Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мила Я
rolleyes.gif Всем привет!
Новое - всегда приятно!!! Тем более на КРАСОТУЛЕ! Заходите в гости, будем красиветь вместе! rolleyes.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 17.7.2007, 9:57) *
rolleyes.gif Всем привет!
Новое - всегда приятно!!! Тем более на КРАСОТУЛЕ! Заходите в гости, будем красиветь вместе!

МИЛА -будем красиветь не правильно, это когда-то где-то в непонятно каком будущем.....
А МЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- КРАСОТУЛИ, МЫ ТОЛЬКО УСОВЕРШЕНСТВУЕМ СВОЮ КРАСОТУЛЕСТЬ.... АГА?
zagadka
Милочка!!! С новосельем тебя!!!! Удачи тебе в новом доме!!!! А это тебе подковка на счастье!!!
Nanny
Здравствуй, МилаЯ! smile.gif
Я Лена, недавно решила к Красотулькам присоединяться, так что заходи в гости, если будет время ;)
Удачного дня!!!
Маришок
Приветик! пришла знакомиться. я Марина!
буду ждать в гости. хорошего дня!!!!
Natashenxka
Милочка приветик!!!
пусть у нас всё получиться в новом домике!!!
удачки, ждём отчётиков!!!!чмоки :wub:
Kirik
Милочка! С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)
lenuska
Мила, приветик! :wub: С новым домиком тебя. rolleyes.gif
Мила Я
rolleyes.gif Девченки! Спасибо!
СмеШарик, zagadka, Nanny, Маришок, Natashenxka, Kirik, lenuska - я Вас всех очень люблю! Конечно будем стараться - мы самые лучшие и красивые!!! rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Привет упрямым оптимистам!!!
С домиком! Все трудимся и трудимся! Про пиво 330 гр читала biggrin.gif Здесь дадим пиву бой или как? Куда привычные смайлы делись, так трудно точное выражение и настроение фразы передать......
Вобщем терпения и удачи !!!!
Мила Я
rolleyes.gif Спасибо Лена! ;)
Планов куча, но я уже боюсь их озвучивать, они потом не сбываются! Вобщем все по плану... массаж, плаванье ( пока лето!), кремы всякие разные полезные. Ну и калории, а то я опять с них слетела! И спорт... бодифлекс, обруч, пресс... sad.gif Ничего вобщем нового... нужно срочно что то придумать! Линейку - вот! :lol: :P
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 17.7.2007, 19:44) *
Ну и калории, а то я опять с них слетела!

Милочка, с новым дневничком тебя. Присоеденяйся ко мне - считательнице калорий :lol:
Танюля
Милочка, приветули, я тута почти что новенькая, очень буду рада знакомству, я Таня!!! rolleyes.gif

С новым дневничком и успехов в похудательном деле!!!!
Rin
И когда ты все успеваешь? Во сколько уже написано biggrin.gif С новосельем!
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2007, 13:24) *
Милочка, с новым дневничком тебя. Присоеденяйся ко мне - считательнице калорий :lol:

rolleyes.gif С завтра присоединяюсь! Сегодня муж притащил 3 дыни... почти 9 кг. 2 с половиной штуки мы уже благополучно умяли... blink.gif blink.gif blink.gif Ну вкусные такие! Я кажись ела больше всех... sad.gif Калории переела конечно с лихвой. Успокаиваю себя что это все таки полезный продукт... и лёгкий... и мочегонный. ;) rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Танюля @ 17.7.2007, 13:28) *
Милочка, приветули, я тута почти что новенькая, очень буду рада знакомству, я Таня!!! rolleyes.gif

rolleyes.gif Привет! Очень приятно! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.7.2007, 17:37) *
И когда ты все успеваешь? Во сколько уже написано biggrin.gif С новосельем!

blink.gif Ира... Ничего не успеваю... только читаю все, читаю! Ума набираюсь!!! :lol:
irina777
С новосельем!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 17.7.2007, 21:38) *
С новосельем!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Боевая подруга!!! rolleyes.gif
Мила Я
Спасибо Всем за поддержку! Нелегкая это работа, из болота тащить бегемота! icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Мне сначала показалось, что это такое платье у тебя красивое, а потом присмотрелась - нет, не платье. :amrgreen:
Я люблю ткани с купоном, себе бы что-нибудь этакое сообразила. Хотя я сейчас от жары вообще ничего не соображаю. Лето пропадает - ни шить, ни вязать невозможно. Каждое утро радуюсь, что мне не надо ползти на работу и втискиваться в душную автобусную толкотню. Хотя скоро надо будет начинать думать в этом направлении.
Люсь, спасибо тебе за твои комментарии у меня, я очень тронута и вообще, так хотелось бы встретиться! Может, даст Бог такую возможность когда-нибудь?
Твой младший намного выше моего Тёмки - у него рост всего 150 см, на 10 см меньше, чем у твоего. Но твой же и старше на год! Так что мы вполне еще можем вас догнать. :amrgreen:
Сентябринка
Чего-то смайлы не работают?
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 17.7.2007, 22:55) *
Люсь, спасибо тебе за твои комментарии у меня, я очень тронута и вообще, так хотелось бы встретиться! Может, даст Бог такую возможность когда-нибудь?

Да уж... В жизни всякое бывает, главное верить...

Цитата
Каждое утро радуюсь, что мне не надо ползти на работу и втискиваться в душную автобусную толкотню. Хотя скоро надо будет начинать думать в этом направлении

Мои мысли... Я правда уже думаю!
Спасибо что заходишь!

А у меня... смайлики вставляла одни, получились другие... удалила только что!
Мила Я
a040.gif Вот! Сделала линеечки! Завтра начну ( точнее уже сегодня) их выполнять. А сейчас с чистой совестью иду спать!!! a075.gif rev.gif
irina777
А я Иришечка тебя не нашла......
уже завела бы дневничок....ведь скучаешь по нам..
Мил у тебя красотааааааааааааа!!!!!!!!!!
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 18.7.2007, 11:04) *
Мил у тебя красотааааааааааааа!!!!!!!!!!

согласна.... c9.gif тоже хочу красоту.... пока нет времени поколдовать.....
Мила Я
Цитата(irina777 @ 18.7.2007, 1:04) *
Мил у тебя красотааааааааааааа!!!!!!!!!!

a075.gif Спасибо! Приходи смотреть... a115.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 18.7.2007, 1:31) *
согласна.... c9.gif тоже хочу красоту.... пока нет времени поколдовать.....

Главное хотеть... тогда все получается! a115.gif
Svetik-2006
Милочка, у тебя офигительная аватарка и супер красивая линеечка, про стремлюсь к совершенству a115.gif
Kirik
Какая у тебя аватарочка милая! icon_mrgreen.gif
И линеечки поставила! a040.gif
Мне со следующей недели так же сделать надо про мясо!
zagadka
Цитата
Милочка, у тебя офигительная аватарка и супер красивая линеечка, про стремлюсь к совершенству

Милочка, привет! Только хотела это сказать, а до конца дочитала и увидела что тебе уже сказали все комплименты! :blush:
Julinka
Мила d040.gif присоеденяюсь к девчонкам-красотищааа a070.gif
ЕЕЕлена
Мильчик, супер картинки! Романтика.....

А про "не ем мясо" с чего так решила?
Мила Я
Всем привет!
Наконец то я добралась до компа и следовательно до себя.

Svetik-2006 - Спасибо, стремлюсь! c9.gif

Kirik - И мне все нравится... Все новое и красивое! a070.gif

zagadka - Спасибо за комплименты! a04.gif

Julinka - Спасибо!!! a035.gif

ЕЕЕлена - Спасибо Ленчик! А про мясо я как бы давно решаюсь... Я весь март не ела. Не похудела правда, но чувствовать себя стала гораздо лучше! Вот опять, мои суставы мне говорят - не ешь мясо! Я заметила, у меня после дачи, как поем мясо, ломит все суставы. Сначала думала в холодной воде перекупываюсь... Ан нет, мяско дает... Как не печально, но факт. Признаю... obm.gif s24.gif

Сегодня ездили на дачу... У нас вчера ураган по дачам прошелся. Мужу на работе сказали что на дачах много деревьв повалило, крыши посрывало... obm.gif Вобщем мы сразу помелись проверять. У нас все на месте! К счастью. По дороге, где то в 1 км от нас штук 20 деревьев лежит, вместе с корнями. Шифер посрывало, веток наломало... А у нас попадали все яблоки, весь наш урожай на полу! obm.gif sad.gif
Жалко, но зато все целое! Зато купались, долго и весело. Речка после урагана обмелела... почти на 1 м от берега ушла... странно, такого еще не было! Вода теплющая ( на улице +32С, в пятницу обещают +38С!!! d47.gif obm.gif ), отдохнули неожиданно! a035.gif a035.gif

Такс... Что же я сегодня ела...

Завтрак - мюсли с молоком, дыня, кофе.
Обед - оладьи из кабачка ( без яиц!), помидоры с базиликом и чесноком и майонезом, ФЧ.
На ужин было много арбуза, картофель отварной, салат ( помидор, огурец, лук, масло раст.). Еще яблоки... штук 5! c9.gif
Арбуз побил все калории, но зато все получилось как задумалось. Кстати вчера дыни было столько же, и утром вышло -200г. Я перестала понимать свой вес. Надеюсь завтра будет то же... Спорт - плаванье в речке, много и долго... и с удовольствием!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Милочка привет!!!
ну я тоже про аватарку новенькую скажу a070.gif и линеечку -главное удачки нам!!!!
я пока вегетарианскую линеечку не сделала, вот незнаю, стоит ли.....

отчётик отличный, только вот майонез - бяка, лучше сметанка a075.gif
а арбуз хоть и прибавил ккал, но он же полезный, так что кушай наздоровье.
чмоки wub.gif
irina777
арбуз побил все калории..не см, а их там много, а я луплю их тоннами.ой-ой!1
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 18.7.2007, 21:52) *
отчётик отличный, только вот майонез - бяка, лучше сметанка a075.gif а арбуз хоть и прибавил ккал, но он же полезный, так что кушай наздоровье.

wub.gif Про майонез понимаю! Сметаны не было... s24.gif

irina777 - сЭстра! Арбузная... d030.gif
Natashenxka
а я тоже арбуз лопаю часто, но много немогу, потом , простите, забегаться можно d060.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 18.7.2007, 21:58) *
а я тоже арбуз лопаю часто, но много немогу, потом , простите, забегаться можно d060.gif

icon_mrgreen.gif Я тебе уже написала! А забегания эти полезные, почки промываются! a070.gif
ohyra
Привет!
Арбузы-дыни, как здорово! А про какое это платье Дюймовочка говорит? Я какую фотку пропустила?
СмеШарик
не думай, что забыла- читаю все.... n020.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.7.2007, 0:06) *
Арбузы-дыни, как здорово! А про какое это платье Дюймовочка говорит? Я какую фотку пропустила?

a04.gif Дюймовочка ничего не говорит... icon_mrgreen.gif

СмеШарик - a115.gif a085.gif

Всем доброго дня! a085.gif a085.gif a085.gif
Natashenxka
Милочка, и тебе отличного денёчка, главного продуктивного!!!!
ЕЕЕлена
Привет Мил человек!
Ндааааа, может и я когда нибудь вред мяса ощущу, не исключаю. -200 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif Супер. Вот видишь, а было время ты не очень то верила в -. Вот что творит упорство, сила воли над собой и вода, купаться, купаться хочу!!
Удачи!
Мила Я
Natashenxka - спасибо! a115.gif

ЕЕЕлена-
Цитата
Ндааааа, может и я когда нибудь вред мяса ощущу, не исключаю

Лучше не нужно... eusa.gif Лучше просто понять! a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Мила Я
Вау! Звездочки красивее чем квадратики! a115.gif a115.gif a115.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 19.7.2007, 8:55) *
Вау! Звездочки красивее чем квадратики! a115.gif a115.gif a115.gif



Мил, я анемик, мне белок животный необходим. так чтото...

какие звездочки :a022: :a022: :a022: :a022: Ты тама нормально себя чувствуешь после - 200? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
мне тоже звёздочки больше нра!
Елена, которые под аватаркой a075.gif
Ассолька
Милочка..увидела новую вегетарианскую линеечку))) Поэтому зашла поддержать тебя! Молодец!

Кстати, у меня тоже квадратики(((( наверно пока.....
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.7.2007, 9:11) *
Мил, я анемик, мне белок животный необходим. так чтото...

a075.gif Понятно!

Цитата
какие звездочки Ты тама нормально себя чувствуешь после - 200?

Под аватаркой! Состояние - супер! a115.gif

Natashenxka
Цитата
мне тоже звёздочки больше нра! Елена, которые под аватаркой

Вот! a115.gif

Ассолька
Цитата
Кстати, у меня тоже квадратики(((( наверно пока


Странно... У меня у всех звездочки... a115.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.