Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Krummelmonster
Привет
Так ты сама хлеб печешь? Круто. А закваску где берешь?
У тебя после беременности растяжки, а у меня так появились, от глупости моей, потому что то худела, то поправлялась. Вся попа точно мраморная ( в смысле узора на ней :-)). Ничего хорошего конечно, но от этого неумирают, жить можно, правда?
Слушай, судя по твоей фразе, тебе тоже Бах нравится? :-)
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 31.7.2007, 0:27) *
Гуд найт, бейба!

a98.gif wub.gif

Valentin - Да уж... присутствие духа в нашем деле главное! d060.gif

ЕЕЕлена - Ой Лен, аскорутин и я пила... видимого эффекта нет! У меня тоже сразу синяки, и проходят долго, массаж буду делать просто с кремом, а там видно будет! Лимфодренажный не делала... подумаю! Спасибо! hb.gif

Krummelmonster - Тома, хлеб печет хлебопечка, купили весной! Очень довольна, хлеб с магазинным не сравнится! d025.gif a115.gif Печется пахнет на всю квартиру, так приятно! a070.gif
Закваски нет, просто все по рецепту - вода, соль, сахар, дрожжи, мука, масло! И все! rev.gif
Про растяжки... просто я умудрилась за первую беременность набрать 25 кг... obm.gif , а за вторую только 9, но поздно кинулась как говорится! У меня в основном на животе и на бедрах немного... попа в норме! c9.gif
Цитата
Слушай, судя по твоей фразе, тебе тоже Бах нравится? :-)

По какой фразе... я не поняла... c9.gif c9.gif c9.gif
Мила Я
Вот вставляю свои венки, т.е. ссылка. А они где нужно. c9.gif
Может кто что подскажет! Что делать в смысле! obm.gif
Вот здесь мои сеточки и звездочки! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=30
Ассолька
Мил посмотрела.....а что специалисты в принципе советуют?
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 31.7.2007, 13:22) *
Мил посмотрела.....а что специалисты в принципе советуют?

Уменьшить вес и меньше нагружать ноги... но это раньше, а теперь не знаю... еще не была с этими сеточками...
Julinka
Мила Я a98.gif Посмотрела твои фоты sad.gif у меня такая же проблема sad.gif Во время первой беременности я набрала 20 кг, а во вторую 25кг-растяжки только после второй остались и венки со звёздочками повылазили :o Потом, вроде меньше стали, но сейчас замечаю, что после массажа щёточкой, у меня увеличились "венозные сетки"-надо убирать эту щётку и попробовать ручками и понаблюдать.
irina777
Мил, у меня ,конечно другая стадия проблем с венами,но горячий душ,баня -всё ухудшает ситуацию, я мажу ноги Гинкор гелем,в комплексе:чулки ,мазь(не регулярно) таблетки-в некоторых местах венки стали бледнее, но повторюсь у меня всё гораздо хужее... Аскорутин....он не убирает венки, а укрепляет сосудистую-полезен, пить 3 месяца 3 раза в день, сделать перерыв и можно по новой.
lenuska
Мила, приветик! a010.gif Про вены ничего не подскажу, профан я в этом вопросе. sad.gif
А я тоже со временем хочу хлебопечку, тоже хочу сама хлеб печь. smile.gif Удачного тебе вечера и настроения! a085.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 14:58) *
Мила Я a98.gif Посмотрела твои фоты sad.gif у меня такая же проблема sad.gif Во время первой беременности я набрала 20 кг, а во вторую 25кг-растяжки только после второй остались и венки со звёздочками повылазили :

a075.gif Еще одна подруга по несчастью... много нас смотрю! s24.gif Вот гадость... Тоже буду пробовать крем и по тихому, лучше что то чем ничего! d025.gif

irina777 - Спасибо! Я и так избегаю горячих ванн, ну очень редко, душ в основном. Про аскорутин интересно, я слышала конечно, Рин писала тебе кажись, собираюсь купить... a98.gif

lenuska - Хлебопечка вещь отличная! Покупай не пожалеешь, как говорится - экологически чистый хлеб без добавок!
Цитата
Про вены ничего не подскажу, профан я в этом вопросе

Желаю и дальше ничего не знать! d025.gif s24.gif
Natashenxka
Милочка привет красотулька a085.gif wub.gif a085.gif
Rin
Не переживай! У меня тоже такая же проблема. Так вот из инфы, что я нашла, ничего страшного. Я по этому поводу и не дергаюсь. Так что все Енто не смертельно.
Julinka
Цитата(Rin @ 31.7.2007, 20:44) *
Так вот из инфы, что я нашла, ничего страшного. Я по этому поводу и не дергаюсь. Так что все Енто не смертельно.

Может и ничего страшного, но с возврастом это проблема усугубляется и ноги будут болеть, а потом и юбку будет не одеть-ведь не покажешь такие ноги страшные icon_eek.gif С этим надо бороться :wacko:
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 31.7.2007, 20:41) *
Милочка привет красотулька a085.gif wub.gif a085.gif

a98.gif a98.gif a98.gif

Rin - Абыдна понимаешь... d47.gif

Julinka - это точно... sad.gif

Отчет...
Завтрак - овсянка, йогурт, чай.
Обед - борщ ( без мяса), кусочек хлеба, салат ( капуста, помидор, сл. перец, раст.масло), чай.
Полдник d060.gif - мороженое фруктовое в шоколаде. wub.gif c9.gif
Ужин - цв.капуста отварная, помидор ( большой), чай.
Итого ок. 1100ккал.
Перекусов не было. Крутила обруч мин.10., махи ногами по 70 раз. Процедуры впереди! Все! rev.gif
Julinka
Ай, ай, ай... опять мороженое! o050.gif icon_mrgreen.gif
irina777
ноги у меня не болят ттт, и колготки тёмные есть, так что и их ещё показать могу. Мил, сходи к хорошему врачу.знаю, что не любишь, ну чтоб зря не волноваться.
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 22:23) *
Ай, ай, ай... опять мороженое! o050.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif

irina777 - не люблю... У нас вся медицина упирается в деньги, и лечат в зависимости от толщины кошелька. А бесплатно просто не лечат, в поликлиниках участковые еще как то сидят, а все как бы нормальные спецы в платных клиниках. Но сидят там те кто ушел из обычных больниц... замкнутый круг! Только деньги все решают. d47.gif Сколько сталкивалась obm.gif . Предпочитаю лечится так - Мне хорошо, у меня ничего не болит и не будет болеть, я абсолютно здорова! Вот! Иногда действует! d025.gif
Зубы правда лечу регулярно, тут аутотренинг не поможет! d060.gif a98.gif
Julinka
Мила вот поеду к маме, она у меня медик, какую-нибудь инфу пробью, ну а по возвращению с отпуска , схожу ка я к врачу...может что и посоветуют, хотя каждый организм индивидуален.Но всё равно тебе что-нибудь выложу из "инфо"...Кстати, Дюймовочка пользуется "скипидарними ваннами" и ещё кто-то (не помню у кого из них варикозные сеточки) и говорят, что уходят "сеточки"
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 23:05) *
Мила вот поеду к маме, она у меня медик, какую-нибудь инфу пробью,

Спасибо Юля! Хорошо когда мама медик, хоть поговорить есть с кем! d025.gif
Цитата
Кстати, Дюймовочка пользуется "скипидарними ваннами" и ещё кто-то (не помню у кого из них варикозные сеточки) и говорят, что уходят "сеточки"

Меня запах скипидара уже тошнит, боюсь в ванную я не залезу... Еще с детства нехорошие ассоциации со скипидаром... s24.gif
Возможно травы какие то есть, хотя лучше изнутри организм чистить. d025.gif a98.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 23:12) *
Меня запах скипидара уже тошнит, боюсь в ванную я не залезу...

Значит бум искать другие способы борьбы a075.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 23:16) *
Значит бум искать другие способы борьбы a075.gif

Конечно... И я думаю их не мало, просто я ни разу не напрягалась по этому поводу, а тут че то меня задело. Думаю кремы есть хорошие, мази... Поискать нужно, в том же Интернете! d025.gif
Julinka
Всё сделаем в лучшей форме d025.gif
Спокойной ночки, приятных сновидений! a010.gif
Natashenxka
Милочка привет d040.gif
ну как денёчек прошёл, что новенького? мороженку опять кушала a075.gif
Rin
Давай рассказывай, чем питалась...
lyudmilla
Цитата
Вот вставляю свои венки,
Может кто что подскажет! Что делать в смысле!

Милочка, a98.gif насколько я поняла из книжки о варикозном расширении: все наши сеточки и звёздочки - это большой караул! Капилляры, через которые совершается обмен веществ, перестают работать по своему назначению и элементы крови выходят в межклеточное пространство....... и это очень плохо. Нужно себя реставрировать.
Я чуть позже добавлю ещё в Варикоз информации из той книжки.
А нам остаётся только: Гогулан и Шелтон, давай уже, переходи на раздельное, это хорошее начало для реставрации капиллярчиков............. wub.gif
irina777
eusa_pray.gif e010.gif a98.gif
Julinka
Цитата(lyudmilla @ 1.8.2007, 22:26) *
Я чуть позже добавлю ещё в Варикоз информации из той книжки.
А нам остаётся только: Гогулан и Шелтон

Очень будет интересно почитать, попробую найти a075.gif
ЕЕЕлена
Мильчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
У пол форума в отчетак мороженое s24.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 23:52) *
Всё сделаем в лучшей форме d025.gif

d025.gif a98.gif

Natashenxka - нет, не кушала... хорошего по немножку! s24.gif

Rin - почти ни чем... целый день болит желудок... не пойму почему! d47.gif

lyudmilla - спасибо! Про раздельное еще почитаю... как то мало знаю оказывается! s24.gif

irina777 - a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Julinka - Да уж... и мне интересно! c9.gif

ЕЕЕлена - a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Kirik - Наши люди! d060.gif a98.gif

Всем добрый вечер. Напилась таблеток и сижу... только не ругайтесь! Сегодня у мамы ДР, она как всегда помотала нервишки и сегодня желудок болит кажись от нервов... d47.gif К кому не зашла, не обижайтесь! Сидеть не удобно... вот если б лёжа! d025.gif d060.gif
Но пока могу, посижу! a98.gif a98.gif a98.gif
Питание в норме и по минимуму... спасибо желудку! a075.gif a98.gif
Апрелька
Поправляйся wub.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 2.8.2007, 22:58) *
Поправляйся wub.gif

Спасибо! hb.gif Порулила я в кровать... К кому не зашла - сорри! Сидеть больше не могу!

Завтра... если все будет хорошо хочу вывезтись со своими на дачу! Муж выходной! Так что на всякий случай до воскресенья! a98.gif a98.gif a98.gif

irina777
ох эти мамы, вроде добра нам желают, но почему от этого добра стрессы(это я просебя). Мил, поправляйся, спасибо, что зашла ко мне.
ohyra
Не болей, солнышко! Нервы береги! n020.gif
Rin
Спокойствие, только спокойствие! Ну не надо так реагировать. Видишь, какая реакция. Поэтому не принимай так все близко. Выздоравливай!
Natashenxka
Милочка, ну как на дачке, хорошо....
Апрелька
Смотрю прогнозы погоды. У вас жарища и обещание дождя через три дня, а у нас тучи, тучи и обещание солнца через три дня. Пройдёт дней несколько - солнца нет, а в прогнозе опять через три дня. Вот так нас и кормят обещанием хорошей погоды полллета.
Rin
Цитата(Апрелька @ 5.8.2007, 12:20) *
Вот так нас и кормят обещанием хорошей погоды полллета.

Это примерно так: я же вам говорю: приходите завтра, а вы все вреймя сегодня приходите...

Милочка, как здоровье?
Мила Я
Цитата(irina777 @ 2.8.2007, 23:43) *
ох эти мамы, вроде добра нам желают, но почему от этого добра стрессы(это я просебя). Мил, поправляйся, спасибо, что зашла ко мне.

a075.gif Не за что!
А про мам... эта тема вечна как мир... оставим же её! s24.gif

ohyra - hb.gif hb.gif hb.gif

Natashenxka - на дачке просто отлично. Еще бы интернет туда, и денег кучу! d025.gif d060.gif

Апрелька - Это ж понятно! Кто больше всех врет... Политики... и синоптики! d025.gif d030.gif

Rin - спасибо Ириш! Здоровье вроде уже в норме! Вот только приехали, уже как рефлекс - комп! s24.gif

У нас тепло... но не так что б жарко. Такую погоду я люблю. wub.gif Настроение тоже в норме. Нервы успокоились, и я этому очень рада.

Не взвешивалась, на дачу весы таскать... я до этого еще не дожилась, хотя идея не плохая, главное полезная! d060.gif
Питалась на мой взгляд хорошо. Оладьи из кабачка, салаты, помидоры - как отдельное блюдо, арбуз, дыня. Из вредностей ( куда ж без них... s24.gif ) - сырки в шоколаде, печенье. Скрашиваю безмясие. sad.gif Хотя все не так трагично... d025.gif Хочу вообще не есть даже курицу, готовлюсь морально... Скорее готовлюсь не не есть мясо, а не есть сладкого. Кто б подсказал как это сделать, было бы совсем замечательно! s24.gif
Спорт - плаванье... Все! a98.gif
Natashenxka
Цитата
Еще бы интернет туда, и денег кучу!

ну интернет понятно, а деньги на даче зачем?
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 5.8.2007, 19:49) *
ну интернет понятно, а деньги на даче зачем?

Что б не работать... а сидеть в интернете! wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif
irina777
и у тебя та же история...сложнее без сладкого, чем без мяса wub.gif
Вес Милы! Стояааааааааааааааать! и только на уменьшение идти!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 5.8.2007, 20:00) *
и у тебя та же история...сложнее без сладкого, чем без мяса wub.gif
Вес Милы! Стояааааааааааааааать! и только на уменьшение идти!

Спасибо Ириша! Сладкое... как наркотик. Без мяса... без напряга. А сладкое... Были в супермаркете, у нас тут отделы с выпечкой, пахнет на весь магазин! Тянет как магнит, хоть посмотреть... я наверное ненормальная, ловить кайф от запаха булочек... wub.gif s24.gif
Natashenxka
ой девочки, давайте-давайте, пытайтесь!!! а для меня наверно, как для вас сладкое, солёное - тоже надо уменьшать потребление....
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 5.8.2007, 20:15) *
ой девочки, давайте-давайте, пытайтесь!!! а для меня наверно, как для вас сладкое, солёное - тоже надо уменьшать потребление....

Конечно надо, соль один из врагов веса! С ним тоже нужно бороться... a075.gif
Мила Я
Всем привет! Легкого понедельника и удачной трудовой недели!

На весах... как и ожидалось +900 г. s24.gif Привозить с дачи лишний вес становится нехорошей традицией. Мораль сей басни - никаких больше сырков и печенья! Виноград и яблоки, благо уже поспели! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Krummelmonster
Правильно говоришь, пр-р-а-авильно! А еще дача - поле напаханное ( в прямом смысле) для упражнений, одно прополка сколько калорий сжигает :-)
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 6.8.2007, 15:29) *
Виноград и яблоки, благо уже поспели! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif

a040.gif
Цитата
А еще дача - поле напаханное ( в прямом смысле) для упражнений

Тоже вариант, та только для плаванья простор!!!
Natashenxka
Милочка приветик!!!!
Цитата
Мораль сей басни - никаких больше сырков и печенья

этого не только на даче но и в городе нежелательно есть!!!!!

хорошего дня и отличного настроения!!!!! o030.gif
irina777
Мил! я "стояаааать" кричала ужо после сырков и печенья, когда будешь готова, я ещё покричу a98.gif
Ассолька
Милочка ! Ого это ж сколько надо схрумкать сырков и печенек, что бы +900? Может кд на носу? Вот и дает такой плюс в весах???

Мил, как без мяса-то? Я смотрю уже 22 дня...уже срок приличный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.