Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика. Я - прекрасна как звездная зимняя ночь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Готика
Лен, а у меня наоборот пакетик такой большой, красочный, в коричневато-желтоватых тонах, глянцевый, а производителя не помню, склероз что-то замучал кхе-кхе icon_mrgreen.gif
Кстати, мой отчет за вчера - утром не успела пресс покачать,
завтрак - овсянка с медом и изюмом, бутер с маслом, кофе.
обед - 2 ст. ложки овощной отварной смеси, кусочек черного хлеба, зеленый чай,
полдник - 1 апельсин, кофе
ужин 18.00. - 1 ложка овощной смеси, 2 ст. ложки холодца, зеленый чай, бутер с сыром. Потом занималась Синди, но не полностью тренировку, сделала на ноги, немного на пресс, на грудь и на руки не до конца.Хотела сделать массаж, но от ожога все чешется дико, не стала. Такие вот дела
Krummelmonster
По-моему просто отлично!
И процедуры и питание! Коже действительно надо дать отдохнуть. Я если случайно сделаю себе синячок банкой, то потом страюсь это место больше не трогать, пока не заживет.
Феечка
Светуся, может, у тебя на нее кожная аллергия?
Marusja
Цитата(Готика @ 6.12.2007, 15:50) *
Вчера, кстати взвешивалась - 56,5 кг. Неужели 58 было на выходных?

молодец!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik-2006
56,5 мммммм
Феечка
Оооо, моя мечта!!!!!!!!!!!
Светуся, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!
Готика
Всем привет!
Ленусь, корица производства ООО "Холдинг" г. Краснодар, ожоги почти зажили.
Некотян, Маруся, Тома, в выходные я была редиской и жрала, что попало wub.gif
На выходных в плане еды были и пироги и пряники, короче всякой фигни больше, чем надо, зато в субботу занималась каланетикой и начала осваивать диск с танцем живота, долго над собой ржала, если бедрами еще что-то получается (кстати, для мышц талии - отличная тренировка, я почувствовала свои мышцы), то руками и верхней частью, вообще смех d060.gif бревно-бревном, кхе-кхе, ну, буду потихоньку осваивать. А вчера занималась Синди и сделала массаж на ноги, живот и попень.
Krummelmonster
То,что собой занималась
А вот питание нельзя запускать Зачем пихать фигню в красивое тело :-)
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 10.12.2007, 10:19) *
А вот питание нельзя запускать Зачем пихать фигню в красивое тело :-)


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

В женщине должно быть все прекрасно. Не суйте в нее что попало. d060.gif
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 10.12.2007, 9:33) *
[Не суйте в нее что попало. d060.gif [/b]

LoveGirl
Светик, привет!!! За выходные не переживай, я тоже пошалила d060.gif
а у тебя правда вес 56,5 icon_eek.gif это супер a115.gif моя мечта d025.gif
Феечка
Светуся! Ну ты же мой пример для подражания!!!! Так что давай исправляй питание smile.gif))
ЕЕЕлена
Хазава, ау!
Svetik-2006
Шветка, ты де?
Marusja
Светуля.... wub.gif wub.gif wub.gif
Готика
Вот и я! Всем приветик!
О, у меня был Валентин! e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки, все спасибо, кто заходил! Работы было валом, некогда зайти даже было.
Начнем с плохих новостей. Моя свекровь купила новые весы. И что же? да то, что я вешу 60 кг, вот что d47.gif Я же говорила, как-то, что мои самым наглым образом брешут!!!! Короче сейчас пойду менять линейку.
Эту неделю бездельничала, не занималась, обертывания не делала (боюсь пока, ожоги еще чешутся), правда раза 3 делала самомассаж, масло закончилось, делала сухой. Питалась не очень, признаюсь. Ввиду полного отсутствия денежных средств, ела то, что есть в холодильнике, сейчас и не вспомню, но был гороховый суп, баклажаны (закрутка), квашенная капуста, тушеное мясо, старалась не передать во всяком случае. В пятницу попросила аванс на работе, на выходных затарилась яблоками, свеклой, морковью. В субботу занималась Синди, вчера только пресс по Тодесу и упры на внутр. поверхность бедра.
Приятная новость - купила себе черные штанишки и черную атласную рубашенцию. Вау. Куплю еще серьги какие-нибудь и кулон.
Мои планы на сегодня:
06.00. - подъем - волнено, хи-хи, но с трудом, льняное масло.
06.10. - по чашки овсянки, столовая ложка меда, половинка яблока, кофе с молоком - было вкусно!!!
09.30. - зеленый чай - уже пью!
10.00.- 1 яблоко.
12.30. - тертая свекла с раст. маслом, половинка яблока, зеленый чай.
15.00. - 1 яблоко, зеленый чай,
17.00. - 19.00. - курсы,
19.30. - отруби с кефиром, чай или кофе (надеюсь, это будет все, что я съем...)
А потом я буду готовить кушать, заниматься ребенком, постараюсь сделать или медовое обертывание, или массаж, и хотя бы покачать прессик. Такие планы.
Krummelmonster
Светик! ты молодец!
Уж не знаю чем ты там питалась, в описании ничего плохого я не заметила! И самое главное, что не переедала!

Рада, что ты вернулась в семью! в смысле на форум!
LoveGirl
СВетик, привет!!! С возвращением a115.gif правда очень жалко что весы наврали sad.gif ну ничего я думаю ты достигнешь этих 56 кг!!! я тоже к ним стремлюсь d060.gif
Готика
всем приветы, наш сисадмин сделал мне замечание, по поводу расхода трафика из-за "Красотули", короче типо того "копайся там поменьше". В общем буду появляться редко, прошу всех извинить, если к кому-то не зайду wub.gif Сисадмин - злыдень писюкатый, бе-бе-бе, надеюсь, он это не читает icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Все они сисы такие!
все они бе-бе!
Хорошо у нас безлимитка! Повезло
Svetik-2006
Приветик, Светуль! Что-то ты кушаешь очень очень мало!!! icon_eek.gif
Krummelmonster
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
От всей души !

Пусть твоя жизнь будет прекрасной, как эти розы!
Готика
Всем приветы!
У меня все нормально, относительно, конечно, но по крайней мере не плохо icon_mrgreen.gif Днем веду себя хорошо, ем яблочки, апельсинки, на обед гречку или какую-нибудь кашку, овощи, вечером конечно хуже, но без особого криминала, так супец какой-нибудь, или мясо с овощами. Но не занималась целую неделю, процедуры тоже не делала. Сегодня буду отмечать д.р. погрешу немного, конечно (а может и не немного icon_mrgreen.gif ), но зато пойду вечером с супругом в диско-бар. Ура! Сто лет нигде не была!
всем удачи и классных выходных, всех целую.
Сейчас выпили немного винца. Я веселая и счастливая, гы-гы. Только в свой д.р. наслушаешься столько много комплиментов и прочих приятных вещей.
Готика
Томочка, списибо! Я тебя ЛЮ! wub.gif
Krummelmonster
Отличного настроения сегодня и всегда :-)))))))!
Natashenxka
Светуль!!! отличного тебе праздника, оттянись по полной!!!!


Готика
Натали, спасибо!
LoveGirl

Светик, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa24.gif d060.gif
Оленька @
Поздравляю с самым самым самым лучшим днём рождения. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Svetik-2006
Светулечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе добиться всего-всего что ты хочешь!!!!!!! smile.gif цемачки !!!
Marusja
Света (извини что так поздно) поздравляю тебя с днем рождения и желаю счастья и удачи, любви и благополучия!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif целую обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Светуля!!! С Новым годом тебя!!!! Где ты запропостилась? Еще с Дня рождеия в загул ушла?
Natashenxka
lenuska
Светик, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Оленька @
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, здоровья, любви и красоты в новом году и не только. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Krummelmonster
С наступившим Новым Годом! :-))))))))))))))))))))))))
ЕЕЕлена
Светик! По убыванию icon_mrgreen.gif с наступающим Рождеством, Новым Годом и Днем варения! wub.gif
Kata
С празниками, Светунь!
Оленька @
Зажглась звезда......
Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Готика
Милые мои Девочки и Валентинчик! всех поздравляю с прошедшими праздниками, всем желаю счастья и успехов во всех сферах жизни, любви и (что немаловажно!) финансового благополучия! Всех люблю и целую!
Я веду себя ужасно, на праздниках жрала салаты с майонезами и много всякой другой бяки, стыд мне и позор.
Естественно поправилась, за все праздники позанималась только 3 раза, 1 раз сделала массаж, 1 раз обертывания, 1 раз медовый массаж. Короче расслабилась и вернулась в прежнюю колею. И это ужасно. Не могу взять себя в руки и за это себя терпеть не могу. К тому же у меня жуткие финансовые проблемы. Супруг наконец-то устроился на работу, но з/п вообще смешная. Но хоть что-то. Короче во всем фигня. Ребенок на праздники заболел ветрянкой, муж работал в Новогоднюю ночь. Единственное приятное утешение - я люблю и любима, и не в деньгах счастье, но все же...
Назло системному администратору пройдусь по дневничкам! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Готика @ 11.1.2008, 14:34) *
Милые мои Девочки и Валентинчик! всех поздравляю с прошедшими праздниками, всем желаю счастья и успехов во всех сферах жизни, любви и (что немаловажно!) финансового благополучия! Всех люблю и целую!



aa8.gif aa8.gif СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 11.1.2008, 21:34) *
Единственное приятное утешение - я люблю и любима

Светик, приветик! Видать сейчас для Свет какой-то не удачные период в плане денег smile.gif У меня таж фигня smile.gif Но ты права, мы молоды и красивы, и конечно же любимы n020.gif d025.gif
Kata
Свет у всех что ли с деньгами так???у нас вот тоже туган...
Оленька @
Цитата(Готика @ 11.1.2008, 14:34) *
и не в деньгах счастье, но все же...

Не в деньгах счастье, но их много не бывает!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Тем более мы, женщины всегда найдём куда их пристроить. Купить новые шторки, новую кастрюльку, новую кофточку. a035.gif a035.gif a035.gif
nspinka

Наконец то я смогла зайти к тебе в гости! Примешь гостя?
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!
А у тебя тут уютненько.
nspinka



С теплыми днями ,
с весенней капелью,
С первой мимозой ,
с последней метелью,
С ласковым солнышком
Тебя поздравляю
Счастья , здоровья ,
успехов желаю!!!!
Китана
Поздравляю!!!!!
Готика
Уфф, пока дневник свой нашла...
Привет Всем красотулям, Валентин - Вам отдельный приветище. Вчера тут писала, писала, и Инет отрубился!
Не было меня долго по двум причинам - сначала мне урезали лимит на работе, а потом я сломала ногу (май 2008г.) и вышла с больничного только 2 мес. назад. Такая вот неприятная история. Разожралась я ого-го, короче я ленивый хромой мясоед! Но есть и хорошие новости - 3 раза неделю хожу на тренажеры, 1 раз на танец живота. Стараюсь придерживаться "красотулиных" советов в плане питания. С Нового года похудела с 65 кг до 61.
Часто бывать тут не смогу, по чужим дневничкам тоже не смогу долго ходить. Так что не обижайтесь, если что! Отчитываться буду раз в неделю. Не могу долго в Инете быть на работе, а дома нет.

Некотян - феечка, ты наверно худая стала ...... и Катуя тоже..... (жабка-то душит)
Дневник решила продолжать, ведь мало что изменилось, увы
Готика
Немного о себе: Мне 29 лет, рост 157 см, вес ммм... Был 61 кг. Но я неделю не взвешивалась, боюсь больше, замужем, сыну 7 лет. Живу в маленьком-маленьком городишке. Проблемы - лишний вес и ЦЕЛЛЮЛИТИЩЕ! А Хочу быть тонкой и звонкой!!! Планы - СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ, массажик, обертывания, больше овощей и фруктов, меньше мяса!

Сегодня утром съела: чашку мюслей с кефиром, чашку натурального кофе, кусочек сыра.
На обед буду есть 1вареную картофелину с раст. маслом, 2 редиски и огурец, чай зеленый
На полдник - 1 апельсин, чай
А сейчас у меня перкус - кусочек сыра!
Вечером иду на тренировку, если хватит силы воли, то есть не буду, если не хватит- поем салатик (кинза, салат, редиска, раст. масло). Может сделаю массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.