Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Svetik-2006
А что будет, если ты пойдешь без него? Он что никуда без тебя не ходит?
Готика
Цитата
А что будет, если ты пойдешь без него? Он что никуда без тебя не ходит?
Пойду жить к маме icon_mrgreen.gif Только на корпоративные вечеринки без него хожу, они случаются очень редко. А его я всегда отпускала и доверяла ему, а он гад...
Svetik-2006
А вот теперь не отпускай!!!
Знаешь, у меня не так давно была ссора с пупсом, по-поводу того, что я сижу дома, сплю, а он с друзьями до 12 ночи пиво пьет. И я сказала так, что я теперь буду делать как ты. Ты гулять без меня, я гулять без тебя, ты то, я тоже самое. Короче после ссоры уже. через пару дней поехал он с другом выбирать другу машины, а я у него убираю, стираю, жрать готовлю. Золушка, млин.... Вся потная, не накрашенная, выглядываю в окно. а он сидит с другом и пьет пиво под подъездом, а рядом две подруги соседки прискакали. Я была в шоке. накрасилась и ушла гулять, ровно на столько, чколько не было его. Он меня за руки все хватал, не пускал, двери закрывал. А я ж слая, как мигера говорю "Договор дороже денег" вырвалась, вся зареваная и ушла. Тынялась 3 часа по городу (сама как дура icon_mrgreen.gif ), а пупс дома страдал. Понял, п р о ч у в с т в о в а л больше такого не делает. Я к тому, что иногда одних разговоров не достаточно. надо ставить их в такую же ситуацию.
Marusja
Готика приветик!!! wub.gif как настроение? a075.gif
Готика
Девочки, привет!
Мой отчетик за вчерашний день:
06.10. - овсянка с медом, 1 яблочко, зеленый чай и кусок пирога с яблоками wub.gif
09.00. - кисть черного винограда,
11.00. - мороженка, зеленый чай.
12.30. - стручковая фасоль, тушеная с томатной пастой, раст. маслом, луком и морковью, 1 помидор, 1 огурец
15.00. - зеленый чай.
17.40. - салат из помидоров, огурцов. перца, лука со сметаной (тарелка), кусочек хлеба черного, стручковая фасоль, маринованнная в уксусе, с чесноком, зеленью, специями, квадратик шоколадки.
19.00. - зеленый чай,
Потом занималась Синди. Муж с интересом наблюдал, как я делаю упражнения на руки с гантелями, а я ему пригрозила, что накачаюсь и побью его, а лучше куплю диск с какими-нибудь восточными единоборствами, и тогда ему вообще пипец, и всем его поклонницам icon_mrgreen.gif Поржали. Обещал больше так не делать.
В 21.00. вышла на наш огородик, пока супруг поливал огурцы, сожрала прямо с дерева 5 слив и кисть белого винограда.
Перед сном делала массаж с антицеллюлитным маслом, банкой на галифе.
В общем я собой довольна, если не считать пирог, мороженное и шоколад, ну и сливы в 21.00. icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Приветик!!!!!
Отчетик хороший, тока вот что там за мороженка? s24.gif o050.gif
Цитата
Муж с интересом наблюдал, как я делаю упражнения на руки с гантелями, а я ему пригрозила, что накачаюсь и побью его, а лучше куплю диск с какими-нибудь восточными единоборствами, и тогда ему вообще пипец, и всем его поклонницам

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот и лучший выход из ситуации!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Капуста
Привет,Светочка, вот сегодня ты уже лучше...хороший отчет..да,кроме мороженики...вот, а я лично ем фрукты после шести..и ничего нормуль!
с мужем все наладится, он ведь все же тебя выбрал из многих...будь спокойнее и увереннее..дыши глубже! a115.gif
Готика
Девочки, а мне за мороженку не стыдно! Не знаю почему. А за пирог стыдно почему-то. icon_mrgreen.gif
А вообще настроение у меня сегодня хорошее.
Нежная...я
Пивет Готика давай знакомитьмя я Настя! А про мороженку и пироженку ты не переживай, иногда все же надо! Не повредит я думаю, если не каждый день! Я вот тож недавно соблазнилась на мороженку максибонд с шоколадной крошкой и с печеньем да еще и наночь и ничего, иногда раз в два месяца моно e010.gif
Готика
Приятно познакомиться, Настя! Я тоже думаю, что иногда себя побаловать можно!
Svetik-2006
А я тебя поругаю за морожко, а не за пирог. Фиг уже с калориями теми, но ведь в морожке стабилизаторы и эмульгаторы всякие - химия и прямой путь к целлюлиту.
Блин, если б у меня росли на огороде сливы и виноград - я бы вжисть морожко не ела. Чего ты не делаешь коктейли с кефиром и фруктами, и супер-пупер полезно, и очистка, и витамины, и понты калорий, и натураль?
А фруктовые салаты?
А соки?
ЕЕЕлена
Светик привет!

Ты из рациона мужа ( и себя, чтоб не обидно) при таких мероприятиях "убери" алкоголь, или установи норму при которой он так не поступает.

Нда , отчет твой (по еде).... Сама все знаешь.
Хорошо что у тебя настроение улучшилось. Удачного дня! a04.gif

"Чего ты не делаешь коктейли с кефиром и фруктами, и супер-пупер полезно, и очистка, и витамины, и понты калорий, и натураль?" - Светик, этож не мороженное все равно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 31.7.2007, 17:14) *
Светик, этож не мороженное все равно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А в чем отличие? Белое? Белое! Сладкое? Сладкое! Пахнет? Пахнет! Молочное? Молочное!!!
В чем проблема. В морозилку засунуть только осталось smile.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2007, 10:48) *
В чем проблема.


Для меня? Там вафельки нет icon_mrgreen.gif
lenuska
Готичка, приветик! a010.gif ОТчёт хороший даже с морожкой и пирогом. a070.gif Здорово, что у тебя хорошее настроение! a085.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 31.7.2007, 17:50) *
Для меня? Там вафельки нет icon_mrgreen.gif

Ну балувана o050.gif o050.gif o050.gif
Готика
Светик, насчет коктейлей я как-то не подумала. У меня вообще-то блендера нет, но теперь есть повод его купить. Света - ты гений!
Еленочка, для моего супруга пойти в кафе - значит напиться. Логика железная "Если не пить, то зачем туда идти?" icon_mrgreen.gif Короче, если утром не стыдно, то вечер прошел зря icon_mrgreen.gif
Ленусь, приветик!
А мороженое все-таки ничем не заменишь.... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 31.7.2007, 18:01) *
А мороженое все-таки ничем не заменишь.... icon_mrgreen.gif

p030.gif плохие мысли p030.gif
Marusja
Света, а мысль про единоборства не дурна однако..... d060.gif
а мороженное действительно ничем не заменишь. есть такое вкусное баскин робинс, оно такое вкусное и дорогое что кажется все из натурального тока.... d025.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 31.7.2007, 18:32) *
кажется все из натурального тока.... d025.gif

когда кажется - крестится надо!!!!
У нас есть мороженный ресторанчик (не Баскин), та кон морожко у нас берет и добавляет туда фрукты и джемы там разные. Вкусно выходит очень, но кака то какая.
А кстати, Светуля, в фруктовом морожке есть огромный плюс - отсутствие растительного жира. Плюс пюре из черноплодной рябины и яблок. Фруктовка рулит!!!!
Готика
Девочки привет!
Мой отчетик за вчерашний день:
06.10. - 2 ст. ложки овсянки, чайная ложка меда, небольшая кисточка винограда, кофе с молоком (натуральный)
10.00. - 2 сливы, 1 яблоко, зеленый чай
12.30 - стручковая фасоль, тушеная с томат. пастой, раст. маслом, 1 огурец, 1 помидор
14.00. - 2 сливы, 1 яблоко, зеленый чай
16.00. - 2 сливы
Потом к нам приехало высокое начальство, и я с работы ушла только около 20.00. Естесственно не занималась, обертывания не сделала. Выпила стакан кисломолочного напитка "Олимп", чашку зеленого чая с чайной ложкой меда. Еще сделала массаж с маслом. Целлюлит мой стал помягче, но проявился еще сильнее, даже на щиколотках виден по-моему без нажатия. Банкой вчера не делала. Спать очень захотелось. Был секис, но практически пассивный. Чего-то устала вчера. icon_mrgreen.gif Но, ничего, сегодня наверстаем icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Отчетик a040.gif А секис ты наверстаешь, я уверенна a075.gif
Готика
Привет всем. Мой отчет за вчерашний день:
06.10. - овсянка с медом, 2 бутера (один черных хлеб со сливоч. маслом, второй - хлеб со сметаной). несколько бубок винограда, кофе
10.00. - кисть черного винограда
10.30. - зеленый чай
12.30. стручковая фасоль, тушеная с томат. пастой, 1 огурец, 1 помидор
14.30. - 1 груша
15.30. - кисть белого винограда, зеленый чай
16.00. - 1 груша
17.40. - стручковая фасоль, маринованная в уксусе с зеленью, специями, чесноком, салат из помидор. огурцов, перца, лука со сметаной,кусочек колбасного сыра, 1 сырник.
19.00. - стакан молока
Потом занималась каланетикой, сделала обертывания с корицей, поругалась с мужем по поводу семейного бюджета (я оказывается, слишком много трачу...), выпила еще стакан молока и, обиженная, завалилась спать в 21.00. Массаж не сделала. Секиса тоже не было.
Все, дала себе слово, что буду жить только на свою з/п и у него ни копейки не возьму. Жмот.
Fantasia...
Приветик! a98.gif Отчетик хороший! И упры!
Я с мужем вчера тоже поругалась, только беспричинно - ПМС......и обиженная легла спать... d060.gif
Kirik
Ну ты что то совсем рассорилась....
Я с мужем про бюджет тоже часто спорю, а что делать, такого природа мужчин. Тоже сеье зарок лавала что у него больше не возьму... А женщина на то и женщина, мы больше тратим, чем мужики! Ничего с этим не поделать!!! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Светик держись, ты молодец и не переживай вечером "помиретесь" icon_mrgreen.gif
Насю
Готика, про ревность пишешь. Мне кажется, дело в тебе. Ты сама в мыслях мужу не верна, поэтому и мужу не доверяешь. Ты думаешь, если мужу не говоришь, то он не знает ничего? Фига с два. Он всё чувствует на подсознательном уровне.
Скандал при всех – а может муж твоей ревности и добивался? В доказательство любви, так сказать. Может, ему надо почувствовать себя нужным тебе.
Про единоборства… У меня есть диск «Самооборона для женщин». А ещё я мужу подарила, для мужчин.
Капуста
Приветик,Светуль...отчетик хороший..а насчет мужа...милая,ну не расстраивай меня пожалуйста..помнишь ты мне историю написала..у нее ведь счастливый конец.....все будет отлично...целую!
Готика
Девочки, привет!
Капуста, муж у меня эгоист. каких свет не видывал, и еще жмот (но все равно люблю дурака icon_mrgreen.gif )
Насю, я и в мыслях мужу верна, но у меня огромный комплекс неполноценности, у которого масса причин и предысторий, может подзознательно он чувствует именно это, и позволяет себе так вести со мной. У него кстати, он тоже присутствует, но проявляется в агрессии ко всем остальным. А вообще мой супруг и его поведение - это отдельная тема для разговора icon_mrgreen.gif
Елена, Кирик, Фантизия приветики! Супруг разбудил в час ночи - мириться icon_mrgreen.gif А вообще я не считаю себя транжирой. Косметикой почти не пользуюсь, из одежды у меня только самое необходимое, и ношу я ее года по 3. К украшениям я вообще равнодушна. За все это лето я купила себе только белую блузку, хлопковые брюки и босоножки. И все! И все недорогое. И все кстати на свою з/п, и еще кредит за холодильник плачу, покупаю продукты, а он еще меня упрекает, что я свою з/п потрачу, а потом и его тоже. Хотя с его я покупаю только продукты, редко когда действительно что-то себе. Короче мой муж своеобразный очень. Он редко с кем находит общий язык. Большей частью с женщинами icon_mrgreen.gif
Ну а теперь мой отчет за вчерашний день:
06.20. овсянка, 1 бутер - черный хлеб, масло, колбасный сыр (не хило...), 2 сырника, зеленый чай с молоком
06.50. - пресс по Тодесу 1 подход по 10 раз, упр. на внутреннюю поверхность бедра - 3 подхода по 30 раз, нижний пресс - 30 раз, косые мышцы живота - 30 раз на каждую сторону.
09.30. - кисть белого винограда, зеленый чай
11.15. - 2 сливы
13.00. - 2 огурца, 1 помидор, маленькая кисть винограда, 1 ореховая печенька и еще 1 укус от куска торта (у сотрудника был день рождения, почти весь кусок отнесла домой сынишке, не считая того, что откусила icon_mrgreen.gif )
14.30. - 2 сливы, зеленый чай
16.00. - 1 слива, 2 маленьких яблочка.
17.30. ПРИШЕЛ СТРАШНЫЙ ЖОР - ложка маринованной стручковой фасоли, салат из помидор, огурцов, перца. лука со сметаной - ложек 5, кусочек колбасного сыра, кусочек черного хлеба, 4 вареника с картошкой и грибами со сметаной.
18.30. - кисть черного винограда, зеленый чай, шоколадный сырок.
В 19.00. прийдя в ужас от содеянного, кинулась заниматься Синди. Потом приняла душ, выщипала растительность из подмышек, сделала массаж с антицеллюлитным маслом и банкой на галифе.
Вот такая я была вчера засранка. За это мне p030.gif
Fantasia...
Доброе утро!!!!! Так хорошо, что вы с мужем помирились! e010.gif Я очень рада!!!!! a035.gif
Цитата
прийдя в ужас от содеянного, кинулась заниматься Синди.

Это случайно не про меня? d060.gif Вчера была та же ситуация!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Marusja
Готика приветик!!! wub.gif
а у вас с мужем бюджет не общий?
у меня с мужем будет общий и деньги будут у меня. icon_mrgreen.gif
мне кажется мужчина и создан для того чтобы зарабатывать деньги и кормить сембю в том числе обеспечивать женщину всем необходимым. на востоке у нас эта установка сильна. мне мой МЧ вообще говорит женщина должна дома сидеть детей воспитывать мужа холить, а деньги на все приносит муж. и где он их берет это его проблема.
но дома сидеть я не собираюсь, но основной добытчик мужчина.
Готика
Марусь, бюджет вроде бы как общий, но получается так, что я трачу свои деньги на себя, ребенка, кредит, а он со своей з/п покупает что-нибудь в дом, продукты тоже. Короче моих денег не видно, а у него растраты вроде бы нужные. Хотя вчера купил 2 каки-то диска, которые ему совершенно не нужны, как выяснилось. Ну и на фига?!! Зато я попросила у него 100 р. - сдать на Д.Р. сотруднику, так он так возникать начал, с чего ссора и произошла.
Svetik-2006
Светик, привет. У меня есть подруга, они с мужем пример для меня. Просто две половинки (ттт), так вот эта моя подруга муму говорит. что получает на энную сумму меньше, а разницу тратит на себя. Умничка!!! Тебе того же желаю!
Marusja
Светик, идея отличная!!!! а у нас она не прокатит. мы ежегодно сдаем декларацию в налоговый комитет о доходах и там нужна справка о доходах супруга/супруги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а мы дома планируем расходы. живем втроем, я, папа и мама. мама получает пенсию и чуть чуть работает. деньги до дома не доносит, тратит на себя icon_mrgreen.gif
а мы с папой скидываемся. на месяц расписываем все что нам надо: коммунальные, питание по неделям, расходы какие то. а потом все что остается помещаем в резерв для непредвиденных раходов типа похорон и дней рождения или свадеб или еще чего то. или например что то купить хотим. и так получается что до конца месяца никаких проблем. планирование вообще штука хорошая.
Готика
Ой, а я планирую, планирую, и ни фига, все равно оказываюсь в минусе. Надо много чего, а з/п - не резиновая, к сожалению icon_mrgreen.gif
А ему я тоже говорю, что получила меньше icon_mrgreen.gif Но все равно не хватает... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Та отож. Денег всегда не хватает...
Готика
Всем привет!
На выходных я была засранка - жрала все что видела! Пришел страшный ЖОР и начались КД...
Пятница 03.08.:
06.30. - овсянка с медом, бутер (черный хлеб, масло, колбасный сыр), зеленый чай с лимоном
09.00. кисть винограда, печенька,
12.30. 2 огурца, 1 помидор, печенька
14.00. кофе.
17.40. - салат (помидоры, огурцы, лук, перец, сметана), вареная картошка 1 шт., сыр колбасный - 2 кусочка, черный хлеб с маслом - 2 кусочка, сметана - 1 ст. ложка
19.30. - 2 кисти винограда
21.00. - зеленый чай с лимоном.
Делала обертывания, не занималась, ввиду того, что КД.
суббота 04.08.
08.00. - овсянка с яблоком и медом, 1 помидор, зеленый чай с лимоном
11.00. - салат из помидор, огурцов, перца со сметаной
13.00. - кисть белого винограда, 3 груши, 4 квадратика шоколада
15.00. - обжареная на раст. масле цветная капуста со сметаной, 1 помидор.
16.00. - 4 сырника со сметаной
17.30. - салат (помидоры, огурцы, перец со сметаной), цветная капуста, 1 сырник, 2 квадратика шоколада
21.00. бокал пива, кисть винограда, 2 сливы, пол пачки сухариков.
воскресенье 05.08.:
08.00. - овсянка с медом, 1 сырник, половинка помидора, кофе
09.30. - половина груши,
11.40. - салат (помидоры, огурцы, перец, лук, раст. масло), цветная капуста, 3 сырника со сметаной, зеленый чай
13.00. - кисть винограда, зеленый чай
15.00. - цветная капуста, салат (тот же, что и раньше), стакан компота
17.00. - тушеная рыба с морковью, помидорами, луком, 1 помидор., стакан пива
19.00. - 1 тушеный перец, фаршированный капустой.
В первой половине дня делала обертывания с медом, занималась каланетикой, во второй половине дня покачала пресс по Тодесу - 1 подход по 10 раз, упр. на внутреннюю поверхность бедра 3 подхода по 30 раз на каждую ногу. А вечером еще делала массаж с антицеллюлитным маслом.
Вес на месте (неудивительно, столько жрать!!!), зато замеры порадовали:
Талия - 75,
Бедра - 94,5
Грудь - 93,
Нога правая - 56,
Нога левая - 55.
Svetik-2006
Приветики!!!!
А по моему ты нормально кушала, для пмс вообсче прекрасно a040.gif
Капуста
Приветик, Светуля-красотуля...ох уж эти ПМС..вот зачем печенки, шоколадки? ты зачем меня бросаешь? я сегодня отмечаю 4 недели без сладкого!!! ура! давай со мной?
Готика
Цитата
А по моему ты нормально кушала, для пмс вообсче прекрасно
Правда?!!!! А мне кажется мои отчеты за прошедшие дни sad.gif ужасны

Капуста, постараюсь, держаться, но иногда так хочется сладкого, что сухофруктами это не заглушить icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Светик, зря наговариваешь. Картину только сырники портят, масло на хлебушке, ну може пиво. А так все хорошо. Я заметила в выходные мы без присмотра форумаи занятости на работе больше "хулиганим".
В принципе, если бы мы так всю жизнь ели - нам памятники надо поставить icon_mrgreen.gif и проблемы веса не стояло бы вообще. Так что молодец.
А я на счет з/пл врать не могу, да и зачем. Если мне что надо лтшнего - попрощу, не дадут - отстою. А вообще я в меру экономная (ттт) потому что вся жизнь такая у меня. icon_mrgreen.gif
Мы давно установили с мужем расходы на месяц и пересматриваем раз в год. Как у Маруськи. Если что сверху остается ( сейчас уже не реально icon_mrgreen.gif ) в заначку!
Удачи!
Marusja
Свет, ну ты фантастишь все зафиксировала. я восхищаюсь тобой!!!!! a040.gif wub.gif
и отчет хороший. целую Солнышко. hb.gif
Готика
Цитата
ну ты фантастишь все зафиксировала.
Ага, записывала все свои обжорства в блокнотик, чтоб не забыть icon_mrgreen.gif
Сижу на работе. Должен приехать большой начальник. Ждем-с. Короче мои планы на вечер были подло нарушены. Позаниматься наверное не удастся. Но может быть хоть обруч какой-нибудь покручу icon_mrgreen.gif Да, и еще бы не обожраться на ночь - во сколько приду, не знаю.
Готика
Всем привет!
Мой отчет за вчерашний день:
06.10. - овсянка, кисть винограда, 1 бутер-черный хлеб с маслом, зеленый чай.
10.00. - 1 банан, 1 яблоко, зеленый чай
11.00. - 1 яблоко
12.40. - цветная капуста, обжаренная на раст. масле, тушеная рыба, 1 огурец, 1 помидор
13.15. - зеленый чай
15.30. - зеленый чай, яблоко, 1 огурец, 1 печенька
19.00. - тушеная рыба, салат (помидоры, огурцы, перец, лук, сметана), кусочек черного хлеба, 3 ст. ложки риса с медом, стакан компота.
Не занималась (только утром 1 подход пресса по Тодесу), делала массаж с маслом и банкой на галифе.
Svetik-2006
меню у тебя a040.gif , а ты не хош масло на бутере заменить сыром, а хлеб хлебцом. Во-первых, меньше калорий, во-вторых, больше пользы (кальция например).
Феечка
Светуля, халле!!!!!!
Меню - супер! На тебя как всегда - не нарадоваться!!!!! Умничка!!!!!!!
Присоединяюсь к светику по поводу масла ;)
Готика
Светик, Некотян, знаю, что масло это не очень хорошо, но почему- то заменять его ничем не хочу. А лучше масло с сыром icon_mrgreen.gif А хлебцов я как-то переела, теперь вообще на них смотреть не могу. icon_mrgreen.gif
Капуста
Молодец, девочка...! n020.gif
Готика
Привет всем!
Мой отчетик за вчерашний день:
06.20. - овсянка, бутер (хлеб, масло), 1 банан, зеленый чай
09.30. - кисточка винограда, зеленый чай, 1 груша
12.30. - 3 ст. ложки риса, 1 огурец, 1 помидор. Потом мы с сотрудниками поминали своего гл. бухгалтера, полгода было, в итоге был выпит маленький стаканчик вина, стакан сока, съедено 1 помидор, 1 огурец, штук 5 оливок, 3 кусочка сыра.
15.00. - 2 груши, кофе.
17.40. - салат из помидор, огурцов, лука со сметаной, рыба тушеная, стакан компота, 2 конфетки шоколадных (ой...).
Потом занималась Синди, потом сделала обертывания. Глина закончилась, медовое что-то не очень мне понравилось. Короче намазюкалась я грязью, привезенной с соляного озера. Добавила корицы и апельсинового масла (хуже думаю не будет icon_mrgreen.gif ). Грязь ужасно воняла тхлыми яйцами, и еще отмывалась отвратительно плохо. Намазюканная я ходила по двору, потом выперлась на наш огород и слопала кисть белого винограда и 3 сливы. Это было около 21.00.
Массаж вчера не сделала. Что-то рубануло меня. icon_mrgreen.gif На секс еле сил хватило icon_mrgreen.gif
В последнее время я что-то не могу рано просыпаться. Раньше делала упры по утрам, хотя мне надо было собрать и отвести ребенка в сад, собрать мужу на работу еду, привести себя в порядок. Сейчас сынуля дома, типа "в отпуске", мужу собирать ничего не надо, а я не могу утром пораньше встать на полчаса. Скорее всего из-за того, что я ложусь спать в 22.30. А для меня это уже поздно. Но не ложиться же в 9 вечера, лето все-таки.
ЕЕЕлена
Светуль, привет!
Я тоже разленилась что то. жара толи сказывается или устала совсем. А ем что!
Вторую неделю в 6.30 встаю, хотя обычно 5,50 вставала. И то еле с кровати сползаю!
Я думаю к осени у всех жорик начнется icon_mrgreen.gif надож организму витаминами запасаться.
А если я наемся, то физру неохота делать. А ты обертывания смотрю делаешь, пресс , Синди. Молодец.
Удачи! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.