Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атаська:) путь к красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Майская...
Ну держись.....
Атаська
Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 14:06) *
Ну держись.....


Ой ng20.gif Как приятно зацеловала меня Юлечка всю. Я сечас немного подкрашу губки и ктебе aa23.gif aa23.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Puss
Атасик,милый,ну совсем тебя оставлять нельзя..Вот и отравиться уже успела....Осторожней там и мой фруктики хорошо!!!!!! И еще с разгрузиком тебя поздравляю,ты просто умничка у нас!!!!!!
И тоже с нетерпением буду ждать фоточки!!!!!!!!!!!!!!
Целую тебя,зайка!!!!!!!!!! wub.gif
}I{uli
ТАТАСИКУ ПРИВЕТ!!!!!!! wub.gif
Умничка вчера ты была..... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 13:33) *
Ура мне орден на хрудь выдадут

Вот тебе орден!!!!


Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 13:33) *
Челуйте меня челуйте, я так это люблю!!!!

ЛюблюСебя
ТАся!!!!!!!! aa15.gif Приветики!!!!
Зашла познакомиться и сказать, что ходила смотреть твои фотки.
Я ваще в шоке!!!!!
blink.gif blink.gif blink.gif
ТЫ АБАЛДЕННО КРАСИВАЯ!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!! Вот тебе мой тебе "диагноз"
Атаська
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 14:23) *
Атасик,милый,ну совсем тебя оставлять нельзя..Вот и отравиться уже успела....Осторожней там и мой фруктики хорошо!!!!!! И еще с разгрузиком тебя поздравляю,ты просто умничка у нас!!!!!!


Неа aa26.gif некак без вас не могу мои красотулечки aa46.gif Та вроде и хорошенько помыла, может это и из-за того что многовато было, я уже такое слышала что королек сильно тежолый для желудка и его много низя aa40.gif а я ж его так люблю wub.gif но нечего если по чуть-чуть то думаю мона icon_mrgreen.gif Спасибочки и ты у нас умничка!!!! u010.gif u010.gif u010.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(}I{uli @ 25.11.2008, 14:24) *
ТАТАСИКУ ПРИВЕТ!!!!!!!
Умничка вчера ты была.....

Вот тебе орден!!!!


Приветик Олюнчик!!! Это я просто знала что мне орден седня выдавать будут, так я это марку держала icon_mrgreen.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ЗАЦЕЛОВАННЯЯ Я ng20.gif
Deesse
Атаська, я вчера вычитала, что вообще лучше кипятком обдавать зелень и овощи/фрукты свежие f0f.gif
и я тоже хочу тебя зацеловать и на медаль твою полюбоваться
Атаська
Цитата(ЛюблюСебя @ 25.11.2008, 14:30) *
ТАся!!!!!!!! aa15.gif Приветики!!!!
Зашла познакомиться и сказать, что ходила смотреть твои фотки.
Я ваще в шоке!!!!!

ТЫ АБАЛДЕННО КРАСИВАЯ!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!! Вот тебе мой тебе "диагноз"


Приветик! Я всегда рада новым друзьям a075.gif давай я тебя чаем угощу а то как то неудобно комне тут новая красотулька зашла а я ее не угощаю d060.gif Спасибо за комплименты aa35.gif я теперь сижу тут вся такая wub.gif wub.gif wub.gif но зато счастливая
Атаська
Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 14:39) *
Атаська, я вчера вычитала, что вообще лучше кипятком обдавать зелень и овощи/фрукты свежие f0f.gif
и я тоже хочу тебя зацеловать и на медаль твою полюбоваться



Надо будет попробовать, спасибо за инфу a075.gif Цялуйте, разве ж я протиыв aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif сотри вот какая она у меня красивая icon_mrgreen.gif
Nat
Приходила, читала... Люблю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Атаська
Цитата(Nat @ 25.11.2008, 14:56) *
Приходила, читала... Люблю.


И я тебя ЛЮБЛЮ!!! Даже хоть ты забежала на минуточку, а мне так приятно
Natashe4ka
Приветик, а я вот углядела твою линеечку - очень с моей похожи) Решила в гости заглянуть, познакомиться wub.gif Фоточки посмотрела - такие классненькие, у тебя столько животных, кроля вообще обалденный пушистик!! А ты очень-очень-очень красивая девушка... Давай дружить! hb.gif
Ящерка
Привет Натусик!!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Ух как хорошо ты кушаеть, фруктовая такая!!! А засилу воли и победу над голодом-----
aa7.gif
Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 11:22) *
Вчера с активностью вечером у меня несложилось особо, так хватило на домашние дела, погулять с Пусиликом своим да [url="http://

Молодец!!! a070.gif Подумаешь -не сложилось,надо когда то отдыхать!!!
А соки и фрукты - очень хороший выход с разгруза! a070.gif


Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 13:33) *
даже и незнаю откуда у меня эта сила воли вчера взялась

5f.gif5f.gif5f.gif
Желаю тебе быть сильной всегда-всегда...
Знаешь, я тоже после вчер. треньки ходила ходила, так кушать хотелось,
потом грызанула морковки и успокоилась wub.gif
Ведь мы - сильные и красивые, все сможем преодолеть и ничто не сломает наш настрой!!!!

aa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gif
ksenia
Манюська aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Атаська
Цитата(Natashe4ka @ 25.11.2008, 16:35) *
Решила в гости заглянуть, познакомиться wub.gif Фоточки посмотрела - такие классненькие, у тебя столько животных, кроля вообще обалденный пушистик!! А ты очень-очень-очень красивая девушка... Давай дружить! hb.gif


Приветик. Всегда рада гостям a075.gif Спасибо.Канешно будем!!! sm03.gif sm03.gif

Цитата(Ящерка @ 25.11.2008, 17:02) *
Ух как хорошо ты кушаеть, фруктовая такая!!! А засилу воли и победу над голодом-----

b]
Желаю тебе быть сильной всегда-всегда...
Ведь мы - сильные и красивые, все сможем преодолеть и ничто не сломает наш настрой!!!!
[/b]


Приветик мое зелененькое чудо! Спасибо. Стараюсь держатся покрасотулински icon_mrgreen.gif Это ты точно подметила, мы красотульки такие, на никакие приграды не страшны ng19.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 17:08) *
Манюська


Ксюшик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Привет, солнце! У тебя сейчас и процедурки, и питание наладилось! А замеры, завесы будешь делать? a075.gif
Атаська
Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 18:08) *
Привет, солнце! У тебя сейчас и процедурки, и питание наладилось! А замеры, завесы будешь делать? a075.gif


Приветик Ольчик! Да несовсем еще наладила но стремимся к этому icon_mrgreen.gif Замерчики хочу сделать вместе с завесиком, а его пока не могу сделать так как еще некупила весы, потомушто недают зарплату icon_mrgreen.gif Вобщем цепная реакция icon_mrgreen.gif Но есть в этом и плюс может за это время скину лишнее кегешки a075.gif
Атаська
Девчушечки мои всем хорошего вечерочка!!! Побежала я домой собиратся!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Камилка
Атасёнок!!! я тут только до тебя добралась, а ты уже убежала..... sad.gif sad.gif
А я хотела тебя цёмкнуть!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif И спросить, как там твой трудовой денёк прошел? Всё успела, не грузили?

А еще, моя ж ты умнничкаааа!!!! n020.gif Вчера такой хороший разгрузик провела!!! и никаких бяк!!!! aa26.gif
Я тебя обожаю, послушшшная ты наша девуська!!!! a115.gif
Атаська
Приветик мое солнышко a075.gif Я вот как почувствовала что надо вернутся, думаю вдруг красотулька комне в гости заглянула, а меня нету d060.gif А я вот тут она d060.gif Денек прошол мой нораленько, на работе тоже. Только вот питание вечером не кудышнее, зашла к маме в гости и наелась sm02.gif Но сечас пришла домой и собираюсь отрабатывать, спортиком позаниматся o025.gif o025.gif o025.gif А еще нашла сегодня на красотуле рецептики вегетарианские и распечатала их себе a115.gif . Я последнее время об этом много думаю и хочу перейти на здоровенькое питание, но пока у меня это плохо получается wub.gif
Атаська
ОТЧЕТ за 25.11.
2 яблочка, кусочек морковки
Чай
2 ложки гречки, гибочки и 1 ложечка аджики
2 Чая
Вода
Каша ячневая, капуста квашеная, 2 огурчика консервированых, кусочек домашней колбаски (мама с села привезла, несмогла устоять сто лет ее не ела)
Вода
2 греупфрута маленьких
Сечас побегу пить чаек d060.gif


По процедуркам отчитаюсь утром a075.gif

Всем красотулькам спокойной ночки!!! Пускай вам писнятся самые красивые сны!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif b21.jpg b21.jpg
Kristin
Привет Тасик! ну уж прям так написала, что наелась у мамы, типа отрабатывать...я уж приготовилась...а тут...все нормально, колбасы немного было? кусочек - хорошо...удовольствие получила, все, тепь еще долго не захочешь...так что, солнышко, давайка распечатывай рецептики веганские - и в путь, на становление Вегетарианкой, т.к. b01.png ты посмотри скока у тебя живности дома, кролики, мышка!!! ты ж любишь их, а вот колбаску сделали из такой вот паросюшечки, коровочки...жалко...все мяско перемололи, косточки сложили...в общем, мы любим животных, они - наши лучшие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bestiya
Родная моя!



Майская...
Атась, приветик зайка.
Ну ничего, ничего....

Кристин, так написала у меня аж рвотный рефлекс появился....бека... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Атаська
Приветик моим родным и самым замечательным дефочкам!!!! Я вас очень всех люблю!!! Но пока немогу всем ответить и зайти к вам вгости, потомушто сечас завал на работе. Напишу только окончание моего отчетика, тоисть процедурки за вчерашний день и то что я вас сильно ЛЮБЛЮ!!!!
По процедуркам:
Увлажняющий крем на лицо
Обруч 10 мин
Прес по Тодесу
Упражнения для ног 2*40 раз
Упражнения для попы 40 раз
Упражнения на попыны уши 2*40 раз
Прес ниж 2*20 раз
Упражнения для икр 2*20 раз
Упражнения с гантельками 3*20 раз
Репейное масло на реснички, бровки
Крем ручки, ножки


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛюблюСебя
Ух тиииииииииииииии!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Какой отчетик суперскиииий!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ЦАЛУЮ!!!!!! aa8.gif

LoveGirl
Атась, отчетик a115.gif колбаска? домашняя - тогда ладно d060.gif
Камилка
Привет,солнышко моё!!! Атасёнок))) какая ты умница, что подумываешь о вегетарианстве!!! a115.gif a115.gif a115.gif 93.gif b01.png
Как Кристик хорошо написала f0f.gif ...так оно и есть...сегодня бегал поросёночек или телёночек, кудахтала курочка, плавала рыбка, а тут их взяли, УБИЛИ...и съели....кошмар!!! что нам, в современном мире, есть что ли нечего больше???? aa40.gif aa40.gif
Так что давай к нам в ряды ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!!!! Ждёммм d025.gif

Хорошего тебе денёчка, малыш, спасибо за твою доброту, ты такая девулька моя хорошая... так и тянет к тебе в дневничок..и целоваться-целоваться-целоваться d060.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Deesse
Атасечка, привет.
у тебя как всегда - образцовые процедурки a115.gif sm01.gif
дай мне пинка, чтоли, чтоб и я спортом занялась o050.gif
люблю тебя очень-очень
Bestiya
Puss
Атасечка-ты умочка!!!!!! И отчетик хороший,и процедурки на высоте!!!!!
А на работе издеваются над вами-зарплату не дают,а делами заваливают!!!!!!
Крепись,там,малыш!!!!!!!!!! aa8.gif
Deesse
Атаська
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 1:30) *
Привет Тасик! ну уж прям так написала, что наелась у мамы, типа отрабатывать...я уж приготовилась...а тут...все нормально, колбасы немного было? кусочек - хорошо...удовольствие получила, все, тепь еще долго не захочешь...

и в путь, на становление Вегетарианкой,


Ну а што днем отчетик такой хорошенький был, думала прийду домой перекушу чего нибудь легенького и все. Но мама в гости позвала и я натрескалась всего wub.gif

Кристюш, рецептики уже распечатала. Спасибо за поддержку, я сейчас над этим размышляю читаю литературу, понимаю что 93.gif 93.gif 93.gif но еще надо перебороть и сломать стереотип который привывали с детства что надо есть мясо, но это нетак легко сделать сразу, постараюсь к этому ити постепенно уменшая количество мяса в пише d025.gif d025.gif d025.gif


МашулькаПриветик солнышко мое!!! u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 11:27) *
Кристин, так написала у меня аж рвотный рефлекс появился....бека...


Приветик Юльчик! a075.gif Да мне тоже стало жутко и стыдно за себя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 26.11.2008, 14:23) *
[b]Ух тиииииииииииииии!!!!!!!!!

Какой отчетик суперскиииий!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ЦАЛУЮ!!!!!! aa8.gif


Спасибо зайка, постараюсь не поганить a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 26.11.2008, 14:25) *
Атась, отчетик a115.gif колбаска? домашняя - тогда ладно d060.gif


Приветик Светуль!!! Спасибо но лутше ругайте меня, ругайте, а то совсем раслаблюсь wub.gif

Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 17:49) *
Привет,солнышко моё!!! Атасёнок))) какая ты умница, что подумываешь о вегетарианстве!!! Так что давай к нам в ряды ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!!!! Ждёммм d025.gif


Приветик моя светлая девочка!!! a98.gif aa23.gif Да просто посмотрела на вас умничек и начала задумыватся о своей жизни что она из себя представляет и поняла что нечего хорошего нету, когда умерла моя мышка то я плакала, а вот когда захожу в супермаркет и покупаю мясо то совсем как бы зыбываю откуда оно, что убили какоето живое существо d47.gif d47.gif d47.gif Чем вобще думаю. А теперь вот пересмаириваю свои взгляды на жизнь wub.gif

Ну раз так то и я тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif


Цитата(Deesse @ 26.11.2008, 18:45) *
Атасечка, привет.
у тебя как всегда - образцовые процедурки a115.gif sm01.gif
дай мне пинка, чтоли, чтоб и я спортом занялась o050.gif
люблю тебя очень-очень


Приветик солнышко!!! a075.gif Спасибо, но тоже невсегда занимаюсь но похожу по вышим дневничкам заряжусь позитивчиком и вперед e010.gif e010.gif e010.gif окрасотуливатся d060.gif Ну если просиш то подставляй свою крошечную попку ng21.gif g020.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Bestiya @ 27.11.2008, 0:24) *


u010.gif u010.gif u010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Puss @ 27.11.2008, 9:51) *
Атасечка-ты умочка!!!!!! И отчетик хороший,и процедурки на высоте!!!!!
А на работе издеваются над вами-зарплату не дают,а делами заваливают!!!!!!
Крепись,там,малыш!!!!!!!!!!


Приветик моя ты зайка!!! Соскучилась h020.2.gif Как там у тебя делишки??? Спасибо Пусенчик, с вами мне нечего не страшно a075.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Deesse @ 27.11.2008, 10:42) *


Спасибо солнышко за такие яркие фруктики!!! И тебе хорошо провести этот денечек!!! o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif
Атаська
ДОБРОЕ УТРО МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!!
Спасибо вам огромное что незабывали обомне и заходили ко мне в домик пока меня небыло это вам мои красотульки, а что б вы не скучали пока меня нету дома можете чайку попить зелененького-вкусненького согрется и поболтать, новости мне расказать, а я потом забегу и все-все прочитаю и узнаю как вы aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Извените что так и не удалось к вам вчера забежать, я обезательно исправлюсь. Хвалится особо за вчерашний день нечем, процедурок небыло да и жорик в гости заходил ну собственно все сечас сами узнаете wub.gif


ОТЧЕТ за 26.11.
Теплая вода с лимоном
Овсяночка с яблочком зелененьким
Чай черный с лимоном
100 г орехов
1 ст воды
50 г орешков
1 ст воды
Гречка, ложка грибов, аджика, кусочек черного хлеба
3 стакана воды
Вермишель с паштетом wub.gif , салат (капуста красная, морковка) 2 порции d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Чай черный
Грейпфрут
Чай каркаде с вишней


По процедуркам:
Скрабик на лицо
Увлажняющий крем на лицо
Кремик на ручки


Жду вас в гости, и масаж попки тоже для стимула icon_mrgreen.gif Все побежала работать!!! e010.gif e010.gif e010.gif ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Kristin
Привет, Тасик!!!!!!!!!!!!!! рунаться не буду, т.к. у самой чего-то жорик...холодрыга такая и эмоций не хватает!!!!

Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 14:49) *
что нам, в современном мире, есть что ли нечего больше???? aa40.gif aa40.gif
Так что давай к нам в ряды ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!!!! Ждёммм d025.gif

Правильно!!!!!!!! давай-ка... а паштет на помойку!!!!!!!!

Солнце, удачного денька, жорика гнать!!!!!!!!!!...и че ему неймется????!!!!!!!!!! целую крепко!!!!!!!!!!
Камилка
Привет, красотулька, а я тут к тебе на чаёк забежала)
Как там тебе работается? Надеюсь, всё ок, никто тебя, лапу нашу, не обижает) aa26.gif а то я им дам o050.gif d060.gif

Давай гони этого жорика по-дальше, что это он к тебе надумал захаживать????? Ух гад!!! o050.gif o050.gif
Атаська
Цитата(Kristin @ 27.11.2008, 17:47) *
[ Привет, Тасик!!!!!!!!!!!!!! рунаться не буду, т.к. у самой чего-то жорик...холодрыга такая и эмоций не хватает!!!!


Солнце, удачного денька, жорика гнать!!!!!!!!!!...и че ему неймется????!!!!!!!!!! целую крепко!!!!!!!!!!



Приветик Кристиночка!!! Даже и незнаю чето этот жорик ходит за мной второй день, я его гоню-гоню, а он нахал нехочет уходить icon_mrgreen.gif Сядет и шепчет погода такая плохая, настроения нету, а ты возьми и скушай бяку. А я его одгоняю g020.gif и говорю ненужно мне твои бяки оставь их себе icon_mrgreen.gif

И тебе удачного денечка!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Атаська
Цитата(Камилка @ 27.11.2008, 18:19) *
Привет, красотулька, а я тут к тебе на чаёк забежала)
Как там тебе работается? Надеюсь, всё ок, никто тебя, лапу нашу, не обижает) aa26.gif а то я им дам


Приветик Камилюсик!!! Проходи располагайся сечас чайку налью поболтаем, раскажеш как денек твой прошол
На работе все нормально, только вот голова уже разболелась от этого всего, но к вам забежала и все проходит, вы мое лекарство и я вас ЛЮ!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif Пока некто не обижал, но если начнут, я им скажу что прийдет Камусик с вами разбиратся и тогда уж держитесь icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Атаська
Девченочки мои родненькие, любименький!!! Хорошего вам вечерочка!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!Побежала я домой кормить своего МЧ и заниматся собой любимой, а вы проконтролируйте что б не раслаблялась!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Татасик, люблю тебя, мой хороший!!!
Kristin


Натусик!!!!!!!!!! спасибо тебе огромное за поддержку, все прошло у меня так великолепно только благодаря вам!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Привет, солнышко! С пятницей тебя!!! Процедурки-на высоте,молодчинка! a115.gif
Целую! wub.gif
ksenia
Атасюня, я в восторге, у тебя столько упров! Вот молодец! А то, что еда не очень, ну ... мы не идеальны, но страмимся к лучшему. Никогда не ругай себя, ты самай лучшая, лучше у тебя никого нет! Целую масик и хорошего тебе настроения!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Puss
Атаськин-что то плохо мне читается когда ты жирным выделяешь,буквы плывут d030.gif
А всем остальным хорошо видно? Может мне к окулисту? d030.gif
Надеюсь жорик не одолел мою девченку? wub.gif
Атаська
Цитата(Nat @ 27.11.2008, 21:37) *
Татасик, люблю тебя, мой хороший!!!


И я тебя тоже ЛЮ!!!! a010.gif a010.gif Держись там солнышко!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa12.gif

Цитата(Kristin @ 28.11.2008, 2:26) *
Натусик!!!!!!!!!! спасибо тебе огромное за поддержку, все прошло у меня так великолепно только благодаря вам!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приветик Кристинчик!!! Рада что все прошло замечательно, мне было нетрудно только вот хотелось в живую засыпать тебя цветами и кричать от восторга!!!! В том что ты выступила хорошо главная твоя заслуга, то что ты много тренировалась, вложила частичку своей души, а мы только тебя морально поддерживали. Ты моя звездочка!!!! b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 14:25) *
Привет, солнышко! С пятницей тебя!!! Процедурки-на высоте,молодчинка! Целую!


Приветик моя замечательная Олюшка!!! Спасибо. Правда сечас они совсем полшли на спад, вчера так и не занималась wub.gif Но это пройдет, я уверена. Сечас все так плохо и нехочется нечего делать потомушто уставшая, засыпаю на ходу. aa43.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 14:38) *
Атасюня, я в восторге, у тебя столько упров! Вот молодец! А то, что еда не очень, ну ... мы не идеальны, но страмимся к лучшему. Никогда не ругай себя, ты самай лучшая, лучше у тебя никого нет! Целую масик и хорошего тебе настроения!


Приветик Оксаночка. Спасибо, так подняла мне настроение, так приятно стало от прочитаного rolleyes.gif d025.gif d025.gif Только вот меня сильно захваливать нельзя, а то совсем разленюсь icon_mrgreen.gif Это я шучу d060.gif От окрасотуливания я некуда не денусь. Вот сегодня МЧ на работе значит прийду и завалюсь спатки, что б сил набратся, а на выходных с новыми силами преймусь за окрасотуливание a075.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Puss @ 28.11.2008, 15:10) *
Атаськин-что то плохо мне читается когда ты жирным выделяешь,буквы плывут
А всем остальным хорошо видно? Может мне к окулисту?


Приветик мой зайчик! Извени за неудобства, я уже исправляюсь d025.gif d025.gif Я тебя люблю!!! Забегай солнышко, буду рада!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ksenia
Ой, и мне рябило! Думаю, все - зрение ни к черту! sm03.gif А Атаська нас надурила, оказывается
Камилка

КИСЕНЬКА МОЯ ХОРОШАЯ!

Удачных тебе выходных, отдыхай, окрасотуливайся, набирайся сил, солнышко моё!!!!!!!
И ЖОРику тоже скажи, что Камилка придёт и покажет ему Кузькину мать!!! o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif

Люблю тебя, Натусичек, цем-цем-цем aa8.gif
Ящерка
Привет Анасечка!!!
Доброго вечерочка!!!
Ты все правильно делаешь, идешь к заветной цели!!!!
Мы с тобой!!!


Nat
Атасеныш!!!! Удачных тебе выходных!!!!
Kristin

мне тож рябило...но читаемо было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.