Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Готика
Некотян, Ленусик, Светик, привет!
Цитата
На подсознании чувство вины приводит к ожирению
Вот блин...
Цитата
, завидую твоему сексу, мой милый вчера совсем поздно пришёл, я уже спала.
Да у нас тоже такое не каждый день бывает... icon_mrgreen.gif
Marusja
ты так бодро отчет написала что и ругать не особо хочется wub.gif главное отработала a040.gif
хорошего вечера дорогая!!! wub.gif hb.gif
Готика
Цитата
хорошего вечера дорогая!!!
Марусь, надеюсь, он будет таким же плодотворным (во всех отношениях icon_mrgreen.gif ) как и вчера!
Готика
Привет всем!
Мой отчет за вчерашний день:
06.30. - овсянка с медом, 1 банан, 1 бутер (черный хлеб, сыр), зеленый чай
08.30. - кофе
09.30 - кисть винограда
11.00. - 1 груша, зеленый чай
12.30. - 1 рыбка, запеченная в фольге (фаршированная помидорами, луком, сыром), 1 помидор, 1 огурец, зеленый чай
15.00. - стакан воды
17.40. - салат из помидор, огурцов с раст. маслом (2 ст. ложки), кофе
Ко мне пришла в гости сестра, обертывания я не сделала, из занятий: пресс по Тодесу 1 подход, нижний пресс - 20 раз, косые мышцы живота - по 20 раз, внутренняя поверхность бедра - 3 подхода по 30 раз, на талию с гантелями - 3 подхода по 20 раз. Потом мы пошли гулять. посидели в кафешке : выпили бутылку вина, ели фрукты (яблоко, киви, апельсин), и я еще слопала маленькую пачку фисташек. Домой вернулись около 24.00. Выпили по чашке кофе с корицей и завалились спать.
Marusja
Светочка доброе утро! wub.gif отчет понравился, особенно физ нагрузки (я блин ни фига не делаю). а вечером ты пошалила a075.gif
Kata
Нагрузочки у тя...вах вах...скоро такая дэвушка будет! ай ай ай...
Готика
Кать, Марусь, захвалили icon_mrgreen.gif я вчера-то практически и не занималась, это ведь не комплекс по каланетике и не Синди! я когда весь комплекс не сделаю, то для меня это не занятия! icon_mrgreen.gif
Цитата
вах вах...скоро такая дэвушка будет! ай ай ай...
А я и уже ничего... icon_mrgreen.gif Сейчас смотрела короткие джинсовые юбочки на рынке. Мож куплю... А то из джинсов не вылазию
LoveGirl
Светик, привет!!! Отчет не плохой!!! Вечером правда пошалила a04.gif
Цитата(Готика @ 16.8.2007, 12:59) *
Сейчас смотрела короткие джинсовые юбочки на рынке. Мож куплю...

Покупай конечно!!! Не скрывай свои ножки, я уверена они очень хороши e010.gif
Если купишь, ждем фоточек a04.gif
Готика
Девочки, приветик!
Муж сказал, что нафига мне нужна юбка, ведь лето почти на исходе. Много он знает, блин.
Мой отчетик за 16.08.:
06.30. - овсянка с медом, зеленый чай
09.00. - большая кисть винограда
11.30. - половинка груши, вода
13.00. - 2 огурца, 2 помидора, кусок дыни
13.30. - стакан воды
14.00. - 2 куска дыни
17.00. - 2 куска дыни
17.40. - 3 картофелины (отварные в мундире) с раст. маслом, малюсенький кусочек хлеба, половинка огурца, половинка помидора, кусок дыни.
Потом я легла отдохнуть и заснула. Проснулась в 20.30. Сожрала 3 куска дыни и глазированный сырок wub.gif , искупалась, и в 22.00. легла спать. Процедуры и занятия не делала (кроме секиса, конечно icon_mrgreen.gif )
Готика
Сейчас на обеде пойду покупать диск с танцами живота!!! (А может со стриптизом, а может 2 сразу icon_mrgreen.gif )
Kata
Готичка, бери сразу 2 диска!!!!!!стрип - это супер!!!
LoveGirl
Светик, привет!!! Отчет хороший, только вот не надо было сырок p030.gif p030.gif p030.gif и больше спорта e010.gif
Готика
Сырок был сожран спросонья (находилась еще в объятиях Морфея практически), а руки инстинктивно к холодильнику потянулись, а там сырок icon_mrgreen.gif . А спорта не было, потому что я проспала весь вечер (тоже иногда надо icon_mrgreen.gif )
Диск не купила сейчас. Ни одного подобного не было. А времени в обрез по магазинам шарится. Завтра совершу рейд.
Svetik-2006
Светик, приветики a98.gif
Marusja
хороших выходных Света!!!! wub.gif
LoveGirl
Светик, ты куда пропала-то??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Готика
Всем привет. Начнем с того, что я засранка и абсолютно безвольный человек. На протяжении 2-х недель я была в страшном зажоре. И съеденные свиные отбивные - это еще не самое страшное из того, что я ела (была и колбаса, и котлеты, и пирог с мясом и мамины шикарные торты) В чем причина? А не знаю. Может фазы луны, может еще что... Да и многочисленные дни рождения, встречи и проводы родственников, и везде стол, полный вредностей... В добавок ко всему я еще получила ожог от обертываний с корицей, всю неделю волдыри никак не заживут и жутко чешутся. Муж, сломал ногу... Еще одна неприятность. Короче срыв у меня был по полной программе. И мне даже стыдно было заходить на форум (я оказалась ужасным мясоедом). Но, поняв, что без отчетов я буду катиться дальше, решила все-таки начать все сначала. Прибавка в талии и бедрах по 2 см - вот результат моих обжорств. Все худеют, а я обжираюсь, е-мое. Я поняла, что мясо я есть все-таки буду. Постараюсь конечно не злоупотреблять, но все таки полностью исключить его я наверное не смогу, а может и смогу. Но не буду давать пустых обещаний. За эти 2 недели я все таки занималась физрой, делала массаж. Купила 2 диска - танец живота начальный курс с близняшками и стрип аэробика с Кармен Электрой. Пробовала танец живота. Кхе-кхе-кхе - бревно я ужасное, тряску плечами мне не выполнить никогда, они у меня вообще не двигаются! Будем осваивать, а что делать? Стрип еще не пробовала. Были недавно в злачном заведении, танцевали до упада. Случайно увидев себя в зеркале, поняла, что у меня абсолютно нет талии, и что двигать задницей я все таки стала лучше (еще не все потеряно!).
Ну, а сегодня у меня молокочай. Утром правда сожрала 2 ст. ложки творога с корицей и чайной ложкой меда. Утром дела пресс по Тодесу, на ноги (внутрен. поверхность бедра), махи ногами, и с ганелями наклоны на талию.
LoveGirl
Приветик, Светик!!! a98.gif Молодец, что вернулась!!! n020.gif Ничего страшного! Я думаю ты все отработаешь и исправишь d025.gif Не переживай eusa.gif вернись к прежнему образу жизни с хорошим настроением d025.gif а то опять срыв a045.gif
Феечка
Привееет! Рада, что ты вернулась smile.gif e010.gif

Цитата
Начнем с того, что я засранка и абсолютно безвольный человек.

p030.gif по попе за то, что ругаешь себя!!!!! У всех бывают взлеты и падения! Помнишь про ребенка, кот учится ходить?

Цитата
В чем причина? А не знаю.

А причина в том, что когда себя сдерживаешь, рано или поздно силы на сдерживание заканчиваются. Вот поэтому и надо не сидеть на диете, а менять привычки и перестраивать сознание smile.gif

Цитата
В добавок ко всему я еще получила ожог от обертываний с корицей, всю неделю волдыри никак не заживут и жутко чешутся.

Бедная моя девочка! Даже и не знаю, что тебе посоветовать сейчас.......


Цитата
И мне даже стыдно было заходить на форум (я оказалась ужасным мясоедом).

В этом стыдного ничего нет! Здесь много мясоедов smile.gif Светик, каждому свое. Мне оч нра фраза из фильма "Влюблен по собственному желанию" о том, что мы постоянно пытаемся взобраться на чужой пьедестал.

Цитата
Я поняла, что мясо я есть все-таки буду. Постараюсь конечно не злоупотреблять, но все таки полностью исключить его я наверное не смогу, а может и смогу.

Умничка! Все правильно, надо привыкать постепенно. Сразу получается толко у тех, кто долго об этом думал, т.е. поменял свое отношение.

Цитата
Пробовала танец живота. Кхе-кхе-кхе - бревно я ужасное, тряску плечами мне не выполнить никогда, они у меня вообще не двигаются! Будем осваивать, а что делать?

Ухтышка!!!!!!!
не боись, со временем все получится, если не забрасывать тренировки smile.gif
Тряска грудью не должна быть активным дерганьем сисек из cnnjhjys в сторону smile.gifпопробуй вначале просто раскрепостить грудной отдел (кстати, его закрепощенность гворит о твоей внутренней зажатости и о том, что берешь на себя слишком большую ответственность). Попытайся для начала научится поднимать и опускать грудь.А потом поворачивать ее из стороны в сторону.
А для тряски оч важно расслабить плечи.
ЕЕЕлена
Светик привет!
Не гнети себя.Я тоже в + ушла за отпуск 0,5 и дома за 2 дня еще +0,5!!!!!! Но надо бороться. И если желание осталось, то все получиться!!!! У нас все получиться d025.gif
Удачи! Не пропадай eusa.gif
Готика
Ой, девочки, Некотянчик, Света, Лена, спасибо что зашли и поддержали... А то я совсем скисла. Видно правда нельзя сразу категорично от всего отказываться.
Цитата
Тряска грудью не должна быть активным дерганьем сисек
- Ну, мне дергаться нечему...как ты знаешь, хи-хи. У меня все туловище ведется и нижнюю часть прихватывает еще. А у близняшек только плечики...

Светик, Лена, буду стараться опять...
Marusja
Светуля с возвращением a040.gif если бы ты была бы слабовольным чеовеком то не нашла бы в себе силы опять начать здоровый образ жизни, так что ты молодец!!!!! a040.gif
ужасно по тебе соскучилась wub.gif wub.gif
Готика
Маруся, привет! Побежала по дневникам, и к тебе забегу сейчас!
Феечка
Свет... между нами девочками, близняшки - это вообще не танцы, это финтес.
А в арабском танце конкретно тряска ГРУДЬЮ (или грудной клеткой, грудным отделом позвоночника), а не плечами. Зажатые плечи только мешают процессу.
Если есть желание дальше обсуждать арабские танцы, делаем это здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=68
Капуста
Приветик,Светуля...есть у нас тайная связь icon_mrgreen.gif ..я тоже поняла ,что пока не смогу совсем без мяса....и тоже был зажор у меня с колбасой...ужас...еще болезнь моя...я тоже была в деперссии...подчеркну была..сейчас все отлично..я тебя люблю и сильно скучала!
Готика
Привет девочки!
Капустик приветище! Забегу к тебе попозже, сейчас работы валом.
Разгруз вчера не удался. Пришла домой и сожрала пол арбуза, кисть винограда, 2 котлеты и чашку винегрета. Вот такая я свинка. Зато позанималась каланетикой, сделала обертывания (геркулес, ламинария, сок алоэ, мед), сделала массаж с антицеллюлитным маслом. Побежала работать. Усе.
LoveGirl
Светик, привет!!! Ничего страшного, что разгруз не удался! Значит в другой раз!!! a040.gif Отчетик хороший d025.gif (котлеток не вижу icon_mrgreen.gif )
Веди себя хорошо! Удачного дня wub.gif
Готика
Света, котлетки и прочие мясные вкусности уже отразились на коже моего лица icon_mrgreen.gif Она опять стала жирноватая и с красным отливом, несмотря на то, что я пью гормоны. Короче я убедилась, что поедание вредностей сразу дает о себе знать не только лишними сантиметрами и кг-шками. Результат на лицо, как говорится! И мне что-то не удается провести разгруз. К вечеру обязательно хочется нажраться!
Мой муж сломал ногу и теперь не выходит из дома, скачет на одной. Это конечно плохо, но. Зато теперь он не пьет пиво, потому что не может дойти до магазина, а я ему не покупаю. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 4.9.2007, 18:12) *
он не пьет пиво, потому что не может дойти до магазина, а я ему не покупаю. icon_mrgreen.gif

а это мысль icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Готика
Всем привет!
Мой отчет за вчерашний день:
06.40. - овсянка с ложкой меда, чай, й бутер (черный хлеб, сливоч. масло, сыр)
09.30. - большая кисть винограда, зеленый чай,
12.00. - 1 яблоко
13.00. - кисть винограда, 1 огурец, 1 помидор.
15.00. - 1 печенька, зеленый чай
16.00. - 2 куска дыни.
18.30. - и тут началось - чашка винегрета, 1 котлета, 1 жареное яйцо, 1 огурец, 2 кусочка черного хлеба, 2 куска дыни.
21.00. - стакан молока
Потом был массаж с антицеллюлитным маслом. Физ-ры не было.
LoveGirl
Светик, не расстраивайся, что пока не удается разгруз!!! eusa.gif Подойди к этому постепенно!!! Не торопи события d025.gif
Kata
ПРивет! да я вапще все лето не разгружалась..и ничего! не переживай!
Marusja
Цитата(Готика @ 5.9.2007, 11:10) *
и тут началось - чашка винегрета, 1 котлета, 1 жареное яйцо, 1 огурец, 2 кусочка черного хлеба, 2 куска дыни.


и тут остапа понесло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Пойду, попероломаю милому ножки smile.gif))))))))))))))))))))))
Шучу smile.gif)
Свет, зхнаешь, мне кажется, загрузы подталкивают к зажорам. Лучше правильно, но постоянно smile.gif))
Капуста
Светуля..за черной полосой всегда приходит белая...иначе невозможно..все у тебя наладится..мы с тобой..вчерашний отчет вполне хорош! давай..ни шагу назад..все получится у тебя..помни, что едой горю не поможешь!
Готика
Девочки. привет! Сасибо всем, кто заходит, Светик, Некотянчик, Марусечка, Капусточка, Каточка - всех люблю! У меня какая-то напряженная неделя, толком не могу по дневничкам походить, только в чей-нибудь зайду, так сразу телефонные звонки, чаи-кофеи, и поручения "первостепенной важности" (особенно от нашего наидостойнешего главного инженера - у него "все очень срочно" icon_mrgreen.gif ). Ну, ничего, прорвемся.
Мой отчет за вчера:
06.20. - овсянка с медом, кофе с молоком, 1 бутер (черный хлеб, сливочное масло, сыр).
Потом сделала 1 подход пресса по Тодесу.
09.30. - зеленый чай
11.00. - кисть винограда,
12.00. У сотрудницы был юбилей (30 лет работы на нашем предприятии) гм.., гм... Короче 2 куска копченой курицы, 2 ломтика индюшиной ветчины, половинка огурца, 1 помидор, кусочек черного хлеба и большой стакан красного вина.
13.00. - Чай с кексиком. wub.gif
15.00. - чашка кофе,
16.00. - чашка чая зеленого
18.30. - чашка салата на двоих с мужем (2 огурца, 3 помидора, 1 перец, 1 луковица, ложка сметаны), кусочек черного хлеба, кусок дыни.
Потом занималась Синди, минут 10 покрутила обруч, сделала массаж с антицеллюлитным маслом на ноги (включая икры), живот, попу. Массировалась где-то час. Попозже ко всем зайду, помчалась заниматься корреспонеденцией.
Феечка
Цитата
Массировалась где-то час

Какая умничка!!!!!!!!!
Готика
Цитата
Какая умничка!!!!!!!!!
Что-то-я массируюсь, массируюсь, а проклятый целллюлит только увеличивается по-моему, на щиколотках - жуть... Вы видели такое - целлюлит на щиколотках и коленях? А на животе меньше стал. Какой непредсказуемый...
Феечка
ВИдела smile.gif) На себе видела smile.gif
Свет, от массажа челлюлитт распадается на мелкие ямочки. Это певых этап его ухода smile.gif)))
Готика
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2007, 13:44) *
Свет, от массажа челлюлитт распадается на мелкие ямочки. Это певых этап его ухода smile.gif)))
Будем надеяться, что он действительно собрался уйти icon_mrgreen.gif Вчера не успела сделать обертывания, сегодня обязательно сделаю. Но что-то мне с геркулесом не понравились, но глину с корицей пока не буду - волдыри еще на ногах не совсем зажили от прошлого ожога.
Цитата
Пойду, попероломаю милому ножки
Некотян, сильно не усердствуй, достаточо одной! icon_mrgreen.gif
Готика
Всем приветик!
Мой отчет за вчерашний день:
06.10. - Пресс по Тодесу 1 подход, на внутреннюю поверхность бедра 4 подхода по 30 раз, нижний пресс 20 раз, косые мыжцы живота - по 20 раз.
06.25. - овсянка с медом, 1 бутер (черный хлеб, масло, сыр), зеленый чай с молоком.
09.00. - кисть винограда.
11.00. - травяной чай
13.00. - 2 помидора, 1 огурец, маленькая кисточка винограда.
15.00. - 2 куска дыни, травяной чай.
18.30. - салат из огурца, 2-х помидорок со сметаной, кусочек рыбы (сардина), 1 котлета.
19.20. - чай с бутером (черный хлеб, масло, сыр).
Обертывания не сделала, физры вечером не было, только пресс по Тодесу 1 подход, и минут 5 - обруч. Зато был массаж с антицеллюлитным маслом на ноги, живот, попу. Еще баночкой бедра массажировала. Завалилась спать в 22.00.
LoveGirl
Светик, привет!!! Отчетик хороший!!! n020.gif Только вот не стоит вечером бутеры кушать! eusa.gif
Marusja
Светуля ты уже втягиваешься в режим потихоньку..... a040.gif молодец a040.gif
хорошего вечера wub.gif
Kata
отчетик неплох! конечна чай с бутером, вечером...ну лан, прощаем!)))
ЕЕЕлена
Светик привет!
Улучшения на "отчет", как говориться icon_mrgreen.gif Удачи a04.gif
ЕЕЕлена
Куда пропала?
Зажор не повод для ухода!!!!!!!!!!! eusa.gif Соскучишся приходи!
Может я зря так, может Светик дома занята или на работе, тем более муж в ногой сломанной Вот мне p030.gif p030.gif p030.gif
Светик выходи к нам, красавица! d025.gif
Готика
Девочки, привет! Никуда я не ушла, а просто лежала в больнице с ребенком (отит был), только вчера выписали. Хорошо больница рядом с домом, так что мы иногда домой ходили. Питалась я эту неделю отвратительно (печеньки, конфетки), упражнения не делала, 2 раза массаж только делала. На позапрошлой неделе я опять сделала обертывания с корицей, обожгла теперь все ноги полностью, все чесалось ужасно, теперь у меня не ноги, а нечто дрябло-трясущееся с коричневыми пятнами от ожогов, страх какой-то. Делала с корицей 3 месяца почти, и ничего. А последние 2 раза - какой-то ужас, может быть глина какая-то не такая. Вдобавок ко всем несчастьям у меня разболелся зуб, иду сегодня к стоматологу. Отсутствие режима на меня плохо влияет. Я только вошла в колею, на работе все по расписанию, после работы занятия, массаж, процедуры, а тут режим полетел ко всем чертям. Короче больница вырубила меня из ритма "красотульной жизни". Ну да ничего, главное ребятенок мой выздоровел!!! Начинаем опять с понедельника icon_mrgreen.gif Замеряться не хочу пока, взвешиваться тоже, по вещам вроде бы не поправилась. Войду в ритм, потом сделаю замеры. Скоро октябрь, а я ничуть не продвинулась дальше из-за своей лени и срывов. Одна радость - муж не пьет пиво, стал ласковый и покладистый, как раньше... Люблю его!!!! В общем снова в бой! Пойду надпись себе про мясо сделаю. icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 18.9.2007, 9:49) *
главное ребятенок мой выздоровел!!!



И это на данный момент самое главное!!!!!! d025.gif
Мои дома болели, и то вся изнервничалась.
Светик! wub.gif

Ты там свои ножки береги! Наверно надо заживляющими кремами мазями мазать, чтоб следов не осталось от боляков.
Svetik-2006
Светик, приветик!!! Закругляйся с корицей, ато ваще волдыри пойдут.
Ребенок выздоровел и это пожалуй самое главное, а еще и муж пиво не пьет... эх моя мечта... Но все же кексик и после него wub.gif мне не понравилось. А потом "у меня целлюлит на щиколотках!!!"
Готика
Цитата
а еще и муж пиво не пьет... эх моя мечта...
Светик, как только он сможет дойти до магазина, то боюсь он опять пристрастится к пивку icon_mrgreen.gif , а пока... А с кексиками и печеньками надо мне завязывать, тем более я их особо не люблю (это ж не мамины торты, пироги и блины, в конце концов! icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.