Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Krummelmonster
Процедурки класс!
Жаль, что питание подкачало, но ты сама знаешь, что для тебя лучше! Думаю ты все таки постарешься этот вопрос решить в свою пользу!
Готика
Нее, питание нормальное было - водка подкачала icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Хе, сама ж сказала - питание. Хотя спиртное тоже калорийное- а водку - жидким хлебом называют :-)))))))))))
Marusja
Светуля приветы!!!! wub.gif а что за водка? icon_eek.gif
Жужа
угу...по водочке пошли значит?))) хорошо не по пиву))))))
alukera
Водка не вкусная! Ну её!!!! r020.gif
Феечка
ЕЕЕлена
Какая бабочка, красотень. Но я черное уже не лю. А Готике понра!
Светик! Совсем ребенок заучидся. wub.gif
LoveGirl
Светик, привет)))
Хорошо тебе отдохнуть в отпуске!!! Сильно не шалить!!! И вернуться к нам здоровой и полной сил!!!
aa12.gif
Готика
Всем приветики! Вот и я. Спасибо всем кто заходил, Некотяныч, бабочка просто изумительная, спасибки!
Ну, начнем с плохого. Я поправилась на 2 кило, пойду сейчас менять линейку. Отчего поправилась? Жрать меньше надо и больше двигаться, вот от чего. И еще я опять пью гормоны, да и на момент взвешивания у меня были КД. Но есть и плюсы, конечно - у меня опять перестала сильно жирнится мордаха и волосы, благодаря ОК, и кожа стала приятного зеленовато-бледного оттенка icon_mrgreen.gif Блин, если бы у меня была идеальная кожа, то ее можно было бы назвать оливковой icon_mrgreen.gif
Думала, пойду в отпуск, буду собой заниматься весь день. Ага. Когда работаешь, домом особо не успеваешь заняться. Короче весь отпуск я что-то убирала, зашивала, готовила. Короче сплошной быт. Но все-таки занималась каланетикой, Синди, делала обертывания. Но ела много чего неполезного. Запрет на мясо был нарушен шашлыком wub.gif И вообще с приходом зимы не знаю что и кушать. Не знаю даже, чего хочу.
Минусы - денег катастрофически не хватает (супруг только пошел работать), надевать нечего, холодильник забит одним мясом (у нас дома свиньи), я его не хочу, супруг тоже уже не хочет. И еще я нытик и зануда. И могу только ныть. А для улучшения ничего не делать. Хотя что сделаешь? В нашем городе з/п от 1300 руб. до 10 тыс. максимум. Максимум я не получаю. А цены на продукты и на все остальное надо сказать, на уровне большого города. Куда-нибудь уехать? А работа моя мне нравится, только чаи с кофеями напрягают, да посетители из главного офиса, особенно иностранные (к стыду своему я ни слова по английски не знаю wub.gif ). Мне наверно надо в какой-нибудь канцелярии работать, с кучей бумаг. icon_mrgreen.gif И еще - я НЕНАВИЖУ СВОЮ СТАРУЮ ИСКУССТВЕННУЮ ДУБЛЕНКУ!!! ХОЧУ НОВУЮ ШУБКУ!!!! Или хотя бы пуховичок, что ли... Ну почему я свою з/п должна тратить на жрачку, коммуналку и прочее? Почему я не могу ее тратить на себя?! Да потому что даже если мой супруг будет постоянно работать, с зарплатой в нашем регионе, он не сможет содержать семью... И меня еще совесть замучает, что я на себя столько трачу icon_mrgreen.gif
Плюсы: в конце концов все это мелочи жизни, руки - ноги есть, не инвалид, люблю и любима, у меня есть сынишка, я еще надеюсь похудеть, и к тому же скоро Новый год и корпоративная вечеринка!!! Но что надевать? icon_eek.gif d47.gif
Блин, весь день писала все это, работы валом.
Krummelmonster
Светик солнце
У меня тоже работы валом, но не могла проигнорировать
Рада тебя снова видеть.
Хорошо, что видишь и светлые стороны в жизни.
Можно есть каши - и финансам не в нагруз и согревают в мороз. и вкусно.
насмешила оливковой кожей - ну на то ты и Готика :-)
Теперь ты очень готична :-)
А я на корпоратив не иду - меньше головной боли - все равно вечеринки не люблю :-)
LoveGirl
Светик,привет! С возращением!!! очень скучала wub.gif у тебя все получится, и не переживай из-за бытовых мелочей, они есть у всех! d060.gif
ЕЕЕлена
Привет! Это тебе без нас "плохо" было, а теперь лучше станет icon_mrgreen.gif
Денег никогда не хватает. К примеру жили мы без кредита - не хватало, живем с кредитом в 30% от дохода - не хватает так же, но живем. d025.gif Тож напрягают старые сапоги ( хотя прилично выглядят). напрягает заказ по каталогу для себя на 1200 рублей ( заказала и мужу не говорю, ругать не станет но подумает что я транжирой стала icon_mrgreen.gif ) но у меня всё покончалось ( косметика).
Всё это мелочи жизни! Вот еслибы не было любви и детей я б свихнулась. А так самое дорогое есть! d025.gif Так что будем жить и радоваться a115.gif
На вечеринку, я каждый раз хожу хотя и не хочу заранее. Но когда за неделю все собираются и обсуждают - тоже подмывает пойти - и иду. В этом году пойду с мужем ( за мужа платить надо 2000 рублей obm.gif он еще этого не знает, узнает - не пойдет боюсь). Мы идем в новый ресторан - оч интересно посмотреть что да как там. У нас приличные программы ( танец живота, виртуозная игра на инструментах, бальные танци и фокусники в позапрошлом году были. Всегда на вечере подводит итоги шеф - награждает кому с ГО пришли грамоты и благодарности. Бухгалтерию как то у нас не любят - много и сторого требуем. Поэтому сидели в прошлом году в пятером за огромным столом и без мущин d025.gif - как бельмо на глазу icon_mrgreen.gif Потом шеф распорядился 2 мужчин к нам подсадить d060.gif умора. Но мы гордо празднуем танцуем и вообще мы самый молодой и красивый одел 25,28,31 год) Так что иди отдыхай на вечере и не парься сильно по поводу наряда.
Удачи тебе и хорошего настроения! wub.gif
Готика
Все приветы!
Тома, да каши-весчь, на днях жутко захотелось пшеничной - купила, но все никак не сварю icon_mrgreen.gif
Светик, спасибо, что в меня веришь!
Ленчик, да, без форума никакого контроля icon_mrgreen.gif , а на вечеринку я пойду обязательно, коллектив у нас небольшой, офис - человек 15, вместе со специалистами, не больше 25, наверно. все свои, выделываться особо не перед кем. Но супруг будет нервничать, пока я там праздновать буду icon_mrgreen.gif
Ну и мой позорный отчет:
06.00. - пресс по Тодесу, упры на внутреннюю поверхность бедра,
06.15. - овсянка, кофес молоком
11.30. - салат из свежей моркови с апельсином и орехами (4 ст. ложки), зеленый чай,
13.00. - 1 апельсин,
15.00. - зеленый чай, 3 печенька wub.gif
17.40. - салат из морской капусты, пол тарелки супа (шулюм), кусочек домашней кровяной колбасы wub.gif , кофе с молоком.
Процедур не было, занятий тоже, зато сварила суп, сделала маникюр и в 21.00. завалилась спать.
Krummelmonster
:-)
Съела бы одну печеньку и все было бы не так страшно!

А вообще МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готика
Печеньки были вкуснючие, с изюмом, твердые такие, одна бы меня явно не удовлетворила, лучше вообще было не начинать их лопать icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Если очень медленноо и долго грызть.... :-)
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 5.12.2007, 10:04) *
Если очень медленноо и долго грызть.... :-)



То и морковь печеньем покажется icon_mrgreen.gif Главное поверить d025.gif
Svetik-2006
Приветик, Светик a98.gif Денег никогда не хватает это точно. А я хочу себе дубло и думаю мож стать веганкой, ну чтоб сказать "У меня нет дубла потому что я против ....." Чисто для предлога. А купить себе синтетику. Пусть я буду мерзнуть и покроюсь прыщами. но я же ого-го ... против всего....
ЕЕЕлена
А что вы к дубленкам "примерзли"? У меня "пихора" не очень дорого, тепло, мягко и удобно. Правда смотриться как полупальто - спортивка, но я вся такая, спортивка-джинсовка.
Svetik-2006
Хочется с мехом, женственное что-то, как у Мерлин Монро smile.gif Такое чтоб все мужики оборачивались.
ЕЕЕлена
Тоже хочется. Но сначала фигуру "слепить" как у Монро надо. Да и потом это природное наверно. Мне легче мужика "взять" умом и юмором с вниманием, нежели красотой.
Marusja
девочки не знаю как у вас климат но у нас зимой минус 40. так что в пихоре не походишь. щас вот минус 10-16 где то. я хожу в куртке тоже натуральной. но только пониже температура - в ней холодно. и без дубленки и шубы можно просто все отморозить icon_eek.gif
а еще ветер постоянный и продувает. особенно если кушать хочешь еще холоднее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 5.12.2007, 18:25) *
особенно если кушать хочешь еще холоднее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой не говори. Я тоже постоянно замерзаю, если мало кушаю.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 5.12.2007, 18:11) *
сначала фигуру "слепить" как у Монро надо

Ленчик, судя по некоторым фильмам - она покрупнее и попышнее тебя была d025.gif Так что фигура уже есть - даже стройнее.
Marusja
помните у Райкина МУРЛИН МУРЛО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
alukera
А мне очень нравится Мерлин Монро - грудь шикарная!
Отчетик хороший, побольше бы спортика и массажика!
Готика
Ой, девы, так дубленку я и не хочу, на каждый день меня бы и пуховичок устроил! Так вот на него и денег-то и нет, увы. А на выход есть у меня шубейка, но в ней, когда ветер холодно, продувает сильно! Сейчас если фоту надыбаю, вставлю, я ее правда размещала в старом дневнике.

Ну, что Мурлен Мурло, или как? icon_mrgreen.gif
А это я в своей отвратительной ненавистной дубленке
Krummelmonster
Да-а-а, в шубке ты определенно круче и гораздо юньше смотришься
Готика
Да, Том, ты права.Поэтому я дубленку эту лошиную терпеть не могу...
ЕЕЕлена
Просто на "шубейкиной" фотографии волосы черные, яркие, сама накрашена . А на другой "спящая" .
И вообще не человек красит одежду, а он её. Просто хочется Светке обновку!
Готика
Ой, хочется, Ленчик, а волосья у меня темно-русые, кстати, цвет натуральный, гы. Я их не крашу, и так хороша d060.gif
Krummelmonster
Ой, хороша-а-а! :-)
Готика
Цитата(Krummelmonster @ 5.12.2007, 16:11) *
Ой, хороша-а-а! :-)

wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала, прямо wub.gif
LoveGirl
Светик, привет!!! первая фотка однозначно лучше a115.gif такая стройняшка - красотулька a115.gif
отчетик не самый лучший! ты сама знаешь, что не то ты съела d060.gif
целую wub.gif
Marusja
просто дубленка скрывает фигуру..... а в шубке все видно вся красота wub.gif
мне нарвится в крупных городах где никто не обратит во что ты одет, а вот у нас в провинции попробуй что нибудь нацепить все сразу обратят внимание icon_eek.gif
я вот хожу все время в вязанны шапках. но у нас на работе народ только в меховых норковых, причем такая шапченка стоит порядка 5 тысяч рублей российских.
я пришла читать лекцию в институт повышения квалификации. я там давно уже читаю, а там новая тетка. она меня по телефону пригласила ну договорились что к ней подойду. захожу в шапочке курточке, сапоги у меня такие на низком каблуке. так она не сразу поняла что я от нее хочу, и с такми сомнением на меня странно посмотрела. короче не произвела я на нее впечатления icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
А ты сняла бы шапку разметала волосы как в рекламе - вот мол я какая :-)
alukera
Цитата(Krummelmonster @ 5.12.2007, 16:25) *
А ты сняла бы шапку разметала волосы как в рекламе - вот мол я какая :-)

d030.gif
Svetik-2006
Светуля, на фотках ты просто красавица. Сто лет уже не видела твои фотки smile.gif
Готика
Девочки приветы!
Цитата
Светуля, на фотках ты просто красавица.
Светик, спасибо wub.gif .
Цитата
я вот хожу все время в вязанны шапках. но у нас на работе народ только в меховых норковых, причем такая шапченка стоит порядка 5 тысяч рублей российских.
Марусь, а у нас норковые шапки одни дамы бальзаковского возраста носят, не катят они у нас, вязаные 100% лучше и модней! Да впрочем и зимы-то у нас нет, на Новый год обычно дождь и слякоть. Но зато если похолодает, это что-то, минус 10 у нас, еще хуже, чем минус 30 на Севере.
Ну и мой отчет:
06.00. - пресс по Тодесу, упры на вн. пов. бедра,
06.15.- овсянка с медом, кофе с молоком, бутер (черный хлеб, слив. масло),
12.30. - 3 ст. ложки отварной овощной смеси "Кус-кус", ложка морской капусты, кусочек мяса, зе
15.00. - 2 квадратика шоколада, кофе
17.00. - 250 мл кефира,
19.20. - 2 ст. ложки овощной смеси, ложка морской капусты, кусочек отварного языка, кофе с молоком, бутер с маслом. бутер конечно был лишним. Осознав это, я кинулась заниматься Синди, сделала не все, но хоть что-то, а потом даже сделала обертывания с голубой глиной и корицей. И все это после курсов, сама себе поразилась. все успела. Отчасти потому, что супруг после работы сразу завалился спать, мне не нужно его было кормить, поить, мыть за ним посуду, короче он меня ничем не отвлекал icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 6.12.2007, 16:28) *
Осознав это

Вау!!! Светуля, я тобой восхищаюсь!!!
alukera
Какая ты молодец!!!
Готика
Блин, сейчас пошла в туалет, сняла колготки, а на бедрах опять красные пятна ожогов о обертываний, ну что это вообще такое? Сегодня утром ничего не было, вчера я вообще не чувствовала, что что-то жжет. И корицы я щипотку положила, может это я глиной обжигаюсь icon_eek.gif Зарекалась я после того, как летом обожглась эти обертыания делать... а нет же, опять d47.gif
Вчера, кстати взвешивалась - 56,5 кг. Неужели 58 было на выходных? Видимо правда из-за КД... Пойду линейку менять
ЕЕЕлена
Не у одной тебя то ли ожоги, то ли часотка в пятнах на коррицу. я на неё уже и не смотрю. С водорослями делаю. Ты какой фирмы брала эту корицу? может они туда чего сыпанули icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А представь юди это едят icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все ж в нутри сожжется. icon_eek.gif
Готика
Ой, фирму не помню в магазине "магнит" покупаю, но весной и в начале лета я их постоянно делала с той же корицей, и ничего, очень нравилось, а потом раз - и эта фигня. А в пищу ничего она, я в овсянку добавляю, вкусно и не жжет icon_mrgreen.gif
Блин, теперь живот зачесался и пятнами покрывается, пока нет никого в приемной, сижу почухиваю icon_mrgreen.gif Лицо фирмы, е-мое d030.gif d030.gif d030.gif
ЕЕЕлена
Свет я тоже раньше делала той же фирмы и тоже все в порядке было. Я ж с Кахахстана в "Магните" редко бываю icon_mrgreen.gif Последний раз в августе. Так что приди домой фирму глянь. и я то же гляну. Ну может партия у них такая получилась - химики они d060.gif
Жужа
уф, прочитала))) дааа, проблема зимней одежды стоит остро... я сама бегаю в спортивной куртке..
Сколько раз, идя в магазин, говорила себе:"Лена, берем что-то женственное"... а возвращалась сжимая в руке очередную черную куртку не сильно отличающуюся от предыдущей... icon_mrgreen.gif
я купила себе термо-маску Фитнес... вот... мазюкалась ей... бедра, попу и бока. Ну и на талию совсем немного попала. Так она у меня через секунду начинает гореть, жутко чесаться... главное все остальное нормально, через 10 минут легкое жжение, и покраснение... а талия просто покрылась красными пятнами, чесалась еще в течение дня, вся горела.... Вообщем, теперь стараюсь на нее не попадать... d025.gif
Готика
Девочки, Лена, Жужа, мы наверное с вами просто очень чувствительные и нежные создания icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
На пакетике невзрачном - все для гурмана ( на лицевой части на верху). Производитель ООО " ........" п. Щелково
Во память дырявая. icon_eek.gif
Krummelmonster
А я корицу у корейцев на рынке беру. У них такие длинные лотки с разными специями. так вкусно пахнет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.