Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Svetik-2006
тел могу дать 776 70 00
Rin
Посмотри в разделе "Библиотека интересных статей" статью про сыроедение.
Ворожея
Цитата(neigrok @ 17.10.2007, 21:53) *
Девченки!и я с вами хочу к Новому году хвастаться!Но,правда,и вкусненького иногда хоца.

Лена всем хоца, не меньше, чем тебе icon_mrgreen.gif

Мила, какой хороший каллораж. А я вот чего-то даже и не знаю, как рис свой считать - там морковка жареная с луком, вообщем, подожду считать пока рис не кончится icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 18.10.2007, 14:56) *
тел могу дать 776 70 00

hb.gif hb.gif hb.gif

Rin d025.gif a115.gif

Ворожея На морковку с луком добавь калорий 30-40 на 100г! d025.gif a070.gif

Сегодня съела ок.1300 ккал! o050.gif Много млин... s24.gif Настроение нормальное! Завтра надеюсь будет получше!!! hb.gif a98.gif
irina777
Мне нравиться твой настрой !!! не теряй его!!! a070.gif
а от сладкого, ну хоть на пару недель откажись:печенюшек, конфеток, и т.д.!!! a045.gif
Юльча
Цитата(Rin @ 18.10.2007, 19:01) *
Посмотри в разделе "Библиотека интересных статей" статью про сыроедение.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Да, Мила иди и читай....даже,если и не станешь сыроедом...в общем, я таой цели не ставила...но прочитала и все...поняла...мы просто не знаем таких фактов...а без этого тяжело понять...почему так надо, а не иначе...а все остальное...ты хочешь....все блокировки - это игра разума......ты Мила тоньше тоже чувствуешь....чего ты боишься???? Ничего такого не будет...не знаю, что сказать, я тоже боялась d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ну, и что...все прошло очень неплохо...переколбасило...не потеряешь ты, а приобретешь..то, что заслужила wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 18.10.2007, 21:21) *
Мне нравиться твой настрой !!! не теряй его!!! a070.gif а от сладкого, ну хоть на пару недель откажись:печенюшек, конфеток, и т.д.!!! a045.gif

Сладкое... согласна!!! d025.gif

маленькая почитала про сыроедение... это точно не для меня... Я много читала. Любая информация имеет мнения и "за" и "против". Нет универсальной модели питания... Каждый выбирает то, что ему подходит. Сыроедение точно не для меня. В наш век мутации разных паразитов термически не обработанная пища может стать ядом... Еще мне стало интересно... чем кормить новорожденных? Если молоко которое выдоено ( или сцежено у женщины) уже вредно... icon_eek.gif Молоком вскармливаются и люди и животные, так распорядилась природа, против нее не попрешь... Сыроедение интересно ( для меня) как временный вариант питания, летом, что б организм почистить... а на совсем... я этого даже не представляю. Хотя вроде написано все верно... но и все это можно опровергнуть. Как и вегетарианство, мясоедство, раздельное питание, голодание... Куча статей, одни превозносят Шелтона, Брегга, Монтиньяка, того же Порфирия Иванова ( у него тоже много последователей и среди известных людей), другие все это резко опровергают, приводя на мой взгляд тоже довольно убедительные аргументы. То что при сыроедении не будет рака... Сейчас столько гадости в овощах, мама дорогая... В помидоры внедрен ген морской рыбы, что б дольше хранились и не плесневели. А картофель скрестили с геном ядовитой змеи... что бы меньше колорадские жуки ели... obm.gif obm.gif obm.gif Я смотрела по ТВ и пришла в ужас. И это не говоря о нитратах, пестицидах, гербицидах и др. ...цидах! Обработке овощей для длительного хранения... Получается есть вообще ничего нельзя... как и пить воду, и дышать воздухом. Вот сижу и думаю, как мы еще вообще живем??? А вообще то я считаю что человек должен питаться, лечиться... и т.д. теми продуктами которые призрастают и приняты в той местности в которой он живет. Т.е бананы нам не очень полезны, лучше яблоки... В нас где то на генном уровне заложено это, и нам поможет только наше. Это одна из концепций Славянской клиники, а там тоже не глупые люди... Вроде понятно написала. Самое главное человеку верить в то что он делает, получать от этого удовольствие! Тогда это точно пойдет на пользу! hb.gif
Апрелька
Мил, скопировала твой рацион, должно быть и сытно, и вкусно. Открывай темку про калории.
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 19.10.2007, 19:41) *
Мил, скопировала твой рацион, должно быть и сытно, и вкусно. Открывай темку про калории.

aa26.gif Буду у себя писАть... a98.gif a98.gif a98.gif
Natashenxka
Милочка привет!!!!
очень рада что ты тоже взбодрилсь!!! у нас всё получиься!!!! главное верить!!!
а Новый год встретим королевами
хорошего вечерочка и выходных, целую
Ворожея
Мил, про сыроединие - я вот тоже боюсь - у меня язвенный колит. Я ваще должна на одних кашах сидеть. У меня с салата-то капустного не очень....
А 1300 каллорий не так уж плохо, а даже, можно сказать, нормально shy.gif
Rin
Все правильно. Каждый сам для себя решает, что ему хорошо.
Julinka
Милочка aa19.gif вижу, что ты ожила aa6.gif У тебя отличный настрой a070.gif держи его крепко-крепко a075.gif
СмеШарик
Цитата(Svetik-2006 @ 17.10.2007, 1:39) *
У меня это...гм... проблемка....я жру все подряд и не худею, что делать????!"



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 19.10.2007, 0:01) *
Настроение нормальное! Завтра надеюсь будет получше!!! hb.gif a98.gif

Наконец-то депрессуха закончилась!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
irina777
ко всем заглянула, все живы-здоровы,пора и к себе ..домой!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.10.2007, 21:45) *
Новый год встретим королевами[

Как бы хотелось... obm.gif

Ворожея Если колит... конечно! А еще подумала... как наверное зимой грустно без горяченького... sad.gif

Rin a98.gif a98.gif a98.gif

Julinka Спасибо Юль... буду стараться держать! smile.gif a98.gif

СмеШарик d025.gif d025.gif d025.gif

zagadka Почти... но уже можно по плясать!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Rin c9.gif c9.gif c9.gif

irina777 d025.gif a98.gif hb.gif

Что еще сказать... Снова строю планы! Пока это единственное что хорошо получается! Ищу себя... так сказать. Жизнь налаживается! smile.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 20.10.2007, 22:13) *
Что еще сказать... Снова строю планы! Жизнь налаживается! smile.gif
n020.gif n020.gif n020.gif

aa33.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 18.10.2007, 14:56) *
тел могу дать 776 70 00

Млин... я так и не позвонила... obm.gif aa26.gif

Julinka hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Всё хочу сказать - молодец, что вернула на аватарку себя....Мне всегда очень нра)))
Ну и радуюсь за настрой позитивный))) Да с таким настроем,
все по плечу! a115.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 20.10.2007, 23:12) *
Всё хочу сказать - молодец, что вернула на аватарку себя....Мне всегда очень нра)))

Спасибо! Мне тоже нра... d025.gif

Просто картинка... но чем то она меня притянула...

Natashenxka
Милочка привет!!!!
так...а почему на линеечк написано слово пытаюсь??? надо писать утвердительно!!!!
ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!

удачки дорогая, aa34.gif
ELLONA
Мил, ну как: боси не хандришь? n020.gif
Ворожея
Как поживают попытки себя полюбить? icon_mrgreen.gif
Мила, давай там собирайся с духом - представь - Новый год, елка, ты в красивом платице со своей семьей, вся такая стройняшка wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.10.2007, 22:25) *
так...а почему на линеечк написано слово пытаюсь??? надо писать утвердительно!!!!

Пока пытаюсь... c9.gif

ELLONA Боси не!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ворожея Викуль! Уже представила!!! Не верю прям что это возможно, хотя спорт сегодня на высоте... чего не скажешь о питании... c9.gif
Впереди процедуры в дУше! Делаю постоянно и регулярно... пишу не всегда! smile.gif А из плохого сегодня хлеб с маслом утром и черешни консервированные вечером пол поллитровой банки... Вот такая я плохая! d025.gif p030.gif
neigrok
Говоря про себя*плохая* трудно себя полюбить.ПРОВЕРЕНО!
Мила Я
Цитата(neigrok @ 22.10.2007, 20:12) *
Говоря про себя*плохая* трудно себя полюбить.ПРОВЕРЕНО!

Не спорю... линейку можно обнулить... s24.gif s24.gif
kassike86
Привет Милочка! Наконец добежала до тебя!
Самое главное настрой ... smile.gif
Прочитала в какой то книжке вот такое вырожение : "Пусть каждый день начинается новая жизнь" smile.gif .
Ну вот тошно себе сегодня, забей ты на это ... старайся не ложиться спать с тяжелыми мыслями, а утром открыв глаза, прочувсвуй свое тело (оно только твое, родное - единственное, любимое, служит тебе каждый день), оглянись вокруг на своих близких (ведь все у тебя хорошо, правда?!) и Скажи себе "Пусть сегодня начинается моя новая жизнь" и начни свой день с позитива! С любви к себе! Не грусти!
Мила Я
Цитата(kassike86 @ 22.10.2007, 20:53) *
Прочитала в какой то книжке вот такое вырожение : "Пусть каждый день начинается новая жизнь" smile.gif .
Ну вот тошно себе сегодня, забей ты на это ... старайся не ложиться спать с тяжелыми мыслями, а утром открыв глаза, прочувсвуй свое тело (оно только твое, родное - единственное, любимое, служит тебе каждый день),

Знаешь, у меня так в последнее время и получается! Череда проблем затянулась... Хотя если посмотреть глубже - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! И ничто не может её испортить... кроме нас самих! Спасибо тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Каждый день- это всегда НОВЫЙ день для каждого...
СмеШарик
МИЛОЧКА
ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ, СКОКА ТЕТЁХ ВОКРУГ, ХОДЯТ, ПЫХТЯТ, ЗЛЯТСЯ НА ЖИЗНЬ, ЖРУТ, КАК НЕ В СЕБЯ, ШЬЮТ РАСПАШОНКИ НА ЗАКАЗ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИЧЕГО В ПРОДАЖЕ НА ТАНКИ...
НУ МЫ ЖЕ НЕ ТАКИЕ, ВЕРНО?
МЫ- МОЛОДЫЕ, ПОДТЯНУТЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, СТРОЙНЫЕ, КРАСИВЫЕ, НЕ ЛЕНТЯЙКИ...
КОРОЛЕВЫ!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Мильчик привет!
СКОЛЬКО СТРАНИЦ ПОЗИТИВА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Можно читать как тренинг!
Вижу вроде все в порядке у тебя wub.gif
Natashenxka
Милочка, вот теперь првильная линееча, пусть деньки в ней только прибавляються!!!!!
целую
Лучезарная
Цитата(Мила Я @ 21.10.2007, 1:22) *
Просто картинка... но чем то она меня притянула...

icon_eek.gif Красотища!
ANNA77
Милочка, читала тебя в дневнике у Маленькой. Хочу тебе рассказать на своем опыте: Семья глядя на тебя обязательно изменится тоже, не сразу, но изменится. Всем людям необходим чей-то опыт рядом. А как хорошо когда рядом, в одной квартире с тобой живет близкий человек на которого можно ровняться. Стань для них примером! Что может быть лучше!
Ассолька
aa33.gif
neigrok
Милочка,привет!Большой путь начинается с маленького шашка.Ничего Что на линеечке стоит нолик-это только начало!!!!
Картинка заворожила тем,что на ней наша жизнь.Мимо чего то протекаешь и не замечаешь,что то запоминается.Где то камни на пути,где то спокойное течение.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Милочка aa19.gif пусть в твоей жизни будет всё только прекрасное!
aa30.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 22.10.2007, 22:50) *
Каждый день- это всегда НОВЫЙ день для каждого...

Ес! d025.gif

СмеШарик печальная картинка... не хочу быть танком... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

ЕЕЕлена Считай, может тебе поможет!!! d025.gif

Natashenxka a115.gif

Лучезарная d025.gif a115.gif

ANNA77 Мне кажется в моем случае это гиблая затея... Войну объявить штоль?????? icon_eek.gif

Ассолька a98.gif a98.gif a98.gif

neigrok Спасибо! hb.gif

Rin a98.gif a98.gif a98.gif

Julinka Спасибо Юля... это так кстати... s24.gif

Всем привет! Простите за краткость, состояние... obm.gif Знаете говорят... как не... (что то) так болячка! Это про меня. Вобщем сижу с температурой, больным горлом и... все равно себя люблю, потому что мне себя жалко... sad.gif
Ела мало, много пила... чаи всякие! a040.gif Лечусь всеми способами, т.к. в воскресенье у старшего ДР и моя простуда никак не нужна... Вобщем все как всегда! a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
МИЛЁНА
ДЕРЖИСЬ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ...
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 23.10.2007, 23:26) *
МИЛЁНА
ДЕРЖИСЬ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ...

Спасибо! hb.gif Ненавижу болеть!!! sad.gif Лучше пахать в 3 смены... obm.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 24.10.2007, 9:28) *
Спасибо! hb.gif Ненавижу болеть!!! sad.gif Лучше пахать в 3 смены... obm.gif

ЕСЛИ ОДНА- НА ОБЩЕСТВО ЗА ДЕНЬГИ, А ПОЛОВИНКА НА СЕМЬЮ И ПОЛТОРЫ НА СЕБЯ, ТО ДА.
ЕЕЕлена
Мил, давай выздоравливай! Больше лежи ( что б без осложнений) и больше пей жидкости.


а сыну и тебя с наступающим "вареньем"
Сеачала они такие


Потом такие

Такие

Такие

Такие

Такие

Такие

А какими выросли - с тебя фотки!Для нас всегда будут самыми маленькими.

А это тебе
irina777
Выздоравливай!
ELLONA
Скорейшего выздоровления, Мил! n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik-2006
Милочка, выздоравливай!
ANNA77
Мила, поправляйся! Войны не надо eusa.gif Только МИР!
Natashenxka
Милочка, ну что такое, я вроде на тебя не чихала, а ты заболела.....
надеюсь ты там лчишся и скоро поправишся!!!
d03.png aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.