Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ЕЕЕлена
Свет, кто бы мне сказал, что я печенки есть буду - неповерила. Представляешь - иногда хочется. Это огнаничение чего то, на другом вымещается наверно.

Мази содержащие серебро хорошо заживляют кожу ( на сколькоя помню). Дермазин. Я Использовала эту мазь, когда паром сильно кисть обожгла ( было очень больно - бинт новокаином сутки смачивала и обертывала). она к тому же и противомикробная ( в ранках микробы любят селиться).непуска это дело на самотек.
Kata
Рада за ребятенка! Здорово!!!
а у меня корица тоже не пошла...
береги себя, дружище!
Готика
Лен, у меня все уже зажило. только остались пятна такие мерзкие, на которых сухая кожа, теперь не знаю, скрабом что ли почаще эти места тереть. А вообще надо бы прополис себе заказать, наверное, думаю помог бы.
Кать, корица мне сначала очень даже хорошо пошла, очень нравилось, а последние 2 раза - ожог. Я глину в какой-то другой упаковке купила, не знаю, может быть в ней дело? Корицу я по пол пакетика ложила всегда. Ну буду теперь медом мазаться или чем другим.
А вообще хорошо у нас тут, на форуме! (если особенно в реальной жизни общения особо нет, помимо работы).
Всем пока, мои директора ушли уже домой, буду и я закругляться. (И вообще до 18.00. надо успеть покушать icon_mrgreen.gif )
Феечка
Ммдя.... Мне аж страшно начинать теперь с корицей... Может, у мну тоже глина неправильная будет.......
За ребеночка рада! печеньки прощабю, потому что болезнь ребенка - огромный стресс. И его надо снимать. В следущий раз просто снимай чем-то другим smile.gif))))
Готика
Всем приветики!
Некотян,
Цитата
болезнь ребенка - огромный стресс. И его надо снимать. В следущий раз просто снимай чем-то другим
Постараюсь.
Мой отчет за 18.09.07г.
06.10. - пресс по Тодесу 1 подход,
06.20. - овсянка с медом, 1 бутер (черный хлеб. сыр, слив. масло), кофе с молоком
10.15. - кисть винограда, зеленый чай
15.00. - 10 орешков фундук, 1 огурец, 1 маленькая помидорка, зеленый чай
16.40. - 1 огурец, 1 помидорка
18.30. - 2 ст. ложки риса, 2 ст. ложки морской капусты, 2 бутера маленьких (черный хлеб, масло, сыр), стакан кефира.
21.00. - стакан молока.
Упражнения не делала, пялилась 2 часа с мужем в комп на голых девок icon_mrgreen.gif , мотивировалась короче icon_mrgreen.gif
Делала массаж с антицеллюлитным маслом на ноги, живот, попу.
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 19.9.2007, 7:52) *
2 бутера маленьких (черный хлеб, масло, сыр),


Вечером бы не ела с маслом. В остально отлично.

Цитата(Готика @ 19.9.2007, 7:52) *
пялилась 2 часа с мужем в комп на голых девок icon_mrgreen.gif , мотивировалась короче icon_mrgreen.gif


Помогло? icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата
Помогло?
Слегка, но по-моему они все в фотошопе обработаны icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Светик, привет!!! отчет хороший!!! n020.gif
Готика
Цитата(LoveGirl @ 19.9.2007, 13:10) *
Светик, привет!!! отчет хороший!!! n020.gif
Спасибо!
Готика
Всем приветы! Мой отчет:
06.20. - овсянка с медом, бутер (черный хлеб. масло, сыр), кофе с молоком, 4 финика
09.30. - кусочек сыра, зеленый чай
11.15. - 3 ст. ложки риса, 2 ст. ложки морской капусты.
11.40. - зеленый чай.
13.00. - 250 г ряженки
14.00. - 250 г. ряженки
15.00. - кусочек шоколадки
18.00. - 1 жареное яйцо, половинка свежего болгарского перца, ст. ложки морской кабусты, кусочек хлеба с маслом от шпротов, 2 бутера (черный хлеб, сыр), 4 финика, зеленый чай с лимоном.
19.30. - занималась каланетикой!
20.30. - стакан молока,
Потом был душ с гелем для душа "Фитнес-Боди", потом сделала обертывания с антицеллюлитным маслом, с ними задрыхла, муж растолкал меня не знаю во сколько, я содрала пленку на автопилоте и задрыхла опять. Он чего-то там ко мне приставал, но я не могла проснуться icon_mrgreen.gif Так что секиса вчера не было.
ЕЕЕлена
Света привет!
Самое главное он утром не заикался ( он приставал, а ты в пленке какой то) icon_mrgreen.gif
в принципе питание хорошее( учитывая питание недельное перед этим), так держать!
Боже, когда понедельник будет и меня похвалят за питание eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Сосиска я безвольная! d025.gif

Удачи a075.gif
Готика
Всем привет!
Цитата
Самое главное он утром не заикался ( он приставал, а ты в пленке какой то)
хи-хи. icon_mrgreen.gif
Вчера я питалась отвратительно и много, даже не буду подробно писать чем (был батончик "Баунти", белый хлеб с маслом), из упражнений утром был пресс по Тодесу 1 подход, на внутреннюю поверхность бедра - 4 подхода по 30 раз, а вечером был массаж с антицеллюлитным маслом на конечности, попень и живот.
Сегодня я хорошая девочка и разгружаюсь. До обеда будет только зеленый чай, в обед пойду куплю себе кефирчика. Планирую сегодня Синди, обертывания и массаж. Вот.
ЕЕЕлена
Светик опять обертывания icon_eek.gif
Готика
Ленчик, так я с маслом, или с геркулесом, или медовые буду, с глиной - ну их в одно место icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Светик, удачного разгрузика!!! держись! a075.gif Ты умница n020.gif
Готика
Девочки, а сегодня у меня профессиональный праздник - День секретаря! С чем себя и поздравляю, и других секретарей на форуме (если таковые имеются) тоже!
Кефирчика в обед не купила, зато купила арбуз, отрезаю втихаря по кусочку и также втихаря его хомячу на работе, пока в приемной никого нет icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Светик, с праздником!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Пасибки!
ЕЕЕлена
поздравляю с праздником!
будь такой же прекрасной, как и сейчас!
Готика
Ленчик, спасибо! Я прекрасна... ля-ля-ля...!!! Настроение что-то хорошее!!! Пойду арбуза тяпну.
Готика
Привет всем!
Работы валом, напишу быстро отчет и побегу. Короче, в пятницу у мень был разгруз на арбузе, вечером только стакан кефира выпила. Занималась Синди, делала массаж с маслом.
В субботу:
на завтрак была овсянка, кофе с молоком, яблочко.
обед - 2 куска жареной рыбы, чашка салата из помидор, огурцов, перца с раст. маслом.
ужин до 18.00. - рыбный суп, салат. В течение дня зеленый чай.
Не занималась, массаж не делала. Весь день занималась домашними делами : стирка, ездила на рынок, закрыла на зиму овощной салат, готовила есть. Короче весь день на ногах, не присела.
В воскресенье:
завтрак - овсянка, яблоко, зеленый чай.
обед - рыбный суп., кусочек рыбы маринованной.
где-то часов в 15.00. - картофельное пюре, 2 куска маринованной рыбы, 2 помидора.
17.00. - тоже самое.
20.00. - большой кусок кекса p030.gif
Утром занималась Синди, делала обертывания с яблочным уксусом. Массаж не сделала, опять весь день как белка в колесе, уборка, закрыла грушевый компот, пекла кекс и пиццу мужу.
Ну все, побежала работать.
Kata
млин за кекс ругать не буду - сама такая))))
Готика
Всем приветы!
Мой отчет за вчерашний день:
06.20. - овсянка с медом, 2 бутера (черный хлеб, слив. масло, сыр), зеленый чай с лимоном,
09.30. - кусочек сыра, зеленый чай,
13.00. - 4 ст. ложки фасоли, 2 куска маринованной рыбы, 1 огурец, 1 помидор, кусочек хлеба, стакан кефира.
15.00. - кефир, 1 конфетка, 1 печенье (сотрудница брата поминала),
17.00. - 1 ст. ложка фасоли, кусочек маринованной рыбы, 1 помидор.
18.00. - 2 соленых помидора, кусочек маринованной рыбы, кофе с молоком.
Потом смотрели с супругом телевизор, до 22.00., Между делом сожрала большой кусок кекса p030.gif Не занималась, естесственно p030.gif Ну и на фига надо было в сотый раз смотреть "От заката до рассвета", а потом еще какую-то комедию? Я вчера зафоталась, если получиться, то завтра выложу фотки (если муж не увидит. хи-хи). А то там моя попень необъятная в колготках в сеточку, гы-гы
ЕЕЕлена
У всех "знакомых" всякая бяка в рот лезет! Мой не исключение icon_mrgreen.gif
Удачи Светик! a075.gif
Готика
Всем приветы!

Мой отчетик:
06.10. - пресс по Тодесу 1 подход по 20 раз, упры на внутреннюю поверх. бедра - 3 подхода по 50 р. на каждую ногу
06.25. - овсянка с медом, 2 бутера (слив. масло, черный хлеб, сыр), кофе с молоком
09.00. - зеленый чай
10.00. - 1 яблоко
12.30. - 4 ст. ложки фасоли, кусочек жареной рыбы, кусочек маринованной рыбы, 1 огурец, 1 помидор, зеленый чай с медом.
15.00. - 2 яблока, зеленый чай.
17.00. - ко мне пришла на работу мама, принесла пирожков с черносливом. Сожрала 3 шт. p030.gif
18.00. - зеленый чай, кусочек маринованной рыбы.
19.00. - хотела заниматься каланетикой, но пришла в гости сестра мужа с бутылкой коньяка. Выпили пол. бутылки втроем, закусывали лимонами. p030.gif
Короче не позанималась, обертывания не сделала. приняла душ с гелем для похудения "Фитнес-Боди" и сделала медовый массаж.
Мой супруг решил заняться своим здоровьем и делать клизмы из мочи icon_eek.gif , а также сегодня будет голодать денек icon_eek.gif Его крайности меня пугают icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Готика привет!!! отчетик нормальный ничего супер вредного нет, только вот упр нет o050.gif хотя я себя тоже последнее время заставить не могу sad.gif
Цитата(Готика @ 26.9.2007, 9:02) *
Мой супруг решил заняться своим здоровьем и делать клизмы из мочи, а также сегодня будет голодать денек Его крайности меня пугают

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Готика
Хотела сегодня утром втихаря сбросить свои фоты с компа домашнего на диск, но что-то он глючит, не сбрасывает. А флэшки у меня нет. Обидно.
Kata
Да уж..супруг у тебя шо то экстремалит))))
Готика
Цитата
Да уж..супруг у тебя шо то экстремалит
Ага, сегодня весь день мочу собирает себе на клизму icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вот подумываю, может и мне сделать? icon_eek.gif
Готика
Вот и я. Вчера до вечера вела себя более чем достойно: утром сделала пресс по Тодесу (1 подход по 20 раз), упры на внутр. поверхность бедра (3 подхода по 50 раз). За весь день на работе был выпит литр кефира и 3 чашки зеленого чая. Дома в 18.00. съела 2 яблочка, выпила кофе с молоком. Позанималась каланетикой.
Сделала таки себе клизму (из мочи) icon_eek.gif Муж читает книгу про уринотерапию и всячески все это мне потом пропагандирует icon_mrgreen.gif Приняла душ с гелем "Фитнес-Боди", сделала медовое обертывание, маску на лицо "Чистая кожа". Довольная собой, выползаю из ванной вся в целофане пищевом, в драных штанишках. А к нам пришли гости. С пивом. Сидели до 24.00. Пели караоке. Ну я 2 бутылочки пива-то и хряпнула. Тоже пела (при моих-то вокальных данных icon_eek.gif , бедные гости слушали мои стенания из "Кино" и "Крематория" icon_mrgreen.gif ). Потом с мужем еще до часа ночи сидели, лялякали. Он хочет отправить меня в декрет icon_eek.gif А я что-то еще к этому не готова. И кто вообще работать будет? Он у меня официально не работает, так по стройкам ходит, ремонты делает, и его это устраивает. У меня работа постоянная, мне нравится, да и вообще я как представлю себе, что без денег личных сидеть буду... Он у меня особо не раскошелится. Только так, по необходимости. Прям и не знаю. Мне скоро 28, надо бы уже и второго, первому ребенку уже 6 лет. Если бы не материальная сторона вопроса...
Готика
Сегодня утром замерилась:
Талия - 74 см!!!!! (не смейтесь, кто будет читать, для меня это большой прогресс, ибо начинала я в мае с талиии в 81 см и вся такая красотень при росте 157 см!).
Бедра - 96, 5 см а летом было как-то 95 даже. Надо с этим бороться. Я заметила, что для бедер очень хороши упры из каланетики, надо почаще ей заниматься.
Грудь не мерила, т.к. в тот момент уже надела лифон с поролоном icon_mrgreen.gif
Вчера, как уже писалось выше, у нас были гости - друг мужа (такой же ра..дяй, как и мой благоверный) и его девушка. Она похудела на 10 кг и весит 50 кг сейчас, рост как у меня. Но выглядит она худая и изможденная как смерть. Причем специально она не худела, устроилась на новую работу, на которой особо не присядешь + нервы. Интересно, как я буду выглядеть, если похудею до 50?
Сегодня у меня опять будет клизма, напару с супругом icon_mrgreen.gif Такое ощущение легкости...
Жужа
Я в шоке от того, как уменьшилась талия!!! a035.gif a035.gif a115.gif a035.gif
Просто потрясающе!!!!!!
Готика
Жужа, я сама не ожидала icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Светик, везде говорят и пишут, моча - продукт организма от которого он избавляется. Там все плохие вещества - отравляющие организм. А муж хочет ею "чиститься". Подумайте.
Удачи!
Готика
Ленчик, везде также пишут, что уринотерапия - это вообще супер-пупер icon_mrgreen.gif
Обещаю, что увлекаться не будем icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Готика , приветики мен язовут Аленка воть забежала в гости познакомится! с большим интересом и улыбкой прочитала твои последние посты, муж утебя молодец, мой под страхом смерти неустроил бы такие эксперименты над собой, молодец, что не боится эксперементировать. С нерпением хотца глянуть на твои фоты. Я туть та кпронаблюдала, что ты очень гостеприимная хозяйка, раз у вас так часто бывают гости, старайся что бы их визиты неотвлекали тебя от процедурок, ты ведь хочешь превратися в красотульку!!!!
Готика
Привет Аленка! Рада познакомится! Да, муж у меня любитель нетрадиционных методов лечения icon_mrgreen.gif Помню он лечил меня от гайморита, сажая мне на нос пчелу, icon_eek.gif которая меня жалила, icon_eek.gif потом начиналось судорожное чихание. А я дура терпела, себе он вообще-то делал тоже самое. Вот такое садо-мазо, блин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А насчет гостей... Ну не выгонишь же их... icon_mrgreen.gif
А фоты мои есть в первом дневнике, по-моему или на третьей или на четвертой странице. Новые надеюсь, будут, если получится их скинуть с моего глюканутого компа.
Готика
Ну, всем пока, скоро конец рабочего дня! Ура, товарищи! А завтра последний день рабочей недели!. А в субботу у нас день города.Но мы никуда не пойдем, супруг с ногой загипсованной sad.gif А может и к лучшему, сэкономим деньги, да и к тому же мне что-то надеть нечего <_<
Ну, ладно, всем пока!
Готика
Все доброе утро!
Я вчера была очень плохой девочкой, т.к. накануне легла спать поздно, то проспала и не успела себе ничего взять на работу съестного. Короче мой позорный отчет:
06.30. - овсянка с медом, зеленый чай.
09.00. - чашка кофе,
11.00. - 1 зефирина в шоколаде, 1 вафля (добрые люди угостили)
14.00. половинка шоколадки (опять же добрые люди...), зеленый чай
17.50. - кусочек маринованной рыбы, салат из помидоров-огурцов с раст. маслом, кусочек черного хлеба, кусочек сыра пол стакана кефира.
Хотела позаниматься Синди, но супруг утащил меня в кровать, так что позанимались кое-чем другим icon_mrgreen.gif, Потом попили кофе с молоком, потом была клизма, душ с гелем "Фитнес-Боди", медовый массаж, и массаж с антицеллюлитным маслом. Вот такая я вчера была скотинка.
Svetik-2006
Светка, ты страшная женщина smile.gif)) Уринотерапия, капец!!! Я ее не понимаю, ну да ладно.
А 28 далеко не ПОЗДНО для второго ребенка. А тем более для тебя, ведущей здоровый образ жизни!!!
Готика
Светик, уринотерапию я тоже не понимаю. Дальше клизм не пойду, уж точно. Просто неоднократно читала, что с водой и яблочным уксусом делать вообще нельзя (типа микрофлора в кишечнике погибнет вся полезная). лучше просто кипяченой водой с поваренной солью, а лучше тем самым средством(уриной, гыг).
Насчет вторго, не поздно, конечно, но у меня с гормонами проблемы, лечиться надо года 2, чтоб эффект был. Кстати, этот месяц я не пью их. Может получиться схуднуть больше? icon_eek.gif У меня сегодня должны быть КД. Чего-то нет до сих пор. icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 28.9.2007, 17:56) *
Чего-то нет до сих пор. icon_eek.gif

Ой, та ладно тебе парится. Просто гормоны перестала пить вот и сбойнули малех.
Готика
КД застали меня на работе! Ура! А то я что-то к материнству пока не готова... icon_mrgreen.gif
Готика
Всем привет!

вчера некогда было зайти даже, понедельник - на работе завал.
На выходных я была засранкой p030.gif Грешила по страшному.В субботу у нас был день города, пила пиво днем с рыбкой. вечером - вино, ела много жареной рыбы, а так собствено из вредностей больше ничего. Но не занималась, процедуры не делала. В воскресенье пила водку (чуть-чуть), жрала шоколадные конфеты, шашлык из курицы.Конечно не занималась и ничего не делала. И КД - не отмазка.
Вчера 01.10.07г.
06.20. - овсянка с медом, кофе с молоком.
09.30. - зеленый чай, 1 яблоко.
11.00. - 1 яблоко.
12.30. - 4 ст. ложки гречки, 2 ст. ложки маринованных грибов, половинка большого свежего огурца, сырок плавленный шоколадный янтарь (100 г).
14.30. - зеленый чай.
16.00. - 500 г. кефира, 3 печенья ореховых (уж очень кушать захотелось...)
18.00. - 1 ст. ложка гречки, кусочек шашлыка, салат из свежей капусты с морковью, кофе с молоком,
19.00. - 3 яблока, 1 соленая рыбка, пол стакана молока.
21.00. - клизма, душ с гелем "Фитнесс-Боди", медовый массаж.
Питание вечером ужасное, физ-ры нет, процедурки не ахти какие... Какая лень и усталость, может из-за КД, не знаю. Но сегодня постараюсь вести себя более достойно.
Kata
ПРивет!
йех...сколько у тебя много всего...))))))))))
Готика
Цитата(Kata @ 2.10.2007, 11:03) *
ПРивет!
йех...сколько у тебя много всего...))))))))))

Ага, всего, кроме того, что нужно...
Готика
Осень. Пронзительно-стеклянный холодный воздух. Умирающее солнце, сверкающее последними лучиками тепла. Дым костров из опавших листьев... И этот запах... Запах сухих листьев и дыма, запах осени, запах тлена... Я умираю вместе с природой. Меня нет, я растворяюсь в этой осенней тоске. Это даже пока не смерть - она наступит, когда небо станет свинцовым, когда пойдет мелкий, моросящий, холодный дождь. А сейчас - ожидание смерти, тревожное предчувствие, отголоски каких-то неясных воспоминаний и образов. Хочется лечь на остывающую землю, смотреть в пока еще синее небо и ждать. Я ненавижу осень. Я жду весну.
LoveGirl
Светик, не ругай себя icon_mrgreen.gif лучше возьмись за себя основательно и следуй по намеченному пути!!! a075.gif
Мандрагора
Приветики а я воть и я в гости, ну что сказать отчетик длинный и насыщенный. и так много в нем всего перепллось и плохого точнее ненужного и полезного. Но я же оптимистка махровая так что, я ругатся не могу, воть и в твоем случае я вижу позитив спросишь какой отвечу, то что ты не соврала, а все честно причестно написала.А я воть судя по самой себе скажу. что КД на многое влияют, так что будем считать, что нашли тебе оправдание!!!
В сл. раз, когда тебе захочется пошалить, открой вот эту страничку дневничка с твоим плохим отчетиком и прочти его еше раз я думаю тебе больше не захочется пакостить самой себе.
Готика
Мандрагора, Светик, постраюсь вести себя прилежно. Но мое душевное состояние не из-за того, что я нажралась шашлыков и прочего и не занималась, оно из-за осени...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.