процедуркам: Попрыгала на скакалке, Прогулка с подругой 2 часа
Больше нечего не захотела делать(животик болел) Сегодня буду исправлятся, побольше нарузок делать ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Bestiya
Наташенька, привет!!! wub.gif a085.gif
Отчетик мне понравился,только вот колбаска... d04.png
Атаська
Цитата(Bestiya @ 12.5.2008, 10:02) *
Наташенька, привет!!! wub.gif a085.gif
Отчетик мне понравился,только вот колбаска... d04.png


Да сама знаю что это гадость, нопока полностью не могу от них отказатся, все дело в привычке, надо срочно их менять a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Отчетик отличный,кроме,как уже было озвучено-колбаски. Ты знаешь из чего она сделана и все равно кушаешь? У меня сразу все отбилось как почитала((((.
МОжет ты пока ее кусочком мяса заменишь?
Атаська
Цитата(Puss @ 12.5.2008, 10:15) *
Отчетик отличный,кроме,как уже было озвучено-колбаски. Ты знаешь из чего она сделана и все равно кушаешь? У меня сразу все отбилось как почитала((((.
МОжет ты пока ее кусочком мяса заменишь?


Да надо! Просто дома тогда нечего полезненького небыло! Но потом пошла в магазин и купила овощей

Nat
Цитата(Атаська @ 12.5.2008, 10:44) *
с колбаской

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Замени ее лучше на нежирный сыр, мясо, а еще лучше рыбку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.