Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ЕЕЕлена
По вам Фрейд плачет icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 31.10.2007, 8:24) *
По вам Фрейд плачет icon_mrgreen.gif

Только не говори, что ты оскорблена в лучших чувствах
Готика
Всем привет. Вчера я была вообще засранкой.
Вчера, с утра льняное масло, Пресс по Тодесу, упры на внутреннюю поверхность бедра
завтрак - овсянка с медом, горсть отрубей с кефиром, бутер с маслом, кофе с молоком
перекус - виноград, зеленый чай
В обед побежала к маме - ела винегрет, 1 блинчик с печенью, и еще у них был торт wub.gif wub.gif 1 большой кусок с чаем.
Перекус - грецкие орехи (2 шт.), 2 конфеты кофе wub.gif
Ужин. - горсть отрубей с кефиром, винегрет, кусочек черного хлеба, кофе с молоком и ложкой меда, 3 ореха
Сварила уху, потом хотела позаниматься Синди, включила диск, подрыгала ногами, очень запыхалась и устала, короче даже на ноги упры не сделалала полностью. Меня просто рубануло. Легла на диван и заснула. Это было в 20.00. Короче процедуры не сделала, толком не позанималась, обожралась торта днем. p030.gif
Готика
Цитата
По вам Фрейд плачет
Может быть, может быть.... icon_mrgreen.gif
Тома, Лена, Жужа, приветы!
Krummelmonster
Да за тортик конечно побить бы надо... сегодня отработаешь?:-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 31.10.2007, 8:52) *
Только не говори, что ты оскорблена в лучших чувствах


Не- а ! Просто прикольно, морковка, банан....... icon_mrgreen.gif
Светик не одна ты засранка ( по секрету я вчера блины веером фаршированные ела, и потом тоже вырубилась, правда в11,30 вечера)
Готика
Том, нет, сегодня не отработаю. - вечером курсы, еще супругу ужин готовить буду (свиные ребрышки), с мелким логопедическми заданиями заниматься, короче если меня хватит на медовый массаж, то это уже будет хорошо.
Ленчик, а спать, в 11.30. ложиться я не могу, меня уже в 21.00. вырубает по новому времени icon_mrgreen.gif И ничего не могу с собой поделать, засыпаю на ходу и дрыхну как слон, не просыпаясь за ночь ни разу!
Krummelmonster
Меня тоже в девять вырубает :-) Еле нахожу силы на упражнения
Плохо конечно, что позаниматся не сможешь :-(
ЕЕЕлена
Товарищи, меня начиная с обеда вырубает. Вечером вообще автопилот подключается. Вырубает, а дети врубают icon_mrgreen.gifЯ их вырубить не могу. d025.gif Как я живу icon_eek.gif
Готика
Да, Лен, у меня хоть один ребенок, а у тебя двое. Когда ты вообще на что-то время находишь? А меня иногда совесть мучает, что вместо того, чтобы чем-то с ребенком заняться, я собой занимаюсь. И в выходной, пока все домашние дела переделаешь, себе чуть-чуть уделишь, а на сынулю времени не остается. А в тоже время не хочу, чтобы все блистело и сверкало, наготовлено, настирано, муж, детишки ухоженны, а я - толстая обрюзгшая тетка...И почему в сутках только 24 часа? eusa_pray.gif И супруг мой, сидит дома, не работает, хоть бы пожрать себе приготовил, нога конечно у него еще побаливает, но руки-то свободны. Эх. Денег нет, надевать нечего, времени ни на что хватает, осень к тому же.... И еще этот месяц я не пила гормоны, результат - жирнючая сальная кожа, и такие же волосы, лезут опять, сбой КД (неизвестно когда их ждать теперь, кроме Жора никаких признаков). Если я сожру что-нибудь вечером кроме чашки кофе или чая, то буду последним чмом.
Короче вечером сегодня, после курсов, я не ем. Если что-то сожру, позорьте меня на весь форум. Время приниамть решительные меры. - скоро Новый год все таки icon_mrgreen.gif
Kata
Свет! все равно серез некоторое время все устаканится...так ведь всегда бывает.
Готика
Катюнь, привет! Да знаю, что устаканится, я ж оптимист все-таки icon_mrgreen.gif
Готика
Привет всем. Мой отчет за вчера:
утром - льняное масло, пресс по Тодесу, упры на внутренн. поверхность бедра.
завтрак овсянка с медом, 2 грецких ореха, горсть отрубей, кофе с молоком.
перекус на работе - виноград, зеленый чай
обед - салат из капусты и редиски с раст.маслом, рыбный суп.
перекус - 1 яблоко, 2 печенья, зеленый чай
Потом были курсы, а вечером а конечно не сдержалась и съела тарелку рыбного супа и рыбий хвостик, выпила стакан молока. Позорьте меня.
Не занималась, массаж, не делала, процедуры тоже. Готовила мужу еду. Спать легла в 22.00. Сегодня опять эти чертовы курсы.
Krummelmonster
А по-моему прекрасное питание. Единственное чего не хватает - это занятий, но если выбирать, то сон важнее для организма :-)
Жужа
Я поняла! После еды вырубает всех! icon_mrgreen.gif
Это всепланетный заговор против нас d025.gif s24.gif
Готика
Всем приветы! Сегодня настроение получше, пятница, погодка хорошая, солнышко... Мой отчетик за вчера:
Утро (06.00). - льняное масло, пресс по Тодесу, упры на внутреннюю поверхность бедра,
Завтрак - овсянка с медом, горсть отрубей, 2 грецких ореха, корочка черного хлеба, зеленый чай с молоком.
Перекус на работе (09.00.) - виноград, зеленый чай, 1 печенье wub.gif ,
Обед - гречка, салат из капусты, редиски, зелени с раст. маслом, зеленый чай.
Перекус (16.00.) - оставшийся салат, 1 яблоко, кисточка винограда, 4 ореха, зеленый чай (ни фига себе перекус icon_mrgreen.gif ).
Потом были курсы, пришла домой в 19.30. поела рыбный суп, маленький кусочек мяса, четверть апельсина и стакан кефира. Физры не было, из процедур - медовый массаж (ну хоть что-то icon_mrgreen.gif ). такие дела.

Цитата
Это всепланетный заговор против нас
Жужа, точно icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Прекрасный отчетик! Даже массажик успела сделать!
Печенье было с утра -ничего особо страшного
Готика
На работе пока расслабон, читаю Стивена Кинга. Как он описывает чувства и переживания своих героев... Только Достоевский так может. Знала бы еще буржуйский язык, чтобы прочесть все в оригинале... Фильмы, снятые по его книгам - ничто, по сравнению с книгами. Это не просто тупые ужастики.
Что-то я не по теме тут расписалась icon_mrgreen.gif Просто хотела выразить свой восторг icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Свет привет!
"последним чмом" eusa.gif Сколько говорить, не чмо, а мачо icon_mrgreen.gif
Светик , денег и у нас не хватает и времении сил. Но лучше об этом не думать, иначе начнешь себя жалеть и расклеишся, хуже заедать начнешь.

Посчитай по кк сколько у тебя выходит в день. И как с весом и объемами?

Я пришла к выводу, что 1200 кк мне не подходят - вес стоит. Терплю еще 2 недели ( КД на носу), если вес останется прежним - снижу суточное потребление кк на 100-150 кк. Вот такие пироги. Не охота, а что делать. На упры с простейшими процедурами час уходит! + обертывание 40 мин ( я лежу- иначе вся пленка то сползает то рвется, вообщем не держиться). про время, у меня нет лишнего на спорт, поэтому кк уберу. Зимой на 1000 кк icon_eek.gif сама не знаю как жить буду , но придумаю что -нибудь!


Сама недавно на курсы с 5,30 до 9,00 вечера ходила, ТРУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сочувствую искренне - держись!
Готика
Ленчик, вес стоит, объемы тоже. Меня радует уже то, что вверх не ползет не то, ни другое icon_mrgreen.gif Вчера 3 человека сказали мне, что я похудела и прекрасно выгляжу icon_eek.gif Хотя за собой я такого не чувствую. Вообще-то я была вчера в короткой красной юбке, может поэтому и сказали icon_mrgreen.gif Но вообще-то это были существа женского пола icon_eek.gif Вчера бегу на курсы, идет девочка, худенькая, а ножки кривенькие, и я чешу - красотень, ее парень загляделся прямо. wub.gif Немножко злорадно, но все равно приятно icon_mrgreen.gif
Так что прорвемся!
Krummelmonster
Конечно приятно! Кривенькие ножки уже не порправить, к сожалению. Насколько больше повезло нам всем. Всего-то сбросить пару кило и вот- является миру невиданная доселе красота! :-)
ЕЕЕлена
Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Готика
Красотки мы однозначно!!!! icon_mrgreen.gif Блин, если супруг меня на мобилу удачно зафотает, то выложу фото в короткой юбке. icon_mrgreen.gif Он у меня вообще фотографировать не может, не знает как взять нужный ракурс, то сверху возьмет, что у меня одна голова и туловище, а ног вообще практически нет, то снизу - эффект, что у меня несколько двойных подбородков и одни жирные ляжки.Хотя человек в отрочестве ходил в фотокружок icon_mrgreen.gif Ну, может я ему со всех сторон прекрасной кажусь icon_mrgreen.gif
Сегодня сожрала на работе целую шоколадку. Сожалею.
Krummelmonster
Для того, чтобы фокус нормальнополучился, попроси супруга присеть на стульчик и фотать тебя сидя,тогда все выйдет!
Бум ждять фоток!
Готика
Том, я ему уже говорила, чтобы фотал меня сидя, все равно, как нибудь наклонит объектив, что фигня получается icon_mrgreen.gif Может быть из-за того, что у меня рост 157 см, а у него 187, не приноровится никак icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Пусть больше тренируется. Сделает к примеру 50 снимков - один да сможешь выбрать :-)
Готика
Ну, тогда с меня точно фоты, какие будут уж icon_mrgreen.gif
Феечка
ХАЧУ фоту в красной юбочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светик, весело тут у тебя smile.gif))) Нахихикалась smile.gif))))) Чего-то много анписать хотела, все вылетело smile.gif)
А! Вес - чудный!!!! И замечательно, что вверх не плывет smile.gif

Целая шоколадка - это ты оооочень зрая. и ккал много, и привычку вызывает на ура.

Чтоб было меньше калорий и много еды, кушайте супчики овощные. Накидать туда горошек всякий, перчик болгарский, капустку цветную. Красота! И низкокалорийно, и клетчатка, и горяченькое. а это для зимы - гууууд smile.gif))))
Готика
Оля-Некотяша, привет!
Супчики это хорошо, или рагу. Надо будет сготовить, а то я пока мужу еду приготовлю, на свои блюда уже времени не остается.
Феечка
Нее, рагу - калорийно: сухое + масло. Супчик жидкий, за счет этого на объем меньше калорий smile.gif)))

Цитата
я пока мужу еду приготовлю, на свои блюда уже времени не остается.

Аха, я тебя понимаю...... В иттоге я готовлю нам двоим, а он потом там себе еще что-то доготавливает smile.gif))))))))
Готика
Всем приветы!
Не буду писать подробно, питалась более-менее, в пятницу правда была бутылка пива вечером (абсолютно не стыдно) - была хорошая погодка, мы с супругом сидели на лавочке в сквере оеоло больницы, попивали пивко и беседовали о том, о сем. Короче пприятно провели время, я как-то расслабилась от этой повседневной гонки: работа - курсы - дом. В субботу весь день убирала и шила юбку супруговой сестре, не занималась, зато делала медовый массаж. Единственной вредностью за день был пирог с корейкой.
В воскресенье вообще был супер день - сделала обертывания с геркулесом и ламинарией, позанималась Синди, выщипала задние конечности и прочие места эпилятором, сделала массаж с АЦ маслом, кофейную клизму, маникюрчик, после 6 не ела a115.gif
Вчера весь день готовила еду (у мужа сегодня Д.Р., на работе, поэтому готовила вчера), не занималась, но много не ела, делала медовый массаж и массаж с АЦ маслом.
А сегодня буду грешить (но пострараюсь не сильно).
У нас все выходные лил дождь, а сегодня пошел снег. Погода отвратительная - слякоть, холодина и липкий снег, беееее. Хочется под одеялко с возлюбленным.
Krummelmonster
Цитата(Готика @ 6.11.2007, 9:08) *
А сегодня буду грешить


Главное грех правильный выбрать :-)
У тебя я так поняла из двух выбирать придется - один из которых чревоугодие, второй- скромно промолчу :-))))))))))))))))))))))))))
Готика
Монстрик, выбирать не буду, буду грешить по полной! icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
У-у-у, греховодница !
:-)
Готика
Ага, такая я icon_mrgreen.gif
Кстати, супруг меня все-таки зафотал в красной юбке. Ка я и ожидала, получился вид сверху, с высоты "птичьего полета", ног не видно, сплошной торс icon_mrgreen.gif , если скину на диск сегодня дома, то завтра выложу, хотя наверно не успею - Д.Р., буду праздновать icon_mrgreen.gif
Жужа
от воскресенья твоего просто балдею..... вот так надо выходные проводить!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif просто рождаться заново!
Феечка
Воскресенье - супер-пупер!
Мужу с Днем рождения! Пусть будет счастлив, что у него такая жена smile.gif))
Оленька @
Цитата(Nekotyanka @ 2.11.2007, 16:29) *
а он потом там себе еще что-то доготавливает smile.gif)))


a98.gif А мне кажется что ты счастливая в плане того, что муж может что-то себе доготовить. Мой и к плите наверное не знает как подойти.Всё приходится самой готовить.
Готика
Всем приветы!
Жужа, Оленька, Некотянчик, Монстрик!
Не буду писать что вчера ела и что пила, ибо это были сплошные вредности, полезности тоже, конечно, были. Короче было все и в больших количествах и на ночь, в том числе и секис a115.gif icon_mrgreen.gif А ночью начались КД (наконец-то прорвало). Сегодня опять начинаю пить "Диане".

А мой супруг до того обленился, что не то, что готовить, разогреть готовое не может. Хотя раньше и пироги мне пек, и готовил. icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Готика @ 7.11.2007, 9:08) *
А мой супруг до того обленился, что не то, что готовить, разогреть готовое не может. Хотя раньше и пироги мне пек, и готовил. icon_mrgreen.gif

Ты его избаловала)))))
Ну-ка устрой ему встряску))))
Феечка
В коллекцию smile.gif
Готика
Цитата
Ты его избаловала)))))
Возможно... А вообще он стал ко мне как-то трепетнее относится, что ли, как тут его не побаловать icon_mrgreen.gif
Готика
Некотяныч, спасибки!!!! Ой, люблю все такое, просто жуть icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
Хотя раньше и пироги мне пек, и готовил.

Вот так да!!! Мой мч даже в холодильник не лазиет, вот что поставишь перед ним то и будет есть smile.gif
Светка, ты извращенка!!! Фотки реально отпугивающие a045.gif
Готика
да что тут отпугивающего. Красивое грустное черно-белое фото. icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Готика @ 7.11.2007, 14:10) *
Возможно... А вообще он стал ко мне как-то трепетнее относится, что ли, как тут его не побаловать icon_mrgreen.gif

Конечно, а вдруг ты вкусняшки перестанешь готовить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я бы тоже трепетно относилась)))))))
Прикинься больной, пусть ухаживает))) Упади на диван со стоном:"У меня 36,7..... умииираааюююю..... спасет меня только салат из свежих овощей, блюдце с виноградом и овсяна запеканка!!!"))))))
Готика
Цитата(Жужа @ 7.11.2007, 16:40) *
Прикинься больной, пусть ухаживает))) Упади на диван со стоном:"У меня 36,7..... умииираааюююю..... спасет меня только салат из свежих овощей, блюдце с виноградом и овсяна запеканка!!!"))))))

ха-ха-ха-ха. icon_mrgreen.gif Боюсь такой номер не пройдет. А если и пройдет, то он будет лечить меня народным средством (это секс a115.gif ) icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Готика @ 7.11.2007, 15:49) *
ха-ха-ха-ха. icon_mrgreen.gif Боюсь такой номер не пройдет. А если и пройдет, то он будет лечить меня народным средством (это секс a115.gif ) icon_mrgreen.gif

как альтернатива?! неее, ну тут конечно надо мозгами пораскинуть icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
а мне реально фотка нравится, мрачновато, но художественно :-)
если бы слева еще светлую орхидею добавить, то настроение стало бы более романтичным, но менее готичным :-)
Оленька @
Цитата(Жужа @ 7.11.2007, 10:32) *
Ты его избаловала)))))
Ну-ка устрой ему встряску))))

Я пробовала, не помогает. И я, и дочка как-то ждали от мужа завтрак, так и не дождались. Пришлось самой встать и приготовить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.