Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Юльча
Цитата(Мила Я @ 8.1.2008, 0:20) *
Хотя вес я и не набрала! a115.gif Это первый такой НГ!!! Помогите кто может, пните меня хорошо!!!

n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif

Цитата(СмеШарик @ 8.1.2008, 0:53) *
[b]чтобы к лету стать стройняжкой-
не ленись и будь МИЛАшкой!

Супер! a115.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 7.1.2008, 23:53) *
чтобы к лету стать стройняжкой-
не ленись и будь МИЛАшкой!

Спасибо Лен... Класс!!! wub.gif

[b]zagadka
Значит НГ нам на пользу...

Valentin a98.gif a98.gif a98.gif

Оленька @ Я только - за! smile.gif

Svetik-2006 Подумаю... d025.gif

Natashenxka Ну шож, давай попинаемся! d030.gif

Rin Есть... Не совсем супер, но мне хватает... s24.gif

tatianavirgo Спорт конечно друг, это я подруга фиговая! shy.gif obm.gif

Апрелька И я про все забыла... пора память освежать... d060.gif

маленькая Приветик! Хорошо что стала чаще появляться! a115.gif

Всем привет! Отчитаться особо не чем, просто вложилась в 1300ккал и не ела сладкого. Впрочем уже хорошо! e010.gif Завтра с меньшим к аллергологу и со старшим к окулисту... Какой то у меня мандраш перед поездкой... не люблю ходить по больницам! sad.gif У нас все еще холодно... говорят грипп идет... sad.gif
Пока!!! a98.gif rev.gif
СмеШарик
грипп - фиговая штука, есть средство профилактики- приходя домой сразу промывать нос, можно не полностью, но слегка помылив пальчики(хозяйственным мылом старого образца, а то щас делают фигню...) хотя и просто промыть ноздри, чтобы вся собранная зараза смылась... вот.
zagadka
Цитата(Rin @ 8.1.2008, 21:46) *
У тебя ж вроде дома тренажер был какой-то супер-пупер? Или это не у тебя?

У нее, у нее.... классный велотренажер..... стоит бедненький в углу, игрушками заваленный....... пора уже освободить его, а, Мил? a075.gif
neigrok
Мил,нас две фиговых подруги спорту icon_mrgreen.gif ,но мы ведь будем стараться d025.gif
Natashenxka
Милочка пришла пинаться
как денёк прошёл, рассказывай!
zagadka
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2008, 2:04) *
как денёк прошёл, рассказывай!

ага..... а то побродила по форуму и смылась...... eusa.gif к себе даже не зашла....
СмеШарик
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2008, 9:04) *
Милочка пришла пинаться[img]

сурово! придётся тебе исправляться, Мил...
Julinka
Милочка hb.gif hb.gif hb.gif
вопрос на засыпку icon_mrgreen.gif Ты когда решила новый дневничок заводить?
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 9.1.2008, 1:21) *
грипп - фиговая штука, есть средство профилактики- приходя домой сразу промывать нос, можно не полностью, но слегка помылив пальчики

Интересный вариант... Спасибо! hb.gif

zagadka Игрушками уже не завален. Как обои клеили игрушки почти все выкинули... 4 больших как из МЕТРО пекета! obm.gif Остались только мягкие. Слон большой такой... почти 1,5 м в сидячем положении... отвезли на дачу, жалко было выкинуть! d060.gif Так что велотренажер свободен и ждет меня... бедненький! d060.gif

neigrok Значит я не одинока! s24.gif

Natashenxka Считай что попинались... s24.gif d060.gif Денек... поездили по врачам. У меньшего все хорошо!!! e010.gif e010.gif e010.gif Чего давно не было. А со старшим записались к врачу-окулисту o050.gif аж на 17 января! icon_eek.gif obm.gif Очередь не хилая... ну никак ругаться не хотелось! o050.gif Поликлиника задрыпаная и чего именно туда направили. Что ж посмотрим что у них там за супер-пупер оборудование!
А про себя пока писать, точнее хвастать не чем... никаких достижениий нет... aa26.gif

zagadka Почему... зашла, почитала... d060.gif c9.gif

СмеШарик Да уж! Деваться не куда! s24.gif

Julinka Считай что ты меня засыпала! d060.gif Не знаю... Начать новый это ж эначит нужно взять себя в руки! И надо ведь... d025.gif Значит уже скоро! d025.gif

Вот соорудила себе новую линейку... Теперь только вперед!
zagadka
Цитата
Так что велотренажер свободен и ждет меня... бедненький!

Мил, не томи ожиданием!!! a075.gif
irina777
...не знаете вы что такое очередь к врачу...по 2-3 месяца!!
Милён, снеговичка явно не хватает...который тает a075.gif
Kirik
Милушка! aa34.gif
Давай-ка вперед, что значит достижений нет, я тебя не узнаю!
Julinka
Цитата(Мила Я @ 10.1.2008, 23:03) *
Julinka Считай что ты меня засыпала! d060.gif Не знаю... Начать новый это ж эначит нужно взять себя в руки! И надо ведь... d025.gif Значит уже скоро! d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif давай, собирайся с мыслями и в бой!
hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Цитата(Мила Я @ 8.1.2008, 2:20) *
И еще спорт... Помогите кто может, пните меня хорошо!!! eusa_pray.gif o050.gif

Да как мы можем пинаться...Если сами слабохарактерные. Я вот тоже -ну никак до спортзала не дойду....
neigrok
Мила,ну мы с тобой точно близнецы.Но мы же хотим исправится,а это уже полуспеха.
luxa-05

а во со СТАРОГО НОВОГО ГОДА и соберись с дневничком d060.gif
Ворожея
Мил, ну ты ваще, молодец! мне даже стыдно как-то стало shy.gif
Julinka
Милочка!
Оленька @
А где отчётики???
Мила Я
Цитата(zagadka @ 11.1.2008, 4:41) *
Мил, не томи ожиданием!!! a075.gif

Лен, знаешь как говорится... Ожидание праздника, лучше самого праздника! d025.gif

irina777 Праздники прошли и снеговичек тоже! А очередь 3 мес. Это ужас! icon_eek.gif

Kirik Да я это, я! icon_mrgreen.gif

ANNA77 Уж кто, кто... а ты то точно не слабохарактерная! n020.gif a070.gif

neigrok Да уж! Желание это главное! a070.gif

luxa-05 a98.gif a98.gif a98.gif

Ворожея Не стыдись! Все нормально! hb.gif

Julinka Спасибо Юленька! Я как то этого праздника и не почувствовала! Хотя вроде и посидели семьёй, отметили. Завтра всем подъем рано, поэтому праздник закончили быстро! Дети в школу, наконец то... после 3 недель дурдрма наконец то прийдет спокойствие. И можно будет хоть немного заняться собой! Планов как всегда куча! Чем планы хороши, это тем что так приятно их строить... Если б еще так приятно было выполнять! Но обещею буду стараться!!! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Kirik
Вот и у нас так вроде особо то не отмечаем, я вроде мужа на ЗОЖ подсадила, он мне даже пообежал через неделю устроить 2 недели без мяса совсем, посмотрим как продержится, он у меня мясоед ужасный и мне тоже не дает не есть мясо...
Мила Я
Цитата(Kirik @ 13.1.2008, 21:16) *
я вроде мужа на ЗОЖ подсадила, он мне даже пообежал через неделю устроить 2 недели без мяса совсем, посмотрим как продержится, он у меня мясоед ужасный и мне тоже не дает не есть мясо...

Молодец муж! А мой на ЗОЖ никак не поддается! p030.gif У меня тоже мясоед... Меня правда никак не прессует, дает полное право выбора! Даже уважает мой выбор... c9.gif Это я вся такая слабовольнонесознательная!!! sad.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 13.1.2008, 22:32) *
Это я вся такая слабовольнонесознательная!!! sad.gif

Ой, напридумывала, Мил d060.gif aa26.gif
Линеечка a070.gif Налюбоваться не могу wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 14.1.2008, 0:02) *
Ожидание праздника, лучше самого праздника! d025.gif

Судя по времени ожидания, праздник предполагается грандиозный!!!! d025.gif a115.gif a075.gif
Цитата
Чем планы хороши, это тем что так приятно их строить... Если б еще так приятно было выполнять!

Ох, как ты права... если бы можно была сделать так: я строю, а кто-нить выполняет... пойти что ли гастербайтеров поискать... icon_mrgreen.gif
Kirik
Что это с тобой! Ты прямо наговариваешь на себя, где Милушка, которая всегда поддержит в бой! А ну ка собралась, давай дальше борьбу продолжать!!!
Все после праздников такие мягкие и добрые, пора уже доставать ежовые руковицы и пинки приготовиться раздовать o050.gif А ну ка! o050.gif Жду от тебя пинков в мою сторону :a015:
СмеШарик
ню..... хде шо?......жизня праздниками не ограничивается...
Мила Я
Цитата(маленькая @ 13.1.2008, 21:43) *
Линеечка a070.gif Налюбоваться не могу wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Юля! Вперед и вперед!!! hb.gif

zagadka Ой не знаю на счет праздника! Как получится! s24.gif

Kirik Пинки пока отложим! Мы же девочки хорошие! c9.gif

СмеШарик Усе на месте! Вся жизня празник!!! d060.gif a115.gif

И че это было с форумом... icon_eek.gif o050.gif Тут время есть почитать, а не пускают! aa26.gif
Настроение сегодня просто отличное! Вся полна энергии и сил! e010.gif e010.gif e010.gif Надеюсь применить её в мирных целях! d060.gif



Всем хорошего дня и удачной трудовой недели!!!
irina777
Рада за твой позитив, про снеговика не поняла,праздники прошли , а зима -то ещё идёт.
Kirik
Ладно - хорошие девочки, мы! c9.gif Держим марку, так сказать a095.gif
Я тоже не могла на форум зайти... а теперь нормуль e010.gif
Svetik-2006
Милочка, превед!!! a98.gif
neigrok
Привет!Ну что ?Начали?
luxa-05
Ну и шо там со стартом ? aa2.gif aa39.gif
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif
neigrok
ГОТОВИМСЯ к старту.
Natashenxka
Милочка я не понял?! и хде новый дневничёк????
давай дорогая, надо!!!
правда тут прочитала, что лучше говорить себе не "надо" а "хочу"
так что я знаю ты хочешь завести новый дневничёк
целую
Natashenxka
Милочка, ну что теперь дневничёк может быит и 100страничек, но ты всё равно не затягивай!!!
и вообще ты где?
Julinka
Милочка hb.gif hb.gif hb.gif ну совсем куда-то пропала, хотя видела тебя на сайте d025.gif
Что? Запугали мы тебя своим напором о новом дневничке? icon_mrgreen.gif
Давай, собирайся с мыслишками wub.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 16.1.2008, 20:30) *
Что? Запугали мы тебя своим напором о новом дневничке? icon_mrgreen.gif
Давай, собирайся с мыслишками wub.gif

aa26.gif Неа... Я редко пугаюсь! d060.gif

irina777 Зима меня уже достала! А после Крещения обещают до -30С! icon_eek.gif obm.gif Надеюсь врут! d025.gif

Kirik d025.gif a070.gif

Svetik-2006 a98.gif a98.gif a98.gif

neigrok, luxa-05 Начали и стартонули! Но еще не финиш! smile.gif

Rin Привет! Редкая гостья! a98.gif hb.gif

Natashenxka Я тут! c9.gif Читаю, ума набираюсь!
Вчера снова мотались со старшим по окулистам всяким... левый глаз 0,3... а очки носить не хочет! Собираюсь применить радикальные методы! o050.gif Еще начали усиленно заниматься математикой, готовимся к внешнему тестированию. Кто не знает, это у нас придумали вместо части выпускных экзаменов. Сам выбираешь предметы которые нужны для поступления в ВУЗ, и в случае удачной сдачи идешь в ВУЗ автоматически, без экзаменов. Задачки еще те... Завтра поедем на книжный базар, за всякими разными справочниками! obm.gif
Еще утром хочу с подружкой сходить посвятить воды, хорошо что суббота. Снега у нас нет, -1С! Вот такие Крещенские морозы. a040.gif
Сегодня по плану уборка... А я вот сижу читаю! c9.gif
За питанием слежу! Но вес пока стоит. Боится бедненький, думает вдруг снова праздники с разными вкусностсми. biggrin.gif Пытаюсь убедить в обратном, не понимает пока...
Ездила к травнику. Купила всяких сборов, себе и меньшему. Теперь чистим свои организмы! d060.gif Я еще и ЖКТ. c9.gif
Малый пьет, пока нормально, ни кашля ничего нет! e010.gif a115.gif Делаю это без ведома аллерголога. Т.к. она строго запретила иметь дело с травами, а химия... мне уже надоело ребенка пичкать! a045.gif Надеюсь все будет хорошо! Уже не раз были у этого травника. Проверенный и знающий товорищ. Первый раз были с меньшим еще с диатезом, в 11 мес. Уже через неделю он у нас клубнику ел ( понемногу правда!), а ведь я об этом и мечтать не могла! Чудеса, да и только! Но факт!!!
Такие вот дела! a98.gif

Всем хороших и добрых прадничных выходных!!!


Еще вот смешную картинку нашла...
Natashenxka
Милочка приветик!!!!
Цитата
Вчера снова мотались со старшим по окулистам всяким... левый глаз 0,3... а очки носить не хочет! Собираюсь применить радикальные методы!

очки не хочет наверно потаму что стесняеться....ты попробуй подобрать ему такие которые ему нравились и шли,
или линзы....или линзы рановато...я не очень в этом понимаю...но раз надо носить, то надо что-то придумать.
вес поймёт свою ошибку и убежит!!!!

про чебурашку - а ведь правда!!!

хорошего денёчка, целую
Ворожея
Мила, про воду - мы с мужем не отслеживаем календарь религиозных праздников, но была привычка пить талую воду. Дак вот, не зная этого, мы заморозили крещенскую воду из под крана в морозилке, и когда стали пить сначала ничего не поняли - пьешь, пахнет арбузом, вкус необычный! А потом смотрим по телеку говорят - Сегодня Крещенье! В этом году надо опять попробовать smile.gif)))))))
Svetik-2006
Милочка, а скинь мне в личку плиз, адрес и телефон травника. Такие люди всегда могут пригодится smile.gif
neigrok
Организм такой,любит,что бы с ним поговорили,что бы его уважали и считались с его мнением.Поговори,договорись.
Удачи в ваших процедурах.
Природа просто сказка.
Rin
Про Чебурашку просто супер! aa42.gif

А у нас +10+12, зима ...дожди. В горах +8. Эх...
Смайлик
Про Чебурашку - вообще отпад a070.gif
irina777
праздники прошли, каникулы тоже, вроде повода нет расслабляться, но Милы тоже ....нет!!!!
Лучик солнца
Милочка!!!
приветик!!!!!!
сегодня перечитывала свой 1й дневничек, вспомнила, как ты мне всегда писала: Привет, любительнице варенников!!! icon_mrgreen.gif сейчас я уже их не так люблю n020.gif
здорово ты меня тогда поддерживалась!!!спасибо!!! n020.gif
Ворожея
Мила, выходи!!!!!!!!! o050.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
приветики! как мне чебураха твой понравился! прям в точку icon_mrgreen.gif
как ты все все успеваешь... мне кажется дети это практически забыть все ... кроме самих детей конечно a04.gif
avital
Пришла потопталась a98.gif привет в вазочке hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.