Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Готика
Девчонки всем привет! (и мальчишкам тоже!).
Вчера я вела себя более чем отвратительно. Утро началось нормально, как всегда с овсянки. потом на работе был виноград, в обед - картофельное пюре и ложка корейской капусты с фасолью. А в полдник были 3 печенюшки, но это еще ничего по сравнению с вечером. Пришла с курсов замерзшая и голодная, сожрала ложку пюре, 2 ложки оливье, бутер с печеночным паштетом, 1 котлетку, бокал пива, кусок торта, кусок пирога с беконом и кусок пирога с вареньем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И завалилась спать. Б..., б..., б..ть. Это ж как можно низко пасть до такого обжорства? p030.gif p030.gif p030.gif На выходных вела себя более чем достойно, а тут такое... Короче буду исправляться. Новый год на носу, а я обжираюсь. Сегодня взяла с собой отварную свеклу, грецкие орехи и виноград. Дома салатик какой-нибудь забацаю. Сегодня у меня нет курсов, так что приготовлю себе что-нибудь красотульное. Торт сегодня сын доел, соблазна не будет icon_mrgreen.gif Физры наверно не будет, у меня КД. Может диск с танцем живота? - Отличная идея. a115.gif
LoveGirl
Светик, привет!!! да уж ты вчера перебрала, но ты не переживай! главное, что ты исправляешь это!!! d025.gif
я вот никак не выйду из депрессняка своего p030.gif
ЕЕЕлена
Привет грешницам!
Мужа с прошедшим! Удачи! wub.gif
Готика
Светик, привет! Да, перебрала не то слово. Мне уже даже кажется, что меня все устраивает. Мой вес и прочее. Я скинула лишнее и вернулась к своему обычному весу. Но он не идеален!!! Я это вижу, но продолжаю как раньше, чуить скинула - нажралась с радости. Вот это меня пугает.
Готика
Лена, приветик! Мужу передам поздравления, он у меня большой уже мальчик - 31 год! icon_mrgreen.gif А-а-а-а- ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! aa45.gif И вас всех лю! aa45.gif
Нафанечка
Готика,милая!!!! Можно нескромный вопрос... А как оно все в тебя влезло??? Ты же лопнешь деточка *)))
Krummelmonster
Наелась от радости...
Да это постерегает всех, кто худеет. Похудев до нужного веса - чувствуюшь , что можно расслабится. Очень трудно все это контролировать
Я тож себя плохо вела вчера :-(
Готика
Цитата(Нафанечка @ 8.11.2007, 11:01) *
Готика,милая!!!! Можно нескромный вопрос... А как оно все в тебя влезло??? Ты же лопнешь деточка *)))

гы-гы-гы. Не знаю wub.gif Но влезло, однако.
Том, та плохо вела себя? Ай-яй, а ну попу подставляй p030.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 8.11.2007, 9:57) *
Лена, приветик! Мужу передам поздравления, он у меня большой уже мальчик - 31 год! icon_mrgreen.gif А-а-а-а- ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! aa45.gif И вас всех лю! aa45.gif

Ну как сказать, большой! Даже младше меня на 2 месяца d025.gif icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата
Даже младше меня на 2 месяца
Хи-хи. А мне грядет 28 icon_eek.gif Старость подкрадывается незаметно... icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 8.11.2007, 10:16) *
Хи-хи. А мне грядет 28 icon_eek.gif Старость подкрадывается незаметно... icon_mrgreen.gif


Это ты на что намекаещь, а ? icon_mrgreen.gif Я тебя сейчас p030.gif
Готика
Дык, я себя имела ввиду.. wub.gif
Ну мы же не выглядим на наши годы, да Лен, ну скажи, а? Мы же молоды? Блин, в душе мне до сих пор 15 icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 8.11.2007, 10:49) *
Ну мы же не выглядим на наши годы, да Лен, ну скажи, а? Мы же молоды? Блин, в душе мне до сих пор 15 icon_mrgreen.gif

Эх, еслиб и окружающие нас изнутри на 15 лет видели б icon_mrgreen.gif

Мне и в 70 15 дудет, и мозгов на столько же d025.gif
Феечка
Светуль, а откуда у тебя дома СТОЛКО еды в один день? :huh:
Готика
Некотяныч, так от мужего дня рождения осталось все! А пироги свекровь пекла. Девочки, сейчас выложу свое фото, неудачно правда, какая-то я на нем толстая wub.gif
LoveGirl
Не фига себе неудачная фотка icon_eek.gif супер a115.gif мне очень понравилось!!! b02.png aa12.gif
Ассолька
Привет! Меня зовут Оля))))
Увидела у Некотяна приглашение на фотки...Зашла...не смогла не написать.. wub.gif
Очень удачная фотография a115.gif , очень красивая девушка a115.gif !!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa41.gif
Феечка
Светуля!!!!!!!!!! Ты прекрасна!!!!!!! Ножки - прелесть! Личико очень свежее!!!!!

Только почему ты сутулишься???? :huh: C такой красотой надо ходит по-королевски!!! smile.gif)))
Оленька @
Не будь такой самокритичной! Нам со стороны виднее a98.gif a040.gif a115.gif
ЕЕЕлена
Светик , Некотяныч как и я заметила, что ты сутулишся. Поэтому фотка кажется неудачной. Плечики расправиши и на обложку можно журнальчика! d025.gif а так все отлично, ножки стройные ( не то что у меня) icon_mrgreen.gif
Красавица! wub.gif
А почему вся в черном? Давай яркие краски в одежду вносить! Мы ж молодые и на нас они будут суперски смотреться. А лет через 10 не то, но тоже отлично. Сейчас надо жить - вот к какому выводу я пришла!!!!!!!!!
Krummelmonster
Цитата(ЕЕЕлена @ 9.11.2007, 8:01) *
А почему вся в черном?

На то она и Готика :-)

Мне тоже фото очень- очень понравилось. Ты очень красивая. Просто модельная внешность.
С осанкой у меня тоже проблема. попробуй перед фоткой сделать так - подними плечи высоко вверх отведи сильно назад и опусти вниз. Осанка станет королевской! проверено на себе.
У тебя лицо потрясающее просто.
А то, что в черном - жаль, потому что половина фигуры скрадывается
Готика
Девочки, Светик, Ассолька, Жужа, Некотяныч, Оленька, Лена! Спасибо за комплиманы! Я вообще-то не сутулюсь, фота такая вышла, не успела толком встать в позу icon_mrgreen.gif сутулиться я перестала еще лет в 19 - когда сшила себе ужасно узкий пиджак и в нем невозможно было ссутулится, приходилось ходить прямо icon_mrgreen.gif С тех пор стараюсь держать осанку icon_mrgreen.gif
Отчет за вчера не очень wub.gif
Утро - льняное масло, овсянка, кофе с молоком,
перекус на работе - кисть винограда (последняя сорванная sad.gif ), зеленый чай
обед - 5 грецких орехов, 0,5 л кефира.
потом проскользнула одна печенька с чаем c9.gif
ужин - 1 котлета, 2 ст. ложки оливье c9.gif , 1 маленькая отварная свекла, чашка кофе. Сла богу пирогов не было, торт доели, а мой оливье был последним!!! Все, в холодильнике голяк - ничего не будет меня соблазнять icon_mrgreen.gif Потом варила грецку и тушила баклажаны, хотела танцы живота включить, но пришел мой родственник ремонтировать наш комп, сидел долго, в итоге забрал его с собой. Страшно накурили с мужем, что находится в комнате было невозможно. Блин, он будет полностью перегружать наш комп, но сначала скинет куда-нибудь наши фоты, а уменя там.... задница моя целлюлитная в трусняках одних icon_eek.gif Вот он ржать будет, ё-моё icon_eek.gif Надо было их удалить. А-а-а.
Процедуры никакие не делала. физры, кроме секиса не было icon_mrgreen.gif Вся надежда на выходные!
LoveGirl
Цитата(Готика @ 9.11.2007, 9:34) *
а уменя там.... задница моя целлюлитная в трусняках одних icon_eek.gif Вот он ржать будет, ё-моё icon_eek.gif Надо было их удалить. А-а-а.

не хотела бы я оказаться в таком положение!!! чтобы увидели мою попу icon_eek.gif а мож он не будит смотреть а сразу все перезагрузит???
Готика
Все привет. Вот и я. Не помню точно, что ела в пятницу-субботу, но вредности были. В субботу приходила в гости мама. Выпили втроем (я, мама, свекровь) наверно бутылку водки. wub.gif Девичник типа icon_mrgreen.gif естественно закусывали. Промелькнуло сало с прослойкой. Позор-то какой wub.gif Вечером с супругом ходили расклеивать объявления, намерзлись, пришли домой, выпили по кружке домашнего вина. Разговорились. В разговоре он упомянул одну нашу знакомую, которая родила где-то год назад, причем сильно похудела. его слова дословно: "Она такая девочка стала..." И тут у меня что-то перемкнуло в голове. Это что же я тут сижу и жру сало? И прочие вредности? А мой возлюбленный супруг говорит такие вещи о чужих женщинах? icon_eek.gif
Короче план такой - до Нового года я не ем мясо и всякие выпечки - печенюшки, и даже конфеты. вот.
вчера был первый день:
Утро - овсянка с медом и орехами, кофе.
Обед - 2 ст. ложки картофельного пюре, салат из свежей капусты с зеленью и раст. маслом,
Перекус - тарелка винограда,
Ужин - овсянка с медом и орехами.
В течение дня зеленый чай. Занималась Синди a115.gif Процедуры не делала, некогда было. Пекла пирог с ливером. даже не попробовала a115.gif Свекровь пекла пирог "Сибирский" с картохой и корейкой - стойко держалась.
К Новому году обязательно похудею! Я настроена решительно.
Krummelmonster
Да уж такие вот случайные фразы обидные, но хорошо мотивируют :-)
Удержатся от собственной выпечки - дело сложное ( я не смогла).
Короче тяб не просто по гловке погладить, а памятник поставить можно. Я пирогов наелась в отличие от тебя :-(
Правда это еще и ПМС сыграл свою зловредную роль.
LoveGirl
Цитата(Готика @ 12.11.2007, 9:44) *
Короче план такой - до Нового года я не ем мясо и всякие выпечки - печенюшки, и даже конфеты. вот.

n020.gif молодец!!! удачи a070.gif
ЕЕЕлена
Светик, ну у тебя настрой icon_eek.gif просто серьёзным пахнет делом d025.gif
А меня вчера муж вечером костлявой назвал d025.gif Мне и самой уже не удобно рядом спать icon_mrgreen.gif
А муж твой, намек на дите кидал, а ты все не так поняла d025.gif Эх ты, увлеклась салом icon_mrgreen.gif

Кста сало - слишком светик - чистый жир. Ата та тебя.))..
Svetik-2006
Приветик, Светик. Да, мужские коментарии иногда страшно на нас влияют. А меня больше вдохновляют люди типа Подкопаевой (если знаешь такую) 2-е детец. а попка махонькая, животик красивый, плоскенький. Или Мила Йовович родила и еще худее стала. Правда она еще и страшнее стала.
Готика
Цитата
Правда она еще и страшнее стала.
Гы-гы.
Светик, приветы!
Лена, какие нам сейчас дети - муж безработный, куча кредитов и ссуд, и единственный кормилец и плательщик - это я! Если я сейчас дома засяду, так это вообще пипец будет. Если сейчас я не могу позволить себе элементарных вещей, то что тогда будет icon_eek.gif Да и вообще мне для начала похудеть и подтянуться надо. icon_mrgreen.gif А за сало стыдно, стыдно. Но видела б ты это сало - с 3-мя прослоечками, с чесночком и специями.... супруг делал.А пахло оно как... icon_mrgreen.gif Сало как наркотик icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Сало - опиум для красотулек, хотя чисто по человечески я тебя очень хорошо понимаю
Готика
Цитата(Krummelmonster @ 12.11.2007, 17:10) *
Сало - опиум для красотулек, хотя чисто по человечески я тебя очень хорошо понимаю

d030.gif d030.gif d030.gif
Всем приветы! День второй без мяса и выпечки прошел прекрасно! А именно:
Утро 06.00. - льняное масло, Пресс по Тодесу, упры на внутр. поверхность бедра.
06.20. - овсянка с медом, горсть отрубей с клюквой, кофе.
11.00. - кисть винограда
12.30. - 2 ст. ложки картофельного пюре, 2 ст. ложки салата из свежей капусты с зеленью
14.00. - кружка воды.
Больше на работе ничего не ела и не пила. было много работы, вообще из-за стола не вставала. в 17.00. - курсы, пришла домой в 19.30. Муж приготовил салат из свежей капусты, зелени, зеленых помидор, свекольной ботвы с раст. масло и специями. Получилось очень вкусно. Съела где-то ложки 4 столовых с куском хлеба.
Физры и процедур не было, готовила кушать. Пока делала корейский салат (морковь, баклажаны), умяла 2 ст. ложки, выпила 3 кружки виноградного компота (без сахара) с чайной ложкой меда.
Супруг заболел (горло), лечился горячим домашним вином с корицей. Я тоже половину бокала попробовала. И меня так разморило, что задрыхла как слон. Супруг растолкал и потребовал традиционного метода лечения всех хворей d030.gif Полечила.
Krummelmonster
Цитата(Готика @ 13.11.2007, 8:51) *
Полечила.

Феечка
smile.gif)))))))) семейная идилия!!!!!!!!
С салом я вас, девушки, не понимаю. Это ж свинячий жир!!!!!!!
Krummelmonster
Я вообще-то имела в виду, что если привык что-то считать вкусным, то трудно от этого отказатся, чтобы это ни было. У Готики - сало, у меня - соленая рыба....
LoveGirl
Цитата(Готика @ 13.11.2007, 8:51) *
Полечила.

a115.gif aa7.gif
отчет в целом хороший n020.gif
Готика
Девочки, я не такой уж любитель сала, и ела его и раньше крайне редко. Но иногда наступает некое умопомрачение... . особенно видя как супруг его смачно ест. icon_mrgreen.gif Короче Монстрик права, сало - это наркотик icon_mrgreen.gif
Цитата
Полечила.
Сегодня опять буду, традиционными и нетрадиционными методами d060.gif icon_mrgreen.gif Сегодня курсов нет, планы грандиозные (во всем, гы..)
Готика
Всем привет!
Мой отчет за вчера:
06.10. - льняное масло, пресс по Тодесу, упры на внутр. поврхность бедра.
06.25. - овсянка с медом, горсть отрубей, кофе
12.30. - 1 яблоко, рыбный суп, 2 ст. ложки макарон, корейский салат (морковь, баклажаны, специи, раст. масло, уксус)
15.00. - 2 яблока, стакан воды
16.00. - чашка кофе.
17.40. - рыбный суп. корейский салат, 2 кружки чая с бутером (хлеб, мед).
Потом что-то меня разморило - лежала на диване и пялилась в телек. Но совесть не дала покоя, и я решила сделать хоть что-то - покрутила обруч минут 10, сделала махи ногами по 20 раз 3 подхода и пресс по Тодесу, а еще упры из каланетики на бедра.
Потом приняла душ и засела опять перед телеком, во время фильма сделала массаж с АЦ масло на ноги и живот. Вот собственно и все. Сегодня у меня опять курсы, так что физры, скорее всего не будет. Супруг совсем заболел, у меня тоже какое-то неприятное саднение в носоглотке. Заразил, по ходу.
LoveGirl
Светик, доброе утро!!! Отчет хороший n020.gif
Цитата(Готика @ 14.11.2007, 8:32) *
Супруг совсем заболел, у меня тоже какое-то неприятное саднение в носоглотке. Заразил, по ходу.

Лечитесь!!! и не болейте a045.gif aa12.gif
Svetik-2006
Светик, лечи лечи мужа всеми способами icon_mrgreen.gif ибо болеть не есть хорошо.
Krummelmonster
Совесть у тебя какая действенная! Скажи ей большое спасибо! Вообще ничего делать не хотела! А сколько сделала!
Поешь апельсинчивой для профилактики и не надо нам никаких саднений! d025.gif
Готика
Все привет!
Отчет за вчера:
06.10. - льняное масло, пресс по Тодесу, упры на внутр. поверхность бедра,
06.20 - овсянка с медом, горсть отрубей, 2 кусочка поджаренного хлеба, кофе.
09.30. - 2 яблока, зеленый чай
12.30. - рыбный суп
14.00. - 5 грецких орехов, кофе
16.00. - 1 яблоко. стакан воды.
в 17..00 - курсы, пришла домой в 19.30. На ужин - рыбный суп, ложка корейского салата, кофе с молоком.
Процедуры не делала, физры тоже не было.Были домашние дела. Супруг всю ночь кашлял, короче не выспалась. еще в 5 встала готовить ему еду на работу. Сегодня пошел ложить кафельную плитку кому-то. Моя птичка, больной и хромой. Сижу и хочу спать. На работе все какие-то нервные, недовольные. Радует немного только солнце за окном.
Феечка
"какие нервные лица! Быть беде.." , как пел когда-то БГ smile.gif)))))))
Светик! Я всю жизнь поражаюсь героизму моей мамы, кот встает в 5 утра, чтоб приготовить отцу свежую еду. Я от вас просто в шоке! Я себя на 15 мин раньше не могу заставить встать, чтоб хотя бы зарядку сделать. Это подвиг!
LoveGirl
Приветик, Светик!!!
Отчетик - вери гуд a115.gif a115.gif a115.gif
Готика
Девочки, всем приветик, спасибо вам, что заходили. Я что-то совсем расклеилась - сопли ручьем, вчера с супругом напару ноги в горчице парили, лечимся, короче. Хорошо, что мелкий не болеет. Вчера утром пресс не качала, встала рано, как писала вчера , готовила кушать мужу. Он работает - на окраине нашего города, на какой-то мельнице, ложит кафельную плитку. Рядом, не магазина, ничего. Приходится ему сумку собирать.
Мой отчет за вчера - утро - овсянка с медом, кофе с молоком, горсть отрубей.
перекус - яблоко, зеленый чай
обед - тушеный картофель, 2 овсяных хлебца с плавленным сыром, вместо чая - "Колдрекс" icon_mrgreen.gif ,
перекус - оставшийся сыр,
второй перекус - 2 яблока.
ужин - тушеный картофель, 2 соленых огурца, кофе с молоком.
Физры не было, процедур тоже.Что-то сил никаких не было. Провалялись на диване, смотрели телек. Завалились спать, растерлись перцовой настойкой с камфорой. Жутко пропотела. Снилась какая-то хрень. Короче, скажу я вам, как плохо болеть! Быстрей бы придти в норму.
Svetik-2006
Моя девочка, выздовавливай!!!! Побольше чайку пей d025.gif
Готика
Светик, спасибо, постраюсь. wub.gif
Krummelmonster
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :-)
Жужа
я тоже сало лав c9.gif жир, не жир, а укуснооо! a040.gif
Блин, кто бы меня так лечил?))))) icon_mrgreen.gif
Готика
Всем привет! Начнем с того, что я в отпуске уже 3-й день! Сегодня вышла на полдня и сразу на любимый форум! На выходные вела себя не очень, отжиралась как слоняка. Но с понедельника - в бой! В понедельник занималась Синди, каланетикой a115.gif , делала обертывания, кофейную клизму, массаж с АЦ маслом. Ела нормально, после 6 не ела. Вчера занималась только каланетикой, приходила мама в гости, посидели втроем (я, мама, свекровь) хряпнули водочки wub.gif , но закусывала преимущественно салатом a115.gif Короче веду себя более менее нормально, кстати, я выздоровела a115.gif Много времени свободного дома, сшила себе юбку в клетку на работу. Короче я довольна своим отдыхом! Отпуск на 2 недели, в декабре выйду. Сегодня в планах обертывания, массаж и Синди! Такие дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.