Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
lenuska
Светик. приветик! a010.gif Отчёт хороший! a070.gif А про массу творожную ты абсолютно права. a070.gif Лучше уж самой творог с чем-нибудь намешать. smile.gif Удачного вечерочка! a085.gif
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2007, 13:46) *
Шо за беда??? у всех был секс, у меня не был.....

Некотян, у меня тоже не было. d060.gif
Цитата(Капуста @ 18.7.2007, 13:48) *
как это не было секса????!!!

Капустик, очень просто. smile.gif Муж пришёл полпервого, а вставать в 5. obm.gif Я уж лучше посплю. smile.gif
Капуста
понятно...вот когда его СОВСЕМ нет..и уже долго...это уже гнетет! icon_mrgreen.gif d060.gif
Marusja
Готика, доброе утро!!! a98.gif отчет хороший a075.gif рада что душевное спокойстие и любовь все при тебе wub.gif
хорошего дня и удачи!!! a085.gif a085.gif
Готика
Всем привет! Наконец-то рабочая неделя позади, остался последний денек...
Мой отчетик за вчерашний день:
06.00. - пресс по Тодесу 1 подход по 10 раз, 20 раз - нижний пресс, по 20 раз - косые мышцы живота, 2 подхода по 30 раз - внутренняя поверхность бедра.
06.15. - 2 ст. ложки овсянки с медом, 1 бутер - кусочек черного хлеба с маслом, кофе.
10.00. - 1 дыня (по размеру как большое яблоко, позавчера такая же была), 1 яблоко, зеленый чай
11.45 - 1 перец, фаршированный капустой, 1 огурец
13.00. - яблоко, зеленый чай.
15.00. - 2 яблока
17.45. - салат из помидор, огурцов, лука, перца со сметаной - 3 ст. ложки, кусочек черного хлеба, 1 кусочек маленький селедки (ну, люблю я ее....), зеленый чай.
Сделала обертывания с корицей, позанималась каланетикой, закрыла на зиму пару банок огурцов.
21.00. - чашечка кофе. Муж и его сестра ели селедку с отварной картошкой, у меня текли слюни, но я сдержалась.
Приняла душ, сделала массаж с маслом, банкой на галифе. На секс сил не осталось. Зато он был утром a040.gif
Marusja
отличный был вчера у тебя день!!! молодец!!!! d025.gif a035.gif a035.gif
а что картошка с селедкой не нормуль? :a022:
ЕЕЕлена
Готика приветик!

Отчет хороший, молодец! Хотя пиво на ночт с рыбой потатаить попу надо icon_mrgreen.gif

Так я очень очень очень любила селедку и сейчас люблю, но есть не могу уже месяца 3. после того как мне рассказали один факт про неё. Я проверила, убедилась и не могу есть. Думаю лучшеб не знала и ела. Но судьба по другому распорядилась. Так что кто хочет отучиться ее есть пишите мне личкой отвечу, а то если здесь напишу потом ругать меня некоторые начнут. Кстати в некотором смысле это касается здоровья.
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 20.7.2007, 7:51) *
а что картошка с селедкой не нормуль? :a022:



Про селедку выше написала, а кортошка у меня под запретом - толстею когда ем её, а мало есть не наедаюсь.
Готика
Цитата
Отчет хороший, молодец! Хотя пиво на ночт с рыбой потатаить попу надо
Елена, пиво я не пила вчера, и кусочек селедки съела до 18.00. И он был очень маленький. Не надо бить мне попу. Бона будет icon_mrgreen.gif
А насчет селедки..., ну, попадаются иногда в ней глисты какие-нибудь, бывает плохо просоленная и с кровью. Но я люблю ее по прежнему, несмотря ни на что icon_mrgreen.gif
А картоху все-таки лучше отдельно есть.
LoveGirl
Светик, отчет супер! Молодец n020.gif
Умничка то что устояла вечером от картошки и селедки! Это было бы лишнее! o050.gif
А так ты просто умничка! Продолжай в том же духе a085.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 20.7.2007, 8:24) *
А насчет селедки..., ну, попадаются иногда в ней глисты какие-нибудь, бывает плохо просоленная и с кровью.



Ну сама первая написала про это. Это не глисты а гельминты. Они могут быть в плохопросоленной селедке в " сонном " состоянии. И человек отних раражается. Самое страшное, что инфицируют они печень, почки и т.д.!!!!!!!!!!! Тем самым разрушая орган. Есть анализ на скрытые инфекции, на лямблии и еще какойто. Которые это доказывают. Потом просто неприятно ЭТО видетьи кушать после. Проверяла в разной селедке -развесной, баночной, консервированной. Везде есть (редко говорят но бывает чистая, чаще у самцов).

Вот так . Извините меня за эту инфу.
Капуста
Приветик! да,ты такая умничка! я тобой горжусь..я немного разбаловалась сегодня..но ничего...все равно я вижу успехи..и вы очень стимулируете! n020.gif o050.gif так сказать метод кнута и пряника!
Готика
Ну, не думала, что так все серьезно, вот блин... А все едят и ничего вроде бы.
Готика
Капуста, привет!
Цитата
так сказать метод кнута и пряника!
Будешь баловаться, пряников не получишь, только кнут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Лена, бэ бэ бэ.
Не рассказывай больше такие страсти eusa.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2007, 13:22) *
Лена, бэ бэ бэ.
Не рассказывай больше такие страсти eusa.gif

Я не хотела, Готика сама начала, и я сразу извенилась. Больше не буду. но здоровье наше мне дороже показалось. А дальше думайте сами.
Феечка
Леночка, мерси за инфу!!!!
Девочки, а противоглистнубю профилактику надо делать периодически!!!!! Потому что не все люди стерильные - это раз. Два - вокруг нас куча животных. И мы же не можем все время дезинфицировать наши кури и пищу. так что лучше делать профилактику. Потому что печень и почки у нас одни. А еще некоторые гельменты поражают сердце.
И от глистов вегетарианцы тоже не защещины.
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2007, 13:30) *
А еще некоторые гельменты поражают сердце.


Хай мени покрасить Светик ( за эту инфу)! Даже мозг поражают! Статью в нете читала, при вскрытии врачи в шоке были.
lenuska
Приветик, Готика! a010.gif Хороший отчёт! a070.gif А про селёдку и кофе тебе уже всё сказали. smile.gif
Светик, ты что на Леночку накинулась? icon_mrgreen.gif Сама ведь у Мадонны спрашивала что-нибудь плохое про селёдку, вот тебе и оно. smile.gif
Леночка, молодец, что инфу разместила, полезно почитать. a070.gif
Готика
Цитата
Даже мозг поражают! Статью в нете читала, при вскрытии врачи в шоке были.
А я в газете читала такую статью. Мужик суши очень любил. И фото было соответствующее (при вскрытии).
Цитата
Девочки, а противоглистнубю профилактику надо делать периодически
Некотян, а как профилактику делать?
А селедка была, ксати, жутко соленая, из банки. Думаю ничем таким не заразилась. А там кто его знает... icon_mrgreen.gif Я такую не люблю. А люблю как раз слабосоленую с рынка. Е-мое...
Ленусь, кофе я пью натуральный и в небольших количествах. Когда приходит сестра мужа, то я варю кофе и она себе "типа гадает". Ритуал такой у нас по вечерам. Думаю вреда меньше, чем от сладостей, на которые я падкая, ой как. Особенно мучные.
Послезавтра у моей бабушки юбилей - 80 лет. Мама будет печь торт. Не знаю, сдержусь ли icon_mrgreen.gif Еще приедет тетя с Севера. Будет, наверное, читать нотации, когда увидит, что я мясо не ем. Продержаться бы выходные.
Kirik
От тортика постарайся воздержаться! Ну а нотации пусть будут, все равно ты же не поменяешь своего мнения, а тетя уедет с чувством, что поучаствовала, поучила так сказать!
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 21:09) *
Сама ведь у Мадонны спрашивала что-нибудь плохое про селёдку, вот тебе и оно. smile.gif

Ну я хотела услышать про грязные руки и плевки, но не такую жестокую реальность. Сегодня же выпью таблетку от глистов obm.gif
Насю
Привет! a085.gif Давно хотела с тобой познакомиться. Ник у тебя интригующий. И от песенки Крематория я балдею.
А фото твои есть? Уверена, ты зря комплектуешь и на себя наговариваешь.
Я в подростковом возрасте обожала чёрный. Не задувалась над этим, просто из одежды всегда обращала внимание только на чёрное. А потом жизнь наладилась. Я сейчас сознательно чёрного избегаю. Для меня это как напоминание о прошлом, которое я не люблю. Как-то прочитала: «Чёрный цвет выбирают люди, которые хотят изменить свою жизнь».
Твой темп сбрасывания лишнего меня восхищает. Молодец! Так держать!

Цитата
Мы сбромим жиры, и уменьшим границы.
О, маленькая девочка, со взглядом волчицы.

Ой, хи-хи-хи d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
мы тута почти все размягчители ляжек...)))))))

Трындец. А разве бёдра мягкие должны быть. Разве не плотные? Мне, наоборот, нравится, когда себя щупаю, а тело плотное. Чтоб мышцы, а не жир.
Цитата
Мною было выпито пол бутылки вина
Ну ты хлещешь.
А срывы у всех бывают. Ты ведь только начала красотулеть. Вначале всегда трудно. У меня несколько лет ушло на то, чтобы изменить свои привычки в питании.
Цитата
А если совсем тупой попадается я беру и при нем в мусорку выкидываю. Больше никогда ничего не предложит. Результат гарантирую!!!!!

И я на уговоры не поддаюсь. У меня, слава богу, стадное чувство отсутствует напрочь. Из-за этого пустяка меня ещё в школе считали не от мира сего. Если все поёдут налево, я пойду направо, если мне надо направо.
Сырки-творожки в помойку!
Цитата
21.00. - чашечка кофе. Муж и его сестра ели селедку с отварной картошкой, у меня текли слюни, но я сдержалась.
Вот это сила воли. Респект!
ЕЕЕлена, как хорошо, что я не ем селёдкууу!!!
Цитата
Не рассказывай больше такие страсти
………………………………………………….
Больше не буду.

Рассказывай-расказывай. А то как дети. Типа не вижу-не знаю, значит, всё ОК.
Marusja
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2007, 16:30) *
Девочки, а противоглистнубю профилактику надо делать периодически!!!!!

как ни странно звучит как то смешно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2007, 20:45) *
Сегодня же выпью таблетку от глистов obm.gif

это какую???? :a02a:
пукасики отдыхают..... d060.gif d060.gif
Marusja
приветик Готика!!!!! wub.gif как выходные??? в какие взаимоотношения вступила с тортиком? сознавайся a075.gif
хорошего дня, удачи a085.gif a085.gif wub.gif
Готика
Всем привет!
На выходные, конечно, я не была ангелом. В пятницу вредностей не ела, но и не занималась (только утром - пресс по Тодесу, упр. на внутреннюю поверх. бедра), и массаж не делала.
В субботу ела дыню, овсянку, яблоки, тушеную рыбу с овощами, салат из помидор и огурцов. И кусок пирога с картошкой (муж испек). Занималась Синди, делала обертывания с корицей. Поздно не ела.
Воскресенье весь день питалась хорошо, практически тем же самым, что и в субботу, только без пирога. Зато вечером у бабушки мы сели за стол только в 20.00. И я нажралась картошки пюре, жареной рыбы, слабосоленой семги, огурцов, помидор, баклажан, выпила бокал вина, и в финале - пару раз куснула кусок торта супруга. Приехали домой уже в 23.00. завалились спать. Вот такая я была засранка.
Взвешивалась - вес 58 кг без изменений.
Замеры:
Талия 76,
Бедра 96,
Грудь 94,
Нога левая 56
Нога правая 57. Короче стоим на месте.
Насю, приятно познакомиться. Мои фоты есть в старом дневнике, где-то на 3 или 4 стр., точно не помню. а фото в купальнике еще дальше.
ЕЕЕлена
Готика привет!
В какой то степени успокаивающе действует осознание, что не я одна нарушительница питания icon_mrgreen.gif
Даёшь разгруз!!!!! ( присоединяйся, за какиное поведение надо расплачиваться)

Удачного дня!
Готика
Ой, Лена - сегодня разгруз не могу, у меня "подруга дней моих суровых" из Саратова сегодня приезжает. Уйду в загул. Постараюсь есть только овощи и фрукты, но это будет все равно после 18.00. Буду разгружаться в среду.
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 23.7.2007, 14:20) *
это какую???? :a02a:

Маруся, в аптеках продают. Не помню название.

Цитата(Marusja @ 23.7.2007, 14:20) *
пукасики отдыхают..... d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, ну ты загнула вчера в гостях конечно. На рыбку тебя понесло малех. Ты случайно не тогой???? Не беременчатая???
Готика
Цитата
Ты случайно не тогой???? Не беременчатая???
Надеюсь нет, гы. Если только в аптеке мне не продали поддельные таблетки противозачаточные icon_mrgreen.gif а рыбу люблю страсть как. А вчера она была такая вкуснаяяяяя.
Кстати, встреча сегодня с подругой отменяется. Встречаемся завтра. Так что сегодня будут обертывания, массаж и каланетика!
Феечка
Супер планы!!! У меня почти такие же smile.gif))
Свет, давай сегодня весь день без сладкого и мучного, а вечером вметсе обертывания, массаж и спорт? ;)
Готика
Цитата
Свет, давай сегодня весь день без сладкого и мучного, а вечером вметсе обертывания, массаж и спорт?

Давай, Некотян!
Готика
Всем привет!
Мой отчет за вчерашний день:
06.00. - пресс по Тодесу 1 подход по 10 раз, нижний пресс - 20 раз, косые мышцы живота - по 20 раз, внутренняя поверхность бедра - по 30 раз 3 подхода на каждую ногу.
06.20. - 2 ст. ложки овсянки с медом, зеленый чай, 1 яблоко.
10.00. - 3 яблока, зеленый чай,
12.30. 1 маленькая дыня (размер - как большое яблоко), 2 яблока, зеленый чай,
14.30. - 1 огурец, 1 помидор,
16.00. - 1 персик
17.40. - кусочек рыбы, тушеной с баклажанами, морковью, луком, 1 помидор.
Потом я легла отдохнуть и заснула. Проснулась в 19.30. Сделала обертывания с корицей, начала жарить баклажаны с болгарским перцем, луком, помидорами. Ну, съела чашку wub.gif Это было в 21.00. Пришла сестру мужа, как обычно - пили кофе. Занятий не было. У нас ужасная жара, у меня вчера весь день болела голова, поэтому заниматься я не смогла. Спать легла в 22.30. Был массаж с маслом. Вот.
ЕЕЕлена
Готика привет!

Вот чем баклажаны плохи - это тем, что впитывают в себя много масла. Я даже не знаю как еще можно их приготовить не делая каллорийными за счет масла. Правда на пару не пробовала. Вчера тоже не удержалась и съела чайную ложку баклажанной икры.
А так молодец!!!!! n020.gif
Феечка
Светуля, молодец!
Я не такой молодец как ты, ибо меня настигла красная армия, но я без мучного и сладкого smile.gif))))))
Marusja
Готика приветы!!! a98.gif отчет хороший!!! a040.gif а противозачаточные не дают 100% a075.gif
Marusja
посмотрела твои фотки, ты очень красивая wub.gif
Готика
Цитата(Marusja @ 24.7.2007, 12:46) *
посмотрела твои фотки, ты очень красивая

Ага. icon_mrgreen.gif Особенно в свой "кавказский профиль" icon_mrgreen.gif
Ну, если серьезно, мое лицо мне нравится, если не учитывать плохую кожу, рост нежелательных волос и т.д. icon_mrgreen.gif Ну а фигура....
Svetik-2006
Женщины страшные создания - всем своим постоянно недовольны a075.gif
Готика
Цитата
Женщины страшные создания - всем своим постоянно недовольны
Точно. Даже если я похудею (почему даже?!!!), грудь то у меня не вырастет (опять о наболевшем icon_mrgreen.gif)Ну, да фиг с ней, зато у меня глаза красивые icon_mrgreen.gif
Светик, твоя новая аватарка - супер! Очень тебе идет!
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 24.7.2007, 22:55) *
Очень тебе идет!

Шпасиб icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Вот и я к тебе пришла! Ты умничка!!!!!
Капуста
приветик, Света, я давно к тебе не захаживала, много у меня неприятностей случилось и негатива..снова депрессия надвигается..я не знаю, что с ними делать..а хотла сказать по поводу фоток...ты очень яркая, необычная, запоминающася, и красивая..просто у меня немного другой образ сидел в голове,когда мы общались без фоток..))
Kata
ба...какая красавица....
моя клава вся в слюнях!
Насю
Готика, только что с фоток... Потеряла дар речи. Ты себя так невыгодно описывала, что я ожидала увидеть кого угодно, но только не такую красотку. Такая яркая внешность, очуметь. h015.gif И тебе комплексовать со своей внешностью???
Зачем на себя наговариваешь, не принижай свои достоинства? r020.gif
Капуста
Насю, попала в точку..хотя я тебя понимаю..сама не страшилка..а комплексов!
Marusja
Готика приветы!!!! wub.gif чебы ты там не писала ты красоточка wub.gif a085.gif a085.gif
ЕЕЕлена
Готика привет!
Я в шоке! Я раньше тебя видела на фотке в купальнике и лица там не разглядишь сильно. Сейчас посмотрела фоты с 3-4 страницы, и думаю, ты ли была в купальнике? Супер уверенная красотка! К такому лицу грудь небольного размера прилагается, чтоб у остальных хоть грудь была ( это я про себя) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все по справедливости! a04.gif

А седня ты где? Обычно до обеда ты "дома" :a02a:
Madonna
Нашла фотки в старом дневнике и правда такая девушка эффектная!!! a075.gif a040.gif
Fantasia...
Приветик!!!!!! Посмотрела фотки и присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам, ты действительно очень красивая и эффектная!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.