Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мила Я
Цитата(Rin @ 4.12.2007, 19:20) *
А у меня сейчас каждый день рождественская выпечка, всякие кексы, пряники...Я своим друзьям на Рождество дарю. Ну и ...надо же попробовать, что получилось...На весы уже не становлюсь...

Сочувствую... Что же до Рождества будет! d060.gif

Ворожея a115.gif a115.gif a115.gif

zagadka Лен, так мне 8 кг только до НГ, а потом еще и еще... d025.gif c9.gif

День прошел хорошо, вредностей не ела. Много пила... и только что перед компом большую ( 400г) чашку чая... s24.gif Вот такая я водохлебка! Значит завтра отвеса точно не будет!!! obm.gif
Natashenxka
конфеток не было?????
а спортик?
neigrok
А чай с чем был?Я вот без ничего не могу.Привычка.Хотя бы молоком забелить.На данном этапе у меня соевое молоко.А еще лучше с чем-нибудь в прикуску.В данное время прикусываю курагой,финиками,инжиром,черносливом.Получается полное пузо кампота. icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2007, 22:33) *
конфеток не было????? а спортик?

Ни того, ни другого... wub.gif

neigrok Был просто чай! С сахаром... чуть-чуть! a115.gif d025.gif
Natashenxka
мммм...конфеток не дфло это хорошо! а вот спортик надо немного, хоть 5-10 мин ;) такой тренажёр пропадает!

и сахар отставить!!!! лучше лимончик кинь в чай.
irina777
Завтра не будет, а послезавтра будет обязательно!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2007, 22:54) *
и сахар отставить!!!! лучше лимончик кинь в чай.

Тогда точно с сахаром нужно... blink.gif :wacko: d030.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 4.12.2007, 22:58) *
Завтра не будет, а послезавтра будет обязательно!

Завтра точно! Я уже сегодня попрыгала под музыку пока убирала, так классно!!! e010.gif e010.gif e010.gif Но это ж все равно не спорт!!! aa26.gif
neigrok
С сахаром,это разве без ничего? icon_mrgreen.gif
Мил я проанализировала свою жизнь и поняла-я не ем в двух случаях:если сплю и если в ванной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Значит мне надо мыться спя(для надежного эффекта похудения) d030.gif
Мила Я
Цитата(neigrok @ 4.12.2007, 23:04) *
Мил я проанализировала свою жизнь и поняла-я не ем в двух случаях:если сплю и если в ванной

Я тогда в трех... еще за компом не ем... руки заняты! d030.gif d030.gif d030.gif Чай не в счет! d025.gif d025.gif d025.gif
СмеШарик
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надо жить в ванне с компом, тады точно лишнего не слопаем...
irina777
...и без холодильника в доме....
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 4.12.2007, 23:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надо жить в ванне с компом, тады точно лишнего не слопаем...

Тоже выход! d025.gif s24.gif
neigrok
Мне бы еще всё семью расселить,а то каждый приходит когда придет и начинает питаться.Меня запахами провоцируют .Вот сейчас пришла дочь,перекусит,выгонит с компа.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 4.12.2007, 23:21) *
...и без холодильника в доме....

А семейство как кормить?! d060.gif

neigrok Аналогично! Все приходят по очереди... получается целый день всех кормлю! obm.gif
СмеШарик
ТА ЖЕ ФИГНЯ, ДА ЕЩЁ И КАЖДЫЙ СВОЁ ПРОПИТАНИЕ ТРЕБУЕТ, ТУТ ТОЛЬКО ОТ РАЗНООБРАЗИЯ ДЛЯМЕНЯНЕПОЛЕЗНОСТЕЙ СВИХНЁССЯ НА ПОЧВЕ ЖЕЛАНИЯ ВСЁ ОТВЕДАТЬ....
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 5.12.2007, 2:41) *
ДА ЕЩЁ И КАЖДЫЙ СВОЁ ПРОПИТАНИЕ ТРЕБУЕТ, ТУТ ТОЛЬКО ОТ РАЗНООБРАЗИЯ ДЛЯМЕНЯНЕПОЛЕЗНОСТЕЙ СВИХНЁССЯ НА ПОЧВЕ ЖЕЛАНИЯ ВСЁ ОТВЕДАТЬ....

У меня доча готовить научилась, так что мне теперь легче... если хочет чего-нить необычного - сама себе и приготовит, а я сыну готовлю - по его заказу...
Мила Я
Цитата(zagadka @ 5.12.2007, 7:28) *
У меня доча готовить научилась, так что мне теперь легче... если хочет чего-нить необычного - сама себе и приготовит, а я сыну готовлю - по его заказу...

Везет тебе!!! d025.gif a115.gif

СмеШарик Старайся не отведывать! Пусть сами пробу снимают. А нет... то как у Загадки! d060.gif
irina777
Рожай дочу, ты ещё огого!
Svetik-2006
Приветик, Милочка! А можно и пациков научить готовить. Говорят, что лучшие повара - мужчины!!!
А я не ем еще какое-то время после занятий спортом или после массажа smile.gif
ЕЕЕлена
Мил, я тоже в чай 1/2 сахара стала добавлять icon_eek.gif А в выхи с молоком крепкий прикрепкий пить. И реально спасает от приступов жора. Вот объясниеть не могу почему. считается наоборот - поднимает уровень глюкозы ( кажись) в крови и есть должно хотеться. А у меня - успокаивается.
И еще снизь потребление соли к минимуму ( на сколько можешь и минус еще всю остальную icon_mrgreen.gif )
Тогда вода "промывать" органом будет, а не задерживаться. Или в неделю 1-2 дня безсолевых устраивай.
Я вот уже и салаты без соли ем.Привыкла. Но когда найдет - банками соленые помидоры сметаю за раз d025.gif Оч их люблю в любом виде.
Как там твой вес?
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 5.12.2007, 17:43) *
считается наоборот - поднимает уровень глюкозы ( кажись) в крови и есть должно хотеться

Не сразу хочется. Сначала глюкоза снижает аппетит, а вот через часик....
Галченок
Мил! приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мила Я @ 4.12.2007, 23:02) *
попрыгала под музыку пока убирала, так классно!!! Но это ж все равно не спорт!!! aa26.gif


Как не спорт??? почему не спорт??? ещё КаКОЙ спорт!!!! a115.gif a115.gif a115.gif МИЛ!! ОГО-ГО какой e010.gif d025.gif - сколько позитива получаешь - и двух зайцев сразу валишь - и уборка и удовольствие от уборки!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 5.12.2007, 9:30) *
Рожай дочу, ты ещё огого!

wub.gif Здоровье уже не то... d025.gif c9.gif

Svetik-2006 Так они и готовят, умеют точнее. Но редко, некогда им. У меня старший и по воскресеньям учится... уже 3 года. В компьютерной академи " ШАГ"! Вот только экзамен сдал на 10. И в школе много задают, куда еще готовить... n020.gif

ЕЕЕлена Вес за 3 дня -1кг! Чай пью вообще то с сахарозаменителем. С сахаром бывает редко! Но бывает... c9.gif А вот соль проблема... люблю соль, стараюсь ограничивать, получается с трудом! sad.gif Бессолевой день - не представляю. obm.gif Хотя конечно если нужно, все можно сделать! У меня знакомая 3 года не употребляет соль и не ести первые блюда... врач сказал! У неё очень большие проблемы с почками. Вообще не ест соль. Только та что что в овощах и др. продуктах содержится! Я думала она шутит... ан нет. Похудела на 10 кг, поздоровела заметно. Но это же так трудно... по мне так просто не возможно. Картошку или яйца есть без соли!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Svetik-2006 Мне чашка фруктового чая с сахаром на пару часов аппетит отбивает напрочь! a040.gif a040.gif a040.gif

Галченок Ты меня убедила! Теперь уборка под музыку и в ритме танца!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Милочка привет....
ты знаешь, для меня соль тоже как панацея)) жутко люблю
все маринованные и соленные вещи...а вот от соли в чистом виде
смогла КАК-ТО себя отучить...перестала солить даже салатки
и свежих овощей..зато чуствуешь натуральныйвкус продукта...
Галченок
Мил! соль ведь содержиться во всех продуктах, которые мы употребляем в любом виде - и в овощах!! и в хлебе, и в..... а что я ещё ем????? кроме каш.......орешков......фруктов ..... уууу........ ОГО!!
а - ДА!!! макароны и картошку - я присаливаю соевым соусом!

а солить- я и не помню - когда в послений раз что-нибудь солила....... )))))

порой, вместо соли в салаты я добавляю лимонный сок!!!
neigrok
Мил,привет!Я сегодня изощряюсь.Пеку чебуреки,а сама только на отваре шиповника.Вот.Так хочется НГ *человеком* встретить d060.gif
ELLONA
Цитата
Картошку или яйца есть без соли!!!

icon_mrgreen.gif Выход есть... a04.gif
Цитата
Вес за 3 дня -1кг!

Паатанцуиим? a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
У меня старший и по воскресеньям учится... уже 3 года

n020.gif n020.gif n020.gif Бееедненький... Но ничо - будет бафой человек, когда вырастет.
Ворожея
Мила, как я тебя понимаю!!!! Я вообще без соли не могу, у меня уже все суставы скрипят. Раньше вообще насыпала соль в ладонь и сидела ела. На работе все спрашивают, скока можно солить - я достою солонку и сижу трясу ей над едой каждый раз. Прочитала в одной книжке, что надо соль перемешать с кунжутом и когда смесь будет кончаться, досыпать кунжута туда, а соль нет.
Но я смогла тока купить морскую пищевую соль, с мыслью, что она полезная. Без соли я вообще не наедабсь, как будто и не ела. Только стала еще солить не воду, в которой варю, а уже готовую пищу, читала, что так меньше солишь. А вообще мне сказалаи, что это нарушен обмен веществ, связано это со щитовидной железой, поэтому хочется соли... shy.gif
Мила, ты помнишь о нашей взаиподдержке к Новому году! Не забывай показывать пример для подражания и пусть эта ответственность тебя бодрит icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Мила, за 3 дня - кг. Ты просто супер-пупер умничка!!! А сколько ккал ты съедаешь в день?
neigrok
Ну такими темпами конечно можно 8 осилить.Вперед!
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 5.12.2007, 13:50) *
все маринованные и соленные вещи...а вот от соли в чистом видесмогла КАК-ТО себя отучить...перестала солить даже салатки и свежих овощей..зато чуствуешь натуральныйвкус продукта...

Я тоже могу овощи без соли или с соевым соусом. А с остальнам туго... d025.gif

Галченок Молодец что соль почти не ешь! А я ем! p030.gif

neigrok У меня так часто бывает... сама себе нравлюсь. Типа куча вкусностей, а я не ем! e010.gif e010.gif e010.gif

ELLONA Спасибо! Поглядим кто вырастет! a075.gif

Ворожея СЭстра!!! aa22.gif Я просто в детстве болела почками... соли несколько лет не ела. В раннем детстве... Может это организм наверстывает... sad.gif

Svetik-2006 wub.gif 1100-1150ккал! d025.gif d025.gif d025.gif

neigrok Такие темпы не постоянны. Вес может стать и стоять неделю... этого я и боюсь!

День прошел нормально. Питание по плану... проскочила 1 вафля... в обед. Захотелось до ужаса. Вобщем не жалею. Калории посчитаны.

Эти 8 кг - первые... Дальше будет еще. Настраиваюсь до весны - лета скинуть вес. А скидывать много. Т.к. своими гормонами и плохим настроением набрала много. Это моя вторая эпопея. Примерно с такого же веса я и начинала. Но было это 6 лет назад. И вот за 6 лет я вернула свой вес... сама... осознанно... sad.gif
Что то меня сегодня пробило на воспоминания и анализ ситуации. Наверное я на правильном пути. Я в себя верю... smile.gif
Svetik-2006
Милочка, ты на самом что ни на есть верняцком пути! Мне кажется или таки дядя Игорь Викторович тебе прочистил мозги?
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 5.12.2007, 21:14) *
Милочка, ты на самом что ни на есть верняцком пути! Мне кажется или таки дядя Игорь Викторович тебе прочистил мозги?

Ага! Прочистки хватило на 6 лет... Я тоже только что у Ворожеи Вараксина вспомнила для тебя! Икает бедный! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Милёна! Молодца! даже если вес и остановиться, значит ему чуть постоять надо...устал!!!! А так куда он денеться, побежит вз.. ,как 6 лет назад!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 5.12.2007, 21:17) *
Милёна! Молодца! даже если вес и остановиться, значит ему чуть постоять надо...устал!!!! А так куда он денеться, побежит вз.. ,как 6 лет назад!

Ох Ира! Если б так и было... Так! Начинаю ныть кажись... sad.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 5.12.2007, 21:02) *
Наверное я на правильном пути. Я в себя верю... smile.gif
Не наверное, а точно d025.gif Мы в тебя верим wub.gif

hb.gif wub.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 5.12.2007, 21:21) *
Не наверное, а точно d025.gif Мы в тебя верим wub.gif

Спасибо Юля!!! a04.gif hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif
Natashenxka
Милочка я к тебе!
у кого что...у меня селёдка вчера, у тебя вафелька сегодня smile.gif
ладно вафля не конфетка, считай что не заметила ;)
а так ты умничка и красавица и у тебя всё получится!!!
почаще себе это говори!!!
чмоки
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2007, 22:11) *
у кого что...у меня селёдка вчера, у тебя вафелька сегодня smile.gifладно вафля не конфетка, считай что не заметила ;)
а так ты умничка и красавица и у тебя всё получится!!!

Вот теперь думаю... зачем ела... вполне бы обошлась... p030.gif d025.gif Все правильное думается потом! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
это точно!!!
а чего бы нам мозг во время поедания бяки не включить??? вопрос.....
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2007, 22:16) *
это точно!!!
а чего бы нам мозг во время поедания бяки не включить??? вопрос.....

Он наверное отключается автоматически!!! d060.gif obm.gif
Natashenxka
наверно...защитная реакция smile.gif
Смайлик
Цитата
Наверное я на правильном пути.

конечно на правильном! И дело не только в том как выглядит человек (все-таки вкусы у всех разные), а еще и в здоровье hb.gif hb.gif hb.gif
Так что у тебя все получится. e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
Милён! ну как вес, теперь буду каждое утро приходить, смотреть...пиши уже, я ж тоже хочу кое-чего убрать!
ЕЕЕлена
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2007, 23:16) *
а чего бы нам мозг во время поедания бяки не включить??? вопрос.....



Потому как главный орган во время поедания - желудок d060.gif


Молодец Мил. 7 кг уже не 8 d025.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2007, 22:19) *
наверно...защитная реакция smile.gif

Наверное... d025.gif

Карапузик Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

irina777 Я ж и пишу... типа до НГ сколько осталось... smile.gif А потом еще! d025.gif

ЕЕЕлена Ну да... 7 не 8... уже легче... d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин 2 раза Вас у себя видела! a98.gif a98.gif a98.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Что то у меня сегодня форум глюкает. Меняется как хамелеон, в разные цвета! o050.gif И написать толком не могу!!!
Valentin
Цитата(Мила Я @ 6.12.2007, 14:46) *
Валентин 2 раза Вас у себя видела! a98.gif a98.gif a98.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d060.gif
Ворожея
Мила, мы в тебя тоже верим! Все реально! даже я теперь в это верю, скинув 20 кг...
Что с работой? Ты еще думаешь? shy.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 6.12.2007, 14:06) *
d060.gif

wub.gif a98.gif
Ворожея У нас который раз обмен любезностями! Ты у меня, я у тебя! a075.gif
Спасибо за веру!!! hb.gif Работа... пока решается, все не так просто! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.