Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Жужа
ну и как эффект от клизм? я как истинная извращенка требую описать ощущения! a04.gif
Готика
Приветик всем!
Жужа, от клизм ощущения не особо приятные (имею ввиду сам процесс icon_mrgreen.gif ), ну так, на любителя icon_mrgreen.gif Зато потом такое ощущение легкости. Сегодня хочу попробовать из кофе.

Вчера я вела себя более достойно, чем на выходные, короче по порядку:
06.20. - овсянка с медом, 1 бутер (черный хлеб, сливоч. масло, сыр), кофе с молоком.
09.30. - зеленый чай, 1 яблоко, 3 печеньки маленьких с мармеладом.
12.30. - 3 ст. ложки гречки, 2 ст. ложки салата из квашенной капусты с грибами, 3 кусочка маринованной рыбы, 2 куска арбуза.
14.30. - зеленый чай,
17.00. - 1 яблоко.
18.00. - 5 ст. ложек рыбного супа, 2 ст. ложки гречки, 4 ст. ложки салата из квашенной капусты с грибами, 1 бутер (черный хлеб, масло, сыр), зеленый чай с молоком с чайной ложкой абрикосового варенья.

19.00. - каланетика,
20.10. - душ, медовое обертывание,
21.30. - массаж с антицеллюлитным маслом.
Вот, собственно, и все.
ЕЕЕлена
Света, про осень сама написала?

Про еду......... сама не многим лучше.
Готика
Про осень. Да. Мысли вслух.
ЕЕЕлена
Ты с ума сошла!!! Сидишь в приемной! Тебе "писать" надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Жужа
Мне особенно понравился вечер, где процедуры и спорт)))) после этого наверное и спится лучше?)))
Готика
Цитата
Ты с ума сошла!!! Сидишь в приемной! Тебе "писать" надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лен, ты что, я в школе сочинения писала еле-еле. Ну, бывают прорывы редкие, как вчера, а так , я мысли свои даже в разговоре четко сформулировать не могу. (я по жизни в "облаках", бывает спрашивают меня о чем-то, а я пока сориентируюсь...).Медленный газ icon_mrgreen.gif
Kata
привет! "кофейные процедуры" это супер! сама иногда практикую...удачки тебе в этом деле!)))
Готика
Цитата(Жужа @ 3.10.2007, 10:16) *
Мне особенно понравился вечер, где процедуры и спорт)))) после этого наверное и спится лучше?)))

Сплю я и без спорта как слон - пушкой не разбудишь! А после процедур такое разморенное состояние, еле до кровати доползаю.
Кать, с кофе сегодня попробую, завтра расскажу об ощущениях!
ЕЕЕлена
Свет, в "прорывах" и пиши!
Svetik-2006
Светуля.приветы. Сижу и представляю себе клизму из мочи и трехлетровую банку в которую ее собирали. Свет. извини. но это мерзко так. бэээээ
Готика
Цитата(Svetik-2006 @ 3.10.2007, 12:37) *
Светуля.приветы. Сижу и представляю себе клизму из мочи и трехлетровую банку в которую ее собирали. Свет. извини. но это мерзко так. бэээээ
Хи-хи-хи. Светик, три литра - это очень много, литра вполне достаточно icon_mrgreen.gif Не извиняйся, я как-то не задумывалась, что это мерзко icon_mrgreen.gif Но буду делать кофейные теперь (и чтоб тебя морально не травмировать icon_mrgreen.gif ), а то собирай ее, блин целый день. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленчик, я не совсем уверена в своих литературных талантах, вернее сказать, я в них совсем не уверена! icon_mrgreen.gif Ну а если есть желание, можешь в болтушке в теме "романтика, стихи, песни" почитать мои детские депрессивные стишки icon_mrgreen.gif
Готика
Купила ны выходных себе лак для ногтей такого цвета темно-бордового, типо цвета венозной крови, вчера накрасила коготки - красотища!
Жужа
Цитата(Готика @ 3.10.2007, 16:35) *
Купила ны выходных себе лак для ногтей такого цвета темно-бордового, типо цвета венозной крови, вчера накрасила коготки - красотища!

icon_mrgreen.gif
любишь все такое, да?))
Готика
Жужа, люблю!
Жужа
Цитата(Готика @ 3.10.2007, 17:02) *
Жужа, люблю!

icon_mrgreen.gif клевенько))) скоро Хэллоуин) бум наряжаться?
Svetik-2006
Я тоже когда-то такое любила, а теперь все розовое люблю и нежное. Что-то это же значит....по Фрейду smile.gif
Жужа
Цитата(Svetik-2006 @ 3.10.2007, 17:12) *
Я тоже когда-то такое любила, а теперь все розовое люблю и нежное. Что-то это же значит....по Фрейду smile.gif

интересно, что?))
Svetik-2006
Наверное, Светка хочет чьей-то крови и много МЯСА!!!!!
Готика
Обязательно, я буду "Девушка-ночь"
Svetik-2006
Фу, Жужжа, посмотрела на глаз и аж тошнить начало. s24.gif
Готика
Светик, насмешила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Svetik-2006, а бедная девушка так и живет с красным глазом icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Жужа @ 3.10.2007, 23:25) *
а бедная девушка так и живет с красным глазом icon_mrgreen.gif

и кровяка капает....брррррррр
Готика
Цитата
Я тоже когда-то такое любила, а теперь все розовое люблю и нежное. Что-то это же значит....по Фрейду
Светик, большой любви тебе хочется светлой и чистой! icon_mrgreen.gif
А мне не тошнит при виде кровавого глаза icon_mrgreen.gif В подростковой возрасте я даже мечтала стать патологоанатомом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну, мой отчетище за вчерашний день (хотя в еде присутствовала бяка, но все равно горда собой неимоверно icon_mrgreen.gif ):
06.00. - пресс по Тодесу (1 подход по 20 раз), на косые мышцы живота - 30 раз в каждую сторону, нижний пресс - 20 раз, на внутреннюю поверхность бедра - 3 подхода по 50 раз на каждую ногу.
06.20. - овсянка с медом, оладьи из кукурузной муки со сметаной (4 шт.), зеленый чай.
09.15. - 2 яблока, зеленый чай,
12.30. - 3 ст. ложки гречки, 2 ст. ложки квашенной капусты, 50 г плавленного сыра "Янтарь", зеленый чай.
14.30. - 50 г. оставшегося сыра, 4 квадратика горького шоколада, зеленый чай.
18.00. - 2 ст. ложки горохового пюре, салат из квашенной капусты с грибами, бутер со сливоч. маслом, кофе с молоком.
19.00. - Синди.
20.00. - кофейная клизма a040.gif (15 минут не выдержала, только 5 - неслась в туалет со скоростью света icon_mrgreen.gif )
Потом был душ с гелем "Фтнес-Боди", медовый массаж, затем сделала массаж с антицеллюлитным маслом, а потом массажной банкой попу и галифе.
Потом долго не могла уснуть (по-моему эффект клизмы icon_eek.gif ) и приставала к мужу icon_mrgreen.gif успешно icon_mrgreen.gif
Сейчас скину фоты свои, если получится.
я пришла с работы



мои коготки
Жужа
ой. клизма на ужин получилась.... как оно перед сном, не вредно?
А на фотах Хороша!!!! a040.gif a040.gif Почаще выставляй, будем любоваться a04.gif
ЕЕЕлена
Светик - ты супппппер! ой обед, не успеваю тебя восспеть!
Воспою через 1,30 часа , ладно d025.gif Даже рассмотреть толком не успела.
Готика
Цитата
ой. клизма на ужин получилась.... как оно перед сном, не вредно?
Жужик, утром по любому не успею ее делать (представляю себе, как буду метаться, то ли на работу бежать, то ли в туалет icon_mrgreen.gif ), а вчера заснуть не могла...
Ленчик, что воспевать-то? Мою неземную красоту? icon_mrgreen.gif Засмущала прям...Зайди в "Попы наших форумчанок" полюбуйся на мою...
Мандрагора
Приветики зашла решила пожелать хрошего денька, а туть такое- фотки, как я обозаю смотреть фотки. фигурка отличная, надо только чуточку подкорректировать животик как мне кажется, ну и попочку чуток видоизменить, но не все так страшно, я воть тожы раньше думала, что у меня тихий ужас, а теперь считаю, что ужас да был, но с этим можно что сделать главное не ленится!!!!
LoveGirl
Светик, привет! Отчетик хороший n020.gif
А фотки-то a040.gif a040.gif a040.gif Почаще выставляй a075.gif
Готика
Цитата
ну и попочку чуток видоизменить
Хи-хи, видоизменить, слово точное подобрала, Мандрагора icon_mrgreen.gif
Готика
А сегодня у меня разгруз, девочки. Выпила уже 0,5 л кефира. Кушать особо не хочется, надеюсь выдержу.
Жужа
главное, чтобы к вечеру не захотелось d025.gif
Готика
Вот и я! Пятница, красота, завтра выходные...!!!!
Я вчера была умницей! За всеь день было выпито 0,5 л кефира, 0,5 л тана, съеден 1 свежий огурец и 1 яблочко. Пришла домой, а муж у меня картошку с грибами жарит и грибной суп сварил. Но я сдержалась! (буду сегодня кушать icon_mrgreen.gif ). В течение дня пила зеленый чай и 2 чашки кофе с молоком.
Утром делала пресс по Тодесу (1 подход по 20 р.), упры на внутреннюю поверхность бедра, на нижний пресс, на косые мышцы, вечером занималась каланетикой, сделала медовое обертывание, кофейную клизму, потом еще массаж с антицеллюлитным маслом руками и банкой на область галифе. А потом еще был секис a040.gif
Муж опять намекал про второго ребенка icon_eek.gif , я отмазывалась, что мне необходимо схуднуть и вообще всячески к этому подготовиться, на что он ответил, что я и так хороша. icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Привет!
Ну ты даёшь и разгруз и упра и массаж. и ...
Во сила воли проявилась icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата
Во сила воли проявилась
Сама не ожидала icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Мне тоже сейчас все на работе говорят какая я волевая и целеустремленная :-)
Ха, раньше меня максимум на две недели хватало :-)
ТОже откуда то проявилось :-))))))))))
LoveGirl
Светик, ты умничка!!! Отчет суперский n020.gif и закончился хорошо d025.gif прям как у меня icon_mrgreen.gif
Готика
Девочки, спасибо за похвалу! Постараюсь и впредь опрадывать гордое звание "Красотули"!
Krummelmonster
Звание нужно носить достойно! Что ты и делаешь! :-))))
Это покруче генерала будет!
Готика
Впереди выходные, так что напишу отчет за сегодняшний день сейчас:
06.20. - овсянка с медом, бутер маленький (хлеб, сливоч. масло, мед), зеленый чай с лимоном,
08.00. - 2 грецких ореха,
09.30. - 1 яблоко, кисть винограда, 1 грецкий орех, зеленый чай,
12.30. - 4 ст. ложки жареной картошки с грибами, 2 ст. ложки квашенной капусты, 1 свежий огурец.
14.30. - чашка кофе.
15.00. - 2 грецких ореха.
Часов в 16.00 доем оставшийся виноград, дома поужинаю грибным супом-лапшой со сметаной (ням-ням, супруг вчера варил).
В планах Синди, кофейная клизма, медовый массаж и массаж с антицеллюлитным маслом!
Наш сисадмин настроил мне почтовую программу рабочую. Теперь особо в Интернете не полазишь без повода.
Готика
Всем приветы!
Мой отчет:
В пятницу, как и планировалось, поужинала грибным супом с кусочком черного хлеба, позанималась Синди, сделала кофейную клизму, медовый массаж, и массаж бедер с АЦ маслом.
В субботу:Утром пресс по Тодесу (1 подход 20 раз), нижний пресс(20 раз), косые мыщцы (по 30 раз), внутрення поверхность бедра (3 подхода по 50 раз).
затрак - овсянка с медом, зеленый чай с лимоном, 2 грецких ореха.
перекус - виноград,
обед - рыбный суп, кусочек черного хлеба, кусок жареной рыбы, ложка картофельного пюре, салат из помидор-огурцов-перца
перекус - яблоко, зеленый чай, стакан пива p030.gif
ужин (до 18.00.) - ложка пюре, кусок жареной рыбы, салат.
Вечером не занималась, процедуры не делала, весть день шуршала - стирала занавески, была генеральная уборка, готовила кушать, короче суетилась весь день.
Воскресенье:Утром кофейная клизма,
Завтрак - овсянка, бутер с маслом, зеленый чай.
Перекус - виноград, грецкие орехи.
Обед - рыбный суп, кусочек черного хлеба, кусок жареной рыбы, ложка картофельного пюре, салат из помидор-огурцов-перца, кофе с молоком,
перекус - яблоко, грецкие орехи, виноград.
Ужин - салат из помидор-огурцов-перца, кусок маринованной рыбы.
Занималась каланетикой, потом по диску с Кармен Электрой, сделала медовое обертывание, маску для очищения от черных точек, маникюр, потом еще массаж с АЦ маслом.
На ночь - полстакана кефира.
Вот такая я была молодец! И почти не "грешила" на выходных!
Krummelmonster
Точно молодец!Что еще сказать?
Мандрагора
Доброго утречка, ну что сказать остается только похвалить. столько всего успела и совсем не шалила, главное и дальше так держать закреплять эффект так сазать! хорошего денька, и побольше положительных эмоций!
Готика
Мандрагора, Монстрик, спасибо, за хвалебные оды в мою честь!
И мне что-то бяки совсем не хо! Отказалась на выходных даже от вареной сгущенки! Может это клизмы так действуют? icon_mrgreen.gif Или наконец-то наступил тот самый прорыв в сознании? icon_eek.gif
Готика
забыла написать, взвешивалась 57 кг. Но взвешивалась утром, натощак, да к тому же после клизмы, сделанной накануне вечером. Так что линейку менять не буду. На Этих выходных взвешусь на других весах, если такой же результат, тогда поменяю.
И еще в субботу делала эпиляцию нижних конечностей и прочих мест (хи-хи). Электроэпилятор - мазохизм чистой воды, е-мое. icon_mrgreen.gif Уже года 2 им пользуюсь, никак не привыкну. Очень острые ощущения icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
57 кг a115.gif Светик, я тебя поздравляю!!! Меняй срочно линейку. Так только и взвешиваются, утром, после стула.
Готика
Нет, линейку пока не буду, взвешусь на других весах, тогда. А то стыдно будет ее потом назад двигать, если что icon_mrgreen.gif
Готика
всем приветы!
Быстро пишу отчет и убегаю работать
06.20 - овсянка с медом, бутер (черный хлеб, слив. масло), кофе с молоком.
10.30. - кисть винограда, яблоко
12.30. - кусочек жареной рыбы, кусочек маринованной, 1 свежий огурец, квашенная капуста - 2 ст. ложки.
13.10. - зеленый чай
14.30. - кофе.
18.30. - 2 кусочка маринованной рыбы, половина картофелины в мундире, 1 свежий огурец, кофе с молоком и маленьким бутером (хлеб-масло), кисть винограда.
Хотела позаниматься Синди, но что-то настроя не было, тоска какая-то, дождь, сонливость. Короче сделала только упры на ноги, покачала пресс по Тодесу (1 подход по 20 раз) и минут 5 покрутила обруч. Потом поскрабилась кофейной гущей, сделала медовый массаж, потом еще массаж с АЦ маслом. Спать легла в 22.30 - для меня это уже поздно. В итоге сегодня не выспалась, хотела утром пресс покачать, но неохота вставать было, у нас еще туман такой, вообще мрак. Господи, когда весна??? eusa_pray.gif
Kata
Млин..скока ты всего делаешь! обалдеть!
и вес - просто моя мечта!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.