Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Svetik-2006
Милочка, умничка hb.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 4.2.2008, 21:39) *
Милочка, умничка hb.gif

Присоединяйся! d025.gif a070.gif

irina777 Спасибо!!! hb.gif

СмеШарик Мечты в реальность!!! a98.gif

Ворожея Ничего не говори, присоединяйся и ты! hb.gif

маленькая Спасибо Юля! И мне приятно... hb.gif

День прошел отлично! К своему стыду это один из немногих дней жизни когда я ела сырые овощи и все! Огромное чувство легкости! И есть почему то не хочется... icon_eek.gif Странно! А я боялась не выдержать... Интересно что завтра покажут весы! Надеюсь еще на отвесик! e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 5.2.2008, 5:51) *
Присоединяйся! d025.gif a070.gif

Мил, я уже с тобой smile.gif
А ты какие-нибудь процедурки делаешь или нет?
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 4.2.2008, 22:04) *
А ты какие-нибудь процедурки делаешь или нет?

Чисто тривиальные... Душ, скраб, всякие кремы. Перепал как презент антицеллюлитный крем новый, пока лежит! Медовый массаж - хорошая вещь! Но вены на ногах мне не нравятся! А он уж очень жесток к ним... Спорт... надеюсь скоро соберусь! А от похудения я начала ловить кайф! Мне понравилась и эта диетка и результат. a070.gif Я правда немого импровизирую, но кажись суть не меняется! d025.gif Я худею! И похудею! Или я буду не я!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Rin
Ппоздравляю! Так держать! a070.gif a070.gif a070.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 4.2.2008, 11:23) *
Сегодня ем овощи без соли. Капусту, морковь и яблоки. И чай! Все!



а тебе не пра ли новый дневничёк заводить, что бы с новыми силами....
Мила Я
Цитата(Rin @ 4.2.2008, 22:23) *
Ппоздравляю! Так держать! a070.gif a070.gif a070.gif

Привет! Держу! Вот сижу и тебя вспоминаю... Сделала сегодня кофейную клизму! Вобщем рада за свой героизм! e010.gif Нужно где то записать эту дату, для истории... s24.gif

Natashenxka Мне и тут хорошо! Привычно как то... d060.gif

Сегодня еще -800г. И еще я сегодня сделала кофейную клизму. Про ощущения написала здесь...
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry110314
Может кто чего подскажет. Хотя и архив вчера читала... Но как то особого эффекта я не ощутила. sad.gif
Сегодня снова ем овощи, но уже горячего приготовления!
Всем хорошего дня! hb.gif a98.gif
Ворожея
Мила, ну ты ваще icon_eek.gif icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif я кажется тоже взялась, сегодня нужно было до обеда выпить литр воды, желудок булькал и болеле, а с утра - какао и через 15 минут апельсиновый сок, мне понравилось...
Но вечер не обещает быть приятным, этого-то и боюсь...
lyudmilla
Цитата
День прошел отлично! К своему стыду это один из немногих дней жизни когда я ела сырые овощи и все! Огромное чувство легкости! И есть почему то не хочется... icon_eek.gif Странно! А я боялась не выдержать...

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif ну наконец-то d060.gif wub.gif Ждём тебя к нам с Радужкой в гости ПОЧАЩЕ! d025.gif
......... смотри тут про кк:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry110847

.... новая аватарка очень НРА! a040.gif
neigrok
молодец.хоть ты радуешь сдвигами веса,но мы скоро подтянемся.удачи.
Rin
Милочка, ты сделала ЭТО!!!! Поздравляю!!!!Видишь, и совсем не больно...Я тебе тут еще овощей -фруктов прикатила. Держи и продолжай в том же духе.

Natashenxka
Милочка!!! удачи тебе!!!
клизьму сделала?!?! ну ты герой!!!
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 5.2.2008, 15:42) *
Но вечер не обещает быть приятным, этого-то и боюсь...

Сглазила вобщем... d025.gif

lyudmilla Спасибо Люда, боюсь подвиг останется в единичном экземпляре... пока по крайней мере! c9.gif

neigrok Подтягивайтесь, жду! a98.gif

Rin Спасибо за овощи... аппетитненькие! smile.gif

Natashenxka Ага! Дырка в мундире готова! ( Под звезду Героя в смысле!). biggrin.gif

Всем привет!
Вес стоит... Вчера нарушила и ела халву... и еще КД на пороге. Понимаю что не оправдание, но факт! sad.gif Настроение хорошее, погода сопутствует! e010.gif Сегодня продолжаю дальше, настрой пока есть. Днем планирую позаниматься каким нибудь спортом! А пока иду заниматься домашними делами... хоть бы день без них! d47.gif
Всем хорошего дня! a98.gif a98.gif a98.gif

Ассолька
Цитата(Мила Я @ 7.2.2008, 10:59) *
Днем планирую позаниматься каким нибудь спортом!

Ого-го!!!!! отлично! Удачи!
Всё-таки спорт дело хорошее))

Я вот ваще без него не могу...то там начинает болеть, то сям - если долго не хожу...
Svetik-2006
Милочка, -2,8 кг. Умничка a070.gif a070.gif a070.gif . Я тоже жду не дождусь окончания кд и взвешусь d025.gif
Rin
Милочка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Мила, мне нравится твое настроение!!!! a115.gif
Оленька @
Приветик!!!
Смотрю у тебя минус. Умничка!!!Это отличная весть!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 7.2.2008, 10:10) *
Я вот ваще без него не могу...то там начинает болеть, то сям - если долго не хожу...

А я могу... и не болит ничего... d025.gif

Svetik-2006 У меня тоже КД! o050.gif Ломают мне все планы! sad.gif

Rin a98.gif

Ворожея А мне не очень нравится...

Оленька @ Спасибо! hb.gif

Всем привет! Спасибо что заглядываете и поддерживаете! hb.gif
Сегодня каким то образом получилось еще -200г. Что ж спасибо моему организму! Он меня начал понимать! n020.gif e010.gif
Питаюсь овощами, фруктами и белками. Воду пью когда хочется. Все таки не могу я её заливать если не хочу. Думаю мой организм сам знает сколько ему нужно воды и сигнализирует если что... d060.gif Спортом пока не занимаюсь. КД... понимаю что отмазка, но все таки причина. c9.gif
Процедуры как всегда. Срабы, кремы и т.д. и т.п. Массаж проблемных зон в дУше. Очень осторожный массаж, из за вен. Купила себе витамины. Еще допиваю траву и почитываю как почистить свой организм! Все!!! a98.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 8.2.2008, 20:47) *
Сегодня каким то образом получилось еще -200г. Что ж спасибо моему организму! Он меня начал понимать!

Ну когда же мой-то начнет меня понимать??????? sad.gif o050.gif
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Какая умничка!
Natashenxka
Милочка я на тебя не нарадуюсь!!!!!
вот что значит собраться и захотеть!!!
удачки!!!
целую
СмеШарик
Милочка как потрясающе изменилось твоё умонастроение!!!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Милочка, приветик!!!!!!
За результаты - орден!!!!МОЛОДЕЧИК!!!!!
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Мила, а что тебе не нра в твоем настроении? Мне кажется, что отличный настрой! a075.gif
Natashenxka
Милочка, ну как успехи?
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 10.2.2008, 21:56) *
Мила, а что тебе не нра в твоем настроении? Мне кажется, что отличный настрой! a075.gif

Не нра то что нет уверенности что меня надолго хватит! Начинаю уже заниматься самовнушением... типа - я самая обаятельная и привлекательная! У меня все получится, я всего добьюсь! d025.gif А то так и хочется все бросить... не знаю откуда такое состояние! d47.gif

zagadka Мне кажется он уже понимает... n020.gif

irina777, СмеШарик, Kata, Natashenxka, Rin Спасибо девочки. Я и правда стараюсь... но неуверенность все равно есть. В том что все равно у меня ничего не получится... не знаю что делать... sad.gif

Сегодня были на ДР. Пила белое сухое вино и еще много всякой жидкости... сок, минералку, 2 чашки чая. Хотя ела нормально, даже калории почти в норме, но завтра будет + ... Знаю что это вода, но уже как то грустно. Хотя 3кг за 10 дней совсем не плохо! Буду об этом помнить и идти дальше!

Всем удачной новой недели!!!

Natashenxka
Цитата
но неуверенность все равно есть. В том что все равно у меня ничего не получится... не знаю что делать...

не думать об этом!!!!
пока всё получаеться!!!и это замечательно!!!
настраиваю только на положительные мысли :wacko: blink.gif :wacko:
Svetik-2006
Милочка, не расстраивайся, ты можешь завтра покачать дома пресс, прогуляться в магазин, помыть полы и твоей воды не будет в помине smile.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 10.2.2008, 22:35) *
Милочка, не расстраивайся, ты можешь завтра покачать дома пресс, прогуляться в магазин, помыть полы и твоей воды не будет в помине smile.gif

icon_mrgreen.gif Ага Светик, что то в этом роде я и собираюсь делать. Убрать в квартире, везде и все! Побрызгать цветы, приготовить есть, погладить... obm.gif
Сегодня наши детки, пока нас не было сами себя кормили. При том что в холодильнике была оставлена куча еды d025.gif . Они сами себе картошку фри делали, бутерброды и т.д. Все это ели в гостинной перед ТВ! o050.gif p030.gif Когда пришли, у меня уже не было ни сил ни желания даже ругать их... Вот завтра буду убирать и мыть... Всех с утра поотправляю и буду сгонять воду! d025.gif icon_mrgreen.gif

Natashenxka Спасибо Натуля! Настраиваюсь по мере сил! d025.gif a98.gif
СмеШарик
МИЛОЧКА ЭТО В ТЕБЕ ОСТАТКИ ПРЕЖНЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ БУНТУЮТ, КОГДА ЛЕНИВО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ, НЕ ПОДДАВАЙСЯ, А ТО ОПЯТЬ ЗАСОСЁТ, РАЗ ПОДДАШЬСЯ, ДВА, И ВСЕ ТРУДЫ НАСМАРКУ...
irina777
49.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мил, только вперед, назад дороги нет!
Ворожея
Мила, 3 кг за 10 дней - это очень хорошо! А что боишься не выдержать, дак я и не выдерживаю, а все равно знаю, что сидение на этом сайте уже привычка, а привычка - вторая натура, так что все равно придется стройнеть рано или поздно icon_mrgreen.gif
Rin
Милочка, ты себя программируешь на неудачу. Ты радуйся достигнутым результатам. И тогда и дальше пойдет все как ТЫ хочешь. Ну сделай кофейную клизму, она ведь мочегонная. Теперь ты и сама знаешь, что совсем не больно... aa26.gif
neigrok
Уже читаешь?Значит все намеченые дела переделала,воду согнала,теперь дальше гони кгшки.УДАЧИ!
zagadka
Мил, опять к себе не заходишь? Опять хандра напала? a075.gif
zagadka
Милёна, это тебе для поднятия настроения!!! С праздником!!!
СмеШарик
lyudmilla
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza




Китана
******* с ПРАЗДНИЧКОМ!******


tatianavirgo
Милочка! Поздравляю с Днем Всех Влюбленных!!!

Rin
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Natashenxka
Милочка, а ты вообще где????

с праздничком дорогая!!!
Лучезарная
Мила, поздравляю с Днём всех Влюблённых! Будь всегда шикарной!

Svetik-2006
Мил, с праздничком
ANNA77
ПОЗДРАВЛЯЮ!
neigrok
И я к тебе со своими поздравлениями и со своим сердцем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.