Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Готика
Ой, девоньки! Сколько комплиментов! Сижу лыбюся....
Всем спасибо, кто ко мне заходил!
Я вчера была немного не в себе, так сказать...Короче, встреча с подружкой удалась на славу. Вчерашний день прошел как во сне. У меня было жуткое похмелье., я не выспалась. Как отработала, с трудом помню. Хорошо, что не было начальства до обеда, а потом мне уже стало легче. Вчера ничего не ела, вечером только арбуз. В 18.00. завалилась спать. Проснулась сегодня как человек. Из происшедшего сделала вывод, что алкоголь - все таки вред icon_mrgreen.gif Больше так не буду.
Мадонна, Маруся, Капуста, Насю, Катя, несмотря на мою красоту, успехом у противоположного пола я не пользовалась, хотя раньше была похудее. Все дело в голове. Как к себе относишься, так и люди к тебе будут относиться. Ко мне вечно приставали какие-то подонки и колхозаны. А обычные нормальные парни вообще не замечали моего существования. Подружки мне говорили, что у меня слишком неприступный вид. Может быть. Глядя на мое холодное злое лицо, не особо хотелось знакомиться icon_mrgreen.gif Некоторые говорили, что наоборот, слишком порочный. Ну да это все в прошлом. Конечно мне лестно внимание мужчин, но для меня сейчас главнее нравиться себе, своему любимому мужу.
А вообще это, наверное, одни из лучших моих фотографий icon_mrgreen.gif
Капуста
Цитата(Готика @ 26.7.2007, 13:02) *
несмотря на мою красоту, успехом у противоположного пола я не пользовалась, хотя раньше была похудее. Все дело в голове. Как к себе относишься, так и люди к тебе будут относиться. Ко мне вечно приставали какие-то подонки и колхозаны. А обычные нормальные парни вообще не замечали моего существования. Подружки мне говорили, что у меня слишком неприступный вид. Может быть. Глядя на мое холодное злое лицо, не особо хотелось знакомиться

это про меня!!!!! как я тебя понимаю,Светуль! рада,что ты нашла свое счастье! как твое питание? куда пропадала?
Готика
Капуста, приветик!
Ввиду плохого вчерашего самочувствия, не было сил читать форум, тем более что-то писать. До обеда мне было очень-очень плохо. Потом просто плохо. За эти дни, кроме водки icon_mrgreen.gif , ничего плохого не ела, вчера ела вечером только арбуз. Сегодня как обычно - овсянка с утра, зеленый чай, йогурт,
До обеда было съедено - 1 кисть винограда, 1 яблочко, 0,5 л кисломолочного напитка типа йогурта, но без всяких консервантов и не жирный. Сейчас съела 1 помидор и 1 огурец. Вечером, правда, намечается день рождения. У дядки мужа - юбилей, не пойти нельзя, живем практически в одном дворе. Но пить водку я точно не буду. icon_mrgreen.gif Из еды буду салатики, рыбку, если будет. Надо исправляться.
Купила себе сегодня белую блузку на работу, и черный лак для ногтей. Завтра буду красотень! Если муж зафотает, то покажусь.
Капуста
будем ждать ,фотографию! очень-очень! молодечик, давай не болей, береги себя!
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 26.7.2007, 12:02) *
Глядя на мое холодное злое лицо, не особо хотелось знакомиться



Вчера мне муж рассказал. Поднимался он с детьми по лестнице, дочь плетется от папы на расстоянии.Папа на третьем этаже слышит, как соседка-старушка на первом говорит дочери, - молодец, хорошее лицо, не будь как мама твоя - неулыба.

Причем с соседями у нас приличные отношения. А ты про парней говоришь.
У меня от природы лицо такое.
Готика
Цитата(ЕЕЕлена @ 26.7.2007, 14:10) *
У меня от природы лицо такое.

Так у меня тоже!!!! А вообще я всегда в каких-то своих мыслях и у меня несколько рассеяный вид и все это видимо отражается на лице!
Видели б вы меня вчера icon_mrgreen.gif Весь офис с меня ржал. У меня были такие мученические глаза с поволокой и я их с трудом открывала icon_mrgreen.gif Господи, 30 лет почти, а пить не научилась icon_mrgreen.gif
lenuska
Готичка, приветик! a010.gif Осторожнее, там с алкоголем. eusa.gif icon_mrgreen.gif Где все видят твои фотки? Я чегой-то не нашла. sad.gif
Готика
Ленусь, мои фоты в старом дневничке, на 3 или 4 странице, а в купальнике на 10, а попень моя еще на страничку или 2 дальше.
Kirik
Смотри только салатики с майонезом не ешь! icon_mrgreen.gif
Kata
Готинь, много не пей, а??
Готика
Девочки, привет!
Вчера конечно некогда было ни заниматься, ни массажи делать. На дне рождения было съедено много жареной рыбы, огурцов, помидор, и выпито много лимонада.
Я последнее время что-то расслабилась. Надо брать себя в руки, а то я так к Новому году и на килограмм не похудею.
Побежала работать, всех целую.
ЕЕЕлена
Привет Готика!

Все нормально, я б так на дне рождении не сдержалась, у меня вместо лимонада салаты были бы, майонезный, калорийные (как я их люблю) но незя! У меня что то тоже то расслабон, то наоборот так пояс затяну icon_mrgreen.gif
Вдарим в выходные по жирам! icon_mrgreen.gif
Капуста
Правильно, надо хорошенько вдарить..в общем Светуль..ничего у всех бывает..найди какой-нить мощный стимул, чтоб не расслабляться..и вспоминай о нем...знаешь,что на меня сейчас действует..это свадебные фотографии принцесы-Белиндочки (Элечки)..она ведь сама добилась такого счастья, красоты и здоровья! вот так!
Marusja
Готика, у меня тоже с лицом такая же фигня. мне очень многие говорят что когда я иду по улице (хожу пешком и с наушниками) то такое лицо неприступное. что даже не подойдешь и не поздороваешься. :a02a:
а мне МЧ советует очки купить, говорит ты тогда вообще на умняках будешь. icon_mrgreen.gif
но согласись како бы ни было выражение лица, кто надо тот подойдет вернее подошел a075.gif
Готика
Елен, салатов с майонезом, к счастью, не было, а то не знаю, наверное не сдержалась бы!
Капуста, смотрела Белинду - отпад!!!

Цитата
а мне МЧ советует очки купить, говорит ты тогда вообще на умняках будешь
Марусь, а у меня есть очки. Вернее мне их надо постоянно носить, у меня один глаз практически не видит, но я засранка, их только на работе надеваю. Но вид у меня в них - злобная учительница химии icon_mrgreen.gif Особенно когда я волосы в пучок или хвост соберу!
Как сказал один мужчина из нашего руководства - секретарь должен быть в окулярах! icon_mrgreen.gif
lenuska
Готика, приветик! a010.gif Ничего особенного ты не наела, всё нормуль. smile.gif Так же ведь бывает не каждый день.
Цитата
Вернее мне их надо постоянно носить, у меня один глаз практически не видит, но я засранка, их только на работе надеваю. Но вид у меня в них - злобная учительница химии icon_mrgreen.gif Особенно когда я волосы в пучок или хвост соберу!

icon_mrgreen.gif Но очки всё же носи. eusa.gif
Удачного тебе денёчка! a085.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 27.7.2007, 13:42) *
Как сказал один мужчина из нашего руководства - секретарь должен быть в окулярах! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лена права очки надо носить p030.gif a075.gif
Fantasia...
Цитата
Но вид у меня в них - злобная учительница химии Особенно когда я волосы в пучок или хвост соберу!
Как сказал один мужчина из нашего руководства - секретарь должен быть в окулярах!

Marusja
Света хороших выходных!!!!! wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Насю
Приветик!
Нда, алкоголь по вредности похлеще любой еды будет. :a02a:
У тебя ж всё хорошо. А зачем пить?
Давай, в ручки себя бери. eusa.gif Ждём примерных отчётиков eusa_pray.gif
Kirik
Ну что, вроде культутрно сходила! А вот если рыба была гриль, а не пожареная в масле, так вообще героиня! a04.gif
Капуста
Приветик, Светуль..мне не хватает тебя! очень! похожа я чем-то на тебя..родственную душу чувствую...не пропадай! скучаю! wub.gif a085.gif
Marusja
Светуля, как дела??? wub.gif a085.gif
ЕЕЕлена
Готика ты где? Больше подруги не приезжали? icon_mrgreen.gif
Готика
Девоньки, привет!
Вот и я! Работы с утра было до фига, понедельник как-никак!
В пятницу весь день вела себя хорошо, ела яблоки, огурцы, помидоры, придя с работы тоже не злоупотребляла. Вчером мы пошли в ресторан - я, муж и моя подруга. Шепотом :ела салат с майонезом, ну и водочка была...
В субботу с утра как всегда овсянка, потом салат из помидор и огурцов, часов в 11 мы поехали в другой район на соленое озеро. Ну, озеро, это неверно сказано. Короче огромный участок земли, покрытый солью, а под ней - грязь. Лечебная. И очень вонючая. В более прохладную погоду, это все сверху покрыто водичкой, так что действительно озеро. А сейчас, в 40-градусную жару - просто мягкая грязь. Намазались мы ею все как черти. Она была горячая к тому же. Потом еле отмылись, воду брали с собой, воды мало. В общем приехали только домой в 16.00. замученные, вонючие и грязные! Зато набрали грязи с собой, я еще и соли набрала. Буду делать растирания опять. За время, пока были на озере, я съела 1 огурец, 1 помидор и кусок отрубного батона. Вечером ела стручковую зеленую фасоль, тушеную с томатной пастой, раст. маслом, луком и морковью. Занятий не было. зато был массаж с маслом и банкой на галифе. А до обеда был бурный секис, до сих пор хожу какая-то влюбленная...
В воскресенье весь день ела помидоры, огурцы, сливы, яблоки, опять же фасоль тушеную, рыбу еще консерву, а на ночь сдуру сожрала кусок пирога с яблоками. Мужу и ребенку пекла. Занималась каланетикой, делала обертывания с корицей и массаж с маслом, и банкой опять.
Я тут сидела думала, над одним эпизодом, случившемся в пятницу. Вернее он не первый такой. Короче, мой супруг очень привлекателен, и поэтому я его ревную к каждому столбу. В пятницу я надела свое черное платье с корсетом (я в нем на фото в старом дневнике), босоножки на 11-см каблуке, сдела "кошачий" макияж и сама себе очень нравилась, подружка моя тоже надела черное длинное платье, она блондинка, похожа на Мерилин Монро, фигуристая, грудь большая (эх..), вес лишний есть и не малый, но он ее особо не портит. Короче мы такие офигительные телки, с супер-красивым парнем приперлись в ресторан. Все было хорошо. Если не считать того, что в зале были практически все особями женского пола. Особенно не понравился соседний столик, где сидели 2 одинокие дамы вульгарного вида, к тому же порядком навеселе. мой муж пошел танцевать, а мы с подружкой сидели и болтали. Одна из этих дам, особо вертлявая, присоседилась к моему супругу, и стала танцевать с ним грязные танцы., крутя свои задом, а он чуть ли не за талию ее схватил и танцует. Козел. В первый раз я стерпела. Когда это случилось второй раз, у меня сорвало крышу, я подошла и сказала, что мне это не нравиться, и утащила его за стол. И врезала ему по роже. Очень хотелось пнуть под зад эту даму, взять за ее жиденькие волосики и окунуть ее мордой в салат.
Разобраться, ревновать особо было не к кому, по сравнению с ней, я была королевой. И они просто танцевали. Ну, с другой стороны, какого хрена ты танцуешь с кем-попало, когда ты пришел с двумя классными телками, и не вмешавшись бы я, то она бы вообще на него повисла. Он долго извинялся, говорил, что любит только меня, и я ударила его ни за что. Вчер был испорчен.
В общем сделала я вывод, что мужу своему я не доверяю, и в душе я по-прежнему очкастый, застенчивый, неуверенный в себе ботан, несмотря на мой внешний вид.
Муж, на следующий день всячески доказывал свою любовь, я его люблю, конечно, но не доверяю. И если я не изменю себя внутри, мое совершенствование внешнего вида ни к чему не приведет. Остался этакий гадливый осадок от всего. К тому же опять снился человек - основная причина моих комплексов. Он очень часто мне снится. Это наверное болезнь.
Мой милый достался мне после таких душевных мук и страданий, в нем моя отрада, а он... Правда он не знает об этом.
Fantasia...
Светуль, привет! e010.gif e010.gif
Насчет ситуации с мужем: я считаю себя уверенной в себе девушкой, и мужу очень доверяю, но мне бы оооочень не понравилось,если б он танцевал с какой-то девушкой!!!!!! Так что я думаю,что сделала так же как и ты! icon_mrgreen.gif Ревнивые мы слишком!
Marusja
Свет, а может тебе ему просто популярно объяснить на своем примере, что если бы ты вышла танцевать с незнакомым парнем ему бы понравилось. и вообще это некрасиво прийти с женой а танцевать с кем то. если он не дурак так больше делать не будет.
Капуста
Приветик, золотце, хорошо себя вела в плане питания и процедур..умничка...с мужем я бы так же поступила..но мудрость говорит другое..надо было промолчать..а лишь как то так себя выставить, чтоб он понял какой он дурак, что с кем то связался..вот..а про сны..я понимаю..даже слишком!.........................
ЕЕЕлена
Нда.... Мой повода ревности не давал. Бывало сама себя накручивала. Потом "бабники" ведут себя совсем по другому, ну потанцевал, ну вешалась она на него , плохо только что он не остановил танец и не распрощался с ней. А так мало ли какая "потанцевать" захочет, главное чтоб он не хотел. И ты тогда спокойна будешь.
Было время я цену на рынке стеснялась спросить :a02a: а сейчас.... Не знаю , что меня, как ты говориш из ботана в другого человека сделало. Все таки муж наверно и дети.

Питание в целом хорошее, кроме рессторанного.
Kirik
Вроде по человечески все понятно! Но ударила ты конечно очень зря! Не надо так! Отпусти "поводок" немного!
Мы когда с мужем гуляем или вот на диско ходит, так наоборот стараемся отдохнуть, я ему разрешаю флиртовать, а он мне, мы очень похожи и нас многи за брата и сестру принимают. Зато это как разрядка, все на глазах же и это потом с шуткой обсеждается icon_mrgreen.gif Зато в его голове я суперская жена d025.gif подруга, так сказать. Будь умнее, мужья не терпят скандалов и сцен!
Извини, если что, это сугумо мое мнение! Зато я все "похождения" знаю и не волнуюсь (похождения в смысле общение с другими), так как он расскажет, а не испугается скандала и за спиной отрываться будет. Ну надеюсь я понятно объяснила...
Готика
Девочки, муж дурак 100%. Ничего не помогает, он такой же ревнивец, как и я. Если б увидел, что я так с кем-то танцую, врезал бы прилюдно. И вообще это не первая ситуация такая. Раньше я молчала и считала ниже своего достоинства куда-то лезть. Если тебе доверяют, веди себя соответственно. Он не оправдал доверия. Теперь я (скромная, застенчивая девочка) могу закатить прилюдно скандал, может я и сама дура, но человек по-другому не понимает. Ну и что, что некоторые считают меня стервой и монстром, зато любовь моя при мне, и те кто знает меня с плохой стороны, уже не сунуться icon_mrgreen.gif А вообще я белая и пушистая. Просто иногда я чувствую, как рушится какая-то грань дозволенности, и мои действия могут быть неадекватными, я слабый человек, в такие моменты буквально упиваюсь входящей в меня энергией гнева. Это страшно. Что-то я совсем загрузилась.
Капуста
Милая, устрой себе разгрузочку какуб-нибудь..подумай о хорошем, мы все с тобой,понимаем тебя..ну..ведь ты такая красавица и умница..и кстати не всем дано грузиться..некоторые просто идут по жизни смеясь и улыбаясь..у них нет проблем..может нам взять с них пример? как ты думаешь?
Готика
Цитата
некоторые просто идут по жизни смеясь и улыбаясь..у них нет проблем..может нам взять с них пример? как ты думаешь?
Капустик, я так не можу icon_mrgreen.gif Максимум день icon_mrgreen.gif В моей голове помимо жизни в настоящем и текущих проблем, всегда идет анализ прошлых событий, и всего прочего icon_mrgreen.gif Так что загруз - обычное дело для меня. просто иногда он несколько больше, чем обычно, и появляется чувство дискомфорта icon_mrgreen.gif
Ну, а вообще-то я оптимист icon_mrgreen.gif Решила купить себе диск, обучающий стриптизу. Скорей бы з/п! Буду раскрепощаться и избавляться от комплексов!
Цитата
Было время я цену на рынке стеснялась спросить
Лен, что правда?!! Я думала, что я одна такая была! icon_mrgreen.gif
Цитата
Но ударила ты конечно очень зря! Не надо так! Отпусти "поводок" немного!
Кирик, это уже пройденный этап, он не действует. Метод пряника уже не работает. Да, и не сдержалась, не хотела сдерживаться.
Готика
Вчера делала массаж, так целлюлит у меня даже на щиколотках. Кошмар! Но все таки кожа и жир под ней как-то размягчились, теперь могу себя складочками брать, а раньше не ухватишь, когда массаж делаешь. А еще мне супруг немного спину вчера помассировал. Наконец-то.
Капуста
мдя...вечный загруз это и про меня...Светуль..ну ведь все хорошо на самом деле..мы себе кучу придумываем всяких бяк..тараканов в голову пускаем! низя так..я это и себе и тебе говорю!...я так не хочу жить с этим всем"БОГАТСТВОМ" отпустить бы его наф..давай не будем мириться с состоянием вечного загруза..ведь повод всегда можно найти!
ЕЕЕлена
Свет, я не поняла он тоже к той тетке интерес имел или только она?

А вообще, если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Может дело в тебе больше, чем в нем. Вот со мной недавно так было. Пока я себя не начала менять, заносит меня тоже кудато. Он привык к твоей реакции, попробуй её изменитьи посмотри как он прореагирует. НО ИЗМЕНИТЬ РЕАКЦИЮ опять таки из нутри себя, а не сделать вид (хотя поэксперементировать и так можно)
Я поняла что ты сама с собой не в ладах?
Svetik-2006
Ну, Светка, ну ядреная девка!!! Вмазать мужу. ухххх..... ты права, все это от наших комплексов.
Я бы не била, а пола танцевать грязные танцы с другим мужиком... Отомстила бы так сказать... или поговорила с примерами, о том, как тебе было не весело. Но надо уметь разговаривать не наездами, а спокойно так....
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 30.7.2007, 14:32) *
а пола танцевать грязные танцы с другим мужиком...



В семейной жизни так нельзя. Оба друг другу обещали любовь и доверие. Если даже один плохо поступил, то это не значит что второй должен так же поступить. Представляешь она злиться и он разозлиться оба ревнивые и "горячие" - так разругаються, такого наговорят. Хорошо если помиряться и забудут. Но бывают обидные слова в процессе скандалов, которые сказанны с горяча и человек так вовсе не думает, а другой поймет эти слова на прямую, и останется осадок, может на всю жизнь, и не переубедишь потом.
Готика
Цитата
Свет, я не поняла он тоже к той тетке интерес имел или только она?
Он позволял ей крутить задницей вокруг его члена, и сам крутил под стать ей, чуть ли половой акт не имитировали в позе "Он сзади" - И я должна была это терпеть?!! Причем дважды?!!! Конечно он был слегка навеселе, и она начала танцевать вокруг него первая, но это его не оправдывает!
А в зале, как назло больше не было мужчин, только каких 2 старых страшных "лиц кавказской национальности", но танцевать с ними я бы не смогла, они были очень пртивные, и боюсь меня бы стошнило. icon_mrgreen.gif
Повторюсь, до этого были подобные ситуации. Обычно всегда, когда мы пойдем куда-нибудь - это повторяется. Сколько можно терпеть? Раньше меня это забавляло, теперь меня это очень злит, до такой степени, что у меня внутри все переворачивается. Е-мое, неужели со мной танцевать так нельзя? Нет, он меня бросает, и прется к каким-то потаскушкам! Конечно у меня огромный комплекс неполноценности, но не надо же быть свиньей, в конце-концов! Знаете как в анекдоте: кто девушку поит, тот ее и танцует! Только в нашем случае все наоборот.
ЕЕЕлена
Свет не переживай ты так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же знаешь что он любит только тебя? А мужики они такие, подвыпьют и если кто то на них внимание такого характера обратил, то здесь МУЖИК просыпается.
Готика
Лен, да знаю я все и понимаю мозгами, а в душе - пипец, как говорит Светик-2006. И знаю, что меня любит, и на утро ему стыдно. Так не пей, блин, если не можешь себя контролировать. Короче за женатыми мужиками глаз да глаз нужен icon_mrgreen.gif А в нашем городе тем более, нормальных особо нет. Если и есть, то женаты icon_mrgreen.gif Так что бедные девушки вешаются на всех, кто попадется. Ну я-то в обиду НАС не дам o050.gif гы-гы.
Fantasia...
Цитата
В моей голове помимо жизни в настоящем и текущих проблем, всегда идет анализ прошлых событий, и всего прочего Так что загруз - обычное дело для меня. просто иногда он несколько больше, чем обычно, и появляется чувство дискомфорта

Оййййй, по-моему это про меня! Вечный анализ! icon_mrgreen.gif
Ты тут писала,что многие стервой тебя считают - ну и пусть! Лучше стервой, чем бедной овечкой! Меня вот сёстры моего мужа вообще не любят, в глаза улыбаются, а потом обсирают (извеняюсь за выражение) и считают мужа подкаблучником,а меня стервой и сукой! А мне кажется,что это просто зависть, у самих личная жизнь не сложилась.... (извени, не по теме немножко - больной тема) a085.gif
Готика
Фантазия, в зависимости от ситуации, я могу быть и "бедной овечкой". Стервозность мне вообще-то не присуща, проявляется только в неадекватных ситуациях. Это про меня - "В тихом омуте черти водятся" icon_mrgreen.gif На работе все считают меня ангелом. Так оно и есть - беспроблемный человек. Но что касается посягательств на мою любовь - тут то я и не ангел вовсе. icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Светочка, не расстраивайся!!Мужики себя иногда ведут очень по-свински!Я бы в такой ситуации по роже не дала, но скандал бы устроила!!!
Svetik-2006
Светик, а какого перца ты его потащила пить водку с подругой??? Твоя ж подруга, не его.
Marusja
щас подумала, что тоже очень ревнивая. и что мне нравится в моем МЧ (пусть хоть и тормоз в каких то отношениях), то что на других не смотрит и слюни не пускает и вообще к бабам не липнет.
может твой решил тебя на ревность проверить?
Готика
Цитата
Светик, а какого перца ты его потащила пить водку с подругой??? Твоя ж подруга, не его
Света, Так он меня одну никуда не пускает! Ревнует!!!
Marusja
Свет, а ты его вообще спросила какого хрена он так себя ведет? все таки человек женат, а это уже какие то обязательства и отвественность? и вообще как он смеет обижать нашу Красотулечку??? wub.gif
Svetik-2006
н-дя... замкнутый круг. ТОгда встречайся с подругами дома, под присмотром мужа. А так выходит, что ты создала ситуация. а потом обижаешься. Он конечно не прав, но а если б тебе под нос положили кучу вредностей, ты бы сорвалась и муж бы обижался, что ты не худеешь и что у тебя слабая сила воли. Чем не пример. Не создавай больше такие ситуации.
Готика
Света, так это получается, вообще никуда не ходить, что ли? У нас в городе нет атракционов, аквапарков, бассейна, у нас нет кинотеатра, а быт меня вообще достал, раз за полгода я имею право сходить в какое-нибудь заведение, и потанцевать хотя бы? Если он не может себя вести, пускай по роже получает периодически icon_mrgreen.gif Я бы еще поняла, если бы девушка была какая-нибудь красивая, а то, так, ниже среднего, да и в ж*пу пьяная.
Марусь, он не считает, что грязные танцы при жене с другими - это повод для ревности icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.