Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Готика
Елен, стараюсь заниматься каждый день, но часто не получается. Но раза 3-4 в неделю, спорт присутствует! А обертывания через день делаю (во всяком случае стараюсь...)
Svetik-2006
Светик, приветик!!!! wub.gif
Fantasia...
Приветик!!!! e010.gif
Отчетик хороший - молодец!!!! icon_mrgreen.gif
Феечка
А я обертывания как раз на грязи оччень уважаю smile.gif) Грязючка попутно клево влияет на суставчики, не только на подкожные ткани. а медовые тоже не люблю
Хорошего денечка!
Kirik
Вот бы мне так прогуляться и с огорода слямзить виноград g030.gifи сливы! Вот клас!
у меня спорт тоже раза 3-4 в неделю, все мне не проснуться с утра тоже, но пресик ножки делаю!
Готика
Привет девочки!
Мой отчет за вчерашний день:
06.30. - овсянка, 1 бана, бутер (хлеб, масло), зеленый чай
10.30. - 2 груши, зеленый чай
12.30. - 3 ст. ложки отварного риса, 1 огурец, 1 большой помидор, 1 печенье(, в мои обязанности входит покупать сладкое для начальства, попробовала новое печенье)
13.30. - зеленый чай
15.00. - 1 груша, кофе
18.00 - салат из помидор, огурцов, лука со сметаной, тушеная рыба, кофе
Потом варила борщ возлюбленному мужу, хотела позаниматься каланетикой, но что-то настроя не было на нее, занималась Синди.
Около 21.00. выпила зеленый чай с лимоном, приняла душик с кофейным скрабом, потом сделала массаж с антицеллюлитным маслом на ноги, живот, попу. Пока делала массаж супруг заснул (устал, бедняга на стройке), так что секиса не было. sad.gif Зато был сегодня с утра, вместо зарядки icon_mrgreen.gif ).
На выходных встречалась со своей подружкой, она живет в Тюменской области. Выглядит лет на 16 (а ей уже 28). Маленькая, худенькая, волосы до пояса (АААА....). И хочет поправится!!!! Тут худеешь, худеешь... Вообще-то раньше она была не худая, но и не толстая, в самый раз, и грудь у нее была размер 3, наверно, она занималась, не помю, как точно это называется, короче штангу поднимала. Потом вышла замуж, муж запретил ей тренировки, она очень сильно похудела (но грудь была). Потом родила и все. Худышка и грудь куда-то вообще исчезла. У нее сейчас 1 размер или может даже меньше. Когда она в садик за ребенком приходит, новые воспитатели думают, что она за братиком пришла icon_mrgreen.gif А что такое целлюлит, она вообще не знает. Бывают же такие счастливые люди icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Доброе утречко!
Отчетик, конечно, хороший, только в следующий раз пусть печеньки пробует кто-нить другой - понятненько, o050.gif o050.gif o050.gif
У меня тоже подруга - маленькая, худенькая, белокурые волосы до пояса......эхххххх.....и кушает,что хочет! d060.gif d060.gif d060.gif
Капуста
Приветик, Светуля..зависть она разрушает..так что не надо..я сама так же..куча подруг с бешенным обменом веществ....зато мы более здоровыми будем! печенки наф!
Готика
Капустик, дык я по доброму завидую. (Я вообще себя красивше и оригинальней считаю, несмотря ни на что icon_mrgreen.gif ). А печеньки больше есть не буду.
Готика
Приветики!
Мой отчетик за 09.08.:
06.20. - 1 подход пресс по Тодесу
06.30. - овмянка с медом, 2 бутера (черн. хлеб с маслом и черн. хлеб со сметаной), кофе
09.30. - кисть белого винограда, зеленый чай
11.00. - 1 яблоко
12.30. - 2 помидора, 2 огурца, кусочек черного хлеба.
15.00. - 1 груша, кофе
17.40. - салат из помидор, огурцов, лука со сметаной, арбуз
19.00. - мороженое
Потом сдела обертывания с грязью и апельсиновым маслом. Не занималась. Поиграли с мужем в компьютерную детскую игру "Мадагаскар" icon_mrgreen.gif и завалились спать. Все.
Svetik-2006
Приветик, Светик!!! Ну бутеры и морожко мне не понра eusa.gif а так воще ты умничка a040.gif даже без процедурок smile.gif))
Готика
Хотела скинуть пару фоток своих, но дома комп. чего-то заглючил, не скидываент ничего. Так что не увидит никто моей неземной красоты, к сожаленью icon_mrgreen.gif
Сегодня вообще от зеркала оторваться не могу - до чего же у меня красивые синие глаза.... icon_mrgreen.gif Фиг с ним, с целллюлитом и отложениями на талии, я все-таки хороша! icon_mrgreen.gif Да и кожа у меня заметно очистилась, раньше вообще было воспаленное жирное лицо,непонятного оттенка. Сейчас намного лучше ("красотульная жизнь" этому конечно способствует, но больше частью гормональные таблетки, которые я пью).
Всех люблю!
Svetik-2006
Помню у никотяновны тоже была такая любов сама с собой, конда она пила контрацептивы. может нам здесь всех не хватает каких-то гормонов, поэтому мы все себя никак поюбить не можем?
Готика
Цитата
Помню у никотяновны тоже была такая любов сама с собой, конда она пила контрацептивы
Да?!! icon_eek.gif Может и есть взаимосвязь какая... Мне гинеколог сказала, что те, которые я пью, еще называют "Таблетки красоты".
Светик, про морожку знаю, и про бутеры тоже. Ну не могу я быть идеальной до конца!!!! (А может могу, но не хочу пока...)
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 10.8.2007, 16:34) *
называют "Таблетки красоты".

Мож там наркота какая???? Гыг)))
ЕЕЕлена
Светик привет! wub.gif к самой себе - хорошо!!!!!!!!!!!!
Готика
Цитата
Мож там наркота какая????
Неее, гормоны. Избавляюсь с их помощью от избытка тестостерона в организме (а от него и повышенная сальность и рост ненужных волос... А у меня есть такая проблема... вдобавок ко всем остальным...)
Готика
Ходила в обед снять деньги с карточки, видела своих 2-х одноклассниц и бывшую классную училку. Да. Время летит. Одна ждет вторго ребенка, выглядит свеженько, поправилась чуть-чуть. Вторая - жена "местного олигарха", при их доходах я бы тщательнее за собой следила. Килограмм 7 ей скинуть не мешало бы. Хотя, родив 2-их детей я не знаю, как бы я выглядела. , что она не работает, у нее своя машина, езжай куда хочешь, занимайся гд-хочешь. Ну, видимо в еде они себе не отказывают (муж у нее вообще пухлик icon_mrgreen.gif ). Что-то хотели встретится они классом. Меня что-то такая идея не очень радует. Мне раньше не очем было с ними говорить, а теперь и подавно. Воспоминания о школе у меня не очень радостные, а увидев всех (вернее одного), все равно окунешься в прошлое. А может быть это мое лекарство от комплексов? Не знаю. Но пока не похудею, я все равно буду некомфртно себя чувствовать, наверно. Что это я тут уже напридумывала, может еще никто ни с кем не встретится, а я уже пойду, не пойду. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
У меня тоже был не дружный класс и я с неохотой общаюсь с однакласницами. Я бы не пошла не из-за комплексов, а потому что у меня есть чем другим, более приятным заняться a075.gif
Готика
Цитата
более приятным заняться
Точно-точно. А еще мне бы не понравилось вообще, если бы мой муж пошел на встречу такую один. А может у него там школьная любовь? И она еще не замужем или разведена? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
Света..это все игры разума..не перекладывай свои страхи и несчастные любови на мужа! o050.gif
Готика
Капустик, постараюсь. Но хорошо, что его детство и отрочество осталось в другом городе (немного злорадно icon_mrgreen.gif ).
Капуста
мдя..все мы бабы.... icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата(Капуста @ 10.8.2007, 15:17) *
мдя..все мы бабы.... icon_mrgreen.gif

Ага, ревнивые.... Если чего то сразу так o050.gif
Феечка
Светусь, ты же красивулешна!!!!!! А еще и на 7 кг похудевшая!! Иди конечно же!!! Не понравится, всеглда уйти можешь. у нас класс тоже был не дружный, зато встреча получилась прикольная.
А у мню тоже глаза синие smile.gif))))))))
как называются табетки? Хрудь от них наливается?
Готика
Некотян, насчет встречи, это еще не точно, ее может не быть.
Грудь от таблеток не наливается (к сожаленью <_< ), но прыщей однозначно меньше становится! Таблетки обычные "Диане-35".
Феечка
Лапуль, не хо тебя пугать, но кажись у нас в теме "Контрацепция и целлюлит" (поищи в красивом теле) о них говорили, что провоцируют целлик.
Поговори с врачем, мож что-то другое. в принципе, все таблетки обладают таким эффектом.
Могу сказать, что у меня тоже кожа стала нааамного лучше.
lenuska
Светик, приветик! a010.gif Отчёт хороший, а вот морожко зря. eusa.gif Светуся, ревнивая ты. d060.gif А я бы своего отпустила, мало ли, что в школе было. Может, эта школьная любовь сейчас такая, что без слёз не взглянешь. smile.gif Я вот почему-то уверена, что мой меня безумно любит и не изменит.
Светик, удачных тебе выходных! a085.gif
Капуста
Светуля...эх..вот понимаю тебя! а таблетки зачем пьешь? только для кожи? или есть медицинские показания?
Marusja
Светочка привет!!!!! wub.gif
что делать когда ревнуешь? вспомнила твою историю в кафе.... ты меня поймешь.... залезла в комп к моему МЧ (мы вместе смотрели) а там фотки как он с коллективом перед новым годом отмечал на природе. везде рядом сним одна баба, она уже правда ушла. но все же. то он танует с ним, то она просто рядом. и еще там игра была нужно спагетти было зажать во рту зубами с одной стороны парень с другой девушка и танцевать. вот они с это спагетиной. так как будто целуются. я ему такую истерику закатила. а он всерьез не воспринимает. говорит что это его коллектив, что в этом такого. мне так плохо. поссорилась с ним из за этого. он еще мне говорит что она к нему постоянно приставала с вопросом: какая вам девушка нужна, и типа он понял что она не против с ним замутить.
ну как объяснить мужикам что они нас обижают своим таким поведением.
Готика
Приветик всем!
Капуста, таблетки пью, потому что у меня повышенный уровень тестостерона (больше чем повышенный). Следствие - рост волос на лице, который усугубляется с каждым днем, поэтому лечу.
Некотян, насчет провоцирования целлюлита, что-то я не заметила. Да и вообще по мне лучше целлюлит, чем усы! icon_mrgreen.gif По крайней мере, я знаю, как с ним бороться!
Ленуська, я знаю, что муж меня любит, но все равно неприятно, что кто-то будет пялится и заигрывать с моим сокровищем! icon_mrgreen.gif
На выходных я была засранкой.Бить меня надо не переставая p030.gif
В пятницу, в принципе, питание было нормальным (овсянка, груши, яблоки, виноград, огурцы, помидоры, черный хлеб). Из занятий только утром пресс по Тодесу, процедур не делала.
Зато в субботу вечером я пила пиво с фисташками (отмечали с мужем подключение Интернета к нашему компу icon_mrgreen.gif ). И днем еще хряпнула 2 вилочки салата с майонезом. Из занятий был только пресс с утра, процедур опять не делала. Зато всю ночь практически не спала. (Был бурный секис a040.gif , эх, до сих пор влюбленная хожу...). Вчера вообще был "ДЕНЬ ВРЕДНОСТЕЙ". Утро началось хорошо - груши, овсянка, салат (огурцы, помидоры), занималась каланетикой. После обеда пошла к маме, у нее сожрала штук 7 блинов с топленым маслом, выпила вишневого винца (очень было вкусное, домашнее). А вечером, по приходу домой, часов в 18.30. Съела жареную рыбу, и опять пила пиво. Племяшка моя, ей 13 лет, мне сделала массаж с маслом. Прям так хорошо промяла мои жиры. Короче можно сказать, что у меня на эти выходные был срыв.
kingcup
Приветик Светочка!

Цитата
отмечали с мужем подключение Интернета к нашему компу


серьезный повод icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
После обеда пошла к маме, у нее сожрала штук 7 блинов с топленым маслом


тоже ими грешила в эти выходные shy.gif


Цитата
А вечером, по приходу домой, часов в 18.30. Съела жареную рыбу, и опять пила пиво.



p030.gif p030.gif p030.gif
Myrmyr
Готика, выходные всегда какие-то срывные, не парься))))
Сегодня же понедельник - и все сначала!!!
Капуста
Привет,Светуля..я тоже в выходные пошалила...ужас!но ничего есть неделя,чтоб иправить! и улучшуть результаты!
Готика
Привет девочки!
Некогда вчера было походить по дневничкам. Мой отчетик:
06.20 - 2 ст. ложки овсянки с медом, зеленый чай
09.00. - кофе
10.00. - кисть винограда
12.00. - 2 огурца, 2 помидора,
15.00. - зеленый чай, 1 яблоко
16.00. - 1 яблоко
18.20. - 1 жареная рыбка, 1 помидор.
Делала обертывания с корицей, не занималась, жарила баклажаны.Зато я не ела хлеб с маслом и не пила пиво! icon_mrgreen.gif
Myrmyr
По питанию отчет отличнейший!!!
Вот так бы всегда!!!))Без всяких мороженок и печенек)))
А я, кстати, хочу встретится с классом, посмотреть...кто чего добился..в этой жизни...За себя мне, например, не стыдно))))Хотя в школе ходила в середнячках.
ЕЕЕлена
Светик привет!

Хочу "съесть" твой вчерашний рацион. Молодец!
Что то у нас жорик и еще кто-то поселился. кт icon_mrgreen.gif о то - это "хорошо пиво не пила, хлеб не ела", а у меня " не пила на ночь мартини". Пора что то с этим делать o050.gif
LoveGirl
Светик, привет! Отчет суперский! n020.gif Молодец! Видишь стоит повести себя плохо, как сразу исправляешься icon_mrgreen.gif
Прям как я shy.gif
Готика
Цитата
Видишь стоит повести себя плохо, как сразу исправляешься
Точно! На выходных я вообще не могу себя сдерживать. На работе сидишь, особо не поешь, и пиво не попьешь (хи-хи). А дома сплошные соблазны...
Цитата
а у меня " не пила на ночь мартини". Пора что то с этим делать
Ага, записаться в клуб анонимных алкоголиков icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 14.8.2007, 12:55) *
Точно! На выходных я вообще не могу себя сдерживать. На работе сидишь, особо не поешь, и пиво не попьешь (хи-хи). А дома сплошные соблазны...

У меня тажа фигня shy.gif Оч сложно d025.gif
Цитата(Готика @ 14.8.2007, 12:55) *
Ага, записаться в клуб анонимных алкоголиков icon_mrgreen.gif

Тогда мне наверно с вами d060.gif
Хотя вчера отказалась от пива d025.gif Странно icon_eek.gif
Капуста
Света...отчет...просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Свет, меню и вправду восхищает a040.gif n020.gif
Готика
Ой, девчонки, захвалили, прям wub.gif Но вчера не было спорта, когда я не занималаюсь, у меня чувство вины какое-то, несмотря на плюсы в еде icon_mrgreen.gif
Marusja
wub.gif
Готика
Привет! Вчера я не была так идеальна, как позавчера, ну а поподробней:
06.20. - овсянка с медом, зеленый чай с лимоном
09.00. - 1 банан
09.30. - зеленый чай
12.30. - кусочек арахисовой халвы,
13.00. - жареные баклажаны с перцем, луком, помидорами на раст. масле (гд-то 200г стакан с горкой), стакан воды
15.00. - кисть винограда, стакан воды
15.30. - маленький кусочек халвы
17.40. - кусочек жареной рыбы, 2 ст. ложки баклажан, 1 помидор, зеленый чай
Потом занималась Синди, приняла душ, сделала массаж с антицеллюлитным маслом, потом был секс.
22.00. - сделала маникюр, выпили с мужем красного винца, и опять был секс a040.gif a040.gif a040.gif
(Думаю халву отработала icon_mrgreen.gif, тем более, что сегодня утром был секс a040.gif вместо зарядки)
Капуста
Приветик, Света..халву то ты конечно отработала...но..все же..я помню от нее сильно поправлялась..лучше ее с глаз долой ..она такая вкусная..особенно арахисовая..так бы не съела ее..глдяшь и вес бы ушел..с такими нагрузками wub.gif ..а так все остальное хорошо..молодец!
Готика
Капустик, привет! Халву арахисовую только вчера первый раз в жизни попробовала! (Из подсолнечника, кстати, мне больше нравится). Больше не буду! (Ходили с мужем в обед по рынку, и мне просто дико захотелось именно халвы!)
LoveGirl
Привет, Светик!!! Отчет в принципе ничего! a075.gif Сексом ты все отработала! n020.gif но не кушай лучше халву eusa.gif
lenuska
Готичка, првиетик! a010.gif Отчёт хороший за вчера! a070.gif Главное, что ты халву на ночь не ела. d025.gif Эх, завидую твоему сексу, мой милый вчера совсем поздно пришёл, я уже спала. sad.gif А я вот халву не люблю, уже и не помню, когда последний раз ела. smile.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! a085.gif
Феечка
Светик, ты замечательна!!! Тлько давай без этого:
Цитата
Но вчера не было спорта, когда я не занималаюсь, у меня чувство вины какое-то, несмотря на плюсы в еде

На подсознании чувство вины приводит к ожирению. Так что только любовь к себе!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.