Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Жужа
как у тебя муж тещу любит))))
капустки квашеной почему-то очень хочется icon_mrgreen.gif
Ничего, ты же бегаешь весь день, вот все и растрясается....
Krummelmonster
И я думаю, что один раз не страшно :-)
У меня тоже Новый Год - решающий миг. НОвый год- мы красотки! :-))))))))))
Готика
блин, писала, писала отчет и Интернет глюкнулся. Опять писать неохота. Скажу, что вчера я была молодец, ела овсянку с медом, отруби с кефиром, болгарский перец,фаршированный капустой, бутеры с сыром (без масла icon_mrgreen.gif ), виноград, яблоко, единственной вольностью был маленький кусочек халвы. Занималась Синди, сделала едовый массаж и массаж с АЦ маслом.
Монстрик, даем красоту к Новому году! icon_mrgreen.gif
Жужа, Светик-2006, Света, Лена, приветы!
Krummelmonster
АГА! побъем все рекорды! Догоним и перегоним!
Представляешь плакат - А ты стал КРАСОТУЛЕЙ? И грозный Валентин, указующий перстом! :-))))))))))))))))))))
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 19.10.2007, 9:44) *
Представляешь плакат - А ты стал КРАСОТУЛЕЙ? И грозный Валентин, указующий перстом! :-))))))))))))))))))))



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Готика
Цитата
Представляешь плакат - А ты стал КРАСОТУЛЕЙ? И грозный Валентин, указующий перстом! :-))))))))))))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif
Ура! У меня был Валентин!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Валентин, я Вас лю! e010.gif
Готика
Тамара, тебе, как дизайнеру предлагаю разработать этот самый плакат! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 19.10.2007, 8:38) *
(без масла icon_mrgreen.gif



cdtnbr ns - h020.4.gif a98.gif
Natashenxka
Приветик!!!!
мне кажеться ты молочинка!!!! отчётики хорошие!!!
Цитата
куска 3 соленой капусты

прикольно!капуста кусками icon_mrgreen.gif
хорошей пятницы aa34.gif
LoveGirl
Светик, привет!!! Отчетики хорошие n020.gif не то что у некоторых icon_mrgreen.gif (я о себе) d060.gif
Krummelmonster
Цитата(Готика @ 19.10.2007, 9:45) *
Тамара, тебе, как дизайнеру предлагаю разработать этот самый плакат! icon_mrgreen.gif


И раздать всем красотулям в целях наглядной агитации :-)
А если серьезно. Работы в данный момент выше крыши. Я Лучезарной -Оленьке обещала сделать и никак не закончу. А во-вторых нужны хорошие исходники - фотографии.
Готика
Девчонки, захвалили прям. wub.gif wub.gif
Наташенька, капуста крупными кусками, да, и солится с яблочками. Мм..
Готика
Вот и я! Работы валом, некогда даже в Интернет залезть icon_mrgreen.gif .
Сразу хочу сказать, что на выходных, да и вчера вела себя не очень. На выходные резали кабанчика, ела шулюм (чуть-чуть) и шашлык (и в субботу и в воскресенье). Пила пиво, ела халву. Занималась только в субботу каланетикой, делала медовый и с АЦ маслом тоже в субботу. Больше ничего красотульного не было. все выходные общались с сестрой, ходила к своей бабушке. которая долго сокрушалась по поводу моей худобы (ручки-соломиночки по ее словам icon_mrgreen.gif ), а моя сестра (рост 156, вес-80 кг), по мнению бабушек самое то! Взвесилась в другом месте на старых раздолбанных весах, вес 56,5 кг. Мои, значит, не брешут icon_mrgreen.gif вчера ездила в другой город (за 120 км) сдавать кровь на тестостерон, приехала в обед, забежала домой, поела (гороховый суп, 2 голубца в виноградных листьях), побежала на работу, потом на курсы, вернулась уставшая как не знаю кто (не спала с 3-х часов ночи), дома ничего не делала. поела горсть отрубей с кефиром, кусочек сыра, кофе с молоком и халвой, посмотрела сквозь дрему "Обитель зла-3" (сто лет телик не смотрела вообще, некогда, а тут что-то присела), в 22.00. завалилась спать, был секис. Сегодня буду вести себя хорошо. Но после вчерашнего раннего подъема я буду неделю отходить, все-таки привычка - страшная вещь!
ЕЕЕлена
Светик, здесь через один обещают вести себя хорошо, и я. icon_mrgreen.gif
Там темка по голоданию на верху, ты как?
Готика
Голодание? icon_eek.gif Пойду почитаю.
Феечка
Светуль! показатель на весах - обзавидуешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодчинка!!!!
Эх, взять бы мне себя в руки хоть как-то!!!!
Чертовски не хватает пенделя волшебного!
Жужа
Ты еще была способна на секис после такого дня!
Просто героиня! Тебе надо орден, как "Почетному труженнику любовного фронта!"
Готика
Всем приветы!
Цитата
Светуль! показатель на весах - обзавидуешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некотян, удержать бы результат icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты еще была способна на секис после такого дня!
Жужа, причем с превеликим удовольствием icon_mrgreen.gif
Мой отчет за вчерашний день:
06.20. - льняное масло, горсть отрубей с кефиром, овсянка с медом, 1 бутер с сыром, кофе с молоком.
10.30. - виноград, зеленый чай с лимоном,
12.30. - 2 шоколадные конфеты wub.gif , плавленный сыр (100г), банка красной фасоли (350 г), осталось на дне банки немного
14.00. - зеленый чай с лимоном,
15.30. - доела фасоль, зеленый чай.
18.30. - 1 яйцо, 1 голубец, кусочек сыра, кусочек черного хлеба, кофе с молоком, кисть винограда, кусочек халвы.
Физры не было, был массаж с АЦ маслом, опять пялилась в телек, смотрела "И у холмов есть глаза". Наверно не успокоюсь, пока весть диск с ужастиками не пересмотрю icon_mrgreen.gif Да и негде мне было физрой заниматься - пришел двоюродный брат мужа и мы смотрели фильмец в комнате, где я занимаюсь. А больше негде было.Короче отчет отвратительный p030.gif p030.gif Сегодня на работе опять высокое начальство, а вечером курсы. Единственное желание - выспаться. По утрам вообще неохота вставать - темно,холодно и противно...
Krummelmonster
Зря набила попку.
Конфеты - самое страшное, что естьв твоем отчете. Так они в середине дня и их всего две. Не страшно. Отработаешь :-)
А вообще приятно,к огда убеждаешься, что весы не врут! :-)
У нас тоже уже утром темно. на этой неделе будут часы переводить. :-)
Хорошего дня Светик!
LoveGirl
Светик, доброе утро!!! Отчетик не такой уж отвратительный eusa.gif не ругай себя сильно!!!
Ты все исправишь!
Удачного дня!!! wub.gif
ЕЕЕлена
Привет мазохистам!
Нашла за что себя бить. Свет, а калории ты считаешь или нет?
Готика
Девочки, Тома, Светик, конфеты конечно ерунда, гораздо ужаснее в моем отчете это голубец (там же мясо!!!) и халва (видели бы вы как я ее жрала icon_mrgreen.gif ). И отсутствие физры тоже далеко не плюс.

Ленчик, калории не считаю, раньше пробовала, что-то нудновато это. Так приблизительно только.
Krummelmonster
Ну пока ты не стала вегетарианцем, то все не так страшно. И там же его мало. Он же с рисом, твой фарш.
Я тоже калории не считаю. Слишком много думать приходится :-)))))))))))
А отсутсвие физ-ры - вот это действительно не плюс. Но ты и сама все понимаешь, а значит и исправишь! Правда же?
Готика
Всем приветики!
На работе вообще пипец, когда же уедет наше московское начальство? Я даже на обед не могу никуда выйти. то звонки, то посещения. вчера пожракать ничего на работу не взяла, кроме кефира, думала что-нибудь себе куплю. Ага. Купила. Короче мой отчетик:
06.15. - льняное масло, пресс по Тодесу
06.20. - овсянка с медом, горсть отрубей с кефиром, маленткая кисточка винограда, зеленый чай с молоком.
09.00. - 250 мл кефира,
12.00. - 250 мл кефира,
14.00. - покружки отвратительного Нескафе и 5 печенек (больше ничего не было съестного).
15.00. - зеленый чай с лимоном,
16.30. - зеленый чай с лимоном.
17.00. - помчалась на курсы, пришла домой в 19.30.
19.30. - 2 бутера (черный хлеб, кабачковая икра), 2 ст. ложки творога с медом и корицей, й бутер со сливочным маслом., зеленый чай с кусочком халвы.
20.00. - Синди, праллельно смотрела очередной ужастик (фигня оказался)
22.00. - душ, массаж с АЦ маслом, после всего секис (думаю печеньки отработала icon_mrgreen.gif )
Krummelmonster
Да обед конечно немного подкачал.

А ты не хочешь с собой обед брать на работу? Я последние месяца три так делаю и проблемы нет, что поесть и где добыть. Разве, что утром немного больше времени на сборы трачу, а продумываю меню с вечера :-)
Svetik-2006
Дя, обед не очень, но прощаем тебя, все таки столько занималась a115.gif Я тож обожаю зеленый чай с лимоном. Правда в туалет после него оч хо smile.gif
Готика
Я обед всегда на работу с собой беру, вчера просто не успела, в холодильнике ничего "красотульного" не было icon_mrgreen.gif Гороховый суп на мясном бульоне и голубцы (усе супругова еда icon_mrgreen.gif ). Но сегодня затарилась. В обед еще на рынок сгоняю (надеюсь), куплю себе любимой капустки и яблочек.
Цитата
Правда в туалет после него оч хо
Я это тоже заметила icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Светик, привет!!! обед конечно не очень d025.gif но в целом ничего! думаю отработала d060.gif
Krummelmonster
Ну если в виде исключение, тогда вообще ничего страшного :-)
неприятность эту мы переживем...
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 25.10.2007, 16:47) *
куплю себе любимой капустки и яблочек.

ммммммммммм........... яблочки..... я как раз сижу и жую одно smile.gif кайф.....
Жужа
Ну про обед уже все сказано d060.gif
Обвиним начальство d025.gif g020.gif
Готика
Всем приветы!
Настроение отличное, во первых - пятница, во вторых - наше московское начальство наконец-то уехало!!! И еще мне приснилось, что мы с супругом хотели обвенчаться.
Ну мой отчет, за вчерашний день:
06.15. - льняное масло, пресс по Тодесу (1 подход по 20 р.), упры на внутреннюю поверхность бедра (3 под. по 50),
06.25. - овсянка с медом, горсть отрубей, 1 бутер (черный хлеб, масло), зеленый чай с лимоном.
10.00. - 1 бутер (2 кусочка черного хлеба, между ними кабачковая икра), зеленый чай с лимоном,
12.00. - 3 маленьких кусочка отварного языка, 1 грецкий орех.
13.00. - 1 яблоко, 1 шоколадная конфета с черносливом (очень вкусная была, зараза, с суфле icon_mrgreen.gif ) ,
14.00. - 2 ореха, зеленый чай с лимоном,
15.00. - 1 яблоко.
18.00. - 2 кусочка черного хлеба с горчицей, 4 кусочка (тонкая нарезка) запеченного в духовке мяса (жирная свинина wub.gif ), салат из редиски, свежей капусты, огурца, зелени со сметаной - 2 ст. ложки, зеленый чай с кусочком халвы, кусочек граната.
Потом сварила супругу борщ, позанималась Синди, потом душ и медовый массаж. Потом еще ногти накрасила, короче спать легла поздно, сегодня еле встала. Вот такие дела. Ужин мне мой не понравился, мяско было лишним. Но было очень вкусно - муж готовил.
Krummelmonster
Ну чтож питание в норме! Можно поздравит. А сосбенно за упражнения!
Ты какие делаешь на внутерннюю часть бедра?

Не поняла насчет депрессивных настроений? Оптимист - депрессивист? А ты оригинал!
Это природа на тебя это нагоняет или ты сама на себя?
Готика
Том, упры такие: садишься на пол, вытягиваешь ноги, одну ногу закидываешь через другу и ставишь на пол, согнутую в колене, другая нога лежит на полу - разворачиваешь ее носком от себя и поднимаешь, так высоко, насколько сможешь.
Цитата
Это прирожа на тебя это нагоняет или ты сама на себя?
Склад характера такой, осенняя природа лишь усугубляет icon_mrgreen.gif Это как анектод: Пессимист - "Хуже уже не будет...", оптимист - "Нет, будет!" icon_mrgreen.gif
Krummelmonster


А упры - я тоже такие делаю. Как раз вчера и делала :-)
LoveGirl
Светик, привет!!! С пятницей тебя

Отчетик приличный, d025.gif правда вот мясо зря вечером кушала (тяжелое), к тому же жирное a045.gif
Svetik-2006
Приветик, Светик smile.gif
Жужа
да, я согласна, что мясо не то, что лишнее, а другое надо было, полегче d025.gif
начальство уехало?хм... теперь будем обвинять мужа, если что icon_mrgreen.gif
а за упражнения и процедурки aa19.gif
Готика
Всем приветы!
На выходных вела себя более-менее, ела винегрет, жареные баклажаны, салат из редиски, отруби, кефир. вчера правда, были гости, пила водку wub.gif Но закусывала салатиком из капусты и редиски, винегретом. Правда были еще 4 блинчика со сметаной. wub.gif Физра присутствовала. В пятницу занималась каланетикой, в воскресенье - Синди новую тренировку (запыхалась даже и было трудновато).В пятницу был массаж с АЦ маслом, в субботу был медовый массаж, в воскресенье - обертывания с геркулесом, ламинарией, медом, алоэ. Много чего сделала дома, закрыла на зиму баклажаны. Короче выходные провела нормально, поздно не ела, вредностей особо не было icon_mrgreen.gif
А сегодня у меня разгруз на кефире, еще 1 яблочко с собой взяла. Вечером курсы, физры, наверное, не будет, хотя кто его знает, может и будет. Хочу еще кофейную клизму сделать. Такие у меня делищи.
Krummelmonster
Привет
Читаю вот про клизмы, сама никогда наверное не осмелюсь. Я про них только читала или рассказы слушала.
ЕЕЕлена
Свет привет!
Отчет точно без вредностей d025.gif icon_mrgreen.gif
Сколько ты процедур делаешь. Я вот их забросила. Перешла на физ-ру. Что то времени не хватает. Читаю и удивляюсь - когда люди всё это усперают делать icon_eek.gif у меня на все про все вечером 4 часа ( на них 2 детей и я и дом). Может я время плохо распределяю, пойду подумаю.
Светик удачи во всем!
Готика
всем привет! разгруз вчера не удался. Пришла домой в 20.00. сожрала корсть отрубей с кефиром, 3 грецких ореха и 2 пирожка с картохой (они лежали на столе передо мной и очень пахли wub.gif ) p030.gif p030.gif Физры не было, только утром пресс по Тодесу, из процедур был только массаж с АЦ маслом. Потом меня вырубило, супруг чего-то там приставал, но я не смогла проснуться icon_mrgreen.gif Обиделся, наверное. Сегодня буду прощение просить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .Короче я поняла, что разгруз мне сейчас выдержать сложновато. Надо просто постараться меньше жрать вечером и усе.
ЕЕЕлена
Светик постарайся кушать перед занятиями, а придешь - фруктик или еще что.
Готика
Ленчик, я с работы сразу бегу на занятия, а на работе не всегда удается пожракать вечером, чаек только с чем-нибудь или яблочко., а организма более плотной пищи требует icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
На работе тоже можно постараться чего-нибудь перехватитьь перед занаятиями. Бери с собой например творожок или хлебец какой-нибудь. Главное не на пустой желудок заниматься. Только тренер говорила, чтоесть надо так, чтобы до знанятий минимум полтора часа оставалось
Готика
Том, я не в тренажерку хожу, меня на курсы секретарей отправили. Начинаются в 17.00., я работаю до 17.00. Сломя голову бегу на курсы. А если у меня в приемной народ (я секретарь), я не могу вообще перекусить.
Krummelmonster
Во время бега на курсы хоть морковку пожуй :-)
А то жалко, все усилия зря
Готика
Во
Цитата
время бега на курсы хоть морковку пожуй :-)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Представила себя бегущей вчера в короткой юбке, на каблуках и с морковкой! Очень эротично, по-моему icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
По-моему тоже :-) Можно ще банан попробовать
Жужа
Цитата(Готика @ 30.10.2007, 8:07) *
Потом меня вырубило, супруг чего-то там приставал, но я не смогла проснуться icon_mrgreen.gif Обиделся, наверное. Сегодня буду прощение просить icon_mrgreen.gif

я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d050.gif d050.gif чего-то он там приставал? действительно!))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.