Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Готика
Привет.

Вела себя не очень. 1 мая пила коньяк и много ела. Но 2 и 3 мая питалась нормально (отварная свекла с раст. маслом, мюсли с кефиром, свежие огурцы, помидоры, тушеное мясо кролика). Была 2 раза на массаже (спина, шея), 1 раз на тренажерах и 1 раз на танцах живота. Женщина, которая делала массаж, сказала что у меня уже "бекон" нарос и жрать мне не надо после 14.00. Думаю над этим.

Сеголня на завтрак было: чашка мюслей с кефиром, чашка кофе. С собой на обед запаренная гречка, свекла с раст. маслом и кинзой, кусочек ржаного хлеба. Вечером будут тренажеры. И постараюсь не есть после 14.00. Все никак не соберусь начать себе массажик делать. Надо собраться. Почему-то катастрофически не хватает времени. Когда я была 8 мес. на больничном, была уйма времени, но не было возможности, хотя все же я с гипсом до задницы качала пресс и с гантельками упры делала, обертывала здоровую ногу и делала массажик d030.gif Но жрала я тогда немерено...
Феечка
Привет, красавица!!!! aa8.gif
Я саааааавсэм не худая smile.gif))))))))))) icon_mrgreen.gif
Более того, на майских тааак бюулками раскушалась, что капец-капец smile.gif
На как-то меня сейчас это не сильно тревожит smile.gif

Не боись, у тебя в прошлый раз все оч клево получилось. А сейчас у тебя еще и такие физ нагрузки, что оч скоро войдешь в свои прежние показатели smile.gif

Рада возвращению!!!!
Кста, на ногу можно большие нагрузки давать?

Код
Женщина, которая делала массаж, сказала что у меня уже "бекон" нарос и жрать мне не надо после 14.00. Думаю над этим

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Что-то мне не кажется это правильным... Замедлишь себе обмен веществ. Да и потом, любая голодовка потом оборачивается зажором страшным.

Цемаю!!! aa8.gif
Готика
Феечка!!!! Спасибо, что зашла!
Насчет нагрузок на ногу, доктор разрешил, но без фанатизма. Кстати, когда я начала заниматься, она у меня подвижней стала как-то, но все равно еще не очень в щиколотке сгинается. Короче я теперь инвалид wub.gif
Готика
Всем привет! За окном солнышко, зеленая травка.... ВЕСНА!!!!! А я до сих пор не похудела icon_mrgreen.gif
Ела на неделю почти нормально - окрошка (зелень, кефир с сывороткой), свежие помидоры, огурцы, тушеная фасоль, была рыба однажды, сыр. Вредности были дважды - шоколадка и сгущенное молоко с печенькой. 2 раза была в спортзале, сегодня иду опять. 2 дня подряд делала массаж живота, боков и нижних конечностей. Целлюлит просто ужасный.
Взвесилась - 61,5 кг. 2 мес. назад было 65.
Замерилась - талия - 78 см (о боже... , 2 мес. назад было вообще 81)
бедра - 98 см (было 101),
грудь - 94 см (было 97)
живот - 91 (было 94)
нога вверху - 59 (было 62)
нога у колена - 42 а столько и было! wub.gif

Никак не возьмусь за обертывания, а надо, надо...
Сейчас если получиться, размещу фотки.
Готика

Это я
Готика


А это я прошлой осенью, еще в гипсе почти по колено, стою на здоровой ноге!
Феечка
На здоровой ноге - очень роскошная барышня wub.gif wub.gif wub.gif

А о твоем объеме ног я тока вздыхаю и мечтаю..... sad.gif
Готика
Всем привет!

Феечка - "Роскошная барышня" icon_mrgreen.gif , скажи лучше "Пэрсик"! d030.gif
Позавчера сделала обертывания с медом, кайф!. Уже 3 дня не ем вечером, в дни тренировок последний прием пищи был в 16.00. Мясо не ела эти дни a115.gif Питаюсь свежими помидорами, огурцами, гречкой, кинзой, сыром, овсянкой и мюслями с кефиром и апельсинами! a115.gif 2 раза делала массаж с маслом! Короче исправляюсь.

В воскресенье приезжает муж из командировки, придется варить борщи и жарить котлеты. Как бы не сорваться. eusa_pray.gif
Еще одна хорошая новость - танцы живота теперь у меня не 1 раз в неделю, а 2! a115.gif Короче получается такая картина - понедельник, среда, пятница - тренажеры, суббота, воскресенье - танцы живота. Нагрузка нормальная. Если еще не кушать вредности, то можно и похудеть, думаю....
План на сегодня:
утром (07.00.) ела мюсли с кефиром, бутер (черный хлеб, брынза), зел. чай с молоком.
09.00. - пила натур. кофе
в 10.00. буду есть банан
в 12.00. - салат из свеж. помидора, кинзы и льняного масла, 1 отварное яйцо wub.gif .зел. чай
в 15.00. - 1 апельсин, зел. чай
дома в 17.40 - наверное салат из зелени с творогом.
Планирую обертывания с медом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.